Добро пожаловать в литературную ролевую игру «Энтерос» Авторский многожанровый мир, где магия сплетается с технологиями, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг, приоритет рисованным внешностям. Контент для игроков от 18 лет. Игровой период с 3003 по 3005 годы.
Добро пожаловать в литературную ролевую игру «Энтерос» Авторский многожанровый мир, где магия сплетается с технологиями. Эпизоды, смешанный мастеринг, приоритет рисованным внешностям. Контент для игроков от 18 лет. Игровой период с 3003 по 3005 годы.
их ждут в игру
04.05.2024. Обновилась карта планетарной системы, весь остальной раздел с планетами ушел на переделки, добавлено базовое описание планеты Фригия. Добавлены названия всех спутников и лун. 01.05.2024. Обновлены постописцы и выбраны посты месяца. Продлены все ивенты. 09.04.2024. На форуме установлена дополнительная защита от регистрации ботов, это попуг-антибот! В виде оригинальной капчи. 27.03.2024. Обновлено описание фэдэлесов. Дополнено описание расы драконов, теперь там более подробно прописан концепт всадников. Перепроверены ранее обновленные расы. Изменен концепт расы эделиров. 01.03.2024. Обновлены постописцы и выбраны посты месяца. Сокращена одна из ролей богов второго поколения. Продолжается работа над общим обновлением матчасти. 12.02.2024. Обновлено и расширено описание нуклеумов. Данные концепты уже давно игрались, но ранее не были внесены в «официальную» матчасть. Нуклеумы стали общим термином для существ измененных под воздествие магии или иных живых существ предпочитающих образовывать симбиоз с хозяином. 23.01.2024. Обновлен список играющих персонажей, теперь там стоит html оформление, исправлены мелкие баги и недочеты, стартовали ежемесячные активности. Всем хорошего настроения и вдохновения ☆ 05.01.2024. У нас появился свой стикерпак в Telegram, стикеры с персонажами Энтероса так же добавлены на форум. За такой подарок благодарим Вейдталаса, а так же художника Кикоро. 31.12.2023. Поздравление с Новым годом и слова благодарности ♥ 27.12.2023. Добавлена функция автоматической упаковки нужного изображения в рамку по умолчанию, готовимся к встрече нового года, а так же ждем ваших заявок на посты месяца. 12.12.23. Изменения описания рас: дриммэйры, балионтары, дифинеты. В заглавное сообщение перечня рас добавлены важные уточнения. 07.12.2023. Оптимизирован и упрощен путеводитель по миру. Расставлены основные акценты в «коротко о главном». 05.12.2023. Добавлена возможность игры без изучения боевых систем, умений и артефактов. Лигрумы полностью обновлены. Противостояние пустых и одаренных, школа волшебства, магия и технологии уже там. 04.12.2023. Драконы стали отдельной расой. Эссенции перенесены в первое сообщение перечня рас. В соответствии с этим внесены правки в список принятых персонажей. 01.12.2023. Обновлены постописцы и выбраны посты месяца. Появилась раса энфириалов, весь раздел рас ушел на обновление. Началось снежное торжество! 25.11.2023. Обновлены аспекты мира, переписаны и реструктурированы все статьи, появилась навигация в заглавном сообщении темы. Акции от игроков и амс теперь находятся в хотим видеть. 12.11.2023. Обе системы боя (базовая и официальная) теперь находятся в одном разделе. Оптимизирована и сокращена информация по официальной системе боя. 10.11.2023. Обновлен раздел с предметами и артефактами, оптимизирована и сокращена информация, переписаны свойства артефактов. Больше нет разделения в организациях на базовое и авторское, все теперь находится в организациях и локациях. У архонтов снято ограничение связанное с увеличением жизненного цикла. 02.11.2023. Обновлены активисты и выбраны посты месяца. Продолжается работа над обновлениями. 19.10.2023. Энтеросу исполнилось 8 лет! Желаем всем не иссякающего вдохновения и побольше свободного времени на литературное творчество! 05.10.2023. Продолжается работа на оптимизацией матчасти, планируется пересет уровней и изменение системы прокачки. Потихоньку мы отходим от цифр и делаем упор на литературную подачу персонажа. Подробнее можно прочитать в теме с новостями. 01.09.2023. Обновлены активисты и выбраны посты месяца. Вот и настала осень, готовимся ко дню рождения форума и ловим звёзды! 27.08.2023. Действуют ежемесячные активности, исправлена карта планетарной системы мира, под нее будет немного подправлено общее описание. Провожаем лето, встречаем осень! 01.08.2023. Обновлены активисты и выбраны посты месяца. Вот и пролетел еще один месяц лета, ждем всех из лоу и желаем солнечного вдохновения! 10.07.2023. Опрос по мини-ивентам июля. Продолжается неспешная работа над обновлениями: карты планет, сюжетная хроника, аспекты мира и базовые организации. 06.06.2023. Обновлен второй домен, теперь форум доступен по второму адресу darkeros.ru, летним интерактивом в этом месяце выбраны мудборды, ассоциации на персонажей. 25.05.2023. Актуальное по обновлениям! Были внесены изменения в матчасть и поставлены сюжетные акценты. Начался прием заявок на посты месяца. 26.04.2023. Обновлены профили, появился счетчик постов и разделение игровой валюты, добавлена возможность ставить свой стикер поверх кнопки ведущей на карточку развития персонажа. Переоформлен магазин, внимание! Некоторые цены были изменены. 09.04.2023. Обновлены правила проекта, изменена базовая боевая система и игровая валюта, подробнее в теме объявлений, а так же успейте принять участие в актуальных активностях.
постописцы
пост месяца Белая Сова: Маленькие тонкие женские пальцы торопливо скользили по пыльным корешкам древних фолиантов, нарушая звенящую тишину светлого библиотечного дня в поместье. Слуги сегодня вели себя тише и незаметнее, чем обычно, хоть Белинда и не высказывала недовольства... читать дальше.
пост месяца Аристарх: Внешнее спокойствие определенно шло Санхельму. Он почти не дрогнул, когда лезвие в своем убийственном намерении коснулось груди. Его выдавали лишь глаза, в которых были лёгкий испуг и удивление. Все же мало кто из клиентов, да и вообще сотрудников пытался убить или ранить Сент-Амана... читать дальше.
пост месяца Сангвиния: Воспоминания ночи и вечера накатывают резко — и Сангвиния краснеет. Сначала. А потом бледнеет. От ужаса. Она позволила с собой сделать что? Она сама что сделала? И что делала добрую половину ночи, когда до хрипоты кричала под сильным телом всякий раз, когда ее наполняли раз за разом с таким усердием... читать дальше.
пост месяца Дионас: Аннон'уир пахнет пеплом. Его невидимые хлопья парят в воздухе, разносимые ветром на длинные километры вперед, за пределы крепостных стен и горного хребта. Запах неугасаемого драконьего пламени, такой родной, незаметный для коренных дрейгаров королевства, пропитывает каждый угол древнего замка... читать дальше.
пост месяца Агнес: Суматошный день только начался, а все уже идет неизвестно куда. В душе Агнес было странное ощущение. Изо дня в день все повторялось, хотелось приключения и немного необычности, но даже Арена не дала того воодушевления, которое обычно испытывала девушка. Поэтому сейчас ей хотелось вдохнуть немного воздуха и подумать... читать дальше.
пост месяца Фрирендел: Они давали ему познать мир. Кто знает, каким бы был Фрирен сейчас или потом, если бы ему посчастливилось (нет) переродиться в ином месте и мире. Архонты были теми, кто показал ему вкус жизни и он вгрызся в нее зубами, он пожирал каждый кусок того угощения, что ему преподнесли с одержимой жадностью... читать дальше.
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Энтерос

Объявление

путеводитель telegram упрощенный приём ПРЕКРАСНЫЕ VS ОПАСНЫЕ созвездие флэшмоб МУДБОРДЫ КРОССВОРД ТЕМА НЕДЕЛИ «ПЛАМЯ»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Энтерос » ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ » ГОСТЕВАЯ


ГОСТЕВАЯ

Сообщений 501 страница 600 из 1894

1

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ЭНТЕРОС

В данной теме любой желающий может задавать интересующие его вопросы, мы постараемся ответить на них как можно быстрее.

Авторский многожанровый мир, где магия сплетается с технологиями: фэнтези, фантастика, мультипанк и др; рисованные и реальные внешности; возможно отыгрывание альтернатив вне мира Энтероса
Рейтинг: 18+
Система игры: эпизодическая
Боевая система: по желанию
Мастеринг: смешанный
Место действия: вымышленная планетарная система
-
Пишем историю вместе с 2015 года ♥

По всем вопросам:
Алора
тг @Alorilora

• • •
Астериум
тг @The_lordofcats

Общий технический аккаунт по всем вопросам через ЛС на форуме ► ВЕСТНИК

Используемые рисованные внешности

Персонаж

Используемый прототип внешности

Лиритиалирэна

Cosmic Queen Ashe Skin из игры League of Legends
Dark Cosmic Lux vs Cosmic Lux из игры League of Legends
Gwen все скины из игры League of Legends

Рагнарелентар

Thanatos — hades
Alexander by SOFA
Emet-Selch (блонд)  Final Fantasy

Тонатос

Kaisa — league of legends | темные и каштановые волосы
Irelia — league of legends | темные и каштановые волосы
Yennefer of Vengerberg — Witcher
Melkor —  lotr

Инвиктус

Эредин -  The Witcher

Кайлан Лайонхарт

Артас Менетил — WoW
Виего — League of Legends

Алорэза Элиариум

Diana из League of Legends

Визерион

OC: Dragon Viserion Vulom (TAO)

Йонхеленэль

WLOP - Lenia

Рейлан

Sauron - Tolkien

Ашзаар

Avallach - The Witcher

Рейнира Аррон

Lady Jaina Proudmoore — Warcraft

Ферониас

Солас — Dragon age

Вейдталас

Kaeya Alberich — Genshin Impact
Idia Shroud — Twisted Wonderland
Sindragosa — WoW

Хель

Malenia, Blade of Miquella – Elden Ring

Эйдалон

Final fantasy - Emet Selch (темные волосы)

Санхельм

Alucard – Castlevania
Lisa Tepes – Castlevania
Leona – League of Legends (скины со светлыми волосами)

Синистер

Rhaast — League of Legends/Runeterra (Оригинальная внешность)
Kayn — League of Legends/Runeterra (Оригинальная внешность)

Марерум

Sona — League of Legends (все скины)
Wei Wuxian — Mo Dao Zu Shi / The Untamed

Эйяфьялла

Ciri — The Witcher
Elesh Norn — Magic: The Gathering
Riven  — League of Legends
Ulquiorra Cifer — Bleach

Рейми

Rebecca — cyberpunk edgerunners
Father Gascoigne — bloodborne

Саргерас

Diluc Ragnvindr — Genshin Impact

Дионас

Irelia (светлые волосы: преимущественно Mythmaker и фан Spirit Blossom) — League of Legends
Signora — Genshin Impact
Yone (Spirit Blossom) — League of Legends

Си-Лэ

Tartaglia — Genshin Impact

Раоден Этерна

Эймонд Таргариен, дом дракона

Сангвиния Этерна

Лавеллан Нипуни Dragon age
Edelgard von Hresvelgr Fire Emblem

Аэрта Этерна

Дейнерис Таргариен, игра престолов

Используемые реальные внешности

Персонаж

Используемый портотип внешности

Роаден Этерна

Эван Митчелл в роли Эймонда Таргариена

Аэрта Этерна

Эмилия Кларк в роли Дейнерис Таргарием

-

-

При возникновении сложностей с регистрацией, не пришел пароль или вы пользуетесь прокси серверами, можно попросить АМС создать для вас игровой профиль или выслать пароль.

[hideprofile]

0

501

Эстер, как определитесь с аватаром, если захотите, могу попробовать сделать вам очки)

может вам такое на аватар?

https://i.imgur.com/CJwXylt.jpg

0

502

Натхёльн Кеус написал(а):

Эстер, как определитесь с аватаром, если захотите, могу попробовать сделать вам очки)

Да это тоже ничего. Глаза не подходят по цвету конечно но это не так важно. Вот что тут реально не подходит именно по характеру,  :)  это цветок в волосах.

0

503

Уфф! Био практически дописано!  :cool:  Остались отдельные мелкие правки и конечно же проверка на орфографию.

0

504

Приятно тут у вас, красиво. Не знаю, найду ли себе роль и место, но почитаю и присмотрюсь, может и найдется что-нибудь вдохновляющее...

Сложности, как всегда, зреют во мне неизбывным злом и, наверное, горе от ума, если он есть (вздыхает) сложное хочется, эмоциональное, красивое. И кому-то нужное.

Жаль у вас флуд для не принятых закрыт, нет лучше места для приглядки и наведения мостов для коварных особ вроде меня х)

(вооружилась перфекционизмом)
Вперед, на чтение сюжета,
Зовет нас любопытства стон,
Былых историй перезвон,
И пересказов эстафета...

0

505

Маара, добро пожаловать  :flag: Надеюсь, вам что-то приглянется. Навести мосты можно и в гостевой (через описание концепта перса) или ЛС, если есть что-то для кого-то конкретного. Хотя самого тоже когда-то поломало отсутствие доступа во флуд  https://img-fotki.yandex.ru/get/1027630/47529448.f2/0_db869_2518882d_orig.png

0

506

Флуд для игроков, не прошедших регистрацию персонажа, открыт!

+3

507

Добрый день! Я хотел бы присоединиться к вашей игре. Мне предпочтительнее играть за уже готового, акционного персонажа: волшебник, мужчина от 20 до 40 лет, человек, ближе к дворянству, но не обязательно. Состоит в какой-нибудь гильдии, хотелось бы просто выполнять задания вышестоящего главы и путешествовать по миру. Еще бы хотелось, чтобы не нужно было читать много постов от предыдущей жизни этого персонажа. Готов отписываться через день. Опыт в трпг три года с небольшим.
Возможно ли с такими условиями присоединиться к вам?

0

508

О, еще Винька. 
Вам не подойдет роль моего учителя?
Акции игроков
Мы с предыдущим игроком отыграли всего один эпизод, где он обучал меня магии земли. Имя можете выбрать свое, как и возраст. В принципе я на многое могу уступить, единственное что прошу это оставить расу трансдентов и хорошее отношение с моим персонажем.

0

509

Винсент написал(а):

Добрый день! Я хотел бы присоединиться к вашей игре. Мне предпочтительнее играть за уже готового, акционного персонажа: волшебник, мужчина от 20 до 40 лет, человек, ближе к дворянству, но не обязательно. Состоит в какой-нибудь гильдии, хотелось бы просто выполнять задания вышестоящего главы и путешествовать по миру. Еще бы хотелось, чтобы не нужно было читать много постов от предыдущей жизни этого персонажа. Готов отписываться через день. Опыт в трпг три года с небольшим.
Возможно ли с такими условиями присоединиться к вам?

Доброго времени, конечно, Вы можете к нам присоединиться, будем очень рады Вашему участию!  :love:

Однако с Вашим запросом, в части обязательного наличия акционного персонажа, который много играл до Вас, у которого сохранилась масса постов для прочтения – сомнительно. Да, тут, согласен с Нироном, роль на его учителя подходит по запросу наиболее полно, но на вид она единственная из акционных (то есть, у нас есть разрешение на его дальнейшее использование).

Еще есть вариант акционных и около-акционных персонажей, но за них не играли:
- Мишэль Фаус
- или кто-то из моего клана (Клан Дансенфэй в Доминионе Схаласдерон) на выбор (пункт "известные лица клана").  8-)

0

510

Доброго часа! Хочу вернуть в Энтерос прекрасную Синистер. Помогите мне и всему миру)))

0

511

Сезон змей написал(а):

Доброго часа! Хочу вернуть в Энтерос прекрасную Синистер. Помогите мне и всему миру)))

Добра!
Логин: Синистер
Пароль четыре единицы.

Отредактируете карточку и анкету, сообщите об этом ЛС и я верну профиль персонажа в игру.

0

512

Добросуток! Не обнаружили своего баннера у вас, куда спрятали, признавайтесь = )
Администрация SUPERNATURAL: THE NEW ADVENTURES.

0

513

Supernatural написал(а):

Добросуток! Не обнаружили своего баннера у вас, куда спрятали, признавайтесь = )
Администрация SUPERNATURAL: THE NEW ADVENTURES.

Здравствуйте!  8-)
Ваш баннер располагается здесь, на главной большая кнопка "баннеры" ведет в данную тему.

0

514

Благодарствую, сэй = )

0

515

Supernatural написал(а):

Благодарствую, сэй = )

https://img-fotki.yandex.ru/get/1025205/47529448.f1/0_db84b_708f551c_orig.png

0

516

Здравствуйте. А гостям можно как-то посмотреть шаблон анкеты?
p.s. Если бы кто-то согласился помочь мне немного с написанием персонажа в каком-нибудь месенджере, было бы очень здорово. А то у вас тут слишком сложно все для неподготовленного разума.

0

517

Прохожий написал(а):

Здравствуйте. А гостям можно как-то посмотреть шаблон анкеты?

конечно, зайдите от аккаунта Читатель и всё станет доступно.  8-)

0

518

Прохожий написал(а):

p.s. Если бы кто-то согласился помочь мне немного с написанием персонажа в каком-нибудь месенджере, было бы очень здорово. А то у вас тут слишком сложно все для неподготовленного разума.

Добра вам.
Регистрируйтесь и можете написать мне в ЛС, выдам контакты и помогу, чем смогу.

Отредактировано Шейр Локхони (17.09.19 23:04:21)

0

519

Подскажите, пожалуйста, какими землями владеют кланы трансдентов? В частности, очень интересуют леонэймы.

0

520

Прохожий написал(а):

Подскажите, пожалуйста, какими землями владеют кланы трансдентов? В частности, очень интересуют леонэймы.

приветствую) доминион Схаласдерон - планета, принадлежащая трансдентам.
в описании есть  карта земель. Описание расы тут

0

521

Габриэль написал(а):

приветствую) доминион Схаласдерон - планета, принадлежащая трансдентам.
в описании есть  карта земель. Описание расы тут

Это то я прочитал, спасибо. И даже карту порассматривал. Но либо я слишком невнимательной, либо информации по клановым землям есть только для клана Барнаш и клана Дансенфэй. Мне любопытно, какие города принадлежать другим кланам, если я хочу создать одного из его представителей. Или это остается на мой откуп?

0

522

Леопольд, если я верно понимаю, будет правильно открыть перечень кланов и найти на карте нужный порядковый номер клана цвета червонного золота  :)

0

523

Астериум написал(а):

Леопольд, если я верно понимаю, будет правильно открыть перечень кланов и найти на карте нужный порядковый номер клана цвета червонного золота

Ага. Все таки невнимательный. Огромное спасибо.

0

524

Леопольд, а вас случайно вот эта акция не заинтересует? Акции игроков

0

525

Здравствуйте!
Увидела рекламу вашего форума в паблике вк, решила заглянуть. У вас все очень интересно, но столько информации, что голова кругом)
Так вот, вопрос.
Человеку, который ни разу не играл на форумах (о боги, как тут много функций в простом сообщении!!!), с трудом представляет это действие, но очень хочется попробовать, можно попытаться пролезть к вам?
Если нет, то я буду грустить :)
Если да, то можете дать какие-нибудь советы/рекомендации по расам, способностями и прочему. За ознакомление правил, историю мира и остального я села
*поправила невидимые очки с воодушевленным видом*
Жду вашего ответа!
Спасибо за прочтение.

0

526

Тучка написал(а):

Здравствуйте!
Увидела рекламу вашего форума в паблике вк, решила заглянуть. У вас все очень интересно, но столько информации, что голова кругом)
Так вот, вопрос.
Человеку, который ни разу не играл на форумах (о боги, как тут много функций в простом сообщении!!!), с трудом представляет это действие, но очень хочется попробовать, можно попытаться пролезть к вам?
Если нет, то я буду грустить 
Если да, то можете дать какие-нибудь советы/рекомендации по расам, способностями и прочему. За ознакомление правил, историю мира и остального я села
*поправила невидимые очки с воодушевленным видом*
Жду вашего ответа!
Спасибо за прочтение.

Здравствуйте. Если вам нужна помощь, можете мне в лс написать, я люблю новеньким помогать. Что касается что ни разу не играли, то добро пожаловать в клуб, поскольку для меня Энтрос тоже был первой форумной ролевой, так что я вас прекрасно понимаю.
А что касается объема информации, то совсем не обязательно запоминать все и сразу, со временем, как начнете играть вся информация сама уляжется. В общем я готов помочь вам, можем даже в вк поговорить, если хотите. Вот моя страница - https://vk.com/nero_hunter

0

527

Тучка, добро пожаловать.
На самом деле ничего сложно нет. Принцип игры же особо не изменился. А к новым функциям быстро привыкаешь.
Всю матчасть, как сказал наш принц, сразу читать вовсе не обязательно. Со временем все усвоится.
Если нужна помощь, то регистрируйтесь и напишите мне в ЛС, я выдам вам контакты.
Здесь всегда рады новеньким.

Отредактировано Шейр Локхони (21.09.19 20:09:08)

0

528

Тучка
Присоединяюсь к сказанному выше и добавлю от себя).

Тучка написал(а):

Человеку, который ни разу не играл на форумах (о боги, как тут много функций в простом сообщении!!!), с трудом представляет это действие, но очень хочется попробовать,

Попробуйте начать вот с этих тем, они дадут основные понятия о мире Энтероса, а также добавил тему про расы, которыми вы интересовались:
FAQ
Путеводитель по миру Энтероса
Расы Энтероса

Тучка написал(а):

можно попытаться пролезть к вам?

Можно и совершенно безбоязненно, здесь Вам рады и всегда помогут). Вам даже еще отбиваться придется)).

Тучка написал(а):

Если да, то можете дать какие-нибудь советы/рекомендации по расам, способностями и прочему. За ознакомление правил, историю мира и остального я села

Зависит от того что предпочтительней для вас в плане игры. Думаю многие ответы вы найдете в теме указанной мной выше. Но если останутся вопросы можете задать их как здесь, так и в ЛС).
Также обратите внимание на пункты 2.1 и 2.2 правил, скорее всего Ваш профиль удалят в скором времени).

Отредактировано Калеб Хейл (21.09.19 20:09:21)

0

529

Здравствуйте, это Тучка :) Сделала здесь профиль, так что теперь официально буду Вардией.  :D
Мне очень приятно было получить ответы и я решила сюда заглянуть, чтобы вас поблагодарить.

Принц Нирон, спасибо за ценные указания и терпение! Я получила просто неоценимую помощь.

Шейр Локхони, спасибо за добрые слова. Буду осваиваться и привыкать к новым функциям.

Калеб Хейл, спасибо за указанные ссылки, очень полезно, все целиком до сих пор не осилила, но постепенно ознакамливаюсь.

Мне было очень приятно получить столько помощи, ценных советов и поддержки. 
Надеюсь, здесь можно так высказывать свои восторги.

Еще раз спасибо.

0

530

Вардия Ияри, конечно,можно. Для того и создана эта тема.
Будут вопросы, пишите, всегда помогу и расскажу.
Извините, я не оставляю свои контакты в свободном доступе, но всегда могу выдать их через ЛС в случае необходимости.

Отредактировано Шейр Локхони (23.09.19 01:28:21)

0

531

Вардия Ияри,

Да не за что, обращайтесь).

http://i2.cdn.turner.com/cnnnext/dam/assets/140826170315-hercule-poirot-restricted-horizontal-large-gallery.jpg

0

532

Доброго времени,

Хотелось бы обсудить концепт персонажа, чтобы все разложить по полочкам

0

533

Апостасия написал(а):

Хотелось бы обсудить концепт персонажа, чтобы все разложить по полочкам

Добра, уважаемая.
Можете написать мне в ЛС. Помогу чем смогу. При необходимости выдам более удобные контакты.

0

534

Апостасия, также могу помочь с рядом вопросов, уже кажется знаю всю имеющуюся матчасть вдоль и поперёк. Изрядно я местного админа вопросами засыпал :)

0

535

Апостасия, здравствуйте.
Если будут какие-то вопросы по игре/матчасти и т.п. мои данные для связи в главном сообщении гостевой.  8-)

0

536

День всем. Меня зовут Ларс Тиз.
Хочу присоединиться к игре, но и чего не понял с баллами, кристаллами и анкетами.
Анкета обязательно должна быть простынкой на 100к символов?
С расами тоже не понял. Вампиры допускаются?

0

537

Ларс Тиз, добрейшего времени суток :flag:
Анкета не обязательно должна быть большой, главное - содержание. Достаточно придерживаться минимума(2000 символов на биографию, по 1000 символов на характер и внешность) - и всё будет хорошо!)
Вампиры внесены в "официальный" список рас, так что да, допускаются. Их специфика просто в том, что они являются подвидом одной расы, так что Вы могли не заметить их сразу. Вот ссылочка на данную расу: Дифинеты

0

538

Благодарствую, Хайзу Сейшин.
Сейчас почитаю и зарегистрируюсь. Если моя игра пойдет и танками никто кидаться не будет, приведу вам еще и мою сестру. И будет у вас два новых игрока.

0

539

Ларс Тиз, буду с нетерпением ждать ^_^
Если возникнут какие-либо вопросы - милости прошу в ЛС, помогу чем смогу.
Желаю вдохновения и много свободного времени.)

0

540

Все. Я пришел. Что радует.
Подскажите мне, ребята, аватары принципиально из галереи использовать? На Украине все, что связано с Яндексом заблокировано и не грузит.

0

541

Ларс Тиз, о, знакомая проблема. Могу посоветовать скачать оперу и смотреть сайт через неё со включенным VPN. Тут третья часть оформления держится на закрытых для Украины сайтах, а особенно это заметно, когда читаешь матчасть.
По поводу аватара, опять же, главное - нормы, указанные вот здесь(см.пункт.3). Использовать можно и свои картинки, ежели таковые имеются.

0

542

Ларс Тиз, нет конечно. Аватары вы можете использовать свои, главное чтобы не анимешные были и не реальные фото людей.

0

543

Принц Нирон, я знаю кому это понравится.
Хайзу Сейшин, кстати, да, я не подумал про VPN. Спасибо, что напомнил

0

544

Ларс Тиз, что именно понравится?

0

545

Принц Нирон написал(а):

Ларс Тиз, что именно понравится?

Тема анимешных аватаров.
Понравится моей сестре. Если будет все гуд, то и она придет к вам, к нам...эээ. как- то так

0

546

Ларс Тиз, но анимешные нельзя картинки. можно такие как у меня стоит, или как у Сейшина рисованные, но рисовка не анимешная, а художественная.

0

547

Принц Нирон написал(а):

Ларс Тиз, но анимешные нельзя картинки. можно такие как у меня стоит, или как у Сейшина рисованные, но рисовка не анимешная, а художественная.

Главное, что не фото людей

0

548

Ларс Тиз, шустренько, однако. "улыбнулся"
Правда дифинеты независимо от вида живут не более 300 лет.

0

549

Шейр Локхони написал(а):

Ларс Тиз, шустренько, однако. "улыбнулся"
Правда дифинеты независимо от вида живут не более 300 лет.

Тогда как в этом списке вампиры оказались?. По описанию очень похожи на стандартных вампиров, а п легендам они живут дофига
Шустро, да сыро. Усталость после работы сказывается.

0

550

Ларс Тиз написал(а):

Тогда как в этом списке вампиры оказались?. По описанию очень похожи на стандартных вампиров, а по легендам они живут дофига

А вы забудьте про стандартных вампиров и про легенды забудьте. Таковых в Энтеросе нет. И дофига дифинеты в нашем мире не живут.

Отредактировано Шейр Локхони (04.10.19 22:24:25)

0

551

Шейр Локхони написал(а):

А вы забудьте про стандартных вампиров и про легенды забудьте. Таковых в Энтеросе нет. И дофига дифинеты в нашем мире не живут.

Отредактировано Шейр Локхони (Сегодня 20:24:25)

Да ладно, не психуй. Исправил я, исправил. Чего истерику катать из- за ерунды?
Уместное замечание было.
"Теперь не знаю сторониться и́ли поблагодарить"

0

552

Ларс Тиз написал(а):

Да ладно, не психуй. Исправил я, исправил. Чего истерику катать из- за ерунды?

Вам показалось. "улыбнулся"

Ларс Тиз написал(а):

"Теперь не знаю сторониться и́ли поблагодарить"

Вам выбирать, сударь. "раскуривает кальян" Я ни на чем не настаиваю.

Отредактировано Шейр Локхони (04.10.19 22:32:30)

0

553

Ларс Тиз, да ничего страшного, я дримэйр, а они живут еще меньше, но я не теряю надежду получить бессмертие.  :blush:

Отредактировано Принц Нирон (04.10.19 22:36:14)

0

554

Шейр Локхони написал(а):

Вам показалось. "улыбнулся"

Вам выбирать, сударь. "раскуривает кальян" Я ни на чем не настаиваю.

Отредактировано Шейр Локхони (Сегодня 20:32:30)

Что- то больно мне отца вы напоминаете. Мы раньше нигде не пересекались? "С любопытством рассматриваю"

Принц Нирон написал(а):

Ларс Тиз, да ничего страшного, я дримэйр, а они живут еще меньше, но я не теряю надежду получить бессмертие. 

Отредактировано Принц Нирон (Сегодня 20:36:14)

Думаю, все возможно. И правила, если я ничего не пропустил, это позволяют.

0

555

Ларс Тиз написал(а):

Что- то больно мне отца вы напоминаете. Мы раньше нигде не пересекались? "С любопытством рассматриваю"

Все возможно. ролевой мир тесен. "улыбнулся"

Ларс Тиз написал(а):

И правила, если я ничего не пропустил, это позволяют.

Вполне себе позволяют.
Пора перебираться во флуд. Он открыт для новичков.

Отредактировано Шейр Локхони (04.10.19 23:02:34)

0

556

Ларс Тиз, ну, это будет не просто.

+1

557

Доброго времени суток. Категорически приветствую

Наконец нашел-таки время для проекта. Долго думал о том, кого создать, и окончательный выбор пал на создание авторского деоса.

Но, как это обычно бывает, возник вопрос. Порывшись на форуме, я прочитал, что авторский деос может иметь малую сферу олицетворения. Так вот я хотел бы уточнить насколько "малой" эта сфера должна бог шага правой ногой и попросить привести пример, если возможно.

Заранее спасибо.

0

558

Шейр Локхони написал(а):

Все возможно. ролевой мир тесен. "улыбнулся"

Вполне себе позволяют.
Пора перебираться во флуд. Он открыт для новичков.

Отредактировано Шейр Локхони (Вчера 21:02:34)

Тогда идём во флуд и там все обсудим.

Принц Нирон написал(а):

Ларс Тиз, ну, это будет не просто.

Но это не значит, что не возможно.

0

559

Ларс Тиз написал(а):

Тогда идём во флуд и там все обсудим.

Идем. Не вопрос.

0

560

Каэриас написал(а):

Порывшись на форуме, я прочитал, что авторский деос может иметь малую сферу олицетворения. Так вот я хотел бы уточнить насколько "малой" эта сфера должна бог шага правой ногой и попросить привести пример, если возможно.

Доброго времени суток.
У авторского деоса не будет ни греха, ни добродетели. Скорее всего вам придется самому придумывать такому персонажу сферы управления. И вряд ли такой деос будет иметь всеэнтеросовское влияние. Скорее всего влияние такого деоса будет в пределах планеты, а то и вовсе в пределах какой либо народности.
Уровень сил для такого божества едва ли будет выше пятого.
Деосы, как правило сложноиграбельны.
Может быть вам стоит подумать об ином концепте для своего персонажа?
Но в любом случае решать вам.
Вдохновения вам в создании персонажа.

0

561

Шейр Локхони написал(а):

Доброго времени суток.
У авторского деоса не будет ни греха, ни добродетели. Скорее всего вам придется самому придумывать такому персонажу сферы управления. И вряд ли такой деос будет иметь всеэнтеросовское влияние. Скорее всего влияние такого деоса будет в пределах планеты, а то и вовсе в пределах какой либо народности.
Уровень сил для такого божества едва ли будет выше пятого.
Деосы, как правило сложноиграбельны.
Может быть вам стоит подумать об ином концепте для своего персонажа?
Но в любом случае решать вам.
Вдохновения вам в создании персонажа.

Понял, принял, обработал. Да, наверное еще подумаю...

0

562

Каэриас написал(а):

Понял, принял, обработал. Да, наверное еще подумаю...

Удачи вам в создании персонажа.
Будут вопросы, можете писать мне в ЛС. При необходимости выдам более удобные контакты.

0

563

Каэриас, я тоже как-то хотел создать деоса, так вот мне посоветовали такой вариант, как разделить сферу влияния с каким-то другим деосом. если вам так хочется создать деоса, то вы напишите в лс, уже тем персонажам что у нас есть. Энтропиус, Рирариум, Марерум, Астериум, это наши деосы, возможно кто-то из них согласится на такой план. Потому что придумать свою. сферу влияния очень тяжело, по опыту знаю, я так и не смог придумать.

0

564

Ребята, по причине тотальной косорукости бросили рекламу в тему голосования на топе. Просьба понять, простить и удалить.
стр.9, пост 847

0

565

Пиар написал(а):

Ребята, по причине тотальной косорукости бросили рекламу в тему голосования на топе. Просьба понять, простить и удалить.
стр.9, пост 847

Бывает, удалили.  8-)

0

566

Возможно вопрос глупый, но как сделать цветные квадраты, как в анкетах в самом начале, в которых пишешь имя, расу, ориентацию, ..?)) Нашлись только рамки, в "Декорирование постов", но ничего про цветные квадраты

0

567

Читатель, исправить теги. Проставить в них нужное вам название цвета.
Если хорошо разбираетесь в тегах, правьте. Если нет, то лучше ничего не изменять.

0

568

Шейр Локхони, а, всё в порядке, нашелся шаблон

А когда кидать кубики на то, чтобы стать хроносом? Сразу после анкеты?

0

569

Читатель, кидаете кубики перед написанием анкеты. А потом в био прописываете как персонаж стал хроносом и получил свою метку.
Только предварительно надо зарегестрироваться, чтобы кубики можно было кинуть в темке "Бросить кубики".

0

570

Шейр Локхони, принято, спасибо

0

571

Читатель, всегда пожалуйста.

0

572

Дня-вечера всем!
Как у вас тут дела? Как у вас тут игра? Живы ли все? Посмотреть-послушать бы хотелось.
Думаю, к вам возвращаться. Не факт, что вернусь блондинчиком-священником, ибо еще заинтересован в акциях мадам Кеус.

0

573

Ноа написал(а):

Дня-вечера всем!
Как у вас тут дела? Как у вас тут игра? Живы ли все? Посмотреть-послушать бы хотелось.
Думаю, к вам возвращаться. Не факт, что вернусь блондинчиком-священником, ибо еще заинтересован в акциях мадам Кеус.

Приветствую! Возвращайтесь, конечно, мы вам рады)
Если вопросы будут, то задавайте по акциям)

0

574

Может ли магическая раса, рожденная на Цирконе, просто выйти с планеты и переместиться на другую, или магу не дадут выйти из Циркона просто так?

0

575

Читатель, теоритически может. Практически осуществить это очень сложно. Все маги на Цирконе под жестким контролем. И с Циркона нельзя телепортироваться, равно как и наоборот.
Циркон весьма специфическая планета, с целым набором особенностей и ограничений.
Регистрируйтесь и напишите мне в ЛС.

0

576

Ноа, мы с вами лично не знакомы и тесно не общались, но я вас уже жду https://img-fotki.yandex.ru/get/1027630/47529448.f2/0_db861_8072f6a8_orig.png 
Возвращайтесь)) Намутим что-нибудь фееричное (и графиню с собой прихватим)  https://img-fotki.yandex.ru/get/1030163/47529448.f1/0_db85b_cb169844_orig.png

Отредактировано Эрия (19.10.19 17:17:13)

+1

577

Добрый день!
Можно ли узнать, насколько глубоко обстоят дела с некромантией?
О магии смерти смог увидеть информацию только в списке заклинаний...
Есть идеи сделать не просто некроманта (не совсем обычного), а персонажа, который крутился или крутится вокруг некро-культа или даже идёт против него.
Но для этого хочется побольшей деталей о некромагии. Есть ли понятие Души? Есть ли способы работы с ней?

0

578

Всевидящий, добра.

Всевидящий написал(а):

Можно ли узнать, насколько глубоко обстоят дела с некромантией?

Нектормагия в основном характерна для жителей планеты Циркон, каковыми являются буланимы (люди), лигрумы, их смесей и фурри.
Так как на планете произошла масштабная планетарная катастрофа, которая унесла сотни, а то и миллионы жизней, то на этой планете некромагов можно встретить очень часто.
С остальными расами все намного сложнее. Не всем доступна некромагия.

Всевидящий написал(а):

Есть идеи сделать не просто некроманта (не совсем обычного), а персонажа, который крутился или крутится вокруг некро-культа или даже идёт против него.

Как таковых в классическом понимании некромантов на Энтеросе нет, как и культов.
Подробнее по этому вопросу вас может проконсультировать наш администратор, Кринж Агварес.

Всевидящий написал(а):

Есть ли понятие Души? Есть ли способы работы с ней?

В мирах Энтероса нет понятия  души и всего того ,что с этим понятием связано. Так же как нет понятий ни рая, ни ада.
И следовательно способов работы с душой так же не имеется.

0

579

Я бы хотела задать вопрос. Как я поняла, у вас не используются внешности актёров и актрис в качестве основной внешности персонажа?

0

580

Lissa написал(а):

Я бы хотела задать вопрос. Как я поняла, у вас не используются внешности актёров и актрис в качестве основной внешности персонажа?

Добра.
Да, вы все правильно поняли.  Реальные фото на этом проекте не используются.
Подбирается рисованный арт. Если вы найдете  рисунок нужного вам актера или актрисы, то его вполне можно использовать.

Отредактировано Шейр Локхони (25.11.19 22:55:19)

0

581

Очень много всего написано нужно во всем это сориентироваться для написания персонажа. Далее по мере возможностей буду осваивать материал по сему несколько вопросов:
1.Что может магия а чего магия не может можно ссылочу на подробные заклинания?
2.Бессмертие человек может взять на старте?

Отредактировано Мари де Роган-Монбазон (22.12.19 16:45:19)

0

582

Мари де Роган-Монбазон, относительно первого вопроса, можете почитать тут
Второй вопрос тут, вторая сноска

0

583

Мари де Роган-Монбазон, напишите мне в лс, я помогу вам разобраться во всем.

0

584

Добрый, собственно, день!
Хотелось разобраться в Вашем мире и зарегистрироваться, но пока у меня есть несколько вопросов, которые мешают мне это сделать.
Во-первых, являются ли персонажи, находящиеся в теме "Акционные персонажи", актуальными на данный момент? Я был бы не против взять акционного персонажа, что предложен каким-либо игроком, но важно было услышать о том, удаляются ли более не актуальные персонажи или остаются в теме годами?
Во-вторых, ссылка на шаблон анкеты по какой-то причине не работает, а действующую ссылку я найти пока не могу. Не мог ли мне кто-нибудь отправить рабочую ссылку на шаблон?
В-третьих, по какой-то причине я не могу зарегистрироваться на форуме. На почту, как итог, ничего не приходит. Может, кто-нибудь знает, с чем подобное может быть связанное?

Заранее извиняюсь, если мои вопросы крайне глупы, а ответы на них лежат на поверхности и извиняюсь за то, если я выбрал не подходящую тему для вопросов. За сим откланяюсь.

0

585

Благодарю за все ответы, Рэсс Рау, с регистрацией все оказалось гораздо легче! Я забыл кое-что указать при регистрации и заметил это только сейчас. Х)

0

586

Дорогие друзья! Поздравляем Вас с Новым годом!
Хотим всем вам пожелать, чтобы в наступающем году с нами произошло все самое хорошее, о чем вы мечтаете или совсем даже не думаете. Пускай вас сопровождает во всем достаток материальный и идейный, все будут здоровы и счастливы и то самое чудо, о котором мы все так мечтаем в эту ночь, станет явью!

https://funkyimg.com/i/2ZWPC.jpg
- - - - - - - - - - - -
С наилучшими пожеланиями, Рейнс: Новая империя

0

587

Рейнс: Новая империя написал(а):

Рейнс: Новая империя

Благодарим и Вас с Наступающим!  https://img-fotki.yandex.ru/get/1030703/47529448.f2/0_db87e_9e763891_orig.png

0

588

Доброго денька, дамы и господа!=))) Меня заинтересовала роль Лисички - Эостейн Одиши.=) Можно ли её забронировать и насколько она актуальна?=)))

0

589

Mystical foxy написал(а):

Доброго денька, дамы и господа!=))) Меня заинтересовала роль Лисички - Эостейн Одиши.=) Можно ли её забронировать и насколько она актуальна?=)))

Приветствую. Роль леди Эостейн актуальна, у нас острый недостаток трансдентов. Регистрируйтесь, напишите в ЛС Деладору Агваресу, обсудите  интересующие вопросы.

0

590

Mystical foxy написал(а):

Доброго денька, дамы и господа!=))) Меня заинтересовала роль Лисички - Эостейн Одиши.=) Можно ли её забронировать и насколько она актуальна?=)))

Добра.
Добавлю.
Персонаж  игрался. Имеется анкета и карточка.
Вы можете внести в них свои изменения или же написать персонажа заново, с учетом заявки.

0

591

Габриэль, Шейр Локхони, Спасибо Вам большое, за столь оперативный ответ и помощь.=) Обязательно обращусь.=)
Я бы всё таки предпочла написать заново, так сказать начать с чистого листа.=)

Отредактировано Эостейн Одиши (09.01.20 17:15:47)

0

592

Эостейн Одиши, ну здесь ваше желание.
Перс игрался давно и совсем мало. Полагаю, что отыгранное прошлым игроком можно не учитывать.
Будут вопросы, пишите в ЛС.  Чем смогу, помогу.

0

593

Шейр Локхони, Хорошо, спасибо Вам большое.=)

0

594

Приветствую. Хотел бы уточнить насчет чистокровных дриммэйров, может ли у них быть смуглая кожа, но при этом белые волосы? В теме по расам и faq этого нет

0

595

Масрур написал(а):

Хотел бы уточнить насчет чистокровных дриммэйров, может ли у них быть смуглая кожа, но при этом белые волосы?

Почему бы нет. Да и особых запретов на внешность представителей данной расы нет. Главное, чтобы были характерные для расы особенности внешности - хрупкость и изящность телосложения. Все остальное - ваша фантазия.

0

596

Шейр Локхони написал(а):

Почему бы нет. Да и особых запретов на внешность представителей данной расы нет. Главное, чтобы были характерные для расы особенности внешности - хрупкость и изящность телосложения. Все остальное - ваша фантазия.

Спасибо
Насчет лора (например, узнать немного о положении культуры и мифологии рас), к кому обращаться можно в ЛС?

0

597

Масрур написал(а):

Насчет лора (например, узнать немного о положении культуры и мифологии рас), к кому обращаться можно в ЛС?

Можно написать ЛС администратору Деладору Агваресу.
Можно мне в ЛС.  Если будет в моих силах я вам поясню, покажу. где можно прочесть. Если нет .подскажу, кого можно спросить.

Отредактировано Шейр Локхони (10.01.20 09:19:11)

0

598

Масрур здравствуйте, как представитель дриммов, если что могу помочь и подсказать, можете обращатся в лс.
Шейр Локхони, почему сразу хрупкие? Дриммы мужчины изящные, но хрупкте, взрослые имеют вполне нормальное телосложение. К тому же это лишь общие данные для расы, а индивиды могут быть разными. Конечно не тпкими как архонты, но вполне соответствовать другим расам, эделирам, трансдентам или даже антикам.

0

599

Принц Нирон написал(а):

Дриммы мужчины изящные, но хрупкте, взрослые имеют вполне нормальное телосложение.

https://img-fotki.yandex.ru/get/906517/47529448.f2/0_db883_84cc6aed_orig.png 
Полагаю, что  уважаемый Масрур понял, о чем я говорил. Не стоит цепляться  к словам, Ваше Высочество.

0

600

Шейр Локхони написал(а):

Можно написать ЛС администратору Деладору Агваресу.
Можно мне в ЛС.  Если будет в моих силах я вам поясню, покажу. где можно прочесть. Если нет .подскажу, кого можно спросить.

Хорошо, и еще раз спасибо

Принц Нирон написал(а):

здравствуйте, как представитель дриммов, если что могу помочь и подсказать, можете обращатся в лс.

Приветствую, спасибо за предложенную помощь, думаю, она мне понадобится в ходе написании анкеты. Не сразу, но ждите весточки)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Энтерос » ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ » ГОСТЕВАЯ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно