Добро пожаловать в литературную ролевую игру «Энтерос» Авторский многожанровый мир, где магия сплетается с технологиями, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг, приоритет рисованным внешностям. Контент для игроков от 18 лет. Игровой период с 3003 по 3005 годы.
Добро пожаловать в литературную ролевую игру «Энтерос» Авторский многожанровый мир, где магия сплетается с технологиями. Эпизоды, смешанный мастеринг, приоритет рисованным внешностям. Контент для игроков от 18 лет. Игровой период с 3003 по 3005 годы.
их ждут в игру
27.03.2024. Обновлено описание фэдэлесов. Дополнено описание расы драконов, теперь там более подробно прописан концепт всадников. Перепроверены ранее обновленные расы. Изменен концепт расы эделиров. 01.03.2024. Обновлены постописцы и выбраны посты месяца. Сокращена одна из ролей богов второго поколения. Продолжается работа над общим обновлением матчасти. 12.02.2024. Обновлено и расширено описание нуклеумов. Данные концепты уже давно игрались, но ранее не были внесены в «официальную» матчасть. Нуклеумы стали общим термином для существ измененных под воздествие магии или иных живых существ предпочитающих образовывать симбиоз с хозяином. 23.01.2024. Обновлен список играющих персонажей, теперь там стоит html оформление, исправлены мелкие баги и недочеты, стартовали ежемесячные активности. Всем хорошего настроения и вдохновения ☆ 05.01.2024. У нас появился свой стикерпак в Telegram, стикеры с персонажами Энтероса так же добавлены на форум. За такой подарок благодарим Вейдталаса, а так же художника Кикоро. 31.12.2023. Поздравление с Новым годом и слова благодарности ♥ 27.12.2023. Добавлена функция автоматической упаковки нужного изображения в рамку по умолчанию, готовимся к встрече нового года, а так же ждем ваших заявок на посты месяца. 12.12.23. Изменения описания рас: дриммэйры, балионтары, дифинеты. В заглавное сообщение перечня рас добавлены важные уточнения. 07.12.2023. Оптимизирован и упрощен путеводитель по миру. Расставлены основные акценты в «коротко о главном». 05.12.2023. Добавлена возможность игры без изучения боевых систем, умений и артефактов. Лигрумы полностью обновлены. Противостояние пустых и одаренных, школа волшебства, магия и технологии уже там. 04.12.2023. Драконы стали отдельной расой. Эссенции перенесены в первое сообщение перечня рас. В соответствии с этим внесены правки в список принятых персонажей. 01.12.2023. Обновлены постописцы и выбраны посты месяца. Появилась раса энфириалов, весь раздел рас ушел на обновление. Началось снежное торжество! 25.11.2023. Обновлены аспекты мира, переписаны и реструктурированы все статьи, появилась навигация в заглавном сообщении темы. Акции от игроков и амс теперь находятся в хотим видеть. 12.11.2023. Обе системы боя (базовая и официальная) теперь находятся в одном разделе. Оптимизирована и сокращена информация по официальной системе боя. 10.11.2023. Обновлен раздел с предметами и артефактами, оптимизирована и сокращена информация, переписаны свойства артефактов. Больше нет разделения в организациях на базовое и авторское, все теперь находится в организациях и локациях. У архонтов снято ограничение связанное с увеличением жизненного цикла. 02.11.2023. Обновлены активисты и выбраны посты месяца. Продолжается работа над обновлениями. 19.10.2023. Энтеросу исполнилось 8 лет! Желаем всем не иссякающего вдохновения и побольше свободного времени на литературное творчество! 05.10.2023. Продолжается работа на оптимизацией матчасти, планируется пересет уровней и изменение системы прокачки. Потихоньку мы отходим от цифр и делаем упор на литературную подачу персонажа. Подробнее можно прочитать в теме с новостями. 01.09.2023. Обновлены активисты и выбраны посты месяца. Вот и настала осень, готовимся ко дню рождения форума и ловим звёзды! 27.08.2023. Действуют ежемесячные активности, исправлена карта планетарной системы мира, под нее будет немного подправлено общее описание. Провожаем лето, встречаем осень! 01.08.2023. Обновлены активисты и выбраны посты месяца. Вот и пролетел еще один месяц лета, ждем всех из лоу и желаем солнечного вдохновения! 10.07.2023. Опрос по мини-ивентам июля. Продолжается неспешная работа над обновлениями: карты планет, сюжетная хроника, аспекты мира и базовые организации. 06.06.2023. Обновлен второй домен, теперь форум доступен по второму адресу darkeros.ru, летним интерактивом в этом месяце выбраны мудборды, ассоциации на персонажей. 25.05.2023. Актуальное по обновлениям! Были внесены изменения в матчасть и поставлены сюжетные акценты. Начался прием заявок на посты месяца. 26.04.2023. Обновлены профили, появился счетчик постов и разделение игровой валюты, добавлена возможность ставить свой стикер поверх кнопки ведущей на карточку развития персонажа. Переоформлен магазин, внимание! Некоторые цены были изменены. 09.04.2023. Обновлены правила проекта, изменена базовая боевая система и игровая валюта, подробнее в теме объявлений, а так же успейте принять участие в актуальных активностях.
постописцы
пост месяца Вальгус: Он до сих пор чувствовал в воздухе запах крови, такой насыщенный, яркий и... знакомый. Вальгус вдыхал его раз за разом, улавливал в каждом коридоре и дверном пролете. Он будоражил его рецепторы, заставлял раз за разом пробегаться по телу мурашкам. Антиквэрум знал, кому он принадлежал. Да, он никак не может его забыть... читать дальше.
пост месяца Саргерас: Гулко бьётся сердце, раздаваясь перезвоном в ушах. Про себя он отсчитывает каждый удар, говорят, помогает очистить ум. По спине случайным рваным мазком проходится волна дрожи. Это всего лишь адреналин. Он знает: он делал это уже сотни, нет, тысячи раз. Для него это настолько же естественно, как дышать или ходить... читать дальше.
пост месяца Дионас: Теплый ветер нес добрые вести — Дионас знала, что у нее будут гости. Хрупкие венчики цветов раскачивались из стороны в сторону, словно колокольчики трезвонили о драгоценном визитере, а деревья и кустарники шелестели своими разноцветными листьями, передавая друг другу все, что успели увидеть... читать дальше.
пост месяца Си-Лэ: В магических нитях Си-Лэ, в самой его сути и хранилище знаний, скопилось лишь то, что он слышал и видел – от создательницы, от учёных, скопились мимолетные впечатления и от прогулки. Он не знал, кто стоял перед ним, но Вейдталас, сам, произнёс фразу, сподвигнувшую на высказывание. Си-Лэ сопоставил то, что видел, то, что слышал... читать дальше.
пост месяца Раоден: Пламя и кровь. А еще искристый воздух, раздираемый странным зловещим гулом, что заставлял дрожать душу и пробирал до самых неопалимых костей. Лишь спустя секунды оцепенения становилось понятно, что это за звук: завывание многих сотен боевых горнов — рёв армии бездны, вырвавшейся из самой клоаки тьмы в жажде пожрать всё живое... читать дальше.
пост месяца Сангвиния: День — день начинался как обычно. Сангвиния как обычно не послушала мать и не вырядилась в платье, как обычно весь день провела среди драконов и манекенов с доспехами и как обычно была счастлива. А потом небеса запылали. Им не выдвигали требований. Им не выдвигали ультиматум. Их просто пришли резать... читать дальше.
пост месяца Инвиктус: Черная жижа пустоты вихрем взвилась в груди сестры, медленно закручивая в спираль бездны энергетические потоки. Инвиктус от чего-то свято верил в то, что жуткие метаморфозы изменений коснуться только сути его близнеца, дав ей прочувствовать обжигающую черноту истинной сущности Беспорядка. И он ошибся... читать дальше.
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Энтерос

Объявление

путеводитель telegram упрощенный приём ПРЕКРАСНЫЕ VS ОПАСНЫЕ созвездие апрельский флэшмоб ТЕМА НЕДЕЛИ «ВОДА» МУДБОРДЫ КРОССВОРД

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Энтерос » ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ » ГОСТЕВАЯ


ГОСТЕВАЯ

Сообщений 1001 страница 1100 из 1892

1

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ЭНТЕРОС

В данной теме любой желающий может задавать интересующие его вопросы, мы постараемся ответить на них как можно быстрее.

Авторский многожанровый мир, где магия сплетается с технологиями: фэнтези, фантастика, мультипанк и др; рисованные и реальные внешности; возможно отыгрывание альтернатив вне мира Энтероса
Рейтинг: 18+
Система игры: эпизодическая
Боевая система: по желанию
Мастеринг: смешанный
Место действия: вымышленная планетарная система
-
Пишем историю вместе с 2015 года ♥

По всем вопросам:
Алора
тг @Alorilora

• • •
Астериум
тг @The_lordofcats

Общий технический аккаунт по всем вопросам через ЛС на форуме ► ВЕСТНИК

Используемые рисованные внешности

Персонаж

Используемый прототип внешности

Лиритиалирэна

Cosmic Queen Ashe Skin из игры League of Legends
Dark Cosmic Lux vs Cosmic Lux из игры League of Legends
Gwen все скины из игры League of Legends

Рагнарелентар

Thanatos — hades
Alexander by SOFA
Emet-Selch (блонд)  Final Fantasy

Тонатос

Kaisa — league of legends | темные и каштановые волосы
Irelia — league of legends | темные и каштановые волосы
Yennefer of Vengerberg — Witcher
Melkor —  lotr

Инвиктус

Эредин -  The Witcher

Кайлан Лайонхарт

Артас Менетил — WoW
Виего — League of Legends

Алорэза Элиариум

Diana из League of Legends

Визерион

OC: Dragon Viserion Vulom (TAO)

Йонхеленэль

WLOP - Lenia

Рейлан

Sauron - Tolkien

Ашзаар

Avallach - The Witcher

Рейнира Аррон

Lady Jaina Proudmoore — Warcraft

Ферониас

Солас — Dragon age

Вейдталас

Kaeya Alberich — Genshin Impact
Idia Shroud — Twisted Wonderland
Sindragosa — WoW

Хель

Malenia, Blade of Miquella – Elden Ring

Эйдалон

Final fantasy - Emet Selch (темные волосы)

Санхельм

Alucard – Castlevania
Lisa Tepes – Castlevania
Leona – League of Legends (скины со светлыми волосами)

Синистер

Rhaast — League of Legends/Runeterra (Оригинальная внешность)
Kayn — League of Legends/Runeterra (Оригинальная внешность)

Марерум

Sona — League of Legends (все скины)
Wei Wuxian — Mo Dao Zu Shi / The Untamed

Эйяфьялла

Ciri — The Witcher
Elesh Norn — Magic: The Gathering
Riven  — League of Legends
Ulquiorra Cifer — Bleach

Рейми

Rebecca — cyberpunk edgerunners
Father Gascoigne — bloodborne

Саргерас

Diluc Ragnvindr — Genshin Impact

Дионас

Irelia (светлые волосы: преимущественно Mythmaker и фан Spirit Blossom) — League of Legends
Signora — Genshin Impact
Yone (Spirit Blossom) — League of Legends

Си-Лэ

Tartaglia — Genshin Impact

Раоден Этерна

Эймонд Таргариен, дом дракона

Сангвиния Этерна

Лавеллан Нипуни Dragon age
Edelgard von Hresvelgr Fire Emblem

Аэрта Этерна

Дейнерис Таргариен, игра престолов

Используемые реальные внешности

Персонаж

Используемый портотип внешности

Роаден Этерна

Эван Митчелл в роли Эймонда Таргариена

Аэрта Этерна

Эмилия Кларк в роли Дейнерис Таргарием

-

-

При возникновении сложностей с регистрацией, не пришел пароль или вы пользуетесь прокси серверами, можно попросить АМС создать для вас игровой профиль или выслать пароль.

[hideprofile]

0

1001

И сразу другой вопрос,  может ли младший деос быть в ордене деоса постарше? Так как понимаю деосы 3 поколения не имеют большой власти, такое возможно?

0

1002

... написал(а):

Деосы 3 поколения, как и другие деосы могут иметь не одно обличье, только они без греха и добродетели, верно? И младшие деосы тоже что-то олицетворяет, или как?

да, они могут иметь множество обликов и у них может быть очень малая сфера олицетворения, либо ее нет (что чаще), у них нет греха и добродетели.

И сразу другой вопрос,  может ли младший деос быть в ордене деоса постарше? Так как понимаю деосы 3 поколения не имеют большой власти, такое возможно?

может, но не как фэдэлес, а просто как соратник. Да, в сравнении со старшими они не имеют такой большой власти. К тому же во времена войны они подвергались истреблению со стороны старших - об этом стоит помнить.  https://img-fotki.yandex.ru/get/904253/47529448.f1/0_db83a_5eec77c6_orig.png

0

1003

Естественно как соратник) спасибо
Что подразумевает малая сфера олицетворение что-то одно или как?.
Истреблению? А где про это прочитать, видимо, не нашла упоминания об этом. я потерялась хд

0

1004

Или вы о том что деосы убивали собратьев для обогащения своей силы?

0

1005

... написал(а):

Что подразумевает малая сфера олицетворение что-то одно или как?.

что-то очень незначительное, в большинстве случаев, это незначительное идет смежным с чем-то более крупным. Например, многие деосы делят меж собой сферу "свобода", или "авантюризм", "воля", например, малой сферой может быть "свобода", так как она может быть у очень многих деосов общей. У того же Энтропиуса и Марерума она есть.

... написал(а):

Или вы о том что деосы убивали собратьев для обогащения своей силы?

именно!  https://img-fotki.yandex.ru/get/1030703/47529448.f1/0_db845_3635c31b_orig.png

0

1006

Здравствуйте.)
Поискала и не нашла. Рабовладельчество как таково запрещено, но всё равно находят лазейки.
Наркотики в мире тоже присутствуют, а про легальность ничего не написано. Так они легальны или нет?

0

1007

кто-нибудь написал(а):

Наркотики в мире тоже присутствуют, а про легальность ничего не написано. Так они легальны или нет?

аналогично Земле, легально для медицины и особых случаев (например, в научных центрах могут быть легальны сильные психостимуляторы).  https://img-fotki.yandex.ru/get/1030703/47529448.f1/0_db845_3635c31b_orig.png

0

1008

Благодарствую за скорый ответ)
Ну, мою анкету Вы тогда точно узнаете :D В течение недели, надеюсь, напишу)

0

1009

кто-нибудь написал(а):

В течение недели, надеюсь, напишу)

вдохновения  8-)

0

1010

Снова здравствуйте.)
Назрел следующий вопрос.
Если запихнула в Субтэрналес, то это всё канец. Или какие-то пути возврата есть? (прикинуться, что я невиновна, волк в овечьей шкуре, подать аппеляцию и всё - я спасён?)

0

1011

кто-нибудь, привет, т.к. пока никого нет из админов, я попробую ответить. Если персонажа судили и он на Субтэрналисе, как заключённый, то путей назад нет, или они мизерные.

Конечно, можно попробовать, но вероятность успешной операции примерно 5% в лучшем случае (при наличие могущественного мага и хорошего оборудования).

даже если персонаж покинет каким-то чудом планету, ему будет трудно, как климбату, ведь он вне закона, а, значит, игра осложнится, будет труднее вступать в квесты и все такое.  https://img-fotki.yandex.ru/get/1126624/47529448.f2/0_db860_a04e70f0_orig.png

Но там можно ведь "гостить"

На Субтэрналес могут попасть любые существа, он открыт для всех желающих, но попадая на его землю никто не гарантирует безопасность гостей. Конечно, можно воспользоваться особой услугой, что включает в себя «дикую охоту» и «шашлыки на природе», но даже так туристы подписывают отказ от любых претензий. Страховка на Субтэрналесе тоже аннулируется. Хотите жить – даже не дышите в сторону Субтэрналеса.

Стоит отметить, что любое законопослушное существо может быть вывезено с планеты за счет Коалиции рас, если доберется до любого шерифа и оставит заявку.

если я что-то написал не так, амс меня поправят.

Отредактировано Энтропиус (24.02.21 11:17:50)

+1

1012

Доброго времени суток,
Меня заинтересовала роль деоса, а именно Синистер, и насколько я понял она свободна. Допускается ли переработка персонажа с сохранением общей концепции? Просто в процессе ознакомления мне показалось, что многое можно дополнить, что-то изменить и при этом сохранить общую картину не самого лицеприятного персонажа

0

1013

Некто написал(а):

Доброго времени суток,
Меня заинтересовала роль деоса, а именно Синистер, и насколько я понял она свободна. Допускается ли переработка персонажа с сохранением общей концепции? Просто в процессе ознакомления мне показалось, что многое можно дополнить, что-то изменить и при этом сохранить общую картину не самого лицеприятного персонажа

Доброго времени.Да, можно.  https://img-fotki.yandex.ru/get/767151/47529448.f1/0_db846_2afb9efb_orig.png

Ключи:
Имя: Синовар Лестер
Пароль: 1234

0

1014

Некто написал(а):

Доброго времени суток,
Меня заинтересовала роль деоса, а именно Синистер, и насколько я понял она свободна. Допускается ли переработка персонажа с сохранением общей концепции? Просто в процессе ознакомления мне показалось, что многое можно дополнить, что-то изменить и при этом сохранить общую картину не самого лицеприятного персонажа

Времени доброго!
Анкету и карточку создаете полностью новые под себя, учитывать наигранное прошлым игроком не нужно, все с чистого листа. Разумеется останутся основные моменты в виде сферы управления, греха и добродетели, все остальное на вашей фантазии.  https://img-fotki.yandex.ru/get/1030163/47529448.f2/0_db87f_a25d0396_orig.png

0

1015

Алорэза Элиариум, Кринж Агварес, понял-принял, в таком случае потихоньку начну работать над идеями)

0

1016

Синовар Лестер написал(а):

Алорэза Элиариум, Кринж Агварес, понял-принял, в таком случае потихоньку начну работать над идеями)

Имя профиля так же можно поменять на "Синистер" если будете использовать другие псевдонимы вместо Синовара  https://img-fotki.yandex.ru/get/1030163/47529448.f2/0_db87f_a25d0396_orig.png

0

1017

Алорэза Элиариум, да, думаю это хорошая идея)

0

1018

Прохожу пока мимо, но классно видеть, что все еще работаете.
Захаживала сюда когда еще в акциях было синевласое нечто с внешностью Джинксы (не помню когда)
Прекрасно выглядите все еще! Возможно останусь на этот раз.
Пройдусь по акциям посмотрю что где.

0

1019

Доброго здравия формучанам.)

Ваш форум - сладкая отдушина посреди душного моря типичных классических фэнтези/фантастики.
У меня появились идеи на персонажа, довольно скромные и местами банальные для местных реалий, насколько я могу судить по местным, просмотрев их анкеты, но всё же... х)

Так вот, сначала пара вопросов:

Способности персонажа - я могу брать способности только из списка в теме Способностей, или могу придумывать свои, авторские? Наверное, вам надоели этим вопросом...
Хоть местный арсенал способностей и велик, но я бы предпочёл сделать своё, как бы индивидуальными способностями подчёркивая персонажа, его путь и образ.

Допустим, я пожелаю отыграть некоего элементалиста, то могу ли я взять под свой контроль все стихии хотя бы в процессе игры? Эдакий Инвокер, прошедший к такой силе долгим и трудным путём. И есть ли тут стойкое разделение стихий и сами стихии (или Элементы) как часть фундаментальных сил, чтобы с ними можно было что-то делать. Ну или могу ли я ввести сам это понятие и работать с ним? Так как я закоренелый исследователь, то гнуть свою линию с исследованием и накоплением каких-то сил - моя любовь, особенно если отыгрывать путь "от простого смертного к величию".

Затем, мне интересно, может ли пройти способность что-то вроде "магии солнца" или "магии звезды", условно выражаясь. чтобы сиять в её лучах
А то была идея создать архонта-заклинателя из их пустынного мира и акцентироваться на солнце, свете, золоте, с вайбом античного Египта, но разумеется на более "модернезированный" лад.

0

1020

Bla-bla-bla написал(а):

Прохожу пока мимо, но классно видеть, что все еще работаете.

да, мы все еще работаем  https://img-fotki.yandex.ru/get/1030703/47529448.f1/0_db845_3635c31b_orig.png

Эвокатор написал(а):

Ваш форум - сладкая отдушина посреди душного моря типичных классических фэнтези/фантастики.

спасибо, очень приятно  https://img-fotki.yandex.ru/get/1030163/47529448.f2/0_db881_bf795ddc_orig.png

Эвокатор написал(а):

Способности персонажа - я могу брать способности только из списка в теме Способностей, или могу придумывать свои, авторские? Наверное, вам надоели этим вопросом...

конечно, можно свои. Но сами понимаете, авторские способности - дополнительная нагрузка на АМС, больше вероятность, что там будут несостыковки с матчастью, следовательно, процесс принятия персонажа усложнится и удлинится )))

Эвокатор написал(а):

Допустим, я пожелаю отыграть некоего элементалиста, то могу ли я взять под свой контроль все стихии хотя бы в процессе игры? Эдакий Инвокер, прошедший к такой силе долгим и трудным путём. И есть ли тут стойкое разделение стихий и сами стихии (или Элементы) как часть фундаментальных сил, чтобы с ними можно было что-то делать. Ну или могу ли я ввести сам это понятие и работать с ним? Так как я закоренелый исследователь, то гнуть свою линию с исследованием и накоплением каких-то сил - моя любовь, особенно если отыгрывать путь "от простого смертного к величию".

если честно, не совсем понял вопрос... у нас вы можете владеть всеми стихиями сразу, это не исключает игромеханика.

Эвокатор написал(а):

Затем, мне интересно, может ли пройти способность что-то вроде "магии солнца" или "магии звезды", условно выражаясь. чтобы сиять в её лучах

трудно сказать, нужно полное описание способности, в принципе, способности такого рода не исключаются, но нужно целое описание. )

0

1021

Bla-bla-bla написал(а):

Прохожу пока мимо, но классно видеть, что все еще работаете.
Захаживала сюда когда еще в акциях было синевласое нечто с внешностью Джинксы (не помню когда)
Прекрасно выглядите все еще! Возможно останусь на этот раз.
Пройдусь по акциям посмотрю что где.

Добрый вечер. https://img-fotki.yandex.ru/get/1030703/47529448.f1/0_db845_3635c31b_orig.png
Если Вас заинтересует, то могу предложить роль моего фэдэлеса. https://img-fotki.yandex.ru/get/1030163/47529448.f0/0_db825_a8d4bf41_orig.png  До акции еще не успела добраться, но мы все можем обсудить. https://img-fotki.yandex.ru/get/1022004/47529448.f1/0_db830_74586547_orig.png

Отредактировано Саурус (05.03.21 20:56:05)

0

1022

ох егииипетская сила!

Эвокатор написал(а):

и акцентироваться на солнце, свете, золоте

это все очень круто и вдохновляюще, так что если вдруг нужен покровитель - велком в любой момент!
https://i.imgur.com/DM30z8X.png

+1

1023

Персонаж по имени Карлиноэль Сиостофис может быть актуальным для регистрации в игровые персонажи?

0

1024

ivi написал(а):

Персонаж по имени Карлиноэль Сиостофис может быть актуальным для регистрации в игровые персонажи?

Как Вы можете видеть, данного персонажа нет ни в разделе акций игроков, ни в разделе акций проекта, ни в разделе ролей проекта. Этот персонаж является моим НПЦ и ведется в нашем с Габриэлем личном сюжете, отыгрыш данного персонажа третьим игроком невозможен.

0

1025

ivi написал(а):

Персонаж по имени Карлиноэль Сиостофис может быть актуальным для регистрации в игровые персонажи?

приветствую. Вы не первый раз спрашиваете про этого персонажа. что Вам мешает создать другого трансдента, князя и главу Дома? почему непременно этот?

0

1026

Кринж Агварес написал(а):

если честно, не совсем понял вопрос... у нас вы можете владеть всеми стихиями сразу, это не исключает игромеханика.

Вот это и хотел узнать, спасибо.)

Кринж Агварес написал(а):

конечно, можно свои. Но сами понимаете, авторские способности - дополнительная нагрузка на АМС, больше вероятность, что там будут несостыковки с матчастью, следовательно, процесс принятия персонажа усложнится и удлинится )))

Я очень постараюсь не усложнять :D

Кринж Агварес написал(а):

трудно сказать, нужно полное описание способности, в принципе, способности такого рода не исключаются, но нужно целое описание. )

В матчасти существует термин навитоны, с помощью них можно управлять разными физическими и мета- силами, оказывая на них прямое влияние. Я так предположил, что с помощью них можно оказывать влияние и на фотоны, если требуется мой околонаучный подтекст.)
Например, добиваться супер-уплотнения потока фотонов, ускоренного движения, и так далее, из-за чего лучи могут становиться горячее и кинетически мощнее.

Другой вопрос - помимо атакующих способностей, которые легко вообразить, подобная сила фотонов может ли иметь иные свойства? Например, сможет ли персонаж создать некий щит из уплотнённой стены света. Разумеется, при этом я понимаю, что раз он управляет фотонами, то больше возможностей будет там, где этих частиц/волн (как вам удобнее)) будет больше - при солнечном свете и отражающих поверхностях с высоким уровнем альбедо.
Вряд ли такая сила сможет исцелять, конечно. Это же не паладинский Свет.

0

1027

Другой вопрос - помимо атакующих способностей, которые легко вообразить, подобная сила фотонов может ли иметь иные свойства? Например, сможет ли персонаж создать некий щит из уплотнённой стены света. Разумеется, при этом я понимаю, что раз он управляет фотонами, то больше возможностей будет там, где этих частиц/волн (как вам удобнее)) будет больше - при солнечном свете и отражающих поверхностях с высоким уровнем альбедо.
Вряд ли такая сила сможет исцелять, конечно. Это же не паладинский Свет.

Это вполне можно связать с авторской школой магии + энергетическая (или Хилерство, если уж речь зашла про паладинов). Можно как пример посмотреть способности чудесной Марселин, у неё авторскими скилами является магия тени. Так что, главное обыграть авторскую задумку с упором на существующую мат. часть, надеюсь это вам как-то поможет  https://img-fotki.yandex.ru/get/912395/47529448.f2/0_db882_27e5e2c4_orig.png

0

1028

Кринж Агварес написал(а):

Как Вы можете видеть, данного персонажа нет ни в разделе акций игроков, ни в разделе акций проекта, ни в разделе ролей проекта. Этот персонаж является моим НПЦ и ведется в нашем с Габриэлем личном сюжете, отыгрыш данного персонажа третьим игроком невозможен.

А если мой персонаж будет родственным выходенцом (братом) из семьи  этого персонажа то его можно будет зарегистрировать как члена этого рода?

0

1029

ivi написал(а):

А если мой персонаж будет родственным выходенцом (братом) из семьи  этого персонажа то его можно будет зарегистрировать как члена этого рода?

Нет, мне бы этого не хотелось.

0

1030

Эвокатор

а, теперь я понял. Конечно, такое может быть, не обязательно даже это расписывать физически)) просто указать, делает то-то так-то и так-то  https://img-fotki.yandex.ru/get/767151/47529448.f1/0_db846_2afb9efb_orig.png

0

1031

Эвокатор, Если будет нужна помощь с тем, как описать способности под механику Энтероса, то обращайтесь  https://img-fotki.yandex.ru/get/1022004/47529448.f1/0_db84f_b9994f58_orig.png
А еще я предлагаю услуги гугла по миру и помощь с оформлением картинок в рамочки, вырезание аватарок и тд хД

0

1032

Саурус написал(а):

Добрый вечер.
Если Вас заинтересует, то могу предложить роль моего фэдэлеса.   До акции еще не успела добраться, но мы все можем обсудить.

Ох матушки. Только пришли, а уже на роли приглашают. В принципе обсудить всегда можно! Мало ли, таки просто с размаху и пойду на эту роль!

0

1033

Bla-bla-bla написал(а):

Ох матушки. Только пришли, а уже на роли приглашают. В принципе обсудить всегда можно! Мало ли, таки просто с размаху и пойду на эту роль!

Где бы Вам было удобно обсудить всё?=)

0

1034

Саурус написал(а):

Где бы Вам было удобно обсудить всё?=)

Дискорд, телега, на ваш выбор!

0

1035

Bla-bla-bla написал(а):

Дискорд, телега, на ваш выбор!

Дискорд - Casaliana#9939.=) Добавляйтесь. https://img-fotki.yandex.ru/get/1030163/47529448.f0/0_db825_a8d4bf41_orig.png

0

1036

Добрый день!
Заинтересовала роль Синистер, заброньте пожалуйста

0

1037

Путник написал(а):

Добрый день!
Заинтересовала роль Синистер, заброньте пожалуйста

Доброго времени!  https://img-fotki.yandex.ru/get/979651/47529448.f1/0_db857_5c93a9e5_orig.png
Бронь за вами до 28.03.21
Ключи от аккаунта:
Синистер
пароль: 1234
Почту и все остальные данные аккаунта меняйте под себя.

0

1038

Доброго.

Как устроена система рождения и размножения у духов-эссенций?
Происходит ли оно через секс с сородичем? или она устроена по иному способу плодовитости?

0

1039

Доброго времени суток.)
Возьму на себя смелость ответить на вопрос, пока администрации нет на месте.

В Энтеросе все магические расы могут обрести потомство двумя способами: обычным и магическим. Обычным способом могут рожать только женские особи, магическим – в редчайших случаях и мужские. Но не для всех это приемлемо.
Магический способ рождения потомства обычно происходит через пентаграмму. Это общеизвестная сложная пентаграмма, однако, точный порядок ее построения знают лишь определенные существа, обычно работающие в клиниках и больницах. Хотя пентаграмма находится в свободном доступе, строить ее неспециалисту без посторонней помощи слишком опасно: велик процент негативных последствий при рождении ребенка.

Зачатие детей устроено, как у простых смертных людей (то есть как на Земле), то и по своему особенному методу.
Если что-то не так, то администрация меня поправит.

0

1040

Coran написал(а):

Доброго.

Как устроена система рождения и размножения у духов-эссенций?
Происходит ли оно через секс с сородичем? или она устроена по иному способу плодовитости?

Вечер добрый. Информация приведенная выше актуальна когда используется человеческая форма, в которую может превращаться подавляющая часть эссенций, в том числе и духи. Сами духи помимо этого могут зарождаться внутри кристаллрв или источников стихийной энергии (внутри вулкана дух огня, в озере дух воды, дух растения вместе с выросшим ростком и тд), поскольку Энтерос магический мир. Духи зародившиеся сами по себе либо остаются дикими эссенциями, либо обретают разум и когда достаточно развились магически могут принимать человеческий облик.
Духи рожденные стандартным способом в человеческих формах рождаются как дети которые могут принимать форму духа опять же когда будет достаточно знаний и силы. При стандартном развитии воспитание и обучение берут на себя духи родители.

Отредактировано Адамантис (21.03.21 21:00:47)

0

1041

Увидел подходящею для себя акцию на одном из каталогов, но я тот ролевик который никогда не берет акции :D
Пока все читал понял, что разобраться в особенностях игры лучше поговорив с кем-то. Если предложение от хозяйки акции на Элдарона помогать всем желающим еще в силе, то постучусь в ЛС

+1

1042

Рейлан написал(а):

Увидел подходящею для себя акцию на одном из каталогов, но я тот ролевик который никогда не берет акции
Пока все читал понял, что разобраться в особенностях игры лучше поговорив с кем-то. Если предложение от хозяйки акции на Элдарона помогать всем желающим еще в силе, то постучусь в ЛС

Пишите, буду рада помочь, все актуально, даже если вы пришли не на мою акцию https://img-fotki.yandex.ru/get/1022004/47529448.f1/0_db84f_b9994f58_orig.png

0

1043

Здравствуйте! Хотелось бы играть за архонта со способностью к иллюзиям и морокам, но не на ведущей должности, а подмастерьем у кого-нибудь или учеником, тк мир довольно сложный и боюсь накосячить, хоть и читаю все внимательно.
Такое возможно?

0

1044

Доброго времени суток)

№ 6. Илюзио (архонт-иллюзорий). Архонты, предрасположенные к ментальной магии (иллюзии, мороки). Среди архонтов иллюзориев около 1%.

Так как у архонтов есть такое видовое деление, то вполне можно сделать молодого архонта, который будет обучаться у своего учителя, пребывая у того помощником.

0

1045

Шейлина написал(а):

Доброго времени суток)

Так как у архонтов есть такое видовое деление, то вполне можно сделать молодого архонта, который будет обучаться у своего учителя, пребывая у того помощником.

Но есть ли такие игроки, кому хотелось бы подмастерье? Мне необязательно именно илюзио.

0

1046

У нас из архонтов пока только в активных игроках Амен Сол )
Остальные являются сюжетными НПЦ.

0

1047

Шейлина написал(а):

У нас из архонтов пока только в активных игроках Амен Сол )
Остальные являются сюжетными НПЦ.

Солу пажи-слуги не нужны? XD

0

1048

У них как раз сейчас восстановление халифата после мятежа хд
Но на архонтов можете посмотреть эту акци Акции игроков  https://img-fotki.yandex.ru/get/1030703/47529448.f1/0_db845_3635c31b_orig.png

0

1049

Шейлина написал(а):

У них как раз сейчас восстановление халифата после мятежа хд
Но на архонтов можете посмотреть эту акци Акции игроков

О, я также не нашла, какие в принципе есть должности в халифатах, помимо верхушки :(

0

1050

Вы можете отталкиваться от видового деления самого архонта, а можете придумать свою должность/ специальность/ профессию с описанием к ней (в рамках разумного, конечно). Но можно опираться на знания восточной культуры.
Можете учитывать данную информацию:

https://forumstatic.ru/files/0015/14/a0/34144.png  Стоит отдельно указать, что Биорторус – классическая «фэнтези-планета» с легким, едва уловимым уклоном в средние века. На планете процветает рабство даже больше, чем в других доминионах: если герой не обладает нужным количеством силы и таланта, то на него легко могут повесить кучу долгов и попадет он в неволю к Главе-архонту, где использовать несчастного могут по-разному. Официально в Энтеросе рабство запрещено. При составлении соглашений Биорторус все подписал и ратифицировал, но законы о рабовладельчестве архонты не спешат выполнять, часто совершая рейды за пределы планеты и забирая к себе детей, подростков или взрослых сильных мужчин, которые не смогли дать отпор банде архонтов. Свои живые трофеи титаны продают либо во дворцы, либо на арену. Невольные занимаются уборкой жилища, готовят еду, охраняют собственность и блага, сражаются на арене, красивые особи часто становятся наложниками и наложницами. Очень сложно уследить за всей деятельностью архонтов и тем более доказать, что невольный был незаконно переправлен на Биорторус. Вдобавок, ни одна организация не хочет вступать с архонтами в открытый конфликт.

https://forumstatic.ru/files/0015/14/a0/34144.png Большое значение для Биорторуса имеют битвы на арене. Выделяют два вида воинов: вольные и невольные. Вольные воины – это коренные жители Биорторуса, они не находятся в рабском состоянии и могут обладать огромным состоянием и быть уважаемыми членами общества. Обычно, свободные воины сражаются на арене ради удовольствия: напомним, что битва для архонта – целая страсть. Кроме того, если архонту не хватает деньжат, то за победу и красочное сражение платят неплохие деньги. Держателей арен называют аранвэйцами [или ланиста]. У каждого города свой аранвэйц. Как правило, это уважаемый член рода, где должность аранвэйца переходит по наследству. Аранвэйц должен заботиться о воинах арены, тренировать их, обеспечивать жителям, пришедшим на бой, хлеб и зрелища. Аранвэйц часто прибегает к помощи наемников, чтобы те привозили ему хороших воинов и различных диковинных монстров.

Отредактировано Шейлина (26.03.21 22:11:12)

0

1051

Шейлина, то есть, в теории можно создать архонта-целителя при дворе, продавшего себя в рабство, чтобы выплатить долги родителей?

0

1052

Чисто гипотетически орган твой фалический... Кхм, простите хд
В теории возможно всё) Такой вариант не является исключением.
В любом случае при проверке анкеты администрация мягко скажет на все тонкости и отклонения от матчасти.
Но также Вам желательно учитывать все тонкости этой планеты)

0

1053

Шейлина написал(а):

Чисто гипотетически орган твой фалический... Кхм, простите хд
В теории возможно всё) Такой вариант не является исключением.
В любом случае при проверке анкеты администрация мягко скажет на все тонкости и отклонения от матчасти.
Но также Вам желательно учитывать все тонкости этой планеты)

Мне просто хочется поближе к хотя б единственному архонту играть, больно раса понравилась XD

Но ладно, еще почитаю и попробую такого целителя закинуть, плюс-минус.

0

1054

если что, по вопросам пишите на телегу fire_sfena. На связи практически 24/7, помогу, чем смогу)

0

1055

Шейлина написал(а):

если что, по вопросам пишите на телегу fire_sfena. На связи практически 24/7, помогу, чем смогу)

Почему-то телега не находится

0

1056

Немного запоздало. Но лучше поздно, чем никогда.
Попробуйте ещё раз.)
просто я тупенькая. Не настроила ид-имя хд

0

1057

Талула,  https://img-fotki.yandex.ru/get/1030163/47529448.f1/0_db84a_f43fa9ac_orig.png
Если не сможете найти Шейлину, можно попробовать найти меня, что знаю подскажу хД
Способы связи: Telegram @Lura_mur
Так же вы можете связаться сразу с амс, способы связи с ними в закрепленном сообщении гостевой в самом верху  https://img-fotki.yandex.ru/get/1030163/47529448.f2/0_db87f_a25d0396_orig.png

0

1058

Шейлина написал(а):

Солу пажи-слуги не нужны? XD

Добрый день.
Всегда нужны.
И советники, и приближённые, и верные защитники.)

0

1059

Добрый вечер.
Меня неплохо сожрал реал, а потому прошу продлить мне бронь.

0

1060

Синистер написал(а):

Добрый вечер.
Меня неплохо сожрал реал, а потому прошу продлить мне бронь.

Бронь продлена до 11.04.21 включительно  https://img-fotki.yandex.ru/get/979651/47529448.f1/0_db857_5c93a9e5_orig.png

0

1061

Здравствуйте!
Я вижу, рейтинг игры 18+. То есть это подразумевает, что все здесь (условно) взрослые люди и разрешено свободно отыгрывать эротические и постельные сцены с детальным описанием? Или же всё же есть некоторые ограничения?

0

1062

Читатель, доброго времени суток) Да, находящиеся здесь игроки совершеннолетние (но это не точно).
Рейтинг 18+, он же NC-17, означает, что в игровых постах могут присутствовать постельные сцены (без тотальных подробностей), сцены насилия (кровь, четвертование и прочее), нецензурная лексика.

0

1063

Шейлина, приветствую!
Правильно ли я понимаю: сексуальные описания без подробностей, но боевые сцены с описанием жестокостей?
На изображениях персонажа допускается эротика?

0

1064

Читатель, Доброго времени  https://img-fotki.yandex.ru/get/979651/47529448.f1/0_db857_5c93a9e5_orig.png
Контент форума предназначен для игроков достигших восемнадцати лет, это значит, что у нас нет никаких ограничений. Вы вольны играть личные эпизоды так как считаете нужными, со всеми подробностями или без них.

0

1065

Визерион, доброго!
Тогда другой вопрос: как много игроков Энтероса заинтересовано в отыгрыше подобных сцен?
Могут ли они высказаться о том, что играли/что хотели бы сыграть в этом плане? Мне нужно просто сориентироваться, понять, насколько здесь опытное/раскованное сообщество. Его текущие интересы, желания.
К слову, это не значит, что меня волнуют исключительно постельные сцены, совсем нет. Но мне хотелось бы "заточить" свой концепт именно на флирт/секс/девиации. Слишком уж у вас много воинов, как я вижу.

0

1066

Читатель написал(а):

как много игроков Энтероса заинтересовано в отыгрыше подобных сцен?

игроков Вам хватит) как минимум 2 персонажа точно будут для этого

Читатель написал(а):

Могут ли они высказаться о том, что играли/что хотели бы сыграть в этом плане?

У нас игроки коммуникабельные, общительные и опытные в игре. Да, они смогут сказать, что хотели бы играть (такие планы на игру у них указываются в анкете). Есть игроки, которые не откажутся играть насильственные сцены, и такие, которые не откажутся от разврата.

0

1067

Читатель, Ответ на ваш вопрос есть в кратком описании поекта ФРПГ Энтерос

Тематика: неклассическое эпическое фэнтези; авторский мир; приключения; присутствуют элементы фантастики и киберпанка.

Однако, это не мешает вам создать персонажа с раскованным характером.
Что качается вопроса насколько игроки Энтероса заинтересованы в отогрыше названных вами сцен, я не могу ответить за всех. Обычно соигроки решают подобные сюжеты между собой. При желании можете ознакомиться с характерами персонажей в разделе «хранилице свитков». Аккаунт Читателя полностью функционален, нет ограничения на использование ЛС. Можете напрямую спросить заинтересовавшего игрока хочет ли он сюжет такой направленности, если это поможет вам определиться с концептом персонажа https://img-fotki.yandex.ru/get/979651/47529448.f1/0_db857_5c93a9e5_orig.png

0

1068

Шейлина, спасибо)

0

1069

Визерион, благодарю вас!

0

1070

Приветствую! Прошу бронь на Дионас.

0

1071

Если можно, сразу с продлением на максимально возможный срок, пока я буду вылизывать этот образ и разбираться в тонкостях прописи анкеты и создании карточки.

0

1072

Читатель написал(а):

Приветствую! Прошу бронь на Дионас.

Доброго времени!  https://img-fotki.yandex.ru/get/979651/47529448.f1/0_db857_5c93a9e5_orig.png
Бронь за вами до 20.04.21
Ключи от аккаунта:
Дионас
пароль: 1234

Почту и все остальные данные аккаунта меняйте под себя.

0

1073

Освобождаю роль в связи с тем, что желаемая внешность оказалась занята.
Блин, вам в самом деле нужно ввести бронирование внешности известных персонажей. Ладно, я по анкетам/карточкам посмотрела, кто кого использует, но тут выяснилось, и в эпизодах используют внешности, не внося их себе в галерею.
Довольно неприятная ситуация.

Всех благ!

Отредактировано Дионас (31.03.21 23:56:59)

0

1074

Дионас, а, может, стоило бы просто по-тихому написать человеку, который использует интересующую вас аватарку?
Если речь идёт об основной аватарке, то всё понятно, но если чего-нибудь используется именно в эпизодах — я думаю, вам могут без проблем уступить.

+8

1075

Чарли фон Винтер, доброго!
Вынуждая человека заменять изображения/менять описание внешности в тексте (возможно, многих) эпизодов?
И врагу такого не пожелала бы)

0

1076

Ладно, попробую как-нибудь выкрутиться из ситуации этой.

0

1077

Читатель, менять описания, разумеется, никто не будет.
Аватарка — это просто графическое отображение персонажа, только и всего.
По факту, она нужна только для красоты, потому что это же литературная ролевая игра, и здесь первую роль играют именно описания, а не аватарки.
А под описания обычно можно подогнать этак с десяток самых разных персонажей из самых разных вселенных.
Особенно если персонаж женского пола, их рисуют на порядок больше, чем мужчин.

По крайней мере таков мой взгляд на это дело.
Так что не волнуйтесь, никто никакие описания или посты переделывать из-за вас не будет.
Да и эпизоды постепенно уходят в архив, кто там чего вспомнит потом…

В конце концов, бывают же похожие люди и в реальном мире.

+2

1078

Я тут поняла, что почему-то не могу играть за этого персонажа. Могу ли я сменить роль?

0

1079

Силуэн написал(а):

Я тут поняла, что почему-то не могу играть за этого персонажа. Могу ли я сменить роль?

Можно сменить роль не меняя аккаунта. Просто создаете новую анкету (если полностью меняете персонажа, но можно отредактировать ту которая сейчас и сообщить о завершении правок), заново заполняете карточку (или редактируете которая есть под новую расу) и профиль, если нужно будет поменять само имя профиля так же можно написать в связь с амс или в ЛС  https://img-fotki.yandex.ru/get/979651/47529448.f1/0_db857_5c93a9e5_orig.png

+1

1080

Визерион, профиль не думала менять, но спасибо. Буду знать :3

0

1081

Всем приветики! Увидела в нужных ролях деоса Дионас, когда увидела Альбедо очень понравилась идея персонажа, хотелось бы себя попробовать на этой роли раз она освободилась, а то уже хотела засмотреться на авторского деоса ))

0

1082

Альбедо написал(а):

Всем приветики! Увидела в нужных ролях деоса Дионас, когда увидела Альбедо очень понравилась идея персонажа, хотелось бы себя попробовать на этой роли раз она освободилась, а то уже хотела засмотреться на авторского деоса ))

Доброго времени!  https://img-fotki.yandex.ru/get/979651/47529448.f1/0_db857_5c93a9e5_orig.png
Бронь за вами до 24.04.21
Ключи от аккаунта:
Дионас
пароль: 123456

Почту и все остальные данные аккаунта меняйте под себя.

0

1083

Визерион, Спасибо большое!))https://forumstatic.ru/files/0015/e5/72/33576.pngПо просьбе игрока занявшего роль бронь снята.

+1

1084

Здравствуйте) 8 апреля Мийрону исполняется 10 лет. Это очень значимое для нас событие, которое мы хотим разделить с нашими старыми и новыми друзьями. Приглашаем ваш форум принять участие в нашем праздненстве и разделить эту радость с нами. В программе празднования конкурсы, лотереи и розыгрыши, а также раздача призов всем участникам. Приходите, будет весело ^_^
Ссылка на каталог под скрытым текстом

Удачи и процветания вашему проекту :)

0

1085

Приветствую! Думаю меня уже помят и знают (писал амс в телеграм), я тот самый человек который очень долго ходил вокруг Энтероса задавая вопросы по матчасти и боевым системам. Хочу занять одну из "Значимых ролей проекта", интересуют деосы.
На данный момент вижу свободен Дионас и Рирарум (если верить пояснению на нике). Можно ли на них претендовать, а то еще недавно все было занято.

0

1086

Скворец написал(а):

Приветствую! Думаю меня уже помят и знают (писал амс в телеграм), я тот самый человек который очень долго ходил вокруг Энтероса задавая вопросы по матчасти и боевым системам. Хочу занять одну из "Значимых ролей проекта", интересуют деосы.
На данный момент вижу свободен Дионас и Рирарум (если верить пояснению на нике). Можно ли на них претендовать, а то еще недавно все было занято.

Доброго времени!   https://img-fotki.yandex.ru/get/1025106/47529448.f0/0_db81a_62328877_orig.png
Я вас помню, вы уже задавали похожие вопросы. Вы верно поняли, Дионас полностью свободная роль, если желаете претендовать на Рирарум то там есть особые условия. Разумеется дать бронь я могу толь на одного деоса, поэтому уточните на какую именно роль вы желаете занять.  https://img-fotki.yandex.ru/get/979651/47529448.f1/0_db857_5c93a9e5_orig.png

0

1087

Так они оба свободны. Я бы хотел подробнее узнать про особые условия Рирарум. Видел как передали роль Тонантос более активному игроку когда в прошлом заглядывал на форум, там было что-то странное и непонятное.  :rofl:
Роль деоса снов лично для меня интереснее, по добродетели и греху более свободный в выборе сюжетов чем Дионас. Поэтому выбираю Рирарум с особыми условиями.  :tomato:

0

1088

Скворец написал(а):

Так они оба свободны. Я бы хотел подробнее узнать про особые условия Рирарум. Видел как передали роль Тонантос более активному игроку когда в прошлом заглядывал на форум, там было что-то странное и непонятное.  :rofl:
Роль деоса снов лично для меня интереснее, по добродетели и греху более свободный в выборе сюжетов чем Дионас. Поэтому выбираю Рирарум с особыми условиями.  :tomato:

1) Я не могу передать вам профиль этого деоса сразу, поскольку в последнее время слишком много случаев когда роль занималась и анкета не была написана. Игрок появляется на форуме. Если вы точно решите претендовать на Рирариум, то я заморожу профиль и не передам ключи до тех пор пока не будет написана анкета. Не будет возможности продлить бронь, если за 14 дней вы не напишите анкету профиль будет возвращен прежнему игроку (если игрок от него откажется), то Рирарум полностью переходит в акции.

2) Вы уже спрашивали про этого деоса, была проведена стастика за последний год т.е смотрелись эпизоды, участие и организация квестов, развитие сюжета фэдэлесов, участие в ивентах, конкурсах, наличие акций, дополнение авторской матчасти, участие в жизни форума. Сколько всего за год было из этого сделано, что вообще было сделано игроком занимающим значимую роль проекта за все время его игры, поскольку авторство анкеты, карточки, эльфиреновых сов не принадлежит тому игроку, что сейчас занимает роль.

3) Более мы не передаем анкеты и карточки персонажей. Вы прописываете все сами под себя в четко установленный срок. Следовательно к вам будут такие же требования как и ко всем остальным деосам, если не будет заинтересованности в персонаже, будут длительные отсутствия, то роль будет так же возвращена в акции.

0

1089

Понял, принял, подумал!  :D
С профилем справедливо, ситуация с этой ролью понятна, трудности не пугают. Я уже понял, что можно полностью все переписать, не люблю использовать чужое. Своя фантазия есть. 8-)
Я хочу претендовать на Рирарум, придержите профиль. Уже примерно понял как все устроено с приемкой анкет, поэтому лучше зарегистрируюсь пока под другим ником.  :flag:
Заранее спасибо за шанс!

0

1090

Скворец написал(а):

Понял, принял, подумал!  :D
С профилем справедливо, ситуация с этой ролью понятна, трудности не пугают. Я уже понял, что можно полностью все переписать, не люблю использовать чужое. Своя фантазия есть. 8-)
Я хочу претендовать на Рирарум, придержите профиль. Уже примерно понял как все устроено с приемкой анкет, поэтому лучше зарегистрируюсь пока под другим ником.  :flag:
Заранее спасибо за шанс!

Профиль Рирариум заморожен до 23.04.21 включительно, следовательно бронь на роль действует до этого же числа.  https://img-fotki.yandex.ru/get/979651/47529448.f1/0_db857_5c93a9e5_orig.png

0

1091

Есть возможность в рамках правил форума зделать не особо важного для сюжета NPC игровым персонажем?

0

1092

Bane написал(а):

Есть возможность в рамках правил форума зделать не особо важного для сюжета NPC игровым персонажем?

Приветствую. Лучший выход - обратиться напрямую к владельцу нпс и обговорить предметно

0

1093

Сколько всего  существует культов и сект в Энтеросе?

Существует магия хаоса или что то на неё похожее?

Какая из магических стихий является самой могущественной?

Как работает главный сюжет/ключевые события в мире Энтерос?

0

1094

Bane написал(а):

Сколько всего  существует культов и сект в Энтеросе?

Существует магия хаоса или что то на неё похожее?

Какая из магических стихий является самой могущественной?

Как работает главный сюжет/ключевые события в мире Энтерос?

1) Точного числа нет, самые известные кратко указаны в аспектах мира или прописаны в авторстве игроков.
2) Существование такой способности возможно в рамках специализаций энергетической магии. Будет считаться как авторская способность. В Энтеросе уже есть похожие авторские способности игроков, что не противоречат общей игромеханике и матчасти.
3) Нет разделения по силе стихийной магии. Сила способностей напрямую зависит от уровня силового могущества мага.
4) Энтерос свободный для сюжетов мир, есть список сюжетных хроник завершенных или тех, что еще в процессе. Можно создать свой квест если он не противоречит матчасти проекта.

Мастеринг: смешанный мастеринг. Мастер игры участвует в игровом процессе точно так, как и другие персонажи ролевой, не отыгрывая внешнюю среду. В квестах ведется активный мастеринг. Стиль игры ПвЕ, т.е. «игрок против окружающего мира».

+1

1095

Приветствую.
как плохо видно с телефона ((

Список вопросов

1.Есть ли у форума мобильная версия?
2. В чем смысл уровней персонажей и их прокачки? Это дает что-то персонажу? Или больше относится к игроку? Можно ли не обращать на нее внимание?
3. Под бессмертием имеется в виду, что существо не умирает от старости? Почему архонты не могут достичь бессмертия?
4. Могут ли разные виды трансдентов смешиваться между собой?
5. С какой долей вероятности трансдент может найти родителей после эволюции? Или большинство так и остаются сиротами?
6. В описании саэтерусов есть строка про восстановление чистых линий. Таким способом может родиться любое существо? Может ли трансдент, родившийся у двух саэтерусов стать климбатом? Какого вида может родиться трансдент? Может ли произойти смешение в таком случае?
7. В некоторых анкетах есть про прошлую жизнь. Точнее про Возраст с ее учетом. Что это означает?

0

1096

Гость 1098, приветствую!
1) У форума есть мобильная версия, попробуйте воспользоваться другим браузером. Не рекомендуется использовать мобильный браузер опера.

2) Прокачка для людей заинтересованных в ней, повышение баллов, покупка способностей и прочего не является обязательной. Вы можете не обращать на это внимание. Разумеется развитие скиллов дает определенные бонусы при использовании официальной системы боя, поскольку у нас ФРПГ, но вы можете не играть бои если не желаете.

3) Бессмертие значит, что герой может жить сколько угодно не старея, но это не ограждает от того, что бессмертного могут убить. Единственная раса способная возрождаться - деосы. Специфика расы архонтов - невозможность бессмертия, но при этом у них очень высокая регенерация (вплоть до восстановления частей тела и внутренних органов без применения магии), они долго не стареют.

4) Могут, если это два высших трансдента.

Особенности

Потомство двух высших трансдентов обладает следующими чертами:
- Малая численность. Большинство трансдентов, эволюционируя, становятся бесплодными, однако уже имеют «детей», созданных на первом/втором этапе эволюции.
- Отсутствие зерен и 95% вероятность бепсплодия.
- Магический потенциал и регенерация на 25-50% хуже особей, прошедших все этапы эволюции. В расчет мы не берем связи с другими расами – тогда деградации не происходит.
- Плохо выраженные видовые особенности, часто отсутствуют атрибуты расы – рога, крылья и тп.

5) Может найти родителей, для трансдентов поиски детей/родителей привычная практика после эволюции. В клане могут провести генетический тест и определить к какому роду относится эволюций.

В каждом клане имеются специальные государственные органы, в функции которых входит поиск эволюционировавших собратьев. Часть особей эволюционируют в человека уже под крылом клана, а кто-то и на чужих планетах.

6) Климбаты не раса, а сущность, трансденты не могут быть климбатами.
Вы не верно поняли фразу про чистые линии.

Исторически сложилось, что чистые линии более почитаемы в развитых и могущественных доминионах, и главы кланов, организаций и семей предпочитают, чтобы их члены искали себе пассию своей же расы, и редко саэтэрусы занимает высокие посты во власти Доминионов.

Это значит, что чистокровные расы (т.е не полукровки) имеют больше шансов занимать высокие посты в Доминионах. Поскольку у саэтэрусов всегда сохраняется риск отрицательных мутаций, что может негативно сказаться на детях, здоровье и тд.

биполярный саэтэрус – это тот саэтэрус, родители которого принадлежат к чистым линиям,

Это значит, что саэтэрус рожденный от двух чистокровных представителей других рас в роду которых долгое время не было/вовсе отсутствовали кровосмешения будет считаться биополярным.

Следует заметить, что чем больше в роду особей одной расы, тем больше у потомков особенностей этой расы, но увеличивается риск деструктивных мутаций.

Мутация в Энтеросе – это какие-либо магические/физиологические изменения генотипа. Они создают совершенно иные особенности для, казалось бы, общепринятых рас. Мутация может случиться с чистокровной особью, но это огромная редкость: обычно мутации происходят с саэтэрусами. Мутации делятся на два вида: положительные и деструктивные.

Положительная мутация – мутация, при которой особь получает хорошие, качественные черты, позволяющие ей обладать большей силой, иметь крепкое здоровье, нежели это принято в системе представленной расы. Кроме того, положительные мутации изменяют некоторые свойства особи в лучшую строну. Эти свойства могут быть абсолютно любыми (в разумных пределах).

Деструктивная мутация – мутация, при которой особь получает негативные изменения, то есть делающие ее менее конкурентоспособной. Обычно, чем больше в генеалогическом древе различных рас, тем более страшные мутации появляются. Особь становится слабее, утрачивая сильные черты рас, составляющие ее сущность. Иногда особь страдает от тех или иных внешних уродств.

7) В Энтеросе не существует загробного мира, душ, призраков. Почитайте внимательнее заинтересовавшие вас анкеты. Например, персонаж мог долго жить под одним именем, потом в его жизни что-то произошло и все началось с чистого листа. Жизнь одна, но разные имена и даже внешность. Большинство рас Энтероса долгожители. Так же существует аномалия времени из-за которой персонаж мог какое-то время жить в другой версии Энтероса.

0

1097

Благодарю за уделенное время.

Свернутый текст

2. Спасибо. Избавили от беспокойства. Казалось что она обязательна.
В6.Возможно мне просто показалось. Но фраза про посты выглядит так, будто не имеет смысла создавать персонажей не имеющих отношения к политике и не занимающих высоких должностей.
Надеюсь, что показалось.
6. Разве?
Получается у двух, к примеру, эседентов не может родиться трансдент?
Или. Имеется в виду, что может? Но если оба родителя-саэтеруса наполовину, к примеру, леонеймы, то трансдент будет биполярным саэтэрусом?
Или я опять неправильно  понимаю про [/восстановление чистых линий?
7. Что такое другая версия Энтероса? Это параллельный мир?
8. Как обнаруживают способности к магии? Со скольких лет начинают владеть магическими способностями? Обучение с 7 лет. А до этого ребенок как маг себя никак не проявляет?

0

1098

Я тут это... проконсультирую в меру своих способностей  https://img-fotki.yandex.ru/get/904253/47529448.f1/0_db835_b423441_orig.png

Гость 1100 написал(а):

.Возможно мне просто показалось. Но фраза про посты выглядит так, будто не имеет смысла создавать персонажей не имеющих отношения к политике и не занимающих высоких должностей.
Надеюсь, что показалось.

Показалось, разумеется. Все зависит исключительно от того, что хочется сыграть: бродягу карманника? Бастарда? Великого графа? гладиатора на аренах? Коварного политика? Бога? А может вообще удариться в киберпанк? Всем персонажам рады и игра найдется ~

Гость 1100 написал(а):

Или я опять неправильно  понимаю про [/восстановление чистых линий?

Как раз таки в этом вся проблема: восстановить "чистоту линии" естественным способом не получится, дальнейшее скрещивание полукровок лишь усилят степень "нежелательных мутаций". скорее всего, такое потомство будет слабым и вовсе не похожим на представителей чистокровных линий. (Но, думаю, если обыграть это через некий генетический эксперимент и точечно обговорить концепт и логику с администрацией, то из союза двух полукровок может получится чистокровный трансдент. Но он с большой вероятностью будет таким же как потомок двух чистокровных: не обладать яркими монструозными чертами и слабее физически, ем собратья "рожденные" из зерна и прошедшие все этапы эволюции. Опять же, смотря что хочется обыграть?)

Гость 1100 написал(а):

Что такое другая версия Энтероса? Это параллельный мир?

Можно воспринимать это как аномальную зону, где время течет иначе ~

Гость 1100 написал(а):

Как обнаруживают способности к магии? Со скольких лет начинают владеть магическими способностями? Обучение с 7 лет. А до этого ребенок как маг себя никак не проявляет?

Магические расы изначально имеют особую магическую паутину, которая является частью их биологии, на манер человеческой нервной системы. Для магических рас колдовать - так же нормально, как дышать. Обучение начинается с того времени, когда родители пожелают приучать чадо к наукам, но некоторую фундаментальную магию малыш может творить и без обучения. Остальное же нужно изучать посредствам образования https://img-fotki.yandex.ru/get/912395/47529448.f2/0_db882_27e5e2c4_orig.png

+2

1099

Здравствуйте еще раз.
Раз так отговариваете и в описании расы трансдентов ограничения, думаю откажусь от первоначальной задумки.
У меня уже новая есть. И куча вопросов.
Но у вас же тут изменения намечаются? Наверное, лучше с вопросами повременить?
От имени гостя так и не дает писать

0

1100

Гость 1102 написал(а):

Здравствуйте еще раз.
Раз так отговариваете и в описании расы трансдентов ограничения, думаю откажусь от первоначальной задумки.
У меня уже новая есть. И куча вопросов.
Но у вас же тут изменения намечаются? Наверное, лучше с вопросами повременить?
От имени гостя так и не дает писать

Здравствуйте, да, пока лучше подождать.  8-)Добавлено спустя 33 секунды:
но мы всегда открыты для вопросов.  8-)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Энтерос » ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ » ГОСТЕВАЯ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно