Добро пожаловать в литературную ролевую игру «Энтерос» Авторский многожанровый мир, где магия сплетается с технологиями, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг, приоритет рисованным внешностям. Контент для игроков от 18 лет. Игровой период с 3003 по 3005 годы.
Добро пожаловать в литературную ролевую игру «Энтерос» Авторский многожанровый мир, где магия сплетается с технологиями. Эпизоды, смешанный мастеринг, приоритет рисованным внешностям. Контент для игроков от 18 лет. Игровой период с 3003 по 3005 годы.
их ждут в игру
27.03.2024. Обновлено описание фэдэлесов. Дополнено описание расы драконов, теперь там более подробно прописан концепт всадников. Перепроверены ранее обновленные расы. Изменен концепт расы эделиров. 01.03.2024. Обновлены постописцы и выбраны посты месяца. Сокращена одна из ролей богов второго поколения. Продолжается работа над общим обновлением матчасти. 12.02.2024. Обновлено и расширено описание нуклеумов. Данные концепты уже давно игрались, но ранее не были внесены в «официальную» матчасть. Нуклеумы стали общим термином для существ измененных под воздествие магии или иных живых существ предпочитающих образовывать симбиоз с хозяином. 23.01.2024. Обновлен список играющих персонажей, теперь там стоит html оформление, исправлены мелкие баги и недочеты, стартовали ежемесячные активности. Всем хорошего настроения и вдохновения ☆ 05.01.2024. У нас появился свой стикерпак в Telegram, стикеры с персонажами Энтероса так же добавлены на форум. За такой подарок благодарим Вейдталаса, а так же художника Кикоро. 31.12.2023. Поздравление с Новым годом и слова благодарности ♥ 27.12.2023. Добавлена функция автоматической упаковки нужного изображения в рамку по умолчанию, готовимся к встрече нового года, а так же ждем ваших заявок на посты месяца. 12.12.23. Изменения описания рас: дриммэйры, балионтары, дифинеты. В заглавное сообщение перечня рас добавлены важные уточнения. 07.12.2023. Оптимизирован и упрощен путеводитель по миру. Расставлены основные акценты в «коротко о главном». 05.12.2023. Добавлена возможность игры без изучения боевых систем, умений и артефактов. Лигрумы полностью обновлены. Противостояние пустых и одаренных, школа волшебства, магия и технологии уже там. 04.12.2023. Драконы стали отдельной расой. Эссенции перенесены в первое сообщение перечня рас. В соответствии с этим внесены правки в список принятых персонажей. 01.12.2023. Обновлены постописцы и выбраны посты месяца. Появилась раса энфириалов, весь раздел рас ушел на обновление. Началось снежное торжество! 25.11.2023. Обновлены аспекты мира, переписаны и реструктурированы все статьи, появилась навигация в заглавном сообщении темы. Акции от игроков и амс теперь находятся в хотим видеть. 12.11.2023. Обе системы боя (базовая и официальная) теперь находятся в одном разделе. Оптимизирована и сокращена информация по официальной системе боя. 10.11.2023. Обновлен раздел с предметами и артефактами, оптимизирована и сокращена информация, переписаны свойства артефактов. Больше нет разделения в организациях на базовое и авторское, все теперь находится в организациях и локациях. У архонтов снято ограничение связанное с увеличением жизненного цикла. 02.11.2023. Обновлены активисты и выбраны посты месяца. Продолжается работа над обновлениями. 19.10.2023. Энтеросу исполнилось 8 лет! Желаем всем не иссякающего вдохновения и побольше свободного времени на литературное творчество! 05.10.2023. Продолжается работа на оптимизацией матчасти, планируется пересет уровней и изменение системы прокачки. Потихоньку мы отходим от цифр и делаем упор на литературную подачу персонажа. Подробнее можно прочитать в теме с новостями. 01.09.2023. Обновлены активисты и выбраны посты месяца. Вот и настала осень, готовимся ко дню рождения форума и ловим звёзды! 27.08.2023. Действуют ежемесячные активности, исправлена карта планетарной системы мира, под нее будет немного подправлено общее описание. Провожаем лето, встречаем осень! 01.08.2023. Обновлены активисты и выбраны посты месяца. Вот и пролетел еще один месяц лета, ждем всех из лоу и желаем солнечного вдохновения! 10.07.2023. Опрос по мини-ивентам июля. Продолжается неспешная работа над обновлениями: карты планет, сюжетная хроника, аспекты мира и базовые организации. 06.06.2023. Обновлен второй домен, теперь форум доступен по второму адресу darkeros.ru, летним интерактивом в этом месяце выбраны мудборды, ассоциации на персонажей. 25.05.2023. Актуальное по обновлениям! Были внесены изменения в матчасть и поставлены сюжетные акценты. Начался прием заявок на посты месяца. 26.04.2023. Обновлены профили, появился счетчик постов и разделение игровой валюты, добавлена возможность ставить свой стикер поверх кнопки ведущей на карточку развития персонажа. Переоформлен магазин, внимание! Некоторые цены были изменены. 09.04.2023. Обновлены правила проекта, изменена базовая боевая система и игровая валюта, подробнее в теме объявлений, а так же успейте принять участие в актуальных активностях.
постописцы
пост месяца Белая Сова: Маленькие тонкие женские пальцы торопливо скользили по пыльным корешкам древних фолиантов, нарушая звенящую тишину светлого библиотечного дня в поместье. Слуги сегодня вели себя тише и незаметнее, чем обычно, хоть Белинда и не высказывала недовольства... читать дальше.
пост месяца Аристарх: Внешнее спокойствие определенно шло Санхельму. Он почти не дрогнул, когда лезвие в своем убийственном намерении коснулось груди. Его выдавали лишь глаза, в которых были лёгкий испуг и удивление. Все же мало кто из клиентов, да и вообще сотрудников пытался убить или ранить Сент-Амана... читать дальше.
пост месяца Сангвиния: Воспоминания ночи и вечера накатывают резко — и Сангвиния краснеет. Сначала. А потом бледнеет. От ужаса. Она позволила с собой сделать что? Она сама что сделала? И что делала добрую половину ночи, когда до хрипоты кричала под сильным телом всякий раз, когда ее наполняли раз за разом с таким усердием... читать дальше.
пост месяца Дионас: Аннон'уир пахнет пеплом. Его невидимые хлопья парят в воздухе, разносимые ветром на длинные километры вперед, за пределы крепостных стен и горного хребта. Запах неугасаемого драконьего пламени, такой родной, незаметный для коренных дрейгаров королевства, пропитывает каждый угол древнего замка... читать дальше.
пост месяца Агнес: Суматошный день только начался, а все уже идет неизвестно куда. В душе Агнес было странное ощущение. Изо дня в день все повторялось, хотелось приключения и немного необычности, но даже Арена не дала того воодушевления, которое обычно испытывала девушка. Поэтому сейчас ей хотелось вдохнуть немного воздуха и подумать... читать дальше.
пост месяца Фрирендел: Они давали ему познать мир. Кто знает, каким бы был Фрирен сейчас или потом, если бы ему посчастливилось (нет) переродиться в ином месте и мире. Архонты были теми, кто показал ему вкус жизни и он вгрызся в нее зубами, он пожирал каждый кусок того угощения, что ему преподнесли с одержимой жадностью... читать дальше.
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Энтерос

Объявление

путеводитель telegram упрощенный приём ПРЕКРАСНЫЕ VS ОПАСНЫЕ созвездие апрельский флэшмоб МУДБОРДЫ КРОССВОРД ТЕМА НЕДЕЛИ «ОПАЛ» посты месяца: итоги

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Энтерос » ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ » [архив] Гостевая


[архив] Гостевая

Сообщений 1301 страница 1400 из 1488

1

https://img-fotki.yandex.ru/get/165720/47529448.e9/0_d5391_7dba4298_orig.png

ФРПГ «Энтерос» приветствует Вас! В данной теме любой желающий может задавать интересующие его вопросы, мы постараемся ответить на них как можно скорее! Прежде чем отправлять свой вопрос, посетите тему FAQ, возможно, на Ваш вопрос уже давно имеется ответ.https://forumstatic.ru/files/0015/14/a0/87162.png

Жанры: фэнтези; фантастика; приключения
Рейтинг: 18+
Система игры: эпизодическая
Место действия: выдуманный мир

По всем вопросам обращаться:

Алорэза Элиариум: ICQ 696505063

У нас имеются востребованные роли, ознакомьтесь с их списком, возможно, Вам что-то приглянется. Для бронирования конкретной роли и внешнего облика отпишитесь в этой теме, мы бронируем за вами роль на семь дней, после этого срока, анкета должна быть подана в соответствующий раздел форума. Для связи оставляйте на выбор любую из предложенных форм: ICQ, VK, SKYPE.


Игрокам форума, при возникновении вопросов, следует обращаться в раздел «Связь с администрацией».

Важные новости для гостей

https://forumstatic.ru/files/0015/14/a0/34144.png Регистрировать можно лишь тех антиквэрумов, что распечатались на ранее 7-ми лет назад - [подробнее]

Бронирование


Шатрукс до 26.04.2017 г.
Марсилиена до 01.05.2017 г.

0

1301

Калеб Хейл, за вами до 17.09.2017  8-)

0

1302

Доброго времени суток уважаемые игроки и администраторы. Решил вернутся на ваш проект, надеюсь на этот раз на более долгий срок. Вернутся решил с новым персонажем, просмотрел акции от игроков и заинтересовал персонаж Леонел Ивенд. К сожалению ссылку вставить не дают, в целях борьбы со спамом. Хотелось бы пообщаться с кем-нибудь более подробно на данную тему.

0

1303

Морис, добро времени, с возвращением! Будем ожидать Тонантос.  8-)

0

1304

Морис написал(а):

Хотелось бы пообщаться с кем-нибудь более подробно на данную тему.

Здравствуйте. Если есть какие либо вопросы или что-то хочется обсудить более конкретное добро пожаловать в Лс. Пишите, с удовольствием отвечу.

0

1305

Я бы так и сделал, но не могу написать в ЛС, без регистрации.

0

1306

Морис написал(а):

Я бы так и сделал, но не могу написать в ЛС, без регистрации.

можно связаться в Вк, если у вас есть. Ну или зарегистрироваться, если что имя регистрационное сменить можно потом и вам его исправят.

0

1307

Если не затруднит, то лучше в ВК ибо там легче вести обсуждение.

0

1308

Хорошо, жду вас в Вк.

Отредактировано Тонантос (17.09.17 11:21:51)

0

1309

Доброго времени суток. Такой вопрос: биография на ~8000 символов это много или мало (две с четвертью вордовской страницы или около того)?

0

1310

Еще один гость, да нормально это. Здесь имеются анкеты гораздо большего размера.

0

1311

Еще один гость, доброго!  8-)
Зайдите от читателя и сами посмотрите анкеты персонажей.  8-)

0

1312

Еще один гость, да нормально это. Здесь имеются анкеты гораздо большего размера.

И гораздо меньшего тоже. Но вопрос в другом - надо ли доливать воды или и так сойдет?

Зайдите от читателя и сами посмотрите анкеты персонажей.  8-)

Вижу-вижу. Мне бы какие-то рамки. Биография в 10к будет считаться хорошей? Или нужно 15?

0

1313

Еще один гость написал(а):

И гораздо меньшего тоже. Но вопрос в другом - надо ли доливать воды или и так сойдет?

минимум у нас для биографии 2.000 символов, больше можно, меньше не стоит. 8.000 очень хороший размер имхо.  :yep:

0

1314

Еще один гость написал(а):

Но вопрос в другом - надо ли доливать воды или и так сойдет

Если вы считаете что в биографии сказали все, что вам хотелось рассказать о персонаже, то не нужно разбавлять никакой водой. Если же нет.... тогда дополняйте всем, что посчтитаете нужным дописать.

0

1315

минимум у нас для биографии 2.000 символов, больше можно, меньше не стоит. 8.000 очень хороший размер имхо.  :yep:

Большое спасибо. Надеюсь, миледи Рея меня не запинает за несоответствие канону-с.

0

1316

Не запинает. Миледи Рея у нас хорошая и справедливая.

0

1317

Если вы считаете что в биографии сказали все, что вам хотелось рассказать о персонаже, то не нужно разбавлять никакой водой. Если же нет.... тогда дополняйте всем, что посчтитаете нужным дописать.

Не скажите. Можно одинаковую по объему информацию донести в 2к и в 16к соответственно. Информативность не равна числу символов.

0

1318

Еще один гость написал(а):

Можно одинаковую по объему информацию донести в 2к и в 16к соответственно. Информативность не равна числу символов.

Можно тот же обьем информации размылить и на 40-50к. Вопрос том, а нужно ли это делать.
Потому я и написал: "если вы считаете, что рассказали все о своем персонаже..." Обычно такие вещи чувствуются. "Развел лапами".

0

1319

Можно тот же обьем информации размылить и на 40-50к. Вопрос том, а нужно ли это делать.
Потому я и написал: "если вы считаете, что рассказали все о своем персонаже..." Обычно такие вещи чувствуются. "Развел лапами".

Ну извините, что докопались-с.

0

1320

И снова я тут после некоторого перерыва. Энтерос не отпускает, что ж ты будешь делать.
Придержите за мной Лакримозу, пожалуйста. Уже давно на нее поглядываю, концепция занятная.

0

1321

возвращенец, Лакримоза за Вами до 27.10.2017 г.  8-)

0

1322

возвращенец написал(а):

Придержите за мной Лакримозу

https://vk.com/images/stickers/2366/64.png  https://vk.com/images/stickers/2346/64.png  https://vk.com/images/stickers/2355/64.png  https://c.icq.com/store/stickers/228/4/preview/small а ф и г е т ь

короче... эм... ну
короче... ну...

эт... когда, зарегаетесь, мислости прошу в ЛС.  https://c.icq.com/store/stickers/112/16/preview/small

+1

1323

Я нашла вопрос о создании авторской расы, не из вашей вселенной. Скажите, я могу создать расу из другой уже существующей вселенной (кварианец из Mass Effect)?

0

1324

Ли
Если речь об адаптации под реалии мира и использование - почему нет? Но напильником работать надо будет немало.
Если о простом заимствовании с "попаданием" персонажа - нет.

0

1325

А могу сделать эту расу по всем канонам, но существующую в этой вселенной? Без попадания, с легкой изменой под ваши реалии...

0

1326

Ли
Что могу сказать... стучитесь в аську -------------, будем думать.

Отредактировано Рил'ян (25.10.17 10:47:43)

0

1327

/врывается в гостевую/
Продлите мне, пожалуйста, бронь на хранителя Пандемониума. Адовые завалы в реале, но я помаленьку пишу.
/сваливает в туман/

0

1328

Люциферин, продлено до 2.11.2017 г.

0

1329

Прошу прощения, возможна ли бронь на акционного персонажа Койравела Гомори?

0

1330

Койравел, за Вами до 6.11.2017.  8-)

Я Вам временно сменил ник, т.к. он он противоречит этому правилу:

Ники регистрируются на русском языке, без использования посторонних символов, исключение составляет значок тире и апостроф. Профили, не соответствующие правилам, удаляются администрацией сразу.

Как будете готовы - попросите в связи с АМС сменить ник.

0

1331

Добрый вечер! Наверное, вы меня не помните, ведь я здесь был очень мало х)
Подумываю восстановить данные и вернуться в Энтерос в конце месяца.
А у вас здесь столько всего нового появилось! Хм... Как бы со всем разобраться...
И еще вопрос: а религии-то остались?

0

1332

Ноа Акуанис, доброго времени, рады вам. У нас с религией все обстоит так, как и было, поэтому регистрируйтесь когда придет время и можете возвращать свою анкету.  8-)

0

1333

Добрый вечер.
Заинтересовала роль деоса Синистера.
Есть пара вопросов.
Во первых, как я поняла, я могу взять и немного дополнить/переработать уже готовую анкету?
Второе - игра, как я понимаю, велась от мужской ипостаси. Могу ли я основной ипостасью сделать женскую, или продолжение заданной линии принципиально?

0

1334

Син, добрый.  8-)
Да, конечно, можете взять женскую ипостась, Синистер за Вами до 14.11.2017 г.

0

1335

Спасибо.
И еще - на форуме уже есть персонаж с именем Синистер. Мне стоит зарегистрироваться под другим именем?

0

1336

Син написал(а):

И еще - на форуме уже есть персонаж с именем Синистер. Мне стоит зарегистрироваться под другим именем?

Как желаете, можете под тем же самым, по сути данный игрок занимал данную акцию несколько месяцев назад, но за очень долгое время так и не начал игру, судя по всему, нет смысла вечно ждать, так что она за вами.  8-)

0

1337

Хорошо. Ну вы тогда смените что-нибудь в его нике, пожалуйста. А то два одинаковый не пускают.

0

1338

Син, готово.

0

1339

Доброго времени суток, уважаемые жители Энтероса!
Заинтересовала ваша ролевая. Давно про неё знаю, чуть ли не с момента её создания, но так получилось, что тогда я по уровню и адекватности, скажем так, слегка не дотягивала. И вот теперь созрела. Хочу выразить отдельную благодарность чуваку который составлял матчасть - авторская задумка действительно очень интересна, уникальна и стоит внимания, но есть и пара минусов, это: огромное количество очепяток *намекает на то что не прочь помочь (если надо) повычитывать текст* и отсутствие внятной структуры (в поисках инфы приходится рыскать по гостевой и блогам игроков). Но это так к слову. У меня к вам куча вопросов, собсна. Особенно по антикам (ну приглянулись они мне, няши такие).

Вопросы по игромеханике:
Я так поняла, у вас любой обычный игрок (если будет паинькой) может вести квест?

По антиквэрумам:
Может ли антик помнить и осмысливать время до запечатывания, допустим, вспоминая о тех временах? Обдумывать своё поведение в то время, помнить какие-то конкретные картинки, первородные облики других антиков и т.п.?
Что необходимо антику для принятия человекоподобного облика? Я так поняла, из чужих анкет - увидеть особь с которой он будет "копировать" информацию? Или же это полностью отдаётся на откуп фантазии игрока? В таком случае, как часто антик может менять человеческий облик? Раз в год/месяц/день/жизнь? Или все зависит от его маг. способностей?
Как быстро антики узнают кому принадлежит часть их сил?
Нужно ли им есть/пить/дышать для поддержки жизнедеятельности? Чувствительны ли они к перепадам температур? Какими вообще способами можно убить Первородного, а к каким они нечувствительны?
А если он распечатался в возрасте физ. тела после 5 лет, как быстро он будет взрослеть? И будет ли?
И ещё, я у некоторых антиков читаю в анкетах, что некоторые из них после распечатывания вырезали целые деревни и города. Насколько сильно Коалиция Рас интересуется такими случаями? И каково вообще их отношение к расе антиквэрумов?

По матчасти:
Что если я, чистый и несудимый гражданин Энтероса, попаду на Субтрерналес незаконным путем, а затем сбегу - будут ли меня искать, буду ли я официально считаться преступником?
А ведь радиоактивное оружие климбатов довольно перспективно для захвата других планет, например берёшь крупные кристаллы с родного Климбаха и перетаскиваешь на другие планеты, и устраиваешь там локальную радиоактивную зону. Или это работает не так?
Что с религией в Энтеросе? Кажется я читала раздел про неё, но теперь потеряла его, сорь (или вы успели поменять матчасть? Или у меня провалы в памяти?).
Где можно почитать про ордены деосов? Только в блогах?

Пока всё, потом може, ещё что вспомню. Ещё раз хочу сказать спасибо, за то что ведёте такой интересный и необычный проект)

0

1340

Уважаемый Янки, здравствуйте.  8-) У меня есть акция на антиквэрума, не интересует? И на счет ваших вопросов по ним, мне кажется вы не совсем так про них понимаете, но думаю вам лучше все расскажет наш админ. Я чисто по акции поинтересоваться.
Акции игроков

Отредактировано Принц Нирон (07.11.17 19:35:53)

0

1341

Принц Нирон, да, здравствуйте) Читала вашу акцию, что сказать, заинтересовала, понравилась и концепция Вашего персонажа, и акции  ^^ , но с другой стороны, не уверена том что смогу хорошо отыгрывать чужого персонажа, да и хочется реализовать свою собственную задумку, поэтому в раздумьях, так сказать ¯\_(ツ)_/¯

И на счет ваших вопросов по ним, мне кажется вы не совсем так про них понимаете

Вполне возможно, поэтому и спрашиваю)

0

1342

Янки, доброго и Вам времени суток! Благодарю, будем рады любой помощи, для успешного освоения мира воспользуйтесь всыпающим списком форума, вся информация, что размещена не в них, а, например, в блогах, не является проверенной, а значит, теоретически, может быть ошибочной. Лишь информация в специально-отведенных для нее темах является доступной для использования.  ^^ 

Чтож, теперь пройдемся по Вашим вопросам.
1. Да, квест, согласно правилам, может вести любой.
2. Да, антиквэрум может помнить малую долю (не более 10%) своей прошлой жизни, но отвлеченно, туманно, т.к. не стоит забывать – антики той эпохи не имели сознания и разума, были, по сути, не умнее обычного животного, например, крокодила.
3. Антиквэруму дается один истинный, один первородный и один человекоподобный облик (последний на основании истинного, как правило), менять внешность с помощью иллюзий можно сколько угодно можно, но настоящий всего один, в описании расы все подробно указано. Антиквэрум может как скопировать облик (скорее даже иллюзорно ил приобретя отдельную способность к ограниченной способности метоморфа), либо на Ваш вкус (облик может просто быть).
4. Скорость определения кому принадлежит часть сил зависит от ситуации и уровня сил самого антиквэрума и его носителя. Чем сильнее антиквэрум, тем больше вероятность найти носителя на очень большом расстоянии, но, по сути, найти носителя лишь вопрос времени, впрочем – на ваш вкус.
5.

Нужно ли им есть/пить/дышать для поддержки жизнедеятельности? Чувствительны ли они к перепадам температур?

Ответы на эти вопросы вы найдете в первой теме рас, там где про физиологию магических рас.

Какими вообще способами можно убить Первородного, а к каким они нечувствительны?

Вопрос странноватый для нашего мира. По сути – любыми, теми же способами, что можно убить даденгера, трансдента, архонта. Проще говоря, магическим (плюсовым) оружием или, если антик не очень силен, можно и немагическим убить. Антиквэрумы не имеют абсолютного (как деосы) бессмертия.

А если он распечатался в возрасте физ. тела после 5 лет, как быстро он будет взрослеть? И будет ли?

Будет. Взросление физического тела останавливается на границе 17 – 55 лет, в зависимости от генетики конкретной особи (остается на Ваш вкус). Сколько времени герой будет «добираться» от 5 до 17 на Ваш вкус, но не думаю, что это число будет в два раза больше нормы.
6. Про деревни и города явно преувеличения, города точно нет, а вот небольшие поселения на пару сотен слабых рас около-людей – вполне. Коалиция? В порядке очереди и вещей, по сути это в Энтеросе не из ряда вон выходящее, целую деревню может и опасный магический монстр уничтожить, а касательно антиквэрумов:
В XXXI веке антиквэрумы признаются более-менее изученной расой, поэтому ставить над ними опыты или проводить еще более глубокое изучение многие считают бесперспективным делом. Вместе с тем первородные редкая раса, поэтому, если можно так выразиться, о них «каждая кухарка» точно не знает. Получается следующая ситуация: во время путешествий по планетам не у каждого юного героя выходит определить расу этих существ или причислить ко всемирно известным; однако у просвещенных, у тех, кто работает в каких-либо серьезных организациях, имеется и об антиквэрумах нужное количество информации.

Вы не можете сбежать из Субтэрналиса, разве что это может устроить какой-либо очень сильный представитель мира (персонаж), и то сомнительно, если нужен побег из тюрьмы, лучше взять не Субтэрналис.

Радиоактивные кристаллы Климбаха опасны для почти всех рас включая, потенциальных использователей и добытчиков (кроме климбатов, эссенций Климбаха), а их добыча смерть для 95% представителей мира, ибо попав на Климбах смерть настигает через несколько минут или в лучшем случае часов и, как раз, на минуты идет время там, где наибольшее скопление этих кристаллов.

Религию мы убрали, думали, не очень нужна, но ради Вас я вернул в аспекты мира. Матчасть про ордена имеется в описании фэдэлесов, по сути, в блогах непроверенная информация, если что-то интересует, можете спросить у самих деосов, а после у меня.

Спасибо, что читали нас.  :yep:

0

1343

Янки, ну вы подумайте, поскольку по сути персонаж  не игран. За него играли мало. Если пожелаете, можете изменить его характер под свой вкус. И на счет отношений между нашими персонажами я не настаиваю. Единственное что прошу не менять его внешность и имя соответственно. Но еще раз по вторю, за данного персонажа играли очень мало. Я конечно навязываться не стану, вам все же нужно выбрать того персонажа, за которого интересно играть будет. Но если вдруг надумаете, у меня есть страница в ВК можете туда написать или же в лс, здесь на форуме.

0

1344

Кринж Агварес, спасибо за подробный ответ, многие вопросы сразу отпали)
Но кое что всё ещё всё равно немного непонятно.

Ответы на эти вопросы вы найдете в первой теме рас, там где про физиологию магических рас.

Нашла, но всё равно непонятно, допустим, может ли быть у антика обморожение, солнечный удар (я так поняла что нет?), умрёт ли он от голода (если не будет кушать очень и очень долго, например пресловутый год), и я не нашла ничего про жажду((

Коалиция? В порядке очереди и вещей, по сути это в Энтеросе не из ряда вон выходящее, целую деревню может и опасный магический монстр уничтожить

То есть для них это что-то вроде своеобразных локальных катаклизмов? А в СМИ про такие вещи могут, например, рассказывать (ну как у нас, по аналогии, в каком-нибудь Зажопинске случилось наводнение, и о нем возможно покажут по новостям)? Насколько вообще большие и малые происшествия (связанные не только с антиками), становятся достоянием широкой общественности в Энтеросе?

а касательно антиквэрумов:
В XXXI веке антиквэрумы признаются более-менее изученной расой, поэтому ставить над ними опыты или проводить еще более глубокое изучение многие считают бесперспективным делом. Вместе с тем первородные редкая раса, поэтому, если можно так выразиться, о них «каждая кухарка» точно не знает. Получается следующая ситуация: во время путешествий по планетам не у каждого юного героя выходит определить расу этих существ или причислить ко всемирно известным; однако у просвещенных, у тех, кто работает в каких-либо серьезных организациях, имеется и об антиквэрумах нужное количество информации.

А что насчёт морально-этической стороны вопроса? Ведь по сути большая часть только-только распечатанных антиквэрумов может нести опасность для общества? Разве Коалиция не решает все вопросы связанные с безопасностью жителей Энтероса?

Вы не можете сбежать из Субтэрналиса, разве что это может устроить какой-либо очень сильный представитель мира (персонаж), и то сомнительно, если нужен побег из тюрьмы, лучше взять не Субтэрналис.

А как же?

1. При перемещении на Субтэрналес Ваш персонаж будет терять около 60% своих сил, следовательно, его атаки могут либо не срабатывать, либо срабатывать менее чем вполовину. Попасть на планету незаконно возможно с помощью особого артефакта, хотя приобрести такой артефакт можно на любом черном рынке.
3. Выбраться из Субтэрналеса практически невозможно, а если Ваш персонаж это провернул, будьте аккуратны, Коалиция рас ради поимки и возвращения беглеца использует все силы, что есть, чаще всего лишая всех магических сил беглеца, или же при сильном сопротивлении просто убьёт.
5. Разумный способ побега - это воспользоваться случаем, когда Правительство какой-либо планеты или Коалиция рас отправляет на Субтэрналес службу спасения тех, кто внезапно понадобился властям. Однако все будет не так просто: определенная зона оболочки открывается лишь на время конкретного пересечения границы летательным аппаратом. Покинуть Субтэрналес с помощью магии перемещения невозможно.

Радиоактивные кристаллы Климбаха опасны для почти всех рас включая, потенциальных использователей и добытчиков (кроме климбатов, эссенций Климбаха)

А (чисто теоретически) климбатам и эссенциям Климбаха не может прийти в голову устроить тотальный геноцид на другой планете, заразив её, и уничтожив любые другие расы кроме своих? Или им это будет невыгодно?

Религию мы убрали, думали, не очень нужна, но ради Вас я вернул в аспекты мира.

Ох, спасибо) Буду читать, для меня очень важно это знать, для того чтобы лучше сформировать мировоззрение персонажа)

Матчасть про ордена имеется в описании фэдэлесов, по сути, в блогах непроверенная информация, если что-то интересует, можете спросить у самих деосов, а после у меня.

Ох, обязательно спрошу, но чуть попозже, а то я очень медленный, в том что касается принятия решений и осмысливания информации.

Спасибо, что читали нас.  :yep:

Всегда пожалуйста)

Янки, ну вы подумайте, поскольку по сути персонаж  не игран.

Ох, ну я подумаю, но всё же не хочется давать ложную надежду(

0

1345

Дня вам.

Янки написал(а):

Нашла, но всё равно непонятно, допустим, может ли быть у антика обморожение, солнечный удар (я так поняла что нет?), умрёт ли он от голода (если не будет кушать очень и очень долго, например пресловутый год), и я не нашла ничего про жажду((

Не умрет. Антикверума по сути довольно сложно чем-либо пронять. Они так сказать, трудно пробиваемы.
А вообще, относитесь к  представителю данной расы, как к самому обычному существу, которому требуется и пища, и вода.

Янки написал(а):

То есть для них это что-то вроде своеобразных локальных катаклизмов?

Именно так. Если происшествие произошло в далекой и глухой деревушке, куда и цивилизация-то с трудом доходит, то едва ли об этом инциденте станет известно. Спишут на нападение хищников или  проявления аномального явления.

Янки написал(а):

А в СМИ про такие вещи могут, например, рассказывать (ну как у нас, по аналогии, в каком-нибудь Зажопинске случилось наводнение, и о нем возможно покажут по новостям)?

Теоретически могут рассказывать. Если о них становится известно властям.

Янки написал(а):

Насколько вообще большие и малые происшествия (связанные не только с антиками), становятся достоянием широкой общественности в Энтеросе?

Здесь возможно провести аналогию с нашим миром.  Вот как  это происходит у нас, то так же примерно дела обстоят и в Энтеросе.

Янки написал(а):

А что насчёт морально-этической стороны вопроса? Ведь по сути большая часть только-только распечатанных антиквэрумов может нести опасность для общества? Разве Коалиция не решает все вопросы связанные с безопасностью жителей Энтероса?

Если распечатывание произойдет в людном месте. то да, вопрос будет решаться. Причем немедленно.
Если же  антик распечатался в глухом лесу, где на сотни миль нет ни одного разумного существа - тогда сие событие едва ли кого-то заинтересует.

Янки написал(а):

А (чисто теоретически) климбатам и эссенциям Климбаха не может прийти в голову устроить тотальный геноцид на другой планете, заразив её, и уничтожив любые другие расы кроме своих? Или им это будет невыгодно?

(Чисто теоретически, ничего личного). Последует карательная операция, результаты которой будут весьма плачевны для Климбаха.

Отредактировано Шейр Локхони (08.11.17 14:29:48)

0

1346

Янки, дополню ответы выше. Его качество живучести зависят не от расы, а от уровня магии т.е. прокачки/силы, антиквэрумы, как и все прочие расы, не являются убер-сильными при рождении, а значит молодого антиквэрума вполне может убить высокая жара, при условии, что жара эта не +50, а в десятки раз выше, как, например, в аномальных зонах Биорторуса. Также обстоит с едой, продержаться без питания антик сможет долго, вплоть до года, но если он будет очень обессилен, не будет иметь доступа к силе (заперт в особой клетке там, запечатан), то погибнуть может очень быстро, как и любая другая раса, включая тех же деосов. А вот имея очень высокий уровень сил, то антик и веками без той же пищи существовать может, если будет иную энергию поглощать активнее.

Посмотрите тут вкладку "Характеристика расовых свойств организма, заложенных генетически".

Локальный катаклизмы в Энтеросе вещь которой вряд ли кого-то можно удивить, там и без антиквэрумов есть о ком беспокоиться, а если учесть, что антики одна из самых малочисленных рас, большая их часть все еще взаперти, не думаю, что они смогут представлять серьезную опасность миру, даже если вдруг все разом распечатаются. Ведь они не будут иметь ни опыта, ни знаний, ни высокого уровня сил.

Достоянием прям широкой общественности целого мира станет разве что событие, если антик возьмет и уничтожит целый регион, убив сотни тысяч жителей, где число близится к миллиону, но едва ли на такое способно существо ниже VII уровня могущества, да и то сомнительно... да и чревато немедленной гибелью глупца. А вот если он навредил какому-то поселения в приделах тысячи-двух жителей, это станет, как говорят, известно в узких кругах тех, кто проживает на территории, однако едва ли об этом будут знать даже за приделами материка.

Там где про Субтэрналис написано для GM лазейка, притом лично меня, не зря в спойлире к описанию планеты значится, что локация неиграбельна и, разумеется, использовать ее в био нельзя.

А (чисто теоретически) климбатам и эссенциям Климбаха не может прийти в голову устроить тотальный геноцид на другой планете, заразив её, и уничтожив любые другие расы кроме своих? Или им это будет невыгодно?

Ээээ О_О" Тут слишком много нет. Климбаты по своему мировоззрению расы разношерстая, дети и подростки, которые вряд ли смогут совершить расчетливый набег, объединившись, чисто из описания планеты и самих климбатов ясно, что сие не для их "ума и души" так сказать. Еще... там очень маленькое население на всю планету в сравнение с другими, а тут сами понимаете, далеко не всех эссенции и климбаты сильны и захотят сражаться. Плюс, Энтерос, под эгидой Коалиции всегда отвечает на вот такие даже теоретические попытки единым фронтом. Короче - со всех фронтов идея нападения Климбаха на мир не только провальная, но невозможная с точки зрения логики, концепции самих климбатов и их мира.

0

1347

Кринж Агварес, Шейр Локхони, да, теперь всё понятно, спасибо за ответы  :rolleyes:

0

1348

Янки, обращайтесь. Поможем, расскажем, покажем.

0

1349

Доброго времени суток. Приглянулась акция на Люксэрию надеюсь, что правильно написала. Если правильно поняла, то у автора акции довольно насыщенные представления и планы на персонажа. Есть ли какие требования к игроку, желающему взять акцию? Размер поста, стилистика, активность по постам, пробный пост и т.п. А то не хотелось бы взять и расстроить хозяина акции неподобающим уровнем.

связь

оставляю обратную связь - скайп, могу что иное, но в ск легче всего застать
zvershadow

0

1350

Фрк, доброго времени! Безумно Вам рад! Да, планов много, совместная игра и в квестах, и личные эпизоды, короче, от меня не отвяжитесь! Ну, я предпочитаю размер поста от 1 до 1,5 листов ворда, но могу потянуть в несколько раз больше, если того требует сюжет. Стилистика на Ваш вкус, само собой литературный стиль, 1 или 3 лицо, сам пишу от 3-го. Активность... ну, сам я человек работающий, но пост в неделю в личных эпизодах и 2 или 3 (в зависимости от ситуации) в квестах - минимум, без учета, конечно, критических ситуаций, когда нет возможности писать долгое время по объективным причинам.

Если устраивает - регистрируйтесь и прошу в ЛС! =З

0

1351

Фрк, акция за Вами до 05.12.2017 г.  8-)

0

1352

Кринж Агварес, благодарю. Постараюсь уложиться.
Энтропиус, ух, тогда буду пытаться. Сегодня-завтра поизучаю, а потом уже замучаю в ЛС вопросами. Ух, боюсь, что много будет.

0

1353

Фрк написал(а):

Энтропиус, ух, тогда буду пытаться. Сегодня-завтра поизучаю, а потом уже замучаю в ЛС вопросами. Ух, боюсь, что много будет.

Главное от Читателя зайдите, весь форум доступен будет, а я буду ждать смиренно в ЛС, можем там и детали био обсудить, и с оформлением помогу, короче в ожидании.  https://vk.com/images/stickers/349/64.png

0

1354

Здравия.

0

1355

Лео, Вам требуется заново пройти регистрацию анкеты и карточки, старые варианты я направил Вам по ЛС.
Извините за задержку.

0

1356

Заинтересовала акция на Отца  Танриса. Хотелось бы о ней поговорить

0

1357

Гарсиа Лорка, за Вами до 17.12.2017 г.
Вдохновения ~

Ноа Акуанис, свяжитесь, пожалуйста, с игроком любым удобным способом. 8-)

0

1358

Гарсиа Лорка, свяжитесь со мной через ЛС форума или напишите какой-то иной способ связи с вами  8-)

0

1359

Ноа Акуанисесли не возражаете, то завтра ближе к вечеру. Вам будет удобно?
Кринж Агварес очень Вам признателен, только, боюсь, мне не хватит времени. Конец года, сами понимаете)

0

1360

Гарсиа Лорка, думаю, мне вполне будет удобно. В любом случае, я вас не оставлю теперь так просто)

0

1361

Ноа Акуанис не переживайте) я приду.

0

1362

Гарсиа Лорка, сколько Вам требуется времени?  8-)

0

1363

Кринж Агварес не скажу сразу, уважаемый администратор . Надеюсь справиться до НГ, если можно. Я верно понял, акция не слишком сильно горит?) потому что если игрок нужен очень срочно и вчера, то обещать что-то сложно, Вы же понимаете

0

1364

Гарсиа Лорка, хорошо, значит ориентировочна до 31.12.2017 г.  8-)

0

1365

Добрый день!
Уже не первый раз заглядываю к вам на ролку, и все поглядываю на Маргариту Бертолле. Уж больно она мне нравится. Волднует вопрос - нужна ли она в гре?

0

1366

МБ, и Вам доброго времени!  8-)

В игре нам нужны любые персонажи, главное, чтобы в ней – этой самой игре/сюжете был заинтересован игрок. Маргарита очень хорошая концепция персонажа, дает неплохие старты для активного начинания, однако тот сюжет, в котором вертится именно она (ТИО и даденгеры), как можно видеть, не пользуется большим спросом, люди предпочитают брать, приходя на форум, либо акции от игроков, либо авторских персонажей.

Но, если возьмете, уверен, без игры точно не останетесь! Было бы желание.

0

1367

МБ
Времени)  :flag:  я бы с удовольствием поиграл бы с коллегой) давно пора щемить трансдентов по всем фронтам  :D

+1

1368

благодарю за столь быстрые ответы))) Пару деньков повзвешиваю все "за" и "против". Но, думаю, что все-таки возьму Маргариту себе. Глядишь, к концу недели соберу анкету)

0

1369

МБ, прекрасная новость, тогда акция за Вами до 21.12.2017, вдохновения. По всем вопросам можно ко мне.  8-)

0

1370

Суток всем.
Я тут очень влюбился в одного акционного персонажа: Дитрих Ше'Сорааш, и хотел бы узнать, насколько срочно он нужен. Ибо сессии, все дела, написать анкету так сразу и не получится. Если хозяин акции возражать за небольшую задержку не будет (и если вообще можно придержать на подольше), то, я бы очень хотел занять эту роль.

0

1371

Холод, доброго времени.  8-)

Думаю, создатель акции против не будет! Астериум, Вы ведь не против?

Могу поставить бронь на месяц, если создатель акции согласен.  8-)

0

1372

о тьма моих очей
Холод
Я вас дождусь, а вообще, я думаю, можно уже регаться и в лс и обсуждать персонажа, сюжет и вообще
Ну тут как вам удобнее, я готова х)
Кринж Агварес, ставьте месяц, все ок)

0

1373

Астериум, готово.  8-)

0

1374

Приветствую!

К вам обращается будущий эссенций, который желает поселиться на Схаласдероне. Мне бы хотелось кое-что уточнить.

Если я правильно все понял, планета разделена на графства, которые сами по себе являются чем-то вроде независимых государств, покуда  не возникают проблемы межпланетного масштаба. У каждого графства свои законы и традиции.
Так вот... Где будет более уместно поселиться семейству эссенциев-сильфов, если учесть, что уже в биографии всю родню персонажа перебьют, да и к тому же сам мой подопечный полукровка - наполовину природный дух.
Конечно, убийство небольшой группы эссенциев вряд ли повлияет на планету, но всё же не хотелось доставлять проблемы графу, на территории которого будет всё это происходить. Потому вопрос: кто из графов Схаласдерона проигнорирует убийство семейства эссенциев? Можно ли узнать, где именно находится территория этого клана?

0

1375

Некто, доброго времени суток!
Каждое графство – отдельное государство, но с общей (похожей) культурой, традициями и менталитетом. что делает их своеобразной политической и экономической общностью, все кланы связаны. Кланы отличаются частично по менталитету (отпечаток дает вид трансдента, понятно что кошкообразные и волкообразные будут различны, но это не делает их врагами. Есть различие в форме правления, политическом устройстве каждого графства – это да.

Ознакомьтесь с картой кланов, циферками обозначены территории каждого.

На счет клана – выбирайте любой, просто сделайте акцент, что дом эссенций предков персонажа не был значимым и его члены не обладали большим могуществом, тогда смерть не будет чем-то особенным, ведь Энтерос мир жестокий, здесь существа гибнуть пачками. Только на Схаласдероне каждый день множество семей вырезают. Но, если хотите, для более простого поиска соигрока, возьмите мой клан.  8-) На карте цифра 7, описание клана найдете тут.

0

1376

Кринж Агварес, спасибо за разъяснения!
Как выяснилось, я должен обитать на четвертом материке. Именно там находятся руины, которые крайне важны для сюжета моего персонажа. Этот материк, если я всё правильно понял, ничейная территория?

Также хотел бы поинтересоваться о том, в каких отношениях состоят трансденты и эссенции в целом. Я уже понял, что эссенции важны для любой планеты, но трансденты, особенно ещё не эволюционировавшие, по сути являются представителями фауны, не так ли? Значит ли это, что эссенции также в какой-то мере связаны с трансдентами, или их нельзя считать частичкой природы?
Если же проще говорить: может ли эссенций спокойно разгуливать по своим лесам да горам и при этом не опасаться, что его может сожрать пробегающий мимо дикий трансдент)?

0

1377

Некто, пожалуйста.
Нет, та территория не «ничейная», а «свободная», однако за ней следит Совет Доминиона.
Трандсенты, как и все остальные расы, держат с эссенциями нейтралитет. Как бы объяснить, эссенции в целом, как огромный этнос, связаны с планетой, проще говоря, если убить всех-всех-всех эссенций на материке, а их там может быть безумно много, включая не только разумных, но и неразумных представителей фауны и флоры – будет не очень хорошо для материка, но его заселят, эссенции быстро размножаются и между собой и от ядра планеты создаются самой природой, поэтому смерть даже нескольких сотен эссенций одновременно не будет чем-то серьезным, а если это еще и слабые эссенции, то их смерть и вовсе не замят. Еще учитывайте, что не у всех эссенций одинакова связь с планетой, к примеру смерть эльфов для планеты практически безвредна.
Эссенции не связаны с трансдентами. Я такой связи не вижу.
Эссенцию есть чего бояться, его может сожрать дикий трансдент, если тот голоден, а эссенций имеет подходящее обличье, к примеру низший вряд ли сможет поглотить эссенция в виде облака энергии, а вот трансденты с магическим строением (энергетической паутиной) очень даже могут и поглощают, но скажем сразу, сожрать, заразить зерном на уровне инстинктов трансденты предпочтут другие расы, те же даденгеры более «вкусны».  :D

0

1378

Кринж Агварес,

Всё понял. Теперь можно дальше заниматься анкетой.
Надеюсь на вашу помощь, если вдруг возникнут возникнут новые вопросы.

0

1379

Некто, конечно! Не стесняйтесь, я отвечу на любые вопросы здесь или в ЛС!  ^^

0

1380

Ноа Акуанис, Кринж Агварес прошу извинить меня за длительное отсутствие анкеты. надеюсь, роль еще за мной? буду очень стараться побыстрее.
а пока, пользуясь случаем, пожелаю вашему чудесному форуму добра и интересных идей) С Новым годом)

0

1381

Танрнис, и Вас с Наступающим! С позволения заказчика проливаем акцию до 10.01.2018  8-)

0

1382

ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!
От всей души поздравляем вас с Новым Годом и Рождеством! Желаем вам позитивного настроения, нескончаемого источника вдохновения и необъятного моря энергии для свершения великих дел! Пусть удача сопутствует вам во всех начинаниях, а рядом всегда будут надежные товарищи, готовые оказать свою поддержку! Никогда не унывайте и помните, что волшебные моменты вполне реальны, если просто не терять свою веру!

С уважением, ваши партнеры
The Most SPN

0

1383

The Most SPN, благодарим и желаем Вам того же. https://c.icq.com/store/stickers/228/1/preview/small

0

1384

Доброго времени!
Я тут читаю матчасть и у меня назрел такой вопрос - может ли в современное время сохраниться на каких-то планетах такое явление как клановые войны? Со сражениями за территорию, завоеванием земель, вырезанием поселений и прочими "прелестями". Допустим, есть какая-нибудь раздробленная территория, которая в свое время была процветающим городом, но когда-то давно несколько претендующих на власть кланов не поделили первенство и до сих пор воюют, пытаясь вернуть былое величие под предводительством кого-то одного.

0

1385

Жнец, доброго времени суток.  8-)

Жнец написал(а):

может ли в современное время сохраниться на каких-то планетах такое явление как клановые войны?

Думаю, вполне может, вероятнее всего на любой из свободных планет, хотя в доминионах тоже, только массовой гибели миллионов там не будет. Смотрите, тут два варианта довольно не плохих.
1. Именно клановая война, когда один клан пытается уничтожить второй в приделах одного города, но сражаться они будут не за город, а за земли другого клана, они небольшого размера (но размер не всегда имеет значение, еще учитывайте власть и благосостояние), но, если смотреть на специфику Энтероса, это будет сродни рейдерскому захвату, эффективному, если за кланом агрессором стоит более опасная власть, например доминус или кто-то еще. Тогда такое можно и на Эридии провернуть, просто гражданская война в городе с массовыми смертями там доминусом быстро пресечется.
2. Если надо именно гражданская война в городе, выберите свободную планету и можете придумать город (название и где на карте он расположен) и город вполне может сотрясать гражданская война.

0

1386

Кринж Агварес, ну, город - это было чисто для примера. Я имею в виду, вот есть не особо большая территория и на ней несколько кланов, каждый из которых считает, что именно он достоин править этой территорией. Один клан завоевал кусок чужой земли, другие временно объединились, вынесли агрессора, потом опять разругались между собой, пошли войной друг на друга, а тем временем какой-то еще клан под шумок опять армию повел, ну и такая бесконечная война. Я так понимаю, на свободной планете такое организовать можно? Просто любопытно, не станет ли Коалиция Рас вмешиваться в межклановые разборки или какая-нибудь подобная организация.

0

1387

Жнец, подобных конфликтов много, не станет, пока это не угрожает большому количеству рас. 8-)

0

1388

Кринж Агварес, спасибо, это то, что я хотел узнать  :)

0

1389

Ох, ребят, давно я к вам не заходил. Надо бы вернуться, что ли. В следствие этого два вопроса:
Касательно Алой Розы. Хотелось бы создать члена организации, новичка. Как лучше поступить - сразу прописать того в организацию, или будет возможность присоединиться "по ходу пьесы", и отыграть посвящение в процессе?
Касательно магии. Я придумал концепт поселения, выживающего в диких условиях за счет магических ритуалов с использованием крови и плоти живых существ. Может ли наша всеми любимая красная жижа и производные представлять из себя магическую ценность в рамках данного мира, и, если да, то придется ли адепту подобного искусства приписывать какие-либо новые навыки и способности, или же все можно будет подвести под существующие?

0

1390

Сгоревшая ярость, доброго времени суток. На счет алой розы Вас может проконсультировать только ведущий ветку мастер.

Чарли фон Винтер, проконсультируйте, пожалуйста, потенциального участника сюжетной ветки.

Касательно магии. Вполне может быть, тут вариантов очень много, честно, а если включить фантазию, то их не счесть. Кровь из себя магическую ценность представляет, но тут зависит от многих факторов, стать источником огромного количества сил она не сможет, но вот как подпитка, пища, составляющая зелий и ядов – вполне, но берите кровь нелюдей. На счет способностей, зависит тоже от многого, подвести под существующие трудно, у нас таких в реестре, кажется, не завалялось, кроме магии крови, поэтому придется либо прописать свою, либо указать, что у поселения для ритуала был артефакт, который им позволял все это совершать. А коль Вы хотите сохранить эту способность персонажу, артефакт ему придется прихватизировать, а Вам описать в карточке.

0

1391

Сгоревшая ярость, доброго времени суток.
Пока что у нас посвящение проходило (или пройдёт) у всех участников в процессе. Так что анкету подавать как обычно, "с вами свяжутся". Собственно, уже после вступления обсудим, как, что и куда. Полагаю, это будет самый простой и логичный вариант.

Единственное, что может пригодится по анкете из информации, так это то, что для доступа в "Розу" требуется персонаж, демонстрирующий хотя бы отдалённые признаки упорядоченности, управляемости и последовательности в своих действиях. Те же климбаты, например, для этой ветви совершенно не подходят - им попросту не доверят даже самое простое задание.
А ещё - смею заметить, что на данный момент "открытых" веток квеста нет, поэтому, возможно, вступить придётся в новый эпизод.

+1

1392

Все ясно, спасибо. Будем помаленьку строчить анкету, а там уж поглядим, какие сложности возникнут.

0

1393

Танрнис, хорошо, учтено, еще какое-то время Ваш профиль не будем удалять, а после Вы всегда можете зарегистрироваться заново.

0

1394

хотел попросить уважаемую АМС:
если возможно, сохраните за мной пожалуйста  этот арт -аватар  на месяц - полтора. я постараюсь как можно быстрее, но как оно получится - не знаю не вижу другую внешность для отца-настоятеля)
буду крайне признателен)

0

1395

Танрнис, учтено, сделаем.  8-)

0

1396

Доброго времени суток уважаемым администраторам. Я уже играл у вас пару лет назад, и имя мне было Рикнос/Рикниосис, если помните такого обгорелого духа. Так вот, вопрос следующий: можно вновь зарегистрироваться пот тем же именем, но одарить им уже иного персонажа?  Тот пусть и навеки в моем сердце, однако получил неудачное развитие да и не успел серьезным образом наследить в этом мире, а потому вряд-ли кто-то из игровых героев заметит "подмену".

0

1397

Сгоревшая ярость, конечно можно. Безумно рады Вашему возвращению!  8-)

0

1398

Кринж Агварес, благодарю! Пойду дальше заниматься анкетой и вспоминать механику боя)

0

1399

Рикниосис, если будут вопросы – смело задавайте.  8-)

+1

1400

Попридержите, пожалуйста, аккаунт в живом состоянии еще денек-другой. Заканчиваю написание и оформление анкеты.

0


Вы здесь » Энтерос » ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ » [архив] Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно