Добро пожаловать в литературную ролевую игру «Энтерос» Авторский многожанровый мир, где магия сплетается с технологиями, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг, приоритет рисованным внешностям. Контент для игроков от 18 лет. Игровой период с 3003 по 3005 годы.
Добро пожаловать в литературную ролевую игру «Энтерос» Авторский многожанровый мир, где магия сплетается с технологиями. Эпизоды, смешанный мастеринг, приоритет рисованным внешностям. Контент для игроков от 18 лет. Игровой период с 3003 по 3005 годы.
их ждут в игру
04.05.2024. Обновилась карта планетарной системы, весь остальной раздел с планетами ушел на переделки, добавлено базовое описание планеты Фригия. Добавлены названия всех спутников и лун. 01.05.2024. Обновлены постописцы и выбраны посты месяца. Продлены все ивенты. 09.04.2024. На форуме установлена дополнительная защита от регистрации ботов, это попуг-антибот! В виде оригинальной капчи. 27.03.2024. Обновлено описание фэдэлесов. Дополнено описание расы драконов, теперь там более подробно прописан концепт всадников. Перепроверены ранее обновленные расы. Изменен концепт расы эделиров. 01.03.2024. Обновлены постописцы и выбраны посты месяца. Сокращена одна из ролей богов второго поколения. Продолжается работа над общим обновлением матчасти. 12.02.2024. Обновлено и расширено описание нуклеумов. Данные концепты уже давно игрались, но ранее не были внесены в «официальную» матчасть. Нуклеумы стали общим термином для существ измененных под воздествие магии или иных живых существ предпочитающих образовывать симбиоз с хозяином. 23.01.2024. Обновлен список играющих персонажей, теперь там стоит html оформление, исправлены мелкие баги и недочеты, стартовали ежемесячные активности. Всем хорошего настроения и вдохновения ☆ 05.01.2024. У нас появился свой стикерпак в Telegram, стикеры с персонажами Энтероса так же добавлены на форум. За такой подарок благодарим Вейдталаса, а так же художника Кикоро. 31.12.2023. Поздравление с Новым годом и слова благодарности ♥ 27.12.2023. Добавлена функция автоматической упаковки нужного изображения в рамку по умолчанию, готовимся к встрече нового года, а так же ждем ваших заявок на посты месяца. 12.12.23. Изменения описания рас: дриммэйры, балионтары, дифинеты. В заглавное сообщение перечня рас добавлены важные уточнения. 07.12.2023. Оптимизирован и упрощен путеводитель по миру. Расставлены основные акценты в «коротко о главном». 05.12.2023. Добавлена возможность игры без изучения боевых систем, умений и артефактов. Лигрумы полностью обновлены. Противостояние пустых и одаренных, школа волшебства, магия и технологии уже там. 04.12.2023. Драконы стали отдельной расой. Эссенции перенесены в первое сообщение перечня рас. В соответствии с этим внесены правки в список принятых персонажей. 01.12.2023. Обновлены постописцы и выбраны посты месяца. Появилась раса энфириалов, весь раздел рас ушел на обновление. Началось снежное торжество! 25.11.2023. Обновлены аспекты мира, переписаны и реструктурированы все статьи, появилась навигация в заглавном сообщении темы. Акции от игроков и амс теперь находятся в хотим видеть. 12.11.2023. Обе системы боя (базовая и официальная) теперь находятся в одном разделе. Оптимизирована и сокращена информация по официальной системе боя. 10.11.2023. Обновлен раздел с предметами и артефактами, оптимизирована и сокращена информация, переписаны свойства артефактов. Больше нет разделения в организациях на базовое и авторское, все теперь находится в организациях и локациях. У архонтов снято ограничение связанное с увеличением жизненного цикла. 02.11.2023. Обновлены активисты и выбраны посты месяца. Продолжается работа над обновлениями. 19.10.2023. Энтеросу исполнилось 8 лет! Желаем всем не иссякающего вдохновения и побольше свободного времени на литературное творчество! 05.10.2023. Продолжается работа на оптимизацией матчасти, планируется пересет уровней и изменение системы прокачки. Потихоньку мы отходим от цифр и делаем упор на литературную подачу персонажа. Подробнее можно прочитать в теме с новостями. 01.09.2023. Обновлены активисты и выбраны посты месяца. Вот и настала осень, готовимся ко дню рождения форума и ловим звёзды! 27.08.2023. Действуют ежемесячные активности, исправлена карта планетарной системы мира, под нее будет немного подправлено общее описание. Провожаем лето, встречаем осень! 01.08.2023. Обновлены активисты и выбраны посты месяца. Вот и пролетел еще один месяц лета, ждем всех из лоу и желаем солнечного вдохновения! 10.07.2023. Опрос по мини-ивентам июля. Продолжается неспешная работа над обновлениями: карты планет, сюжетная хроника, аспекты мира и базовые организации. 06.06.2023. Обновлен второй домен, теперь форум доступен по второму адресу darkeros.ru, летним интерактивом в этом месяце выбраны мудборды, ассоциации на персонажей. 25.05.2023. Актуальное по обновлениям! Были внесены изменения в матчасть и поставлены сюжетные акценты. Начался прием заявок на посты месяца. 26.04.2023. Обновлены профили, появился счетчик постов и разделение игровой валюты, добавлена возможность ставить свой стикер поверх кнопки ведущей на карточку развития персонажа. Переоформлен магазин, внимание! Некоторые цены были изменены. 09.04.2023. Обновлены правила проекта, изменена базовая боевая система и игровая валюта, подробнее в теме объявлений, а так же успейте принять участие в актуальных активностях.
постописцы
пост месяца Белая Сова: Маленькие тонкие женские пальцы торопливо скользили по пыльным корешкам древних фолиантов, нарушая звенящую тишину светлого библиотечного дня в поместье. Слуги сегодня вели себя тише и незаметнее, чем обычно, хоть Белинда и не высказывала недовольства... читать дальше.
пост месяца Аристарх: Внешнее спокойствие определенно шло Санхельму. Он почти не дрогнул, когда лезвие в своем убийственном намерении коснулось груди. Его выдавали лишь глаза, в которых были лёгкий испуг и удивление. Все же мало кто из клиентов, да и вообще сотрудников пытался убить или ранить Сент-Амана... читать дальше.
пост месяца Сангвиния: Воспоминания ночи и вечера накатывают резко — и Сангвиния краснеет. Сначала. А потом бледнеет. От ужаса. Она позволила с собой сделать что? Она сама что сделала? И что делала добрую половину ночи, когда до хрипоты кричала под сильным телом всякий раз, когда ее наполняли раз за разом с таким усердием... читать дальше.
пост месяца Дионас: Аннон'уир пахнет пеплом. Его невидимые хлопья парят в воздухе, разносимые ветром на длинные километры вперед, за пределы крепостных стен и горного хребта. Запах неугасаемого драконьего пламени, такой родной, незаметный для коренных дрейгаров королевства, пропитывает каждый угол древнего замка... читать дальше.
пост месяца Агнес: Суматошный день только начался, а все уже идет неизвестно куда. В душе Агнес было странное ощущение. Изо дня в день все повторялось, хотелось приключения и немного необычности, но даже Арена не дала того воодушевления, которое обычно испытывала девушка. Поэтому сейчас ей хотелось вдохнуть немного воздуха и подумать... читать дальше.
пост месяца Фрирендел: Они давали ему познать мир. Кто знает, каким бы был Фрирен сейчас или потом, если бы ему посчастливилось (нет) переродиться в ином месте и мире. Архонты были теми, кто показал ему вкус жизни и он вгрызся в нее зубами, он пожирал каждый кусок того угощения, что ему преподнесли с одержимой жадностью... читать дальше.
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Энтерос

Объявление

путеводитель telegram упрощенный приём ПРЕКРАСНЫЕ VS ОПАСНЫЕ созвездие флэшмоб МУДБОРДЫ КРОССВОРД ТЕМА НЕДЕЛИ «ПЛАМЯ»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Энтерос » КВЕСТЫ И СЮЖЕТНАЯ ОСНОВА » Поиск соигрока


Поиск соигрока

Сообщений 801 страница 900 из 1147

1

ПОИСК СОИГРОКА

Здесь можно найти спутника для увлекательных приключений. Поиск будет эффективнее, если вы напишите в заявке идеи для эпизода и свои пожелания к игре. Заявка оформляется в свободной форме.
Для более эффективного поиска соигрока не стесняйтесь писать заинтересовавшим персонажам в ЛС, там же предпочтительнее вести все обсуждения по совместной игре.


СОЗДАТЬ ЭПИЗОД

НАБОР В КВЕСТЫ

МАСТЕРИНГ

[hideprofile]

+1

801

Взяла бы пару-тройку эпизодов. Что-то авантюрное, возможно из периода от побега с арены до знакомства с родителем.

+1

802

Шиани, ну, я вроде как свободен сейчас.

0

803

Предпочитаемые локации для игры:
Начать, пожалуй, стоит с родной планеты - Эвилариум
Пожелания к сюжету:
Что угодно, учитывая образ персонажа ~
Пожелания к коллективу:
Пойду в любой
Пожелания к постам:
Мой темп Быстрый-Средний
Пожеланий нет, мои же обычно размером в 2000-4000 символов, как пойдет

Отредактировано Адэхи-Нокоу (18.06.20 09:36:51)

0

804

Адэхи-Нокоу, все хотел спросить, случаем не родственник моему фамильяру Сайто? Он тоже лесной дух с Эвилариума.  :D

0

805

Принц Нирон написал(а):

Адэхи-Нокоу, все хотел спросить, случаем не родственник моему фамильяру Сайто? Он тоже лесной дух с Эвилариума.

Учитывая, что Адэхи по сути является приемышем, чья семья это грубо говоря весь лес около города (какойонтам уже не помню), то вполне возможно, если он оттуда же. Условно конечно хд

0

806

Адэхи-Нокоу, понятненько. Надо будет как-нибудь поиграть.  8-)

0

807

Принц Нирон написал(а):

Надо будет как-нибудь поиграть.

Как-нибудь надо будет, я заранее только за  хд https://img-fotki.yandex.ru/get/1030163/47529448.f2/0_db87f_a25d0396_orig.png

0

808

Отрываю новый квестик). Желающие добро пожаловать).
Оргтема квеста. "Верую"

0

809

Адэхи-Нокоу, а если очень-очень-очень медленный темп и с климбатом?  https://img-fotki.yandex.ru/get/1025106/47529448.f0/0_db81a_62328877_orig.png

0

810

Инфирмукс написал(а):

Адэхи-Нокоу, а если очень-очень-очень медленный темп и с климбатом?

А очень-очень-очень медленный это раз в полмесяца, раз в месяц или раз в пол года?:D
В целом я то не против, главное чтобы эпизод потом не заброшен оказался х) 
Раса персонажа соигрока мне неважна, лишь бы нашлось где пересечься :р

0

811

Адэхи-Нокоу, если честно я сам ХЗ, в одно время я смогу отписывать несколько раз в неделю, а в другой могу пропасть. Сейчас реал очень странный. Если вдруг я не смогу продолжить игру - сообщу об этом в ЛС.

обсудить сюжет можно там же.

0

812

Ищется два игрока в отыгрыш-развлекуху Трактир. Бухло… и танцы.
Собираемся пошуметь. развлечься, устроить стриптиз и возможно развалить трактир ко всем деосам.
Начало игры по мере  набора участников.

Отредактировано Дельвар (03.07.20 15:20:53)

0

813

https://img-fotki.yandex.ru/get/1022004/47529448.f1/0_db84f_b9994f58_orig.png  Если вдруг кому то нужен совсем совсем неспешно играющий антик - милости прошу в ЛС. Не смотря на регулярные пропажи - душа намекает взять эпик  :flirt:
Мы белые, пушистые и не кусаемся. Совсем уж без причины  :D

+1

814

Эноделлиривея, да да.... знаю я вас. Тресните и не поморщитесь. "ворчит"

0

815

Дельвар написал(а):

Эноделлиривея, да да.... знаю я вас. Тресните и не поморщитесь. "ворчит"

*тсссс, не пали контору.. не отпугивай потенциальных жертв*   :flirt: 
:D  На самом деле все не так категорично. Все зависит от сюжета и соигрока. Открыта всем вариантам. От поисков, приключений и сражений до научных/политических диспутов.

0

816

Саппорт ищет пати в ранкед на дуо бот.
Не совсем дружелюбный, но очень альтруистичный антик-целитель ищет соигроков для неспешного отыгрыша на любую тему, кроме криминала, политики и эротики - мой перс в них не могёт)  Желательно в не сильно спешном темпе - пост в день максимум, ибо работа. Давно не писал, поэтому по началу качество постов будет крайне средним, прощу заранее извинить.

0

817

Алемаан написал(а):

Саппорт ищет пати в ранкед на дуо бот.
Не совсем дружелюбный, но очень альтруистичный антик-целитель ищет соигроков для неспешного отыгрыша на любую тему, кроме криминала, политики и эротики - мой перс в них не могёт)  Желательно в не сильно спешном темпе - пост в день максимум, ибо работа. Давно не писал, поэтому по началу качество постов будет крайне средним, прощу заранее извинить.

Не адк, но....

...если еще нужен соигрок, вполне могу взять еще эпизод, правда идей для сюжета особых нет х)

0

818

Адэхи-Нокоу написал(а):

Не адк, но....

...если еще нужен соигрок, вполне могу взять еще эпизод, правда идей для сюжета особых нет х)

О, человек в теме)
Ну, сейчас подожду денёк, пока человек ответит. Если нет, то напишу вам - из-за тупого графика работы много отыгрышей взять пока не могу( Заранее извиняюсь

0

819

Алемаан написал(а):

О, человек в теме)
Ну, сейчас подожду денёк, пока человек ответит. Если нет, то напишу вам - из-за тупого графика работы много отыгрышей взять пока не могу( Заранее извиняюсь

Окей, если что, стучи в лс х)

0

820

Если хотите, чтобы вам испортили настроение, подпортили ваши планы и чутка поднасмехались над вашей жизнью, то милости прошу. В грех вовлекать разрешаю)
Услуги священнослужителя оказываю, но... в весьма специфическом исполнении. На философские и религиозные темы разговариваю.
Сюжета пока нет, но готов состряпать, что угодно с тем, кто постучит в лс с желанием поиграть. Посты постараюсь отписывать почаще.

0

821

Ищу случайных встреч и роковых знакомств)
Можно даже организовать что-то массовое, если вдруг кто-то боится оставаться со мной один на один в эпизоде  :D

0

822

Адэхи-Нокоу, Алемаан, ребят, я мэйнер адк и бойцов. Может в пати на совместный эпизод?)

Отредактировано Кирирай (27.07.20 08:59:11)

0

823

Кирирай,
Я недавно в лес на Лилию перешел)Ну, мы уже начали эпизод, но вписать еще одного игрока туда еще можно, ибо он только начался. Если товарищ леший не будет против, можно будет обмозговать, как лучше это сделать)

0

824

Алемаан написал(а):

Кирирай,
Я недавно в лес на Лилию перешел)Ну, мы уже начали эпизод, но вписать еще одного игрока туда еще можно, ибо он только начался. Если товарищ леший не будет против, можно будет обмозговать, как лучше это сделать)

Линг, Фрейя и Кэрри.)) Ну если возможно вступление, то я только за.)

0

825

Алемаан написал(а):

Кирирай,
Я недавно в лес на Лилию перешел)Если товарищ леший не будет против, можно будет обмозговать, как лучше это сделать)

Товарищ леший ни разу не против, могу хоть вообще открыть его хд

0

826

Адэхи-Нокоу написал(а):

Товарищ леший ни разу не против, могу хоть вообще открыть его хд

Пожалейте несчастную нежить - она же самоустранится, если на нее выпрет орава игроков)
Адэхи-Нокоу, Кирирай,
Тогда предлагаю создать групповую беседу для общения по отыгрышу, в Аське скажем?

0

827

Алемаан написал(а):

Адэхи-Нокоу, Кирирай,
Тогда предлагаю создать групповую беседу для общения по отыгрышу, в Аське скажем?

@yamato0995 вроде как. Ну или звоните на +79228008313.))

0

828

Алемаан написал(а):

Пожалейте несчастную нежить - она же самоустранится, если на нее выпрет орава игроков)
Адэхи-Нокоу, Кирирай,
Тогда предлагаю создать групповую беседу для общения по отыгрышу, в Аське скажем?

@antdc

0

829

Кирирай, Адэхи-Нокоу,
@st4lk124
Кто создавать будет?

0

830

Алемаан написал(а):

Кирирай, Адэхи-Нокоу,
@st4lk124
Кто создавать будет?

сейчас попробую

/вроде все
Надеюсь, добавлены те, кого и надо было хд /плохо ориентируюсь в аське/

Отредактировано Адэхи-Нокоу (27.07.20 17:32:11)

0

831

Адэхи-Нокоу, Завтра как с компа буду - проверю)

0

832

Поскольку копилка долгов как-то быстро опустевает, было бы отлично взять еще 1 отыгрыш. Готов отыгрывать почти любой сюжет, ибо мои больше подходят для эпика на дцать человек, да и ГМ из меня не очень)

0

833

Предпочитаемые локации для игры: Эвилариум
Пожелания к сюжету: Согласна на все, главное без расчленения (моего)
Пожелания к коллективу: Любой
Пожелания к постам: Любые.

0

834

Эрида ди Целес, давайте попробуем чего-нибудь сообразить.
Пишите в ЛС. Контакты выдам по запросу..

0

835

Вдохновение прет по полной, так что готов взять еще 1 отыгрыш) Практически любой сюжет и направленность, если они категорически не будет противоречить концепциям персонажей

0

836

Так-с. . . Всем привет. Ну-с, можно активировать поиск со-игрока.
Выбирать какую-то определенную местность я не намерен, могу подстроиться под любую, т.к причины посещения той или иной планеты у меня есть.
Далее... Пойду навстречу в придумывание сюжету, есть кстати говоря мысли на счет одного сюжета. )
Посты отписываю активно, минимум один в день точно будет, в случае чего я предупреждаю. Какие будут размеры поста сказать не могу, тут смотря какое настроение будет. :3

0

837

Алемаан, Имин, вы оба ищите с кем поиграть. Попробуйте скооперироваться.

0

838

Дельвар, Была идея, но как до компа доберусь - с телефона долго и сложно организационные моменты обсуждать

0

839

Привет
Ищу один-два новых эпизода в связи с тем, что почти все текущие перешли в весьма неторопливый режим… и что я думаю, что потяну
Предпочитаемые локации для игры: любая, кроме Климбаха

0

840

Чарли фон Винтер,
Могу предложить на растерзание своего антика) Правда, из-за специфики персонажа для него закрыты некоторые виды сюжетов (сторонник логики и обоснуев, ага). Если интересует, можем обсудить сюжет)

0

841

Алемаан, я не против!
Тогда давайте в ЛС, расскажите, что за сюжеты вам недоступны и о чём мне примерно думать, потому что мой персонаж может оказаться практически где угодно и как угодно, так что будем подгадывать под вашего

Ещё предложения?
upd.: на пока что вопрос с соигроками решён и объявление не актуально

Отредактировано Чарли фон Винтер (14.09.20 11:15:28)

0

842

не актуально.

.
Соигрок найден.

Отредактировано Дельвар (04.09.20 17:58:54)

0

843

Не актуально

Эпики закрылись, а потому могу взять один  эпик.
Скорее всего что-то разовое.
Персонаж может оказаться где угодно. Планета непринципиальна.
Могу подхватить идею. Можем придумать что-то вместе.

Отредактировано Дельвар (10.09.20 09:13:32)

0

844

Ищу соигрока/ов для разовых отыгрышей, либо для долгого сюжета, тут уже как пойдет. Могу отыгрывать практически что угодно и в любом темпе. Единственный момент - после анкеты и особенно карточки моя фантазия решила взять отпуск, потому придумать толковый и интересный сюжет я навряд-ли смогу в ближайшие несколько дней. Если вас такое устраивает и у вас есть задумки на сюжет - милости прошу стучаться.

0

845

Заберите поиграть  https://img-fotki.yandex.ru/get/1025205/47529448.f2/0_db86a_8453ae31_orig.png   
Готова на все, кроме политоты и светских разговоров
А так, горячо приветствую приключенческие-боевые эпизоды, могу стать вам врагом, другом, наставником, грушей для битья, спасителем, помощником - придумаем вместе в лс. Могу сыграть Тонантоса мужика, могу сыграть Тонантоса деваху - кому как нравится больше.
Одинаково хорошо реагирую как на всратые угарные эпизоды, так и на откровенный хардкор 18+.
Плохо реагирую на циркон и подобные планеты (пока что) и первые посты в эпизоде :с
Очень-очень хочется к кому нибудь в квест)
Адекватность и стабильность прилагается
пс: если кто то жаждет раскачки ментальной магии или любых других способностей - давайте качаться вместе!

+2

846

Тонантос, атак же вы можете написать сами тому, кто вам понравился по анкете/игре.

Отредактировано Дельвар (18.09.20 08:46:55)

0

847

Тонантос, а можно мне у вас обучаться?) Рукопашному бою.)

0

848

Буду рад сыграть с кем-нибудь, поскольку живых эпизодов у меня почти не осталось.
Идей пока что нет, да и вообще с вдохновением проблемы из-за недавних событий, но, думаю, что сможем что-то сообразить вместе, исходя из концепции персов.

0

849

Ноа Акуанис,
Здравствуйте, падре. Я согрешил... очень много согрешил
Могу предложить себя в качестве соигрока. Правда, с фантазией у меня тоже пока не очень, но при общей работе, думаю, играбельный сюжет вполне сможем нашкребсти.

0

850

Аксаель, спасибо за предложение. Но давайте пока что отложим ваши грехи) Пока что взял себе эпизод

0

851

Ноа Акуанис,
Нет никаких проблем, уважаемый. Если вас заинтересует выслушивание грехов за 200 лет игра со мной - мое лс открыто для предложений

0

852

Пока в пассивном поиске (если что все равно начну сам всем написывать).

0

853

В общем, готов взять на душу ещё один эпизод https://img-fotki.yandex.ru/get/1030703/47529448.f0/0_db814_1b92c5a5_orig.png

0

854

Рагнар написал(а):

В общем, готов взять на душу ещё один эпизод

Заинтересовали. Если моя кандидатура подойдет, можем обговорить. Правда, быстрой игры не обещаю.

0

855

Габриэль написал(а):

Заинтересовали. Если моя кандидатура подойдет, можем обговорить. Правда, быстрой игры не обещаю.

Спасибо за отклик)
Сейчас появилось время, поэтому я бы хотел максимально активный эпизод (много вдохновения, скажем так).
Но буду рад сыграть с вами позднее, когда настроюсь на более медленный лад. Если вы не против))

0

856

Рагнар, как угодно.

+1

857

ищу кого-нибудь на поиграть.

+1

858

Габриэль, хэй, может, сыграем? Понимаю, это внезапно и очень странно, мы ведь никогда этого не делали  :D

+1

859

Кринж Агварес написал(а):

Габриэль, хэй, может, сыграем? Понимаю, это внезапно и очень странно, мы ведь никогда этого не делали

Ах ты заррраза)))
Конечно, когда я тебе отказывал)
Обсудим)

+1

860

Тоже ищу соигрока на еще один не быстрый эпизод  https://img-fotki.yandex.ru/get/1030703/47529448.ef/0_db7f1_ce86a2b0_orig.png

+2

861

Риметаргиум написал(а):

Тоже ищу соигрока на еще один не быстрый эпизод

Плюсую, накидаю в лс сюжетиков  https://img-fotki.yandex.ru/get/1030163/47529448.f2/0_db87c_36e41495_orig.png

+1

862

Цера написал(а):

Плюсую, накидаю в лс сюжетиков

Из уст климбата это звучит как угроза  https://img-fotki.yandex.ru/get/1025287/47529448.ef/0_db7f2_5bb49ade_orig.png 
Жду в лс

+1

863

Риметаргиум, Цера, благословляю вас на игру, мои фрикадельки! Целите и заражайте, как завещал ваш божественный батя!

+2

864

Пожалуй, и я отправлю весточку о поиске соигрока
Пишите, придумаем с вами что-нибудь интересненькое с:

+1

865

Марселин Кёрз написал(а):

Пожалуй, и я отправлю весточку о поиске соигрока
Пишите, придумаем с вами что-нибудь интересненькое с:

  :flag:

0

866

Рагнар, Марселин Кёрз, Решил, что потяну еще несколько эпизодов. Если ваши предложения еще в силе, постараюсь не сильно затягивать игру  https://img-fotki.yandex.ru/get/1030703/47529448.ef/0_db7f1_ce86a2b0_orig.png

0

867

Поскольку персонаж и сюжет "немного" забуксовал, появилась идея внести разнообразия в игру. Никому, случаем, не нужен феделес, специализирующийся на авантюрах, политических интригах (в роли вырезателя этих самых интриганов), устранении не самых хороших личностей, шпионаже и прочих полезных в быту вещах?)
Так же скажу, что из-за концепции персонажа не смогу вступить им в орден, чья деятельность, и деятельность его дэоса, связанны с преступностью

0

868

Аксаель, если хотите, можете вступить к нам. Каких-то конкретных целей для устранения сразу сказать не могу, но сыграться можем. «Горизонт» нельзя однозначно отнести к добру или злу, но если законы и нарушаются, то об этом никто не узнает, репутация положительная  https://img-fotki.yandex.ru/get/1025287/47529448.ef/0_db7f2_5bb49ade_orig.png Интриги, авантюры, абонемент в спортзал и офис в центре Москвы  ;)

0

869

Астериум,
Заманчивое предложение)
Только есть у персонажа одна маленькая загвоздка - он власть не особо любит, так что в особых случаях вполне может интерпретировать приказ по своему или вовсе сделать вид, что провалился, хотя сделает это специально + психологическая необходимость убивать убийц.
Устроит ли вас такой фрукт?)

0

870

Аксаель, тогда вам может понравится, что мы, наверное, единственный орден, отказавшийся от иерархических, карьерных, ранговых лестниц внутри организации. Исторически пошло, что когда-то были лигой свободных авантюристов. Конечно, определенные правила есть, но лично я вряд ли буду в них упарываться) Почитать про гильдию и другие ордена можно тут Организации

Аксаель написал(а):

психологическая необходимость убивать убийц.

Главное, убивать сразу по двое, иначе кол-во убийц в мире не изменится  :D

0

871

Астериум,
Отлично) Тогда предлагаю обсудить детали, но когда я доберусь до компьютера и нормальной клавиатуры)

Астериум написал(а):

Главное, убивать сразу по двое, иначе кол-во убийц в мире не изменится

Да Аксаелю в аду гореть мало за все, что он когда-то творил, но это уже флешбеки)

+1

872

Отпишусь здесь о том, что готова взять эпизод (¬‿¬)
По всем вопросам пишите в лс))

+1

873

Хочу взять еще один эпизод  https://img-fotki.yandex.ru/get/767151/47529448.f0/0_db7f8_92912592_orig.png

Отредактировано Дионас (28.10.20 22:13:04)

+1

874

Дракон в поисках эпизодиков на свою голову.

0

875

Ксэр написал(а):

Дракон в поисках эпизодиков на свою голову.

Я уже нахватался эпизодов, но если вы еще не нашли соигрока могу составить компанию в не быстрой игре. На выдумку сюжетов не горазд, при желании что-нибудь совместно придумаем в ЛС  https://img-fotki.yandex.ru/get/1030703/47529448.ef/0_db7f1_ce86a2b0_orig.png

0

876

Так, народ, хочу все таки взять один личный эпик, а то про меня тут совсем забудут. Но хочу предупредить сразу играть буду медленно.

0

877

Принц Нирон, Если есть желание можно присоединиться к нам с Ксэром когда открою эпизод.

0

878

Риметаргиум, Спасибо большое, я уже нашел соигрока, да и играю я только по выходным, не хотелось бы вас задерживать.

0

879

Тыкь в тему о том, что ищу соигрока
Пишите в лс и мы вместе что-нибудь придумаем <3

0

880

Ищу соигрока, готового к неспешной игре   https://img-fotki.yandex.ru/get/1025946/47529448.f2/0_db86d_8a015cc4_orig.png

+2

881

Тоже готов взять эпизод, не против поиграть с теми, кто писал выше, но т.к. их сообщения были давно, то могут быть уже не актуальны. Если актуальны - прошу в ЛС, обсудим  https://img-fotki.yandex.ru/get/1030163/47529448.f0/0_db7f7_5fecc366_orig.png

0

882

Инфирмукс, Инфи! *помахал рукой* если не найдешь с кем поиграть, могу составить компанию.

+1

883

Готова сыграть один не быстрый эпизод, поскольку выходные почти закончились и я уже договорилась на два эпизода. Сюжетная направленность практически любая, положительно отношусь к эпичным боям и приключениям. Договариваться лучше в ЛС.  https://img-fotki.yandex.ru/get/1025106/47529448.f0/0_db81a_62328877_orig.png 

если соигрок на еще один эпизод будет найден, сообщение будет отредактировано

+1

884

Ищу кого-нибудь для чего-нибудь, почти всеядна и неприхотлива  :flag:  Эпичные бои не очень-то жалую, однако если Вы знатный мазохист и готовы какое-то время потерпеть мою неопытность вида "нубская труба" собрались пойти с голыми руками на особо кровожадную гадость и Вам жизненно необходим в этом весёлом походе эффективный хилер - я тут. В остальном же предпочту что-то более спокойное~
Вот https://img-fotki.yandex.ru/get/767151/47529448.f1/0_db846_2afb9efb_orig.png

0

885

Эостейн Одиши, могу предложить свою кандидатуру ~

0

886

Эостейн Одиши, Натхёльн Кеус, если что, готов сообразить на троих или взять личный эпизод, а могу то и другое https://img-fotki.yandex.ru/get/904253/47529448.f1/0_db835_b423441_orig.png

0

887

Эостейн Одиши, Натхёльн Кеус, Хорус,

Эостейн Одиши, Натхёльн Кеус, если что, готов сообразить на троих или взять личный эпизод

Можем сообзазить графские посиделки на четверых  https://img-fotki.yandex.ru/get/1025287/47529448.f0/0_db80a_79efbc51_orig.png

0

888

Натхёльн Кеус, Хорус, Алорэза Элиариум, если никто не против, с удовольствием включусь в графские посиделки на четверых)

0

889

Эостейн Одиши написал(а):

Натхёльн Кеус, Хорус, Алорэза Элиариум, если никто не против, с удовольствием включусь в графские посиделки на четверых)

Я совсем не против  https://img-fotki.yandex.ru/get/1030163/47529448.f2/0_db881_bf795ddc_orig.png

0

890

Алорэза Элиариум, Эостейн Одиши, Натхёльн Кеус, и так, милые дамы, возьму на себя смелость накидать для нас пару сюжетов... не судите строго, у меня посредственная фантазия х)

1. Нам нужен веский повод, чтобы собраться вместе, предлагаю пойти ко мне в гости! Потому что в клане Леонэйм нас с большей вероятностью будут подстерегать неприятности разного калибра ~ (не принципиально). Так вот, сам повод может быть разнообразным: например, политические вопросы, здесь у каждой графини могут быть личные  причины явиться на встречу: заключение сделки, укрепление влияния, шпионаж, дела гильдии эволюциев, контракт, интриги, может их принудили или шантажировали (кто и каким образом это тоже вопрос, который можно интересно обыграть). ну или вам просто захотелось посмотреть на мою коллекцию черепов и злобную рожу.

В первой части квеста у нас будет возможность притереться друг к другу в спокойной обстановке. Потанцевать, выпить, обсудить дела и посоревноваться в ядовитости речей... может мы будем сговариваться против кого-то? А че нам, не зря же собрались в одном помещении. Возможно попытаемся работать сообща для решение некой "проблемы" с которой кланам по отдельности справится будет невозможно (энторовский Ковид, пропажа граждан или даже целых городов без следа, проча дичь)

Сначала придумаем причины нашей встречи, тон беседы и масштабы трагедий, а потом решим что делать  далее  https://img-fotki.yandex.ru/get/904253/47529448.f1/0_db835_b423441_orig.png

Отредактировано Хорус (21.01.21 12:08:25)

0

891

Хорус, мне нравится.

Хорус написал(а):

Возможно попытаемся работать сообща для решение некой "проблемы" с которой кланам по отдельности справится будет невозможно (энторовский Ковид, пропажа граждан или даже целых городов без следа, проча дичь)

ТИО? Проблемы гильдии эволюциев?

0

892

Натхёльн Кеус написал(а):

ТИО? Проблемы гильдии эволюциев?

ТИО и есть главная проблема гильдии насколько я понял ахахах
Не умаю, что мы сможем решить эту досадную неприятность, даже собравшись вместе. НО мы можем попробовать организовать что-то наподобие альянса ~

0

893

Хорус, Можем вычислить предателей ~
Например, по данным гильдии эволюциев возросло число нуклеумов с зернами леонэймов, кто-то пользуется обстановкой в клане чтобы подзаработать. Помимо этого на территории наших кланов: барнаш, фалкон, люпорум были замечены хорошо подготовленные отряды охотников, среди которых есть и сами трансденты. Некто хочет стравить кланы и чтобы они обвинили друг друга в сотрудничестве с ТИО (на территории фалкон замечен барнаш, на территории барнаш леонейм, на территории люпорум фалкон - можно кубики кинуть кто и где).

0

894

Алорэза Элиариум, ох как же я буду на вас орать /предвкушает/ вы там это, возьмите пульверизатор с водой, кошачью мяту и все свое обаяние ахахахах
Мне уже нравится. Особенно если мне можно будет потом отрвать головы предателям, подозреваемым в предательстве и просто тем, кто мне не понравится  https://img-fotki.yandex.ru/get/904253/47529448.f1/0_db835_b423441_orig.png 

Занимательный факт: я на самом-то деле и сотрудничаю с ТИО, только вот благодаря Дионас у меня будет договоренность, что я поставляю им зерна всех других видов (полученные как боевые трофеи), а в сторону Леонэйм они даже не смотрят. Так что, у моей персоны будет в 1000 раз больше скрытых причин негодовать по поводу подобного расклада х)

0

895

Алорэза Элиариум, всеми руками за этот вариант~

0

896

И я ~

0

897

Алорэза Элиариум, Эостейн Одиши, Натхёльн Кеус, прекрасно, тогда пусть Алор создаст нам тему  https://img-fotki.yandex.ru/get/1025946/47529448.f2/0_db86d_8a015cc4_orig.png 
По дате - хотелось бы 3002-3003 год или позже ~

0

898

Мне дата совершенно не принципиальна, главное не раньше 3001-ого, а так - как вам всем будет удобнее, леди и джентльмен https://img-fotki.yandex.ru/get/912395/47529448.f2/0_db882_27e5e2c4_orig.png

0

899

3002-3003 и далее мне очень удобные даты ~

0

900

Хорус, Эостейн Одиши, Натхёльн Кеус, Договорились!  https://img-fotki.yandex.ru/get/1025287/47529448.f0/0_db80a_79efbc51_orig.png
Добавлено спустя 3 часа 56 минут 33 секунды:
Justice is truth in action

0


Вы здесь » Энтерос » КВЕСТЫ И СЮЖЕТНАЯ ОСНОВА » Поиск соигрока


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно