Добро пожаловать в литературную ролевую игру «Энтерос» Авторский многожанровый мир, где магия сплетается с технологиями, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг, приоритет рисованным внешностям. Контент для игроков от 18 лет. Игровой период с 3003 по 3005 годы.
Добро пожаловать в литературную ролевую игру «Энтерос» Авторский многожанровый мир, где магия сплетается с технологиями. Эпизоды, смешанный мастеринг, приоритет рисованным внешностям. Контент для игроков от 18 лет. Игровой период с 3003 по 3005 годы.
их ждут в игру
27.03.2024. Обновлено описание фэдэлесов. Дополнено описание расы драконов, теперь там более подробно прописан концепт всадников. Перепроверены ранее обновленные расы. Изменен концепт расы эделиров. 01.03.2024. Обновлены постописцы и выбраны посты месяца. Сокращена одна из ролей богов второго поколения. Продолжается работа над общим обновлением матчасти. 12.02.2024. Обновлено и расширено описание нуклеумов. Данные концепты уже давно игрались, но ранее не были внесены в «официальную» матчасть. Нуклеумы стали общим термином для существ измененных под воздествие магии или иных живых существ предпочитающих образовывать симбиоз с хозяином. 23.01.2024. Обновлен список играющих персонажей, теперь там стоит html оформление, исправлены мелкие баги и недочеты, стартовали ежемесячные активности. Всем хорошего настроения и вдохновения ☆ 05.01.2024. У нас появился свой стикерпак в Telegram, стикеры с персонажами Энтероса так же добавлены на форум. За такой подарок благодарим Вейдталаса, а так же художника Кикоро. 31.12.2023. Поздравление с Новым годом и слова благодарности ♥ 27.12.2023. Добавлена функция автоматической упаковки нужного изображения в рамку по умолчанию, готовимся к встрече нового года, а так же ждем ваших заявок на посты месяца. 12.12.23. Изменения описания рас: дриммэйры, балионтары, дифинеты. В заглавное сообщение перечня рас добавлены важные уточнения. 07.12.2023. Оптимизирован и упрощен путеводитель по миру. Расставлены основные акценты в «коротко о главном». 05.12.2023. Добавлена возможность игры без изучения боевых систем, умений и артефактов. Лигрумы полностью обновлены. Противостояние пустых и одаренных, школа волшебства, магия и технологии уже там. 04.12.2023. Драконы стали отдельной расой. Эссенции перенесены в первое сообщение перечня рас. В соответствии с этим внесены правки в список принятых персонажей. 01.12.2023. Обновлены постописцы и выбраны посты месяца. Появилась раса энфириалов, весь раздел рас ушел на обновление. Началось снежное торжество! 25.11.2023. Обновлены аспекты мира, переписаны и реструктурированы все статьи, появилась навигация в заглавном сообщении темы. Акции от игроков и амс теперь находятся в хотим видеть. 12.11.2023. Обе системы боя (базовая и официальная) теперь находятся в одном разделе. Оптимизирована и сокращена информация по официальной системе боя. 10.11.2023. Обновлен раздел с предметами и артефактами, оптимизирована и сокращена информация, переписаны свойства артефактов. Больше нет разделения в организациях на базовое и авторское, все теперь находится в организациях и локациях. У архонтов снято ограничение связанное с увеличением жизненного цикла. 02.11.2023. Обновлены активисты и выбраны посты месяца. Продолжается работа над обновлениями. 19.10.2023. Энтеросу исполнилось 8 лет! Желаем всем не иссякающего вдохновения и побольше свободного времени на литературное творчество! 05.10.2023. Продолжается работа на оптимизацией матчасти, планируется пересет уровней и изменение системы прокачки. Потихоньку мы отходим от цифр и делаем упор на литературную подачу персонажа. Подробнее можно прочитать в теме с новостями. 01.09.2023. Обновлены активисты и выбраны посты месяца. Вот и настала осень, готовимся ко дню рождения форума и ловим звёзды! 27.08.2023. Действуют ежемесячные активности, исправлена карта планетарной системы мира, под нее будет немного подправлено общее описание. Провожаем лето, встречаем осень! 01.08.2023. Обновлены активисты и выбраны посты месяца. Вот и пролетел еще один месяц лета, ждем всех из лоу и желаем солнечного вдохновения! 10.07.2023. Опрос по мини-ивентам июля. Продолжается неспешная работа над обновлениями: карты планет, сюжетная хроника, аспекты мира и базовые организации. 06.06.2023. Обновлен второй домен, теперь форум доступен по второму адресу darkeros.ru, летним интерактивом в этом месяце выбраны мудборды, ассоциации на персонажей. 25.05.2023. Актуальное по обновлениям! Были внесены изменения в матчасть и поставлены сюжетные акценты. Начался прием заявок на посты месяца. 26.04.2023. Обновлены профили, появился счетчик постов и разделение игровой валюты, добавлена возможность ставить свой стикер поверх кнопки ведущей на карточку развития персонажа. Переоформлен магазин, внимание! Некоторые цены были изменены. 09.04.2023. Обновлены правила проекта, изменена базовая боевая система и игровая валюта, подробнее в теме объявлений, а так же успейте принять участие в актуальных активностях.
постописцы
пост месяца Белая Сова: Маленькие тонкие женские пальцы торопливо скользили по пыльным корешкам древних фолиантов, нарушая звенящую тишину светлого библиотечного дня в поместье. Слуги сегодня вели себя тише и незаметнее, чем обычно, хоть Белинда и не высказывала недовольства... читать дальше.
пост месяца Аристарх: Внешнее спокойствие определенно шло Санхельму. Он почти не дрогнул, когда лезвие в своем убийственном намерении коснулось груди. Его выдавали лишь глаза, в которых были лёгкий испуг и удивление. Все же мало кто из клиентов, да и вообще сотрудников пытался убить или ранить Сент-Амана... читать дальше.
пост месяца Сангвиния: Воспоминания ночи и вечера накатывают резко — и Сангвиния краснеет. Сначала. А потом бледнеет. От ужаса. Она позволила с собой сделать что? Она сама что сделала? И что делала добрую половину ночи, когда до хрипоты кричала под сильным телом всякий раз, когда ее наполняли раз за разом с таким усердием... читать дальше.
пост месяца Дионас: Аннон'уир пахнет пеплом. Его невидимые хлопья парят в воздухе, разносимые ветром на длинные километры вперед, за пределы крепостных стен и горного хребта. Запах неугасаемого драконьего пламени, такой родной, незаметный для коренных дрейгаров королевства, пропитывает каждый угол древнего замка... читать дальше.
пост месяца Агнес: Суматошный день только начался, а все уже идет неизвестно куда. В душе Агнес было странное ощущение. Изо дня в день все повторялось, хотелось приключения и немного необычности, но даже Арена не дала того воодушевления, которое обычно испытывала девушка. Поэтому сейчас ей хотелось вдохнуть немного воздуха и подумать... читать дальше.
пост месяца Фрирендел: Они давали ему познать мир. Кто знает, каким бы был Фрирен сейчас или потом, если бы ему посчастливилось (нет) переродиться в ином месте и мире. Архонты были теми, кто показал ему вкус жизни и он вгрызся в нее зубами, он пожирал каждый кусок того угощения, что ему преподнесли с одержимой жадностью... читать дальше.
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Энтерос

Объявление

путеводитель telegram упрощенный приём ПРЕКРАСНЫЕ VS ОПАСНЫЕ созвездие апрельский флэшмоб МУДБОРДЫ КРОССВОРД ТЕМА НЕДЕЛИ «ОПАЛ» посты месяца: итоги

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Энтерос » ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ » [архив] Гостевая


[архив] Гостевая

Сообщений 301 страница 400 из 1488

1

https://img-fotki.yandex.ru/get/165720/47529448.e9/0_d5391_7dba4298_orig.png

ФРПГ «Энтерос» приветствует Вас! В данной теме любой желающий может задавать интересующие его вопросы, мы постараемся ответить на них как можно скорее! Прежде чем отправлять свой вопрос, посетите тему FAQ, возможно, на Ваш вопрос уже давно имеется ответ.https://forumstatic.ru/files/0015/14/a0/87162.png

Жанры: фэнтези; фантастика; приключения
Рейтинг: 18+
Система игры: эпизодическая
Место действия: выдуманный мир

По всем вопросам обращаться:

Алорэза Элиариум: ICQ 696505063

У нас имеются востребованные роли, ознакомьтесь с их списком, возможно, Вам что-то приглянется. Для бронирования конкретной роли и внешнего облика отпишитесь в этой теме, мы бронируем за вами роль на семь дней, после этого срока, анкета должна быть подана в соответствующий раздел форума. Для связи оставляйте на выбор любую из предложенных форм: ICQ, VK, SKYPE.


Игрокам форума, при возникновении вопросов, следует обращаться в раздел «Связь с администрацией».

Важные новости для гостей

https://forumstatic.ru/files/0015/14/a0/34144.png Регистрировать можно лишь тех антиквэрумов, что распечатались на ранее 7-ми лет назад - [подробнее]

Бронирование


Шатрукс до 26.04.2017 г.
Марсилиена до 01.05.2017 г.

0

301

Читатель, здравствуйте! Роль свободна, ее заявлял Синистер, он и сможет Вам помочь!  8-)
Однако по всем вопросам, касающимся матчасти, правил и т.п. можно консультироваться со мной!

0

302

А вопросы, я так понимаю, можно задавать с этого аккаунта в этой теме?
Первый, не могу найти рас Ламия. Может, проглядела мимо...
И где почитать про все эти компании "Сингулярис", "Барон Морт" и так далее. В описании планеты Вэлсадия их нет, в разделе "Организации" тоже не нашла

0

303

Читатель, да-да, можно с аккаунта в этой теме.  8-)
Ламии находятся в разделе Дифинеты, сразу после вампиров.
А про все эти "Сингулярис" можно почитать только в анкете самого Синовара Лестера. Я сообщил ему, он должен бы скоро заглянуть.

0

304

Отлично! Буду его с удовольствием ждать! Если что, то можно писать сюда. Вроде понемногу разбираюсь. Думаю, во время игры освоюсь)

0

305

Читатель, разберетесь, все не так сложно!  8-)
Завтра, думаю, он с Вами точно свяжется.

0

306

Кринж Агварес написал(а):

Читатель, разберетесь, все не так сложно!

Очень много информации, но должна заметить, довольно систематизированная!
Это один из моих страхов - когда не можешь найти нужную часть, при написании анкеты или поста, хотя точно где-то видел. И еще делать ошибки при описании, которые идут в разрез с тем, что уже описано

0

307

Читатель, а Вы засыпайте меня вопросами по поводу и без, я всегда отвечу и укажу нужное направление  8-)

0

308

Кринж Агварес, если я ламия, то могу взять ментальную магию?
Смогу ли я отыграть, что персонаж проводил опыты с оружием, пытаясь ему предать дополнительное свойство - восстановление сил хозяина, при ранении им другого существа? И какие могут быть исходы?
Сейчас разберусь с системой боя и еще позадаю..а потом еще раздел и еще...))
Надеюсь, не слишком отвлекаю от сна и покоя!

0

309

Читатель написал(а):

Отлично! Буду его с удовольствием ждать! Если что, то можно писать сюда. Вроде понемногу разбираюсь. Думаю, во время игры освоюсь)

О, очень рад.)
Удобнее было бы связаться в асе или скайпе: 631358807 и snt.rollo

0

310

Синовар Лестер, рада знакомству! К сожалению, ни того, ни другого, ни третьего...не задалось как-то.

0

311

Читатель, ламия может быть скорее не менталистом, а псиоником.  8-)
Вполне можете, но тут должно быть обоснование, надо будет конкретно прописать способность, связать ее с системой боя, ввести ограничения, я Вам в этом при создании карточки помогу, если потребуется.
Да, пойду спать, пожалуй, в любом случае, если что, отвечу, когда появлюсь на форуме, я тут частый гость!  http://www.ollenkka.com/smiles/cat/image/cat1.gif

0

312

Читатель написал(а):

Синовар Лестер, рада знакомству! К сожалению, ни того, ни другого, ни третьего...не задалось как-то.

В вк написал.

0

313

Вот еще вопрос, если допустим уже отправила анкету, но во время игры поняла, что не прописала то, что хотела или пригодилось бы, значит это только уже пополняя свои способности при прокачке героя?
С ментальной магией, как поняла из таблички, Марианна владеть не может ( да в общем-то ,подумав, и не надо)
Но с базовыми навыками и боем...видимо буду перечитывать и перечитывать...и анкету исправлять, да переписывать по 100 раз))

0

314

Читатель, если Вы что-то забыли прописать именно в анкете (там где био, характер, внешка), то можно исправить, но если Вы в карточке ошиблись - то, увы, нет!  8-) Только через прокачку!

И простите, что долго отвечал, по субботам я очень занят! т...т"

0

315

Доброго времени суток, господа. Не подскажете почему не могу посмотреть сюжетную ветку климбатов? (простите, если вопрос уже был задан, очень уж акция привлекла)

0

316

Читатель, И вам времени доброго :З
Недавно редактировались сюжетные ветки, видимо не все ссылки встали на свои места ТТ
Ловите сюжет климбатов Сюжетные ветки проекта
Описание расы можно посмотреть в списке рас  http://www.ollenkka.com/smiles/cat/image/cat9.gif

0

317

Алорэза Элиариум, спасибо! И ещё один вопрос. Согласно матчасти климбатом может быть лишь юная особь от 8-17 лет, но в списке к классу указаны антиквэрумы как наиболее выживающие, но антиквэрумы были созданы демиургом пятьсот миллионов лет назад. Каким образом данная раса может быть преобразована?

0

318

Читатель, Все очень просто, если вы читали описание расы Антиквэрумов, они были запечатаны Демиургом. В последствии событий во время войны они получили возможность распечататься, ну а сам Антиквэрум может распечататься как взрослой особью, так и ребенком :з

0

319

Доброго времени. Я хотела бы прибрать к рукам акционного персонажа Калидус. Роль еще не занята?

0

320

Читатель, доброго, роль свободна, будем безумно рады Калидус! Можете сменить внешний вид и имя, если пожелаете. Связаться с заказчиком акции можно через ЛС, акция за Вами до 18.04.2016  8-)

0

321

Кринж Агварес, отлично, спасибо :з

0

322

Читатель, всегда пожалуйста!

0

323

Мур вам! У вас красиво и интересно, так что думаю забрести на огонек. Тонантос вот, например, будет очень нужен? И будут ли у него соигроки? И как к нему относятся имеющиеся товарищи по цеху?

0

324

Макиавелли,

И будут ли у него соигроки?

Будут.

И как к нему относятся имеющиеся товарищи по цеху?

Я пока даже не решил, как отношусь к нему! О...о"

0

325

Макиавелли, ух, я аж вспотел!  :yep: Тонантос (активный и инициативный) очень нужен, будут ли у него соигроки..? Думаю, конечно да, но какие и сколько зависит только от Вас! ))
Вообще, Тонантос один из сильнейших деосов, а между деосами отношения очень натянутые, они будут зависть от того, как Вы поставите персонажа, какая концепция придется по душе, ведь лично мы рамок не ставим. О Тонантосе деосы вообще не говорят, этому есть причина - деос очень важен и мы не хотим сломать образ для будущего игрока.  8-)

0

326

О, еще один братик подтянулся!  :cool:

0

327

Алоха, братья и сестры! \o
Мы с приветом и сообщением, что явились творить и вытворять.

0

328

Khainaaeh, Отличненько, мы Вас очень ждали, Уважаемые!  :flirt:
Итак, что-то посоветовать Вам? Определились со сферой игры? Может есть какие-то пожелания!? :З

0

329

Кринж Агварес, лично я пока теряюсь и пытаюсь осмыслить, что мне тут читать, кроме правил и сюжета хд
А так, я спрошу, если что будет.
Пока я хотел сказать, что у вас в кратком описании рас очень сбивает двойное "назад назад". Да простят меня за это, просто очень отвлекает.

0

330

Каин Ди Фрост,

Пока я хотел сказать, что у вас в кратком описании рас очень сбивает двойное "назад назад". Да простят меня за это, просто очень отвлекает.

Так, а где именно это? В какой из тем? Я все поправлю!  8-)
Если найдете еще какие глюки - сразу говорите, мы за это даже кристаллы начисляем! :З

...

Вот же! Увидел! Моя невнимательность меня погубит, сейчас побегу и все исправлю! +30 кристаллов при принятии! http://www.ollenkka.com/smiles/cat/image/cat60.gif

0

331

Кринж Агварес, я пока тормознуто реагирую, да )
Акеюшки, главное теперь, со всем ознакомиться.
Пойдемте флудить во флуд, чтобы атата не получить )

0

332

Каин Ди Фрост, отличная идея! Если возникнут вопросы, спрашивайте во флуде или в ЛС или в этой теме.  8-)

0

333

Придержите мне Ферус, пожалуйста.)

0

334

пончик, Ферус за Вами до 23.04.2016, если не успеете - сообщите, мы продлим бронь! Вдохновения ~

0

335

У меня такой вот вопрос.
Я хочу, прям горю не могу, взять дадерума, но раз это дюже редкое сочетание, то решила уточнить, могу ли я это сделать?
И еще, если я его сделаю, то насколько плотно мне надо будет влезть в квестовую линию? Или это особого значения не имеет?

0

336

мышонок, с этим будут сложности, ибо у нас ограниченное количество антиквэрумов, согласно истории мира, распечаталось около 10 антиков и уже с десяток, так или иначе, упомянуты/зарегистрированы в игре. Могу предложить лишь, сделать ее родителем кого-то из имеющихся антиков (но это очень проблематично и сомневаюсь что кто-то согласится или имеется вариант с акциями и другими упомянутыми антиками: тогда будете чьим-то братом или сестрой по одной из линий). Можно глянуть здесь. Если решите, какой будет родитель или какие варианты приемлемы, я попробую договориться с авторами упомянутых антиков.
Влезать в квестовую линию желательно, но не обязательно.  8-)

0

337

Кринж Агварес
Молодец, что спросила.
Если посчитать, то их там как раз девять из десяти, как раз для меня один есть /бровиброви/
Но, конечно, если есть возможность стать ребенком кого-то кто уже есть на форуме, то тоже хорошо. И раз уж у меня есть возможность выбора, то... мне не дали кинуть ссылки на горячих дам.
Мирэлиаликс и Тирайндерия.
Но из радужности происходящего можно сразу выходить, ибо навряд ли.

0

338

Доброго вечера. В ходе изучения мира и создания анкеты, возникло несколько вопросов, которые горю желанием разъяснить для себя.
Итак,
1. Относительно вампиров. Главой клана становится его могущественный представитель или тот, под чьим ментальным контролем находилось наибольшее число вампиров? Передается ли власть по наследству в некоторых случаях? И может ли наблюдаться такая практика, как воспитание определенного дифинета в качестве будущего главы клана?

2. Может ли фэдэлес использовать в качестве берсерка форму своего альтер-эго, если его тип относится к тэрасскому или искардиевому? В таком случае будет ли активированный берсерк в этой форме контролироваться альтер-эго или его носителем?
И что это вообще за берсерк, которого может обрести фэдэлес с помощью энергии деоса? Как это работает? Подробностей мне найти не удалось...

3. Понимаю, что есть множество гильдий наемников, но их членов, грубо говоря, объединяет только наличие заказов и одна профессия. Возможно ли создать более сплоченную и развитую организацию в виде частного охранного предприятия (чоп)? Данная структура будет иметь ряд отличий от гильдии. Во-первых, все ее представители получают стабильную зарплату в соответствии со своей должностью. Во-вторых, заниматься такие "наемники" будут охраной объектов, перевозок или индивидуальных лиц, которых им назначит руководство, - никаких частных заказов на убийства и т.д. У организации будет свой устав и регламент. Также она будет самостоятельно проводить подготовку будущих кадров, а значит иметь тренировочный центр. У нее будет подписан договор с одним из коммерческих медицинских учреждений, в котором будут закреплены все сотрудники для оказания всех медицинских услуг (за счет компании). И прочие мелочи, которые относятся к любым крупным организациям. В общем, почти стандартный чоп, как в обычной жизни, только вписывающийся в рамки данного мира.

Отредактировано Каррин Сивеллоу (10.04.16 00:14:49)

0

339

Возникли такие вопросы:
Технологические миры - были ли какие-либо конфликты, в которых участвовали их вооруженные силы в течении последних 8-10 игровых лет? Не что-то глобальное, а скажем локальные стычки, антипиратские операции и им подобное. Интересует задействование обычной/аэрокосмической авиации.
По расам - хотелось бы взять за основу что-то из:

Изображение.

http://s7.uploads.ru/t/8nDMI.jpg

Изображение 2

http://s3.uploads.ru/t/xQ8Nl.jpg

Логичнее прописывать как фурри или малочисленную, схожую с ними расу?

0

340

мышонок, к сожалению, последний слот меня просил передержать один человечек, поэтому, если бы место было свободно, я бы, конечно, Вам его предоставил! Вообще, на мой взгляд, на роль ее мастери прекрасно подошла бы Малдерсандия, у нее нет больше детей (пока что) и, в принципе, там реально втиснуться, если она Вам понравится буду очень рад, хотя... можно и с Мирэлиаликс и Тирайндерией поговорить, но Малдерсандия, на мой взгляд, идеальный кандидат!  8-) И не отчаивайтесь Вы так, будем думать вертеть идею, мы не категоричные люди. )))

Каррин Сивеллоу, и Вам доброго! )))
1. В каждом клане по разному - ответ на первый вопрос, все Ваши мысли по этому поводу (и могущественный представитель, и ментальный «тиран», и передача власти по наследству, и воспитание дифинета на роль главы клана) - все это может иметь место быть, просто кланов достаточно много и в каждом свои особенности, Вы вольны пофантазировать.

2. Может, однако фэдэлес в таком случае обязательно должен быть опытным, а не недавно инициированным, как минимум десять лет активных тренировок с Альтер-эго и его формами, чтобы использовать данную магию без проблем. Берсерк может контролироваться носителем, но если носитель теряет сознание, то власть может перехватить и Альтер-эго.
Вообще, берсерк фэдэлеса по своим характеристикам идентичен обычному расовому берсерку (только этот является классовым), но если у Вас возникли трудности, то я попробую описать подробнее в матчасти, у нас касательно природы и начальных этапов имеется только эта информация:

Информация про взаимосвязь

Одержимость - соединение в сознании альтер-эго и души хозяина, глаза хозяина становятся цвета его энергии, и он все вокруг видит именно в этом цвете. Голос «второго я» становится громче, и он время от времени может управлять телом хозяина, при этом скорость и сила тела возрастает в разы, а магическая энергия становится более плотной и мощной, его ударная волна возрастает. При длительной тренировке способности во время объединения внешние характеристики хозяина меняются. Это могут быть самые разные изменения - от появления рисунков на кожи до возникновения блестящих лат на одежде, обязательно цвета энергии фэдэлеса, но это не берсерк. За эпизод вызывать одержимость можно один раз.

Все фэдэлесы начинают с этого уровня взаимодействия, а уже после тренировок могут обрести разного рода берсерки, включая тот, что описываете Вы.  :flirt:

3. Конечно, это возможно сделать без проблем, если пожелаете, можете даже оформить организацию как отдельный сюжет или я могу внести организацию в сюжетную ветку наемников как отдельный подраздел!  8-)

Читатель, думаю, конечно да, но в основном это противостояние банд-формированиям, террористическим организациям и проч., но не списываем со счетов неофициальные (наемнические) организации и участие в вооруженных конфликтах (точнее их финансирование) крупными лидерами разнообразных Цирконских и Велсадиевских картелей, а также политиками. Собственно, вполне возможно, что и противодействие пиратам было (с задействованием авиа-кораблей), на Вэлсадии точно, а вот на счет Циркона... подробнее может сказать только Рея.
Данный персонаж может подойти и для авторский расы и для расы фурри, как напишете - так и будет.  8-)

0

341

мышонок написал(а):

Мирэлиаликс и Тирайндерия.
Но из радужности происходящего можно сразу выходить, ибо навряд ли.

Здравствуйте. К сожалению, я действительно не знаю как можно было бы включить в биографию рождение ребенка, даже если бы плод вынашивал мужчина. Вот такие вот дела :с

0

342

Читатель написал(а):

Возникли такие вопросы:
Технологические миры - были ли какие-либо конфликты, в которых участвовали их вооруженные силы в течении последних 8-10 игровых лет? Не что-то глобальное, а скажем локальные стычки, антипиратские операции и им подобное.

Читатель, могу сказать за Циркон ))
Локальные стычки там имеют место быть довольно часто, в следующих вариантах:
1. борьба с пиратами, бандгруппами со Свободных земель, которые начинают борзеть и мешать корпорациям или их сотрудникам; периодически проводятся операции против мафиозных структур (Черных медиков, держателей подпольных боев и т.д., но это уже - полицейские операции)  - см. описание Циркона, раздел "Социальное устройство" и далее)
2. об этом практически никто из обывателей не знает, но для корпораций постоянна грызня между собой (вплоть до проведения диверсий, похищения наиболее ценных сотрудников и т.д.) - нормальное такое поведение ))) Это они против внешнего мира мгновенно "сплачивают ряды", а между собой грызутся - только так. Поэтому некоторые "антитеррористические операции" (как они представлены в СМИ) на деле представляют собой стычки военизированных подразделений корпораций, которые приходилось усмирять СБЦ.
3. как раз около десяти лет назад на Цирконе наблюдался рост активности разных радикальных, преимущественно молодежных группировок, которые и до терактов доходили (был проведен ряд непопулярных социальных реформ, которые в дальней-то перспективе оправдались, но поначалу никому не нравились), так что в то время классические контртеррористические операции как раз проводились.

Интересует задействование обычной/аэрокосмической авиации

А как же! Тех же пиратов только с воздуха и вышиабют...

Вообще, кой-какие подробности по Циркону, не вошедшие в описание, можно глянуть у меня в блоге. Там пока информации мало, но она постоянно дополняется. В частности, вышенаписанный кусочек тоже туда уйдет.

0

343

Кринж Агварес,
Понятно, разобрались.
Рея Тайгер Таш,
Шедоураннер! XD
Хм, пожалуй подойдет больше. Скорее всего через день-два буду с анкетой.

0

344

Читатель, ждем Вас с нетерпением!  :flirt:

0

345

мышонок написал(а):

Кринж Агварес
Молодец, что спросила.
Если посчитать, то их там как раз девять из десяти, как раз для меня один есть /бровиброви/
Но, конечно, если есть возможность стать ребенком кого-то кто уже есть на форуме, то тоже хорошо. И раз уж у меня есть возможность выбора, то... мне не дали кинуть ссылки на горячих дам.
Мирэлиаликс и Тирайндерия.
Но из радужности происходящего можно сразу выходить, ибо навряд ли.

У... Меня... Может... Быть... Ребенок? А почему бы и нет. Давно лелеяла мечту о дочери или сыне. *мечтательно закатила глаза* если продумать что и как, то все может быть.)

+1

346

Читатель написал(а):

Шедоураннер! XD
Хм, пожалуй подойдет больше. Скорее всего через день-два буду с анкетой.

Читатель, не, CP 2020 и Гибсон.. А на самом деле - куча всего, я ЭТО уже на источники разложить не смогу при всем желании  http://www.ollenkka.com/smiles/cat/image/cat14.gif 
ОК, ждем))

0

347

Кринж Агварес написал(а):

Вообще, на мой взгляд, на роль ее мастери прекрасно подошла бы Малдерсандия, у нее нет больше детей (пока что) и, в принципе, там реально втиснуться, если она Вам понравится буду очень рад, хотя... можно и с Мирэлиаликс и Тирайндерией поговорить, но Малдерсандия, на мой взгляд, идеальный кандидат!  8-)

Если что - я могу вписать это в акцию.

Каррин Сивеллоу написал(а):

Возможно ли создать более сплоченную и развитую организацию в виде частного охранного предприятия (чоп)?

Добавлю, что отдельные аналоги в игре даже есть. Например, Синовар (Синистер) руководит межпланетной частной охранной (де-факто военной) компанией «Синовар и Ко» (правда, она заказными убийствами и прочим криминалом занимается, хотя и неформально).

0

348

Кринж Агварес, благодарю за помощь, очень помогли :)
Синовар Лестер, у меня была идея создать официальный действующий чоп, под прикрытием которого также будут проходить нелегальные поставки ядов и наркотиков. Прямых убийств со стороны организации не числится, разве что в порядке защиты объекта или физических лиц. Никаких сотрудников с криминальным прошлым (почти), контрабандисты только может быть. Но в планах было заключение договора с корпорацией Сингулярис по поставке всех доступных видов оружия для охранного предприятия. Как Вам предложение?

0

349

Каррин Сивеллоу написал(а):

Как Вам предложение?

Все это реализуемо. Я это вам как владелец почти половины Сингуляриса говорю.) Да и админство, я думаю, против не будет.

0

350

Синовар Лестер, Каррин Сивеллоу, в принципе, возможна любая частная охранная инициатива, так что - не против  http://www.ollenkka.com/smiles/cat/image/cat14.gif

0

351

Мелкий вопрос напоследок - по расе - возможно прописать как редкий подвид фурри, относящийся к кошачьим, но не имеющим реально зафиксированного прототипа?

0

352

Читатель, вполне возможно.  8-)

0

353

а можно ли создать транса - ворона? а то есть разные ястребы/павлины, но мне лучше всего бы подошел именно воронообразный

0

354

Читатель, конечно можно!  8-) Только надо будет придумать подвид (на Ваш вкус).

0

355

Здравствуйте. У вас очень интересное описание ролевой. Прочитал почти как фантастический роман. Мне приглянулись две расы: Антиквэрумы  и трансденты. Пока не могу выбрать.
Скажите  у вас есть игрок  дриммейр которому нужен «свой» антиквэрум?

0

356

Странник, здравствуйте!  8-) Спасибо за теплые слова!
Сейчас узнаем, подождите немножко!
Мазуридана, тебе нужен «свой» антиквэрум? )))

0

357

Странник, кстати, еще у нас есть акция на Ворона!  8-)

0

358

Кринж Агварес, общее описание подвида относить к внешности?

0

359

Рил'ян написал(а):

Кринж Агварес, общее описание подвида относить к внешности?

Я не Кринж, но - да, это же внешние характеристики.

0

360

Рил'ян, да, можно описать как и в пункте внешности, так и создать свой пункт для данной информации.  8-)

0

361

Кринж Агварес, уже во внешность вписано, пожалуй не стоит плодить сущности пункты.

0

362

Рил'ян, ну, решать Вам, как говорится: хозяин - барин.  8-)

0

363

Странник написал(а):

Скажите  у вас есть игрок  дриммейр которому нужен «свой» антиквэрум?

Кринж Агварес написал(а):

Мазуридана, тебе нужен «свой» антиквэрум? )))

Да-да, игрок такой есть, и Мазуридана будет очень рад "своему" антиквэруму  http://s3.uploads.ru/Vg6Qy.gif
Если Вы, конечно, не против дриммэйра-климбата :з
Прошу прощения за долгий ответ

0

364

Можно сделать ему такую биографию: когда он очнулся, его подобрал пиратский корабль. Сначала он стал членом команды, затем помощником капитана, а после его смерти - сам стал капитаном.
Или. если он к примеру будет полукровкой, то сделать его сыном капитана.

0

365

Странник, напомню Вам ряд особенностей:
1. Если Ваш антиквэрум будет полукровкой, то "своего" дриммэйра у него не будет.
2.

Уважаемые игроки, вынуждены сообщить, что регистрация антиквэрумов, распечатавшихся более полугода назад, завершена. В матчасти указано, что на данный момент времени антиков в районе десятка. Прочие антиквэрумы должны быть распечатаны не ранее полугода назад.

8-)

0

366

А если он распечатался меньше полугода назад, совершил бунт на корабле и захватил власть?
Кстати, а сколько лет будет персонажу?

0

367

Странник, вполне может меньше, но не больше. Ну, Вам решать в каком возрасте он распечатался, в анкете надо будет указать истинный 500 млн. лет и возраст физического тела, а также возраст распечатывания, в Вашем случае это будет число в приделах 6 месяцев.  8-)

0

368

Не понял. То есть физически он будет выглядеть как шестимесячный младенец?

0

369

Странник,  :huh:  антиквэрумы могут распечататься в любом возрасте, как в младенчестве, так и в зрелости!

Неважно, в каком возрасте будет распечатан Первородный – он все равно получает минимум нужных знаний о своих способностях, устройстве мира, языке, истории и расах. Все остальное о мире антиквэруму придется познать самому. При всем этом, малолетняя особь получает знания соответственно своему возрасту, например, дети, знают лишь отчасти язык и внешний мир. Разумеется, любой антиквэрум знает, кто он, осведомлен о своем имени и кратких правилах общества: ценностях, моральных законах.

0

370

Первородный облик облик он пока не сможет принять, верно?
А можно подробнее о распечатывании. Как это выглядит, и где он мог проснуться?

0

371

Мазуридана как вы относитесь к маньякам-преследователям?

0

372

Странник, это выглядит эпично или не очень (на Ваш вкус), может сопровождаться появлением магических печатей или даже небольшим взрывом, искрами и т.п. Проснуться он мог где угодно, кроме Климбаха и Субтэрналиса.  8-)
Учитывайте, что персонаж все же не сможет получить так сразу высокий уровень сил, придется потратить время на прокачку!  8-)

0

373

Странник, мы тут покумекали и решили, что полгода маловато, пожалуй, изменим правило, максимум, он мог распечататься 7 лет назад!  8-)

0

374

Хочу сделать его капитаном живого корабля с которым он может общаться телепатически. Или это мачизм?

0

375

Странник, ну, если сделать все по-умному, то манчизма не будет. В любом случае, такой сущности, как "Живой корабль" в Энтеросе нет, но если написать предысторию, мол, корабль сделали из многовекового дерева, что хранил природный эссенций и после срубки он остался жить в корабле и смог даже им управлять - то вполне возможно, только тогда на корабле должен быть какой-либо кристалл, конденсирующий энергию, чтобы эссенций не отправился праотцам!  :D И сам Корабль должен быть предметом (+2).
Посмотрите еще, пожалуйста, эту акцию.

0

376

У меня тут вопрос... а до того как быть запечатленными антиквэрумы спаривались меж собой? После распечатывания может кто-то бросится на шею моему герою с радостным криком: Привет папаня!
А как насчет такой истории: корабль был сделан на планете с высокими технологиями. Они создали его не металлическим, а метало-органическим. Как корабль из сериала Лекс, или сериала Вавилон 5.
Насчет пробуждения моего героя, возможен такой вариант: космические пираты прятали награбленное на одной планете где есть ледники. Под воздействием сейсмической активности в пещере где они прятали награбленное образовался проход ведущий в другую пещеру. Там они нашли ледяной саркофаг в котором спал мой герой. Лед начал таять и но - пробудился.
В каком облике он должен проснуться?

Посмотрел акцию. Но там нужен герой иного биологического вида.

0

377

Люминус, нет, антиквэрумы не имели половых органов и не размножались, они были созданы в определенном количестве и вся их древняя жизнь состояла лишь из охоты и борьбы, поэтому численность просто сокращалась. Напомню, что антики древности не являлись живыми организмами.

А как насчет такой истории: корабль был сделан на планете с высокими технологиями. Они создали его не металлическим, а метало-органическим. Как корабль из сериала Лекс, или сериала Вавилон 5.

На Вэлсадии или Цирконе? Ни Лекс, ни Вавилон не смотрел. Насколько я знаю, тем может быть компьютер, однако корабль все равно живым не будет, да и "Сверхмощный" компьютер, думаю, на нем тоже находиться не мог, Вэлсадия и Циркон свои особые разработки направо и налево не разбрасывают.

Насчет пробуждения моего героя, возможен такой вариант: космические пираты прятали награбленное на одной планете где есть ледники. Под воздействием сейсмической активности в пещере где они прятали награбленное образовался проход ведущий в другую пещеру. Там они нашли ледяной саркофаг в котором спал мой герой. Лед начал таять и но - пробудился.

Нет, невозможен, у Вас антиквэрум, а не древний вампир, антиквэрумы распечатываются, притом сами, без помощи других, прочитайте, пожалуйста, матчасть (историю мира, описание расы и запечатывание), чтобы лучше понять ситуацию.

В каком облике он должен проснуться?

Антиквэрумы распечатываются в истинном облике.

0

378

А если корабль был создан на магической планете. Выращен как гомункул, а затем продан пиратам или украден пиратами?

Насчет возраста распечатывания. Семь лет - это окончательный срок? Может повысите планку лет до 15-20?

0

379

Люминус, корабль гомункул... хм... ну попробовать можно... Нет, максимум могу повысить до 10, а то с матчастью не сходится  ^^

0

380

Люминус написал(а):

А если корабль был создан на магической планете. Выращен как гомункул, а затем продан пиратам или украден пиратами?

Не могла не среагировать на ключевые слова ))
Что Вы имеете в виду под словами "биоорганический корабль"? Зачем он должен быть именно таким? В чем его "фишка"?
(Во всем, что касается космической техники, я буду докапываться и требовать обоснуев...)

0

381

Снова я.)
Подскажите, пожалуйста, каким образом обучаются маги, как развивают свои способности? Есть ли специальные образовательные учреждения, созданные развивать конкретную способность (ментальную, целительскую, энергетическую и т.д.) и изучать пентаграммы, а может данная практика проходит только в частном порядке под покровительством наставника? Сколько лет необходимо для того, чтобы добраться до среднего уровня конкретной способности?

Отредактировано Каррин Сивеллоу (14.04.16 01:39:30)

0

382

Каррин Сивеллоу, отлично! )
Итак, вопрос сложный, пора бы уже мне написать статью об образовании. XD
В Энтеросе имеются школы разнонаправленные, начиная от расовых (где обучают конкретные расы) и заканчивая профильными (где обучают конкретным способностям), есть смешанные, где делят по группам. Имеется опыт и образования на дому. Здесь Вы вольны фантазировать. Школы могут быть как частными, так и государственными. Профильные школы созданы для того, чтобы развивать конкретные способности, допустим школа (или класс) с профилем ментальной магии.
Сроки зависят от расы персонажа, в одних школах учатся 10-11 лет, а в других иногда свыше 20 лет, нужно брать в расчет расу, в среднем, чтобы овладеть какой-то силой на хорошем уровне, нужно около 3-5 лет посвятить себя ее обучению, но тут зависит от того, какая сила, чтобы стать профи в пентаграммах нужно больше времени, в ментальной магии - меньше. Берите срок от 4 до 5 лет (обучения конкретной способности) — не ошибетесь. На Далмене можно почитать некоторые примеры школ и универов.  8-)

0

383

Рея Тайгер Таш

Сериалы Лекс, Вавилон 5, на краю Вселенной смотрели? Там все очень хорошо показано и обосновано. Если очень кратко, то фишка в том, что корабль живой. Его интеллект, если в таком случае уместно говорить об интеллект, находится по одним источникам на уровне насекомого, по другим на уровне простейшего. Люди находятся внутри него как паразиты внутри человека. Разница в том, что люди могут управлять кораблем. Каким образом? Тут есть разные варианты.
1. Капитан управляет кораблем по средствам телепатии.
2. Капитан управляет голосовыми командами.
3. Капитан и члены команды управляют кораблем с помощью вживленных в него технических элементов. Вероятнее всего, по средствам электрических импульсов. Как сейчас ученые управляют живыми тараканами, только в более продвинутой форме.

0

384

Люминус, Лекс смотрела, впечатления категорически не произвел, но речь сейчас не об этом.
Говоря об обоснуе, я имела в виду нечто другое. Смотрите. Существующая в Энтеросе система  разработки, изготовления и эксплуатации космических кораблей устраивает все расы и все планеты. Для того, чтобы создать описанного вида корабль, нужно соответствующие исследования, налаженное производство, база для его разработки и создания. А это - огромные затраты времени и ресурсов. А, главное - нужно очень весомое основание для проведения всего этого безумного объема работы. У такого корабля должно быть серьезное преимущество перед обычными. В чем оно заключается?
И - самое главное!
Понятно, что Вы хотите уникальный корабль. Но ответьте себе на один простой вопрос: а создатели этого корабля - экспериментального прототипа! - так просто смирятся с тем, что протопит угнали? Да они сами на уши встанут и всех поставят, чтобы уникальную разработку вернуть...

0

385

Преимущество заключается в том, что корабль будучи живым существом способен ремонтировать сам себя. Плюс он подчиняется лишь капитану.  Плюс капитан может телепатически связаться с кораблем даже не находясь внутри корабля. И возможно у него будет преимущество в скорости, или более сильные щиты, или он может генерировать помехи не позволяющие обнаружить его.
Создатель корабля может работать на пиратов. А если кто-то и заявит об угоне. это это очередная неплохая идея для квеста.

0

386

Люминус, еще раз. Где тот НИИ, те ученые, инженеры, которые корабль разрабатывали? Где те верфи, где его строили/выращивали? У пиратов? Не смешно. Для уникального корабля нужна уникальная база.
А все, что Вы описали, могут делать обычные корабли.

В общем, с своей стороны я могу одобрить Вашу идею только после того, как увижу описание корабля с логичным, убедительным обоснованием всего вышеназванного.
Это не потому, что я такая вредная. Просто мир Энтероса по многим параметрам сбалансирован (в частности, в плане общих представления о магии, технологиях и т.д.), и если Вы создаете что-то, что принципиально выламывается из общей схемы, то это должно быть нечто весьма и весьма впечатляющее, продуманное и убедительное, а не на уровне "может быть", "это пираты сами на коленке собрали" и т.д.

Да, логику и обоснуй на уровне Лекса - не предлагать )))

0

387

Тогда оставим обычный корабль. Овчинка выделки не стоит.

0

388

Люминус, это оптимальный вариант, потому что потом в рамках игры Вы можете корабль доработать и дополнить чем-нибудь интересным.

.. А если хотите лишних приключений, то возьмите обычный корабль, разработайте для него искусственный интеллект - и СБЦ, внешняя разведка Вэлсадии, "Сингулярис", центр Гресса, Коалиция рас и Синдикат обеспечат Вам яркую, насыщенную, но короткую жизнь )))

0

389

Каррин Сивеллоу, пссс, вы тут вопрос про фэдэлесов задавали. Не желаете стать фэдэлесом бога убийств? x)

0

390

Времени суток ^^
Хотелось бы поинтересоваться про расу эссенциев, в частности, про ее ушастый подвид - нэко. Вообще у эссенциев имеется возможность обзаводиться потомством путем скрещивания с особями, предположим, другой расы? Или только внутри своей расы/подвида?

0

391

Которук мурчливый, у нас могут быть смеси всех видов, скреститься можно с кем угодно, было бы желание. То есть эссенции (драконы, эльфы, неко, русалки и проч.) могут скреститься и с даденгерами, и с трансдентами, и с антиками, и с любыми другими расами, способными иметь потомство, ограничения там незначительные. К примеру, эделиры могут скреститься только с магическими расами (не может быть союза с потомством у пары эделир+человек), а так, ограничений в этом плане у нас очень мало!  8-)

0

392

Добрый вечер.
Нахожусь в процессе создания Деоса боли, хотелось бы уточнить, не заняты ли выбранные особенности персонажа. Быть может, где-то есть список грехов/ добродетелей и пр., но я его проглядела.
Буду благодарна за помощь)

+

• Сферы управления
Боль физическая/ душевная;
Яды, процессы гниения, разложения;
Создавала ядовитые растения, грибы/ наделяла гадов и тварей, сотворённых братьями и сёстрами, ядовитыми жалами, зубами и пр.
Приложила руку к созданию трансдентов, которые и по сей день демонстрируют миру черты Древней, будь то змееподобный хвост, раздвоенный язык и прочие особенности внешности Иннари.
• Грех
Гордость
• Добродетель
Вера

И попутно уже хотелось бы закрепить за персонажем внешность Офелии из аниме/ манги "Claymore".

0

393

Иннари написал(а):

Боль физическая/ душевная;

У Синистера сфера управления - садизм и пытки. По сути не совсем боль, а причинение боли, но все же стоит обмозговать.

Иннари написал(а):

И попутно уже хотелось бы закрепить за персонажем внешность Офелии из аниме/ манги "Claymore".

Ооо : 3

0

394

Синовар Лестер написал(а):

По сути не совсем боль, а причинение боли, но все же стоит обмозговать.

Да, я думала об этом. Что Вы тогда посоветуете предпринять? Полагаю, боль душевную можно будет у персонажа оставить, вразрез со способностями Синистера она, как мне кажется, не идёт.
А насчёт боли физической - может, тогда несколько сузить объём понятия? Скажем, ограничиться в моём случае болью, причиняемой болезнями. Очень хочется делать людям плохо. Буду младшей сестрёнкой товарища Синистера, ежели он не против)

0

395

Иннари написал(а):

Да, я думала об этом. Что Вы тогда посоветуете предпринять? Полагаю, боль душевную можно будет у персонажа оставить, вразрез со способностями Синистера она, как мне кажется, не идёт.

Тут лучше мнение Деладора (гл. админа) послушать. Но я вот как раз подумал: есть соприкасающиеся сферы управления (у Энтропиуса - война, у Синистера - убийства), поэтому вполне возможно, что первоначальный вариант (боль без сужений понятия) тоже может подойти.

0

396

Синовар Лестер написал(а):

Тут лучше мнение Деладора (гл. админа) послушать.

Благодарю) Деладору маякнула, будем ждать)

0

397

Иннари, доброго времени суток!

Иннари написал(а):

• Грех
Гордость

Не получится, т.к.

Грехом Тонантоса считается гордыня

Остальное, в принципе, допустимо! Сферу управления надо сузить, ибо понятие "боль" слишком неопределенное и широкое для неканоничного деоса, вообще боль, в широком ее понятии, по умолчанию относится ко всем отрицательным деосам, тому же Синистеру и, соответственно, Иннари тоже. Логичнее, если Иннари покровительствует боли, причиненной ядами (не в коем случае не болезнями, деос болезней у нас в матчасти уже есть). :flirt: 

Списка грехов и добродетелей нет, хотя... надо бы поломать мозг и его сделать! ^_^

0

398

Кринж Агварес, добрый день) Благодарю за ответ!
Пожалуй, остановимся тогда на боли, причиняемой ядами.
Насчёт греха - спасибо, проглядела, буду думать другой.

0

399

Иннари, всегда пожалуйста! Если еще будут вопросы - я всегда к вашим услугам!  8-)

0

400

Приветствую. Скажите, а какие существа помимо деосов способны к энергетической ассимиляции и этакому фагоцитозу на организменном уровне? Что-то вроде пожирателя всего сущего? Способны ли не-деосы к поглощению энергетики ослабленных божеств или это исключительно привилегия вечных?
И как я понял, все живые создания, обладающие разумом, должны походить на гуманоидов внешне? Есть ли аморфные создания, амебоидные или бесформенно-искаженные?

0


Вы здесь » Энтерос » ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ » [архив] Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно