Добро пожаловать в литературную ролевую игру «Энтерос» Авторский многожанровый мир, где магия сплетается с технологиями, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг, приоритет рисованным внешностям. Контент для игроков от 18 лет. Игровой период с 3003 по 3005 годы.
Добро пожаловать в литературную ролевую игру «Энтерос» Авторский многожанровый мир, где магия сплетается с технологиями. Эпизоды, смешанный мастеринг, приоритет рисованным внешностям. Контент для игроков от 18 лет. Игровой период с 3003 по 3005 годы.
их ждут в игру
27.03.2024. Обновлено описание фэдэлесов. Дополнено описание расы драконов, теперь там более подробно прописан концепт всадников. Перепроверены ранее обновленные расы. Изменен концепт расы эделиров. 01.03.2024. Обновлены постописцы и выбраны посты месяца. Сокращена одна из ролей богов второго поколения. Продолжается работа над общим обновлением матчасти. 12.02.2024. Обновлено и расширено описание нуклеумов. Данные концепты уже давно игрались, но ранее не были внесены в «официальную» матчасть. Нуклеумы стали общим термином для существ измененных под воздествие магии или иных живых существ предпочитающих образовывать симбиоз с хозяином. 23.01.2024. Обновлен список играющих персонажей, теперь там стоит html оформление, исправлены мелкие баги и недочеты, стартовали ежемесячные активности. Всем хорошего настроения и вдохновения ☆ 05.01.2024. У нас появился свой стикерпак в Telegram, стикеры с персонажами Энтероса так же добавлены на форум. За такой подарок благодарим Вейдталаса, а так же художника Кикоро. 31.12.2023. Поздравление с Новым годом и слова благодарности ♥ 27.12.2023. Добавлена функция автоматической упаковки нужного изображения в рамку по умолчанию, готовимся к встрече нового года, а так же ждем ваших заявок на посты месяца. 12.12.23. Изменения описания рас: дриммэйры, балионтары, дифинеты. В заглавное сообщение перечня рас добавлены важные уточнения. 07.12.2023. Оптимизирован и упрощен путеводитель по миру. Расставлены основные акценты в «коротко о главном». 05.12.2023. Добавлена возможность игры без изучения боевых систем, умений и артефактов. Лигрумы полностью обновлены. Противостояние пустых и одаренных, школа волшебства, магия и технологии уже там. 04.12.2023. Драконы стали отдельной расой. Эссенции перенесены в первое сообщение перечня рас. В соответствии с этим внесены правки в список принятых персонажей. 01.12.2023. Обновлены постописцы и выбраны посты месяца. Появилась раса энфириалов, весь раздел рас ушел на обновление. Началось снежное торжество! 25.11.2023. Обновлены аспекты мира, переписаны и реструктурированы все статьи, появилась навигация в заглавном сообщении темы. Акции от игроков и амс теперь находятся в хотим видеть. 12.11.2023. Обе системы боя (базовая и официальная) теперь находятся в одном разделе. Оптимизирована и сокращена информация по официальной системе боя. 10.11.2023. Обновлен раздел с предметами и артефактами, оптимизирована и сокращена информация, переписаны свойства артефактов. Больше нет разделения в организациях на базовое и авторское, все теперь находится в организациях и локациях. У архонтов снято ограничение связанное с увеличением жизненного цикла. 02.11.2023. Обновлены активисты и выбраны посты месяца. Продолжается работа над обновлениями. 19.10.2023. Энтеросу исполнилось 8 лет! Желаем всем не иссякающего вдохновения и побольше свободного времени на литературное творчество! 05.10.2023. Продолжается работа на оптимизацией матчасти, планируется пересет уровней и изменение системы прокачки. Потихоньку мы отходим от цифр и делаем упор на литературную подачу персонажа. Подробнее можно прочитать в теме с новостями. 01.09.2023. Обновлены активисты и выбраны посты месяца. Вот и настала осень, готовимся ко дню рождения форума и ловим звёзды! 27.08.2023. Действуют ежемесячные активности, исправлена карта планетарной системы мира, под нее будет немного подправлено общее описание. Провожаем лето, встречаем осень! 01.08.2023. Обновлены активисты и выбраны посты месяца. Вот и пролетел еще один месяц лета, ждем всех из лоу и желаем солнечного вдохновения! 10.07.2023. Опрос по мини-ивентам июля. Продолжается неспешная работа над обновлениями: карты планет, сюжетная хроника, аспекты мира и базовые организации. 06.06.2023. Обновлен второй домен, теперь форум доступен по второму адресу darkeros.ru, летним интерактивом в этом месяце выбраны мудборды, ассоциации на персонажей. 25.05.2023. Актуальное по обновлениям! Были внесены изменения в матчасть и поставлены сюжетные акценты. Начался прием заявок на посты месяца. 26.04.2023. Обновлены профили, появился счетчик постов и разделение игровой валюты, добавлена возможность ставить свой стикер поверх кнопки ведущей на карточку развития персонажа. Переоформлен магазин, внимание! Некоторые цены были изменены. 09.04.2023. Обновлены правила проекта, изменена базовая боевая система и игровая валюта, подробнее в теме объявлений, а так же успейте принять участие в актуальных активностях.
постописцы
пост месяца Вальгус: Он до сих пор чувствовал в воздухе запах крови, такой насыщенный, яркий и... знакомый. Вальгус вдыхал его раз за разом, улавливал в каждом коридоре и дверном пролете. Он будоражил его рецепторы, заставлял раз за разом пробегаться по телу мурашкам. Антиквэрум знал, кому он принадлежал. Да, он никак не может его забыть... читать дальше.
пост месяца Саргерас: Гулко бьётся сердце, раздаваясь перезвоном в ушах. Про себя он отсчитывает каждый удар, говорят, помогает очистить ум. По спине случайным рваным мазком проходится волна дрожи. Это всего лишь адреналин. Он знает: он делал это уже сотни, нет, тысячи раз. Для него это настолько же естественно, как дышать или ходить... читать дальше.
пост месяца Дионас: Теплый ветер нес добрые вести — Дионас знала, что у нее будут гости. Хрупкие венчики цветов раскачивались из стороны в сторону, словно колокольчики трезвонили о драгоценном визитере, а деревья и кустарники шелестели своими разноцветными листьями, передавая друг другу все, что успели увидеть... читать дальше.
пост месяца Си-Лэ: В магических нитях Си-Лэ, в самой его сути и хранилище знаний, скопилось лишь то, что он слышал и видел – от создательницы, от учёных, скопились мимолетные впечатления и от прогулки. Он не знал, кто стоял перед ним, но Вейдталас, сам, произнёс фразу, сподвигнувшую на высказывание. Си-Лэ сопоставил то, что видел, то, что слышал... читать дальше.
пост месяца Раоден: Пламя и кровь. А еще искристый воздух, раздираемый странным зловещим гулом, что заставлял дрожать душу и пробирал до самых неопалимых костей. Лишь спустя секунды оцепенения становилось понятно, что это за звук: завывание многих сотен боевых горнов — рёв армии бездны, вырвавшейся из самой клоаки тьмы в жажде пожрать всё живое... читать дальше.
пост месяца Сангвиния: День — день начинался как обычно. Сангвиния как обычно не послушала мать и не вырядилась в платье, как обычно весь день провела среди драконов и манекенов с доспехами и как обычно была счастлива. А потом небеса запылали. Им не выдвигали требований. Им не выдвигали ультиматум. Их просто пришли резать... читать дальше.
пост месяца Инвиктус: Черная жижа пустоты вихрем взвилась в груди сестры, медленно закручивая в спираль бездны энергетические потоки. Инвиктус от чего-то свято верил в то, что жуткие метаморфозы изменений коснуться только сути его близнеца, дав ей прочувствовать обжигающую черноту истинной сущности Беспорядка. И он ошибся... читать дальше.
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Энтерос

Объявление

путеводитель telegram упрощенный приём ПРЕКРАСНЫЕ VS ОПАСНЫЕ созвездие апрельский флэшмоб МУДБОРДЫ КРОССВОРД ТЕМА НЕДЕЛИ «ОДУВАНЧИК»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Энтерос » КВЕСТЫ И СЮЖЕТНАЯ ОСНОВА » Поиск соигрока


Поиск соигрока

Сообщений 1001 страница 1100 из 1147

1

ПОИСК СОИГРОКА

Здесь можно найти спутника для увлекательных приключений. Поиск будет эффективнее, если вы напишите в заявке идеи для эпизода и свои пожелания к игре. Заявка оформляется в свободной форме.
Для более эффективного поиска соигрока не стесняйтесь писать заинтересовавшим персонажам в ЛС, там же предпочтительнее вести все обсуждения по совместной игре.


СОЗДАТЬ ЭПИЗОД

НАБОР В КВЕСТЫ

МАСТЕРИНГ

[hideprofile]

+1

1001

Ариэль, тогда вам нужно в квест к Энтро)
я уже набрал эпизодов (вчера отличился) так что наверно еще один не потяну. знаете, возможно Принц Нирон - как раз то, что Вам будет интересно). он хорошо и быстро пишет, персонаж своеобразный и динамичный, думаю, скучать не будете)

0

1002

Габриэль, да, спасибо, только проблема в том, что данный персонаж как является персонажем Принца Нирона. А в квест к Энтропиусу уже вряд ли получится, он же ведь заканчивается, разве нет? Но спасибо, что откликнулись, может кто еще найдется желающий.

0

1003

Габриэль,
Мне кажется Энтро может свихнуться от количества игр)...
Ариэль,
У меня зреет небольшая игра для новичков, если вы немного проявите терпение(мне пока не ответил игрок), то, думаю, вполне возможно игра 2+ мастер. В последующем с прибавлением других игроков.

0

1004

Ариэль написал(а):

Габриэль, да, спасибо, только проблема в том, что данный персонаж как является персонажем Принца Нирона. А в квест к Энтропиусу уже вряд ли получится, он же ведь заканчивается, разве нет? Но спасибо, что откликнулись, может кто еще найдется желающий.

ну я не в курсе - это меня извиняет)
м.. приключения я не сильно люблю.. вы же знаете) мои игрушки в приключения обычно оборачиваются очередным квестом

0

1005

Калеб Хейл, Мне кажется он свихнется от количества персонажей в своих играх, поэтому не хочу его нагружать бедного.
Учитывая, то, что мне все равно еще никто не ответил, то я не спешу. Но я могу надеятся, что мой персонаж не будет в вашем квесте совсем уж бесполезным балластом?
Габриэль, Да, я знаю вы любите играть политику или нечто похожее, но этот персонаж совсем под это не подходит, у него даже дома нет, какая уж тут политика.

0

1006

Ариэль,
И я того же мнения.
Нет, по задумке там будет именно триллер, а не боевик, хотя, ручками поработать тоже придется. Мне нужен ответ от другого игрока, если она не согласится, то пойдем просто с вами).

0

1007

Калеб Хейл, Хорошо, вы тогда в личку мне потом напишите, что в итоге будет.

0

1008

Ариэль,
Хорошо

0

1009

Самоубийца это точно про меня.XD Хочу предложить поиграть в совсем высокое героическое фэнтези.:3 Побродить по заснеженным вершинам, вдоль водопадов и рек, припорошённых снегом равнин, по опасным подземельям и захоронениям.:3 Побьём злого властелина и его приспешников.:3 Короче кто хочет "поиграться" в героев? https://imgur.com/hGhAAH5.png

0

1010

Саурус,
Интересное предложение). А можно выступить на стороне злого босса)? Люблю играть антагонистов, если, конечно, никто не будет против).

+1

1011

Саурус, я хочу.

0

1012

не актуально)

чего-то мне неймется. ищу кого-нибудь на всякие интересные штуки) не быстрые, а для души) спидпостинг у меня только когда комедии пишу

Отредактировано Габриэль (17.12.21 13:42:01)

0

1013

У меня закончились долги (сам в шоке). Потому ищу с кем бы поиграть пару каких-нибудь не сильно затейливых сюжетов. Персонаж у меня сложный, но вполне коммуникабельность за исключением некоторых обстоятельств)

+2

1014

Tides of Time
В связи с уходом соигрока донабор участника в небольшой боевой эпизод  https://i.imgur.com/M4yvN1R.png
Сожет:
Либертэйм, заброшенный небольшой городок у подножия гор Монтер (дату можно поменять) в котором обосновался некромагический культ «Черной крови». Злые дядьки колдавали там свою магию с жертвоприношениями используя для защиты захваченного заброшеного города особый артефакт. Лепили конструктор "лего" для некромагов из костей жертв, пока защитный купол не потрогала Лиритиль и все сломала...
Цели Лиритиль: по просьбе старого знакомого когда-то жившего в этом городе найти артефакт и уничтожить его чтобы он больше не попадал в недобрые руки.
Вступление: во время стычки с одним из основателей культа случается пространственный парадокс который выкидывает случайную спутницу Тиль (которую успел ранить некромаг) и закидывает в это место кого-то другого, на кого тут же начинает агрессировать некромаг хд. Как только найдется участник будет новый вводный ГМ пост  https://i.imgur.com/EzG11kM.png
Кто заинтересовался напишите пожалуйста в ЛС

+1

1015

Морское сказанье древних времен
В связи с уходом игрока я и Винсент ищем ещё одного соигрока, желающего приключений и искать сундук мертвеца с бутылкой рома.

0

1016

Левамодэниас, я хочу, если можно! /подняла руку/
Мне как раз нужны офигительные истории для Издательского дома

0

1017

Риза Беладонна, вышлю подробности в личку~

0

1018

Ищу увлекательные приключения :)

0

1019

Внимание! Разыскиваются соигроки х)

Силуэн, Как ты относишься к климбатам? Вижу пару вариантов взаимодействия:

1. Учитывая твои познания в наркотических веществах, я бы вполне могла стать твоей клиенткой, конечно же, если моя сущность не является проблемой. Отсюда можно придумать различные ответвления. Неожиданные неприятности, желание поближе узнать свою клиентку (если интересует больше что-то социальное), либо что-то ещё на твой вкус.

2. Поскольку ты олицетворяешь свободу и вообще, насколько я поняла по анкете, способна увидеть потенциал в каждом существе, мы могли бы попытаться сотрудничать. Свобода — это как раз то, к чему стремится мой персонаж. Не только для себя, но и для всего своего народа. Исходя из этого, волею-неволею Рейми будет искать союзников не только на Климбахе, но и во внешнем мире. Силуэн со своей стороны может попытаться направить Рей по более гуманному пути (поскольку моему персонажу известен лишь путь силы и кровопролития), хотя для этого персонажи должны более-менее доверять друг другу и хотя бы что-то друг о друге знать.

Если есть какие-то иные варианты, готова рассмотреть. Если сам персонаж для взаимодействий не интересен, тоже пойму. Не обижусь)

0

1020

Рейми,
Отписалась

0

1021

Мы с Левамодэниас ищем ещё одного-двух соигроков в эпизод со следующим мотивом

«Всему придет конец».
Ты начинаешь заливаться дерзким смехом, в котором звучит надлом.
Вот только... действительно  ли смеешься именно ты?

Локальные убийства, похищения, потеря контроля над изобретениями, незначительные столкновения интересов различных фракций с заделом на пугающее продолжение с некоторых пор стали частью жизни ряда Доминионов. Все происшествия выглядят единичными акциями, никак не связанными между собой, а их проверенные ментальной магией участники кажутся просто нуждающимися в отдыхе пессимистами, что один раз поддались тёмным чувствам. Но действительно ли всё так безопасно и однозначно?

Вас тут ждут: расследование, драка и, если Рандомий будет благосклонен, неожиданное открытие в стиле того мема из фильма «Такси». В целом, любой персонаж может поучаствовать, было бы желание, ибо затронуть такая НЕХ может кого и где угодно (кроме, вероятно, Климбаха).
Добавлено спустя 22 часа 17 минут 51 секунду:
Соигроки найдены.

Отредактировано Риза Беладонна (31.01.22 13:30:50)

+1

1022

Риза Беладонна, ой, вписывай меня, я за любой движ, главное чтобы я логически мог оказаться с вами х)

0

1023

Саргерас, вписываю! Сейчас разберемся с местом действия и вышлю в личку некоторые пояснения)

0

1024

Пока есть свободное время и, главное, вдохновение, хотелось бы открыть ещё один эпизод для неспешной игры. Если вдруг кому-нибудь станет интересно, с нетерпением жду в ЛС https://img-fotki.yandex.ru/get/1022004/47529448.f1/0_db84f_b9994f58_orig.png

+1

1025

В поиске игрока.

Отредактировано Линъюань (14.02.22 19:04:39)

0

1026

Линъюань написал(а):

В поиске игрока.

я предложил бы себя но сейчас начинаю работать на новом объекте и не знаю как оно будет
если вас устраивает неспешный темп - можем обговорить

0

1027

Габриэль, тут проблема в том, что чтобы не потерять персонвжа мне нужно хотя бы четыре поста в месяц наиграть.

0

1028

Линъюань написал(а):

Габриэль, тут проблема в том, что чтобы не потерять персонвжа мне нужно хотя бы четыре поста в месяц наиграть.

не вижу трудностей на самом деле. но как хотите

Отредактировано Габриэль (15.02.22 05:50:56)

0

1029

Габриэль, Я не отказывался. Можем отыграть если вам будет интересно.

0

1030

не акутально

Хотелось бы найти соигрока, который бы, так сказать, ввел в курс дела и повел в нужное русло
просто это моя первая ФРПГ, поэтому хотелось бы хоть как то привыкнуть к новой обстановке :'D

Отредактировано Юнлиойн (23.02.22 00:22:47)

+1

1031

Юнлиойн, могу предложить что-нибудь, но меня чуть реал задавил)

0

1032

этот граф все еще в поиске.

0

1033

Линъюань, напишу в лс.

0

1034

Похоже что из активных соигроков у меня остался только я сам в прологе, а потому ищу эпизод. Один, ни к чему тут жадничать. Скорость игры от средней до быстрой, как вам будет удобнее. Время: настоящее или прошлое, но не раньше 8 лет назад по объективным причинам. Сюжет загадывать не буду, поскольку он напрямую зависит от пожеланий соигрока и особенностей персонажа. Стучитесь и мы его вместе придумаем, если он еще не придуман (хотя в любом случае уже был в "Симпсонах").

+1

1035

пора воскресать в посты, но прежде чем это сделать...
Можем добрать в наше небольшое приключение еще одного персонажа  https://i.imgur.com/uCsF69g.png
Год в игре 2900, сложность приключения - легкая, темп игры - медленный аки улиточка...
Описание: все участники эпизода оказались в особом месте под названием Эстефол, это подземный лабиринт на Биорторусе окруженный мощной аномалией. Сюжет прост как валенок - вместе выбраться пытаясь сработаться как команда, один из участников приключения знат как пройти лабирит, но на пути будут встречаться ловушки. Попасть в лабиринт можно случайно через пространственный парадокс. https://i.imgur.com/VwO7Xoj.png
Согласовывать участие в эпизоде через мое ЛС ☼

если до того как отпишет гм не найдется желающий, то будем играть как играли с:

Отредактировано Цера (08.03.22 23:25:51)

0

1036

Готов поиграть еще один эпизод.
Скорость игры средняя и ниже средней.
Желательный игровой период год 2990-3001.
Все остальное обсуждаемо в ЛС.

0

1037

Хотелось бы открыть еще один или два эпизода. Скорость игры средняя и медленная. В игровом периоде для меня нет ограничений. Для согласовывания эпизода прошу в ЛС  https://i.imgur.com/eu7uKv0.png

0

1038

Похоже что актуальность объявления о поиске игры из поста №1034 внезапно восстановилась, пускай и одним из худших способов.

0

1039

Ордалион Вестлер, могу предложить себя, но я очень медленная на данный момент. Как восстановлюсь, то игра от средней до очень активной.

0

1040

Раиша Садже, в таком случае буду держать в уме, однако мои поиски сейчас всё же направлены на активную игру. Застой очень вредит любому игроку, поэтому я в поиске лекарства от него. Сейчас у меня из активных эпизодов лишь тот, где я один)

0

1041

Ордалион Вестлер, Договорились) Моя личка всегда открыта~

0

1042

Ищу сразу несколько эпизодов для игры среднего темпа  https://img-fotki.yandex.ru/get/1022004/47529448.f1/0_db834_12ef3480_orig.pngс предложениями прошу в ЛС

+2

1043

*уселась, аки нищяя, положив на колени табличку* А табличка гласила: «Услуги взломщицы. Недорого!»
Пхахаха! Т9 решил надо мной постебать, предложив слово - вздорщицы. Чёрт, а ведь это слово отлично описывает мой характер, хехе)
А если серьёзно, ищу с кем поиграть. Что угодно от социалочек до экшена. Только не поломайте меня, я здесь, по всей видимости, самая хрупкая)))

0

1044

Нокс, Элизабет Раинхарт, Могу предложить свое недоразумение своего антика. Персонаж он, по большей части, всеядный, хотя и характер у него слегка специфичный. Сейчас играю с неспешном темпе ввиду загруза ирл, так что если все устраивает, милости прошу)

0

1045

Эльмилиндис, Ммм, владелец корпорации. Я буду твоим Джонни Сильверхендом хДД
Ну, учитывая характер моего персонажа, она могла бы попытаться влезть в сеть, чтобы узнать что-нибудь интересненькое. Другой вопрос, какие у неё после этого шансы на выживание х)

0

1046

Элизабет Раинхарт,
Хмммммм, а это уже зависит от того, что они по итогу порешают) Возможно, у Эльма найдутся возможности направить её против того, кто это заказал.

0

1047

Сыграю еще один не быстрый эпизод.
Женщий или мужчиной нет разницы.
По сюжету что-нибудь придумаем в ЛС  https://i.imgur.com/gssgrkY.png

0

1048

Сновидец, братец! https://img-fotki.yandex.ru/get/979651/47529448.f1/0_db857_5c93a9e5_orig.png

0

1049

Ищу.
Для начала чего-то лайтового и ненапряжного, чтобы влиться, персонажа обкатать. В идеале ищу крутого хацкера (потому что под хацкера у меня уже есть идейка для сюжета). А так - вообще кого угодно. Предложения будут зависеть от того, кто откликнется.
https://img-fotki.yandex.ru/get/1030163/47529448.f1/0_db82d_e709d5ef_orig.png

0

1050

ищу игру в пределах клана Леонэйм (и, быть может, соседних земель).
враги, сторонники, принцы, наёмники, тунеядцы, алкоголики - не суть важно, что-нибудь соообразим.
интриги сами себя не сплетут, корона на голову не прыгнет~

+2

1051

Еретик, моя леди (ノ◕ヮ◕)ノ*:・゚✧
могу предложить игру с Хэлл или эпизод с Азшарой Ланестер, за которую мне тоже иногда приходится играть))) примерные сюжеты можем обсудить в лс  https://i.imgur.com/X20rS6v.gif

+2

1052

Еретик, Хэлл, если что можно сразу на тройной эпик договорится, тем более я так же отыгрываю Ланселя, ну вы поняли х)))
Короче, можно окунутся в процветающую эру Золотых львов с головой, а потом уйти плавать в то, чем клан стал после коронации Хоруса хахахаха

+1

1053

Хорус, обожаю тройнички!~
Хэлл, если есть желание/силы, можно и на троих + второй эпизод на двоих организовать)

0

1054

Еретик, Хорус, так, девчоночки смотрите что я придумал по поводу светлого прошлого:

1. Момент когда между Ланселем и Азшарой случился разлад, который и привел к гражданской войне. Почему бы не замешать в этом саму Еретик? Ее план мог быть простым, убрать с трона сумасшедшую идеалистку Азшару и посадить туда более исполнительного, серьезного и практичного Ланселя. Увы, первое время лев был слишком предан своей сестрице, но после событий эпика golden lions они значительно отдаляться друг от друга. Как итог, Сибилла подговорит Азшару устроить великолепный карнавал, который по своим масштабам и пышности должен был затмить все предыдущие.... но и стоить такое торжество будет соответственно. Лансель (будучи ответственным за расход финансов десницей) в бешенстве, казна и так пустеет, а тут еще и вот это вот все...
Структура эпизода будет примерно такой:
► Сначала Хэлл и Еретик кратко (1-2 поста с человека) отыгрывают зарождение идеи карнавала/бала/фестиваля, где Еретик всеми силами убеждает Азшару, что нельзя экономить на идеях, и что это удел немытой челяди,  мы тут процветающее общество
► Потом Еретик идет сообщить это все Ланслю, который приходит в ярость, но уже ему Сибила говорит о том, что такое расточительство недопустимо и что Азшара тащит клан на дно.

А потом собираемся все вместе, танцуем, Азшара грызется с Лнселем, Еретик их стравливает и прочее-крутое-подковерное х)))

+1

1055

Хорус, весьма изящный способ обвинить меня в том, что я посадила тебя на трон хд
звучит здорово, я за.

+1

1056

Еретик, ИРОНИЧНО, ДА? х)
То чувство когда надоела одна поехавшая царевна, захотелось перемен, а они случились как-то не по плану  https://forumstatic.ru/files/0015/e5/72/17229.png
Щас еще подождем, что скажет Хэлл и пойдем устраивать львиные срачи ~ ♥

0

1057

Хорус написал(а):

ИРОНИЧНО, ДА? х)
То чувство когда надоела одна поехавшая царевна, захотелось перемен, а они случились как-то не по плану

ну... У МЕНЯ ЛАПКИ

+1

1058

Хорус, вкусно  https://i.imgur.com/3hig6r5.gif
Еретик, можно будет провернуть недоверие со стороны Хэлл, которая ходит за главой культа с подозрительной мордой и что-то вынюхивает) и чтобы отвести от себя подозрения, Еретик заслужить доверие приближенной графа при помощи манипуляций ( ͡° ͜ʖ ͡°)

0

1059

Хорус написал(а):

То чувство когда надоела одна поехавшая царевна, захотелось перемен, а они случились как-то не по плану

никто не ждал тебя на троне  https://i.imgur.com/8UkiqEi.gif

+1

1060

Хэлл, Еретик, тогда я там сделаю сразу нам эпик с эпичным оформлением  https://forumstatic.ru/files/0015/e5/72/94194.png  https://forumstatic.ru/files/0015/e5/72/94194.png  https://forumstatic.ru/files/0015/e5/72/94194.png

0

1061

Хэлл написал(а):

никто не ждал тебя на троне

https://forumupload.ru/uploads/0015/e5/72/630/512208.gif

+2

1062

Еретик написал(а):

ищу игру в пределах клана Леонэйм

Так вышло, что я имею свои жестокие и коварные вечеринки на территории клана, а потому не могу пройти мимо. Если есть силы на еще один неспешный эпизод, то предлагаю списаться в лс   https://i.imgur.com/5HDFii3.png

+2

1063

Дублирую сообщение, а то прошлый персонаж с которым договаривался на игру не отвечает по эпизоду на лс и куда-то пропал ...
Сыграю еще один не быстрый эпизод, а может даже не один чтобы потом страдать обложившись долгами  https://i.imgur.com/C1Tta78.png
Женщий или мужчиной нет разницы.
Что по сюжетам:
Шанс втретить Рирарум где-то в лесу и других не людных местах гораздо выше чем в городах
Может помогать просто так случайным путникам или попавшим в беду, расу обычно скрывает.
По игре легкие сюжеты, случайное знакомство, но можно вместе придумать что-то посложнее и позаковыристей решился наконец-то ...
По скорости написания не очень быстр и меня нужно иногда тыкать в лс со словами "где пост???"  работаю ненормированрому графику и не всегда помню какой сегодня день, как уже прошло две недели???  К напоминалкам отношусь нормально, писать по игре лучше в ЛС
https://i.imgur.com/vIeGWMD.png

Отредактировано Сновидец (23.05.22 11:07:05)

+4

1064

Аргентис, есть одна идейка. Больше на социальную тематику, но можно впихнуть и экшн (учитывая, что мне, как климбатке вряд ли будут рады на других планетах).
Как насчёт косплея на геншин Три билборда на границе Эббинга? Хд
С тебя - твои таланты влезть в любое программное обеспечение электронных устройств. С меня можешь просить какую угодно оплату, хоть деньгами, хоть ответной услугой интим не предлагать! Хдд
Если интересно, обсудим детали в лс.

0

1065

хочу играть. на июнь время есть. Но нет ни сил, ни здоровья

Наконец-то, относительная свобода
Поэтому, разыскиваю кого-нибудь для игры. 1-2 человека.
Могу предложить пару идей для эпизодов.

1

Бессюжетный эпизод.
Локация - Планета Субтэрналес, улицы одного небольшого города.
Год - 3004 (до начала квеста).
Просто обычная встреча с трансквэрумом на улице.

2

Эпизод-сражение
Локация - планета любая, кроме Климбаха, Циркона и Вэлсадии. Территория вне городов и иных поселений.
Год - 3003 или 3004
Сюжет - Конфликт между саэтэрусом и каким-то левым человеком. Тот человек пытается то ли поймать, то ли убить трансквэрума
[Варианты того, что можно сделать:
1. Можно помочь охотнику.
2. Можно помочь полукровке. (Но будьте готовы, что вас могут и послать).
3. Можно наблюдать за "представлением" с попкорном. ]

Или рассмотрю другие варианты.

Сразу. Пишу медленно. Очень. Пинать бесполезно.
С наименьшей вероятностью подойду людям, пишущим часто и ждущим того же от других.
Добавлено спустя 23 часа 25 минут 3 секунды:
Пишу с телефона.
кто занят, кто свободен, не знаю

Отредактировано Иннери (06.06.22 21:10:17)

+1

1066

Дерзкий как пуля резкий
Сновидец, написал в ЛС
Аргентис, в космосе не летаю, но где-то на планетах могли бы пересечься, есть один сюжетец связанный с мой гильдией (поиск информации или редких ресурсов)
Сульдора, так быстро не играю
Иннери, могу влезть в эпизод-сражение, тебе в лс писать?
https://forumstatic.ru/files/0015/e5/72/41663.png
стикеров с воронами нет, попугаи тоже птицы

+4

1067

Невермор, прости, но я вынужден тебе отказать. Мне не нравится ни концепт твоего персонажа, ни концепт твоей гильдии, ни предлагаемый тобой квест ради квеста.

0

1068

ПОхоже мне все-таки стоит поумерить свой пыл,так что вот. Хочу сыграть активный экшенистый эпизод, с приключением и желательно боем(уж очень мне хочется затестить боевую систему). Не очень хочется играть космическую тематику, а по мимо нее подойдет все что угодно, и в дислокации и в сюжете. Я специально выбрал период для вступления в ролевую когда у меня полно свободного времени , так что хотелось бы как можно более активную игру. Пост в неделю наверное мой максимум сохранения интереса к сюжету, поэтому минимум пост в неделю.

0

1069

Сульдора, а вот тут я уже могу успеть отписывать вовремя, но честно говоря не зна что там будет с работой, пока относительно свободен ближайшие нелели три https://forumstatic.ru/files/0015/e5/72/41663.png
По сюжету: могу играть почти на любой из планет, кроме радиоационной
Как наемник могу достать что-то нужное для твоего персонажа и провести тренировочный бой (по мотиву может быть твой персонаж захочет проверить свои силы, мой перс парень отзывчивый и не против сам себя проверить). Вот что-то такое пока нарисовалось, любые другие обсуждение или предложения своего лучше написать в ЛС чтобы не флудить в этой теме https://forumstatic.ru/files/0015/e5/72/37386.png
мне нужны стикеры с воронами или покрасить попугаев в черный цвет!

+1

1070

Невермор,прости, но пас. Примерно по тем же причинам что и Аргентис.

0

1071

Невермор, перс огонь, птички топ!
если захочется сыграть, можно попробовать что-нибудь своровать у моего персонажа, и потом наткнуться на осуждающий взгляд правосудия  https://i.imgur.com/3WRnA9n.png
только я оч слоупок игрок, если это не отталкивает то велком в любое время в ЛС

+4

1072

Невермор, мне интересен твой персонаж и сюжет, напишу в ЛС пару идей как буду дома  https://forumstatic.ru/files/0015/e5/72/76947.png

+3

1073

Невермор, с радостью сыграю какой-нибудь экшон-приключение или бой   https://i.imgur.com/c3QXBxe.png

+2

1074

Невермор, Мне нужны в сюжет шпионы и люди спобные достать что угодно, думаю, по сюжем вы сыграемся  https://i.imgur.com/Zo04OCo.png

+1

1075

Невермор, мне очень нравятся тени! Если есть желание играть, буду рада обсудить возможные сюжеты  https://img-fotki.yandex.ru/get/1022004/47529448.f1/0_db84f_b9994f58_orig.png

+1

1076

Тонатос, Визерион, Эйяфьялла, Алора, Марселин Кёрз, Сколько вас тут собралось, давайте я лучше сам вам в ЛС напишу как чуток настроюсь обратно на игру, а то я тут немного приуныл и столько эпизодов сразу не потяну  https://forumstatic.ru/files/0015/e5/72/37386.png

+3

1077

Невермор, не предлагаю сейчас игр из-за того, что очень много эпизодов, но всегда рада поиграть с интересным персонажем ♥
Мне тоже можно смело писать в ЛС с любыми сюжетами, могу побыть ГМ и у меня есть даже квест куда ты можешь прямо сейчас вступить поиграть на лайте  https://i.imgur.com/8pX4c8H.png

+1

1078

Привет.
Не желаете ли немного неловкой и неуместной игры? (У меня стойкое и непроходящее ощущение, что я отстал ото всех игровых тенденций, а потому ощущаю себя кабачком).
Итак. Я полный ноль в придумывании сюжетов и стратегий, но (спасибо театральному прошлому) вера в предлагаемые обстоятельства у меня потрясающая. Потому Арно готов пойти в любой сценарий акромя боевых сражений ( ну вы гляньте на него, ну какие сражения вообще?) и политических дрязг.
А так мы за любой кипишь, кроме голодовки. Прошу учесть самый главный момент, который в первый момент может быть не сильно понятен
: Арно психически нестабилен. Игра иногда может быть максимально странной, если вы понимаете о чем я *подвигал бровяме*.
В общем, если вам нужная супрематическая ваза в интрьере - вы знаете кому писать.

+1

1079

Есть предложения по одному эпизоду с политическими дрязгами, есть по исследовательской миссии (которая возможно обернётся большой прибылью для участников), и готов выслушать любые другие.

0

1080

Кадир, я бы поучаствовал в исследовательской миссии - я буквально для этого создан

0

1081

Арноhttps://forumstatic.ru/files/0015/e5/72/74100.png
Кадир, очень хочу песочные сюжеты  https://i.imgur.com/cAcW2dp.png  тем более мы вроде как почти соседи (город Дуала - рассветная локация)

+1

1082

Кадир, расскажите про исследовательскую? Если Арно вам подойдёт, конечно.

Тонатос, я помню! Я приду в личку)

0

1083

So, у меня появилось немного времени, а трое моих соигроков пока что не сильно пишут. Возьму ещё одну игру.
Что я могу: космически, хы, фрилансить, разговаривать по душам, рассуждать за андроидов и электроовец. Для простой добычи приколюх я уже жду квест, поэтому хотелось быть чего-то более межличностного.

0

1084

Возьму парочку неспешных эпизодов  https://i.imgur.com/9p1rvId.png Можно сыграть что-то лайтовое, приключение, бой, интриги и расследования  https://i.imgur.com/LJvNqE1.png

+2

1085

Эостейн Одиши, я я я я я в лс счас буду https://forumstatic.ru/files/0015/e5/72/74100.png

+1

1086

Эостейн Одиши, ответил в ЛС https://i.imgur.com/RmuL0FM.png

+1

1087

Хочу поиграть еще 1-2 неспешных эпизода, по сюжетам в ЛС совместно придумаем  https://img-fotki.yandex.ru/get/1022004/47529448.f1/0_db84f_b9994f58_orig.png

+2

1088

в поисках игры (◕‿◕)

► вам интересна охота за редкими опасными древностями
► изучение магии
► дипломатические отношения с кругом магов империи Местигор ☼

можете смело писать на в лс, или обсуждать свои желания прямо здесь

+1

1089

Хотел бы сыграть какой нибудь активный эпизод, по сюжету приму все что угодно за исключением космической тематики, все ще являюсь новичком лишь с одним полноценным эпизодом, так что прошу не кидать на меня много ответственности в плане выбора направленности сюжета, он постараюсь выложиться на полную во всех остальных аспектах.

0

1090

Сульдора, а поиграть в лайтовом квесте не хочешь? Там просто ходишь и выполняешь в команде задания, пока еще никто не умер https://i.imgur.com/M4yvN1R.png
Владение навыками стихийной магии необязательно
Оргтема квеста «Квинтэссенция»
Могу запустить набор в 5 группу  https://forumstatic.ru/files/0015/e5/72/86659.png

0

1091

Лиритиль, да, если можно то буду рад поучаствовать

0

1092

Йехезкель,Приветики :3
Могу предложить свою кандидатуру, если неспешный темп игры не оттолкнёт. Мой персонаж заинтересован в налаживании связей с криминальными авторитетами по всему миру, так что мы бы могли заключить союз на взаимовыгодных условиях. Или можешь поохотиться на меня, как на особо опасного монстра. По критериям вроде подхожу)

0

1093

Возьму ещё эпизод. Теперь уж точно не пропаду на неделю. только на полдня

0

1094

Ищу соигроков чтобы поднабраться опыта и освоить все механики.
Кого не пугает игра с нулевым новичком - пишите, буду ждать)  https://forumstatic.ru/files/0015/e5/72/76947.png

+1

1095

Инк, вижу дифинета и не могу пройти мимо!  https://forumstatic.ru/files/0015/e5/72/72537.png Сейчас побегу в ЛС к тебе

0

1096

Инк, чиркану в ЛС https://i.imgur.com/L3IenO9.gif

0

1097

Хэй ребят) Хочу побольше сюжеток, готов на все) Так что ищу соигроков. Давайте придумаем что-нибудь крутое!

+1

1098

Эйдалонhttps://i.imgur.com/EzG11kM.png
У меня есть пара сюжетов, что могут быть тебе интересны, единственное по постам я не всегда активно отвечаю, но если не очень быстрая игра устроит то давай в ЛС  https://i.imgur.com/q2x8rka.png

0

1099

Если найдутся желающие готова взять еще один эпизод, по игре скорость отписи постов средняя, по сюжету - приключения и всякие интересности что-то придумается в общем хд писать лучше в ЛС https://i.imgur.com/xtMQJnl.png

Добавлено спустя 18 часов 16 минут 37 секунд:
Соигрок найден, но если кто-то еще захочет вместе поиграть, я не против обсудить https://i.imgur.com/OPPun9Q.png

Отредактировано Аура (13.10.22 15:54:40)

+1

1100

Ищу соигрока на не быструю игру, а там как дело пойдет уже будет видно, к персу нужно привыкнуть))
Чтобы не пропустила ваше сообщение лучше написать в ЛС и там все обсудить

+1


Вы здесь » Энтерос » КВЕСТЫ И СЮЖЕТНАЯ ОСНОВА » Поиск соигрока


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно