Добро пожаловать в литературную ролевую игру «Энтерос» Авторский многожанровый мир, где магия сплетается с технологиями, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг, приоритет рисованным внешностям. Контент для игроков от 18 лет. Игровой период с 3003 по 3005 годы.
Добро пожаловать в литературную ролевую игру «Энтерос» Авторский многожанровый мир, где магия сплетается с технологиями. Эпизоды, смешанный мастеринг, приоритет рисованным внешностям. Контент для игроков от 18 лет. Игровой период с 3003 по 3005 годы.
их ждут в игру
04.05.2024. Обновилась карта планетарной системы, весь остальной раздел с планетами ушел на переделки, добавлено базовое описание планеты Фригия. Добавлены названия всех спутников и лун. 01.05.2024. Обновлены постописцы и выбраны посты месяца. Продлены все ивенты. 09.04.2024. На форуме установлена дополнительная защита от регистрации ботов, это попуг-антибот! В виде оригинальной капчи. 27.03.2024. Обновлено описание фэдэлесов. Дополнено описание расы драконов, теперь там более подробно прописан концепт всадников. Перепроверены ранее обновленные расы. Изменен концепт расы эделиров. 01.03.2024. Обновлены постописцы и выбраны посты месяца. Сокращена одна из ролей богов второго поколения. Продолжается работа над общим обновлением матчасти. 12.02.2024. Обновлено и расширено описание нуклеумов. Данные концепты уже давно игрались, но ранее не были внесены в «официальную» матчасть. Нуклеумы стали общим термином для существ измененных под воздествие магии или иных живых существ предпочитающих образовывать симбиоз с хозяином. 23.01.2024. Обновлен список играющих персонажей, теперь там стоит html оформление, исправлены мелкие баги и недочеты, стартовали ежемесячные активности. Всем хорошего настроения и вдохновения ☆ 05.01.2024. У нас появился свой стикерпак в Telegram, стикеры с персонажами Энтероса так же добавлены на форум. За такой подарок благодарим Вейдталаса, а так же художника Кикоро. 31.12.2023. Поздравление с Новым годом и слова благодарности ♥ 27.12.2023. Добавлена функция автоматической упаковки нужного изображения в рамку по умолчанию, готовимся к встрече нового года, а так же ждем ваших заявок на посты месяца. 12.12.23. Изменения описания рас: дриммэйры, балионтары, дифинеты. В заглавное сообщение перечня рас добавлены важные уточнения. 07.12.2023. Оптимизирован и упрощен путеводитель по миру. Расставлены основные акценты в «коротко о главном». 05.12.2023. Добавлена возможность игры без изучения боевых систем, умений и артефактов. Лигрумы полностью обновлены. Противостояние пустых и одаренных, школа волшебства, магия и технологии уже там. 04.12.2023. Драконы стали отдельной расой. Эссенции перенесены в первое сообщение перечня рас. В соответствии с этим внесены правки в список принятых персонажей. 01.12.2023. Обновлены постописцы и выбраны посты месяца. Появилась раса энфириалов, весь раздел рас ушел на обновление. Началось снежное торжество! 25.11.2023. Обновлены аспекты мира, переписаны и реструктурированы все статьи, появилась навигация в заглавном сообщении темы. Акции от игроков и амс теперь находятся в хотим видеть. 12.11.2023. Обе системы боя (базовая и официальная) теперь находятся в одном разделе. Оптимизирована и сокращена информация по официальной системе боя. 10.11.2023. Обновлен раздел с предметами и артефактами, оптимизирована и сокращена информация, переписаны свойства артефактов. Больше нет разделения в организациях на базовое и авторское, все теперь находится в организациях и локациях. У архонтов снято ограничение связанное с увеличением жизненного цикла. 02.11.2023. Обновлены активисты и выбраны посты месяца. Продолжается работа над обновлениями. 19.10.2023. Энтеросу исполнилось 8 лет! Желаем всем не иссякающего вдохновения и побольше свободного времени на литературное творчество! 05.10.2023. Продолжается работа на оптимизацией матчасти, планируется пересет уровней и изменение системы прокачки. Потихоньку мы отходим от цифр и делаем упор на литературную подачу персонажа. Подробнее можно прочитать в теме с новостями. 01.09.2023. Обновлены активисты и выбраны посты месяца. Вот и настала осень, готовимся ко дню рождения форума и ловим звёзды! 27.08.2023. Действуют ежемесячные активности, исправлена карта планетарной системы мира, под нее будет немного подправлено общее описание. Провожаем лето, встречаем осень! 01.08.2023. Обновлены активисты и выбраны посты месяца. Вот и пролетел еще один месяц лета, ждем всех из лоу и желаем солнечного вдохновения! 10.07.2023. Опрос по мини-ивентам июля. Продолжается неспешная работа над обновлениями: карты планет, сюжетная хроника, аспекты мира и базовые организации. 06.06.2023. Обновлен второй домен, теперь форум доступен по второму адресу darkeros.ru, летним интерактивом в этом месяце выбраны мудборды, ассоциации на персонажей. 25.05.2023. Актуальное по обновлениям! Были внесены изменения в матчасть и поставлены сюжетные акценты. Начался прием заявок на посты месяца. 26.04.2023. Обновлены профили, появился счетчик постов и разделение игровой валюты, добавлена возможность ставить свой стикер поверх кнопки ведущей на карточку развития персонажа. Переоформлен магазин, внимание! Некоторые цены были изменены. 09.04.2023. Обновлены правила проекта, изменена базовая боевая система и игровая валюта, подробнее в теме объявлений, а так же успейте принять участие в актуальных активностях.
постописцы
пост месяца Белая Сова: Маленькие тонкие женские пальцы торопливо скользили по пыльным корешкам древних фолиантов, нарушая звенящую тишину светлого библиотечного дня в поместье. Слуги сегодня вели себя тише и незаметнее, чем обычно, хоть Белинда и не высказывала недовольства... читать дальше.
пост месяца Аристарх: Внешнее спокойствие определенно шло Санхельму. Он почти не дрогнул, когда лезвие в своем убийственном намерении коснулось груди. Его выдавали лишь глаза, в которых были лёгкий испуг и удивление. Все же мало кто из клиентов, да и вообще сотрудников пытался убить или ранить Сент-Амана... читать дальше.
пост месяца Сангвиния: Воспоминания ночи и вечера накатывают резко — и Сангвиния краснеет. Сначала. А потом бледнеет. От ужаса. Она позволила с собой сделать что? Она сама что сделала? И что делала добрую половину ночи, когда до хрипоты кричала под сильным телом всякий раз, когда ее наполняли раз за разом с таким усердием... читать дальше.
пост месяца Дионас: Аннон'уир пахнет пеплом. Его невидимые хлопья парят в воздухе, разносимые ветром на длинные километры вперед, за пределы крепостных стен и горного хребта. Запах неугасаемого драконьего пламени, такой родной, незаметный для коренных дрейгаров королевства, пропитывает каждый угол древнего замка... читать дальше.
пост месяца Агнес: Суматошный день только начался, а все уже идет неизвестно куда. В душе Агнес было странное ощущение. Изо дня в день все повторялось, хотелось приключения и немного необычности, но даже Арена не дала того воодушевления, которое обычно испытывала девушка. Поэтому сейчас ей хотелось вдохнуть немного воздуха и подумать... читать дальше.
пост месяца Фрирендел: Они давали ему познать мир. Кто знает, каким бы был Фрирен сейчас или потом, если бы ему посчастливилось (нет) переродиться в ином месте и мире. Архонты были теми, кто показал ему вкус жизни и он вгрызся в нее зубами, он пожирал каждый кусок того угощения, что ему преподнесли с одержимой жадностью... читать дальше.
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Энтерос

Объявление

путеводитель telegram упрощенный приём ПРЕКРАСНЫЕ VS ОПАСНЫЕ созвездие флэшмоб МУДБОРДЫ КРОССВОРД ТЕМА НЕДЕЛИ «ПЛАМЯ»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Энтерос » ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ » ГОСТЕВАЯ


ГОСТЕВАЯ

Сообщений 701 страница 800 из 1894

1

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ЭНТЕРОС

В данной теме любой желающий может задавать интересующие его вопросы, мы постараемся ответить на них как можно быстрее.

Авторский многожанровый мир, где магия сплетается с технологиями: фэнтези, фантастика, мультипанк и др; рисованные и реальные внешности; возможно отыгрывание альтернатив вне мира Энтероса
Рейтинг: 18+
Система игры: эпизодическая
Боевая система: по желанию
Мастеринг: смешанный
Место действия: вымышленная планетарная система
-
Пишем историю вместе с 2015 года ♥

По всем вопросам:
Алора
тг @Alorilora

• • •
Астериум
тг @The_lordofcats

Общий технический аккаунт по всем вопросам через ЛС на форуме ► ВЕСТНИК

Используемые рисованные внешности

Персонаж

Используемый прототип внешности

Лиритиалирэна

Cosmic Queen Ashe Skin из игры League of Legends
Dark Cosmic Lux vs Cosmic Lux из игры League of Legends
Gwen все скины из игры League of Legends

Рагнарелентар

Thanatos — hades
Alexander by SOFA
Emet-Selch (блонд)  Final Fantasy

Тонатос

Kaisa — league of legends | темные и каштановые волосы
Irelia — league of legends | темные и каштановые волосы
Yennefer of Vengerberg — Witcher
Melkor —  lotr

Инвиктус

Эредин -  The Witcher

Кайлан Лайонхарт

Артас Менетил — WoW
Виего — League of Legends

Алорэза Элиариум

Diana из League of Legends

Визерион

OC: Dragon Viserion Vulom (TAO)

Йонхеленэль

WLOP - Lenia

Рейлан

Sauron - Tolkien

Ашзаар

Avallach - The Witcher

Рейнира Аррон

Lady Jaina Proudmoore — Warcraft

Ферониас

Солас — Dragon age

Вейдталас

Kaeya Alberich — Genshin Impact
Idia Shroud — Twisted Wonderland
Sindragosa — WoW

Хель

Malenia, Blade of Miquella – Elden Ring

Эйдалон

Final fantasy - Emet Selch (темные волосы)

Санхельм

Alucard – Castlevania
Lisa Tepes – Castlevania
Leona – League of Legends (скины со светлыми волосами)

Синистер

Rhaast — League of Legends/Runeterra (Оригинальная внешность)
Kayn — League of Legends/Runeterra (Оригинальная внешность)

Марерум

Sona — League of Legends (все скины)
Wei Wuxian — Mo Dao Zu Shi / The Untamed

Эйяфьялла

Ciri — The Witcher
Elesh Norn — Magic: The Gathering
Riven  — League of Legends
Ulquiorra Cifer — Bleach

Рейми

Rebecca — cyberpunk edgerunners
Father Gascoigne — bloodborne

Саргерас

Diluc Ragnvindr — Genshin Impact

Дионас

Irelia (светлые волосы: преимущественно Mythmaker и фан Spirit Blossom) — League of Legends
Signora — Genshin Impact
Yone (Spirit Blossom) — League of Legends

Си-Лэ

Tartaglia — Genshin Impact

Раоден Этерна

Эймонд Таргариен, дом дракона

Сангвиния Этерна

Лавеллан Нипуни Dragon age
Edelgard von Hresvelgr Fire Emblem

Аэрта Этерна

Дейнерис Таргариен, игра престолов

Используемые реальные внешности

Персонаж

Используемый портотип внешности

Роаден Этерна

Эван Митчелл в роли Эймонда Таргариена

Аэрта Этерна

Эмилия Кларк в роли Дейнерис Таргарием

-

-

При возникновении сложностей с регистрацией, не пришел пароль или вы пользуетесь прокси серверами, можно попросить АМС создать для вас игровой профиль или выслать пароль.

[hideprofile]

0

701

Ланир, Все ответы на ваши вопросы есть в самом описании мира Энтерос  :flirt: Если вдруг я что-то не так написала, думаю меня поправят  :flag:
Воспользуйтесь путеводителем Путеводитель по форуму где кратко изложена основная информация о мире, это не займет у вас много времени.
Куратор и создатель проекта Кринж Агварес, его контакты в заглавной теме гостевой (вк, аська и просто ЛС)

1. Существует ли в мире энтерос школы таких  магических стихий как магия хаоса, демоническая магия, светлая магия. пространственная магия?

Все виды доступной магии - Умения и способности
Хаос - нет
Демоническая - нет, нет такой расы
Светлая нет - нет, нет разделения на светлых и темных, почитайте историю мира чтобы это лучше понять
Пространственная - телепортацией владеют все магические расы
Создание авторских способностей - да

2. Существуют ли планы(миры) элементарных стихий где обитают разно уровневые элементали?

Воплощения стихий - стихийные духи,  почитайте описание расы эссэнции, они разумны и обитают практически на всех планетах
Духи бываю разные, от маленьких и диких, до очень разумных способных принимать человеческий облик. Но если вы хотите совсем особенный вид элементалей, опишите это как авторскую расу и обратитесь с подобным вопросом к куратору Энтероса, он вам все подскажет.

3, Куда попадают души умерших существ? Существует загробные миры во вселенной Энтероса?

Ответ на ваш вопрос есть в описании мира
Загробной составляющей мира как такового не существует

3. Кто создал ролевую фрпг? Насколько этот сайт является старым?

Куратор и создатель  Кринж Агверес. Дата открытия Энтероса: 19 октября 2015

4. Существуют ли альтернативные миры которые могут быть чем то похожими на мир энтерос?

Ролевых форумов существует огромное множество. Энтерос - изолированный авторский мир со своей планетарной системой и расами, как авторскими, так и классическими.

5. Существует ли разумная раса нежити которая обладает своей собственной волей и интеллектом?

Ответ на вопрос в каталоге рас Каталог рас
Не существует

6. Может ли игровой персонаж становиться полудеманом/полуангелом?

В мире Энтерос таких рас не существует и не может существовать

7. Существуют ли такие светлые и тёмные существа как ангелы и демоны?

Не существует и не может существовать, почитайте внимательнее описание мира и воспользуйтесь путеводителем.

8. Могут ли элементали обладать разумом?

Воплощения стихий могут быть разумны

9. Какие существуют условия для того чтобы антикверум стал богатым аристократом? Нужно ли ему вступать в знатный род или семью?

Путей развития огромное множество, вы можете создать свою корпорацию или компанию, какой-нибудь крупный бизнес или состоять в каком-нибудь знатном роде. Все, на что хватит вашей фантазии и логического обоснования. Можете посоветоваться с куратором Энтероса.
Если явно затрудняетесь, почитайте для примера анкеты других обитателей Энтероса

Отредактировано Лиритиль (13.05.20 19:53:47)

+3

702

Благодарю за развёрнутые ответы.

Есть такой вопрос. Существует ли такой алхимический яд который позволяет умереть игровому персонажу без боли и мучений?

0

703

Ланир, вполне, не вижу причин, почему такого яда не может существовать в магическом авторском мире.  :D

0

704

Добрый вечер.

Есть вопрос. Откуда у вас берутся красивые картинки для оформления поста или аватарки на профиль?  Данный ответ на этот вопрос, мне нужет для красивого оформления  моей будующей анкеты.

0

705

Драконверум написал(а):

Добрый вечер.

Есть вопрос. Откуда у вас берутся красивые картинки для оформления поста или аватарки на профиль?  Данный ответ на этот вопрос, мне нужет для красивого оформления  моей будующей анкеты.

Вечер добрый. Просто путем поиска через гугл (пример: рыжие девушки фэнтези арт и тд) или яндекс картинки, а так же различные ресурсы с картинками такие как: https://www.deviantart.com; https://www.pinterest.com (наиболее популярный ресурс); https://www.artstation.com; группы ВК посвященные фэнтези артам; пикабу и прочее  :flirt:
А помочь вставить картинки в рамочки могут в теме Заказ аватара
Так же на форуме есть небольшая галерея Галерея
Добавлено спустя 12 минут 22 секунды:
Картинки пейзажей можно найти на https://www.goodfon.ru
+ можете зарегистрироваться и примерно описать, какие арты вам нужны, может в закромах других обитателей Энтероса найдутся нужные вам картинки :)

Отредактировано Лиритиль (22.05.20 22:10:01)

0

706

Собственно, сообщаю ,что я здесь.
Анкета на последних стадиях доработки. Думаю, что в течении ближайших пары дней я ее уже выложу.
https://img-fotki.yandex.ru/get/985135/47529448.f2/0_db863_efc61031_orig.png

+1

707

Добрый вечер)
Хотелось бы узнать, актуален ли господину Сандору поиск падчерицы? Хотелось бы попробовать найтись)

0

708

Искра добра
Да заявка актуальна. Сандор очень ждет свою дочку
Регистрируйтесь и можете задать интересующие вас вопросы ему в ЛС.
Или в мессенджере о котором вы договоритесь.

Отредактировано Дельвар (09.06.20 18:24:44)

0

709

Искра, /звуки отцовского восторга/
Актуальна как никогда! Ты даже не представляешь как я тебя жду~
Можешь регистрироваться под любым ником и все обсудим в ЛС, могу даже телеграмм свой дать)

0

710

Добрый день.

Насколько по лору энтероса возможно создать деоса смерти у которого сфера управления  будет являться смерть живых существ и перерождения их душ  в новом реинкарнации?

0

711

Шаэтанна на Дельвар

Ланир написал(а):

Добрый день.

Насколько по лору энтероса возможно создать деоса смерти у которого сфера управления  будет являться смерть живых существ и перерождения их душ  в новом реинкарнации?

Здравствуйте, к сожалению это невозможно. Но у нас свободна роль Синистера, полный список деосов у нас тут - Базовые роли проекта

0

712

Добровремени суток
Как у вас тут в целом с реальной активностью? Будет возможность отписывать пост хотя бы раз в неделю?
Хочу лешего создать, будет куда воткнуть представителя столь не особо дружелюбной расы?х) Да и жалуют ли их вообще тут
И к кому конкретно можно будет обратиться при написании анкеты, именно до ее непосредственной публикации, если я вдруг затуплю на каком то моменте?

0

713

Может леший, доброго времени суток. 8-)

Как у вас тут в целом с реальной активностью? Будет возможность отписывать пост хотя бы раз в неделю?

Зависит от ситуации, может, даже каждый день пост отписывать можно, зависит от соигрока. Со статистикой активности можно ознакомиться здесь → перейти.

Хочу лешего создать, будет куда воткнуть представителя столь не особо дружелюбной расы?х) Да и жалуют ли их вообще тут

Почему не особо дружелюбной? :D В данном случае, леший  - раса в расовой группе эссенций, а там все особенности зависят от каждого конкретного племени (рода, группы).

И к кому конкретно можно будет обратиться при написании анкеты, именно до ее непосредственной публикации, если я вдруг затуплю на каком то моменте?

Можно ко мне в ЛС. 8-)

0

714

Может леший написал(а):

Добровремени суток
Как у вас тут в целом с реальной активностью? Будет возможность отписывать пост хотя бы раз в неделю?
Хочу лешего создать, будет куда воткнуть представителя столь не особо дружелюбной расы?х) Да и жалуют ли их вообще тут
И к кому конкретно можно будет обратиться при написании анкеты, именно до ее непосредственной публикации, если я вдруг затуплю на каком то моменте?

День добрый. Я как обитататель форума на активность не жалуюсь, все зависит от загруженности соигрока, кто-то пишет быстрее, кто-то медленне) Есть такие, кто хоть каждый день-два могут посты отписывать  :flirt:
Леший будет относиться к расе эссэнций (там какраз феи, природные духи, нимфы, сильфы и многие другие). Обратиться за помощью можете куратору (Кринж Агваес) или кому-нибудь из обитателей форума (во флуде можете потом спросить, что знают подскажут, чего не знают - знает куратор) если зарегистрируетесь и вам потребуется помощь  :flag:
Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:
Пока с телефона писала, меня уже опередили :D

Отредактировано Лиритиль (15.06.20 15:21:19)

0

715

Кринж Агварес написал(а):

Может леший, доброго времени суток.

Зависит от ситуации, может, даже каждый день пост отписывать можно, зависит от соигрока. Со статистикой активности можно ознакомиться здесь → перейти.
.

Лиритиль написал(а):

День добрый. Я как обитататель форума на активность не жалуюсь, все зависит от загруженности соигрока, кто-то пишет быстрее, кто-то медленне) Есть такие, кто хоть каждый день-два могут посты отписывать 

Хорошо, главное чтобы темы совсем надолго не забрасывались, а то как то настрой пропадает после такого х)

Кринж Агварес написал(а):

Можно ко мне в ЛС.

Лиритиль написал(а):

Обратиться за помощью можете куратору (Кринж Агваес) или кому-нибудь из обитателей форума (во флуде можете потом спросить, что знают подскажут, чего не знают - знает куратор)

Лады тогда, буду теперь знать кого доставать если что х)

Кринж Агварес написал(а):

Почему не особо дружелюбной?

Так это...ходют там всякие...цветочки топчут...хд

0

716

Может леший написал(а):

Лады тогда, буду теперь знать кого доставать если что х)

Народ здесь дружелюбный, любой в принципе подскажет-поможет, а чего сам не знает, подскажет, к кому обратиться.

Отредактировано Дельвар (17.06.20 23:28:22)

+1

717

Кринж Агварес написал(а):

Шаэтанна на Дельвар

Здравствуйте, к сожалению это невозможно. Но у нас свободна роль Синистера, полный список деосов у нас тут - Базовые роли проекта

Добрый день.

У меня появился следующий вопрос про эту расу. Возможно ли создать очень специфичного Деоса который будет покровителем духов водной стихии, и создателем различный подводных животных, монстров, чудовищ, зверей, растительности?
Может ли Деос принимать форму амфибии и постоянно жить под водой, иметь собственный подводный дворец-резиденцию откуда он будет создавать собственных подводных существ. Руководить над собственным очень таинственным орденом, иерархия которого исключительно состоит из представителей расы эссенций? Помогать им в самых различных делах ордена, и практиковать своё собственное научно-магическое ремесло?

Может ли Деос при помощи уникальной способности исцелятся и черпать силу от радиации, и радиоактивных энергетических кристаллов?

Может ли Деос жить и находиться под водой и в космосе неограниченное время?

На какой планете имеется наибольшее разнообразие энергетических кристаллов?

Способен ли Деос увеличивать уровень могущества конкретного эссенция?

Способен ли Деос продлевать жизненный цикл короткоживущим существам?

Отредактировано Ланир (20.06.20 10:24:56)

0

718

Ланир написал(а):

Возможно ли создать очень специфичного Деоса который будет покровителем духов водной стихии, и создателем различный подводных животных, монстров, чудовищ, зверей, растительности?

Он может быть покровителем, если сам себя им назначит, мол, вот я решил покровительствовать тем-то и тем-то, разумеется, деос будет 3-го поколения. Он может стать создателем всего, чего пожелаете Вы по общим правилам, помните, что авторский деос, не имеет греха и добродетели. Правила создания флоры и фауны смотрите тут → ссылка.
Цитата:

Свободно все, что не занято. Нельзя писать о создании целых классов или типов. Нужно перечислить какие именно виды были созданы. На одного деоса не более шести конкретных видов флоры и/или фауны. Деосы могли создать вид, как в одиночку, так и в коалиции с кем-то еще.

Ланир написал(а):

Может ли Деос принимать форму амфибии и постоянно жить под водой

да, если форма прописана в анкете.

Ланир написал(а):

иметь собственный подводный дворец-резиденцию

да

Ланир написал(а):

откуда он будет создавать собственных подводных существ

хм... нет, прошло то время, когда деосы могли создавать подобных неразумных существ (разумных вообще не могут), он, конечно, может создать, но тогда ему придется валяться без сил пару лет... оно вам надо? но если деос силен - может в принципе. А вот поддерживать уже существующие популяции мог вполне.  8-)

Ланир написал(а):

Руководить над собственным очень таинственным орденом, иерархия которого исключительно состоит из представителей расы эссенций? Помогать им в самых различных делах ордена, и практиковать своё собственное научно-магическое ремесло?

Вполне.

Ланир написал(а):

Может ли Деос при помощи уникальной способности исцелятся и черпать силу от радиации, и радиоактивных энергетических кристаллов?

те, что на Климбахе? нет, сила и ее пополнение у нас для всех деосов едина, ни для кого нет более выгодных условий, иначе, это было бы нечестно.  ^^ или я вас не верно понял и вы имели ввиду что-то другое?

Ланир написал(а):

Может ли Деос жить и находиться под водой и в космосе неограниченное время?

под водой да, в космосе... ну если есть корабль да, если нет, то сомнительно. От уровня сил зависит. Если уровень сил Х, то хоть звездами в пинг-понг играть шутка.  :rofl:

Ланир написал(а):

На какой планете имеется наибольшее разнообразие энергетических кристаллов?

их везде полно. Разве что на Климбахе и Субтерналисе есть особенные.

Ланир написал(а):

Способен ли Деос увеличивать уровень могущества конкретного эссенция?

Игромеханически - нет, но логически по сюжету мог. Но насколько зависит от силы деоса.

Способен ли Деос продлевать жизненный цикл короткоживущим существам?

Если сам выше VI - то да, но это отнимет у него очень много сил.  8-)

0

719

Кринж Агварес написал(а):

те, что на Климбахе? нет, сила и ее пополнение у нас для всех деосов едина, ни для кого нет более выгодных условий, иначе, это было бы нечестно.   или я вас не верно понял и вы имели ввиду что-то другое?

Я имел ввиду, либо пассивную энергетическую ауру которая за счет поглощения  окружающего радиоактивного излучения ускоряет восстановление магических сил у Деоса. Либо уникальное магическое заклинание (или пентаграмма), которая напрямую воздействует на кристалл и высасывает хранящиеся в ней магическую энергию.

Кринж Агварес написал(а):

тогда ему придется валяться без сил пару лет... оно вам надо?

Если сам выше VI - то да, но это отнимет у него очень много сил.

А что насчет техно-магических устройств и алхимии? Полагаю они могут ускорить восстановление сил у Деоса? или временно их усилить когда это необходимо?

Отредактировано Ланир (20.06.20 12:16:07)

0

720

Кринж Агварес,

Кажется у вас в некоторых игровых постах исчезли  картинки: Ссылка игровые посты

0

721

Ланир написал(а):

Кринж Агварес,

Кажется у вас в некоторых игровых постах исчезли  картинки: Ссылка игровые посты

Это не является проблемой. Игроки, мастера, АМС не виноваты в том, что некоторые ресурсы для хранения картинок перестают функцианировать (например uploads у которого безвозвратно навернулась часть базы данных) в результате чего изображения перестают отображаться. Все эти эпизоды доиграны и в архиве, когда они игрались все картинки были на месте, нет смысла их править спустя пару лет  :flirt:

+2

722

Ланир написал(а):

Я имел ввиду, либо пассивную энергетическую ауру которая за счет поглощения  окружающего радиоактивного излучения ускоряет восстановление магических сил у Деоса. Либо уникальное магическое заклинание (или пентаграмма), которая напрямую воздействует на кристалл и высасывает хранящиеся в ней магическую энергию.

в принципе не противоречит логике, но игромеханически на персонажа влиять не будет. Как был у него, например, 5 уровень - так и будет, как было у него усталость и магическое истощение, восстановить его за секунду и продолжить "бить" неправых бесконечно не получится, но по согласованию, это можно использовать, учитывая здравый смысл и общие правила.

Ланир написал(а):

А что насчет техно-магических устройств и алхимии? Полагаю они могут ускорить восстановление сил у Деоса? или временно их усилить когда это необходимо?

Эээ, нет, не могут. Могут усилить регенерацию немного, уровень бодрости, например, но восстановление магических сил зависит от уровня персонажа.  8-)

0

723

Добрый день.

Существуют ли другие Деосы 3-поколения которые являются (или являлись) игровыми персонажами других игроков?

Возможно ли синтезировать такие органические кристаллы как: Кардоний, Карбункул, и тд, искусственным путём?

0

724

Ланир написал(а):

Существуют ли другие Деосы 3-поколения которые являются (или являлись) игровыми персонажами других игроков?

вроде бы нет, но могу ошибаться.

Ланир написал(а):

Возможно ли синтезировать такие органические кристаллы как: Кардоний, Карбункул, и тд, искусственным путём?

нет.

0

725

Добрый день.

Существует ли в Энтеросе продвинутые технологи клонирования? И какие расы можно успешно клонировать для личных нужд игрового персонажа?

0

726

Ланир, никто никогда не задавал подобных вопросов, а я не думал в эту сторону, но, думаю, с клонированием будет также как и с гомункулом. Клон скорее всего вид балионтаров (балинтов) почитать о них можно тут, то есть внешне можно из любого сделать клона, но вот каким он будет (живым, мыслящим и т.п.) зависит уже от непонятно каких факторов.
т.е. подавляющая их часть никогда не обретут разум и "душу", как и великими магами им не стать 8-)

0

727

добра
расскажите в кратце, что сейчас дифинетами, а конкретно с вампирами. в мат части сказано, что ходят слухи, будто "один из кланов дифинетов стал предпринимать попытки вновь собрать все виды воедино". насколько они правдивы и воплотимы в игру?

0

728

vmp написал(а):

добра
расскажите в кратце, что сейчас дифинетами, а конкретно с вампирами. в мат части сказано, что ходят слухи, будто "один из кланов дифинетов стал предпринимать попытки вновь собрать все виды воедино". насколько они правдивы и воплотимы в игру?

Добра, это легенда, придуманная рьяными патриотами расы. Могущество "собранных воедино" дифинетов тоже, но в частном порядке (у одного-двух-трех) представителей может случиться какая-нибудь мутация, что приведет к подобному единению, но это будут частные случаи, скорее, и результат считать архисуществом явно никто не будет  :D но существо-дифинет вполне мог иметь подобное занятие (пытаться объединить расу при помощи магии или науки) :yep:

0

729

то есть речь идёт о буквальной сборке. это тоже интересно
а как у они в принципе организованы? насколько я поняла, у них нет родной планеты и где бы они преимущественно проживали, значит, они достаточно разрозненны. возможно ли было построить сюжет на их объединении, как вида, в одну группу для начала?)

0

730

vmp написал(а):

то есть речь идёт о буквальной сборке. это тоже интересно
а как у они в принципе организованы? насколько я поняла, у них нет родной планеты и где бы они преимущественно проживали, значит, они достаточно разрозненны. возможно ли было построить сюжет на их объединении, как вида, в одну группу для начала?)

цель можно иметь любую, но, думаю, и жизни не хватит даже у сильного дифинета, чтобы объединить все кланы вапиров, оборотней и варгов. У каждого клана свои устои, своя история и свой лидер, полагаю, что сделать это ненасильственно невозможно, да и насильственно 95% кланов придется истребить  :D

0

731

даже под гнетом более сильных рас? чем дифинеты вообще занимаются, кроме как участвуют в чужих войнах? я по ним информации кроме как в описании расы не нашла..

0

732

vmp, добра вам, уважаемая.

vmp написал(а):

чем дифинеты вообще занимаются, кроме как участвуют в чужих войнах?

Вы можете заниматься чем угодно. Иметь собственное дело, быть богатым бездельником. Или наемником. Или ученым. Дифинеты просто живут, как и представители любой другой расы.

vmp написал(а):

даже под гнетом более сильных рас?

Сейчас вроде никто никого не угнетает. Но в целом такой вариант так же можно прописать, если вам интересно это направление.

vmp написал(а):

я по ним информации кроме как в описании расы не нашла.

Вся имеющаяся информация по дифинетам описана в описании расы. Остальное на откуп игроку.

Приходите, поможем, расскажем, за ручку поводим.

+1

733

спасибо за ответы

0

734

Пожалуйста.
Приходите, регистрируйтесь. Здесь хороший народ. Всегда помогут, расскажут и все покажут.

0

735

vmp написал(а):

даже под гнетом более сильных рас? чем дифинеты вообще занимаются, кроме как участвуют в чужих войнах? я по ним информации кроме как в описании расы не нашла..

Ну, лично меня никто не угнетает :D да, обычно все сильнее нас, зато так куда веселее пытаться их обхитрить  :rolleyes:
Насчёт информации, Умения и способности ещё почитайте обязательно, там много интересного про нас  :yep: особенно способности к магии и пр.

0

736

Приветствую. Можете подсказать несколько моментов по расе Антикверумов?
1) Может ли цвет кардония отличаться в истинном и первородном обличиях? Никак не получается подобрать пикчи на которых цвета чешуи соответствовали бы друг другу (темно серый и угольный к примеру).
2) При распечатывании антикверум получает только знания о мире, при этом оставаясь чуждым его концепциям, или сразу полный соцпакет с логикой, моралью и инстинктами?
3) Не будет ли противоречить логике мира Антикверум-целитель-полуальтруист (там свои знатные тараканы в психике персонажа)?

0

737

здравствуйте!
такой вопрос, представительства Коалиции рас имеется на каждой планете, ну по крайней мере крупной? и на них тоже действует своя структура, как представлена в мат.части? то есть, в Эридии, Субтэрналесе или Вэлсадии может действовать свой верховный совет, куда входят представители разных рас или он единый для всех и только всего 3 представителя со всех рас могут в нем состоять?

0

738

Алемаан, добра вам.

Алемаан написал(а):

1) Может ли цвет кардония отличаться в истинном и первородном обличиях? Никак не получается подобрать пикчи на которых цвета чешуи соответствовали бы друг другу (темно серый и угольный к примеру).

Да, может. Это не суть принципиально.
К тому же картинки как бы необязательны. Если не можете подобрать, то достаточно просто описать облик антикверума словами.

Алемаан написал(а):

2) При распечатывании антикверум получает только знания о мире, при этом оставаясь чуждым его концепциям, или сразу полный соцпакет с логикой, моралью и инстинктами?

Он получает общие знания о мире. Собственно мораль и принципы как бы тоже  становятся известны, но дальше все будет зависеть от воспитания. Что ему привьет приемная семья, то и будет.
Инстинкты никуда не деваются, ибо заложены изначально.

Алемаан написал(а):

3) Не будет ли противоречить логике мира Антикверум-целитель-полуальтруист (там свои знатные тараканы в психике персонажа)?

Не будет. Антики разумны, и давно научились сдерживать свою природу. Иначе они просто не выжили бы.

Если у вас будут еще какие-либо вопросы, то мое ЛС открыто. пишите, расскажу поясню за ручку повожу.
Антиков люблю нежно и трепетно. "шаркнул лапой"

0

739

glory написал(а):

здравствуйте!

Здравствуйте.

glory написал(а):

такой вопрос, представительства Коалиции рас имеется на каждой планете, ну по крайней мере крупной?

Если размышлять логически то да, представительств имеются на каждой планете.

glory написал(а):

и на них тоже действует своя структура, как представлена в мат.части?

Думаю да. Структура должна быть идентична общей структуре организации.

glory написал(а):

то есть, в Эридии, Субтэрналесе или Вэлсадии может действовать свой верховный совет, куда входят представители разных рас или он единый для всех и только всего 3 представителя со всех рас могут в нем состоять?

Скорее всего нет, не единый.
Думаю что каждая планетарная структура подчиняется уже вышестоящему совету, который курирует каждый филиал.

Если я ошибаюсь, то наш админ поправит.
Дождитесь его комментариев.

Отредактировано Дельвар (15.07.20 08:46:19)

0

740

Дельвар, Спасибо за ответы

0

741

Алемаан написал(а):

Спасибо за ответы

Всегда пожалуйста.

0

742

Алемаан, Дня доброго, если будет нужна помощь с графикой (картинки в рамочки вставить, таблички перекрасить и тд), то с этим вопросом + с вопросами про антиквэрумов/миру Энтероса можно обратиться и ко мне в ЛС  :flirt:

+1

743

Лиритиль,
Хорошо, буду иметь ввиду)

0

744

glory написал(а):

здравствуйте!
такой вопрос, представительства Коалиции рас имеется на каждой планете, ну по крайней мере крупной? и на них тоже действует своя структура, как представлена в мат.части? то есть, в Эридии, Субтэрналесе или Вэлсадии может действовать свой верховный совет, куда входят представители разных рас или он единый для всех и только всего 3 представителя со всех рас могут в нем состоять?

Доброго времени, отвечаю на вопросы:
Представительство имеется на каждой планете, структура каждого филиала, согласно преемственности и единоначалию очень похожи, за несколькими исключениями и с учётом специфики регионов. У каждого филиала могут быть свои доп. органы, если того требует ситуация.
Верховный Совет един, как и суд КР, и легион (его работа прописана с учётом других планет). Обычно в каждом Доминионе есть свои совет, но отношение к КР он не имеет. В основном филиалы на других планетах состоят из руководителя, ведомств и отделов, и держится связь с головным офисом.  8-) По сути, представительства развиты не слишком сильно, лишь в частных проблемных секторах. В конце-концов, КР выполняет ограниченный круг функций, на каждой планете есть власть от Доминионов. КР - это что-то вроде расширенного и более властного ООН на Земле.

+1

745

Кринж Агварес, спасибо за развёрнутый ответ  8-)
а можно состоять в нескольких отделах коалиции?
Дельвар, и вам спасибо)

0

746

glory, вы имеете в вида представительства на разных планетах?
В принципе возможно. Но смысл?
Вы собираетесь прыгать с одной планеты на другую? Ну как-то не знаю...
Так то можно в эпиках прописывать что то типа "был отправлен в помощь" или "на время ведения расследования прикомандировали к такому то представительству"

0

747

нет, я имею в виду отделы коалиции рас

0

748

glory написал(а):

нет, я имею в виду отделы коалиции рас

В одном представительстве?
Да, можно.

0

749

спасибо)

0

750

Приветствую! В общем, зарегестрировался только вчера ночью, попытался переварить всё то что касается этого мира и прочего, что в итоге этот кусок оказался настолько огромным, что лишь кусанул только его часть, а остальной-же попросту меня придавил. По этому я буду ОЧЕНЬ благодарен если кто-то станет моим гидом... А то вопросов немерено (да, даже после того как я зачитал темы) и попросту глаза разъезжаются в разные стороны а голова начинает болеть.  https://img-fotki.yandex.ru/get/1025287/47529448.ef/0_db7e1_195852ea_orig.png 
Так что прошу о помощи.

0

751

Dendremond написал(а):

Приветствую! В общем, зарегестрировался только вчера ночью, попытался переварить всё то что касается этого мира и прочего, что в итоге этот кусок оказался настолько огромным, что лишь кусанул только его часть, а остальной-же попросту меня придавил. По этому я буду ОЧЕНЬ благодарен если кто-то станет моим гидом... А то вопросов немерено (да, даже после того как я зачитал темы) и попросту глаза разъезжаются в разные стороны а голова начинает болеть.   
Так что прошу о помощи.

Да без проблем, пишите в ЛС, что знаю подскажу  :flag:

0

752

Лиритиль, Благодарствую!

0

753

Доброго времени суток!
Очень приглянулся деос Ферониас, повесьте на него пожалуйста бронь =^__^=

0

754

Фенька в стакан налейка написал(а):

Доброго времени суток!
Очень приглянулся деос Ферониас, повесьте на него пожалуйста бронь =^__^=

Здравствуйте!
За Вами до 21.08.2020, если потребуется продлить – сообщите.  8-)

Ник: Ферониас
Пароль: 12345

0

755

Чтобы начать играть нужно заполнить анкету на форуме?

0

756

Благованцуньвандамжанклон написал(а):

Чтобы начать играть нужно заполнить анкету на форуме?

Доброго времени суток, вы все верно поняли. Нужно в первую очередь прочитать хотя бы правила и краткую матчасть ФРПГ Энтерос.
В ознакомлении с миром вам поможет - Путеводитель по форуму

0

757

Доброго времени суток! А возможно ли будет, что Даденгер лишился каким-либо образом крыльев но остался при этом жив? Или для них такая участь хуже смерти?

0

758

Белая ворона, добра.

Белая ворона написал(а):

А возможно ли будет, что Даденгер лишился каким-либо образом крыльев но остался при этом жив? Или для них такая участь хуже смерти?

Возможно. Почему нет-то. Может травма какая-то была.
А как к этому относиться будет персонаж -это уже на ваше усмотрение.

0

759

Спасибо за ответ.
Тогда похожу поброжу подумаю

0

760

Белая ворона, вдохновения вам.
Регистрируйтесь, если появятся вопросы, можете написать мне в ЛС.

0

761

Здраасте, господа палачи.
Вопросец есть, может, даже дебильный (в матчасти ответ наверняка есть, а я слепой):
Есть ли возможность притащить персонажа из другого мира или эпохи (интерпретация Эверетта, теория Тегмарка и пр, что не противоречат основной физической модели). Или же матчастью и идеей ролевой сие дело невозможно?
А то есть идейка создать человека с любопытной биографией, а ответа в FAQ что-то я не нашел.

0

762

Стереотипный написал(а):

Здраасте, господа палачи.
Вопросец есть, может, даже дебильный (в матчасти ответ наверняка есть, а я слепой):
Есть ли возможность притащить персонажа из другого мира или эпохи (интерпретация Эверетта, теория Тегмарка и пр, что не противоречат основной физической модели). Или же матчастью и идеей ролевой сие дело невозможно?
А то есть идейка создать человека с любопытной биографией, а ответа в FAQ что-то я не нашел.

День добрый.
Если под персонажем из другого мира подразумевается именно "попаданец" в мир Энтероса, то такое невозможно.

Хочу взять «персонажа-попаданца» из другого мира, например, Земли, такое возможно?
Мы приносим свои извинения, но на данном этапе и в ближайшее время подобное даже не предвидится.
Из темы FAQ

Отредактировано Лиритиль (26.07.20 16:22:41)

0

763

Лиритиль написал(а):

Если под персонажем из другого мира подразумевается именно "попаданец" в мир Энтероса, то такое невозможно.

Вот, спасибо. За ответ и тычок в FAQ.
Хотелка в стиле "Айда создать где-нибудь перса, который специализируется на закрытии разрушительных разломом пространства и времени" отсекается. Буду думать над чем-нибудь более приземленным.

0

764

Стереотипный написал(а):

Вот, спасибо. За ответ и тычок в FAQ.
Хотелка в стиле "Айда создать где-нибудь перса, который специализируется на закрытии разрушительных разломом пространства и времени" отсекается. Буду думать над чем-нибудь более приземленным.

Есть пространственные аномалии, парадоксы, ваш персонаж может исследовать именно их или можете попробовать связать сюжет с организацией Хронос, вариантов много. Дополнительно посмотрите важные аспекты мира
Для более удобного ознакомления с форумом зарегистрируйтесь (можно задать интересующие вопросы непосредственно куратору Деладору Агваресу через ЛС, ну и я в принципе что знаю, могу вам подсказать) или воспользуйтесь аккаунтом с читателя.  :flag:

0

765

Дратути, уважаемые!
5 вопросов идиота.
1. Обязательно брать роль Синистера по уже написанной анкете? (хочу писать с нуля)
2. Что надо учитывать обязательно из наигранного по старой анкете (анкетам), чтобы написать ее с нуля?
3. Возможна ли у Деоса психическая нестабильность? (психические заболевания какого-либо вида)
4. Возможен ли облик с набором обоих половых признаков? (гермафродит). Уточню, что только одна из форм, так будут и мужская и женская сверх вопроса.
5. Возвращаюсь в начало, насколько можно изменить сферу деятельности - руководитель отдела по разработке и совершенствованию инновационного вооружения Академии инновационных технологий Вэлсадии? Например добавить собственную лабораторию по разработке оружия (генная инженерия разного рода). Или же переквалифицировать полностью в частную лабораторию?

0

766

Приветствую))

Деос, возможно. написал(а):

1. Обязательно брать роль Синистера по уже написанной анкете? (хочу писать с нуля)

Насколько мне известно, можно написать анкету с нуля)

Деос, возможно. написал(а):

2. Что надо учитывать обязательно из наигранного по старой анкете (анкетам), чтобы написать ее с нуля?

Когда писал свою, обязательно учитывал то, что указано в каталоге рас, (но тут лучше уточнить у господина Деладора Агвареса)

Синистер - деос «жестокости и содомии», что изначально покровительствовал жестоким убийствам. Позже стал покровителем убийств, садизма и пыток. Он создал змей и ящеров. Выходец из слабейших деосов, во времена войны в союзе с Энтропиусом он убил много собратьев и вплоть до краха (схватки с Энтропиусом и последующей утери сил) был одним из опаснейших деосов. Грехи Синистера - страх и жестокость. Добродетель - изобретательность.

Деос, возможно. написал(а):

3. Возможна ли у Деоса психическая нестабильность? (психические заболевания какого-либо вида)

Психика деосов - потемки, вероятно, эта нестабильность для бога садомии и убийств может даже считаться "нормой". Тут нужно смотреть насколько все будет гармонично и логично прописано)

Деос, возможно. написал(а):

4. Возможен ли облик с набором обоих половых признаков? (гермафродит).

Аве Слаанеш?
Деосы могут принимать разные облики. Так что, почему бы и нет?

Деос, возможно. написал(а):

5. Возвращаюсь в начало, насколько можно изменить сферу деятельности - руководитель отдела по разработке и совершенствованию инновационного вооружения Академии инновационных технологий Вэлсадии? Например добавить собственную лабораторию по разработке оружия (генная инженерия разного рода). Или же переквалифицировать полностью в частную лабораторию?

Насколько знаю, фантазию игроков обычно не ограничивают)

Если что, регистрируйтесь и пишите в ЛС, поможем чем можем  8-)

+1

767

Деос, возможно.

Здравствуйте, отвечу по пунктам в дополнение к сказанному уважаемым Ферониасом.

Деос, возможно. написал(а):

Возможна ли у Деоса психическая нестабильность? (психические заболевания какого-либо вида)

Чтобы у деоса было нечто такое, у них изначально должна быть регламентирована психическая норма, т.к. никто подобным не занимался и едва ли для деосов можно найти общую норму, то и такого понятия, как психическая нестабильность, в качестве психического заболевания, у них не может быть, так как психика деосов индивидуальна и что для них норма, а что нет - один Демиург знает. По сути, все деосы так или иначе больны, как и все климбаты, как и 100% могущественных мира сего, собственно, обратное тоже верно.  :D

И да, фантазию игроков мы не ограничиваем, в рамках общих для всех правил.  8-)

0

768

Ферониас написал(а):

Аве Слаанеш?
Деосы могут принимать разные облики. Так что, почему бы и нет?

Гигер, большая часть персонажа будет его работами вдохновлена надеюсь я найду приличные для анкеты

Ферониас написал(а):

Когда писал свою, обязательно учитывал то, что указано в каталоге рас, (но тут лучше уточнить у господина Деладора Агвареса)

Скорее интересовался нет ли чего именно в играх, что нужно людям. Не хочется рушить игру тем, кто как-то пересекался с конкретной личностью.

Кринж Агварес написал(а):

Чтобы у деоса было нечто такое,

Если по простому, планирую разбить целостность психики персонажа на 5 личностей. У каждой своя внешность и каждая осознает себя отдельно. привет Билли Миллиган Но это не точно, спрашиваю на всякий случай. Учитывая спецфику Деосов, грех не воспользоваться.

Кринж Агварес написал(а):

И да, фантазию игроков мы не ограничиваем, в рамках общих для всех правил.

Ферониас написал(а):

Если что, регистрируйтесь и пишите в ЛС, поможем чем можем

И следовательно, если возражений нет, как получить пароль? И можно ли будет писать дольше, чем неделю, учитывая грандиозные планы?

0

769

Деос, возможно. написал(а):

И следовательно, если возражений нет, как получить пароль?

Имя: Синистер
Пароль: 12345

0

770

Кринж Агварес, премного благодарен!

0

771

Доброго времени суток!
Не могли бы Вы подсказать, как связаться с игроком, разместившим поиск акционного персонажа, дабы обсудить некоторые моменты? Насколько я понимаю, чтобы написать в личные сообщения, необходимо зарегистрироваться (не могу этого сделать, не написав человеку), а электронная почта в профиле не указана.

0

772

Возможный игрок написал(а):

Не могли бы Вы подсказать, как связаться с игроком, разместившим поиск акционного персонажа, дабы обсудить некоторые моменты?

Укажите на какую именно акцию вы засматриваетесь, тогда автор может указать дополнительные виды связи)

0

773

Возможный игрок написал(а):

Доброго времени суток!
Не могли бы Вы подсказать, как связаться с игроком, разместившим поиск акционного персонажа, дабы обсудить некоторые моменты? Насколько я понимаю, чтобы написать в личные сообщения, необходимо зарегистрироваться (не могу этого сделать, не написав человеку), а электронная почта в профиле не указана.

Если не желаете регистрироваться так же можете воспользоваться аккаунтом читателя и с него написать в ЛС нужному человеку, когда заявитель акции будет онлайн  :flirt:

0

774

Сандор Амбер написал(а):

Укажите на какую именно акцию вы засматриваетесь, тогда автор может указать дополнительные виды связи)

Да вот как раз на акцию, которую вы разместили, и засматриваюсь. Очень заинтересовала Марселин 🙃

0

775

Возможный игрок написал(а):

Да вот как раз на акцию, которую вы разместили, и засматриваюсь. Очень заинтересовала Марселин 🙃

Тогда готов предоставить что угодно: телеграмм: @Alex_fox666, ася: 667482602 https://img-fotki.yandex.ru/get/904253/47529448.f1/0_db835_b423441_orig.png

0

776

Вопрос по климбатам:
Во всем разобралась, но остался один вопрос. Как бы его правильно сформулировать... Если климбату 3000-4000 лет, в виду специфики характера и восприятия окружающего мира, может ли климбат не становиться хозяином зоны, если убьет прошлого хозяина (допустим 2000 или 3000 лет назад, могу это прописать в никем не занятой зоне), после этого исчезнуть с Климбаха и вернуться обратно спустя 500-1000 лет.
Проще говоря, поцапалась с главой зоны без свидетелей, убила (хотя не планировала этого) и сбежала. Хочу сделать странствующего климбата без привязки к зоне. Такое возможно?

0

777

Йона написал(а):

Вопрос по климбатам:
Во всем разобралась, но остался один вопрос. Как бы его правильно сформулировать... Если климбату 3000-4000 лет, в виду специфики характера и восприятия окружающего мира, может ли климбат не становиться хозяином зоны, если убьет прошлого хозяина (допустим 2000 или 3000 лет назад, могу это прописать в никем не занятой зоне), после этого исчезнуть с Климбаха и вернуться обратно спустя 500-1000 лет.
Проще говоря, поцапалась с главой зоны без свидетелей, убила (хотя не планировала этого) и сбежала. Хочу сделать странствующего климбата без привязки к зоне. Такое возможно?

приветствую.
Климбаты безжалостно преследуются по всему Энтеросу всеми расами, так что, теоретически, забившись в какую-нибудь нору, вы, возможно, и выжили бы, но практически климбаты  опасные  сильные хищники, так что вряд ли кто-то стал бы прятаться. так же  надо учитывать момент питания - любят мясо во всех его видах)
Мне кажется, если кто-то смог свернуть шею хозяину зоны - достаточно обозначить свое нежелание видеть кого-либо, и слабые не полезут, все уважают силу. А с сильными так и так придется сражаться, не с климбатами - так с охотниками за головами точно, если обнаружат, а рано или поздно это случиться из-за особенностей расы.

0

778

Благодарю за ответ. Я читала описание сущностей и все это прекрасно знаю. Значит, с ваших слов, сюжет не играбелен и нет смысла туда лезть. Меня просто интересовала возможность не становиться правителем зоны после убийства прошлого хозяина, не более этого, про норы и прочее речи не шло.

0

779

Йона написал(а):

Благодарю за ответ. Я читала описание сущностей и все это прекрасно знаю. Значит, с ваших слов, сюжет не играбелен и нет смысла туда лезть. Меня просто интересовала возможность не становиться правителем зоны после убийства прошлого хозяина, не более этого, про норы и прочее речи не шло.

может и есть, если я не вижу логики, это не значит, что ее не может быть. уточните у Деладора Агвареса.

с ваших слов, сюжет не играбелен

я уже высказался на эту тему.
Предположим, климбату власть и даром не нать и за деньги не нать. но он сильный, ибо завалил хозяина зоны. Вопрос: зачем завалил, если мог сразу смыться и не нарываться на конфликт? Ладно, тот сам полез и огреб. но если  сущность мощнее бывшего хозяина зоны - нет смысла прятаться, тем более раса далеко не пацифистская, там на такую мелочь как убийство сородичей, никто особо не реагирует,  Допустим, климбату просто не нужна конфронтация и он уходит, будет вести тихую жизнь где-нибуь в мирном уголке) цветочки растить.
но я высказал собственное мнение. рекомендую обсудить этот момент с администрацией, возможно, я просто не вижу логики, а она есть)

0

780

Здравствуйте)

Йона написал(а):

Если климбату 3000-4000 лет, в виду специфики характера и восприятия окружающего мира, может ли климбат не становиться хозяином зоны, если убьет прошлого хозяина (допустим 2000 или 3000 лет назад, могу это прописать в никем не занятой зоне), после этого исчезнуть с Климбаха и вернуться обратно спустя 500-1000 лет.

Думаю, можно что-то сообразить.
Достаточно могущественный персонаж жил в зоне, никого не трогал, развивал свои навыки (по меркам калимбатав, разумеется, полный пацифизм в таком месте затруднителен), и в какой-то момент хозяин зоны просто не смог игнорировать сильного соперника. Мир жесток, если вовремя не убирать возможных конкурентов, они уберут тебя. И тогда персонажу придется защитить себя или умереть.
Поэтому он мог и не желать убийства, но все пошло наперекосяк. Возможно, ему даже просто "повезло", ведь убить хозяина зоны это не за продуктами в Пятерочку сходить.
По своим причинам персонаж мог не желать власти, но раз он сумел убить правителя, следующий претендент точно не станет игнорировать столь явную угрозу. Тогда придется уходить и скрываться или продолжить борьбу за выживание. Тут выбор, вероятно, небольшой.

А что касается убежища... вероятно, я могу в этом помочь. Мог встретить климбата и забрать на опыты в одну из строго засекреченных лабораторий с целью попробовать "вылечить" от климбатства и чтобы носитель сущности не помер, вылечить не получилось, но воздействие на сознание могло принести интересный эффект. Наверное. Уточним у администрации, если идея заинтересует.
Но предупрежу сразу, мой патронаж дорого обходится: никаких социальных гарантий, фиксированный график работы и негуманные опыты. Зато, пока вы будете делать все что нужно и не расстраивать лечащего врача, проблемы с охотниками за головами станут гораздо меньше вас беспокоить  8-)

+5

781

Ойушки, у нас новый климбат. Добро пожаловать, Йона, я уже даже знаю кто тебя купит. Он очень любит неординарных личностей. Надеюсь, театр ты любишь.

Отредактировано Ларс Тиз (04.08.20 15:57:35)

0

782

Здравствуйте!
Интересует Моррана. Пожалуйста забронируйте /если можно/ >:3

0

783

Здравствуйте!
Интересует Моррана. Пожалуйста забронируйте /если можно/ >:3

Приветствую, дорогая! /чуть не умер от радости/ акция еще не проверена администрацией, но я рад, что вы заинтересовались этой дамой  https://img-fotki.yandex.ru/get/1030163/47529448.f2/0_db881_bf795ddc_orig.png 
Бронь вся ваша! И вот методы связи с моей персоной:  телеграмм: @Alex_fox666, ася: 667482602

0

784

Благодарю, Ваша милость! >:3 /пошел стучать в телегу/

0

785

norm написал(а):

Ваша милость! >:3

Мы определенно подружимся ~ /пафосно поправил корону из Бургер Кинга/

0

786

Сандор Амбер написал(а):

Мы определенно подружимся ~ /пафосно поправил корону из Бургер Кинга/

Не сомневаюсь >:3

0

787

Свободен ли деос Тонантос для игры?

0

788

Читатель, Я посмотрел статистику, последний пост был в феврале, много месяцев активности не наблюдалось, значит - свободен. Если роль интересна выдам ключи от аккаунта.

0

789

Визерион написал(а):

Читатель, Я посмотрел статистику, последний пост был в феврале, много месяцев активности не наблюдалось, значит - свободен. Если роль интересна выдам ключи от аккаунта.

Да, интересна, буду благодарен)

0

790

Я ведь имею право переписать анкету под себя (создать новую тему и тд)?
Заранее благодарю за ответы, я думаю я ещё буду тут отсвечивать своими вопросами...

0

791

Читатель написал(а):

Я ведь имею право переписать анкету под себя (создать новую тему и тд)?

Да, имеете полное право. Вплоть до изменения внешности, носимых имен в мире и так далее

0

792

Читатель написал(а):

Да, интересна, буду благодарен)

Добро пожаловать!
Тонантос
пароль 1234

Почту и пароль измените под себя  https://img-fotki.yandex.ru/get/979651/47529448.f1/0_db857_5c93a9e5_orig.png 
При желании, как вам уже ответели, можете создать полностью новую анкету и карточку персонажа.

0

793

Визерион, Синистер, большое спасибо!)

Пойду творить~

0

794

Тонантос написал(а):

Пойду творить~

Вдохновения вам.

+1

795

Тонантос, не за что. Обращайтесь, всем поможем, чем сможем. Тем более собрату деосу

+1

796

Тонантос,
И ко мне тоже можно обратиться с воросами по лору(что знаю подскажу), картинки в рамочки вставить, аватарки нарезать  :flirt:

+1

797

На сколько я знаю перс Тотантос занят, так вас ввели в заблуждение.

0

798

Хельги, Свободен по решению администрации.

0

799

Визерион написал(а):

Хельги, Свободен по решению администрации.

Подпись автора

    https://i.imgur.com/UmVn5bM.jpg

Пусть Делодар об этом лично напишет, что он выкидывает игроков вон с форума, взламывая их персов.

0

800

Хельги написал(а):

Пусть Делодар об этом лично напишет, что он выкидывает игроков вон с форума, взламывая их персов.

Все личные претензии просьба посылать в ЛС гл.администратору согласно правилам.

1.2. Если Вы не согласны с точкой зрения администрации, просим Вас, излагайте свои претензии четко, по существу, без эмоционального и предвзятого контекста - мы взрослые люди и прислушаемся к Вашему мнению, если оно обосновано.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Энтерос » ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ » ГОСТЕВАЯ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно