Добро пожаловать в литературную ролевую игру «Энтерос» Авторский многожанровый мир, где магия сплетается с технологиями, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг, приоритет рисованным внешностям. Контент для игроков от 18 лет. Игровой период с 3003 по 3005 годы.
Добро пожаловать в литературную ролевую игру «Энтерос» Авторский многожанровый мир, где магия сплетается с технологиями. Эпизоды, смешанный мастеринг, приоритет рисованным внешностям. Контент для игроков от 18 лет. Игровой период с 3003 по 3005 годы.
их ждут в игру
27.03.2024. Обновлено описание фэдэлесов. Дополнено описание расы драконов, теперь там более подробно прописан концепт всадников. Перепроверены ранее обновленные расы. Изменен концепт расы эделиров. 01.03.2024. Обновлены постописцы и выбраны посты месяца. Сокращена одна из ролей богов второго поколения. Продолжается работа над общим обновлением матчасти. 12.02.2024. Обновлено и расширено описание нуклеумов. Данные концепты уже давно игрались, но ранее не были внесены в «официальную» матчасть. Нуклеумы стали общим термином для существ измененных под воздествие магии или иных живых существ предпочитающих образовывать симбиоз с хозяином. 23.01.2024. Обновлен список играющих персонажей, теперь там стоит html оформление, исправлены мелкие баги и недочеты, стартовали ежемесячные активности. Всем хорошего настроения и вдохновения ☆ 05.01.2024. У нас появился свой стикерпак в Telegram, стикеры с персонажами Энтероса так же добавлены на форум. За такой подарок благодарим Вейдталаса, а так же художника Кикоро. 31.12.2023. Поздравление с Новым годом и слова благодарности ♥ 27.12.2023. Добавлена функция автоматической упаковки нужного изображения в рамку по умолчанию, готовимся к встрече нового года, а так же ждем ваших заявок на посты месяца. 12.12.23. Изменения описания рас: дриммэйры, балионтары, дифинеты. В заглавное сообщение перечня рас добавлены важные уточнения. 07.12.2023. Оптимизирован и упрощен путеводитель по миру. Расставлены основные акценты в «коротко о главном». 05.12.2023. Добавлена возможность игры без изучения боевых систем, умений и артефактов. Лигрумы полностью обновлены. Противостояние пустых и одаренных, школа волшебства, магия и технологии уже там. 04.12.2023. Драконы стали отдельной расой. Эссенции перенесены в первое сообщение перечня рас. В соответствии с этим внесены правки в список принятых персонажей. 01.12.2023. Обновлены постописцы и выбраны посты месяца. Появилась раса энфириалов, весь раздел рас ушел на обновление. Началось снежное торжество! 25.11.2023. Обновлены аспекты мира, переписаны и реструктурированы все статьи, появилась навигация в заглавном сообщении темы. Акции от игроков и амс теперь находятся в хотим видеть. 12.11.2023. Обе системы боя (базовая и официальная) теперь находятся в одном разделе. Оптимизирована и сокращена информация по официальной системе боя. 10.11.2023. Обновлен раздел с предметами и артефактами, оптимизирована и сокращена информация, переписаны свойства артефактов. Больше нет разделения в организациях на базовое и авторское, все теперь находится в организациях и локациях. У архонтов снято ограничение связанное с увеличением жизненного цикла. 02.11.2023. Обновлены активисты и выбраны посты месяца. Продолжается работа над обновлениями. 19.10.2023. Энтеросу исполнилось 8 лет! Желаем всем не иссякающего вдохновения и побольше свободного времени на литературное творчество! 05.10.2023. Продолжается работа на оптимизацией матчасти, планируется пересет уровней и изменение системы прокачки. Потихоньку мы отходим от цифр и делаем упор на литературную подачу персонажа. Подробнее можно прочитать в теме с новостями. 01.09.2023. Обновлены активисты и выбраны посты месяца. Вот и настала осень, готовимся ко дню рождения форума и ловим звёзды! 27.08.2023. Действуют ежемесячные активности, исправлена карта планетарной системы мира, под нее будет немного подправлено общее описание. Провожаем лето, встречаем осень! 01.08.2023. Обновлены активисты и выбраны посты месяца. Вот и пролетел еще один месяц лета, ждем всех из лоу и желаем солнечного вдохновения! 10.07.2023. Опрос по мини-ивентам июля. Продолжается неспешная работа над обновлениями: карты планет, сюжетная хроника, аспекты мира и базовые организации. 06.06.2023. Обновлен второй домен, теперь форум доступен по второму адресу darkeros.ru, летним интерактивом в этом месяце выбраны мудборды, ассоциации на персонажей. 25.05.2023. Актуальное по обновлениям! Были внесены изменения в матчасть и поставлены сюжетные акценты. Начался прием заявок на посты месяца. 26.04.2023. Обновлены профили, появился счетчик постов и разделение игровой валюты, добавлена возможность ставить свой стикер поверх кнопки ведущей на карточку развития персонажа. Переоформлен магазин, внимание! Некоторые цены были изменены. 09.04.2023. Обновлены правила проекта, изменена базовая боевая система и игровая валюта, подробнее в теме объявлений, а так же успейте принять участие в актуальных активностях.
постописцы
пост месяца Белая Сова: Маленькие тонкие женские пальцы торопливо скользили по пыльным корешкам древних фолиантов, нарушая звенящую тишину светлого библиотечного дня в поместье. Слуги сегодня вели себя тише и незаметнее, чем обычно, хоть Белинда и не высказывала недовольства... читать дальше.
пост месяца Аристарх: Внешнее спокойствие определенно шло Санхельму. Он почти не дрогнул, когда лезвие в своем убийственном намерении коснулось груди. Его выдавали лишь глаза, в которых были лёгкий испуг и удивление. Все же мало кто из клиентов, да и вообще сотрудников пытался убить или ранить Сент-Амана... читать дальше.
пост месяца Сангвиния: Воспоминания ночи и вечера накатывают резко — и Сангвиния краснеет. Сначала. А потом бледнеет. От ужаса. Она позволила с собой сделать что? Она сама что сделала? И что делала добрую половину ночи, когда до хрипоты кричала под сильным телом всякий раз, когда ее наполняли раз за разом с таким усердием... читать дальше.
пост месяца Дионас: Аннон'уир пахнет пеплом. Его невидимые хлопья парят в воздухе, разносимые ветром на длинные километры вперед, за пределы крепостных стен и горного хребта. Запах неугасаемого драконьего пламени, такой родной, незаметный для коренных дрейгаров королевства, пропитывает каждый угол древнего замка... читать дальше.
пост месяца Агнес: Суматошный день только начался, а все уже идет неизвестно куда. В душе Агнес было странное ощущение. Изо дня в день все повторялось, хотелось приключения и немного необычности, но даже Арена не дала того воодушевления, которое обычно испытывала девушка. Поэтому сейчас ей хотелось вдохнуть немного воздуха и подумать... читать дальше.
пост месяца Фрирендел: Они давали ему познать мир. Кто знает, каким бы был Фрирен сейчас или потом, если бы ему посчастливилось (нет) переродиться в ином месте и мире. Архонты были теми, кто показал ему вкус жизни и он вгрызся в нее зубами, он пожирал каждый кусок того угощения, что ему преподнесли с одержимой жадностью... читать дальше.
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Энтерос

Объявление

путеводитель telegram упрощенный приём ПРЕКРАСНЫЕ VS ОПАСНЫЕ созвездие апрельский флэшмоб МУДБОРДЫ КРОССВОРД ТЕМА НЕДЕЛИ «ОПАЛ» посты месяца: итоги

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Энтерос » КВЕСТЫ И СЮЖЕТНАЯ ОСНОВА » Поиск соигрока


Поиск соигрока

Сообщений 1 страница 100 из 1147

1

ПОИСК СОИГРОКА

Здесь можно найти спутника для увлекательных приключений. Поиск будет эффективнее, если вы напишите в заявке идеи для эпизода и свои пожелания к игре. Заявка оформляется в свободной форме.
Для более эффективного поиска соигрока не стесняйтесь писать заинтересовавшим персонажам в ЛС, там же предпочтительнее вести все обсуждения по совместной игре.


СОЗДАТЬ ЭПИЗОД

НАБОР В КВЕСТЫ

МАСТЕРИНГ

[hideprofile]

+1

2

Принц Нирон написал(а):

тогда я буду всех пытать. Потому что Нирка точно не может быть предателем. *пошел одалживать пыточный набор мазохиста* А хотя чего я, отдам каждого на кушанье Сайто, сразу во всем признаются.

Страшная участь.  :D 
А кто предатель знать никто не будет до самого конца, ну когда все выберутся, будем надеться на хороший исход и что это удастся сделать. https://vk.com/images/stickers/3636/64.png

0

3

не актуально

Такс, ну раз одна моя игра развалилась, я вновь в поиске соигрока, одного!, для неспешного эпизода. На чудо не надеюсь, но попытка не пытка.
Божество я эксцентричное, безбашенное и временами жестокое –  неженкам прошу даже не пытаться меня переделать. Уверяю, эта затея изначально провальная.
Однако, помимо минусов, у меня есть и плюсы!
Если не испугались и уверены, что выживите рядом с такой язвой как я, прошу ко мне в ЛС. Буду себя рекламировать уже с более приятных сторон.

Отредактировано Саурус (24.04.18 22:58:55)

0

4

Саурус, я бы предложил себя, но вы наверное откажитесь.

0

5

И так, ищу соиграка(ов), хочу прокачать энергетическую школу и стихию льда, может кто захочет побыть учителем, да и думаю можно интересный сюжет придумать для тренировки  :rolleyes:
(возможно ещё и Хилерство)

Если кто хочет поиграть, милости прошу в ЛС, можно обсудить и другие отыгрыши, если у кого есть желание

0

6

Эвелейн Сноу, если ваше предложение еще в силе, то можно договориться )

0

7

Артэя Аргиус,
отлично, прыгните в ЛС, обсудим какой-нибудь интересный сюжет  :yep:

0

8

Может кто-то хочет поиграть с "милым" и "добрым" планетарным духом?=) Больно не будет, честно.=) Нужно же как-то заполнить два года в жизни после того, как вылез из заточения.=)

Отредактировано Индра Морокеш (25.04.18 13:17:38)

0

9

Индра Морокеш, как насчет моей кандидатуры?  https://img-fotki.yandex.ru/get/1030703/47529448.f0/0_db814_1b92c5a5_orig  Если устаревает, милости прошу в ЛС. Хотя, предупрежу, я не спидпостер и играю не очень спешно.

0

10

Инфирмукс, Ничего против иметь не буду.=)

0

11

Инфирмукс, Индра Морокеш, а может на троих сообразим, если еще актуально?

0

12

Принц Нирон, ну, лично я ничего против не имею. Только мы договорились играть флэшбэк чуть более года назад, Индра будет в одном из криминальных поселений искать свой артефакт, я своего мегаструма, а ты? Есть пожелания?  https://img-fotki.yandex.ru/get/1029133/47529448.f0/0_db815_47839f27_orig

0

13

Инфирмукс, ну если чуть более года назад, тогда Нирка мог только недавно покинуть дворец и например случайно там оказатся.

0

14

Принц Нирон, хм... ну оке-е-ей, если пожеланий больше нет, я пойду запилю нам эпизод, меня мясом не корми, дай эпизод запелить.  https://img-fotki.yandex.ru/get/966391/47529448.f0/0_db812_d84ef452_orig

0

15

Инфирмукс, ну из пожеланий, хочу с тобой подружится.  https://img-fotki.yandex.ru/get/767151/47529448.f1/0_db846_2afb9efb_orig  Например, может дашь мне возможность спасти тебя?

0

16

Принц Нирон, чтобы со мной подружиться, нам надо аннулировать эпизод с Альджаалином ахаха и сделать вид, что мы встретились впервые. А в принципе я всегда за, хотя спасти меня... будет выгоднее для дружбы, если ты поможешь моему мегаструму... =)

0

17

Инфирмукс, ну, я эпизод с Альдом уже внес в карточку в события жизни. Хотя ладно, давай что впервые встретились.
Да мне без разницы кому помочь, лишь бы без дела не шататься.

0

18

Принц Нирон, ну так его удалять и не надо, просто считать, что той встречи не было. )

Принц Нирон написал(а):

Да мне без разницы кому помочь, лишь бы без дела не шататься.

это зависит только от тебя.
посмотрим как там выйдет.  :D

0

19

Инфирмукс, хорошо.

0

20

Принц Нирон, Индра Морокеш, готово.
Запах бежевого дыма
давайте, Индра собирался отписать первым, я последним, Нирон у нас в середине.
Если что я эпик свободным для вступления сделал, если кто-то захочет. https://img-fotki.yandex.ru/get/1029133/47529448.f0/0_db815_47839f27_orig

0

21

Инфирмукс, агась.

0

22

Рискну поискать соигрока для неторопливой и неспешной игры (когда куча дел в реале и эпизод с Саурус)
Желание поговорить о высоком, исповедаться, присоединиться к аэтернистам, воспользоваться способностями варга (ну а вдруг?), пообщаться с плохой или хорошей (?) стороной моего варга, побыть в неформальной обстановке и прочее, прочее, прочее - милости прошу!

Отредактировано Ноа Акуанис (01.05.18 21:19:45)

0

23

Ноа Акуанис, если хотите можем поиграть, но игра будет очень неспешная и неторопливая, особенно в этом месяце.

0

24

Ноа Акуанис, может моя кандидатура так же вам подойдет. Неспешная игра меня вполне устроит.

0

25

Шейр Локхони, спасибо за предложение, но в другой раз. Я уже договорился с Инге на эпизод. Больше двух эпизодов потянуть не смогу, увы. Большая занятость в реале.

0

26

Ноа Акуанис, ну что ж удачи вам.

0

27

Так-с *махает хвостиком*
Ищу жертву, можно жертв  :blush:  Хочу отыграть способность видения прошлого скидочка же
Будут желающие поделится скрытыми тайнами? Сюжет обговорим в ЛС, чтоб эпик интересным вышел  :love:

0

28

Эвелейн Сноу, не хочешь к нам с Инфи присоедениться? Вроде он поставил там, что для желающих эпизод открыт. Там не Нирка, а Винсент.

0

29

Принц Нирон,
А разве ваши события не год назад происходят?
Ибо кристалл Арафа я получила пару месяцев назад, и способность видеть прошлое, это дар Блоу, который она отдала Эви, после того, как Шикмуон поглотил её тело  :flirt:

0

30

Эвелейн Сноу, аа, ну я же не в курсе.

0

31

Принц Нирон,
Да и с Инфи я только в 3002 году пересеклась, из-за его памяти он меня конечно мог забыть, но учесть память Шикмуона, он бы климбата не забыл. Так что даже и тут не выйдет, иначе сюжет, что мы отыгрывали сначала не вписывается.
Но ничего, может найдутся смельчаки, что поделятся темными воспоминаниями  :crazyfun:

0

32

Эвелейн Сноу, могу тогда Такки предложить, у него в Прошлом много чего случилось.

0

33

Эвелейн Сноу,
Времени доброго. Не в курсе происходящего с Вашим персом), но Хейл может поделиться кошмариками, увиденными за 2млн. лет)...Если это подойдет, конечно...

0

34

Принц Нирон,
а он то переживет, что кто-то увидел то, что с ним когда-то случилось. Способность то не стабильная, я её не контролирую. Учесть конечно последние события в храме, Вы уверены, что Такки захочет новой встречи с дриммой? Ну с Шикмуоном понятно, но вот его хозяйку.....

Калеб Хейл,
Если рассказывать, я думаю мы с вами постареем  :rofl:
В принципе почему бы и нет, кошмарики мы любим, в принципе я не против.
Только по моему вас ещё должны принять в игру, чтоб мы уже с вами планы строили

0

35

Эвелейн Сноу,

Эвелейн Сноу написал(а):

Только по моему вас ещё должны принять в игру, чтоб мы уже с вами планы строили

Ештесственно). Эт я просто предложил).

0

36

Калеб Хейл,
ну я всеми руками за  :yep:  готова увидеть ваши кошмары, возможно даже пожалеть

0

37

Эвелейн Сноу,
Окей).

0

38

Эвелейн Сноу, ну после того поцелуя, Такки терять больше нечего. Но смотрю у тебя уже появился соигрок.

0

39

Калеб Хейл,
тогда ждем вашего принятия и в путь  :flirt:
Принц Нирон,
это была не я, меня подставили
Хотите Высочество, я могу отыграть с вами, и с многоуважаемым Калебом.
Я способность не контролирую, так же не контролирую то что она покажет (тут уже идет договоренность с самим игроком, что я смогу увидеть)

0

40

Эвелейн Сноу, да ладно, уж не буду мешать вам, играйте.

0

41

Ноа Акуанис, Инге,
господа, так как в вашем эпике упоминается Схаласдерон мне было бы интересно некоторым образом поучаствовать.
если есть такая  возможность, разумеется.

0

42

Что-то душа жаждет активности и графоманства -_-
Так что ищу соигрока(ов), с которым(и) можно отыграть сюжет-другой. Единственное требование - адекватность)

0

43

Аргвил,
Есть вариант потренироваться в боевке местной системы...Это будет небольшая войнушка скорее всего в альте). Что скажете)?

0

44

Калеб Хейл,
Неплохой вариант - всеравно я пока дуб дубом в этой самой системе х)

0

45

Аргвил,
Вот такая же фигня, а потому и предлагаю=). Тогда я создам тему и приглашу Вас, хорошо)?

0

46

Калеб Хейл,
Да, вполне, ибо у меня сейчас фантазия занята вариантом одного эпика... но это уже совсем другая история)

0

47

Аргвил,
Отлично=).

0

48

Ищу для спокойной игры.

0

49

Вивьен Нокс,
В принципе, можно нам поиграть). Спокойный сюжет в прошлом только, желательно. Можно взаимное приключение, рассуждения о смысле жизни, а можно и в здании ордена пообщаться).

0

50

Калеб Хейл, мне нравиться идея о рассуждении о сысле жизнии  и путешествии в прошлом .)

Отредактировано Вивьен Нокс (02.06.18 15:53:24)

0

51

Вивьен Нокс,
Ваши предложения)?

0

52

Уважаемые игроки, кто желает, может вписаться в последние сюжетные повороты [и самые эпичные] архи «Воронка Хроновора». С нас – мастерское ведение, с вас – обязательная активность (ждать вас неделями мы не будем) и инициативность в ходе квеста! Есть варианты вписаться через «мастерский кирпич», имеется ввиду, Вы войдете в игру так, словно Ваш персонаж был там последние несколько часов главных событий. Однако, за очень длинные простои удалять будем так же – словно Вашего персонажа и не было. Думаю, найдется два [ну, если очень постараюсь, то три] места, не более.

0

53

Мастер игры,
Хотелось бы попробовать, есть можно)...

0

54

Калеб Хейл, можно, мое предложение:

Краткое описание эпизода.
Есть персонажи: Рея, Фиуре, Тонантос, Тирайндерия, Реймонд, NPC
Есть предыстория всей сюжетной ветки: Смотреть тут ---> Первая информационная справка по организации и некоторым деталям.
Уже отыграли:
- Сварт бежал
- Команда Сварта (второе главное крыло во главе с Фассимой) похитило особый кристалл времени, на котором держится стабильность магии и возможность ее контролировать, не привнося разрушительный хаос, кристалл удалось отбить и использовать людям Селены
- Команда Сварта разделилась на много частей, три из которых мы играем. Селена в погоню за каждой группой отправила наших бравых героев и пошла сама.

1 группа (Инге, Синистер, Габриэль, Кринж, Энтропиус, Натхёльн, Рамиэль, Нирон) там игра идет в далеком прошлом на Биорторусе, где персонажи участвуют в перевороте и ловят самого Сварта.

2 группа (Чарли фон Винтер, Рэсс Рау, Симбер Ресинджер, Инфирмукс, Леонел Ивенд) там персонажи пытаются не дать второй группе Сварта во главе с Фассимой убить Селену в прошлом (или что-то другое с ней сделать, т.к. итоговые цели не ясны), там уже поймали Фассиму.

3 группа (ваша. Рея, Фиуре, Тонантос, Тирайндерия, Реймонд, NPC) персонажи пытаются не дать заполучить кристалл времени. Персонажи в подводном городе (город под куполом), туда прибыло два нпс женского пола (одна из главных замов Сварта), в ходе игры, была стычка на главной площади города. Где герои засели вокруг двух нпс, одна из них сильный маг, а вторая девушка, в груди которой кристалл. Все жители деревни погибли, их силу впитал кристалл в груди Лео-Ники, спасти их персонажам не удалось, на центральной площади много трупов. Первое нпс (вражеское) убили.

Прочитать стоит последние посты.

Предлагаю, чтобы не тратить драгоценное время на ваше появление, объяснение и т.п. сделать вид, что вы там были все время. Например, вы сражались в западной части города в 2 км. от своей группы одним из помощников Бьянки (так звали главную отрицательную нпс, которую убили) и победив (но опишите себе ран больше), вернулись к группе и услышали что говорит Лео-Ника в этом посте.

Обоснуй придумать (как Вы попали в команду) не надо, сделаем вид, что вы попали аномально (переместились с помощью внезапной аномалии) много часов назад с Реей, Фиуре и остальными.

У Вас метка лангольера. Ага, мой подарок рейду.

http://s2.uploads.ru/SQ1CA.png описание метки ищите здесь.

Вы согласны вступить с такой вводной в эпизод Воронка Хроновора. Обнажить мир?

0

55

Мастер игры,
Я согласен, но еще не готов написать осмысленный пост, вникаю в содержание арки...

0

56

Калеб Хейл написал(а):

Мастер игры,
Я согласен, но еще не готов написать осмысленный пост, вникаю в содержание арки...

тогда ждем Вашего вступления, если желаете, перед отправкой киньте мне пост на проверку.  8-)

0

57

возьму еще один неторопливый эпизод.

0

58

Габриэль, если больше кандидатов не будет, то могу предложить своих персонажей на выбор, если конечно вам интересно со мной играть.

0

59

Принц Нирон написал(а):

Габриэль, если больше кандидатов не будет, то могу предложить своих персонажей на выбор, если конечно вам интересно со мной играть.

С удовольствием сыграю  с вами,  только надо определиться кем и что именно)

0

60

Готов с кем-нибудь подумать да поразмышлять о возможной игре. :)
Пишите все, кто желает, не стесняйтесь
Я не кусаюсь. Мне нечем.

Отредактировано Тэтрокс Арканум (14.06.18 21:33:12)

0

61

Тэтрокс Арканум,

Не актуально

можно подумать.
Правда, если сойдемся, эпизод будет весьма неспешным.
Если устраивает, милости прошу в ЛС

Отредактировано Шейр Локхони (15.06.18 09:15:08)

0

62

Габриэль, правда? Круто! Ну смотрите кто вам больше интересен для игры, вы моих персонажей уже знаете. Можем в лс обсудить.

0

63

Так, готова взять ещё 1 эпик в спокойном темпе.
Готова выслушать предложения, можно тут, можно в лс  :flirt:

0

64

Эвелейн Сноу,
Щас я тебе постик подкину)...Эпик она собирается взять)...

0

65

Калеб Хейл,
Так, цыц

Если что, нахожусь все ещё в поиске.

0

66

Могу взять один неспешный эпик. Наверно.  https://img-fotki.yandex.ru/get/1025287/47529448.ef/0_db7f2_5bb49ade_orig 
кого интересует моя кандидатура прошу в ЛС.

0

67

Вечер добрый. Крылатая дама ищет умелого сенсея, который мог бы помочь ей в обучении Ментальной Магии. А можно и несколько сенсеев, на несколько разных эпизодов, так даже лучше будет.
О скорости ведения эпизода и том, что он вообще из себя представляет, можно будет уже лично договориться, я открыта для диалога.
[icon]https://pp.userapi.com/c845419/v845419283/23a63/yISIEXcwWZg.jpg[/icon]

0

68

Рэсс Рау, интересный экземпляр фауны

Идём играть, по ходу придумаем всё что нужно!

0

69

Рэсс Рау, оО
Я игру ищу, а не спллетни. Мне до них дела нет.

0

70

Тэтрокс Арканум,
Уважаемый, а может я смогу предложить свою кандидатуру, есть одна мыслишка, если вы не против

0

71

Эвелейн Сноу написал(а):

Тэтрокс Арканум,
Уважаемый, а может я смогу предложить свою кандидатуру, есть одна мыслишка, если вы не против

Эвелейн Сноу написал(а):

Тэтрокс Арканум,
Уважаемый, а может я смогу предложить свою кандидатуру, есть одна мыслишка, если вы не против

Разумеется, всегда пожалуйста, пишите в лс любые идеи.)

0

72

Артэя Аргиус написал(а):

Вечер добрый. Крылатая дама ищет умелого сенсея, который мог бы помочь ей в обучении Ментальной Магии. А можно и несколько сенсеев, на несколько разных эпизодов, так даже лучше будет.
О скорости ведения эпизода и том, что он вообще из себя представляет, можно будет уже лично договориться, я открыта для диалога.

я бы мог предложить себя, но очень очень нетороплив (реал)
если вам мое предложение интересно - милости прошу в ЛС)

Отредактировано Габриэль (23.06.18 05:46:12)

0

73

Я наконец-то свободен, так что хотел бы взять еще один неторопливый эпизод. Ищу соигрока.
Выполняю практически все обязанности священнослужителя и не только это х)

Отредактировано Ноа Акуанис (28.06.18 15:28:13)

0

74

Ноа Акуанис,
А какую игру предпочитаете?

0

75

Калеб Хейл, меня, в принципе, все интересует, ибо в фэнтези ролевой я не то, чтобы впервые, но кроме Энтероса нигде фэнтези не играл. Единственное - нет опыта в боевках. Даже не представляю, как это делается и с оф. системой плохо знаком. Ну и техномиры - это точно не мое.

Отредактировано Ноа Акуанис (28.06.18 16:09:27)

0

76

Ноа Акуанис написал(а):

Ну и техномиры - это точно не мое.

на самом деле нет в таких мирах ничего сложного. но раз не ваше, значит ,не ваше. каждому свое.

0

77

Инфирмукс, помнится, кто-то обещал меня магии поучить... ))
Энергетической. Или можно вообще какую-нибудь информационную придумать... Если админы разрешат ))

0

78

Рея Тайгер Таш написал(а):

Инфирмукс, помнится, кто-то обещал меня магии поучить... ))
Энергетической. Или можно вообще какую-нибудь информационную придумать... Если админы разрешат ))

о я с радостью! только вопрос, как я понял, магия у нас будет через возможности фэдэлеса? ))

0

79

Инфирмукс, ну да, магия фэделеса. Но я тут раздумываю над тем, что может быть, придумать что-нибудь уникальное... Нет, можно и обычной энергетической ограничиться, как изначально предполагалось, но в голове начинают роиться какие-то невнятные мысли на тему информации и прочего...

0

80

Рея Тайгер Таш написал(а):

Инфирмукс, ну да, магия фэделеса. Но я тут раздумываю над тем, что может быть, придумать что-нибудь уникальное... Нет, можно и обычной энергетической ограничиться, как изначально предполагалось, но в голове начинают роиться какие-то невнятные мысли на тему информации и прочего...

речь идет о пентаграммах, которые способны добывать информацию, я верно понял?
то есть, придется придумать (точнее якобы найти записи/свитки), о пентаграмме фэдэлесов, способной изучать/анализировать и т.п.?
или какие у нее свойства должны быть обязательно?

0

81

В меру дружелюбный, приятно упоротый климбат возьмет еще один эпизодец. Есть желание налаживать связи с внешним миром, так что можно отыграть что-нибудь серьезное на эту тему. Хотя весело покуролесить с сородичами-климбатами - тоже весьма приемлемый вариант.

0

82

Элизетт, могу себя предложить или же, если вам хочется сородича, то климбата по имени Такки, но он не очень сильно жалует женщин, хотя к климбатам это не относится.

0

83

Элизетт, приветствую.
Могу предложить заменить потерявшегося игрока (кстати, тоже климбата) в этом квесте.
Если интересует, буду рад видеть в личных сообщениях

0

84

Чарли фон Винтер, мне сложно представить, как в этот эпизод протолкнуть правителя зоны Климбаха, особенно если учесть, что потерявшийся из эпизода климбат вообще наемник @_@

Принц Нирон, ваш маленький климбат ненавидит женщин и дриммэйров? Должно получиться забавно, жду вас в лс~

0

85

Элизетт написал(а):

Есть желание налаживать связи с внешним миром, так что можно отыграть что-нибудь серьезное на эту тему.

какие сферы влияния во внешнем мире вас интересуют?

0

86

Элизетт, ну, не смею заставлять!

Эпизод открыт для вступления по договорённости, если кто-то другой заинтересуется, кстати говоря.

0

87

Шейр Локхони, позвольте уточнить, что конкретно вы имеете в виду под сферами влияния?

0

88

Элизетт написал(а):

позвольте уточнить, что конкретно вы имеете в виду под сферами влияния?

имеется в виду ваши интересы во внешнем мире. направление в бизнесе, политике и прочем. с кем хотите налаживать контакты, с  какими  компаниями сотрудничать.
все это и есть сферы влияния.

0

89

Шейр Локхони, ах, вот вы о чем.
Не думаю, что мой персонаж особо осведомлен в каких-либо компаниях внешнего мира. Однако, учитывая, что она заинтересована в том, чтоб климбаты были приняты обществом (мечтать не вредно), то будет резонным налаживать связи с кем-то из власть имущих, имеющих влияние на социальную и медийную сферу, а также на научную ("люди склонны верить авторитетным научным изысканиям, а что если ученые заявят, что климбаты не такие неуправляемые монстры, как о них говорят?" - примерно такой ход мыслей может быть у моего персонажа). В общем, предпринимать хоть какие-то попытки - лучше, чем безвылазно сидеть на Климбахе и сетовать на несправедливость внешнего мира.

0

90

Элизетт написал(а):

Не думаю, что мой персонаж особо осведомлен в каких-либо компаниях внешнего мира.

я вам всего лишь дал более развернутый вариант своего вопроса. "развел руками"
но да, согласен, с климбатами в этом плане, да и не только в этом, довольно сложно.

Элизетт написал(а):

В общем, предпринимать хоть какие-то попытки - лучше, чем безвылазно сидеть на Климбахе и сетовать на несправедливость внешнего мира.

естественно лучше, ибо ,а вдруг срастется и получится.

Элизетт написал(а):

Однако, учитывая, что она заинтересована в том, чтоб климбаты были приняты обществом (мечтать не вредно), то будет резонным налаживать связи с кем-то из власть имущих, имеющих влияние на социальную и медийную сферу, а также на научную ("люди склонны верить авторитетным научным изысканиям, а что если ученые заявят, что климбаты не такие неуправляемые монстры, как о них говорят?" - примерно такой ход мыслей может быть у моего персонажа).

понимаю. и хотя мой персонаж имеет некоторое влияние на интересующие вас стороны общества, не уверен, что его хватит для осуществления ваших целей. да и  Шейр просто так ничего не делает, а  интереса для него я вот пока не вижу.

0

91

Шейр Локхони, полноте, я всего лишь дала развернутый ответ на ваш вопрос. И я знаю, что ваш персонаж отнюдь не альтруист. Однако, спасибо - своим вопросом вы дали мне возможность поточнее сформулировать цель моего персонажа.

0

92

Элизетт написал(а):

Однако, спасибо - своим вопросом вы дали мне возможность поточнее сформулировать цель моего персонажа.

всегда пожалуйста. мне было в удовольствие побеседовать с вами, пусть и так коротко.
а так... если будет желание и интерес приходите ко мне в ЛС. может что и придумается.

0

93

Элизетт, если вам нужна сфера влияния власти. то могу предложить эпизод на троих с Саурус, с деосом власти и Такки, который станет фэдэлесом этого деоса.

0

94

Принц Нирон, Саурус замечательный деос, но я думаю напроситься в фэдэлэсы к другому божественному покровителю. Да и задумок на эпизоды уже достаточно, мне бы имеющиеся отыграть.

0

95

Так, могу взять ещё один эпик в очень, ну очень спокойном темпе (то есть по будням отвечу 50 на 50, а вот в выходные обещаю активную игру)
Если у кого есть желания поиграть с моим персом, выслушаю любые предложения, можно даже в ЛС  :flirt:

0

96

Эвелейн Сноу, слушай, а может отыграем ну то, что ты мне предлагала, поучить моего арафа?

0

97

Принц Нирон,
а вы уже решили что хотите выучить?

0

98

Эвелейн Сноу, да, я же ведь в анкете прописал навыки, которые будут у арафа. Ну или может ты мне в игре, как раз и посоветуешь, что еще можно изучить.

0

99

Эвелейн Сноу, а я в ответ могу научить тебя какой-нибудь способности, из моего списка, если хочешь. Потом купишь со скидкой.

0

100

Принц Нирон,
ели бы я помнила анкету *ржот* с моей работой, я уже забываю половину происходящего ))))
Сейчас чиркану вам в вк, заодно прочту анкету чтоб освежить память, стара я стала, да немощна

0


Вы здесь » Энтерос » КВЕСТЫ И СЮЖЕТНАЯ ОСНОВА » Поиск соигрока


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно