Добро пожаловать в литературную ролевую игру «Энтерос» Авторский многожанровый мир, где магия сплетается с технологиями, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг, приоритет рисованным внешностям. Контент для игроков от 18 лет. Игровой период с 3003 по 3005 годы.
Добро пожаловать в литературную ролевую игру «Энтерос» Авторский многожанровый мир, где магия сплетается с технологиями. Эпизоды, смешанный мастеринг, приоритет рисованным внешностям. Контент для игроков от 18 лет. Игровой период с 3003 по 3005 годы.
их ждут в игру
27.03.2024. Обновлено описание фэдэлесов. Дополнено описание расы драконов, теперь там более подробно прописан концепт всадников. Перепроверены ранее обновленные расы. Изменен концепт расы эделиров. 01.03.2024. Обновлены постописцы и выбраны посты месяца. Сокращена одна из ролей богов второго поколения. Продолжается работа над общим обновлением матчасти. 12.02.2024. Обновлено и расширено описание нуклеумов. Данные концепты уже давно игрались, но ранее не были внесены в «официальную» матчасть. Нуклеумы стали общим термином для существ измененных под воздествие магии или иных живых существ предпочитающих образовывать симбиоз с хозяином. 23.01.2024. Обновлен список играющих персонажей, теперь там стоит html оформление, исправлены мелкие баги и недочеты, стартовали ежемесячные активности. Всем хорошего настроения и вдохновения ☆ 05.01.2024. У нас появился свой стикерпак в Telegram, стикеры с персонажами Энтероса так же добавлены на форум. За такой подарок благодарим Вейдталаса, а так же художника Кикоро. 31.12.2023. Поздравление с Новым годом и слова благодарности ♥ 27.12.2023. Добавлена функция автоматической упаковки нужного изображения в рамку по умолчанию, готовимся к встрече нового года, а так же ждем ваших заявок на посты месяца. 12.12.23. Изменения описания рас: дриммэйры, балионтары, дифинеты. В заглавное сообщение перечня рас добавлены важные уточнения. 07.12.2023. Оптимизирован и упрощен путеводитель по миру. Расставлены основные акценты в «коротко о главном». 05.12.2023. Добавлена возможность игры без изучения боевых систем, умений и артефактов. Лигрумы полностью обновлены. Противостояние пустых и одаренных, школа волшебства, магия и технологии уже там. 04.12.2023. Драконы стали отдельной расой. Эссенции перенесены в первое сообщение перечня рас. В соответствии с этим внесены правки в список принятых персонажей. 01.12.2023. Обновлены постописцы и выбраны посты месяца. Появилась раса энфириалов, весь раздел рас ушел на обновление. Началось снежное торжество! 25.11.2023. Обновлены аспекты мира, переписаны и реструктурированы все статьи, появилась навигация в заглавном сообщении темы. Акции от игроков и амс теперь находятся в хотим видеть. 12.11.2023. Обе системы боя (базовая и официальная) теперь находятся в одном разделе. Оптимизирована и сокращена информация по официальной системе боя. 10.11.2023. Обновлен раздел с предметами и артефактами, оптимизирована и сокращена информация, переписаны свойства артефактов. Больше нет разделения в организациях на базовое и авторское, все теперь находится в организациях и локациях. У архонтов снято ограничение связанное с увеличением жизненного цикла. 02.11.2023. Обновлены активисты и выбраны посты месяца. Продолжается работа над обновлениями. 19.10.2023. Энтеросу исполнилось 8 лет! Желаем всем не иссякающего вдохновения и побольше свободного времени на литературное творчество! 05.10.2023. Продолжается работа на оптимизацией матчасти, планируется пересет уровней и изменение системы прокачки. Потихоньку мы отходим от цифр и делаем упор на литературную подачу персонажа. Подробнее можно прочитать в теме с новостями. 01.09.2023. Обновлены активисты и выбраны посты месяца. Вот и настала осень, готовимся ко дню рождения форума и ловим звёзды! 27.08.2023. Действуют ежемесячные активности, исправлена карта планетарной системы мира, под нее будет немного подправлено общее описание. Провожаем лето, встречаем осень! 01.08.2023. Обновлены активисты и выбраны посты месяца. Вот и пролетел еще один месяц лета, ждем всех из лоу и желаем солнечного вдохновения! 10.07.2023. Опрос по мини-ивентам июля. Продолжается неспешная работа над обновлениями: карты планет, сюжетная хроника, аспекты мира и базовые организации. 06.06.2023. Обновлен второй домен, теперь форум доступен по второму адресу darkeros.ru, летним интерактивом в этом месяце выбраны мудборды, ассоциации на персонажей. 25.05.2023. Актуальное по обновлениям! Были внесены изменения в матчасть и поставлены сюжетные акценты. Начался прием заявок на посты месяца. 26.04.2023. Обновлены профили, появился счетчик постов и разделение игровой валюты, добавлена возможность ставить свой стикер поверх кнопки ведущей на карточку развития персонажа. Переоформлен магазин, внимание! Некоторые цены были изменены. 09.04.2023. Обновлены правила проекта, изменена базовая боевая система и игровая валюта, подробнее в теме объявлений, а так же успейте принять участие в актуальных активностях.
постописцы
пост месяца Белая Сова: Маленькие тонкие женские пальцы торопливо скользили по пыльным корешкам древних фолиантов, нарушая звенящую тишину светлого библиотечного дня в поместье. Слуги сегодня вели себя тише и незаметнее, чем обычно, хоть Белинда и не высказывала недовольства... читать дальше.
пост месяца Аристарх: Внешнее спокойствие определенно шло Санхельму. Он почти не дрогнул, когда лезвие в своем убийственном намерении коснулось груди. Его выдавали лишь глаза, в которых были лёгкий испуг и удивление. Все же мало кто из клиентов, да и вообще сотрудников пытался убить или ранить Сент-Амана... читать дальше.
пост месяца Сангвиния: Воспоминания ночи и вечера накатывают резко — и Сангвиния краснеет. Сначала. А потом бледнеет. От ужаса. Она позволила с собой сделать что? Она сама что сделала? И что делала добрую половину ночи, когда до хрипоты кричала под сильным телом всякий раз, когда ее наполняли раз за разом с таким усердием... читать дальше.
пост месяца Дионас: Аннон'уир пахнет пеплом. Его невидимые хлопья парят в воздухе, разносимые ветром на длинные километры вперед, за пределы крепостных стен и горного хребта. Запах неугасаемого драконьего пламени, такой родной, незаметный для коренных дрейгаров королевства, пропитывает каждый угол древнего замка... читать дальше.
пост месяца Агнес: Суматошный день только начался, а все уже идет неизвестно куда. В душе Агнес было странное ощущение. Изо дня в день все повторялось, хотелось приключения и немного необычности, но даже Арена не дала того воодушевления, которое обычно испытывала девушка. Поэтому сейчас ей хотелось вдохнуть немного воздуха и подумать... читать дальше.
пост месяца Фрирендел: Они давали ему познать мир. Кто знает, каким бы был Фрирен сейчас или потом, если бы ему посчастливилось (нет) переродиться в ином месте и мире. Архонты были теми, кто показал ему вкус жизни и он вгрызся в нее зубами, он пожирал каждый кусок того угощения, что ему преподнесли с одержимой жадностью... читать дальше.
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Энтерос

Объявление

путеводитель telegram упрощенный приём ПРЕКРАСНЫЕ VS ОПАСНЫЕ созвездие апрельский флэшмоб МУДБОРДЫ КРОССВОРД ТЕМА НЕДЕЛИ «ОПАЛ» посты месяца: итоги

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Энтерос » ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ » [архив] Гостевая


[архив] Гостевая

Сообщений 401 страница 500 из 1488

1

https://img-fotki.yandex.ru/get/165720/47529448.e9/0_d5391_7dba4298_orig.png

ФРПГ «Энтерос» приветствует Вас! В данной теме любой желающий может задавать интересующие его вопросы, мы постараемся ответить на них как можно скорее! Прежде чем отправлять свой вопрос, посетите тему FAQ, возможно, на Ваш вопрос уже давно имеется ответ.https://forumstatic.ru/files/0015/14/a0/87162.png

Жанры: фэнтези; фантастика; приключения
Рейтинг: 18+
Система игры: эпизодическая
Место действия: выдуманный мир

По всем вопросам обращаться:

Алорэза Элиариум: ICQ 696505063

У нас имеются востребованные роли, ознакомьтесь с их списком, возможно, Вам что-то приглянется. Для бронирования конкретной роли и внешнего облика отпишитесь в этой теме, мы бронируем за вами роль на семь дней, после этого срока, анкета должна быть подана в соответствующий раздел форума. Для связи оставляйте на выбор любую из предложенных форм: ICQ, VK, SKYPE.


Игрокам форума, при возникновении вопросов, следует обращаться в раздел «Связь с администрацией».

Важные новости для гостей

https://forumstatic.ru/files/0015/14/a0/34144.png Регистрировать можно лишь тех антиквэрумов, что распечатались на ранее 7-ми лет назад - [подробнее]

Бронирование


Шатрукс до 26.04.2017 г.
Марсилиена до 01.05.2017 г.

0

401

Дармамму Вечно Голодный, поглотить деоса и перенять его сферу правления и силы может только другой деос, кроме того, антиквэрумы тоже могут "поглощать" друг друга, собственно, на это способны и всевозможные духи (природные, планетарные, стихийные), но существа способны поглощать только тех, кто тоже способен поглощать. Десы могут поглотить антика или духа, антик может поглотить духа, дух, в принципе, тоже может поглотить духа или антика. Ни дух, ни антик не может поглотить деоса так, как это делают деосы, даже если у кого-то получится сотворить такое с ослабленным деосом, тот умрет на 100 лет и после вновь вернется, чего не скажешь об антиках и духах. Вот такие пироги.  8-)

И как я понял, все живые создания, обладающие разумом, должны походить на гуманоидов внешне?

Нет, Вы поняли не верно.  :flirt:

Цитата из матчасти: "Все разумные жители Энтероса - то есть те, которых, теоретически, можно взять в качестве играбельных персонажей, по внешнему виду делятся на три типа: человекоподобный; нечеловекоподобный; промежуточный".

Вы можете создать существо, что будет иметь специфический внешний вид, но только авторской расы, сделать таким классическую расу мира будет очень сложно и муторно, придется подключать опыты, мутации и придумывать огромное количество логических обоснований.  8-)

0

402

Хэй, уважаемые, тут такой вопрос по акционке- базовым ролям.
Насаждатели добра нужны, т.е. Роль №4. «Спасители мира» ?)

0

403

Читатель, конечно, очень-очень нужны! Особенно служащие в Коалиции рас!  8-)

0

404

Кринж Агварес, с кем могу пообщаться на эту тему?)

0

405

Читатель, со мной.  8-)

0

406

Кринж Агварес, могу попросить Ваш скайп?)

0

407

Читатель,
tischenkova93

0

408

Кринж Агварес, отстучали)

0

409

Читатель, почему-то мне ничего не пришло, дайте свой скайп - я попробую.

0

410

Кринж Агварес,

0

411

Читатель, связались!  8-)

0

412

Огромная просьба придержать роль Синтиллы примерно до конца недели. Аккаунт регистрирую, дабы ищущий, если он жив еще, мог со мной связаться ради обсуждения деталей.)

0

413

seven sun, ищущий отпросился на месяцок (с 17.04) из-за загруженности в реале, очень надеемся, что скоро вернется к нам!  8-) Роль за вами до 4.05.2016 или до (20.05.2016), если желаете! Возможно мы сможем с ним связаться, чтобы Рикниосис пролил свет на данную ситуацию!

0

414

seven sun, Ох, по такому поводу грех не заглянуть на огонек. У меня сейчас и в правду нет особого времен на игру, но акционными персонажами раскидываться не могу. Вам будет удобно связаться через скайп или вк для выяснения деталей?

0

415

Рикниосис, загляните в лс.

0

416

Итак, атака гостевой.
- Может ли человеческий облик эссенции насчитывать более одной ипостаси? Допустим, я хочу две фиксированные помимо гуманоидной?
- Способно ли альтер-эго подтирать память носителю?

Отредактировано Синтилла (20.04.16 21:12:07)

0

417

Синтилла,
- Окей, пусть будет две, это не распространено, но может иметь место быть!
- Да, может. Такая способность не противоречит матчасти и сущности Альтер-эго!  8-)

0

418

Добрый день, несчастные вопросоотвечатели. Пустят ли в игру деоса со сферой управления "память", грехом "забывчивость" и добродетелью "правдивость"/"справедливость"?

0

419

Мемориус, добрый, можно попробовать ввести, однако какие именно силы Вы подразумеваете под категорией «память»? И добродетель будет именно правдивость, а не справедливость.  8-)

и простите за задержки, в выходные я в сети не так часто, как хотелось бы

0

420

Времени ^^
Поизучала я планеты, но так и не нашла чего-то подходящего для задумки. Скажите, есть ли в этом мире какие-либо общины дикарей? В буквальном смысле племена, что живут в дебрях какой-то планеты - то бишь на неизученных или просто опасных территориях, где таким аборигенам приходится выживать среди местной фауны. Или такого впринципе не может быть в вашем мире? )

0

421

Лантанфа «Пепел» написал(а):

Поизучала я планеты, но так и не нашла чего-то подходящего для задумки. Скажите, есть ли в этом мире какие-либо общины дикарей? В буквальном смысле племена, что живут в дебрях какой-то планеты - то бишь на неизученных или просто опасных территориях, где таким аборигенам приходится выживать среди местной фауны. Или такого впринципе не может быть в вашем мире? )

Как же не может? Конечно, может.)
Даже в матчасти можно найти намеки. Например, в праздниках есть дикарский праздник черный день:

Черный день. Месяц Мартэос. Числа могут разнится от планеты к планете.
Отмечается многочисленными культами Синистера, возникшими еще во времена, когда деос не скрывался, был силен и могуч. Ныне представляет из себя праздник конгломерата жестоких дикарей на разных планетах. Праздник знаменует день массового жертвоприношения черному богу. Сопровождается массовыми ритуальными убийствами. В качестве жертв выступают рабы, а в их отсутствии самые младшие члены семьи. Мясо пожирают жрецы, вознося перед пожиранием руки к небу, ибо трапеза эта в честь бога.

Прописать такие общины можно практически на любой планеты. Для выживания вообще можно брать какие-то опасные территории. Например, берем планету Схаласдерон, где есть опасные территории, о которых написано в описании. Создаем клан, не входящий в тринадцать развитых и правящих на планете (рептайлов, каких-нибудь) - вот вам и аналог дикарской общины.
Но это только вольная фантазия на тему - в пределах разумного аналогичное можно придумать на любой (почти) планете, хотя и не с любыми расами.

0

422

Синовар Лестер, спасибо за помощь, узнала все, что хотела ^^

0

423

Кринж Агварес написал(а):

Мемориус, добрый, можно попробовать ввести, однако какие именно силы Вы подразумеваете под категорией «память»? И добродетель будет именно правдивость, а не справедливость. 
и простите за задержки, в выходные я в сети не так часто, как хотелось бы

Ничего страшного. Спасибо за ответ.
М, извиняюсь за туманность формулировки. Знание событий, происшедших с конкретными разумными или в определенном месте, способность "разбудить" воспоминания или, напротив, стереть их? Или это уже Мэри-Сью как она есть?
Да, правдивость и впрямь звучит лучше.

0

424

Мемориус, хм, в принципе можно, но каждую способность придется прописать отдельно, перевести на кубики и создать условия использования, одним словом, «захотела использовала - захотела нет» не будет точно, нужны ограничения и логика, если Вам такое подходит, создавайте персонажа, мы поможем со способностями. 8-)

И что она создавала в Энтеросе? :З

Лантанфа «Пепел», Вам верно ответили, возникнут вопросы - обращайтесь!  8-)

0

425

Кринж Агварес написал(а):

Мемориус, хм, в принципе можно, но каждую способность придется прописать отдельно, перевести на кубики и создать условия использования, одним словом, «захотела использовала - захотела нет» не будет точно, нужны ограничения и логика, если Вам такое подходит, создавайте персонажа, мы поможем со способностями.

Ну, на форуме, где есть кнопка "кинуть кубик" это вполне логичное требование х)
Буду очень благодарна, если добрые АМС помогут невкурившему боевую систему.

Кринж Агварес написал(а):

И что она создавала в Энтеросе? :З

Как насчет теней, бликов и отражений?

0

426

Мемориус, ну, поможем конечно, однако вначале следует написать анкету, способности и карточка создается уже после принятия анкеты.  8-)

Как насчет теней, бликов и отражений?

Нет, это что-то из сюрреализма, деосы создавали конкретные предметы, блики и отражения скорее физическая часть любого мира. Хм... она могла создавать (помогать формированию), к примеру, всевозможных астероидов Энтероса.  8-) Как Вам идея?

0

427

Кринж Агварес написал(а):

Мемориус, ну, поможем конечно, однако вначале следует написать анкету, способности и карточка создается уже после принятия анкеты.

Знаю-знаю.

Кринж Агварес написал(а):

Нет, это что-то из сюрреализма, деосы создавали конкретные предметы, блики и отражения скорее физическая часть любого мира. Хм... она могла создавать (помогать формированию), к примеру, всевозможных астероидов Энтероса.   Как Вам идея?

Астероиды? Звучит интересно. Берем-с.

И последний вопрос: зависит ли количество энергии деоса от магии, которую он применяет или эти вещи лежат в разных плоскостях?

0

428

Мемориус, не зависит, количество энергии зависит только от уровня персонажа. 8-)

0

429

Кринж Агварес написал(а):

Мемориус, не зависит, количество энергии зависит только от уровня персонажа.

Спасибо-с. То есть израсходовав всю свою магическую энергию деос не склеит ласты? Прекрасно.

0

430

Мемориус, ну, у нас нет понятия «количество манны» или что-то в этом роде, дабы не усложнять систему, поэтому данный факт остаются на логику и обоснуй.  :D

0

431

Добрый вечер! Возможна ли концепция киборга с ИИ, уровень развития которого позволяет даже генерировать подобие эмоций и чувств?

0

432

Unamed написал(а):

Добрый вечер! Возможна ли концепция киборга с ИИ, уровень развития которого позволяет даже генерировать подобие эмоций и чувств?

И Вам доброго вечера!
По пунктам.
1. Киборг в концепции мира - живой организм, дополненный киберимплантатами. Интеллект у киборга сохраняется исходный: если киборга сделали из человека - то человеческий. Из собаки - то собачий. То есть ИИ там не нужен.
2. Поскольку позитронный мозг (а-ля А. Азимов) еще не изобрели, то "запихнуть" ИИ в носитель небольшого объема невозможно.
3. И вообще - разработка ИИ законодательно запрещена  http://www.ollenkka.com/smiles/cat/image/cat14.gif 

А вот создать андроида (биоробота) с эмулятором эмоций можно запросто.

0

433

Рея Тайгер Таш, не будете так любезны подсказать расположение темы, где я могу подробнее ознакомится с концепцией биоробота? Или же подобное находится в "подвешенном" состоянии?

0

434

В моем блоге - по ссылке в подписи. В разделах "Киберимплантаты ... " и "Население".
Ну и остальное можно глянуть заодно )))

0

435

Рея Тайгер Таш, благодарю за содействие, но боюсь, концепция андроида мне не подходит. Возможна ли альтернатива? Моей целью является персонаж, чьё жизнеобеспечение завязано на технологиях, а интеллект работает словно компьютер. Т.е. хранение и обработка заведомо большего объёма информации, чем способно хранить и обрабатывать существо из плоти и крови. Физические и боевые данные меня не особо волнуют по причине желания создания вольного исследователя-дипломата и, вполне вероятно, пацифиста.

0

436

Unamed написал(а):

Рея Тайгер Таш, благодарю за содействие, но боюсь, концепция андроида мне не подходит. Возможна ли альтернатива? Моей целью является персонаж, чьё жизнеобеспечение завязано на технологиях, а интеллект работает словно компьютер. Т.е. хранение и обработка заведомо большего объёма информации, чем способно хранить и обрабатывать существо из плоти и крови.

Такое, в принципе, можно создать. Если нас не волнует "фактор гуманности", то заточить "целевого киборга" - супера можно под любую задачу. Другое дело, кто это сделает? Ведь я так понимаю, Вы планируете, что Ваш персонаж - не сотрудник корпорации, а где он тогда будет проходить киборгизацию? Легально - во всяком случае, на Цирконе - негде.
Есть, в принципе, в Энтеросе пара мест, где за подобную задачу, теоретически, могут взяться. Корпорация "Сингулярис" - но не думаю, что Вам удастся оттуда потом сбежать. Центр Гресса - но не думаю, что они за такое возьмутся, хотя эксперименты с сознанием - как раз по их части, если я правильно поняла.
В принципе... В принципе, я могу предложить Вам работу в СБЦ ))) Если хотите. Но это будет очень специфический персонаж...

0

437

Рея Тайгер Таш, еще возможен вариант приманки в виде "вольной птицы", с солидным кибернетически обвесом, т.е работа почти в свободном режиме, но подотчетность раз в энное время перед корпорацией/СБЦ/Грессом. Цель - сбор информации о личностях, которых заинтересовали услуги такого "аналитического уникума", и что им надо.
Для посторонних (т.е всех окружающих и 99% организации участвовавшей в создании) - продуманная легенда.
Ну, или радикальный вариант - потертые воспоминания (если для хранения памяти используются электронные носители, туда можно записать и ложные воспоминания), когда персонаж считает себя сильной и независимой личностью свободным, но с определенным временным промежутком активируется программа, благодаря которой набранный объем информации уходит к кому-то.
Но тут я с обоснуем немного пасую.
p.s Извиняюсь, если влезаю.

0

438

Рил'ян, не, все норм! Чем больше вариантов, тем интереснее может получиться.
Один из вариантов, которые я хотела предложить человеку в привате, ты уже озвучила. Мне интересно - это у дураков мысли сходятся или гении думают одинаково? )))

0

439

Здравствуйте!
Можно ли создать авторского первозданного деоса, который из-за обстоятельств биографии на данный момент обладает первым уровнем сил? Логично ли будет, если этими самыми обстоятельствами окажутся смерть не от руки деоса, долговременное запечатывание собратом и последующее попадание на исследования к дриммэйрам (или даденгерам)?

0

440

Unknown, доброго времени суток! Идея вполне реализуема! Вы можете даже с кем-то из наших деосов договориться по вопросу запечатывания, опыты над персонажем, в последующем, может делать какая-либо теневая корпорация, не вопрос... вопрос в другом. Скажите, деос с какой сферой правления у Вас будет, какой у него будет грех и добродетель?  8-)

0

441

Кринж Агварес, отлично! Хорошо, об этом я договорюсь, но уже ближе к написанию биографии, пока что только думаю над концептом самого персонажа.
Деос планировался следующий (но охотно выслушаю замечания и поправки)
Cферы управления: деос хитрости, лукавства и обмана, покровительствует мошенникам, лжецам, обманщикам, интриганам и всем тем, кто добивается целей коварством, кознями и хитростью. В Энтеросе создавал лисиц и псовых, а также приложил руку к сотворению трансдентов вида анималс
Грех: обман, фальшивость, скрытие истинных чувств под другими
Добродетель: усердие и непоколебимость

0

442

Unknown, а что, идея супер, лично у меня претензий нет!  ^^

0

443

Кринж Агварес, ну что ж, тогда спасибо за помощь!

0

444

Unknown, обращайтесь!  8-)

0

445

Unknown написал(а):

долговременное запечатывание собратом

/рыдает/
Обожи, божи, так вот зачем надо было брать запечатывающие печати! Ах, как жалко, что я всё прошляпила(( Такая идея отличная! Красота!
Но если Вам вдруг нужен в био гадкий деос, который мучил или сдал более сильному деосу - я к вашим услугам)

0

446

Можно ли создать персонажа, который будет являться гибридом Буланима и Деоса?
Если да, то какие плюшки можно будет взять от сильной расы?

0

447

Delirium написал(а):

Можно ли создать персонажа, который будет являться гибридом Буланима и Деоса?
Если да, то какие плюшки можно будет взять от сильной расы?

Цитата из матчасти:
Точно неизвестно, могут ли Деосы иметь потомство, однако если смогут, то их потомство будет неотличимо от родителя-деоса  в плане магии и физиологии. Магия передается исключительно та, которая имеются у всех деосов, а если новоиспеченный деос занимает пост ответственного за какую-либо сферу жизни, то обретает еще дополнительные силы. Однако стать полноценным он может, лишь отняв эту силу у другого деоса или убив его. Разумеется, эту силу деосу могут передать по собственному желанию. К примеру, его же родитель, если у него имеется несколько сфер жизни.

0

448

Delirium, нет, не считаю это возможным.

0

449

Доброго времени суток!
Хочу получить консультацию у сведущих людей о деосе Танантосе, а то информации нашел крайне мало об этом персонаже(возможно, просто не там искал)...Что я должен знать и чего мне следует ожидать от этой роли как в игре, так и на сайте?
Кринж Агварес
Связался с Вами в асе по этому вопросу, прошу выйти на связь по возможности).

0

450

Читатель, доброго! Связались!  8-)

0

451

Добрый день! Я Дункан Предвестник, желаю возобновить игру!

Отредактировано Дункан Предвестник (12.05.16 10:57:59)

0

452

Дункан Предвестник, создавайте анкету заново, старую после принятия удалим.  8-)

Код старой анкеты
Код:
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td bgcolor=#3b2a46][align=center][font=Times New Roman][size=23][b][color=#BA0000]И[/color][/b][/size][/font][font=Times New Roman][size=19][b][color=silver]мя и фамилия[/color][/b][/size][/align][/font][align=center][img]https://forumstatic.ru/files/0015/14/a0/80123.png[/img]
[color=silver]Дункан Предвестник (Кровавый Ворон, Актер)[/color][/align]
[hr]
[align=center][font=Times New Roman][size=23][b][color=#BA0000]Р[/color][/b][/size][/font][font=Times New Roman][size=19][b][color=silver]аса и возраст[/color][/b][/size][/align][/font][align=center][img]https://forumstatic.ru/files/0015/14/a0/80123.png[/img]
[color=silver]Андубрак | 1200/35[/color][/align]
[hr]
[align=center][font=Times New Roman][size=23][b][color=#BA0000]О[/color][/b][/size][/font][font=Times New Roman][size=19][b][color=silver]риентация[/color][/b][/size][/align][/font][align=center][img]https://forumstatic.ru/files/0015/14/a0/80123.png[/img]
[color=silver]Гетеро[/color][/align]
[hr]
[align=center][font=Times New Roman][size=23][b][color=#BA0000]Ц[/color][/b][/size][/font][font=Times New Roman][size=19][b][color=silver]вет энергии и мировоззрение[/color][/b][/size][/align][/font][align=center][img]https://forumstatic.ru/files/0015/14/a0/80123.png[/img]
[color=silver]Черный | Зло во плоти, с оттенками совести и справедливости [/color][/align][/td]
[td][align=center][img]http://s6.uploads.ru/1YLUt.png[/img][/align]
[/td]
[/tr]
[/table]
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td bgcolor=#3b2a46][align=center][font=Times New Roman][size=23][b][color=#BA0000]М[/color][/b][/size][/font][font=Times New Roman][size=19][b][color=silver]есто проживания, деятельность и класс[/color][/b][/size][/align][/font][align=center][img]https://forumstatic.ru/files/0015/14/a0/80123.png[/img]
[color=silver]Скиталец | Умерщвление, актерская игра | Берсеркер[/color]
[/align][/td]
[/tr]
[/table]
[hr]
[align=center][font=Times New Roman][size=20][i]Я та сила, что вечно жаждет зла и приносит благо[/i][/size][/font][/align]
[align=center][img]https://forumstatic.ru/files/0015/14/a0/87162.png[/img]
[size=28][font=Marck Script]Биография персонажа[/font][/size]
[img]http://s6.uploads.ru/7KfaT.png[/img][/align]
- [b]Хочешь, чтобы я рассказал свою историю?[/b] - Дункан сверкнул глазами. - [b]Прошу, присаживайся. Я расскажу тебе все.[/b]
История Дункана Предвестника - это история приключений. С ранних лет он был отличным ребенком. С одной стороны всех слушался и делал как всем было угодно, всем нравился. Однако, его дьявольская натура всегда скрывалась под маской дружелюбия. Он любил пакостить и делать маленькие гадости. Его наказывали снова и снова, а он снова пакостил. Часто попадал в передряги из-за своего любопытства. 
Потом пришло время расставания с родиной. Все Андрубраки в возрасте 100 лет покидают общину и путешествуют по миру в поисках знаний. Были правила, которых придерживался каждый андубрак, однако Дункан почему-то даже не думал возвращаться. Ему нравилось путешествовать. С посохом на перевес, он шел по дорогам, проходя поселения и города. С одной планеты на другую. Года сменялись столетиями. И так до тех пор, пока Дункан не привык к новому устрою. Были некоторые особи, которые знали Дункана. Была история о дружбе. Именно тогда его прозвали Кровавым Вороном, когда сделали татуировку андубраку. И тогда его назвали актером, когда узнали поближе безумную аморальность и притворство Предвестника. Кто бы ни сблизился с ним - умрет от его руки рано или поздно. Правда интересно, будет ли хоть один человек в его жизни, который никто не умрет для  Дункана?

[align=center][img]https://forumstatic.ru/files/0015/14/a0/87162.png[/img]
[size=28][font=Marck Script]Внешний вид[/font][/size]
[img]http://s6.uploads.ru/7KfaT.png[/img][/align]
[float=right][img]http://s3.uploads.ru/MszK5.png[/img][/float]Внешне Дункан похож на обычного мужчину средних лет. С легкой небольшой неопрятной бородой и усами. Черные неухоженные волосы раскинулись практически по плечи, однако выглядят на удивление приятно. Его локоны крепкие и блестят в лучах солнца, однако под капюшоном этого никогда не увидеть. Черные как бездна глаза с менее черными белками смотрят на мир глазами смерти. В них можно прочитать желание убить, презрение и тайну. Всякому, кто посмотрит в его глаза придется столкнуться с непонятным чувством. Страх, вызов, а быть может безразличие? Однако если действительно разозлить представителя Андубраков, то его глаза вспыхнут черным пламенем.Тем не менее, лицо Дункана правильных форм, как и нос. Можно сказать, что он был бы образцовым красавцем, если следил за собой. Телосложение на удивление атлетическое, не смотря на то, что Дункан некромаг. Хорошо проработанное, худое тело имеет множество видимых мускулов, которых не видно под одеждой. На спине у Предвестника метка - черный ворон с красным ореолом. Также у него не хватает на правой руке половины мизинца. 
Если с телом все довольно неплохо, то с одеждой все абсолютно ужасно. Дункан совершенно не заботится об одежде, он наплевательски относится к вещам, хотя бы потому, что так его воспитали. Ведь вещи - это все бренно, а душа - вечна. Предвестник носит поношенное черное одеяние, оно порвано по краям и нитки то и дело свисают. На удивление, можно сказать,  что в одежде нет ни одной дырки, лишь течение времени сильно изменило состояние робы. У Робы есть капюшон, который он постоянно надевает. Снизу робы Дункан носит кожаный костюм, то тут то там перемотанный тряпками. Кроме того, носит постоянно кожаные перчатки черного цвета и кожаные сапоги, как ни удивительно, тоже черные. Время от времени Дункана можно увидеть без робы, обычно перед серьезным боем он скидывает с себя все лишнее. Кроме всего, у Предвестника имеется черный посох. Он не магический и не зачарован. Цель посоха - служение в качестве третьей ноги в каждом путешествии. Ведь лучше иметь посох, нежели не иметь? Кто знает, вдруг понадобится поддать какому-нибудь молодому двухсотлетнему сорванцу? 

В форме берсерка изменяет свой вид. Его лицо мгновенно ороговеет и становится схожим на череп. Аналогичное происходит с руками. В этой форме Дункан становится быстрее, рефлексы ускоряются, а потенциал магии увеличивается. 
[align=center][img]https://forumstatic.ru/files/0015/14/a0/87162.png[/img]
[size=28][font=Marck Script]Характер[/font][/size]
[img]http://s6.uploads.ru/7KfaT.png[/img][/align]Характер у Дункана Предвестника неоднозначный.Можно много рассказывать о том, какой он из себя и все равно не понять личности. Можно провести с ним рядом сотни лет, а он все равно удивит. Никто не знает что скрыто под смертельной маской, какие мысли витают у него в голове. Его улыбка загадочна, глаза апатичны и в то же время живы. Он сборник противоречий, которые рядом попросту не мог ужиться в нормальной персоне. Кто-то скажет, что он безумец, кому-то он покажется гением или обычным убийцей. Спросите, кто прав? Дункан ответил бы, что все правы. Почему? Не потому что у него нет своего мнения, а потому что он любит говорить правду. А правда его очень странна и запутана. Он редко говорит все прямо, только когда все уже произошло и очевидное не скрыть. Лжецов сам Дункан не любит. В его понятии наглая ложь - это высшее оскорбление, как и предательство. В его понимании лгут только слабые люди, которые не могут жить, не говоря правда или недоговаривая. А избегать открытого боя может только трус, не важно кто он: девушка, мужчина или же даже дитя. Дело в том, что так устроено общество андубраков. Тот, кто лжет становится изгоем, в лучшем случае. Обычно таких забивают при помощи магии все общество, так что не лгать и выживать Предвестник научился очень давно.
Если говорить о его личности более глубоко, то Дункан, следуя канонам изолированного общества, является смертью во  плоти. Он готов пожинать жизненную силу более слабых чужаков, чтобы увеличивать свою. Предвестник готов ставить опыты над мертвой плотью, чтобы изучать новые техники. И такие действия только приветствуются среди андубраков, а вот бездействие наоборот - презирается. Так что Дункан без всяких угрызений совести способен создать зомби-ребенка и провести над ним ряд экспериментов, а через минуту уже позабыть об этом. С другой стороны он понимает что такое справедливость, однако опять-таки по каноном его общества. Для Дункана единственный закон - это сила. Прав тот, кто сильнее. Это истинный закон мира, которому следует подчинятся всем. У него своя справедливость и она основана на самосуде и полностью отвергает понятие закона. Он привык собственноручно убивать предателей и лжецов. Прощение? Тот, кто никогда не грешил, простить не может. Дункан не понимает и не сможет понять как ложь и предательство можно простить. 
И если еще лучше узнать Дункана, увидев его в хорошем настроении, можно увидеть как он улыбается. Нормальная, естественная, теплая улыбка озарит его худое, бледное лицо. Теплые глаза вонзятся в душу и запомнятся надолго. Ведь эти глаза, полные тьмы могут быть теплыми. Они способны изучать доброту и дарить надежду. Нет, магия здесь не при чем. Предвестник, изучив быть иных, способен на культурную, светскую беседу. Уважительно разговаривать, а не отмахиваться презрительными фразами. Он будет всегда приветлив и дружелюбен со всеми, что бы ни произошло. Даже если он заметит ложь, в ответ он только улыбнется и ничего не скажет. Но запомнит. Ведь он уже понял, что в этом мире правит сильнейший. Здесь есть закон, а у стен есть уши. Так что Дункан способен совершить месть тогда, когда лжец ничего не подозревает, даже если это была безобидная ложь. Как так? Все просто, ведь Дункан Предвестник настоящий актер! У него талант с рождения, он способен заговаривать людей, убеждать и правильно подбирать слова. Общение и расположение - ключ к выживанию в социуме. Так проще стать своим или хотя бы не казаться врагом в чужеродном обществе. Итак, он живет среди чужих, в театре масок, где он главный актер. Браво!
Но и на этом еще не все. Если копнуть еще глубже в душу столь темной личности, можно увидеть свет. Самый настоящий свет. Скудный бледный, но свет. Настоящий, искренний. Не смотря на жестокость и моральные нормы, Дункан способен любить. Любить так, что хватит на целую вечность. Любить без остатка, но тайно, скрытно, не показывая эмоций. Он будет говорить правду о своих чувствах но так, чтобы не было ясно, что именно он чувствует. Он будет сохранять ледяное лицо, играть. Он будет улыбаться и дарить тепло своего сердца. Предвестник способен меняться и менять правила игры. Он ведет бал, чтобы за ним пошли. Если же такой человек найдется в его жизни, то ему лучше не предавать или лгать, потому что гнев Предвестника будет полон ужаса и изощренной жестокости.
[align=center][img]https://forumstatic.ru/files/0015/14/a0/87162.png[/img]
[size=28][font=Marck Script]Раса[/font][/size]
[img]http://s6.uploads.ru/7KfaT.png[/img][/align]
[b]Общие характеристики:[/b]
Возможные наименования - общепринятого нет, однако обычно называют некромантами.
Распространенность расы - 66 особей.
Жизненный цикл - совершеннолетие в 100 лет. Бессмертные. Души перерождаются в форме желаний и стремлений у новорожденных. 
Физическая сила - средняя.
Общая опасность расы - средняя. 
Владение магией - да. 

[b]История:[/b]
Рассказ андубраков - это повествование скромной общины, которая была рождена с даром некромагии. Эта раса была создана Демиургом. Никто не знает когда именно ее создали, потому что редко кто контактирует с представителями этой расы. Андубраки - это скрытое общество, изолированное от всего мира. Точнее сказать, община, потому что малое количество андубраков обеспечивает лучшую скрытность. Старшие из андубраков рассказывают легенды о том, что первые представители расы появились на планете Дизариас. Вначале они жили тихой размеренной жизнью, постигая свою суть и дары. Некромагия использовалась в основном на умерших животных для охоты и добычи пропитания. Затем, когда начали происходить первые столкновения с представителями других рас. Тогда собственно и случилось то, что навсегда изменил облик андубраков. Можно сказать, именно это и было судьбой андрубраков. Они использовали свою магию умерщвления для защиты и поднимали мертвых чтобы отстраивать свои поселения. К сожалению, мало количество андубраков сыграло им не на руку и им пришлось бежать. Бежать как можно дальше, в изоляцию. Таким образом, они всегда находятся на планете Дизариас там, где никого нет. Они отправляются на другие планеты, чтобы добывать материал для исследований. Все "отходы" скапливаются в отдельном месте, называемом "хранилище". Это место сделано специально для того, чтобы в случае нападения было чем защититься, выиграть время и отступить. В настоящее время это замкнутое общество дальше продолжает существовать в изоляции. 
Также у андубраков есть такое правило, которое карается смертельно: ложь, предательство и связи с внешним миром. При чем совершенно не важно в какой степени провинился член общины, даже за малейшую ложь можно погибнуть. 

[b]Строение:[/b]
Строение у андрубраков практически такое же, как и у людей. За исключением того, что у них два сердца, неестественно бледная кожа, черные глаза с черными белками и развитая энергетическая паутина. Также у них отсутствует функция пищеварения - они питаются окружающей магией. Буквально, чем слаще место, тем быстрее насыщается андубрак. Только одно но - они не могут питаться существами или предметами, которые не предназначены для этого. 

[b]Внешний вид и половая принадлежность:[/b]
Не смотря на малое количество представителей своей расы, андубраки раздельнополые. Так случилось что их поровну: 33 мужчины и 33 женщины. Все представители, обычно, не отличаются особой физической силой, худые и бывают даже костлявые. Изредка рождаются более крупные. Так заведено, что ни мужчины ни женщины особо не ухаживают за собой, выглядят естественно и одеваются в черные одежды и робы. Волосы могут быть любого темного оттенка, а также белыми. 

[b]Психические характеристики и отношение с другими расами:[/b]
В целом, это спокойный и горделивый народец. Они с презрением относятся к любым чужакам и расценивают их как очередного будущего ходячего зомби или объект для исследований, не зависимо от намерений чужака. 
В целом, они обладают такими особенностями:
[b]Страх[/b] - обычно своим видом андубраки напоминают посланников смерти, потому зачастую простые люди их пугаются.
[b]Бесчеловечность[/b] - андубраки способны убить кого угодно не своей расы, даже младенца. Для них это нормально и никак не аморально.

[b]Потомство и взросление:[/b]
Дети рождаются при союзе мужчины и женщины. Для полноценного зачатия необходима энергия умершего члены общины. Таким образом, ребенок сможет родиться живым. Дети взрослеют не очень быстро, за ними очень хорошо приглядывают, хотя не запрещают делать глупости. Не хочет слушать - пускай сам учится, таков девиз андрубраков. В целом, детям разрешено многое, кроме выхода за территорию поселения. 
Ритуал взросление является особенным. Каждый юноша или девушка должны пройти путешествие по всему миру и изучить его, впитать новые знания мира и вернуться с особенным знанием домой, как знак того, что ребенок вступил во взрослую жизнь.
До 18 лет развитие идет как у людей. Затем до 100 лет они практически не меняются. В 200 лет выглядят на 25, а в 300 - на 30. В 1000 лет они перестают меняться и выглядят на 35 лет.
[hr]

[align=center][img]https://forumstatic.ru/files/0015/14/a0/87162.png[/img]
[size=28][font=Marck Script]Игрок[/font][/size]
[img]http://s6.uploads.ru/7KfaT.png[/img]
[font=Times New Roman][size=18][b]Связь с игроком:[/b][/size][/font] https://vk.com/id344682339
[font=Times New Roman][size=18][b]Планы на игру:[/b][/size][/font] шляться по миру со своей второй половинкой)))
[font=Times New Roman][size=18][b]Судьба персонажа:[/b][/size][/font] заморозить, попытаться вернуть в игру. Если долго не будет - смертный приговор)[/align]

0

453

Допустим я берсерк и если стану фэдэлэсом, то я смогу оставить свой предыдущий класс?

0

454

Дункан Предвестник, конечно.

0

455

А сколько стоит перейти на уровень 5? Или где можно посмотреть эту информацию? Я искал и не нашел О_о.

0

456

Дункан Предвестник, ссылка вот, но там скоро будут изменения.  8-)

0

457

Спасибо!

Отредактировано Дункан Предвестник (13.05.16 13:39:47)

0

458

Какая у вас потрясающая ролевая ^^
Оформление глаз радует, матчасть, разнообразие рас... Среди них прям каждый своего героя отыщет. Молодцы) Браво создателям))
Извините за флуд, но сложно удержаться))

0

459

Мимокрокодильчик, большое спасибо, всегда приятно слышать похвальные отзывы!  8-)

0

460

Добрый день)
Хотелось бы занять на несколько дней роль Эскентиуса (деосы), если та точно свободна.
И сразу вопрос вдогонку - будет ли кому-то здесь сразу интересно сыграть с таким персонажем? Хочется просто чтоб сразу подобрали в игру)

0

461

Nikki написал(а):

И сразу вопрос вдогонку - будет ли кому-то здесь сразу интересно сыграть с таким персонажем?

Играйте деосом, деосы - это прекрасно)) На Энтеросе таким товарищем точно не заскучаете :33 /с интересом приглядывается к новому брату или сестрице/

0

462

Nikki, добрый, роль свободна, однако надеюсь Вы внимательно прочитали требования, что мы предъявляем к каноничным деосам. Если все в порядке - милости просим регистрировать!  8-)

0

463

Доброго времени суток! Могу я поинтересоваться, свободен ли ещё персонаж с акции по имени Ферус Агварес и можно ли его взять?

0

464

Гость незванный, свободен, взять можно! Окажу всю посильную помощь, правда сейчас у меня небольшой завал... прошу это учесть.  8-)

0

465

Здравствуйте! Зачем вы расширили список целительских умений?! Он ведь и так был вполне достаточен!

0

466

Ладно, всё равно в медицине я ничего не смыслю, так что не буду  придираться. Но социальные умения ....Это какое-то бюрократическое старовере, перешедшие из Парнаса тихой сапой(есть такое животное). Если у тебя есть это в реале, то зачем тебе скилл?

0

467

Читатель, доброго времени суток Вам! Если посмотреть скиллы более углубленно, то станет ясно, что мы не увеличили их, а наоборот сократили - оставив всего одно 12-бальное умение медицинского плана, а все остальное переведя в 1-бальные. Скилл для социальных умений будет прекрасным дополнением в квестовой игре и игре с любым активным мастерингом, дабы возникло серьезное подспорье и подогревался интерес к сюжетной составляющей, на наш скромный взгляд, разумеется.  :flirt:

+1

468

Здравствуйте! Администрация, пожалуйста, обратите внимание на тему баннерообмена. Спасибо)

0

469

... написал(а):

Здравствуйте! Администрация, пожалуйста, обратите внимание на тему баннерообмена. Спасибо)

мне почему то сейчас вспомнился эпизод из моего детства...
когда я шла с мамой по рынку и какая-то торговка закричала: "Зэлэнь, зэлень! Кто забыл зэльнь!". И я, наивная простота, спросила у мамы: - "Мам, там кто-то зелень забыл забрать?"... Мама надо мной тогда долго ржала... Вот тут так же наверно)

0

470

..., обязательно, как только закончим технические работы по форуму! Приносим свои извинения!  8-)

0

471

Кхм...я тут у вас был, но из-за загружености повседевными делами не смог вести активую игру (да и не смогу). Хочу чтобы администрация отдала моего персонажа на акции или игроку которому нужа подобная акция с изменеиями на его вкус


Прошу прощеия у моих соигроков: Ливетты и Фриды
Если есть возможность вовсе удалите мои эпизоды (насколько я помню, их у меня всего был один) чтобы они не висели в замороженных.
С уважением Риметаргиум|Элдор Римтер!

0

472

Римтер, Я помню вашего персонажа ^___^ С удовольствием заберу его, с разрешения администрации и с минимальными изменениями, под свое крыло, в нужные мне акции http://www.ollenkka.com/smiles/cat/image/cat6.gif

0

473

Доброго дня, прекрасные. А не могли бы вы придержать милую Верфэрру из нужных на самый долгий срок? Заранее благодарю.

0

474

Читатель, за Вами до 20.07.2016  8-)

0

475

Добрый вечер. Хочу выразить свое восхищение дизайном и матчастью. Была проделана огромная кропотливая работа по созданию действительно авторского мира и, что очень важно, не забыли учесть желания других авторов - игроков, дали волю их фантазии.

Можно ли взять роль Калидус?
Может ли климбат быть техномагом, инженером, техником?

0

476

Катя, спасибо за положительный отзыв.  8-)

Увы нет, вот каноничная анкета Калидус:

Калидус | Отправлена на акцию по решению АМС

0

477

Спасибо, почитаю.

Отредактировано Катя (25.06.16 23:45:34)

0

478

Всем доброго времени суток!

Уважаемые Администраторы и Игроки, от имени Ролевого каталога "CoffeeBreak" приглашаем вас на конкурс "Лучший Аперитив!" Summer 2016!, посвященный акциям. Во всех наших конкурсах (тематика не имеет значения) побеждают не единицы, а квартет (по 4 проекта), скрины которых будут отмечены на главной странице каталога. Также на каталоге открыт опрос, посвященный вопросу, создавать ли конкурсы для персонала- насколько это актуально для самого персонала и для их заказчиков.
По всем вопросам обращайтесь в тему Вопросы и уточнения по конкурсам и голосованиям., либо прямо в Переговоры с администрацией.
Ждем Вас к нам! Желаем Вашему Проекту процветания!

С уважением,
CoffeeBreak.

0

479

CoffeeBreak, спасибо!

0

480

Доброго времени, многоуважаемая администрация!
Не так давно мы с моей ролевой спутницей подавали заявку на Лиле (дракон-всадник) и получили от вас приглашение. Все взвесив и вникнув в матчасть, мы однозначно решили - хотим познакомиться с вашим миром теснее, можем ли мы рассчитывать на помощь администрации в этом? Если возможно, мы бы не отказались наладить связь в скайпе/асе, дабы не засорять гостевую полусотней вопросов)

0

481

Пересмешник, готова ответить на любые вопросы через ЛС.

0

482

Пересмешник, так же с нами можно связаться через ICQ и в ВК (Кринж Агварес и Рея Тайгер Таш), в зависимости от того какой вид связи для вас удобен  http://www.ollenkka.com/smiles/cat/image/cat34.gif 
Главный админ проекта - Кринж Агварес ICQ 663464300
Ну и мой ICQ 696505063
Все остальные способы связи с нами указаны в вкладке "Создатели" в шапке форума, пользуйтесь на здоровье :З любой из способов актуален и действителен на данный момент.

0

483

Очень интересное и даже захватывающе я бы сказал)))) НО! Я вроде как перелопатил очень многие ваши темы и хотел бы выяснить насчет рас подробнее и прочитал, что есть возможность создать авторскую расу... так вот.. я бы мог например стать кем-то на подобии драконов? Просто драконов просто обожаю...

0

484

Мимо проходящий, драконы у нас предусмотрены (они в разделе эссенции), равно как и авторские расы ))

0

485

спасибо большое)))) Я еще просто книгу саму по себе пишу) И я сейчас ищу вдохновение на развитие своего персонажа... и конечно же буде немного перекраивать его под ваш мир))))
И так вопрос: Я начать игру хотел бы (Надеюсь найду такого человечка у вас который меня решит освободить) с того самого момента, когда меня освободили... Конечно раньше я мог принимать человеческий облик, но сейчас... нет... можно сказать из-за заточения я сильно уставший, без сил и можно сказать у вас персонажа буду прокачивать с нуля) И я ведь смогу там например с 8 уровня уже принимать человеческий облик? Обещаю быть милым и пушистым)

0

486

Пересмешник, доброго! Мои коллеги уже ответили, от себя добавлю, если нужен скайп, то меня можно найти как tischenkova93  8-) Отвечу на все вопросы, если меня не будет в сети, напишите, пожалуйста, в гостевой, чтобы я зашел в скайп, ибо там не частый гость. В асе же я всегда на связи!

мимо проходящий, и Вам доброго времени суток! Творческого вдохновения в написании книги, сейчас посмотрим, чем мы можем  помочь.  8-)

И я ведь смогу там например с 8 уровня уже принимать человеческий облик?

С VIII уровня сил?  :huh: Это ОЧЕНЬ мощный уровень, качаться до него очень долго придется (даже так просто упоминать, что персонаж ранее был на подобном уровне не получится, ибо это уж очень круто), поэтому принимать человеческий облик персонаж может с любого уровня, думаю, логично начать его юзать с III или IV, но тут как пожелаете.

История потрясающе красиво написана, я прям зачитался, ее концепцию можно попробовать втиснуть в наш мир, однако в таком виде, как она у Вас представлена, не подойдет, ну, думаю, Вы и сами это знаете.  8-) Чтобы я понимал, в какую сторону думать, буду рад услышать какие основные свойства персонажа (его биографии, дальнейшего развития) для Вас принципиальны? Как я понял, это обязательно должен быть дракон (или нечто подобное), так? И обязательно заточенный/запечатанный где-то, так?

0

487

Мои приветствия.
Спасибо, уважаемые представители АМС, что так быстро ответили.
Кринж Агварес
Думаю, в аське будет удобнее. Я сейчас Вас добавлю.

0

488

Спасибо))) Тогда я с 4 уровня ему человеческий облик закину)))

И да, я бы не хотел сильно менять что-то в биографии... по книге он у меня вообще дракон искусства и хаоса...
Здесь же будет просто дракон со сложным характером))) Пропишу именно ваш мир, но думаю, что брата оставлю, как и пару дракончиков как семью, которые меня разозлили...
И да, заточение я бы тоже хотел оставить, но поэтому я ищу еще человечка, который бы меня освободил, чтобы я это тоже сразу в анкете прописал.

0

489

Напарница Пересмешника, связались!  8-)

мимо проходящий, отличная идея, Вы можете зарегистрироваться и отписаться в теме с поиском соигрока, чтобы подыскать нужного персонажа!  8-)

0

490

Мимо проходящий, я тут случайно мимо гостевой проходила, мой персонаж мог бы вас распечатать :З

0

491

Измените пожалуйста имя на Магнус Девере

0

492

Магнус Девере, сделано!  8-)

0

493

Добра. Я хотел уточнить про климбатов. Как я понял из прочитанного в сюжетной арке, среди представителей этого класса таки есть весьма здравомыслящие индивиды, что таки не столь уж и неуправляемы? То есть, может быть, к примеру, климбат, который руководствуется правилами и законами, вбитыми ему в голову ещё в детстве? То есть, может ли быть климбат, чтящий таки рыцарские законы и остающийся благородным? :О

0

494

Морок, и Вам доброго времени суток! Почему бы и нет? Вполне может быть, однако отношение общества от этого к нему иным не будет.  8-)

0

495

Чудно. Спасибо.
Можно ли тогда к вам в лс постучаться с уточняющими вопросами по биографии? :О

0

496

Морок, разумеется можно, если что, еще в средствах связи указана аська и вк!  8-)

0

497

Здравствуйте. Я зарегистрировался под именем Дарен Шварцвальд. Мне не приходит пароль. Не могли бы вы сменить его на 123?

0

498

12345, сделано!  8-)
Добавлено спустя 49 секунд:
Только пароль 1234 )))

0

499

А можно создать трансдента ядовитого паука?

0

500

12345, можно.  8-)

0


Вы здесь » Энтерос » ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ » [архив] Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно