Добро пожаловать в литературную ролевую игру «Энтерос» Авторский многожанровый мир, где магия сплетается с технологиями, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг, приоритет рисованным внешностям. Контент для игроков от 18 лет. Игровой период с 3003 по 3005 годы.
Добро пожаловать в литературную ролевую игру «Энтерос» Авторский многожанровый мир, где магия сплетается с технологиями. Эпизоды, смешанный мастеринг, приоритет рисованным внешностям. Контент для игроков от 18 лет. Игровой период с 3003 по 3005 годы.
их ждут в игру
27.03.2024. Обновлено описание фэдэлесов. Дополнено описание расы драконов, теперь там более подробно прописан концепт всадников. Перепроверены ранее обновленные расы. Изменен концепт расы эделиров. 01.03.2024. Обновлены постописцы и выбраны посты месяца. Сокращена одна из ролей богов второго поколения. Продолжается работа над общим обновлением матчасти. 12.02.2024. Обновлено и расширено описание нуклеумов. Данные концепты уже давно игрались, но ранее не были внесены в «официальную» матчасть. Нуклеумы стали общим термином для существ измененных под воздествие магии или иных живых существ предпочитающих образовывать симбиоз с хозяином. 23.01.2024. Обновлен список играющих персонажей, теперь там стоит html оформление, исправлены мелкие баги и недочеты, стартовали ежемесячные активности. Всем хорошего настроения и вдохновения ☆ 05.01.2024. У нас появился свой стикерпак в Telegram, стикеры с персонажами Энтероса так же добавлены на форум. За такой подарок благодарим Вейдталаса, а так же художника Кикоро. 31.12.2023. Поздравление с Новым годом и слова благодарности ♥ 27.12.2023. Добавлена функция автоматической упаковки нужного изображения в рамку по умолчанию, готовимся к встрече нового года, а так же ждем ваших заявок на посты месяца. 12.12.23. Изменения описания рас: дриммэйры, балионтары, дифинеты. В заглавное сообщение перечня рас добавлены важные уточнения. 07.12.2023. Оптимизирован и упрощен путеводитель по миру. Расставлены основные акценты в «коротко о главном». 05.12.2023. Добавлена возможность игры без изучения боевых систем, умений и артефактов. Лигрумы полностью обновлены. Противостояние пустых и одаренных, школа волшебства, магия и технологии уже там. 04.12.2023. Драконы стали отдельной расой. Эссенции перенесены в первое сообщение перечня рас. В соответствии с этим внесены правки в список принятых персонажей. 01.12.2023. Обновлены постописцы и выбраны посты месяца. Появилась раса энфириалов, весь раздел рас ушел на обновление. Началось снежное торжество! 25.11.2023. Обновлены аспекты мира, переписаны и реструктурированы все статьи, появилась навигация в заглавном сообщении темы. Акции от игроков и амс теперь находятся в хотим видеть. 12.11.2023. Обе системы боя (базовая и официальная) теперь находятся в одном разделе. Оптимизирована и сокращена информация по официальной системе боя. 10.11.2023. Обновлен раздел с предметами и артефактами, оптимизирована и сокращена информация, переписаны свойства артефактов. Больше нет разделения в организациях на базовое и авторское, все теперь находится в организациях и локациях. У архонтов снято ограничение связанное с увеличением жизненного цикла. 02.11.2023. Обновлены активисты и выбраны посты месяца. Продолжается работа над обновлениями. 19.10.2023. Энтеросу исполнилось 8 лет! Желаем всем не иссякающего вдохновения и побольше свободного времени на литературное творчество! 05.10.2023. Продолжается работа на оптимизацией матчасти, планируется пересет уровней и изменение системы прокачки. Потихоньку мы отходим от цифр и делаем упор на литературную подачу персонажа. Подробнее можно прочитать в теме с новостями. 01.09.2023. Обновлены активисты и выбраны посты месяца. Вот и настала осень, готовимся ко дню рождения форума и ловим звёзды! 27.08.2023. Действуют ежемесячные активности, исправлена карта планетарной системы мира, под нее будет немного подправлено общее описание. Провожаем лето, встречаем осень! 01.08.2023. Обновлены активисты и выбраны посты месяца. Вот и пролетел еще один месяц лета, ждем всех из лоу и желаем солнечного вдохновения! 10.07.2023. Опрос по мини-ивентам июля. Продолжается неспешная работа над обновлениями: карты планет, сюжетная хроника, аспекты мира и базовые организации. 06.06.2023. Обновлен второй домен, теперь форум доступен по второму адресу darkeros.ru, летним интерактивом в этом месяце выбраны мудборды, ассоциации на персонажей. 25.05.2023. Актуальное по обновлениям! Были внесены изменения в матчасть и поставлены сюжетные акценты. Начался прием заявок на посты месяца. 26.04.2023. Обновлены профили, появился счетчик постов и разделение игровой валюты, добавлена возможность ставить свой стикер поверх кнопки ведущей на карточку развития персонажа. Переоформлен магазин, внимание! Некоторые цены были изменены. 09.04.2023. Обновлены правила проекта, изменена базовая боевая система и игровая валюта, подробнее в теме объявлений, а так же успейте принять участие в актуальных активностях.
постописцы
пост месяца Вальгус: Он до сих пор чувствовал в воздухе запах крови, такой насыщенный, яркий и... знакомый. Вальгус вдыхал его раз за разом, улавливал в каждом коридоре и дверном пролете. Он будоражил его рецепторы, заставлял раз за разом пробегаться по телу мурашкам. Антиквэрум знал, кому он принадлежал. Да, он никак не может его забыть... читать дальше.
пост месяца Саргерас: Гулко бьётся сердце, раздаваясь перезвоном в ушах. Про себя он отсчитывает каждый удар, говорят, помогает очистить ум. По спине случайным рваным мазком проходится волна дрожи. Это всего лишь адреналин. Он знает: он делал это уже сотни, нет, тысячи раз. Для него это настолько же естественно, как дышать или ходить... читать дальше.
пост месяца Дионас: Теплый ветер нес добрые вести — Дионас знала, что у нее будут гости. Хрупкие венчики цветов раскачивались из стороны в сторону, словно колокольчики трезвонили о драгоценном визитере, а деревья и кустарники шелестели своими разноцветными листьями, передавая друг другу все, что успели увидеть... читать дальше.
пост месяца Си-Лэ: В магических нитях Си-Лэ, в самой его сути и хранилище знаний, скопилось лишь то, что он слышал и видел – от создательницы, от учёных, скопились мимолетные впечатления и от прогулки. Он не знал, кто стоял перед ним, но Вейдталас, сам, произнёс фразу, сподвигнувшую на высказывание. Си-Лэ сопоставил то, что видел, то, что слышал... читать дальше.
пост месяца Раоден: Пламя и кровь. А еще искристый воздух, раздираемый странным зловещим гулом, что заставлял дрожать душу и пробирал до самых неопалимых костей. Лишь спустя секунды оцепенения становилось понятно, что это за звук: завывание многих сотен боевых горнов — рёв армии бездны, вырвавшейся из самой клоаки тьмы в жажде пожрать всё живое... читать дальше.
пост месяца Сангвиния: День — день начинался как обычно. Сангвиния как обычно не послушала мать и не вырядилась в платье, как обычно весь день провела среди драконов и манекенов с доспехами и как обычно была счастлива. А потом небеса запылали. Им не выдвигали требований. Им не выдвигали ультиматум. Их просто пришли резать... читать дальше.
пост месяца Инвиктус: Черная жижа пустоты вихрем взвилась в груди сестры, медленно закручивая в спираль бездны энергетические потоки. Инвиктус от чего-то свято верил в то, что жуткие метаморфозы изменений коснуться только сути его близнеца, дав ей прочувствовать обжигающую черноту истинной сущности Беспорядка. И он ошибся... читать дальше.
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Энтерос

Объявление

путеводитель telegram упрощенный приём ПРЕКРАСНЫЕ VS ОПАСНЫЕ созвездие апрельский флэшмоб ТЕМА НЕДЕЛИ «ВОДА» МУДБОРДЫ КРОССВОРД

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Энтерос » УЛУЧШЕНИЕ ПЕРСОНАЖА » Оформить покупку


Оформить покупку

Сообщений 701 страница 800 из 1027

1

МАГАЗИН РАЗВИТИЯ ПЕРСОНАЖА

Если после принятия карточки вы добавляете новые умения (скиллы), боевых NPC, артефакты, оружие, способности – все это следует указать и/или оплатить здесь, чтобы после оформить ссылку на доказательство. Включая то, что было подарено персонажу в ходе квеста, личного эпизода.
Когда покупка будет оплачена/одобрена, вы можете скопировать ссылку [кликнуть по дате] на свой комментарий о покупке и вставить его в карточку как доказательство приобретения. Отсутствие доказательства автоматически делает элемент карточки недействительным, и он может быть удалён администраторами. Доказательство в карточке оформляется в свободной форме. Любой игрок может доплатить или полностью заплатить собственными кристаллами за покупку для чужого персонажа. Магазин развития доступен для тех, у кого карточка персонажа заполнена на 100%.

Приобретение баллов на основные умения (скиллы)

Новое умение – 120 кристаллов.
1-й балл – 80 кристаллов.
2-й балл – 80 кристаллов.
3-й балл – 80 кристаллов.
4-й балл – 160 кристаллов.
5-й балл – 160 кристаллов.
6-й балл – 240 кристаллов.
7-й балл – 240 кристаллов.
8-й балл – 320 кристаллов.
9-й балл – 320 кристаллов.
10-й балл – 320 кристаллов.
11-й балл – 400 кристаллов.
12-й балл – 400 кристаллов.

Приобретение новых способностей

РАСОВЫЕ СПОСОБНОСТИ

120 кристаллов

СТИХИЙНАЯ МАГИЯ

120 кристаллов

МЕНТАЛЬНАЯ МАГИЯ

150 кристаллов

НЕКРОМАГИЯ

150 кристаллов

ИСЦЕЛЯЮЩАЯ МАГИЯ

150 кристаллов

СПОСОБНОСТИ ФЭДЭЛЕСОВ

120 кристаллов

СПОСОБНОСТИ КЛИМБАТОВ

120 кристаллов

ПСИОНИКА

120 кристаллов

РУНЫ

120 кристаллов

ПЕНТАГРАММЫ

170 кристаллов

ПЕЧАТИ

250 кристаллов

ОТДЕЛЬНЫЕ СПОСОБНОСТИ

120 кристаллов

БЕРСЕРК

+0 [120]; +1 [300]; +2 [500]; +3 [800]; +4 [1900]

Авторские способности стоят дороже стандартных [тех, что в реестре способностей]. Цена зависит не только от мощности и уровня способности, но и от количества текста и сил, что модераторы затратят на ее проверку. В среднем до 10 кристаллов за каждые 100 символов авторского текста. К примеру, авторская «средняя» пентаграмма может стоить от 200 кристаллов.


Стоимость указана на чистый предмет без способностей. Каждое свойство [способность] докупается отдельно. Фундаментальные свойства [прочность, проводимость, призыв] оружие имеет априори. Доступно для покупки тем, у кого распределены все бесплатные «плюсовые» слоты, данные на стадии принятия персонажа.

ПРЕДМЕТ (+0)

бесплатно

-

ПРЕДМЕТ (+1)

250 кристаллов

может создать мастер артефактов

ПРЕДМЕТ (+2)

450 кристаллов

может создать мастер артефактов

ПРЕДМЕТ (+3)

750 кристаллов

может создать мастер артефактов

ПРЕДМЕТ (+4)

без отыгрыша не продаётся
1750 кристаллов

может создать мастер артефактов

СВОЙСТВА В АРТЕФАКТЫ

120 кристаллов

-

• По умолчанию предмет (+4) обладает интеллектом и имеет бесплатную дополнительную ипостась, её можно прописать сразу, например, у оружия (+4) может быть человекоподобная форма. Легенда каждого (+4) оружия согласовывается в частном порядке [обычно создаётся по аналогии с балионтарами]. В Энтеросе не более трех сотен (+4) артефактов, включая легендарное оружие деосов. Получить артефакт такого уровня можно в отыгрыше с логическим обоснованием.
[indent]
Персонажи с умением «создание предметов и артефактов» и создавшие артефакт своими руками, получают скидку за каждый эпизод, где создают артефакт, по 60 кристаллов. Максимальная суммарная скидка не может быть больше 180 кристаллов. Эпизод засчитывается, если созданию артефакта посвящено не менее 3 постов в эпизоде или артефакт был изготовлен из уникальных ресурсов в квесте. Важно! При критической неудаче создателя предметов и артефактов, созданный или усиленный предмет безвозвратно уничтожается [взрывается или рассыпается], при критической удаче предмет получает одно свойство, что можно приобрести через магазин бесплатно.
[indent]
• Напоминаем: создать оружие (+1) можно, начиная с 5 уровня умения, (+2) с 8 уровня умения, (+3) с 10 уровня, для (+4) нужен 12 уровень умения.
[indent]
• Мастера, обладающие 12 уровнем умения «создание предметов и артефактов», получают за каждый эпизод по 120 кристаллов скидки, максимальная скидка – 360 кристаллов, но не более 50% стоимости в магазине.

Вспомогательные умения и прочее

БОЕВЫЕ ФАМИЛЬЯРЫ/NPC

в зависимости от свойств и способностей

ИММУНИТЕТ К РАДИАЦИИ КЛИМБАХА

250 кристаллов, только с логическим обоснованием

ВСПОМОГАТЕЛЬНЫЕ УМЕНИЯ

120 кристаллов

ВСПОМОГАТЕЛЬНЫЕ УМЕНИЕ «МАГ»

250 кристаллов

ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ВЕРСТКА

300 кристаллов

МАСТЕРСКАЯ ВЕРСТКА

450 кристаллов

Иммунитет к радиации Климбаха, способны получить персонажи с логическим обоснованием, которое органично вписывалось бы в сеттинг. По умолчанию радиация защищает Климбах и его обитателей даже от присутствия деосов. Чтобы получить иммунитет достаточно логично прописать причину [персонаж стал носителем зерна фантазма; персонаж по биографии уже попадал на Климбах и смог там выжить; персонаж уже попадал в аномалию со схожим радиоактивным фоном; отыграть эпизод с выживанием персонажа на Климбахе и тд] или купить защитный артефакт, чем выше уровень артефакта, тем дольше он сможет обеспечивать защиту.

[hideprofile]

0

701

ПРОДАНО

Здравствуйте!

10 балл владения холодным оружием, пожалуйста. 320 кристаллов.

0

702

ПРОДАНО

Настало время шопинга  https://img-fotki.yandex.ru/get/904253/47529448.f1/0_db835_b423441_orig.png

Берсерк 3+ за 800

12 некромагия 400
12 оружие ближнего боя 400

800 + 400 + 400 = 1600
с меня все спишите, 400 с Ферона и Хэлл пожертвовала мне 120 кристаллов на мелкие расходы х)

0

703

ПРОДАНО

Ментальная магия на 10 балл, пожалуйста (:

0

704

ПРОДАНО

Стихийная магия на 10 балл, пожалуйста)

0

705

Доброго времени суток. Убийство деоса третьего поколения, пожалуйста.

Сообщение от администрации
https://forumstatic.ru/files/0015/e5/72/94417.png
ЗАЯВКА ОТКЛОНЕНА
Вы можете повторно отправить заявку когда составите логическое обоснование.

Вы можете купить право отыграть в квесте/эпизоде уникальное сюжетное событие. Любое логичное [в рамках здравого смысла и правил] действие, которое потребует внесения изменений в матчасть [изменение карт, описаний и указание на уникальность события в сюжетных хрониках] стоит n-ое количество кристаллов. Описание события направляйте в данную тему, оно требует согласования. Цена может измениться.

0

706

Планирую купить убийство деоса третьего поколения, который виновен в отравлении учителя моего персонажа. Целью убийства будет месть, которая в последующем приведёт к сюжетной ветке с другим божеством.

Сообщение от администрации
https://forumstatic.ru/files/0015/e5/72/94417.png
Продано. Деос III поколения без сферы управления, без греха/добродетели за 200 кристаллов.
Обязательно после эпизода опишите события убийства в Сюжетной хронике!

0

707

ПРОДАНО

На основании этого эпика желаю купить оружие фэделеса 3+  https://img-fotki.yandex.ru/get/904253/47529448.f1/0_db835_b423441_orig.png
Спонсоры моего шопинга: 100 с меня, 100 с Церы ~

0

708

Доброе утро! Я хочу купить 3 вспомогательных умения за 360 кристалликов)

0

709

Тресса ди Аль, пожалуйста, перечислите какие конкретно покупаете.

0

710

Кринж Агварес, слот под берсерк +1, положенный по уровню, умение "поиск информации", умение "карманные кражи"

0

711

Тресса ди Аль, на вашем счету недостаточно кристаллов для совершения данной покупки
Берсерк +1 (300 кристаллов)
Поиск информации (120 кристаллов)
Карманные кражи (120 кристаллов)

Итого: 540 кристаллов

0

712

Алорэза Элиариум, я говорила с месье Деладором и он говорил, насколько я поняла, что берсерк +1 у меня по умолчанию на 4 уровне персонажа. Только что слота не хватает и надо либо заменять что-то уже имеющееся, либо докупать, что я и пытаюсь сделать, миледи) либо я опять все не так поняла, бывает

0

713

Тресса ди Аль, Верно, если вы покупаете берсерк +1 то он стоит 300 кристаллов, поэтому берсерки другие игроки вносят в карточки сразу. Однако, можно поменять базовую способность на базовый берсерк уровня бесплатно. Выберете способность какую желаете поменять на берсерк  https://i.imgur.com/NFJW4mO.png

0

714

Алорэза Элиариум, окей.. тогда я меняю изменение внешности на берсерк +1.. и покупаю "изменение внешности", "поиск информации" и "карманные кражи"

0

715

Тресса ди Аль написал(а):

Алорэза Элиариум, окей.. тогда я меняю изменение внешности на берсерк +1.. и покупаю "изменение внешности", "поиск информации" и "карманные кражи"

Т.е берсерк вы пока что не покупаете? А приобретаете три однобальных умения: изменение внешности, поиск информации и карманные кражи? Все верно? (:

0

716

Алорэза Элиариум, Все верно) Я его меняю на него умение и получаю базовый для уровня, но +2 пока не приобретаю, да) Еще покоплю)) И приобретаю 3 однобальных умения, которые указала выше

0

717

Тресса ди Аль, Я его меняю на него умение и получаю базовый для уровня,

Вы меня видимо не понимаете, укажите пожалуйста, какую из 15 данных на старте игры магических способностей (что есть в  вашей карточке) персонажа вы заменяете на берсерк +1. Чтобы я могла внести изменения в копию вашей карточки сохраненной на форуме. Это важно, подробнее про копии карточек можно прочитать в этой новости, про ведение карточек персонажа  https://i.imgur.com/xuHLPFC.png

0

718

ЗАМЕНА БАЗОВОЙ СПОСОБНОСТИ НА БЕРСЕРК +1 ОДОБРЕНА
ПРОДАНО: Фламма, карманные кражи и поиск информации

Алорэза Элиариум, *вчиталась* пора переходить на глицин или спать больше того, что есть, извините - туплю максимально сегодня  :blush: 

Давайте заново. Я хочу заменить энергетическую руну Фламма(ну пусть будет она) на способность берсерк +1 и купить энергетическую руну Фламма за 120 кристаллов и 2 второстепенных (однобальных) умения "карманные кражи" и "поиск информации" за 120 кристаллов каждое

0

719

ПРОДАНО

Некромагия 11-й балл - 400 кристаллов

0

720

ПОДАНО

Иллюзии и Псионика страха, пожалуйста.)

0

721

ПРОДАНО

Добрый день, хочу приобрести +2 девинум-берсерк за 500 кристаллов)

0

722

ПРОДАНО

Только я могла взять артефакт с возможностью летать, но не взяла Полёт... Хоть раньше летала на собственных, но когда это было и когда они были...
Продайте завтыкавшей Полёт - 120 кристалов.

0

723

ПРОДАНО

Энергетическую магию на 4 балл, пожалуйста (:

0

724

ПРОДАНО

9-й балл на хилерство | 320 кристаллов

0

725

ВОЗВРАЩЕНО

Доброго времени. В связи с реконструкцией карточки, хочу возвратить покупки. Не совсем понимаю механизм этого действия, поэтому просто указываю все, что было. Буду благодарен за любое количество кристаллов, которое полагается  :blush:

прокачка

Метательное оружие   — 1балл на скилл  Оформить покупку
Стихийная магия — Умение — Огонь Оформить покупку
Ментальная магия  — 8 балл на скилл Оформить покупку
Энергетическая магия — 7 балл на скилл  Оформить покупку
Стихийная магия — 7 балл на скилл Оформить покупку

Сообщение от администрации
https://forumstatic.ru/files/0015/e5/72/94417.png
Расчёт
1) Новое умение "метательное оружие" 120-20 = 100 кристаллов
2) 1-й балл на метательное оружие 80-20 = 60
3) Стихийная магия "огонь" 120-20 = 100
4) 8-й балл ментальная магия 320-20 = 300
5) 7-й балл энергетическая магия 240-20 = 220
6) 7-й балл стихийная магия 240-20 = 220
Возвращено: 1000 кристаллов

0

726

ПРОДАНО

Холодное оружие ближнего боя 11-й балл – 400 кристаллов

0

727

ВОЗВРАЩЕНО

Это были самые бесполезные мои покупки, хочу сдать их обратно! хд  https://i.imgur.com/M4yvN1R.png
1. Зертерра 2. Аруне

Куплены по старой системе (со скидками по эпизодам), если все верно то:
120 - 20 = 100
120 - 20 = 100

0

728

ПРОДАНО

Добра.
Навык огнестрельного оружия с 1 по 4.
Если не ошибаюсь, 520 кри с:

Сообщение от администрации
https://forumstatic.ru/files/0015/e5/72/94417.png
Возврат покупки

0

729

ПРОДАНО

На умение Стихийная магия со специализациями: Огонь; Вода; Земля; Воздух; Электричество

Новое умение – 120 кристаллов.
1-й балл – 80 кристаллов.
2-й балл – 80 кристаллов.
3-й балл – 80 кристаллов.
4-й балл – 160 кристаллов.
5-й балл – 160 кристаллов.

Не засыпай, держи покрепче свою цепь

Итого: 680

0

730

ПРОДАНО

Стихийная магия со специализацией вода 3-й балл – 80 кристаллов

0

731

ПРОДАНО
ВСПОМОГАТЕЛЬНОЕ УМЕНИЕ «Ментальный маг»

Специализацию Ментального мага за 250 кри, пожалуйста.

0

732

ПРОДАНО

9-й балл – 320 кристаллов - ментальная магия

0

733

ПРОДАНО

11-й балл хилерство – 400 кристаллов.

0

734

ПРОДАНО

12 — й бал на некромагию -  400 кристаллов

0

735

ПРОДАНО

Берсерк +4 за 1900 кристаллов

Пятый уровень | Архивоин [+4 Фундаментально] – уровень владения берсерком наивысший, однако этот уровень можно совершенствовать очень и очень долго, обычно, для достижения уровня требуется много времени и опыта. Продолжительность жизни увеличена в пять-шесть раз или доведена до бессмертия.

0

736

ПРОДАНО

Позвольте, пожалуйста
Пси-берсерк +4 | 1900 кристаллов

Свернутый текст

Пятый уровень | Архивоин [+4 Фундаментально] – уровень владения берсерком наивысший, однако этот уровень можно совершенствовать очень и очень долго, обычно, для достижения уровня требуется много времени и опыта.
На этом уровне общие силы увеличиваются примерно вдвое, а эффективность использования энергетической паутины в целях силовой псионики равна 100%, что ставит психокинез по мощности вплотную к энергетической магии. Берсерк никак не изменяет форму тела и не добавляет никакую дополнительную броню, за внешние признаки идут осветлённые до белых волосы и светящиеся глаза; впрочем, этот берсерк также активирует левитацию на время своего использования.

0

737

ПРОДАНО

11-й балл – 400 кристаллов
Ментальная магия

0

738

ПРОДАНО

Некромагия 5,6 балл - 400 кри.
300 кри с Левамо, 100 с Шейлины

0

739

Чарли фон Винтер написал(а):

Продолжительность жизни увеличена в пять-шесть раз или доведена до бессмертия.

Вот тут, думаю, нет зависимости между псионикой и продолжительностью жизни, это, наверное, лучше удалить...  ^^

0

740

Кринж Агварес, ну давайте уберём~ (я не могу редактировать свой пост, если что)

0

741

Чарли фон Винтер, продано  https://i.imgur.com/7ekxitv.png

0

742

ПРОДАНО

Ментальная магия 11-й балл – 400 кристаллов

0

743

ПРОДАНО

Артефакт +3 «Кровь дракона» 200 кристаллов | становление фэдэлесом

0

744

ПРОДАНО

10-й балл – 320 кристаллов | Экзотическое оружие
10-й балл – 320 кристаллов | Энергетическая магия

0

745

ПРОДАНО

Стихийная магия 10 - 320 кристаллов

0

746

ПРОДАНО

Заверните покупку, солнышки ♥

Новое умение - рукопашный бой 120
1-й балл – 80 кристаллов.
2-й балл – 80 кристаллов.
3-й балл – 80 кристаллов.
4-й балл – 160 кристаллов.

И того: 615 - 520 = 95

0

747

ПРОДАНО

Покупка оружия +3 уровня. (спустя шесть лет :D )
Ссылка на эпизод получения оружия - В хаосе желаний не до смысла жизни
50 % оплата со счета Энтропиуса 200кр.

0

748

ПРОДАНО

Хотел бы приобрести новое умение НЕКРОМАГИЯ, дабы вставить его в карточку сразу 120кр и 1-й балл некромагии 80 кр

0

749

Калеб Хейл написал(а):

Хотел бы приобрести новое умение НЕКРОМАГИЯ, дабы вставить его в карточку сразу — 120кр.

Новое умение – 120 кристаллов.
1-й балл – 80 кристаллов
Доброго времени  https://img-fotki.yandex.ru/get/979651/47529448.f1/0_db857_5c93a9e5_orig.png
Стоимость некромагии с 1 баллом на умении 200 кристаллов, без балла на некромагии вы не сможете использовать некромагичские способности, но если вас это устраивает, то нулевая специализация будет продана.

+1

750

Визерион,

Визерион написал(а):

Новое умение – 120 кристаллов.
1-й балл – 80 кристаллов
Доброго времени 
Стоимость некромагии с 1 баллом на умении 200 кристаллов, без балла на некромагии вы не сможете использовать некромагичские способности, но если вас это устраивает, то нулевая специализация будет продана.

Я вообще перестал что-либо понимать. Мне нужно время обдумать...всё. Спасибо за скорый ответ.

0

751

Калеб Хейл написал(а):

Визерион,

Я вообще перестал что-либо понимать. Мне нужно время обдумать...всё. Спасибо за скорый ответ.

Новая специализация всегда покупается с первым баллом на умении т.е там должен быть хотябы 1 балл, что будет говорить о начальном уровне развития некромагии которую потом можно будет постепенно развить до более высокого уровня покупая баллы https://img-fotki.yandex.ru/get/1025106/47529448.f2/0_db85a_7ca0da69_orig.png

0

752

Визерион,
Хорошо, значит снимете 200кр.

0

753

Калеб Хейл, продано

0

754

ПРОДАНО

Вспомогательное умение маг — Некромаг
250 кристаллов

0

755

ПРОДАНО за 210 кристаллов

Кажется пора покупать слоты в броню... иначе у меня не очень много шансов пережить эти квесты х)

Свойство(название в разработке): способность брони частично или полностью восстанавливать целостность организма носителя, нейтрализовать действия ядов и наркотиков. Действие артефакта основано на прочной связи с энергетической паутиной владельца, что позволяет контролируемо усилить естественную регенерацию носителя дважды за эпизод. При необратимых повреждениях (таких как потеря конечности) существует возможность один раз за эпизод по желанию владельца заменить утраченную часть тела на кибернетический аналог, состоящий из материала брони, что позволяет войну сохранить боеспособность до тех пор, пока целитель не окажет ему квалифицированную помощь. По своим свойствам аналог, разумеется, уступает  оригиналу и не является полноценной заменой (по закону сохранения масс, из-за потраченных на создание замены материалов броня истончается по всей поверхности, снижая уровень общей защиты | почти отсутствует сенсорная чувствительность | рефлексы снижены) 

Не знаю сколько это стоит, и можно ли вообще так делать х)
Рассчет 120 + 92(за текст) = 212 (~ 210)

0

756

ПРОДАНО

Берсерк +2 уровень - 500 кр

0

757

ПРОДАНО

9-й балл – 320 кристаллов – хилерство

0

758

ПРОДАНО

Хочу приобрести берсерк:

+3 [800]

0

759

ПРОДАНО

Заверните пожалуйста вот эту штуку ~

Сиокарма [Энергетическая школа выше 10 уровня, вспомогательный скилл «печати», I | VII] - еще ее называют печатью бермуды, так как действует она подобно полю нестабильности у даденгеров, однако является в десятки раз более опасной и мощной структурой. Обязательно следует отметить, что сочетает в себе и свойство с паразитической магией. Сиокарму создают позади жертвы или жертв — их может быть до 20, мгновенно она касается ею своими магическими щупальцами (добавим, что жертва вполне может передвигаться, щупальца ее поймают) и тут начинается самое интересное. Бедняге 3 поста лучше совсем перестать колдовать, ибо собственная сила поворачивается против хозяина и любая атака с помощью собственной энергии приравнивается к критической неудаче, а исцеление и защита не срабатывают. Жертва при магических атаках будет «бить» кого угодно: себя, друзей, окружающее пространство, но не цель. Освободиться от Сиокармы самостоятельно дело практически нереальное все из-за того же ее свойства, хотя можно попытаться (если выпадет критический успех), поэтому проще переждать. Проецируется за 3-5 секунд, чтобы печать образовалась правила следующие: враг(и) сильнее: кубик 100d и должно выпасть число в диапазоне от 1 до 15; враг равен: число от 1 до 45; враг слабее: число от 1 до 65. За эпизод призвать Сиокарму можно один раз, она отнимает у создающего не очень много сил, однако после своей работы иногда может выйти из под контроля и разрастись в так называемую «сиокарминус» и тогда — берегись, кто может — печать начинает образовать огромное количество щупалец и тянуться ко всему живому, включая самого создающего. Как правило на уничтожение печати, в таком случае, высылают группу, отыгрывает «сиокарминус» мастер игры.

0

760

ПРОДАНО

Покупаю 450 кристаллов

Сиокарма [Энергетическая школа выше 10 уровня, вспомогательный скилл «печати», I | VII] — еще ее называют печатью бермуды, так как действует она подобно полю нестабильности у даденгеров, однако является в десятки раз более опасной и мощной структурой. Обязательно следует отметить, что сочетает в себе и свойство с паразитической магией. Сиокарму создают позади жертвы или жертв — их может быть до 20, мгновенно она касается ею своими магическими щупальцами (добавим, что жертва вполне может передвигаться, щупальца ее поймают) и тут начинается самое интересное. Бедняге 3 поста лучше совсем перестать колдовать, ибо собственная сила поворачивается против хозяина и любая атака с помощью собственной энергии приравнивается к критической неудаче, а исцеление и защита не срабатывают. Жертва при магических атаках будет «бить» кого угодно: себя, друзей, окружающее пространство, но не цель. Освободиться от Сиокармы самостоятельно дело практически нереальное все из-за того же ее свойства, хотя можно попытаться (если выпадет критический успех), поэтому проще переждать. Проецируется за 3-5 секунд, чтобы печать образовалась правила следующие: враг(и) сильнее: кубик 100d и должно выпасть число в диапазоне от 1 до 15; враг равен: число от 1 до 45; враг слабее: число от 1 до 65. За эпизод призвать Сиокарму можно один раз, она отнимает у создающего не очень много сил, однако после своей работы иногда может выйти из под контроля и разрастись в так называемую «сиокарминус» и тогда — берегись, кто может — печать начинает образовать огромное количество щупалец и тянуться ко всему живому, включая самого создающего. Как правило на уничтожение печати, в таком случае, высылают группу, отыгрывает «сиокарминус» мастер игры.

0

761

ПРОДАНО

НЕКРОМАГИЯ 11-й балл – 400 кристаллов

0

762

ПРОДАНО за 1240 кристаллов

Если можно - прикупить несколько баллов на основные умения  :rolleyes:
3 балла  - Холодное оружие ближнего боя
1 балл - Рукопашный бой
5 баллов - Хилтерство

0

763

ОДОБРЕНО, ВОЗВРАЩЕНО  2660 кристаллов

Пожалуйста, я хочу вернуть покупки и заново все распределить

Оформить покупку вот тут мои 1050 кристаллов
Оформить покупку вот тут мои 140 кристаллов
Оформить покупку вот тут мои 250 кристаллов
Оформить покупку вот тут мои 120 кристаллов
Оформить покупку вот тут мои 320 кристаллов
Оформить покупку вот тут мои 240 кристаллов
Оформить покупку вот тут мои 80 кристаллов
Оформить покупку вот тут мои 160 кристаллов
Оформить покупку сколько тут не знаю, скорее всего (учитывая возвращение кристаллов за эпизоды) - 300 кристаллов.

Итого: 2660 кристаллов

0

764

Продано всё за 2910 кристаллов

Покупаю:

Холодное оружие ближнего боя 10 балл - 320
Энергетическая школа 10 балл - 320
Огнестрельное оружие 10 балл - 320
Магия времени 9 и 10 балл - 320+320

всего 1600

170 кристаллов
Янг’кетига [Магия времени выше 5 баллов, V | O, вспомогательный скилл «пентаграммы»] – сложная защитная пентаграмма, проявляется непосредственно на заданном объекте и создает на поверхности кожи мощную защитную пленку. Будьте внимательны, данная пентаграмма слабо защищает глазные яблоки от механического оружия. Сглаживает механические повреждения, «гасит» удары, нейтрализует ядовитые пары, фильтруя воздух при вдыхании. Требует мощной концентрации на весь период использования, требует время на формирование от 0.5 до 10 секунд. За эпизод можно использовать 1 раз.
170 кристаллов
Фанг’кенпак [Магия времени, I | O, вспомогательный скилл «пентаграммы»] – простая атакующая пентаграмма, формируется на объекте и создает взрыв, мощность которого зависит от силы создающего и ситуации, как правило, взрыв не слишком значительный. Время на формирование от 0,001 секунды, до 5 секунд. За эпизод можно использовать не более 4 раз, но имеется возможность призывать ее сразу в 4 экземплярах (тогда за эпизод 1 раз), для более комплексной атаки.
170 кристаллов
Инг’келима [Магия времени, I | O, вспомогательный скилл «пентаграммы»] – простая исцеляющая пентаграмма, формирующаяся на объекте, которому необходимо лечение. Время на формирование от 0,001 секунды, до 5 секунд, в зависимости от ситуации. Исцеляет царапины и легкие раны, трещины в костях и повреждения неглубоких сосудов, полученных немагическим и слабомагическим оружием. За эпизод можно использовать не более 4 раз, но имеется возможность призывать ее сразу в 4 экземплярах (тогда за эпизод 1 раз), для более комплексного исцеления.

всего 510

Берсерк +3 - 800 кристаллов

Итого 2910, вроде все верно посчитал

0

765

Один бал повышающие умение Хилерство, до пятого уровня - 160 кр.
Два бала повышающий умение ментальная магия до седьмого уровня - 480 кр (240+240)
Итого 640 кр.

0

766

Граф Винсентус, На вашем счету 625 кристаллов, а вся покупка 640, с какого аккаунта списать недостающее или пока купите что-то одно?  https://img-fotki.yandex.ru/get/1025106/47529448.f2/0_db85a_7ca0da69_orig.png

0

767

Визерион, ой, я чего то лоханулся, я думал у меня 680 кр. Тогда давайте один балл ментальный. сейчас исправлю заявку.

0

768

ПРОДАНО

Один бал повышающие умение Хилерство, до пятого уровня — 160 кр.
Один бал повышающий умение ментальная магия до шестого уровня — 240кр
Итого 400 кр.

0

769

ПРОДАНО

Новое умение – 120 кристаллов (стихийная магия)
1-й балл – 80 кристаллов (специализация огонь)

0

770

ПРОДАНО

Пришло время и мне что-то закупится!
Заверните мне, пожалуйста, Некромагию сразу 11 и 12 уровень. https://imgur.com/5o4X7lV.png
400 + 400 = 800 кристаллов

0

771

ПРОДАНО

10-й балл – 320 кристаллов 
на холодное оружие ближнего боя

0

772

ПРОДАНО

Берсерк +4 за 1900 кристаллов  https://i.imgur.com/VpvMfBQ.png

Пятый уровень | Архивоин [+4 Фундаментально] – уровень владения берсерком наивысший, однако этот уровень можно совершенствовать очень и очень долго, обычно, для достижения уровня требуется много времени и опыта. Продолжительность жизни увеличена в пять-шесть раз или доведена до бессмертия

+1

773

ПРОДАНО

Всем добра.
Мне, пожалуйста, берс +2 за 500кри и хилерство до 5 уровня включительно за 680. Спонсоры данного мероприятия:
Раиша - 740
Шейлина - списать 300.
с Делимур спишите 140.
Всего: 1180.
https://i.imgur.com/Ya5NiHK.png

+1

774

Опечаточка. Дели - 140.

0

775

ПРОДАНО

Хочу приобрести Сигиллум [Энергетическая школа от 5 баллов, I | V] ,  Темпорас [Энергетическая школа, I | IV] и   Алгиллиум [Энергетическая школа, I | V]

0

776

ПРОДАНО

Берсерк +3 - 800 кристаллов

Четвертый уровень | Мастер [+3 Фундаментально] – уровень владения берсерком выше среднего, регенерация и восприимчивость к магии улучшены. Ношение берсерка возможно до 15-20 минут, однако чем дольше персонаж был в форме берсерка, тем больше ему требуется времени для его восстановления (максимум месяц).

0

777

ПРОДАНО

11-й балл – 400 кристаллов
Энергетическая магия

0

778

120 кристаллов основа за гендер + 70 кристаллов (наценка за 663 символа) + 120 метаморфизм = 310 кристаллов

Стремление к запретному

На основании этого эпизода ↑ покупаю Габриэлю способность ↓

Гендерный метаморфизм [энергетическая школа, материя, I | I] — способность, дарованная Энтропиусом Габриэлю Эльвантасу, позволяющая на всех уровнях (психологическом, физиологическом и уровне ауры) изменить мужскую ипостась на женскую. Изменения носят фундаментальный характер,  и распознать в женской версии Габриэля Эльвантаса почти нереально (совместная попытка от двух существ VII уровня = 50% вероятности успеха, при условии, что маги знают, что искать). Также способность имеет минимальную возможность метаморфизма женского облика (с законом сохранения массы), т.е. смена волос, глаз, формы тела и лица. Два раза за эпизод или по согласованию с соигроком/GM.

Код:
[b]Гендерный метаморфизм[/b] [энергетическая школа, материя, I | I] — способность, дарованная [url=https://enteros.rusff.me/viewtopic.php?id=168#p1244][b]Энтропиусом[/b][/url] Габриэлю Эльвантасу, позволяющая на всех уровнях (психологическом, физиологическом и уровне ауры) изменить мужскую ипостась на женскую. Изменения носят фундаментальный характер,  и распознать в женской версии Габриэля Эльвантаса почти нереально (совместная попытка от двух существ VII уровня = 50% вероятности успеха, при условии, что маги знают, что искать). Также способность имеет минимальную возможность метаморфизма женского облика (с законом сохранения массы), т.е. смена волос, глаз, формы тела и лица. 

Спишите 50% стоимости с меня и 50% стоимости с Габриэля.

0

779

ПРОДАНО за 450 кристаллов

Трастера [Энергетическая школа выше 10 уровня, вспомогательный скилл «печати» и «научные исследования», I | I] - одна из самых сложных печатей в Энтеросе, носит второе название печати Йорганна-Филдмана, которые, собственно, и разработали ее несколько сотен тысяч лет назад. За это время печать претерпела множество изменений, однако так и осталась одним из самых мощных исследовательских механизмов магических рас. Печать проецируют на объекте, который требуется исследовать: живом или неживом организме, магии и прочем и Трастера буквально методом дедукции (раскладывает объект по частям) исследует цель. Информацию можно получить любую: опасен ли для какой-то расы, или конкретного существа объект; какова его природа (раса, сущность); специфика строения, - Трастера может изучить практически все, но зависит от силы создающего — чем ее больше, тем больше информации. Функционирует достаточно просто: проецируется на объекте и создает вокруг него информационное поле, создающий печать начинает «раскладку» информации, чем глубже происходит «погружение» в тайны объекта, тем большее поле создает Трастера. Стоит отметить, что она не работает с кибернетическими данными и компьютерами, то есть, бесполезно с ее помощью взламывать базу данных. Если используется вне боевого взаимодействия, то успех формирования, который, к слову, занимает 5 секунд, зависит от обычного броска кубика по официальной боевой системе, если исследовать надо более сильного врага или Мастер указал, что печать по официальной системе не сработает, правила следующие: враг(и) сильнее: кубик 100d и должно выпасть число в диапазоне от 1 до 15; враг равен: число от 1 до 45; враг слабее: число от 1 до 65. Использовать можно два раза за эпизод.

0

780

ПРОДАНО

Покупаю для Саурус
Берсерк +3 - 800 кристаллов
магия некромагии
Драгор-некрум - 120 кристаллов
Проклятие ран - 120 кристаллов
Всего: 1040 кристаллов
Что не хватает,  спешите остаток у Саурус

+1

781

ПРОДАНО за 450

ВСПОМОГАТЕЛЬНОЕ УМЕНИЕ «МАСТЕРСКАЯ ВЕРСТКА»
на основании вот этого эпизода ↓
«Мы пойдем в тишине»

там меня обещали научить верстке, но научился (точнее все вспомнил и записал) Эреб.  :D а я на хвосте.

► обоснование: персонажу более 2 000 лет, он практиковал верстку в той или иной степени на протяжении всей жизни.

0

782

ПРОДАНО

11-й балл – 400 кристаллов
на экзотическое оружие

0

783

ПРОДАНО

1. Прошу продать мне оружие 3+ за 750
2. Базовую способность для артефакта (Трансформирующее преобразование) за 120
3. Рукопашный бой 5(160) + 6(240) +7(240) +8(320) = 960
Всего 1830 /крик боли/

0

784

ПРОДАНО

Покупочки в новом году  https://i.imgur.com/0urtQOM.png
Лотерея новогоднего ивента «Снегири не гири»
12-й балл некромагии400 кристаллов 0 кристаллов

0

785

ПРОДАНО

первый балл некромагии, лотерейный приз.
Лотерея новогоднего ивента «Снегири не гири»

0

786

ПРОДАНО

На основании вот этого ивента → Лотерея новогоднего ивента «Снегири не гири»

Хочу сделать сестре-родной-кровинушке → Дионас

Подарок: ВСПОМОГАТЕЛЬНОЕ УМЕНИЕ «МАСТЕРСКАЯ ВЕРСТКА» с 50% скидкой.

225 кристаллов спишите с меня.  https://vk.com/sticker/57751/128.png

+1

787

ПРОДАНО

Покупаю четыре балла на основные умения от 10 до 11 за 400 кристаллов каждое

Холодное оружие ближнего боя - 11 балл
Энергетическая школа - 11 балл
Огнестрельное оружие - 11 балл
Магия времени - 11 балл

итого 1600 кристаллов

0

788

ПРОДАНО

Новый 12-бальный скилл с 1 баллом на умении  https://i.imgur.com/qcMA3nH.png
Экзотическое оружие - 200 кри 0 кри. Лотерея новогоднего ивента «Снегири не гири»

0

789

ПРОДАНО

Покупаю

Фанг’тразор [Магия времени выше 3 баллов, III | O, вспомогательный скилл «пентаграммы»] – средняя атакующая пентаграмма, формируется в глазах создающего и взрывает объект, куда устремлен сосредоточенный взгляд. Объект для взрыва необходимо видеть. Время на формирование от 0,1 секунды, до 7 секунд, в зависимости от ситуации. Способна разрушать с филигранной точностью неразумные объекты, проделывая в них аккуратные отверстия заданного диаметра и продолжительности. За эпизод можно использовать не более 2 раз.

140 кристаллов

0

790

ПРОДАНО

ПРЕДМЕТ (+3)

750 кристаллов

с меня спешите 215 и с босса 535

0

791

ПРОДАНО

11-й балл – 400 кристаллов
на Энергетическую магию
Выигрыш в лотерее (бесплатный балл): Лотерея новогоднего ивента «Снегири не гири»

0

792

ПРОДАНО

Берсерк +3 с 50% скидкой - 400 кристаллов

Лотерея новогоднего ивента «Снегири не гири»

0

793

ПРОДАНО

Подарок с ивента → Лотерея новогоднего ивента «Снегири не гири»
Хочу сделать подарок сестре своего приемного бати, приемной тёте → Тонантос
ПОДАРОК: ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ МАГИЯ 12-й БАЛЛ со скидкой 50%
Итог: 400 - 50% = 200 кристаллов с меня  https://img-fotki.yandex.ru/get/1030163/47529448.f2/0_db87c_36e41495_orig.png

+1

794

ПРОДАНО

Edge of the dark world, оружие даровала деос Адамантис
Получение артефакта фэдэлеса +3 
«Кристаллическое сердце»
200 кристаллов https://i.imgur.com/8r5zSVt.png

+2

795

ПРОДАНО

9-й балл – 320 кристаллов.
Рукопашный бой

0

796

ПРОДАНО

Лотерея новогоднего ивента «Снегири не гири»
Вспомогательный балл.
Выбираю Диагностику ♥

0

797

ОДОБРЕНО

Лотерея новогоднего ивента «Снегири не гири»
+1 слот к оружию Кошачьим наручам
На днях придумаю способку и напишу в запросы о проверке ~

0

798

ПРОДАНО

Лотерея новогоднего ивента «Снегири не гири»
9 балл Холодного оружия ближнего боя, пожалуйста ♥

0

799

ПРОДАНО

Лотерея новогоднего ивента «Снегири не гири»
Энергетическая магия на 6 балл, будьте добры~

0

800

ПРОДАНО

МЕНТАЛЬНЯ МАГИЯ 12-й БАЛЛ
ЭКЗОТИЧЕСКОЕ ОРУЖИЕ 12-й БАЛЛ
РУКОПАШНЫЙ БОЙ 12-й БАЛЛ

1200 кри
760 с меня, 440 списать с моего шугар дедди
спасибо  https://i.imgur.com/qc3KKZ1.png

0


Вы здесь » Энтерос » УЛУЧШЕНИЕ ПЕРСОНАЖА » Оформить покупку


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно