Добро пожаловать в литературную ролевую игру «Энтерос» Авторский многожанровый мир, где магия сплетается с технологиями, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг, приоритет рисованным внешностям. Контент для игроков от 18 лет. Игровой период с 3003 по 3005 годы.
Добро пожаловать в литературную ролевую игру «Энтерос» Авторский многожанровый мир, где магия сплетается с технологиями. Эпизоды, смешанный мастеринг, приоритет рисованным внешностям. Контент для игроков от 18 лет. Игровой период с 3003 по 3005 годы.
их ждут в игру
27.03.2024. Обновлено описание фэдэлесов. Дополнено описание расы драконов, теперь там более подробно прописан концепт всадников. Перепроверены ранее обновленные расы. Изменен концепт расы эделиров. 01.03.2024. Обновлены постописцы и выбраны посты месяца. Сокращена одна из ролей богов второго поколения. Продолжается работа над общим обновлением матчасти. 12.02.2024. Обновлено и расширено описание нуклеумов. Данные концепты уже давно игрались, но ранее не были внесены в «официальную» матчасть. Нуклеумы стали общим термином для существ измененных под воздествие магии или иных живых существ предпочитающих образовывать симбиоз с хозяином. 23.01.2024. Обновлен список играющих персонажей, теперь там стоит html оформление, исправлены мелкие баги и недочеты, стартовали ежемесячные активности. Всем хорошего настроения и вдохновения ☆ 05.01.2024. У нас появился свой стикерпак в Telegram, стикеры с персонажами Энтероса так же добавлены на форум. За такой подарок благодарим Вейдталаса, а так же художника Кикоро. 31.12.2023. Поздравление с Новым годом и слова благодарности ♥ 27.12.2023. Добавлена функция автоматической упаковки нужного изображения в рамку по умолчанию, готовимся к встрече нового года, а так же ждем ваших заявок на посты месяца. 12.12.23. Изменения описания рас: дриммэйры, балионтары, дифинеты. В заглавное сообщение перечня рас добавлены важные уточнения. 07.12.2023. Оптимизирован и упрощен путеводитель по миру. Расставлены основные акценты в «коротко о главном». 05.12.2023. Добавлена возможность игры без изучения боевых систем, умений и артефактов. Лигрумы полностью обновлены. Противостояние пустых и одаренных, школа волшебства, магия и технологии уже там. 04.12.2023. Драконы стали отдельной расой. Эссенции перенесены в первое сообщение перечня рас. В соответствии с этим внесены правки в список принятых персонажей. 01.12.2023. Обновлены постописцы и выбраны посты месяца. Появилась раса энфириалов, весь раздел рас ушел на обновление. Началось снежное торжество! 25.11.2023. Обновлены аспекты мира, переписаны и реструктурированы все статьи, появилась навигация в заглавном сообщении темы. Акции от игроков и амс теперь находятся в хотим видеть. 12.11.2023. Обе системы боя (базовая и официальная) теперь находятся в одном разделе. Оптимизирована и сокращена информация по официальной системе боя. 10.11.2023. Обновлен раздел с предметами и артефактами, оптимизирована и сокращена информация, переписаны свойства артефактов. Больше нет разделения в организациях на базовое и авторское, все теперь находится в организациях и локациях. У архонтов снято ограничение связанное с увеличением жизненного цикла. 02.11.2023. Обновлены активисты и выбраны посты месяца. Продолжается работа над обновлениями. 19.10.2023. Энтеросу исполнилось 8 лет! Желаем всем не иссякающего вдохновения и побольше свободного времени на литературное творчество! 05.10.2023. Продолжается работа на оптимизацией матчасти, планируется пересет уровней и изменение системы прокачки. Потихоньку мы отходим от цифр и делаем упор на литературную подачу персонажа. Подробнее можно прочитать в теме с новостями. 01.09.2023. Обновлены активисты и выбраны посты месяца. Вот и настала осень, готовимся ко дню рождения форума и ловим звёзды! 27.08.2023. Действуют ежемесячные активности, исправлена карта планетарной системы мира, под нее будет немного подправлено общее описание. Провожаем лето, встречаем осень! 01.08.2023. Обновлены активисты и выбраны посты месяца. Вот и пролетел еще один месяц лета, ждем всех из лоу и желаем солнечного вдохновения! 10.07.2023. Опрос по мини-ивентам июля. Продолжается неспешная работа над обновлениями: карты планет, сюжетная хроника, аспекты мира и базовые организации. 06.06.2023. Обновлен второй домен, теперь форум доступен по второму адресу darkeros.ru, летним интерактивом в этом месяце выбраны мудборды, ассоциации на персонажей. 25.05.2023. Актуальное по обновлениям! Были внесены изменения в матчасть и поставлены сюжетные акценты. Начался прием заявок на посты месяца. 26.04.2023. Обновлены профили, появился счетчик постов и разделение игровой валюты, добавлена возможность ставить свой стикер поверх кнопки ведущей на карточку развития персонажа. Переоформлен магазин, внимание! Некоторые цены были изменены. 09.04.2023. Обновлены правила проекта, изменена базовая боевая система и игровая валюта, подробнее в теме объявлений, а так же успейте принять участие в актуальных активностях.
постописцы
пост месяца Белая Сова: Маленькие тонкие женские пальцы торопливо скользили по пыльным корешкам древних фолиантов, нарушая звенящую тишину светлого библиотечного дня в поместье. Слуги сегодня вели себя тише и незаметнее, чем обычно, хоть Белинда и не высказывала недовольства... читать дальше.
пост месяца Аристарх: Внешнее спокойствие определенно шло Санхельму. Он почти не дрогнул, когда лезвие в своем убийственном намерении коснулось груди. Его выдавали лишь глаза, в которых были лёгкий испуг и удивление. Все же мало кто из клиентов, да и вообще сотрудников пытался убить или ранить Сент-Амана... читать дальше.
пост месяца Сангвиния: Воспоминания ночи и вечера накатывают резко — и Сангвиния краснеет. Сначала. А потом бледнеет. От ужаса. Она позволила с собой сделать что? Она сама что сделала? И что делала добрую половину ночи, когда до хрипоты кричала под сильным телом всякий раз, когда ее наполняли раз за разом с таким усердием... читать дальше.
пост месяца Дионас: Аннон'уир пахнет пеплом. Его невидимые хлопья парят в воздухе, разносимые ветром на длинные километры вперед, за пределы крепостных стен и горного хребта. Запах неугасаемого драконьего пламени, такой родной, незаметный для коренных дрейгаров королевства, пропитывает каждый угол древнего замка... читать дальше.
пост месяца Агнес: Суматошный день только начался, а все уже идет неизвестно куда. В душе Агнес было странное ощущение. Изо дня в день все повторялось, хотелось приключения и немного необычности, но даже Арена не дала того воодушевления, которое обычно испытывала девушка. Поэтому сейчас ей хотелось вдохнуть немного воздуха и подумать... читать дальше.
пост месяца Фрирендел: Они давали ему познать мир. Кто знает, каким бы был Фрирен сейчас или потом, если бы ему посчастливилось (нет) переродиться в ином месте и мире. Архонты были теми, кто показал ему вкус жизни и он вгрызся в нее зубами, он пожирал каждый кусок того угощения, что ему преподнесли с одержимой жадностью... читать дальше.
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Энтерос

Объявление

путеводитель telegram упрощенный приём ПРЕКРАСНЫЕ VS ОПАСНЫЕ созвездие апрельский флэшмоб МУДБОРДЫ КРОССВОРД ТЕМА НЕДЕЛИ «ОПАЛ» посты месяца: итоги

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Энтерос » ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ » ГОСТЕВАЯ


ГОСТЕВАЯ

Сообщений 901 страница 1000 из 1894

1

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ЭНТЕРОС

В данной теме любой желающий может задавать интересующие его вопросы, мы постараемся ответить на них как можно быстрее.

Авторский многожанровый мир, где магия сплетается с технологиями: фэнтези, фантастика, мультипанк и др; рисованные и реальные внешности; возможно отыгрывание альтернатив вне мира Энтероса
Рейтинг: 18+
Система игры: эпизодическая
Боевая система: по желанию
Мастеринг: смешанный
Место действия: вымышленная планетарная система
-
Пишем историю вместе с 2015 года ♥

По всем вопросам:
Алора
тг @Alorilora

• • •
Астериум
тг @The_lordofcats

Общий технический аккаунт по всем вопросам через ЛС на форуме ► ВЕСТНИК

Используемые рисованные внешности

Персонаж

Используемый прототип внешности

Лиритиалирэна

Cosmic Queen Ashe Skin из игры League of Legends
Dark Cosmic Lux vs Cosmic Lux из игры League of Legends
Gwen все скины из игры League of Legends

Рагнарелентар

Thanatos — hades
Alexander by SOFA
Emet-Selch (блонд)  Final Fantasy

Тонатос

Kaisa — league of legends | темные и каштановые волосы
Irelia — league of legends | темные и каштановые волосы
Yennefer of Vengerberg — Witcher
Melkor —  lotr

Инвиктус

Эредин -  The Witcher

Кайлан Лайонхарт

Артас Менетил — WoW
Виего — League of Legends

Алорэза Элиариум

Diana из League of Legends

Визерион

OC: Dragon Viserion Vulom (TAO)

Йонхеленэль

WLOP - Lenia

Рейлан

Sauron - Tolkien

Ашзаар

Avallach - The Witcher

Рейнира Аррон

Lady Jaina Proudmoore — Warcraft

Ферониас

Солас — Dragon age

Вейдталас

Kaeya Alberich — Genshin Impact
Idia Shroud — Twisted Wonderland
Sindragosa — WoW

Хель

Malenia, Blade of Miquella – Elden Ring

Эйдалон

Final fantasy - Emet Selch (темные волосы)

Санхельм

Alucard – Castlevania
Lisa Tepes – Castlevania
Leona – League of Legends (скины со светлыми волосами)

Синистер

Rhaast — League of Legends/Runeterra (Оригинальная внешность)
Kayn — League of Legends/Runeterra (Оригинальная внешность)

Марерум

Sona — League of Legends (все скины)
Wei Wuxian — Mo Dao Zu Shi / The Untamed

Эйяфьялла

Ciri — The Witcher
Elesh Norn — Magic: The Gathering
Riven  — League of Legends
Ulquiorra Cifer — Bleach

Рейми

Rebecca — cyberpunk edgerunners
Father Gascoigne — bloodborne

Саргерас

Diluc Ragnvindr — Genshin Impact

Дионас

Irelia (светлые волосы: преимущественно Mythmaker и фан Spirit Blossom) — League of Legends
Signora — Genshin Impact
Yone (Spirit Blossom) — League of Legends

Си-Лэ

Tartaglia — Genshin Impact

Раоден Этерна

Эймонд Таргариен, дом дракона

Сангвиния Этерна

Лавеллан Нипуни Dragon age
Edelgard von Hresvelgr Fire Emblem

Аэрта Этерна

Дейнерис Таргариен, игра престолов

Используемые реальные внешности

Персонаж

Используемый портотип внешности

Роаден Этерна

Эван Митчелл в роли Эймонда Таргариена

Аэрта Этерна

Эмилия Кларк в роли Дейнерис Таргарием

-

-

При возникновении сложностей с регистрацией, не пришел пароль или вы пользуетесь прокси серверами, можно попросить АМС создать для вас игровой профиль или выслать пароль.

[hideprofile]

0

901

Кринж Агварес написал(а):

Ланир, добрый.

1. Конечно  
2. Смотря что понимается под стазис-технологиями, с бессмертием у нас некоторые правила, надолго технологические стазис-капсулы жизнь (тело) не сохранят, +-50 лет в лучшем случае, а полноценные, сохраняющие тело на все 100% многие тысячи лет только у деосов.

А если допустить что технология по которой создана стазис-капсула будет обладать специально разработанной техномагией которая будет работать по принципу способности Хроноса: "Остановка времени [Фундаментально, I | O]"?  но отчасти в другой форме роль которую будут выполнять специальные руны магии времени с дополнительным специальным техно-костюмом который будет не только защищать но и поддерживать целительной магией своего обладателя от негативных воздействий этой машины? Может ли такая теоритическая задумка иметь право на сущевствование в мире Энтероса?

0

902

Bane написал(а):

Может ли такая теоритическая задумка иметь право на сущевствование в мире Энтероса?

Нет, увы, такое невозможно. Вы ознакомьтесь с теорией хроносов подробнее, поймёте, что остановка времени имеет много ограничений.
Если нужно на длительное время где-то "запечатать" персонажа, лучше взять долгоживующую расу, например, планетарного духа и его можно запечатать, хоть на несколько сотен тысяч лет.  :flirt:

0

903

меня пробивало пару раз на ностальгию, но чет никак не было дороги сюда, а тут на тебе... кого я вижу?! мой любимый деос вернулся в строй
Лестер, ты огнище!
рада, что ролевая до сих пор процветает (:
вернуться что ли к вам, ребятки :з
в другом амплуа, но все же

0

904

Рыжая написал(а):

меня пробивало пару раз на ностальгию, но чет никак не было дороги сюда, а тут на тебе... кого я вижу?! мой любимый деос вернулся в строй
Лестер, ты огнище!
рада, что ролевая до сих пор процветает (:
вернуться что ли к вам, ребятки :з
в другом амплуа, но все же

Возвращайтесь  https://img-fotki.yandex.ru/get/1030163/47529448.f1/0_db84a_f43fa9ac_orig.png 
Напишу тут тихонечко чтобы никто не увидел хд Из рыжих и игроков помнящих Лестора я помню только Николораду :З

0

905

Рыжая, Доброго времени суток. У господина Лестера есть акция на прекрасную Марианну Лестер, присмотритесь, может быть это амплуа вам приглянется ^_~
Акции игроков

0

906

Лиритиль написал(а):

я помню только Николораду :З

это именно я (:

с чем черт не шутит
заверните мне Марианну
пойду постучусь к Лестеру, может еще выпнет обратно в гостевую х)

+2

907

Доброго времени суток. Подскажите, пожалуйста, как можно связаться с Infir? Нашёл заявку в сети

0

908

мальчик-волк написал(а):

Доброго времени суток. Подскажите, пожалуйста, как можно связаться с Infir? Нашёл заявку в сети

Времени доброго, полагаю вам нужен Инфирмукс, если не желаете регистрироваться на форуме можете воспользоваться аккаунтом Читателя и написать ему в ЛС :flirt:

0

909

мальчик-волк написал(а):

Доброго времени суток. Подскажите, пожалуйста, как можно связаться с Infir? Нашёл заявку в сети

только сразу обозначьте себя, а то есть тут у нас любитель сталкерить под "читателем".

0

910

мальчик-волк написал(а):

Доброго времени суток. Подскажите, пожалуйста, как можно связаться с Infir? Нашёл заявку в сети

это я! привет!  https://img-fotki.yandex.ru/get/966391/47529448.f0/0_db812_d84ef452_orig.png  очень рад Вам, как лучше связь держать через ЛС, или дневники, или ещё как-то?  :flag:

0

911

Добрый день.

Возможно ли существование такой личной локации для игрового персонажа которая служила бы ему не только местом для защиты и жизни в ней, но являлась бы средством для телепортации при помощи магии из любой точки А в любую точку Б через подпространство?

Подробный пример

https://i.imgur.com/0MQem7n.jpg

0

912

Ланир написал(а):

Добрый день.

Возможно ли существование такой личной локации для игрового персонажа которая служила бы ему не только местом для защиты и жизни в ней, но являлась бы средством для телепортации при помощи магии из любой точки А в любую точку Б через подпространство?

Аспекты мира - дополнительные реальности Важные аспекты мира  https://img-fotki.yandex.ru/get/1030163/47529448.f2/0_db87f_a25d0396_orig.png

0

913

Лиритиль написал(а):

Аспекты мира - дополнительные реальности Важные аспекты мира

Там нет из того что мне нужно знать. Во первых это место должно по своему быть уникальным, имеющие специфические функции перемещения в другое место ( себя или группу людей через портал), как и собственно само сокрытие и защита от несанкционированного прихода чужаков в это место.

0

914

Ланир написал(а):

Там нет из того что мне нужно знать. Во первых это место должно по своему быть уникальным, имеющие специфические функции перемещения в другое место ( себя или группу людей через портал), как и собственно само сокрытие и защита от несанкционированного прихода чужаков в это место.

Ну если вы желаете перемещающеюся башню или замок то не вижу проблем создать нечто подобное.
Тут были уже и летающие корабли-дома фэнтезийного вида, что могут перемещаться с планеты на планету, и просто космические корабли, скрытые в подпространстве локации или перемещающиеся замки  https://img-fotki.yandex.ru/get/1030163/47529448.f2/0_db87f_a25d0396_orig.png

Отредактировано Лиритиль (23.11.20 15:19:53)

+1

915

Добрый день.

Может ли игровой персонаж иметь личный космический корабль больших размеров? Например в размерах от 700 метров и более?

0

916

Ланир, да, 700 м. и больше может, но я не очень разбираюсь в таких вопросах, указывать размеры не стоит, лучше указать вместимость (сколько человек вмещает корабль), и учесть, что он не может быть боевым, если на него не взять плюс. Хотя сам по себе боевой корабль больше завязан на уровень угрозы персонажа, так как обычный плюс оружия для него не логично.  8-)

0

917

Кринж Агварес написал(а):

Ланир, да, 700 м. и больше может, но я не очень разбираюсь в таких вопросах, указывать размеры не стоит, лучше указать вместимость (сколько человек вмещает корабль), и учесть, что он не может быть боевым, если на него не взять плюс. Хотя сам по себе боевой корабль больше завязан на уровень угрозы персонажа, так как обычный плюс оружия для него не логично.

У меня появился другой вопрос. Насколько андройд может по техническим характеристикам быть долговечным, быстрым, и сильным? Может ли он обладать способностью излучать из рук, ног, и тела разрушительную энергию в боевых или оборонительных целях?

0

918

Ланир написал(а):

У меня появился другой вопрос. Насколько андройд может по техническим характеристикам быть долговечным, быстрым, и сильным? Может ли он обладать способностью излучать из рук, ног, и тела разрушительную энергию в боевых или оборонительных целях?

Информацию об андроидах вы найдете в описании балионтаров - Каталог рас
Продолжительность жизни будет зависеть от качества материалов и того как часто андроид проходит тех-обслуживание заменяя поврежденные части. Все роботизированные механизмы, к которым относятся андроиды, подчиняются трем правилам робототехники прописанным в расе балионтаров. Поэтому оснащать боевой составляющей андроида официально никто не будет, если вы желаете создать именно боевого андроида, то должны будете оснастить его плюсовым вооружением с соответствующем описанием типа оружия. Как пример: плазменное.
Владеть энергетической магией роботы не могут, они не живые и не способны иметь в себе энергетическую паутину характерную для всех магических рас.

+1

919

Добрый День.

Можете переименовать ник моего профиля под имя Гархадар?
https://forumstatic.ru/files/0015/e5/72/33576.pngГотово

0

920

Можно ли при помощи вливания алхимической субстанции  в кровь усиливать собственные магические способности?

Может ли один маг быть мобильным источником маны для другого мага?

Существуют ли аналоги термоядерного и ядерного оружия? Что произойдёт если мой игровой персонаж будет обладать большим количеством данного оружия?

Сколько зёрен может обладать трансдент-фантазм?

Из какого клана выходят самые сильные представители расы трансдентов? Мне очень сильно импоирует эта раса, и хочу всё в подробностях узнать о ней.

0

921

Доброго времени.  ^^

Adam написал(а):

Можно ли при помощи вливания алхимической субстанции  в кровь усиливать собственные магические способности?

Да, но это не будет влиять на уровень могущества (данный на старте) и на игромеханику.

Adam написал(а):

Может ли один маг быть мобильным источником маны для другого мага?

Частично - да.  :yep: Но с заемной силой в мире сложности, она не заменит собственной и передается с огромным трудом даже в бою. Это требует сил, времени и умений.

Adam написал(а):

Существуют ли аналоги термоядерного и ядерного оружия? Что произойдёт если мой игровой персонаж будет обладать большим количеством данного оружия?

Не думаю, что это уместно на нашей ролевой, но вообще магию тоже можно считать аналогом и в техномире такое имеется.

Adam написал(а):

Сколько зёрен может обладать трансдент-фантазм?

Цитата: "У всех фантазмов лишь два зерна, одно из которых уходит на развитие." Следовательно, либо 0, либо 1.

Adam написал(а):

Из какого клана выходят самые сильные представители расы трансдентов? Мне очень сильно импоирует эта раса, и хочу всё в подробностях узнать о ней.

Это не зависит от клана, из любого.  8-)

0

922

Добра. Придержите роль Натхёльн)

0

923

Bird написал(а):

Добра. Придержите роль Натхёльн)

Доброго времени суток, бронь за вами до 8.01.2021
Ключи от аккаунта:
Натхёльн Кеус
пароль: 1111

Добро пожаловать  https://img-fotki.yandex.ru/get/979651/47529448.f1/0_db857_5c93a9e5_orig.png

0

924

Доброго времени суток!
Как в Энтеросе обстоят дела с алхимией и зельеварением?
Как я понимаю, навык создания зелий будет считаться частью навыка создания артефактов?

0

925

Читатель написал(а):

Доброго времени суток!
Как в Энтеросе обстоят дела с алхимией и зельеварением?
Как я понимаю, навык создания зелий будет считаться частью навыка создания артефактов?

Доброго времени суток  https://img-fotki.yandex.ru/get/979651/47529448.f1/0_db857_5c93a9e5_orig.png 
Игромеханически зельеварение и алхимия очень редко используемые дисциплины, но никаких ограничений на создание персонажа алхимика-зельевара нет.
Касательно скиллов будет зависить от профильной направляющей:
пример 1
Персонаж целитель, ведущее умение хилерство, можно придумать свои однобальные умения (зельевар, алхимик).
пример 2
Персонаж создает что-то не только хилящее. Тогда в навыке "Создание предметов и артефактов" можно добавить свою специализацию "создание зелий" и однобальные умения зельевар, алхимик, ядовед и другие которые будут подходить персонажу.

0

926

Вернулся к новогоднему отпуску на старый добрый Энтерос, а тут без меня меня женили. Добрый вечер =D
Впрочем, я рад, что клан Фалкон снова в строю. Если графиня не против, то мы можем обсудить возвращение моего персонажа на ролевую, тем более что по сюжету все складывается интересно.

0

927

Фабиас Лаэдрин написал(а):

Вернулся к новогоднему отпуску на старый добрый Энтерос, а тут без меня меня женили. Добрый вечер =D
Впрочем, я рад, что клан Фалкон снова в строю. Если графиня не против, то мы можем обсудить возвращение моего персонажа на ролевую, тем более что по сюжету все складывается интересно.

Вечер добрый, как-то неловко вышло  https://img-fotki.yandex.ru/get/1027383/47529448.f0/0_db810_bd11c468_orig.png 
Мне безумно неудобно, что в прошлом вас не предупредила достаточно длительном отсутствии. Думала вы не вернетесь, но решила использовать знакомое имя, но только имя название рода немного изменено. Сам концепт вашего персонаже нигде не был использован, есть в списке нпс НПЦ-окружение персонажей. Практически нигде не упоминался.
Если желаете вернуться в игру я не против и буду этому очень рада, если вдруг сюжет все же не понравится, нпс переименую  https://img-fotki.yandex.ru/get/1025287/47529448.f0/0_db80a_79efbc51_orig.png

То неловкое чувство когда написала себе мужа, а вернувшийся игрок и обнаруживает, что он женат хД

0

928

В любом случае Фабиас я вас очень жду, поскольку честно говоря собиралась делать акцию на мужа, сюжет есть и буду рада если он вам приглянется  https://img-fotki.yandex.ru/get/966391/47529448.f2/0_db878_aca03325_orig.png

0

929

Бывают ли в кланах трансдентов предатели ренегаты или преступники? Какое наказание ждёт в клане этих личностей?

0

930

Adam написал(а):

Бывают ли в кланах трансдентов предатели ренегаты или преступники? Какое наказание ждёт в клане этих личностей?

Естественно. Наказание будет завесить от клана и тяжести проступка)
Если ренегат достаточно хитер, чтобы не попадаться, может даже избежать праведной кары. Но опять же: зависит от сюжета, действий и прочих ньюансов  https://img-fotki.yandex.ru/get/912395/47529448.f2/0_db882_27e5e2c4_orig.png

+1

931

Adam написал(а):

Бывают ли в кланах трансдентов предатели ренегаты или преступники? Какое наказание ждёт в клане этих личностей?

можно использовать другие понятия) к примеру - контрразведчик, двойной/тройной агент или политик. зависит от занимаемого положения. в целом согласен с коллегой Хорусом - зависит от концепта самого персонажа.

0

932

◆ ◆ ◆ С Наступающим Новым 2021 Годом! ◆ ◆ ◆
[indent] Дорогие наши Партнеры!
[indent] Проект Shadow World. Over There поздравляет всех с наступающим Новым Годом!

[indent] В наступающем 2021 году желаем, чтобы Металический Бык освободил дорогу для пробивающегося к нам счастья!
Желаем каждому из вас больше положительных моментов в жизни. Больше успехов, больше достижений!
Процветания Вам и Вашим игрокам! А еще, конечно - вдохновения!)
[indent] Всех с Праздником! С Новым, 2021 Годом!

https://forumstatic.ru/files/0015/e5/72/33576.pngБлагодарим за поздравления!
Дорогой наш партнер, проект Shadow World. Over There, мы рады, что вы сотрудничаете с нами.
С наступающим Новым, 2021 годом! Вдохновения для всех задумок и больше свободного времени чтобы их воплощать в жизнь, доброго коллектива и процветания, положительных эмоций и конечно же долгих лет существования проекту!
С праздником! ♥

0

933

Shadow World. Over
И вас с наступающими праздниками! https://img-fotki.yandex.ru/get/1030703/47529448.f2/0_db87e_9e763891_orig.png   

0

934

Дорогие партнёры!
Crossfeeling поздравляет Вас с Наступающим Новым Годом!

Желаем Вас процветания, успехов, удачного года, вдохновения вашим игрокам, сил и терпения АМС, больше постов, больше сюжетов, больше участников! Пусть грядущий год будет намного лучше уходящего!
С Любовью,
Филинг.

https://forumstatic.ru/files/0015/e5/72/33576.pngБлагодарим за поздравления!
Дорогой наш партнер, проект Crossfeeling, мы рады, что вы сотрудничаете с нами.
С наступающим Новым, 2021 годом! Вдохновения для всех задумок и больше свободного времени чтобы их воплощать в жизнь, доброго коллектива и процветания, положительных эмоций и конечно же долгих лет существования проекту!
С праздником! ♥

0

935

Дорогие друзья и партнёры!
❄❄❄
Администрация проекта Once Upon a Time — Untold Stories поздравляет всех с Наступающим 2021 годом и желает вам сказочного Нового Года!

Мы желаем вам белоснежной зимы
и прекрасного новогоднего настроения!

]

Не забывайте верить в чудеса!
И тогда все ваши мечты обязательно исполнятся!

Пусть всё плохое останется позади,
и в новом году вас ждёт только хорошее!

❄❄❄

с любовью и наилучшими пожеланиями,
Once Upon a Time — Untold Stories

https://forumstatic.ru/files/0015/e5/72/33576.pngБлагодарим за поздравления!
Дорогой наш партнер, проект Once Upon a Time — Untold Stories, мы рады, что вы сотрудничаете с нами.
С наступающим Новым, 2021 годом! Вдохновения для всех задумок и больше свободного времени чтобы их воплощать в жизнь, доброго коллектива и процветания, положительных эмоций и конечно же долгих лет существования проекту!
С праздником! ♥

0

936

Once Upon a Time
Спасибо! И вас с праздником!  https://img-fotki.yandex.ru/get/1030703/47529448.f2/0_db87e_9e763891_orig.png

0

937

Стихийная магия подразумевает только использование указанных 8 стихий или можно придумывать свои, например стихия света, тени, звука?

0

938

Читатель написал(а):

Стихийная магия подразумевает только использование указанных 8 стихий или можно придумывать свои, например стихия света, тени, звука?

Именно стихийная  - да. А вот способности, связанные с тенью, светом, звуком могут работать на энергетической школе спокойно. Обращаю внимание на важное правило: в Энтеросе нет магии света, тьмы, добра, зла, жизни в их мистическом понимании, как нет ангелов и демонов. Способности, которые связаны с данными элементами работают на энергетической школе, придумывать для них отдельный скилл, думаю, лишнее. Хотя тут могут быть варианты.  8-)

0

939

Что насчёт магии крови/ядов?

0

940

Читатель написал(а):

Что насчёт магии крови/ядов?

Магия крови есть в перечне способностей

Описание способностей

Магия крови [Стихийная магия, вода, V | V] - кровь это то, что заставляет работать все клеточки и ткани организма, это неизменная составляющая живых существ. Лишённый крови не сможет жить, его тело не будет двигаться, оно просто умрёт. Элементы - изначальные (составляющие кровь различных существ, такие же различные вещества). Высшие (управление собственной кровью, способность преобразовать её в уникальную силу или оружие). Наивысшая управляемая (управление кровью других существ и использование её против хозяина). Кровью можно считать любые жидкости организма, циркулирующие по сосудам. Благодаря магии жертву можно «вспороть», усилить кровотечения или же, если хозяин способности силен (выше шестого уровня сил), управлять жертвой, как марионеткой. За эпизод используется два раза.

Черная кровь [Стихийная магия, вода, V | V] - способность делать кровь (жидкость, текущая по сосудам) внутри своего тела твердой. В таком состоянии глубоко поранить персонажа немагическим оружием невозможно, режется только кожа. Поранить можно только определенной магией или применив большую физическую силу (не менее 6 звезд). Уровень консистенции и прочности затвердевшей крови зависит от уровня персонажа. И соответственно, как ясно из названия, кровь имеет черный оттенок. Побочные эффекты: резкое приливание крови к голове, отсюда: слабость, головокружение, неожиданная потеря сознания (чем выше уровень, тем сильнее и серьезнее). За эпизод используется два раза.

С ядами так же есть отдельная способность  (на энергетической школе) по аналогии можно придумать  что-то свое, что не будет противоречить матчасти и игромеханике

Способность с ядами

Автогения [Энергетическая школа, материя, I | I] - способность создавать химически ядовитый (или просто неприятно пахнущий) газ из воздуха или других газообразных веществ. Ядовитость варьируется с повышением уровня, так же, как и объем создаваемого газа. Газы разделяются на рвотные, заставляющие терять сознание, зрение и т.п. Использовать за эпизод можно до двух раз включительно.

Умения и способности

0

941

Читатель написал(а):

Что насчёт магии крови/ядов?

Я тут это... сделаю вид, что компетентен по всем вопросам х)

Визерион написал(а):

Магия крови есть в перечне способностей

Ну, еще можно придумать свою авторскую ветку способностей, основанную на энергетической магии/некромагии... https://img-fotki.yandex.ru/get/912395/47529448.f2/0_db882_27e5e2c4_orig.png
Если что, я могу проконсультировать в ЛС. А потом авторские наработки подкорректирует администрация

0

942

Какой практический смысл имеет навык техномагии, если создание артефактов уже идет отдельным навыком?

0

943

Читатель написал(а):

Какой практический смысл имеет навык техномагии, если создание артефактов уже идет отдельным навыком?

Доброго времени суток, зависит от того, что именно нужно вашему персонажу. Классическое мастерство или технологии.

Если персонаж кузнец и ювелир (создание предметов и артефактов - создание оружия, создание доспехов, создание артефактов), то он может ковать оружие, доспехи, создавать магические артефакты (соответственно специализациям), всех форм и размеров, используя для этого различные материалы: кристаллы, металлы, ткани и даже редкие цветы. Придавать артефакту любой вид от ювелирного украшения, до парящей в воздухе копии планетарной системы Энтероса.

Если персонаж техномаг (ювелир, гравер, резчик, инженер-маготехник) все это работа с техническими устройствами.

При наличии соответствующих условий в биографии – могут создавать не только магические посохи, но и разбираться в магической технике. Под «соответствующими условиями» понимается оговорка в анкете, которая подтверждает, что Ваш персонаж не просто «когда-то учился», а работает по специальности – иначе специфические инженерные знания он быстро растеряет, и останется просто спецом по посохам.

Справочная информация по умениям
Техномагия рассчитана по большей части на буланимов и лигрумов, что сами не владеют магией, в то время как магические артефакты рассчитанные на расы владеющие магией обладают свойствами привязки к хозяину или призыву из пространственной складки (магические артефакты могут восстанавливать энергию от хозяина, артефакты созданные техномагией только из внешней среды если артефактом пользуется буланим). Техномагию используют жители Вэлсадии и Циркона, они больше доверяют технологиям. Различие менталитета.

Ювелиры - соответственно, ювелир; (создают украшения, в которые «запакованы» заклинания. Это могут быть современного вида вещи, даже мобильный телефон в котором спрятано защитное заклинание)
Граверы - ювелир, механика (специализируются на создании и «программировании» жезлов, аналог «волшебной палочки» с ограниченным запасом энергии, создание миниатюрных роботов использующих в качестве источника энергии аккумулированную магию или другие высокотехнологичные предметы)
Резчики - ювелир, механика (создают посохи, более крупного вида оружие)
Маготехники - инженерия (тоже специалисты по сложному оружию в плане технических наворотов, как пример могут изготавливать энергетические пули, чинить корабли оснащенные магическими генераторами)

Это лишь опорная информация касательно техномагии. Если создатель артефактов  может использовать в своем ремесле феррокинез и собственную магию, то техномаги все собирают вручную или с помощью специальных приспособлений, могут собрать компьютер, что работает от навитонов из внешней среды. Создатель доспехов, кузнец мечей и секир, компьютер или робота не сделает. В этом отличие  https://img-fotki.yandex.ru/get/1126624/47529448.ef/0_db7cc_3be5c693_orig.png

0

944

Добрый день.

Может ли полукровный эсседент быть бессмертным и не стареть из за особенностей своего происхождения?

Существуют ли техномагический способ (при помощи устройства) запечатать  космик-корабль вместе с живым персоналом в подпронстранстве, на подобии Антика?  А потом освободиться из застывшего состояния спустя некоторое время после её запечатывания, во время поломки соответствующего агрегата?

0

945

Доброго времени!  :yep:

Adam написал(а):

Может ли полукровный эсседент быть бессмертным и не стареть из за особенностей своего происхождения?

Бессмертным к сожалению нет, но, если эссенций был с высоким магическим потенциалом (планетарный дух, дракон редкой масти) - полукровка будет иметь длинный жизненный цикл, исчисляющийся сотнями тысяч лет.

Существуют ли техномагический способ (при помощи устройства) запечатать  космик-корабль вместе с живым персоналом в подпронстранстве, на подобии Антика?  А потом освободиться из застывшего состояния спустя некоторое время после её запечатывания, во время поломки соответствующего агрегата?

Техномагический артефакт - это артефакт, созданный не магом, но в котором запакованы магические способности, туда же можно запаковать способность печать "Сигиллум" или другой аналог.
Подробнее о запечатывании написано здесь → перейти (статья Запечатывание), если техномагический артефакт мощный, например (+3) - он мог на время запечатать корабль, но не так, как были запечатаны антики. Их "печать" аналогов не имеет.  ^^ Но не забудьте, что запечатывание не останавливает старение биологических организмов.  8-)

0

946

Кринж Агварес написал(а):

Доброго времени!  

Бессмертным к сожалению нет, но, если эссенций был с высоким магическим потенциалом (планетарный дух, дракон редкой масти) - полукровка будет иметь длинный жизненный цикл, исчисляющийся сотнями тысяч лет.

Какими преимуществами (в магии и физической силе) может обладать полукровка перед чистокровным? Может ли он овладеть бессмертием? и более быстрой регенерацией тела?

0

947

Аdam написал(а):

Может ли он овладеть бессмертием?

любой может овладеть бессмертием по общим правилам мира.  8-)

и более быстрой регенерацией тела?

у духов регенерация выше среднего, у трансдентов высокая, значит, выше "высокой" быть не может  8-)  но напомню, что регенерация зависит от уровня сил.  :yep:

0

948

1. На какой планете обитает раса драконов? Сколько кланов существует у этой расы?

2. К каким подвидам могут относится представители драконьей расы? В акции Инфирмукса есть персонаж который является адамантиевым драконом.

3. Насколько большим может быть дракон по своим размерам? может ли полукровка ( Дракон + Трансдент-Фантазм + Планетарный дух) менять свой размер?

4. Существую ли в Энтеросе стандартные пришельцы подобно роману войны миров?

0

949

Аdam написал(а):

На какой планете обитает раса драконов? Сколько кланов существует у этой расы?

Драконы - эссенции. А эссенции обитают везде. На любых планетах, точную численность никто не знает. Подробнее читайте в описании расы эссенциев.  :yep:

Аdam написал(а):

К каким подвидам могут относится представители драконьей расы? В акции Инфирмукса есть персонаж который является адамантиевым драконом.

это на усмотрение игрока. )) Вы напишите, какого дракона хотите, а мы скажем - может такой быть или нет. ))

Аdam написал(а):

Насколько большим может быть дракон по своим размерам? может ли полукровка ( Дракон + Трансдент-Фантазм + Планетарный дух) менять свой размер?

в зависимости от силы, принимая в расчет, что средний уровень на старте - V, то размер до 10 метров в холке примерно. Если способность изменения размера прописана отдельно - да. Может.  8-)

Существую ли в Энтеросе стандартные пришельцы подобно роману войны миров?

вопрос не совсем понял, в Энтеросе много всяких монстров и чудовищ, всех форм, обликов и т.п., особенно в аномальных зонах, но вот пришельцев из других миров (например, Земли) быть не может.  :dontknow:

0

950

День добрый.
Планирую создать в Вашей ролевой персонажа, вернее, уже приступил к созданию. Впрочем, чем больше я продумываю персонажа - тем больше у меня появляется вопросов о возможности той или иной вещи/происходящего в принципе.
Вопросы достаточно специфические, да и мне самому было бы удобнее поспрашивать кого-то одного в ЛС.
Собственно, хотелось бы узнать, кого можно будет потыкать и помучить в ЛС?

0

951

Эразмос Арнеарнлд написал(а):

День добрый.
Планирую создать в Вашей ролевой персонажа, вернее, уже приступил к созданию. Впрочем, чем больше я продумываю персонажа - тем больше у меня появляется вопросов о возможности той или иной вещи/происходящего в принципе.
Вопросы достаточно специфические, да и мне самому было бы удобнее поспрашивать кого-то одного в ЛС.
Собственно, хотелось бы узнать, кого можно будет потыкать и помучить в ЛС?

Вечера доброго!  https://img-fotki.yandex.ru/get/1030163/47529448.f1/0_db84a_f43fa9ac_orig.png 
Подрабатываю бесплатным "гуглом" по Энтеросу, что знаю - подскажу, можно обращаться в ЛС  :flirt:

0

952

Здравствуйте!
Очень приглянулась акция на главу клана Люпорум, но у меня появилось парочка вопросов 8-)
1) В разделе базовых акций проекта сказано, что фигурирующим в нём персонажам менять внешность можно. Это же относится к Эостейн Одиши? Скажем, могу ли я поменять указанную в её акции внешность Ahri (LoL) на Ningguang (Genshin Impact)? Эти две внешности довольно-таки непохожи между собой (противоположны, прямо скажем), я не знаю, в каких эпизодах уже фигурировала графиня и кто из присутствующих на форуме персонажей с ней лично знаком. К тому же, внешность Нин Гуан может уже использоваться кем-либо из игроков, поэтому хотелось бы уточнить данный момент)
2) Я не очень люблю и не очень умею отыгрывать сражения (даже на кубиках), больше по каким-то битвам интеллектов, интригам, исцелению и всему такому прочему, но умом понимаю, что графы и графини часто обязаны быть талантливыми воинами, а значит мне, вероятно, придется как-нибудь столкнуться с кем-то в бою, упаси Демиург. Отсутствие желания и особого умения играть бои сильно помешает мне, собственно, отыгрывать графиню?
Заранее благодарю за ответ!  :flirt:

0

953

Приветствую, прекрасная леди!  https://img-fotki.yandex.ru/get/904253/47529448.f1/0_db835_b423441_orig.png 

Я не очень люблю и не очень умею отыгрывать сражения (даже на кубиках), больше по каким-то битвам интеллектов, интригам, исцелению и всему такому прочему, но умом понимаю, что графы и графини часто обязаны быть талантливыми воинами, а значит мне, вероятно, придется как-нибудь столкнуться с кем-то в бою, упаси Демиург. Отсутствие желания и особого умения играть бои сильно помешает мне, собственно, отыгрывать графиню?

Бои играть не обязательно, это уж точно https://img-fotki.yandex.ru/get/1030163/47529448.f0/0_db825_a8d4bf41_orig.png 

Правители могут быть самыми разными, и физическая сила и военный опыт не всегда решает (а иногда даже мешает, я тому прямое доказательство хд). Графиня же в первую очередь - политическая фигура, нет ничего странного или аномального, в том, что Вы будите получать желаемое путем интриг, шантажа или умелой дипломатии)

0

954

Добра! 8-) Добавлю от себя к посту выше.

Eos написал(а):

Это же относится к Эостейн Одиши? Скажем, могу ли я поменять указанную в её акции внешность Ahri (LoL) на Ningguang (Genshin Impact)?

Можно поменять внешность, кажется, этот персонаж у нас особо не засветился  https://img-fotki.yandex.ru/get/767151/47529448.f1/0_db846_2afb9efb_orig.png

0

955

Хорус, благодарю Вас за пояснение, Воевода)

Кринж Агварес, спасибо! В таком случае, можно пожалуйста придержать роль и освободить ник/передать профиль (?), а то при регистрации пишут, что имя уже занято :D

0

956

Eos написал(а):

Хорус, благодарю Вас за пояснение, Воевода)

Кринж Агварес, спасибо! В таком случае, можно пожалуйста придержать роль и освободить ник/передать профиль (?), а то при регистрации пишут, что имя уже занято

Вечера доброго ^_~
Аккаунт:

Эостейн Одиши
Пароль: 1234

Бронь за вами до 22.01.2021
Вносить любые изменения в профиль можно.

0

957

Добрый день.

Есть актуальная информация про все зоны климбаха и их действующих правителя? Так же хотелось бы по возможности   узнать про судьбу всех высоко стоящих её членах в особенности про уробороса или про подобных ему личностей.

0

958

Bane написал(а):

Добрый день.

Есть актуальная информация про все зоны климбаха и их действующих правителя? Так же хотелось бы по возможности   узнать про судьбу всех высоко стоящих её членах в особенности про уробороса или про подобных ему личностей.

День добрый. Информация, которая может быть вам полезна по вопросу:
Энтерос глазами игроков Зона Ивеоморфия на планете Климбах (10 зона)
Инфирмукс, Даденгер Правитель 10 зоны Инфирмукс, там же можно найти Уробороса
Базовые роли проекта Базовые роли проекта «Климбаты», список правителей зон
Каталог сущностей Сущность климбатов, описание
Описание мира Планета Климбах

Отредактировано Лиритиль (16.01.21 16:04:14)

0

959

Если информация о том по какой причине разрушался Пандемониум? Я имею в виду именно непосредственно прошедшая сюжетная развяздка из игровых постах где центральной фигурой является инфирмукс? а не краткое объяснение стороннего игрока в гостевом разделе.

0

960

Bane написал(а):

Если информация о том по какой причине разрушался Пандемониум? Я имею в виду именно непосредственно прошедшая сюжетная развяздка из игровых постах где центральной фигурой является инфирмукс? а не краткое объяснение стороннего игрока в гостевом разделе.

Пандемониум, Уроборос и все детали той истории – часть биографии моего персонажа, а не отдельная сюжетная ветка или квест. И да, конечно, мой персонаж является там центральной фигурой, но Климбах не ограничивается лишь 10-й зоной, Уроборос правил не планетой, а одной из зон, все прочие зоны – свободны для игры вроде как, но моя зона под моим контролем и если вы желаете поиграть по этой тематике, то это ко мне  :D

0

961

Добра, подскажите пожалуйста, допускается ли выбор конкретной внешности (актера/актрисы), Холланд Роден, например?

0

962

Заноза из под розы написал(а):

Добра, подскажите пожалуйста, допускается ли выбор конкретной внешности (актера/актрисы), Холланд Роден, например?

Доброго времени!  https://img-fotki.yandex.ru/get/979651/47529448.f1/0_db857_5c93a9e5_orig.png 
На форуме используются рисованные внешности, но допустимо использование художественных фотографий хорошего качества. Можно использовать внешность актрисы если будет использованы ее портреты в виде рисунка от художника (современный электронный арт) или фотографии хорошего качества.

Из правил: 3.2. Плоские некачественные аватары запрещены. Мы приемлем красивые рисованные арты, которые можно найти на deviantart, допустимо также использование художественных фотографий хорошего качества, например, таких.

0

963

Здравствуйте.

1. Может ли планетарный дух  в равной степени быть стихийным и природным существом одновременно?

Хотелось бы придержать аукционного персонажа по имени "Вейдталас". Что насчёт договорённостей с "Инфирмуксом" по этому поводу, то у меня есть свой собственный (разумеется пустующий) Дискорд Сервер для более спокойных и удобный обсуждений насчёт взятия Вейда под моё крыло. Кстати хочу добавить, если Инфирмукс пожелает со мной связаться через "Дискорд" в ближайшее время то самым подходящим временем для нашей связи пускай будет суббота или воскресенье. В эти дни я буду полностью свободен от возможных дел.

0

964

Гархадар, здравствуйте. Акция за вами до 17 февраля.

0

965

Насколько уникальными могут быть способности к магии у полудеоса? И существуют ли в энтеросе другие полукровные деосы рождённые от 3 поколения?

0

966

ivi написал(а):

И существуют ли в энтеросе другие полукровные деосы рождённые от 3 поколения?

Если вы создадите такого деоса, то да - существуют, т.к. это откроет данную возможность всем желающим, а, значит, такие есть.  8-)
На счет магии уникальной будет возможность сочетать расовые способности деосов  с другими (смотрите FAQ), но не забывая про общие правила.  8-)

0

967

Эх... Чего-то как-то не удаётся удержаться на постоянку, то здоровье шалит (больше всего), то переезд, то работа и сил не оставалось, короче можно долго перечислять все факторы...=((( Мне очень жаль и я приношу свои глубочайшие извинения за это...=(((
Сделаю третью попытку прийти, вернуться, постараюсь задержаться как можно на дольше ибо форум и люди тут очень приветливые, да и хочется.=) Если конечно примете назад в свою семью...:3
Только осталось придумать кем...=)

0

968

Ghost написал(а):

Только осталось придумать кем...=)

Если что, могу помочь подумать над ролью... /скромно и ненавязчиво приветствует/ https://img-fotki.yandex.ru/get/904253/47529448.f1/0_db835_b423441_orig.png

0

969

Ghost написал(а):

Сделаю третью попытку прийти, вернуться, постараюсь задержаться как можно на дольше ибо форум и люди тут очень приветливые, да и хочется.=) Если конечно примете назад в свою семью...:3

Возвращайтесь, если будет нужна помощь с картинками, рамочки и тд это можно ко мне  https://img-fotki.yandex.ru/get/1030163/47529448.f1/0_db84a_f43fa9ac_orig.png

0

970

Хорус написал(а):

Если что, могу помочь подумать над ролью... /скромно и ненавязчиво приветствует/

Благодарю за предложение.=) Попробую хоть в общих чертах концепт составить, а то пока больше напоминает ком идей и наработок, чем что-то конкретное.=)

Лиритиль написал(а):

Возвращайтесь, если будет нужна помощь с картинками, рамочки и тд это можно ко мне

Спасибо большое.=)

0

971

Прочитав всё по новой, что бы освежить память и остановился на деосах.=) Поскольку все значимые и акционные деосы заняты или забронированные, создадим нового, другого, авторского, никаких проблем с этим нет, ну почти...=) Возникли вопросы по авторским деосам, если я правильно понял, то это деосы 3-его поколения, это понятно, это без проблем.=) Но я так и не понял в чём их суть и прикол, так как они ни за что не отвечают и у них как таковых ничего нет по основным возможностям и сферам за которые отвечают деосы, ну кроме бессмертия и тому подобного, короче самого-самого основного.=) Я не спорю, может что-то не так понял и прочитал.=) В общем я к чему - к кому мне обратиться, что бы было более понятно и решить все вопросы.=) Просто что бы не разводить тут флуд.=)
Заранее больше спасибо.=)

0

972

Ghost написал(а):

Прочитав всё по новой, что бы освежить память и остановился на деосах.=) Поскольку все значимые и акционные деосы заняты или забронированные, создадим нового, другого, авторского, никаких проблем с этим нет, ну почти...=) Возникли вопросы по авторским деосам, если я правильно понял, то это деосы 3-его поколения, это понятно, это без проблем.=) Но я так и не понял в чём их суть и прикол, так как они ни за что не отвечают и у них как таковых ничего нет по основным возможностям и сферам за которые отвечают деосы, ну кроме бессмертия и тому подобного, короче самого-самого основного.=) Я не спорю, может что-то не так понял и прочитал.=) В общем я к чему - к кому мне обратиться, что бы было более понятно и решить все вопросы.=) Просто что бы не разводить тут флуд.=)
Заранее больше спасибо.=)

Саурус и Синистер свободны. Ждем сестричку/братика  https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2021/02/8d5037c34173b2ed2eb3cba3a99f5feb.png

0

973

Дионас написал(а):

Саурус и Синистер свободны. Ждем сестричку/братика

Аааа... Хм... Мне почему-то показалось, что они заняты.О_О Похоже точно спать нужно больше.=) Спасибо большое, что сказали, подумаю над этими двумя.=)

0

974

А придержите роль Сауруса если можно.=) Спасибо.=)

0

975

Ghost написал(а):

А придержите роль Сауруса если можно.=) Спасибо.=)

Вечера доброго ^_~
Аккаунт:

Саурус
Пароль: 1111

Бронь за вами до 22.02.2021
Вносить любые изменения в профиль можно.

0

976

Алорэза Элиариум, Спасибо большое.=)
Анкету я могу переписывать или остаётся старая и играть по старой?=)

0

977

Саурус написал(а):

Алорэза Элиариум, Спасибо большое.=)
Анкету я могу переписывать или остаётся старая и играть по старой?=)

Анкету и карточку создаете новые под себя, учитывать наигранное прошлым игроком не нужно, все с чистого листа  https://img-fotki.yandex.ru/get/1030163/47529448.f2/0_db87f_a25d0396_orig.png
За вами остается только профиль где можно поменять почту и пароль аккаунта.

0

978

Алорэза Элиариум, Ок, спасибо большое.=)

0

979

Добрый день. Какие самые знатные и большие дома существуют на Схаласдероне доступные для персонажа игрока которые могут являтся её членами? Что представляет из себя род Сиостофис и другие подобные ему рода на этой планете?

Может ли трансдент состоять в нескольких кланов?

Сущевствует ли антивещество в мире Энтерос?

0

980

Добрый день.  8-)

ivi написал(а):

Какие самые знатные и большие дома существуют на Схаласдероне доступные для персонажа игрока которые могут являтся её членами?

На Схаласдероне имеется конкретное территориальное деление и установлены энергетические границы. Существует тринадцать кланов. Клан/графство – государство с обозначенной территорией, принадлежащее трансдентам одного вида. Состоит из родов и одиночек, присягнувших на верность.

По логике, самые знатные и большие дома есть в каждом клане, а самый "сильный" Дом (род) - это правящий. ► Вот здесь ◄ список свободных для игры кланов, где можно взять сразу правящий род.

ivi написал(а):

Что представляет из себя род Сиостофис и другие подобные ему рода на этой планете?

Род Сиостофис - это род клана Дансенфэй, а в клане Данснфэй, как и во всех других, множество родов. Род Сиостофис один из старших домов, как и род, Санти, к примеру. Однако, правящим считается род Агварес. У нас есть свободных кланы и там вы можете создавать  свои рода.

Может ли трансдент состоять в нескольких кланов?

Присяга на верность. Если особь хочет жить на территории клана, то должна присягнуть на верность его главе. Обычно текст присяги у кланов разный, но смысл один: существо обязуется не вредить клану. Одновременно трансдент может дать клятву верности нескольким кланам, следовательно, он, таким образом, обязуется им не вредить, получая право проживать на их территории. Желательно, чтобы трансденты селились на территории «своего» клана. Присяга на верность роду примерно такая же: особь может кровно принадлежать к нескольким родам, но выбрать должна только один и присягнуть на верность именно ему. Получить гражданство клана труднее. Быть гражданином сразу нескольких кланов особь не может.

Сущевствует ли антивещество в мире Энтерос?

в игре данное понятие не используется.

0

981

Добрый вечер. Подскажите, пожалуйста, актуальна ли заявка на Моррану? Если - да, то есть ли возможность пообщаться с кем-то.

0

982

ребенок без имени написал(а):

Добрый вечер. Подскажите, пожалуйста, актуальна ли заявка на Моррану? Если - да, то есть ли возможность пообщаться с кем-то.

Моррану жду, словно вдовец у причала! Обо всем можно поговорить со мной https://img-fotki.yandex.ru/get/912395/47529448.f2/0_db882_27e5e2c4_orig.png

+1

983

У вас есть возможность пообщаться в телеграмм? Или предпочтительнее здесь? Хотелось бы разобраться в мире, герое и возможном сюжете. Очень вкусная заявка и колоссальный блок информации о мире) как бы не попутать что)

0

984

Ребенок без имени написал(а):

У вас есть возможность пообщаться в телеграмм? Или предпочтительнее здесь? Хотелось бы разобраться в мире, герое и возможном сюжете. Очень вкусная заявка и колоссальный блок информации о мире) как бы не попутать что)

Держи телегу, проклятое дитя, @Alex_fox666
Все расскажу, подскажу и поделюсь парочкой идей по поводу Морраны  https://img-fotki.yandex.ru/get/904253/47529448.f1/0_db835_b423441_orig.png

0

985

Доброго времени суток.
Не подскажите, где находится именной список деосов? А то не могу найти. Заранее благодарю.

0

986

... написал(а):

Доброго времени суток.
Не подскажите, где находится именной список деосов? А то не могу найти. Заранее благодарю.

Деосов можно посмотреть здесь  https://img-fotki.yandex.ru/get/912395/47529448.f2/0_db882_27e5e2c4_orig.png
Свободным остался только Синистер, так что присмотритесь к нему ~

0

987

... написал(а):

Доброго времени суток.
Не подскажите, где находится именной список деосов? А то не могу найти. Заранее благодарю.

Доброго времени суток.=) Вы можете найти их вот по этой ссылочке - Значимые роли проекта

0

988

Младшие деосы отличаются чем-то от других кроме того, что в них нет греха и добродетели?
Они также подобны своим братьям и сёстрам создавали флору и фауну?

0

989

... написал(а):

Младшие деосы отличаются чем-то от других кроме того, что в них нет греха и добродетели?
Они также подобны своим братьям и сёстрам создавали флору и фауну?

Из темы FAQ

Хочу создать деоса, которого нет в списке, как это сделать?
Можно создать деоса третьего поколения, у таких деосов может не быть сферы управления (или она очень мелкая) и отсутствует грех с добродетелью, также их уровень сил средний (V | V) и легендарное оружие приобретается только через покупку.

0

990

Доброго.

Существует ли в 8-й зоне климбаха свой правитель?

0

991

Здравствуйте!  8-)

Bane написал(а):

Существует ли в 8-й зоне климбаха свой правитель?

роль свободна для регистрации персонажа  https://img-fotki.yandex.ru/get/767151/47529448.f1/0_db846_2afb9efb_orig.png

0

992

Деосу 3 поколения, сколько примерно лет? Также как и другим около 4 миллионов или меньше?

0

993

... написал(а):

Деосу 3 поколения, сколько примерно лет? Также как и другим около 4 миллионов или меньше?

да, их создавали с "разрывом" в 10 лет примерно. Вначале I поколение, через 10 лет II поколение, и еще через 10 лет III поколение.  8-)

0

994

Доброго времени суток, господа)
Назрели такие вопросы:

1. Можно ли создать зверя ещё до создания разума, который после мутировал (или произошла какое-то скрещивание двух разных видов животных)?
2. Как я понимаю, после появления разума некоторые создания начали приобретать человеческие обличья?

Мне понравилась Ваша матчасть, всё очень круто расписано и такое разнообразие рас, что глаза разбегаются) Немного каша в голове, конечно.
И как у Вас дела обстоят с активом?

0

995

Доброго времени.  8-)

кто-нибудь написал(а):

Можно ли создать зверя ещё до создания разума, который после мутировал (или произошла какое-то скрещивание двух разных видов животных)?

зверь без разума, как играбельный персонаж? Можно, конечно, но тут вопрос в другом, насколько такой персонаж будет "играбелен" в литературной ролевой игре, насколько он будет интересен вам и потенциальным соигрокам. Очень многое в ролевых играх держится на диалогах, а дикий зверь априори не умеет говорить и думать.

Как я понимаю, после появления разума некоторые создания начали приобретать человеческие обличья?

Если вы говорите о расах в целом (как, например, магические животные) - да, верное замечание. Разум + наличие магии = человеческое обличье  https://img-fotki.yandex.ru/get/767151/47529448.f1/0_db846_2afb9efb_orig.png

кто-нибудь написал(а):

Мне понравилась Ваша матчасть, всё очень круто расписано и такое разнообразие рас, что глаза разбегаются) Немного каша в голове, конечно.

спасибо большое  https://img-fotki.yandex.ru/get/1030163/47529448.f2/0_db881_bf795ddc_orig.png

кто-нибудь написал(а):

И как у Вас дела обстоят с активом?

для форума нашей тематики у нас средняя активность.
Статистику по постам можно посмотреть здесь → тык.

0

996

Кринж Агварес написал(а):

зверь без разума, как играбельный персонаж? Можно, конечно, но тут вопрос в другом, насколько такой персонаж будет "играбелен" в литературной ролевой игре, насколько он будет интересен вам и потенциальным соигрокам. Очень многое в ролевых играх держится на диалогах, а дикий зверь априори не умеет говорить и думать.

Почему я задала этот вопрос. Изучая анкеты, я увидела у некоторых начало с неразумного существа, а после они имеют облик человека. Решила уточнить)

0

997

кто-нибудь написал(а):

Почему я задала этот вопрос. Изучая анкеты, я увидела у некоторых начало с неразумного существа, а после они имеют облик человека. Решила уточнить)

А, если речь о трансдентах - да, это особенность их расы.  https://img-fotki.yandex.ru/get/1030703/47529448.f1/0_db845_3635c31b_orig.png

0

998

Поняла, спасибо) Буду дальше изучать всю историю, чтоб понимать, с чем имею дело)

0

999

кто-нибудь написал(а):

Поняла, спасибо) Буду дальше изучать всю историю, чтоб понимать, с чем имею дело)

пожалуйста, спрашивайте, если будут вопросы - всегда поможем  https://img-fotki.yandex.ru/get/966391/47529448.f2/0_db878_aca03325_orig.png

0

1000

Деосы 3 поколения, как и другие деосы могут иметь не одно обличье, только они без греха и добродетели, верно? И младшие деосы тоже что-то олицетворяет, или как?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Энтерос » ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ » ГОСТЕВАЯ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно