Добро пожаловать в литературную ролевую игру «Энтерос» Авторский многожанровый мир, где магия сплетается с технологиями, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг, приоритет рисованным внешностям. Контент для игроков от 18 лет. Игровой период с 3003 по 3005 годы.
Добро пожаловать в литературную ролевую игру «Энтерос» Авторский многожанровый мир, где магия сплетается с технологиями. Эпизоды, смешанный мастеринг, приоритет рисованным внешностям. Контент для игроков от 18 лет. Игровой период с 3003 по 3005 годы.
их ждут в игру
04.05.2024. Обновилась карта планетарной системы, весь остальной раздел с планетами ушел на переделки, добавлено базовое описание планеты Фригия. Добавлены названия всех спутников и лун. 01.05.2024. Обновлены постописцы и выбраны посты месяца. Продлены все ивенты. 09.04.2024. На форуме установлена дополнительная защита от регистрации ботов, это попуг-антибот! В виде оригинальной капчи. 27.03.2024. Обновлено описание фэдэлесов. Дополнено описание расы драконов, теперь там более подробно прописан концепт всадников. Перепроверены ранее обновленные расы. Изменен концепт расы эделиров. 01.03.2024. Обновлены постописцы и выбраны посты месяца. Сокращена одна из ролей богов второго поколения. Продолжается работа над общим обновлением матчасти. 12.02.2024. Обновлено и расширено описание нуклеумов. Данные концепты уже давно игрались, но ранее не были внесены в «официальную» матчасть. Нуклеумы стали общим термином для существ измененных под воздествие магии или иных живых существ предпочитающих образовывать симбиоз с хозяином. 23.01.2024. Обновлен список играющих персонажей, теперь там стоит html оформление, исправлены мелкие баги и недочеты, стартовали ежемесячные активности. Всем хорошего настроения и вдохновения ☆ 05.01.2024. У нас появился свой стикерпак в Telegram, стикеры с персонажами Энтероса так же добавлены на форум. За такой подарок благодарим Вейдталаса, а так же художника Кикоро. 31.12.2023. Поздравление с Новым годом и слова благодарности ♥ 27.12.2023. Добавлена функция автоматической упаковки нужного изображения в рамку по умолчанию, готовимся к встрече нового года, а так же ждем ваших заявок на посты месяца. 12.12.23. Изменения описания рас: дриммэйры, балионтары, дифинеты. В заглавное сообщение перечня рас добавлены важные уточнения. 07.12.2023. Оптимизирован и упрощен путеводитель по миру. Расставлены основные акценты в «коротко о главном». 05.12.2023. Добавлена возможность игры без изучения боевых систем, умений и артефактов. Лигрумы полностью обновлены. Противостояние пустых и одаренных, школа волшебства, магия и технологии уже там. 04.12.2023. Драконы стали отдельной расой. Эссенции перенесены в первое сообщение перечня рас. В соответствии с этим внесены правки в список принятых персонажей. 01.12.2023. Обновлены постописцы и выбраны посты месяца. Появилась раса энфириалов, весь раздел рас ушел на обновление. Началось снежное торжество! 25.11.2023. Обновлены аспекты мира, переписаны и реструктурированы все статьи, появилась навигация в заглавном сообщении темы. Акции от игроков и амс теперь находятся в хотим видеть. 12.11.2023. Обе системы боя (базовая и официальная) теперь находятся в одном разделе. Оптимизирована и сокращена информация по официальной системе боя. 10.11.2023. Обновлен раздел с предметами и артефактами, оптимизирована и сокращена информация, переписаны свойства артефактов. Больше нет разделения в организациях на базовое и авторское, все теперь находится в организациях и локациях. У архонтов снято ограничение связанное с увеличением жизненного цикла. 02.11.2023. Обновлены активисты и выбраны посты месяца. Продолжается работа над обновлениями. 19.10.2023. Энтеросу исполнилось 8 лет! Желаем всем не иссякающего вдохновения и побольше свободного времени на литературное творчество! 05.10.2023. Продолжается работа на оптимизацией матчасти, планируется пересет уровней и изменение системы прокачки. Потихоньку мы отходим от цифр и делаем упор на литературную подачу персонажа. Подробнее можно прочитать в теме с новостями. 01.09.2023. Обновлены активисты и выбраны посты месяца. Вот и настала осень, готовимся ко дню рождения форума и ловим звёзды! 27.08.2023. Действуют ежемесячные активности, исправлена карта планетарной системы мира, под нее будет немного подправлено общее описание. Провожаем лето, встречаем осень! 01.08.2023. Обновлены активисты и выбраны посты месяца. Вот и пролетел еще один месяц лета, ждем всех из лоу и желаем солнечного вдохновения! 10.07.2023. Опрос по мини-ивентам июля. Продолжается неспешная работа над обновлениями: карты планет, сюжетная хроника, аспекты мира и базовые организации. 06.06.2023. Обновлен второй домен, теперь форум доступен по второму адресу darkeros.ru, летним интерактивом в этом месяце выбраны мудборды, ассоциации на персонажей. 25.05.2023. Актуальное по обновлениям! Были внесены изменения в матчасть и поставлены сюжетные акценты. Начался прием заявок на посты месяца. 26.04.2023. Обновлены профили, появился счетчик постов и разделение игровой валюты, добавлена возможность ставить свой стикер поверх кнопки ведущей на карточку развития персонажа. Переоформлен магазин, внимание! Некоторые цены были изменены. 09.04.2023. Обновлены правила проекта, изменена базовая боевая система и игровая валюта, подробнее в теме объявлений, а так же успейте принять участие в актуальных активностях.
постописцы
пост месяца Белая Сова: Маленькие тонкие женские пальцы торопливо скользили по пыльным корешкам древних фолиантов, нарушая звенящую тишину светлого библиотечного дня в поместье. Слуги сегодня вели себя тише и незаметнее, чем обычно, хоть Белинда и не высказывала недовольства... читать дальше.
пост месяца Аристарх: Внешнее спокойствие определенно шло Санхельму. Он почти не дрогнул, когда лезвие в своем убийственном намерении коснулось груди. Его выдавали лишь глаза, в которых были лёгкий испуг и удивление. Все же мало кто из клиентов, да и вообще сотрудников пытался убить или ранить Сент-Амана... читать дальше.
пост месяца Сангвиния: Воспоминания ночи и вечера накатывают резко — и Сангвиния краснеет. Сначала. А потом бледнеет. От ужаса. Она позволила с собой сделать что? Она сама что сделала? И что делала добрую половину ночи, когда до хрипоты кричала под сильным телом всякий раз, когда ее наполняли раз за разом с таким усердием... читать дальше.
пост месяца Дионас: Аннон'уир пахнет пеплом. Его невидимые хлопья парят в воздухе, разносимые ветром на длинные километры вперед, за пределы крепостных стен и горного хребта. Запах неугасаемого драконьего пламени, такой родной, незаметный для коренных дрейгаров королевства, пропитывает каждый угол древнего замка... читать дальше.
пост месяца Агнес: Суматошный день только начался, а все уже идет неизвестно куда. В душе Агнес было странное ощущение. Изо дня в день все повторялось, хотелось приключения и немного необычности, но даже Арена не дала того воодушевления, которое обычно испытывала девушка. Поэтому сейчас ей хотелось вдохнуть немного воздуха и подумать... читать дальше.
пост месяца Фрирендел: Они давали ему познать мир. Кто знает, каким бы был Фрирен сейчас или потом, если бы ему посчастливилось (нет) переродиться в ином месте и мире. Архонты были теми, кто показал ему вкус жизни и он вгрызся в нее зубами, он пожирал каждый кусок того угощения, что ему преподнесли с одержимой жадностью... читать дальше.
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Энтерос

Объявление

путеводитель telegram упрощенный приём ПРЕКРАСНЫЕ VS ОПАСНЫЕ созвездие флэшмоб МУДБОРДЫ КРОССВОРД ТЕМА НЕДЕЛИ «ПЛАМЯ»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Энтерос » КВЕСТЫ И СЮЖЕТНАЯ ОСНОВА » Поиск соигрока


Поиск соигрока

Сообщений 701 страница 800 из 1147

1

ПОИСК СОИГРОКА

Здесь можно найти спутника для увлекательных приключений. Поиск будет эффективнее, если вы напишите в заявке идеи для эпизода и свои пожелания к игре. Заявка оформляется в свободной форме.
Для более эффективного поиска соигрока не стесняйтесь писать заинтересовавшим персонажам в ЛС, там же предпочтительнее вести все обсуждения по совместной игре.


СОЗДАТЬ ЭПИЗОД

НАБОР В КВЕСТЫ

МАСТЕРИНГ

[hideprofile]

+1

701

Габриэль написал(а):

Вообще можно в нашем эпизоде что-то намутить по энергетической. С оружием не помогу, у меня экзотическое в приоритете

Был бы премного благодарен.)

0

702

Хайзу Сейшин, так и ёлок в лесу много, и нет гарантии, что сова найдётся именно на той, что растёт около курантов :D Всё относительно, как видите)) Но за мечту нужно бороться, так что дерзайте)

Отредактировано Рирариум (23.11.19 15:40:11)

0

703

Рирариум, спасибо за совет, отправлюсь дерзать прямо сейчас, а то поднять уровень силушки всё-таки хочется :rofl:

0

704

Хайзу Сейшин, могу помочь с холодным оружием и обучить стихийной магии, если нужно.

0

705

Принц Нирон, пока что изучение нового в планы не входит, а вот за обучение холодному оружию был бы очень благодарен ^_^

0

706

Хайзу Сейшин, хорошо. Винсент мог бы тебя еще в хилерстве прокачать, но я пока не хочу много эпиков набирать. Так что если вдруг так и не найдешь кого-то, то можем отыграть эпик с прокачкой хилерства после нашего с холодным оружием.

0

707

Хайзу Сейшин написал(а):

Был бы премного благодарен.)

Если есть пожелания - пишите в аську или лс

0

708

Господа, ищу соигрока. Жанр эпика и сюжет обсудим в лс, любые предложения.)

0

709

Здравствуйте.
Меня зовут Лизелотте Тизо.
Меня утвердили, как игрока.
Я свободна.
Поддержу идею и с удовольствием поиграю со всеми желающими.
Отвечать постараюсь каждый день или по возможности соигрока. Много не обещаю. Играю впервые после перерыва в 3 года.

0

710

/врывается в тред/
Дамы и господа, давайте скооперируемся? Молодой горячий климбат жаждет влиться в игру.

0

711

Икс написал(а):

/врывается в тред/
Дамы и господа, давайте скооперируемся? Молодой горячий климбат жаждет влиться в игру.

Молодой и горячий, что играть хочешь?

0

712

Икс написал(а):

/врывается в тред/
Дамы и господа, давайте скооперируемся? Молодой горячий климбат жаждет влиться в игру.

А с девушками Вы играете? Могу предложить свое партнёрство. Чтобы вы хотели сыграть?

0

713

Ларс Тиз, а что угодно, от экшона до совместного раскуривания бамбука в лесной чаще. Можем в лс обсудить, что почем будет.

0

714

Лизелотте Тизо, не вижу причин не играть с девушками =D По поводу предпочтений я уже ответил Ларсу, вам тоже могу предложить обсудить предполагаемый сюжет в лс.

0

715

Икс написал(а):

Лизелотте Тизо, не вижу причин не играть с девушками =D По поводу предпочтений я уже ответил Ларсу, вам тоже могу предложить обсудить предполагаемый сюжет в лс.

Хорошо. Я с радостью выслушаю Вас и можем начать уже сегодня или завтра, как захотите.

0

716

[
https://img-fotki.yandex.ru/get/4203/47529448.d7/0_ccbe0_43358211_S.png
Венсалдия
https://img-fotki.yandex.ru/get/15555/47529448.d7/0_ccbe5_d89a9945_S.png
Нужен гейм мастер. Другие не обязательны но  если захотят отыгрывать  не колдующих существ  то все велком.
https://img-fotki.yandex.ru/get/3508/47529448.d7/0_ccbe3_acd99e18_S.png
Исследовательская экспедиция из не колдующих существ,заинтересованная системой катакомб, в которой нахожусь. Взрыв от моего пробуждения её не коснулся. Есть большая вероятность что они поставили взрыватель на вход в  систему катакомб чтобы освободить проход поэтому, взрыв ожидался. Есть два входа северный и южный следование начали с северного входа
https://img-fotki.yandex.ru/get/3109/47529448.d7/0_ccbdc_d4bceeff_S.png

Бои не обязательны но вполне могут быть если они будут обоснованы  то система боя Базовая

Отредактировано Мари де Роган-Монбазон (01.01.20 16:32:41)

0

717

Тоже ищу соигрока. А то такими темпами про Нирку все забудут.

0

718

[Принц Нирон,

В качестве не колдующего непися пойдешь?

Отредактировано Мари де Роган-Монбазон (01.01.20 16:33:20)

0

719

Мари де Роган-Монбазон, мне бы хотелось за своего персонажа поиграть. Могу конечно попробовать поиграть с вами, только мне бы знать что вы хотите в целом от вашего сюжета и почему именно не колдующие нпс должны быть?

0

720

Принц Нирон, Пробудилась а дальше как игра пойдет

0

721

Мари де Роган-Монбазон, я понимаю, что цель на это, просто я не могу понять почему именно группа исследователей. если я играть возьмусь, мне же надо знать что именно играть. Или это на усмотрение игрока?

0

722

Принц Нирон,  На усмотрение игрока верно!

0

723

Мари де Роган-Монбазон, понятно. И сколько человек вам там нужно в группе?

0

724

Принц Нирон,  Сколько наберется могут даже по ходу квеста подходить

Отредактировано Мари де Роган-Монбазон (01.01.20 17:09:29)

0

725

Принц Нирон написал(а):

Тоже ищу соигрока. А то такими темпами про Нирку все забудут.

В смысле забудут? У нас ещё один эпизод висит, который мы так и не обсудили.

0

726

Мари де Роган-Монбазон написал(а):

Принц Нирон,  Сколько наберется могут даже по ходу квеста подходить

Отредактировано Мари де Роган-Монбазон (Сегодня 14:09:29)

Могу составить компанию. Магия есть, но ею не пользуюсь.

0

727

Принц Нирон написал(а):

Мари де Роган-Монбазон, мне бы хотелось за своего персонажа поиграть. Могу конечно попробовать поиграть с вами, только мне бы знать что вы хотите в целом от вашего сюжета и почему именно не колдующие нпс должны быть?

потому что маг может заметить и определить меня  а вот не колдующие не могут

0

728

Мари де Роган-Монбазон написал(а):

Нужен гейм мастер. Другие не обязательны но  если захотят отыгрывать  не колдующих существ  то все велком.

На подобный сюжет совершенно не обязательно использовать гейм мастера, так как это личный)) Вы можете сама вести свой эпизод и договориться с реальными игроками, чтобы они своими персонажами с вами отыграли) Необязательно именно неписями)
Хотя тут уже на вкус и цвет, как говорится х) Опять таки, я бы вписалась (тем более, давно хочу поиграть неписем), но у меня сейчас очень большой загруз с игрой *плак*

0

729

Эрия,  Ну это будет не интересно  потому что я буду знать что задумала

0

730

Принц Нирон написал(а):

Тоже ищу соигрока. А то такими темпами про Нирку все забудут.

что сказть. попытайтесь поиграть за ГМ, откройте свой квест, а я, как злопамятный князь, буду вас в нем пинать и обижать)
шутка.

0

731

Принц Нирон, Кирирай, Ларс Тиз,  Я тут  придумала коварство, так что можете в квест войти, своими персами. Любой кто пожелает до закрытия кв может прийти и может тем самым удлинить его или укоротить кв.

Отредактировано Альвьюстьен (01.01.20 19:58:24)

0

732

Габриэль написал(а):

что сказть. попытайтесь поиграть за ГМ, откройте свой квест, а я, как злопамятный князь, буду вас в нем пинать и обижать)
шутка.

Я хочу на это посмотреть.

0

733

Альвьюстьен написал(а):

Принц Нирон, Кирирай, Ларс Тиз,  Я тут  придумала коварство, так что можете в квест войти, своими персами. Любой кто пожелает до закрытия кв может прийти и может тем самым удлинить его или укоротить кв.

Отредактировано Альвьюстьен (Сегодня 16:58:24)

Как называется квест? Где его искать?

0

734

Альвьюстьен, тогда скажите что вам нужны чисто буланимы, то есть люди, потому что любой из магической расы способен чувствовать ауру других существ, если они не скрыты. Это фундаментальные способности, такие же как бытовая магия и владения чистой энергией.
Габриэль, эй! Князюшка, за что вы меня так не любите? Когда это я вас пинал?

0

735

Ларс Тиз написал(а):

Я хочу на это посмотреть.

зачем?) тем более я все это буду делать в своей традиционной манере))

0

736

если кто еще хочет жду Здесь

0

737

Габриэль, князюшка, вы неподражаемы. *вздохнул*

0

738

Принц Нирон написал(а):

Габриэль, князюшка, вы неподражаемы. *вздохнул*

я пошутил) тоже в своей манере) не расстраивайтесь, лучше действительно попробуйте себя в качестве ГМ, это здорово расширяет кругозор.

Отредактировано Габриэль (02.01.20 11:30:52)

+1

739

Габриэль написал(а):

зачем?) тем более я все это буду делать в своей традиционной манере))

Может научусь чему

Отредактировано Ларс Тиз (02.01.20 11:21:00)

0

740

есть желающие поучаствовать в квесте?
Оргтема миниквеста. Безликий. Начало

0

741

Габриэль,

Габриэль написал(а):

зачем?) тем более я все это буду делать в своей традиционной манере))

Шаласть удалась!

0

742

Альвьюстьен написал(а):

Габриэль,
Шаласть удалась!

вы имеете ввиду новый квест?

0

743

ну и это

Габриэль написал(а):

что сказть. попытайтесь поиграть за ГМ, откройте свой квест, а я, как злопамятный князь, буду вас в нем пинать и обижать)
шутка.

Принц Нирон написал(а):

Альвьюстьен, тогда скажите что вам нужны чисто буланимы, то есть люди, потому что любой из магической расы способен чувствовать ауру других существ, если они не скрыты. Это фундаментальные способности, такие же как бытовая магия и владения чистой энергией.
Габриэль, эй! Князюшка, за что вы меня так не любите? Когда это я вас пинал?

Принц Нирон написал(а):

Габриэль, князюшка, вы неподражаемы. *вздохнул*

Габриэль написал(а):

я пошутил) тоже в своей манере) не расстраивайтесь, лучше действительно попробуйте себя в качестве ГМ, это здорово расширяет кругозор.

Отредактировано Габриэль (02.01.2020 11:30:52)

.

И  конечно же квест.

0

744

Альвьюстьен, не буду тут флудить, но вы невозможны)

0

745

Один священник ищет себе кого-нибудь для игры.
Как такого сюжета нет, но готов помочь кому-нибудь в эпизоде или придумать с кем-то эпизод. Может быть мы с вами столкнемся в древних руинах или же вы решите обратиться в храм. Или же вам нужен варг для проведения научных экспериментов или выкупа ради. Фантазия безгранична! Что-нибудь да придумается.
Но, в общем, ищу соигрока)

0

746

Ноа Акуанис написал(а):

Один священник ищет себе кого-нибудь для игры.
Как такого сюжета нет, но готов помочь кому-нибудь в эпизоде или придумать с кем-то эпизод. Может быть мы с вами столкнемся в древних руинах или же вы решите обратиться в храм. Или же вам нужен варг для проведения научных экспериментов или выкупа ради. Фантазия безгранична! Что-нибудь да придумается.
Но, в общем, ищу соигрока)

Давай сыграем. Есть идея. Напишу до полуночи в личку

0

747

Игроки, у нас все еще есть свободное место в квесте, если кто желает присоединяйтесь, пока мы только начали - Оргтема миниквеста. Безликий. Начало

0

748

Принц Нирон, А почему бы и нет, коль я освободился. С радостью приму участие, если место еще свободно.

0

749

Ксэр, добро пожаловать, отметься в оргтеме, ага. И я тебе в лс сейчас напишу.

0

750

Нужен кто- то терпеливый для обучения меня любимого магии огня.

0

751

Предпочитаемые локации для игры: Локация не важна.
Пожелания к сюжету: Хотелось бы, чтобы персонаж занимался разными вещами. Начиная от банальной охоты, до решения проблем , затрагивающих, например, политику. Хотел бы отыгрывать больше социальную часть, но при этом развитие сил (и характера) персонажа имело свой вес.
Пожелания к коллективу: Чем больше людей тем лучше. Было бы замечательно если бы там были люди обоих полов приблизительно моего возраста (20 лет).
Пожелания к постам: Посты пишу часто. Могу вплость до 3 в день. Что до их размера, то зависимо от настроения. В любом случае готов компенсировать размер поста их количеством.

Отредактировано Назар (23.01.20 06:24:09)

0

752

Назар, доброго времени суток.
Вы бы сначала анкету написали, карточку, а потом уже искали соигроков.
Мы даже персонажа вашего еще не видели.

Отредактировано Шейр Локхони (26.01.20 14:23:37)

+1

753

Я вся ваша котятки.:3 Обещаю первые пять минут не вскрывать.XD

0

754

Эостейн Одиши написал(а):

Обещаю первые пять минут не вскрывать.XD

А я обещаю вас не есть в первые две минуты.. "покивал"
Простите, не удержался..

Отредактировано Шейр Локхони (26.01.20 22:55:41)

0

755

Шейр Локхони написал(а):

А я обещаю вас не есть в первые две минуты.. "покивал"
Простите, не удержался..

Отредактировано Шейр Локхони (Сегодня 19:55:41)

Ты говорил, что новые эпизоды не берешь.

0

756

Шейр Локхони написал(а):

А я обещаю вас не есть в первые две минуты.. "покивал"
Простите, не удержался..

Это же просто милашество.XD

0

757

Эостейн Одиши написал(а):

Это же просто милашество.XD

Да, да... "усмехнулся" Милашество оно и есть.

А насчет игры. Возможно ,у вас уже есть кто-то на примете, с кем хотелось бы поиграть. Попробуйте написать  ему/ей в ЛС.

Отредактировано Шейр Локхони (26.01.20 23:43:53)

0

758

Дубль #2
Здравствуйте.
Меня зовут Лизелотте Тизо. Персонаж только что закончил вуз. Возраст около 20 лет, полукровка даденгера и антиквэрума.

Перерыв в играх 3 года. Уровень и мастерство написания упал до новичка с первым знакомством с форумными ролевыми играми.

Сейчас у меня застывший один эпизод.
Я свободна. Могу попробовать скрасить ваш перерыв между играми.

Отредактировано Лизелотте Тизо (06.02.20 22:44:27)

0

759

Лизелотте Тизо, загляните вот сюда

0

760

неактуально

Предпочитаемые локации для игры: фэнтези-миры.
Пожелания к сюжету: изготовлю вам снаряжение любого уровня +1, +2, +3 с любыми свойствами, любого типа (оружие, броню, артефакты), любого сеттинга (хоть фэнтези, хоть киберпанк). Могу поднять уровень у текущих вещей или привязать способности. Покупать в магазине придется самим, но может прокатит скидка за отыгрыш. Возможен вариант с параллельными приключениями или другими активностями.
Пожелания к коллективу: эпизод будет новосозданным.
Пожелания к постам: 1 пост в неделю может быть достаточным. Большие посты не пишу и от вас этого не требую.

Отредактировано Астериум (19.02.20 19:44:11)

0

761

1. Что собираюсь делать
Так Собираюсь отстроить марсель вот здесь:

https://i.imgur.com/yIVFyhsm.jpg

Также найти артефакты.
2.
что мне понадобиться:
со игроки и ГМ.

Отредактировано Мари де Роган (16.02.20 20:20:30)

0

762

Добрый вечер!  Так сложилось исторически, что люблю не неожиданные повороты, поэтому ищу ГМ.

0

763

Могу взять личный эпизод боевой направленности. Сюжет продумаем вместе  :)

0

764

Астериум написал(а):

Могу взять личный эпизод боевой направленности. Сюжет продумаем вместе

На сколько боевой? И кого будем убивать?

0

765

Ларс Тиз написал(а):

На сколько боевой? И кого будем убивать?

Сегодня постучусь в ЛС.

0

766

Астериум написал(а):

Сегодня постучусь в ЛС.

Окей

0

767

Привет
В связи с закрытием одного из квестов, полагаю, могу взять на себя ещё один эпизод
Боевой или небоевой — как пожелаете, обо всех деталях договоримся в ЛС

Заранее благодарю за внимание

upd.: нашли
хотя. если очень хочется, я всегда готов к переговорам

Отредактировано Чарли фон Винтер (27.03.20 01:30:49)

0

768

Спящий пробудился (с)
Открыт для идей и предложений.

0

769

Та-дам!  + 1 обитатель в копилку Энтероса.
Могу взять личный эпизод (практически любой направленности: приключение,  боевка, экшен и тд)   или присоедениться к какому-нибудь действующему квесту.
Кто заинтересовался стучитесь в ЛС :)


Все соигроки найдены, но мое ЛС всегда открыто для предложений.

Отредактировано Лиритиль (04.04.20 15:16:02)

0

770

Ну пока Дейларушка настраивается на игровую волну, то думаю взять эпизод. А то чую скоро тут совсем про Нирку забудут.  :D

0

771

Поскольку один или уже два, из моих эпизодов перешли в статус "неспешной игры", могу взять еще один неспешный эпизод  :flirt:
Кто заинтересовался стучитесь в ЛС


Соигрок найден)

Отредактировано Лиритиль (08.04.20 12:14:33)

0

772

Милейший элемент в природе, все еще в поиске соигрока. Народ где все то?

0

773

Принц Нирон написал(а):

Милейший элемент в природе, все еще в поиске соигрока. Народ где все то?

Я тут. Ибо как и все сижу дома и мне грустно и одиноко и все задрало уже настолько, что появилось желание писать.  :D  Открыта для предложений.  :)  ;) В смысле сюжета для игры.

Отредактировано Эстер (13.04.20 17:21:24)

0

774

Бобрый вечер, господа хорошие
Жадная душенька моя хочет еще игры

Очень хотелось бы отыграть эпизод, посвященный ПвП и за счет этого потренироваться в отыгрыше полноценной боевки. Будет это дружеский спарринг-тренировка или серьезный бой уже зависит от персонажей и желания игроков
Чтобы обоим было интересно, лучше, дабы у персонажей не было весомой разницы в силе

Скорость игры договорная, сюжет и число игроков тоже

Буду рада соигрокам )

0

775

Артэя Аргиус, Могу предложить свои скромные услуги. Я буду пытаться высосать из вас кровь, а вы будете отбиваться  https://img-fotki.yandex.ru/get/769660/47529448.f1/0_db858_47fc9372_orig.png
Уровень сил равный, но мой темп игры медленный. Сюжет можем обсудить в ЛС. Единственная загвоздка - дата. Напасть на вас мог в конце 2997 - начале 2998 года https://img-fotki.yandex.ru/get/979651/47529448.f1/0_db857_5c93a9e5_orig.png

0

776

Визерион, А почему не позже? хд

0

777

Артэя Аргиус, А позже уже не мог хД

0

778

Артэя Аргиус, привет... я это, давно хотел с тобой сыграть, правда, не помню говорил или не успел...  https://img-fotki.yandex.ru/get/1030163/47529448.f2/0_db881_bf795ddc_orig.png  у нас персонажи похожи по концепции, думаю, будет о чем поиграть.  :D

0

779

Симбер Ресинджер, айда в лс 0/

0

780

Торжественно отмечаюсь в этой теме!
Буду рад любым типам игр ПвП/повседневность/политика/небольшой квест/черный юмор на грани трагедии и т.д.
Любой каприз, как говорится  https://img-fotki.yandex.ru/get/1032407/47529448.f0/0_db80e_9e9bd36_orig.png

0

781

Сандор Амбер, могу предложить свою кандидатуру, если других вариантов не будет.

0

782

Принц Нирон, пока всего один эпизод, если будет желание всегда жду в лс, Принц  https://img-fotki.yandex.ru/get/979651/47529448.f1/0_db857_5c93a9e5_orig.png

0

783

Знойная красотка решила вернуться на форум. По-любому, обо мне все забыли, но я помню всех вас  https://img-fotki.yandex.ru/get/1025287/47529448.f1/0_db840_df94a2a4_orig.png 
Поищу кого-нибудь на эпизод. Любой. Вместе что-нибудь состряпаем.

А еще соигрока ищет наш единственный и неповторимый священник Ноа Акуанис. Он тоже только вернулся и готов ко всему~

0

784

Вивьен фон Дит,
Помню-помню Вас). Но играть не буду)), жизнь завал).

0

785

В общем, если что, согласна на приключения и любой другой каприз за ваши деньги https://img-fotki.yandex.ru/get/1030163/47529448.f1/0_db83c_728a1057_orig.png

0

786

Роан Атеран, Если вы еще не нашли себе соигрока, могу составить вам компанию, но должен предупредить, что мой темп игры медленный https://img-fotki.yandex.ru/get/979651/47529448.f1/0_db857_5c93a9e5_orig.png
Если вас все устраивает можем словиться в ЛС и придумать какой-нибудь сюжет.

0

787

Визерион, тише едешь - дальше будешь, стучусь вам в личку

0

788

В поисках соигрока для чего-нибудь весёлого и динамичного, сюжеты обсуждаемы :D

0

789

Хайзу Сейшин написал(а):

В поисках соигрока для чего-нибудь весёлого и динамичного, сюжеты обсуждаемы

Веселого- это чего именно?
Полгода почти прошло. Помнишь о договоре?

0

790

Ларс Тиз, помню, помню. Веселого - это богатого на приключения и неожиданные повороты. Есть желание поприключаться?)

0

791

Хайзу Сейшин написал(а):

Ларс Тиз, помню, помню. Веселого - это богатого на приключения и неожиданные повороты. Есть желание поприключаться?)

Есть.
И есть желание что- то пакасное сотворить. Яды, веселенькие взрывные эксперименты и бабочки- хищники. Что думаешь?

0

792

Ларс Тиз, одобряю. Жду подробностей плана в ЛС.)

0

793

Хайзу Сейшин написал(а):

Ларс Тиз, одобряю. Жду подробностей плана в ЛС.)

Хорошо. Сейчас закончу с работой и напишу

0

794

Ищу соигрока, думаю осилю еще один эпик. Ха-ха, даже не верится, что некогда первый активист Энтероса, теперь так мало активен. Ну да ладно, в общем ищу с кем поиграть.

0

795

Принц Нирон написал(а):

первый активист Энтероса, теперь так мало активен

Хм) бывает)

0

796

Привет
Осторожно (потому что загрузка до конца ещё не прошла) ищу соигрока на авторский эпизод
Желательно боевой-тренировочный, но там договоримся

Нирон, с тобой мы недавно играли, так что тебе не предлагаю

+1

797

Чарли фон Винтер, у меня как раз завершилось два эпизода ((и один из них был с вами, да хд), так что могу выдвинуть свою кандидатуру вам в соигроки  :flirt:

Если что, то я не против эпизода на 3+ игрока, так будет даже интересней

0

798

Артэя Аргиус, хорошо~

0

799

Чарли фон Винтер, вреди. Ладно.
Народ все еще в поиске соигрока.

0

800

Принц Нирон, не, ну я не против, просто мы с тобой только что закончили один и у нас ещё есть второй, куда тебе столько?~

0


Вы здесь » Энтерос » КВЕСТЫ И СЮЖЕТНАЯ ОСНОВА » Поиск соигрока


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно