Добро пожаловать в литературную ролевую игру «Энтерос» Авторский многожанровый мир, где магия сплетается с технологиями, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг, приоритет рисованным внешностям. Контент для игроков от 18 лет. Игровой период с 3003 по 3005 годы.
Добро пожаловать в литературную ролевую игру «Энтерос» Авторский многожанровый мир, где магия сплетается с технологиями. Эпизоды, смешанный мастеринг, приоритет рисованным внешностям. Контент для игроков от 18 лет. Игровой период с 3003 по 3005 годы.
их ждут в игру
27.03.2024. Обновлено описание фэдэлесов. Дополнено описание расы драконов, теперь там более подробно прописан концепт всадников. Перепроверены ранее обновленные расы. Изменен концепт расы эделиров. 01.03.2024. Обновлены постописцы и выбраны посты месяца. Сокращена одна из ролей богов второго поколения. Продолжается работа над общим обновлением матчасти. 12.02.2024. Обновлено и расширено описание нуклеумов. Данные концепты уже давно игрались, но ранее не были внесены в «официальную» матчасть. Нуклеумы стали общим термином для существ измененных под воздествие магии или иных живых существ предпочитающих образовывать симбиоз с хозяином. 23.01.2024. Обновлен список играющих персонажей, теперь там стоит html оформление, исправлены мелкие баги и недочеты, стартовали ежемесячные активности. Всем хорошего настроения и вдохновения ☆ 05.01.2024. У нас появился свой стикерпак в Telegram, стикеры с персонажами Энтероса так же добавлены на форум. За такой подарок благодарим Вейдталаса, а так же художника Кикоро. 31.12.2023. Поздравление с Новым годом и слова благодарности ♥ 27.12.2023. Добавлена функция автоматической упаковки нужного изображения в рамку по умолчанию, готовимся к встрече нового года, а так же ждем ваших заявок на посты месяца. 12.12.23. Изменения описания рас: дриммэйры, балионтары, дифинеты. В заглавное сообщение перечня рас добавлены важные уточнения. 07.12.2023. Оптимизирован и упрощен путеводитель по миру. Расставлены основные акценты в «коротко о главном». 05.12.2023. Добавлена возможность игры без изучения боевых систем, умений и артефактов. Лигрумы полностью обновлены. Противостояние пустых и одаренных, школа волшебства, магия и технологии уже там. 04.12.2023. Драконы стали отдельной расой. Эссенции перенесены в первое сообщение перечня рас. В соответствии с этим внесены правки в список принятых персонажей. 01.12.2023. Обновлены постописцы и выбраны посты месяца. Появилась раса энфириалов, весь раздел рас ушел на обновление. Началось снежное торжество! 25.11.2023. Обновлены аспекты мира, переписаны и реструктурированы все статьи, появилась навигация в заглавном сообщении темы. Акции от игроков и амс теперь находятся в хотим видеть. 12.11.2023. Обе системы боя (базовая и официальная) теперь находятся в одном разделе. Оптимизирована и сокращена информация по официальной системе боя. 10.11.2023. Обновлен раздел с предметами и артефактами, оптимизирована и сокращена информация, переписаны свойства артефактов. Больше нет разделения в организациях на базовое и авторское, все теперь находится в организациях и локациях. У архонтов снято ограничение связанное с увеличением жизненного цикла. 02.11.2023. Обновлены активисты и выбраны посты месяца. Продолжается работа над обновлениями. 19.10.2023. Энтеросу исполнилось 8 лет! Желаем всем не иссякающего вдохновения и побольше свободного времени на литературное творчество! 05.10.2023. Продолжается работа на оптимизацией матчасти, планируется пересет уровней и изменение системы прокачки. Потихоньку мы отходим от цифр и делаем упор на литературную подачу персонажа. Подробнее можно прочитать в теме с новостями. 01.09.2023. Обновлены активисты и выбраны посты месяца. Вот и настала осень, готовимся ко дню рождения форума и ловим звёзды! 27.08.2023. Действуют ежемесячные активности, исправлена карта планетарной системы мира, под нее будет немного подправлено общее описание. Провожаем лето, встречаем осень! 01.08.2023. Обновлены активисты и выбраны посты месяца. Вот и пролетел еще один месяц лета, ждем всех из лоу и желаем солнечного вдохновения! 10.07.2023. Опрос по мини-ивентам июля. Продолжается неспешная работа над обновлениями: карты планет, сюжетная хроника, аспекты мира и базовые организации. 06.06.2023. Обновлен второй домен, теперь форум доступен по второму адресу darkeros.ru, летним интерактивом в этом месяце выбраны мудборды, ассоциации на персонажей. 25.05.2023. Актуальное по обновлениям! Были внесены изменения в матчасть и поставлены сюжетные акценты. Начался прием заявок на посты месяца. 26.04.2023. Обновлены профили, появился счетчик постов и разделение игровой валюты, добавлена возможность ставить свой стикер поверх кнопки ведущей на карточку развития персонажа. Переоформлен магазин, внимание! Некоторые цены были изменены. 09.04.2023. Обновлены правила проекта, изменена базовая боевая система и игровая валюта, подробнее в теме объявлений, а так же успейте принять участие в актуальных активностях.
постописцы
пост месяца Белая Сова: Маленькие тонкие женские пальцы торопливо скользили по пыльным корешкам древних фолиантов, нарушая звенящую тишину светлого библиотечного дня в поместье. Слуги сегодня вели себя тише и незаметнее, чем обычно, хоть Белинда и не высказывала недовольства... читать дальше.
пост месяца Аристарх: Внешнее спокойствие определенно шло Санхельму. Он почти не дрогнул, когда лезвие в своем убийственном намерении коснулось груди. Его выдавали лишь глаза, в которых были лёгкий испуг и удивление. Все же мало кто из клиентов, да и вообще сотрудников пытался убить или ранить Сент-Амана... читать дальше.
пост месяца Сангвиния: Воспоминания ночи и вечера накатывают резко — и Сангвиния краснеет. Сначала. А потом бледнеет. От ужаса. Она позволила с собой сделать что? Она сама что сделала? И что делала добрую половину ночи, когда до хрипоты кричала под сильным телом всякий раз, когда ее наполняли раз за разом с таким усердием... читать дальше.
пост месяца Дионас: Аннон'уир пахнет пеплом. Его невидимые хлопья парят в воздухе, разносимые ветром на длинные километры вперед, за пределы крепостных стен и горного хребта. Запах неугасаемого драконьего пламени, такой родной, незаметный для коренных дрейгаров королевства, пропитывает каждый угол древнего замка... читать дальше.
пост месяца Агнес: Суматошный день только начался, а все уже идет неизвестно куда. В душе Агнес было странное ощущение. Изо дня в день все повторялось, хотелось приключения и немного необычности, но даже Арена не дала того воодушевления, которое обычно испытывала девушка. Поэтому сейчас ей хотелось вдохнуть немного воздуха и подумать... читать дальше.
пост месяца Фрирендел: Они давали ему познать мир. Кто знает, каким бы был Фрирен сейчас или потом, если бы ему посчастливилось (нет) переродиться в ином месте и мире. Архонты были теми, кто показал ему вкус жизни и он вгрызся в нее зубами, он пожирал каждый кусок того угощения, что ему преподнесли с одержимой жадностью... читать дальше.
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Энтерос

Объявление

путеводитель telegram упрощенный приём ПРЕКРАСНЫЕ VS ОПАСНЫЕ созвездие апрельский флэшмоб МУДБОРДЫ КРОССВОРД ТЕМА НЕДЕЛИ «ОПАЛ» посты месяца: итоги

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Энтерос » ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ » [архив] Гостевая


[архив] Гостевая

Сообщений 1201 страница 1300 из 1488

1

https://img-fotki.yandex.ru/get/165720/47529448.e9/0_d5391_7dba4298_orig.png

ФРПГ «Энтерос» приветствует Вас! В данной теме любой желающий может задавать интересующие его вопросы, мы постараемся ответить на них как можно скорее! Прежде чем отправлять свой вопрос, посетите тему FAQ, возможно, на Ваш вопрос уже давно имеется ответ.https://forumstatic.ru/files/0015/14/a0/87162.png

Жанры: фэнтези; фантастика; приключения
Рейтинг: 18+
Система игры: эпизодическая
Место действия: выдуманный мир

По всем вопросам обращаться:

Алорэза Элиариум: ICQ 696505063

У нас имеются востребованные роли, ознакомьтесь с их списком, возможно, Вам что-то приглянется. Для бронирования конкретной роли и внешнего облика отпишитесь в этой теме, мы бронируем за вами роль на семь дней, после этого срока, анкета должна быть подана в соответствующий раздел форума. Для связи оставляйте на выбор любую из предложенных форм: ICQ, VK, SKYPE.


Игрокам форума, при возникновении вопросов, следует обращаться в раздел «Связь с администрацией».

Важные новости для гостей

https://forumstatic.ru/files/0015/14/a0/34144.png Регистрировать можно лишь тех антиквэрумов, что распечатались на ранее 7-ми лет назад - [подробнее]

Бронирование


Шатрукс до 26.04.2017 г.
Марсилиена до 01.05.2017 г.

0

1201

Вечера. Иии ещё один вопрос вдогонку: могут ли у антиквэрумов быть шрамы (хотя бы от магического оружия), или их регенеративные способности слишком высоки, чтобы оставлять на теле какие-либо боевые отметины вроде тех же шрамов, рубцов, ожогов?

0

1202

Вопрос, да, вполне могут.
У первого варианта моего персонажа, которого я писал по заявке, шрамы были. Они остались после боя с сестрой Мирэлиаликс и были нанесены магическим оружием сестры персонажа.
А вообще, регистрируйтесь и приходите ко мне в ЛС. Я много чего могу рассказать. антиков люблю нежно и трепетно

0

1203

Шейр Локхони, на самом деле я бы давно зарегистрировался, если бы сумел придумать достойное имя для своего антика и нарисовать, наконец, для него хотя бы какое-нибудь подобие аватара .D
Ничего, в ближайшее время мне обязательно снизойдёт что-нибудь толковое в голову, тогда можно будет и по ЛС связаться.
А пока, в любом случае, спасибо за скорый ответ.

0

1204

Шейр Локхони, Конкуренция хД  https://vk.com/images/stickers/901/64.png
Вопрос, Я как обитатель форума с момента его создания тоже могу подсказать чего-нибудь дельного. Кстати, имя сменить на форуме не проблема, достаточно в связь с админами написать и все поменяют :З Еще можно делать наброски анкеты в личном блоге и кидать туда всякую всячину. Кто-то заметки пишет, кто-то шаблоны оформлений делает, описания для матчасти от игроков и прочее. Создание блога доступно сразу после регистрации, возможно вам пригодится эта информация  https://vk.com/images/stickers/3906/64.png
Еще есть деосы которые могут помочь с сюжетом "реклама своего деоса-покровителя" хД - Энтропиус к примеру, он вообще за любую движуху  https://c.icq.com/store/stickers/119/2/preview/small

0

1205

Вопрос, вы можете зарегестрироваться под любым именем и не ставить аватар. Когда вы выложите анкету, вам просто сменят ник.
У меня было так. Когда все устаканилось, то просто сменили логин.
Так что все решаемо, поверьте.

0

1206

Эноделлиривея написал(а):

Еще есть деосы которые могут помочь с сюжетом

Есть такие .D
Могу\помогу придумать что угодно и сдобрить приправой из эпика\тлена\жести - по желанию соигрока
Если приглянется мой перс, стукните в лс, поболтаем с:

0

1207

Ого, какая конкуренция О_о
Ещё бы я того стоил, хех
Спасибо всем за предложения и поддержку; тогда, действительно, зарегистрируюсь в ближайшее время, дабы мочь со всеми связаться в случае необходимости, а может, и вплести в биографию, почему бы и нет? .D
Боюсь, правда, не уложиться ещё в сроки написания - в реале нынче всё на голове ходит, а я самокритичный придурок перфекционист, которому важно написать как минимум хорошую анкету... но, вроде, продлить в крайнем случае жизнь профиля без анкеты можно, так что...
Да, ещё небольшой вопрос: только у меня с форумом творится нечто необъяснимое вроде искорёженной шапки, съехавших и постоянно меняющих дислокацию изображений и слетевших шрифтов?

0

1208

Вопрос снимается,  ибо, кажется, всё уже встало на свои места.

0

1209

Вопрос, всегда можно попроосить продлить профиль. Здесь к этому очень лояльно относятся.

0

1210

Вопрос, простите, я накосячил с таблицей, когда обновлял, но я уже поплатился своими нервами. Если возникнут проблемы по форуму - говорите, возможно, когда восстанавливал работоспособность кода-html что-то упустил.

0

1211

Приветствую Вас, администрация и игроки сего замечательного и необычного форума!
Даже я, человек не столь давно ступивший на тропу ролевых игр, был заворожен колоритом и объемом информация, которая служит за основу мироздания…
Итак, перейду ближе к сути, после прочтения у меня возникло желание начать игру, и вот в следующий момент я решил проверить раздел акций, где я и наткнулся на акцию Синистера…
С одной стороны, это тот тип персонажа, который у меня действительно может получиться. С другой же, сомневаюсь в своих силах и в том, стоит ли брать данную роль не самому опытному человеку, который лишь недавно начал свой путь на просторах текстовых ролевых…
Хотелось бы узнать Ваше мнение на этот счет.
С уважением ~

0

1212

Древнее зло, доброго времени, мое мнение на этот счет исключительно положительное. На мой взгляд, то, что вы не так давно играете в текстовые ролевые игры, никак не помешает хорошо отыгрывать понравившегося персонажа, если у вас есть желание это делать.
Плюс, опыт дело наживное, а мы здесь всегда поможем, направим, да и сами, поверьте, тоже люди и можем косячить, я так вообще на каждом шагу. Будете чувствовать себя в своей тарелке - не беспокойтесь.   :D

По любым вопросам можете обращаться ко мне, а сейчас регистрируйте профиль, я кину вам карточку и анкету предыдущего Синистера, их можно переделать под себя, или просто копировать (игрок разрешил), или вообще не обращать внимание, а сделать на свой вкус.

0

1213

Кринж Агварес, нахожусь немного в смешанных чувствах, на самом деле, ведь все мои попытки начать играть в основном разбивались о главный камень преткновения в лице отношения к новичкам…
Если уж Вас не пугает мой скудный запас опыта и порой вынужденная необходимость помощи в данном аспекте, я последую Вашему совету и отправляюсь регистрировать профиль для дальнейшего взаимодействия ~

0

1214

Древнее зло, регистрируйте профиль.  8-)

0

1215

Кринж Агварес, готово! Прошу прощения за задержку, просто на работе с телефона это было сделать весьма проблематично, поэтому я и решил не издеваться над остатками трафика и зарядки...

0

1216

Синистер, бронь на наделю поставил.

0

1217

Кринж Агварес, спасибо огромное, надеюсь все успею и не разочарую!

+1

1218

Добрый день, волшебные.
Придержите, пожалуйста, Марибель Хирн.
С Марерум я связалась, постараюсь в недельку уложиться :)

0

1219

Эйлин Авалон, за Вами до 28.08.2017 г.
Вдохновения!  http://www.ollenkka.com/smiles/cat/image/cat33.gif

0

1220

Доброго Вам времени суток. Хотел уточнить такой небольшой, но крайне важный для меня нюанс: я собирался с одним еще человеком прийти на вашу ролевую, но мы натолкнулись на такое правило как срок отписывания постов. Отсюда возникает вопрос, связанный с определенными ирл обстоятельствами, можно ли нам, подавшись на проект, в первое время не соблюдать сроки, если игру начать мы планировали сугубо друг с другом?

0

1221

Путешественник лично я особой проблемы не вижу - можете указать активность "низкая" ну и не пропадать без вести на месяц.
Думаю все будет нормально.

0

1222

Здравия.
Не подскажете, где у вас найти занятые внешности?

0

1223

Вопрос, Заказ аватара | Бронь внешности  https://vk.com/images/stickers/2370/64.png
Если интересуют занятые арты, их можно найти в карточке/анкете того или иного персонажа :з
На крайний случай можно спросить занята ли кем-то нужная вам картинка)

0

1224

Доброго вечера.
Очередные вопросы: как у антиков обстоят дела с холодом/жарой? Насколько они вообще чувствительны к воздействиям температур? И если в первородном облике антик способен "в лоб" перелететь с одной планеты на другую, значит, ему не нужен воздух (именно в первородной форме)?
Был ещё какой-то вопрос, но я его благополучно забыл...

0

1225

Вспомнил.
Что насчёт развитости органов чувств у антиквэрумов? Видят ли они, аки орлы, обладают ли волчьим чутьём, крокодильим осязанием и кошачьим слухом, или же всё это восприятие у них стоит на одном уровне с обычным человеческим?

0

1226

Зен, антикверум способен видеть во многих спектрах, включая рентген, инфракрасный спектр, ночное видение и тому подобное.
Вполне способны переносить и жару и холод. А остальное зависит от вашей фантазии.
Теоретически, да , воздух не нужен

Полихромика и монохромика [Фундаментально, I | III] - способность Первородных менять спектр зрительного восприятия окружающего мира. Антики способны различать окружающий мир во всех спектрах восприятия, в том числе: ультрафиолетовый, инфракрасный, энергетический, тепловой, рентгеновский и тд. Развитие всех спектров полихромики, в итоге, делает антиквэрума невосприимчивым к иллюзорным проявлениям, ну и иллюзиям в целом, однако подобный уровень развития способности доступен лишь с 6 уровня сил.

Касательно зрения.
Моему персонажу доступен весь набор.

Отредактировано Шейр Локхони (23.08.17 23:39:04)

0

1227

Шейр Локхони написал(а):

Зен, антикверум способен видеть во многих спектрах, включая рентген, инфракрасный спектр, ночное видение и тому подобное.

Это я видел, да; интересует именно обострённость всех органов чувств, не только зрения, то есть настолько ли четка зрительная картинка у антиквэрума, что он чуть ли не в пикселях видит землю с десятого этажа, способен ли он услышать шёпот существа, находящегося метрах за 50 от него или учуять запах подраненной добычи с удалённостью в пару километров?

0

1228

Зен, нет. Не думаю ,что такое возможно. Это уже перебор будет.
Весь набор  едва, а вот что-то одно, может быть и будет  таким .как вы хотите.

Отредактировано Шейр Локхони (23.08.17 23:45:03)

0

1229

Шейр Локхони, ясно, благодарю за ответ.

0

1230

Зен, обращайтесь. Мое ЛС всегда открыто.

0

1231

Вечера доброго.
Вопрос касательно объектного запечатывания: если уничтожить предмет, в который запечатано существо, оно распечатается или уничтожится вместе с предметом? И в любой ли предмет возможно запечатывание (например, в какую-нибудь бижутерию, оружие, фигурку, фонарный столб)?

0

1232

Зен, зависит от многих факторов, но в итоге от того, как напишете. Может и распечататься, и исчезнуть вместе с предметом.
Запечатать можно в любой предмет, но он тогда становятся как бы плюсовым, то есть магическим с внутренней привязанной к нему реальностью, поэтому для запечатывания обычно берут артефакты, чтобы не тратить лишнюю силу.  8-)

0

1233

Кринж Агварес, ясно, спасибо С.

0

1234

Мне кажется, я не уложусь в недельку.
Регата неизбежно приближается, и моя лодка считает, что если мы будем грести два раза в день, то у нас есть шанс занять позицию выше предпоследней. Половину дня гребу, вторую половину лечу ладони.
Зарплата моя недавно задержалась в жерновах бюрократии, и из дома выкидывают через пару недель, а новый пока не находится.
Продлите бронь на Марибель на чуть подольше, до первых чисел сентября?
Биографию уже начала писать, анкета в процессе, образ в голове улёгся :)

0

1235

Эйлин Авалон, продлено до 5.09.2017 года!  8-)

+1

1236

Доброго дня, хотя для кого-то это ещё утро...
И вновь я с вопросами по антикам: может ли у истинной формы быть не одна пара рук, если первородная форма, допустим, шестилапая? Опять же, насчёт первородной формы: в матчасти написано, что антик может принимать её не сразу, надо сперва потренироваться и достаточно развиться; однако в биографии некоторых местных антиквэрумов я встречал моменты, когда кто-то из них не могу сразу, правда, вспомнить, кто конкретно принимал первородное обличье чуть ли не сразу после распечатывания. Или же тренировки для её обретения необходимы лишь для "рождённых" антиквэрумов, а не распечатанных, тех, которых создал непосредственно демиург?
Могут ли разниться цвет диадемы и цвет кардония (либо цвет энергии и цвет диадемы)?
Может ли антик, если он достаточно силён, поглотить душу дифинета (если конкретнее, то варга)? И, кстати, насчёт поглощения: что происходит с психикой жертвы, с её самосознанием, характером, разумом, когда после поглощения души она становится фамильяром антиквэрума?
И я снова забыл половину вопросов, которых хотел задать, но надеюсь в ближайшее время их вспомнить. Ох уж эти проблемы с памятью.

0

1237

Зен, приветствую
Касательно вопросов.
1. Да вполне себе может. Истинная и первородная вообще могут сильно отличатсья друг от друга. как внешним видом, так и размерами.
2.В матчасти написано правильно. Антик распечатывается  в истинной форме, ибо на то она и истинная, Демиургом даденная. Не все антики  могут освоить первородную форму. Бывает и так ,что не осваивают ее. Все зависит от сил и возможностей антикверума.
3. Все антикверумы созданы Демиургом., так  сказать "рожденные", и все они были запечатаны. Сейчас антики пробуждаются только посредством распечатывания и никак иначе.
4. Цвет кардония и диадемы  разниться может. Напирмер у моего персонажа кардоний имеет угольно-черный цвет с металлическим отливом, а диадема - багрово-алая. Цвет диадемы и энергии как правило одинаков.
5. Вполне может, особенно если дифинет во многом слабее Первородного. Полагаю она разрушается, остается лишь физическая оболочка., вся энергетика поглощается. Но здесь могу ошибаться. Думаю админы вам подскажут точнее по этому вопросу.
Не всегда. Но вариант  становления фамильяром возможен. Все зависит от желания самого антикверума. Здесь так же вам более точно подскажут админы.
А так... Приходите в ЛС, буде такое желание.

0

1238

Шейр Локхони, благодарю.
Как раз вспомнил, о чём ещё хотел спросить: может ли антиквэрум как-либо скрыть свою расу от других? Не внешне, а "магически", дабы встречное существо по биополям с помощью апперцепции подумало бы, что перед ним - не антиквэрум, а, например, эссенций-дракон? Понятно, что, как написано в матчасти, "апперцепция не работает, если персонаж пожелал скрыть свою расу или уровень сил с помощью особых техник, к примеру, артефактов, пентаграмм или рун" - но здесь указано "скрыть", а можно ли не просто скрыть, а "напустить пыли в глаза", прикинувшись представителем иной расы?

0

1239

Вполне можно. Для этого имеются соответствующие артефакты. Мой артефакт скрывает расу и  маскирует ее под представителя другой расы.
Естественно. что если передо мной существо с более высоким уровнем сил. то он все же может узнать, кто находится перед ним.

0

1240

Зен, позвольте пояснить те пункты, которые вызывают трудности.
1. Антиквэрум или кто-либо еще, какой бы силой не обладал, не может поглотить душу или поработить ее. Порабощению подвергается скорее магическая сущность, завязанная на энергетической паутине, но писать о душе будет ошибкой.
2. Антиквэрумы по матчасти могут поглощать только духоподобных существ, не души, а именно духов (как особенность расы, т.е. сущетсва, что имеют энергетическую суть), к таким относятся: природные и стихийные духи, планетарные духи, другие антиквэрумы, некоторые виды эссенциев, например, сильфы, имеющие образ чистой энергии и все подобные им. Поглотить дифинета антиквэрум не может.
3. Принять первородное обличье (облик монстра) антиквэрум может лишь через продолжительное время, обретя достаточно сил, на это уйдет минимум лет 300. Антиквэрум, рожденный от связи антиквэрума с кем-то еще, не имеет первородного обличья вовсе.
4. Чтобы кого-то сделать фамильяром (зависимым от себя), не обязательно поглощать его, можно придумать сотню других способов, например, заклятия, печати, магические оковы, ментальную магию - на что фантазии хватит. Что происходит с психикой - исключительно на Ваш вкус.

0

1241

Шейр Локхони, Кринж Агварес, всё, теперь всё предельно ясно, спасибо огромное.

0

1242

Зен, пожалуйста. Обращайтесь.
Надеемся вскоре увидеть вашу анкету.

0

1243

Зен, касательно скрытого текста...
Если у вас под ним вопрос, то я в силу того, что не имею возможности видеть ваш текст, ответить на него не смогу. Ждите тогда ответа Деладора Агвареса.

0

1244

Зен, ответил Вам с ЛС!  :yep:

0

1245

Шейр Локхони, Кринж Агварес, премного вам всем благодарен, спасибо С.

0

1246

Суток, уважаемые!
Хотелось бы продлить бронирование на несколько дней, тк не успеваю проработать деятельность персонажа в рамках техномира до приемлемого уровня (остальную часть биографии нужно только вычитать и отредактировать). Надеюсь на понимание, просто хочется сделать все качественно!

+1

1247

Синистер, продлено до 28 августа.  8-)

0

1248

Добрые люди! Так как, по всей видимости, гостям закрыты игровые разделы, я не могу посмотреть примеры отыгрыша. Я уже очень давно мечтаю найти фрпг, которая не обязывала бы составлять многослойные текстовые нагромождения, но в основном в играх, встречавшихся мне, катают километры текста.
Подскажите, пожалуйста, реально ли будет здесь выжить человеку, чьё игровое графоманство осталось в прошлом? Не будут ли меня за это пинать, ненавидеть, сажать на цепь?

0

1249

Мимошла, доброго времени суток! Зайдите от аккаунта Читателя и Вы сможете посмотреть абсолютно весь форум. На счет графоманства, у нас большая часть игроков подстраиваются друг под друга, если Вы играете небольшими постами, и не любите посты в много-много тысяч символов, игроки подстроятся под Вас. 

У нас тут есть эпизоды где посты на 10 тыс. символов, а есть, где посты на 10 строчек от силы и притом бывает, в двух таких разных эпизодах,  играет один и тот же персонаж, так что вывод напрашивается сам. 8-)

0

1250

Доброго дня, я кукла с LYL.
Ищу, кто мог бы меня создать/оживить/купить/получить в подарок. Ведь без этого не смогу написать анкету)

0

1251

Кукла, ну смотря что вы подразумеваете под словом "создать". Я создаю посредством генной инженерии.
И еще, многое зависит от ваших планов на дальнейшую игру ибо я не знаю насколько плотной должна быть привязка персонажей друг к другу.

Отредактировано Шейр Локхони (27.08.17 14:52:25)

0

1252

Кукла, присоединяюсь к вопросу Шейра, я тоже могу создать нечто такое, даже в виде классической куклы, но хотелось бы знать Ваши планы на игру.

0

1253

Кукла присоединюсь к господам, написавшим выше. видите ли, некоторые наши желания достаточно кровожадны)

0

1254

Прошу прощения, знал ведь, что этого недостаточно)

Мне хочется отыграть нелёгкую жизнь ожившей куклы. Около полуметра ростом, подвижная за счёт шарниров, сделанная из фарфора или смеси смол. Планы на игру довольно абстрактные.
Персонаж может любить своего создателя как мать или ненавидеть за свою дурацкую форму и вид. Может не знать своего создателя и мечтать его найти, а может пытаться сбежать от хозяина-тирана. Быть любимцем или мучеником, созданным для любой цели. Подарок больному ребёнку, чтобы не скучал в четырёх стенах, красивая игрушка, маленький ассистент, утешение бездетной женщины, создание мага с альтернативным чувством юмора... на самом деле очень много причин хотеть оживить куклу, настолько же много вариантов, как ей распорядиться потом)

0

1255

*эх, наверно мне скоро нужно будет по рукам бить за хапанье эпизодов, но все-таки влезу*

Кукла написал(а):

Прошу прощения, знал ведь, что этого недостаточно)

Мне хочется отыграть нелёгкую жизнь ожившей куклы. Около полуметра ростом, подвижная за счёт шарниров, сделанная из фарфора или смеси смол. Планы на игру довольно абстрактные.
Персонаж может любить своего создателя как мать или ненавидеть за свою дурацкую форму и вид. Может не знать своего создателя и мечтать его найти, а может пытаться сбежать от хозяина-тирана. Быть любимцем или мучеником, созданным для любой цели. Подарок больному ребёнку, чтобы не скучал в четырёх стенах, красивая игрушка, маленький ассистент, утешение бездетной женщины, создание мага с альтернативным чувством юмора... на самом деле очень много причин хотеть оживить куклу, настолько же много вариантов, как ей распорядиться потом)

мой персонаж, к сожалению, создавать никого не умеет. но наверно получить в подарок от кого-нибудь, или купить, или еще как-то случайно повстречать столь интересное создание вполне может. мне было бы интересно с вами поиграть в качестве хозяйки)

0

1256

Кукла, ну, я точно часть задумок осуществить смогу, идея с поиском создателя мне нравится, но Вы почитайте мир,анкеты: мою, Шейра, может еще кто-то предложит классную идею. Я лично, если что, жду Вас в ЛС. А там решайте, что предпочтительнее =З

0

1257

Вот и замечательно. Я нашёл и создателя, и хозяйку. Теперь будем разбираться уже между собой)

0

1258

Флавийhttps://vk.com/images/stickers/86/64.png

0

1259

Флавий, удачи и сбычи ваших задумок.
Хотя часть ваших задумок я могу осуществить. И могу создать именно живую куклу, кторую не нужно потом оживлять. Набор навыков и умений так же обсуждаем.

0

1260

Шейр Локхони, боюсь, генная инженерия - это не то. Моя дурная идея это что-то живое в неживом, вроде души, запертой в смоле. С большим уклоном в магию, чем в технологию.
Но спасибо за предложение)

0

1261

Флавий, в Энтеросе нет понятия "душа".
Тогда у вас скорее гумункул будет.
Но.. удачи вам с вашими задумками.

Отредактировано Шейр Локхони (27.08.17 18:32:56)

0

1262

Шейр Локхони, понятие душа в Энтеросе есть и ого-го какое.  8-)

+2

1263

Доброй ночи!
В реале творится сплошной хаос в виде переезда в другой город и подготовки ко второму первому курсу, посему нижайше прошу дать мне ещё хотя бы недельку на осознание своей жизни написание анкеты.
Заранее благодарю.

0

1264

Зен, договорились, пока не буду удалять Ваш профиль!  8-)

0

1265

что делать когда три акции, от трех разных людей привлекают примерно одинаково?
(я говорю про Стинрэйк от многоуважаемного Инфирмукса, Фредди от Астериума и Люксерию от Энтропиуса)

0

1266

Брось кубик\тыкни рандомайзер : D
Добавлено спустя 3 минуты 6 секунд:
энивей, что бы ты не выбрала, мне уже приятно, что ты обратила внимание на мою акцию, поэтому в любом из трех случаев буду рада подружиться\сыграться с:

Отредактировано Астериум (29.08.17 23:05:38)

0

1267

Я ткнула в рандомайзер. Десять раз что бы было честно. Больше всех победила Фредди.
И у меня день рождения сегодня, так что возьму жжинкс.
правда сделаете аватарку? не умею совсем.

0

1268

okay google написал(а):

Я ткнула в рандомайзер. Десять раз что бы было честно. Больше всех победила Фредди.
И у меня день рождения сегодня, так что возьму жжинкс.
правда сделаете аватарку? не умею совсем.

Сделаю, конечно)
Регистрируйся и в лс го :3
И с днем рождения ^  ^

0

1269

okay google, за Вами до 07.09.2017, вдохновения ~
8-)

0

1270

Доброго времени. Можно бронь на роль главы клана Энтальвия?

0

1271

Доброго дня.
Можно ли использовать уже использованный ранее артефакт, в котором было запечатано существо, для запечатывания другого существа? Проще говоря, можно ли запечатать иное существо в артефакт, который раньше уже был использован для подобной цели, но для другого создания, которое уже успело распечататься?
И как для запечатанного течёт время, пока он "закрыт"? То есть, допустим, дифинета запечатали лет в 30, продолжительность жизни расы - порядка 300 лет; если он пробудет в запечатанном состоянии, скажем, лет 600, то при распечатывании в мир вывалится лишь его прах (или дряхлые останки), или же как был 30-ти летним, так и останется, живым да здоровым (ну, может, не совсем здоровым психически после стольких лет...)?

0

1272

Зен, если артефакт уже пустой, то есть ранее запечатанное  в него существо было  распечатано, то полагаю что такой артефакт можно будет использовать повторно для запечатывания.
Если ошибаюсь то админы меня поправят.
Насчет течения времени для запечатанного существа. Полистайте Гостевую и темку Связь с администрацией. В какой то из этих тем на такой вопрос уже отвечали, причем не так давно..

Отредактировано Шейр Локхони (02.09.17 21:59:06)

0

1273

Шейр Локхони, спасибо.

0

1274

Зен, доброго!
На счет первого Шейр Локхони абсолютно прав. На счет второго, все просто: время не останавливается. Если существо, срок жизни которого 300 лет, запечатали на 600 лет, то распечатается кучка праха. Есть всего два исключения: у деосов создание особого кокона и еще исключение, но Вам оно не будет доступно из-за уровня могущества.

pink feather, конечно, за Вами до 09.09.2017 г. По всем вопросам можно обращаться ко мне. Вдохновения!  8-)

0

1275

Доброго утра.
Всем спасибо за потраченное на меня время, но, к сожалению, вряд ли я в ближайшие недели смогу к вам присоединиться. Реал прижал конкретно, - и это не отговорки, серьёзно, у меня даже вайфая сейчас нет, один мобильник, - плюс, прочитав многие посты, я сильно засомневался, что буду в силах поддержать не то что приятную, но осмысленную и, главное, быструю игру; да и с продумкой персонажа вдруг всё застыло - ни в какую не хочет идти, хоть убей.
Может, когда-нибудь, когда подтяну мало-мальски свой ролевой скилл, ещё присоединюсь к вашему коллективу. А пока - до свидания и спасибо, ещё раз, за уделённое мне время.

0

1276

Зен, ну, у нас посты разного "скилла", все от соигрока зависит, не думаю, что имея хорошо поставленную письменную речь и логику (судя по вопросам в гостевой), вы можете всерьез сомневаться из-за своего умения играть. Однако это ваше решение, поэтому желаем удачи и мы надеемся на Ваше возвращение!  8-)

0

1277

Зен, мне кажется, Вы допускаете ошибку. Как по мне, то нужно стаоаться играть с сильным соигроком, только в этом случае у Вас будет стимул роста. Не стоит терять уверенность в себе, игры и существуют для воспитания себя,   я так думаю..
Удачи Вам с реалом и все-таки буду нпдеяться, что Вы пересмотрите свое решение, да и реал не будет к Вам жесток)

0

1278

Доброго вечера. Честно говоря, опыта в форумных ролевых нет никакого. Недавно заинтересовалась и нашла вас, а также Дионаса) Немного сомневаюсь, хватит ли у меня сил на него, но хочу попытаться и буду даже рада написать пробный пост.

0

1279

Доктор Ватсон, доброго вам вечера :д
от своего лица и лица, наверное, многих просто хотелось бы сказать, что мы очень хотим дионаса. можно и в качестве ватсона, почему нет хд поэтому смело пробуйте, ибо гнать вас точно никто не будет  https://vk.com/images/stickers/3090/64.png

0

1280

Доктор Ватсон, пробный пост у нас не введен, поэтому не обязательно, будем рады данному персонажу.  8-)

0

1281

Доктор Ватсон приходи
я тебе даже расскажу в лс, во что мы с тобой сыграем
если тебе интересно, конечно же)
[AVA]https://pp.userapi.com/c639423/v639423459/26d88/WFH6gVgWhJo.jpg[/AVA]

0

1282

Шейн, Кринж Агварес, фух, спасибо большое. Постараюсь не подвести.
Астериум, мне уже интересно, так что побежала регистрироваться и писать анкету https://vk.com/images/stickers/3099/64.png

0

1283

Кринж Агварес, еще один момент. Я не знаю как так получилось и почему, но на форуме уже есть Дионас, который зарегестрировался чуть раньше меня. Мне просто показалось что персонажа который был создан автором проекта нужно сначала забронировать, а потом анкету писать. Если это не так я другого перса выберу, но уточнить хочется.

0

1284

Снимаю вопрос( Такого правила все таки нет. Поищу что-нибудь еще.

0

1285

Доктор Ватсон написал(а):

Снимаю вопрос( Такого правила все таки нет. Поищу что-нибудь еще.

Дождись комментария админа) можешь сделать пока аккаунт с другим именем, если оч надо, и тебя потом переименуют (это секундное дело)
Я думаю, что правда на твоей стороне, ибо ты попросила бронь, и выше глав.админ ее одобрил)
[AVA]https://pp.userapi.com/c639423/v639423459/26d88/WFH6gVgWhJo.jpg[/AVA]

0

1286

Астериум, спасибо) Терпелка плохо работает. Это не очень приятно, но не смертельно, так что подожду. Просто в правилах про бронь ничего вроде нет.

0

1287

Доктор Ватсон, где Дионас? Ссылку на профиль можно?  :|

0

1288

В списке посетивших за сутки есть. Ссылку не пропускают в целях борьбы со спамом.

0

1289

Кринж Агварес, попробую вмешаться и помочь, хотя не люблю флудить
речь. думаю, об этом Дионас
Зарегистрировался прям перед носом у девушки, видимо х)
[AVA]https://pp.userapi.com/c639423/v639423459/26d88/WFH6gVgWhJo.jpg[/AVA]

0

1290

Доктор Ватсон, в списке посетивших я вижу только одного Дионаса и судя по ай-пи это Вы  https://vk.com/images/stickers/3114/64.png

0

1291

Астериум, ай-пи игрока "Доктор Ватсон" и нового Дионаса идентичны.  :dontknow:

/АМС в замешательстве/

0

1292

Кринж Агварес, я ору
кажется, я догадалась в чем дело

Доктор Ватсон написал(а):

Честно говоря, опыта в форумных ролевых нет никакого.

Полагаю, что вам нужно зайти на почту (на которую вы регистрировали аккаунт), и там его подтвердить. И тогда вас пустит)
Проверьте~
[AVA]https://pp.userapi.com/c639423/v639423459/26d88/WFH6gVgWhJo.jpg[/AVA]

Отредактировано Астериум (05.09.17 22:29:54)

0

1293

Астериум написал(а):

я ору
кажется, я догадалась в чем дело

кажется я тоже ору.

Доктор Ватсон, если не выйдет зайти в акк скажите, я пришлю вам новый пароль.  8-)

+1

1294

https://vk.com/images/stickers/3114/64.png
Я тоже немножко.
Была мысль, что это сбой, но на почте пароля нету.
Можно его повторить.

0

1295

Доктор Ватсон, Ваш пароль первые 7 цифр почты.  8-)

0

1296

Урааа, свершилось чудо
Я уже думала что не ту почту ввела...
Большое спасибо за помощь)

0

1297

Дионас, обращайтесь!  8-)

0

1298

Продлите, пожалуйста, бронь на главу клана Энтальвия. Из-за плотного графика учебы не успеваю.

0

1299

Исабель Дефоссе, продлено до 16.09.2017.

0

1300

Также извиняюсь за задержку и прошу продлить Калеба. Персонаж затянул сильнее, чем я думал.

0


Вы здесь » Энтерос » ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ » [архив] Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно