Добро пожаловать в литературную ролевую игру «Энтерос» Авторский многожанровый мир, где магия сплетается с технологиями, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг, приоритет рисованным внешностям. Контент для игроков от 18 лет. Игровой период с 3003 по 3005 годы.
Добро пожаловать в литературную ролевую игру «Энтерос» Авторский многожанровый мир, где магия сплетается с технологиями. Эпизоды, смешанный мастеринг, приоритет рисованным внешностям. Контент для игроков от 18 лет. Игровой период с 3003 по 3005 годы.
их ждут в игру
27.03.2024. Обновлено описание фэдэлесов. Дополнено описание расы драконов, теперь там более подробно прописан концепт всадников. Перепроверены ранее обновленные расы. Изменен концепт расы эделиров. 01.03.2024. Обновлены постописцы и выбраны посты месяца. Сокращена одна из ролей богов второго поколения. Продолжается работа над общим обновлением матчасти. 12.02.2024. Обновлено и расширено описание нуклеумов. Данные концепты уже давно игрались, но ранее не были внесены в «официальную» матчасть. Нуклеумы стали общим термином для существ измененных под воздествие магии или иных живых существ предпочитающих образовывать симбиоз с хозяином. 23.01.2024. Обновлен список играющих персонажей, теперь там стоит html оформление, исправлены мелкие баги и недочеты, стартовали ежемесячные активности. Всем хорошего настроения и вдохновения ☆ 05.01.2024. У нас появился свой стикерпак в Telegram, стикеры с персонажами Энтероса так же добавлены на форум. За такой подарок благодарим Вейдталаса, а так же художника Кикоро. 31.12.2023. Поздравление с Новым годом и слова благодарности ♥ 27.12.2023. Добавлена функция автоматической упаковки нужного изображения в рамку по умолчанию, готовимся к встрече нового года, а так же ждем ваших заявок на посты месяца. 12.12.23. Изменения описания рас: дриммэйры, балионтары, дифинеты. В заглавное сообщение перечня рас добавлены важные уточнения. 07.12.2023. Оптимизирован и упрощен путеводитель по миру. Расставлены основные акценты в «коротко о главном». 05.12.2023. Добавлена возможность игры без изучения боевых систем, умений и артефактов. Лигрумы полностью обновлены. Противостояние пустых и одаренных, школа волшебства, магия и технологии уже там. 04.12.2023. Драконы стали отдельной расой. Эссенции перенесены в первое сообщение перечня рас. В соответствии с этим внесены правки в список принятых персонажей. 01.12.2023. Обновлены постописцы и выбраны посты месяца. Появилась раса энфириалов, весь раздел рас ушел на обновление. Началось снежное торжество! 25.11.2023. Обновлены аспекты мира, переписаны и реструктурированы все статьи, появилась навигация в заглавном сообщении темы. Акции от игроков и амс теперь находятся в хотим видеть. 12.11.2023. Обе системы боя (базовая и официальная) теперь находятся в одном разделе. Оптимизирована и сокращена информация по официальной системе боя. 10.11.2023. Обновлен раздел с предметами и артефактами, оптимизирована и сокращена информация, переписаны свойства артефактов. Больше нет разделения в организациях на базовое и авторское, все теперь находится в организациях и локациях. У архонтов снято ограничение связанное с увеличением жизненного цикла. 02.11.2023. Обновлены активисты и выбраны посты месяца. Продолжается работа над обновлениями. 19.10.2023. Энтеросу исполнилось 8 лет! Желаем всем не иссякающего вдохновения и побольше свободного времени на литературное творчество! 05.10.2023. Продолжается работа на оптимизацией матчасти, планируется пересет уровней и изменение системы прокачки. Потихоньку мы отходим от цифр и делаем упор на литературную подачу персонажа. Подробнее можно прочитать в теме с новостями. 01.09.2023. Обновлены активисты и выбраны посты месяца. Вот и настала осень, готовимся ко дню рождения форума и ловим звёзды! 27.08.2023. Действуют ежемесячные активности, исправлена карта планетарной системы мира, под нее будет немного подправлено общее описание. Провожаем лето, встречаем осень! 01.08.2023. Обновлены активисты и выбраны посты месяца. Вот и пролетел еще один месяц лета, ждем всех из лоу и желаем солнечного вдохновения! 10.07.2023. Опрос по мини-ивентам июля. Продолжается неспешная работа над обновлениями: карты планет, сюжетная хроника, аспекты мира и базовые организации. 06.06.2023. Обновлен второй домен, теперь форум доступен по второму адресу darkeros.ru, летним интерактивом в этом месяце выбраны мудборды, ассоциации на персонажей. 25.05.2023. Актуальное по обновлениям! Были внесены изменения в матчасть и поставлены сюжетные акценты. Начался прием заявок на посты месяца. 26.04.2023. Обновлены профили, появился счетчик постов и разделение игровой валюты, добавлена возможность ставить свой стикер поверх кнопки ведущей на карточку развития персонажа. Переоформлен магазин, внимание! Некоторые цены были изменены. 09.04.2023. Обновлены правила проекта, изменена базовая боевая система и игровая валюта, подробнее в теме объявлений, а так же успейте принять участие в актуальных активностях.
постописцы
пост месяца Вальгус: Он до сих пор чувствовал в воздухе запах крови, такой насыщенный, яркий и... знакомый. Вальгус вдыхал его раз за разом, улавливал в каждом коридоре и дверном пролете. Он будоражил его рецепторы, заставлял раз за разом пробегаться по телу мурашкам. Антиквэрум знал, кому он принадлежал. Да, он никак не может его забыть... читать дальше.
пост месяца Саргерас: Гулко бьётся сердце, раздаваясь перезвоном в ушах. Про себя он отсчитывает каждый удар, говорят, помогает очистить ум. По спине случайным рваным мазком проходится волна дрожи. Это всего лишь адреналин. Он знает: он делал это уже сотни, нет, тысячи раз. Для него это настолько же естественно, как дышать или ходить... читать дальше.
пост месяца Дионас: Теплый ветер нес добрые вести — Дионас знала, что у нее будут гости. Хрупкие венчики цветов раскачивались из стороны в сторону, словно колокольчики трезвонили о драгоценном визитере, а деревья и кустарники шелестели своими разноцветными листьями, передавая друг другу все, что успели увидеть... читать дальше.
пост месяца Си-Лэ: В магических нитях Си-Лэ, в самой его сути и хранилище знаний, скопилось лишь то, что он слышал и видел – от создательницы, от учёных, скопились мимолетные впечатления и от прогулки. Он не знал, кто стоял перед ним, но Вейдталас, сам, произнёс фразу, сподвигнувшую на высказывание. Си-Лэ сопоставил то, что видел, то, что слышал... читать дальше.
пост месяца Раоден: Пламя и кровь. А еще искристый воздух, раздираемый странным зловещим гулом, что заставлял дрожать душу и пробирал до самых неопалимых костей. Лишь спустя секунды оцепенения становилось понятно, что это за звук: завывание многих сотен боевых горнов — рёв армии бездны, вырвавшейся из самой клоаки тьмы в жажде пожрать всё живое... читать дальше.
пост месяца Сангвиния: День — день начинался как обычно. Сангвиния как обычно не послушала мать и не вырядилась в платье, как обычно весь день провела среди драконов и манекенов с доспехами и как обычно была счастлива. А потом небеса запылали. Им не выдвигали требований. Им не выдвигали ультиматум. Их просто пришли резать... читать дальше.
пост месяца Инвиктус: Черная жижа пустоты вихрем взвилась в груди сестры, медленно закручивая в спираль бездны энергетические потоки. Инвиктус от чего-то свято верил в то, что жуткие метаморфозы изменений коснуться только сути его близнеца, дав ей прочувствовать обжигающую черноту истинной сущности Беспорядка. И он ошибся... читать дальше.
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Энтерос

Объявление

путеводитель telegram упрощенный приём ПРЕКРАСНЫЕ VS ОПАСНЫЕ созвездие апрельский флэшмоб МУДБОРДЫ КРОССВОРД ТЕМА НЕДЕЛИ «ОДУВАНЧИК»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Энтерос » ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ » ГОСТЕВАЯ


ГОСТЕВАЯ

Сообщений 101 страница 200 из 1892

1

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ЭНТЕРОС

В данной теме любой желающий может задавать интересующие его вопросы, мы постараемся ответить на них как можно быстрее.

Авторский многожанровый мир, где магия сплетается с технологиями: фэнтези, фантастика, мультипанк и др; рисованные и реальные внешности; возможно отыгрывание альтернатив вне мира Энтероса
Рейтинг: 18+
Система игры: эпизодическая
Боевая система: по желанию
Мастеринг: смешанный
Место действия: вымышленная планетарная система
-
Пишем историю вместе с 2015 года ♥

По всем вопросам:
Алора
тг @Alorilora

• • •
Астериум
тг @The_lordofcats

Общий технический аккаунт по всем вопросам через ЛС на форуме ► ВЕСТНИК

Используемые рисованные внешности

Персонаж

Используемый прототип внешности

Лиритиалирэна

Cosmic Queen Ashe Skin из игры League of Legends
Dark Cosmic Lux vs Cosmic Lux из игры League of Legends
Gwen все скины из игры League of Legends

Рагнарелентар

Thanatos — hades
Alexander by SOFA
Emet-Selch (блонд)  Final Fantasy

Тонатос

Kaisa — league of legends | темные и каштановые волосы
Irelia — league of legends | темные и каштановые волосы
Yennefer of Vengerberg — Witcher
Melkor —  lotr

Инвиктус

Эредин -  The Witcher

Кайлан Лайонхарт

Артас Менетил — WoW
Виего — League of Legends

Алорэза Элиариум

Diana из League of Legends

Визерион

OC: Dragon Viserion Vulom (TAO)

Йонхеленэль

WLOP - Lenia

Рейлан

Sauron - Tolkien

Ашзаар

Avallach - The Witcher

Рейнира Аррон

Lady Jaina Proudmoore — Warcraft

Ферониас

Солас — Dragon age

Вейдталас

Kaeya Alberich — Genshin Impact
Idia Shroud — Twisted Wonderland
Sindragosa — WoW

Хель

Malenia, Blade of Miquella – Elden Ring

Эйдалон

Final fantasy - Emet Selch (темные волосы)

Санхельм

Alucard – Castlevania
Lisa Tepes – Castlevania
Leona – League of Legends (скины со светлыми волосами)

Синистер

Rhaast — League of Legends/Runeterra (Оригинальная внешность)
Kayn — League of Legends/Runeterra (Оригинальная внешность)

Марерум

Sona — League of Legends (все скины)
Wei Wuxian — Mo Dao Zu Shi / The Untamed

Эйяфьялла

Ciri — The Witcher
Elesh Norn — Magic: The Gathering
Riven  — League of Legends
Ulquiorra Cifer — Bleach

Рейми

Rebecca — cyberpunk edgerunners
Father Gascoigne — bloodborne

Саргерас

Diluc Ragnvindr — Genshin Impact

Дионас

Irelia (светлые волосы: преимущественно Mythmaker и фан Spirit Blossom) — League of Legends
Signora — Genshin Impact
Yone (Spirit Blossom) — League of Legends

Си-Лэ

Tartaglia — Genshin Impact

Раоден Этерна

Эймонд Таргариен, дом дракона

Сангвиния Этерна

Лавеллан Нипуни Dragon age
Edelgard von Hresvelgr Fire Emblem

Аэрта Этерна

Дейнерис Таргариен, игра престолов

Используемые реальные внешности

Персонаж

Используемый портотип внешности

Роаден Этерна

Эван Митчелл в роли Эймонда Таргариена

Аэрта Этерна

Эмилия Кларк в роли Дейнерис Таргарием

-

-

При возникновении сложностей с регистрацией, не пришел пароль или вы пользуетесь прокси серверами, можно попросить АМС создать для вас игровой профиль или выслать пароль.

[hideprofile]

0

101

Здравствуйте, а где можно прочитать о структуре ордена Истинного Пути Астериума?

0

102

Meh
Если честно, то нигде я работаю над этим, но! я с радостью все расскажу да покажу, да отвечу на любые вопросы в  лс\дискорде

Отредактировано Астериум (16.06.18 23:10:27)

0

103

Буду рад задать несколько вопросов в дискорде.

0

104

Firera#8734

0

105

Отправил вам там запрос

0

106

Хотел бы попросить забронить роль Дитриха Ше'Сорааша в акциях.

0

107

Дитрих Ше'Сорааш, за Вами до 26.06.2018.   8-)
Вдохновения! ~

0

108

Там пароль не приходит на меня, поменяете на четыре единички?

0

109

Инсан, готово. 8-)

0

110

Доброго времени. Блудный климбат разгребся с делами и хочет вернуться. не бейте больно
Проблема: пароль до сих пор не пришел на мыло. Запрашиваю помощи администрации о/

0

111

Элизе написал(а):

Доброго времени. Блудный климбат разгребся с делами и хочет вернуться. не бейте больно
Проблема: пароль до сих пор не пришел на мыло. Запрашиваю помощи администрации о/

пароль четыре единицы.

0

112

Кринж Агварес, благодарю. Можно направить мне в лс коды анкеты и карточки?

0

113

Элизетт,
Ушедшие

вот здесь Вы можете найти свои анкету и карточку!  ^^

0

114

Доброго времени суток!

Залетел я к вам, почитал тут всякого, после чего в голову закралась идея создать персонажа-деоса. Однако же на тех, что остались незанятыми, мой графоманский потенциал не встает. Могу ли я создать авторского местного божка и впишется ли он в то, что у вас сейчас происходит.

Заранее спасибо за ответ.

0

115

топлесс гай
доброго времени.
насколько я знаю, вот тут есть несколько условно-свободных вакансий. (внимательно прочтите шапку поста, раздел о выделении имен цветом) ) просмотрите и, если вам что-то подойдет, уточните у АМС можно ли взять персонажа.

0

116

топлесс гай

Доброго! Да, у нас снова пропал Синистер, можно взять его, если настроены на серьезную игру. Он у нас завязан уже в нескольких эпиках. В разделе персонажей черные ники деосов по согласованию со мной тоже можно взять.

а касательно авторского деоса, вот цитата из матчасти:

Вы вправе придумать авторского деоса, не имеющего греха, добродетели, и имеющего малую сферу олицетворения, только смотрите, чтобы информация не дублировала уже имеющиеся данные. Создавая такого деоса, мы не ждем от Вас ни усиленной активности, ни создания сюжетных веток и проч., вот только персонаж будет на одном уроне с другими персонажами игры. Силу он получит тоже значительно меньше, собственно, и известность будет не на столь высоком уроне, как у классических деосов.

а вхождение в сюжет дело наживное и по силам любому персонажу, было бы желание.

0

117

Благодарю за ответы, добрые люди.

Остановлюсь на создании авторского персонажа, наверное.

0

118

Еще один вопросик задам. Если персонаж будет иметь Судьбу в качестве сферы олицетворения, это подойдет?

Заранее спасибо!

0

119

Позвольте нескромный вопрос.
Что за чудо скрипт/код позволил вам убрать левую панель автора с постов описания мира?
Гениальное дизайнерское решение.

0

120

топлесс гай написал(а):

Если персонаж будет иметь Судьбу в качестве сферы олицетворения, это подойдет?

нет, слишком мощно. Еще раз:

ФРПГ "Энтерос" написал(а):

и имеющего малую сферу олицетворения

random
благодарю, самому нравится! https://img-fotki.yandex.ru/get/966391/47529448.f2/0_db878_aca03325_orig 

скрипт в HTML-верх

Код:
<!--Скрыть аватар для темы-->
<style id="offProvil2" type="text/css">
.punbb .post .post-author {
display:none;
}
.punbb .post-body {
margin-left: 20px;
margin-right: 10px;
/* text-align: justify; */
}
.punbb .post h3 span {
margin-left: 3em!important;
}
</style>
<script type="text/javascript">
var temaId = "851"; //ID темы;
if(document.URL.split(/viewtopic\.php\?id=|&p|#p/)[1]!=temaId)$('#offProvil2').remove();
</script>
<!--Скрыть аватар для темы закрыто-->

вместо цифр 851 здесь – var temaId = "851"; //ID темы; – указать свои цифры, их я смотрел, само-собой, в адресной строке.

0

121

Доброго времени суток,
Моя крайне медлительная персона уже как-то пыталась брать сию роль, но увы я потихоньку утонул в пучинах реала и отчаяния не успев собственно ничего...(ненавижу свою работу)
О чем это я? Верно, если моя персона устроит, и я в свою очередь постараюсь на хорошую активность, буду рад испытать себя в роли Синистера.
*в ожидании избиения*

0

122

Слоупок в здании, Вас устраивает анкета и карточка уже имеющаяся в игре? Если да, я дам Вам ключи от акка, Вы поменяете под себя пароль.

0

123

Я в некотором роде не уверен, что это будет правильно, как минимум по отношению к человеку, который занимал эту роль до меня, в том плане, что мышление и идеи на будущее, так или иначе, у всех разное. Если есть возможность, хотелось бы все таки переписать под себя, сейчас времени и вдохновения валом, не хватает только места и возможностей все реализовать, поэтому и решил вернуться к старой навязчивой идее со свежим взглядом, так сказать. Но в целом, если в этом плане есть даже малейшая необходимость, то я не в праве отказываться от данных прописанных предшественником. Пожалуй, оставлю решение за Вами, меня устроит любой из вариантов, главное, чтобы он комфортно вписывался в общую картину мира и в целом :)

0

124

Слоупок в здании, по сути, анкета, которую вы видите, да и карточка, по большей части первого Синистера, а от него "добро" нами получено. Вы можете в процессе изменить некоторые детали анкеты (имена, деятельность, внешность и т.п.) на свой вкус, а сейчас лучше попробовать играть. Игра первостепенна все же. Думаю испытательный срок или что-то вроде пойдет на пользу.  ^^

логин Вы знаете, пароль удалено. <---- это я вскоре удалю.

Эпизоды, что вел персонаж есть в карточке, Вы можете написать пост в любой. Не смотрите, что некоторые снесены в архив, когда там появится пост, я верну эпизод в общий раздел. Аватар и прочее можете сменить.  :yep:

0

125

Кринж Агварес, информация принята, спасибо ~

0

126

Здравствуйте.
Придержите, пожалуйста, Вейдталаса из акционных персонажей игроков.

0

127

Шайхан, за Вами до 15.07.2018. 8-)
Вдохновения! ~

0

128

Доброго вечера, уважаемые АМС!
Хочу в вас поиграть, и задумался о создании персонажа, но у вас настолько большой объём информации по миру и расам, что я теряюсь.
Можно посоветоваться по этому поводу?)

0

129

Нештатный менестрель, и вам добра, уважаемый.
Мы рады ,что наш форум заинтересовал вас.

Нештатный менестрель написал(а):

Можно посоветоваться по этому поводу?)

Посоветоваться можно, но для начала хотелось бы узнать ваши желания и приоритеты, чтобы можно было что-то вам предложить.
А если в общем, то можете пройтись по акциям ,выложенным как администрацией форума, так и самими игроками. Возможно, вам что-то из них приглянется, или же вы сможете определиться в своих желаниях и тогда мы дадим вам более подробную консультацию.

Акции находятся здесь и здесь

0

130

Нештатный менестрель, доброго времени.

Начните с путеводителя, как Вам выше подсказал игрок форума, можно пройтись по акциям, а если будут вопросы, в первой теме гостевой есть мои контакты, я почти всегда на связи и отвечу на любые вопросы по матчасти.

0

131

Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, насколько каноничными считаются дополнения игроков, представленные в теме "Энтерос глазами игроков"?
Особенно интересует наличие организованной расы "Штезии", издревле обитающей на планете Климбах. В описании планеты ясно сказано, что на ней практически нет никакой организованности, никаких структур. И все же про штезий пишут, что у них подобие монархии, они могут быть, в том числе, исследователями. Сразу возникают вопросы. Исследователями чего? В рамках каких проектов? Кто их обучает науке, методикам ведения исследований? Откуда у них ресурсы и подобия лабораторий? И живут они в городе. При этом в описании локации указано:

Столиц, как и городов, на Климбахе нет.


Так все-таки, что приоритетнее? Дополнения игроков или описание локации в основном разделе? Как в итоге разобраться и получить четкое представление о Климбахе на данный момент?

0

132

Цин, доброго времени.

Цин написал(а):

Скажите, пожалуйста, насколько каноничными считаются дополнения игроков, представленные в теме "Энтерос глазами игроков"?

Абсолютно каноничными.
Хм, вероятно, мне стоит пересмотреть описание Климбаха и избегать абсолютных высказываний. Там нет городов в привычном понимании, нет школ, нет интернета, нет развитой системы коммуникаций, нет больниц, нет каких-либо товарно-денежных отношений, общество Климбаха похоже, скорее, на варварское племя, но сказать, что там абсолютно нет городов и структур нельзя. Города, но скорее поселения и всякие коммуны, форты, где вместе живет много существ – достаточно. Но "много" для Климбаха, это "почти ничего" для того же Эридия.

Цин написал(а):

Сразу возникают вопросы. Исследователями чего? В рамках каких проектов? Кто их обучает науке, методикам ведения исследований? Откуда у них ресурсы и подобия лабораторий? И живут они в городе. При этом в описании локации указано:

В Энтеросе много магических и немагических наук, начиная со стихийных школ и заканчивая своеобразной генетикой с использованием собственной магии, где не требуется редчайшее научное оборудование, плюс, эссенции планеты вольны посещать любые локации.
Климбах не изолирован, Знания у эссенций передаются из поколения в поколение, они вольны получать их на других планетах, никто не запрещает им заимствовать книги и собирать коллекции. Вариантов множество, а многогранная магия только облегчает жизнь и средства достижения цели. Ресурсы? Частичная торговля (но не с официальными структурами, а разнообразными частными конторами), собственные ресурсы планеты и свои разработки, заимствования из вне и живут не то чтобы в городе... в горадоподобных поселениях.
Я обязательно переделаю описание Климбаха под новые веяния, что создают игроки, но не сейчас. Надеюсь, мой ответ Вам помог.  8-)

0

133

Кринж Агварес, благодарю за подробный ответ. Буду разбираться дальше.

0

134

Цин, обращайтесь, я всегда к Вашим услугам.

0

135

Пытался понять, как отвечать на сообщения, но так и не сообразил.
Кринж, у меня есть идейка для персонажа. Матчасть понемногу изучаю.)
В идеале хочу создать мага-некроманта, который стал учеником высокопоставленного лица, и его организация (секта, орден, гильдия, страна?) была почти уничтожена, после чего перс, возможно, каким-то образом попадёт в один из техно-магических миров, где сможет набрать могущество и союзников. Вы рассматриваете такие предложения?) Мне продолжать мыслить в том же ключе?)

Отредактировано Нештатный менестрель (11.07.18 02:26:06)

0

136

Нештатный менестрель написал(а):

Пытался понять, как отвечать на сообщения, но так и не сообразил.
Кринж, у меня есть идейка для персонажа. Матчасть понемногу изучаю.)
В идеале хочу создать мага-некроманта, который стал учеником высокопоставленного лица, и его организация (секта, орден, гильдия, страна?) была почти уничтожена, после чего перс, возможно, каким-то образом попадёт в один из техно-магических миров, где сможет набрать могущество и союзников. Вы рассматриваете такие предложения?) Мне продолжать мыслить в том же ключе?)

Отредактировано Нештатный менестрель (Сегодня 02:26:06)

Идея реализуема, но помните о том, что у нас нет пока некромантии в классическом ее смысле, а есть только некромагия. Мира мертвых и т.п. у нас пока тоже нет. Из выдержки по описанию умений:

Некромагия - специфическая способность, которая проявляется, к примеру, у уроженцев Циркона (независимо от расы). Катастрофа, приведшая к гибели миллионов разумных существ, не могла не повлиять на ноосферу планеты. В результате у разумных существ редко возникает талант, позволяющий использовать для магии энергию смерти. Некромагия - это НЕ черная, злая и прочая магия. Она нейтральна в плане добра или зла – как нейтрально любое оружие. Все зависит от того, кто и как будет ее использовать. Обычно способность к некромагии обретают те, кто видел в детстве массу смертей или же родился в месте, где была ужасная бойня, и погибло более десяти тысяч особей за раз.

реестр способностей найдете здесь. Касательно техномиров, за ними смотрит Рил'ян, это, если Циркон, я могу подсказать про Вэлсадию, там такое тоже возможно, но я не совсем понял про могущественных союзников. Предупреждаю, что слова любого, что у персонажа есть некий друг VIII уровня, никак не поможет, да и не допустим мы такого упоминания, а если речь идет просто о новой организации – проблем не будет, если все более менее уместно подать в анкете. 8-)

0

137

Доброго времени суток!
Как давно вокруг этого проекта хожу, но все большой объем матчасти смущал в плане освоения, но решился таки. Теперь возникло в процессе создания персонажа несколько вопросов:
1) Как именно эделир мог приобрести бессмертие? Хочется сыграть именно обретшего, но уже вошедшего уже на данный момент в примерию. Как это осуществляется у эделиров? Они сами отправиться должны были из родного мира куда-то? Просто в лихие дни начала творения этой расы будучи стражем развивать свои навыки и потенциал, тем и придя к бессмертию? Прочая информация по расе, подсказки с именами - во внимание приняты, все понятно, но именно с "обретшими бессмертие" возникло вот такое сомнение - каким путем представитель пока еще замкнутой и не особо воинственной расы подобного мог добиться. Придумать-то можно, конечно, но хочется узнать максимально сюжетно приемлемые варианты не противоречащие лору проекта.
2) Нонтергар пока что не был вовлечен в войны, верно? Персонаж задумывался с увечьем - отсутствует один глаз. Как я понял из описания это можно списать на перенесенный кластар, верно? И еще, может ли последствием стать ухудшение зрения и другого глаза? Или подобную травму придется списывать только на магическое оружие или что-то еще?

0

138

Мармеладный мишка, доброго времени!  8-)
1) Когда речь идет о эделире, достигшим бессмертие, то, скорее имеется ввиду развитие его магического потенциала.

О бессмертии

Бессмертие – жизнь в физической форме нескончаемое количество времени. Изначально бессмертием были наделены лишь три расы: антиквэрумы, деосы и некоторая часть первозданных эделиров, однако, бессмертие не означает невозможность смерти. В Энтеросе убить можно любого: нет такой расы или существа, которое не может умереть. Призраков тоже встретить нельзя, имеются лишь остаточные сущности, они неразумны и душой не являются, олицетворяя собой лишь энергетическое воплощение желаний и эмоций умершего, и то, это довольно редкое явление. Следовательно, если персонаж погиб и прошло слишком много времени для его реанимации, то это навсегда: вернуться к жизни в Энтеросе тоже нельзя. Да, существуют расы с так называемым «перерождением», например, фениксы, но это перерождение довольно субъективно: каждому фениксу можно переродиться лишь определенное количество раз, а если феникса убить магическим оружием среднего или мощного типа, то он уже не переродится. Из всего вышесказанного можно сделать вывод: если существо бессмертно, то убить его вполне возможно, стоит лишь обзавестись магическим оружием посильнее и раскромсать зазнайку. Вот только если бессмертный везуч или просто не вступает в бой с заведомо более сильным противником, то, чисто теоретически, жить он может вечно. Именно здесь возникает казус, но обо все по порядку.
Уже было упомянуто, что изначально бессмертны лишь чистокровные антиквэрумы, малая часть эделиров и деосы, но любой представитель любой расы, за исключением архонтов, может стать бессмертным (возможно, даже архонты скоро найдут способ). Однако, не всё так просто, как может показаться на первый взгляд. Чтобы приобрести бессмертие, существо должно развить свои силы, при этом именно магические. Когда персонаж заступает на седьмой уровень магической энергии, то он уже может иметь развитый жизненный цикл, то есть его возраст замирает на двести-триста лет и возобновляется по истечении этого времени, если персонаж не смог добиться лучших результатов. Однако, как мы видим, добиться таких результатов можно лишь повысив свои силы. А это, как правило, очень опасно: большую часть желающих убивают на пути оппоненты, и даже если существо стало бессмертным, то такая сила накладывает на него ответственность. Как правило, особи являются стражами, берсеркерами и воинами доминионов, их жизнь полна драйва и опасностей, а, как следствие, в такой динамичной жизни всегда может встретиться потенциальный убийца. Следовательно, путь к бессмертию – опасность, а опасность всегда таит смерть.

Думаю, чтобы обрести бессмертие такой расе, как эделир, надо иметь высокий уровень магии, а это значит, надо и возраст иметь соответствующий, и в биографии вехи с битвами, обучением и проч. Так же положение в обществе, тут проще взять изначально бессмертного древнего (по меркам расы), эделира. Или, вы можете написать, что персонаж близок к бессмертию, а уже в ходе игры его достигнет, когда получит VI уровень.

2) Да, как Вам угодны, эти нюансы на вкус игрока. Мало ли какое у Вашего персонажа здоровье и генетика.

0

139

Продлите, пожалуйста, бронь на персонажа ещё дня на три.

0

140

Вейдталас, без проблем, еще на 3 дня за вами.  8-)

0

141

Доброго времени суток, уважаемые участники проекта. У меня имеется ряд вопросов.
  Как вам будет удобнее? Чтобы они прозвучали здесь, или же мне выйти с кем-то на связь?
  P.S. Вопросы, разумеется банальные, но мне они бы знатно помогли внести ясность в свою задумку, да и не только.
  P.S.S. Благодарю за внимание, в любом случае. С наилучшими пожеланиями.

0

142

Тук-тук!
Кхем, я безссовестно исчезла, даже не появляясь, не отмечаясь. Приношу свои извинения, ибо жизнь слишком непредсказуема и жестока. Но, надеюсь на прощение, и желаю задать вопрос - вы уже нашли замену моей Синистер!?

0

143

Я уже сама увидела)))
Эт хорошо, что такой персонаж живет дальше!! Удачи вам, ребят! Извините еще раз за мое молчание!

Синистер - порви этот мир, я знаю - ты могешь! ;))

0

144

Заинтересованный, добра.

Заинтересованный написал(а):

Как вам будет удобнее? Чтобы они прозвучали здесь, или же мне выйти с кем-то на связь?

Вы можете задать свои вопросы здесь, а можете связаться с администрацией, ибо в заглавном посте данной темы указаны контакты администрации форума - закладка "Связь с кураторами"
Если же вы хотите задать свои вопросы какому-то конкретному игроку, то так же можете обратиться к нему прямо в гостевой и тогда уже согласовать наиболее удобные  средства связи.
Как вам удобно, так и делайте ,в любом случае администрация и игроки ответят на все ваши вопросы.

Отредактировано Шейр Локхони (18.07.18 13:34:50)

0

145

Здравствуйте) Давно ходила вокруг вас
Могу ли я взять образ из Assasins Creed или же образ Йенифер? Персонажа будут звать иначе, просто мне хотелось бы оформлять профиль, а материалы только у них
Если да, то можно мне забронировать тогда...хм..образ Йенифер?

Отредактировано Киара (18.07.18 13:42:51)

0

146

Шейр Локхони, премного благодарен, за столь скорый ответ. Я думаю, позволю себе воспользоваться сразу двумя опциями из предложенных.
  Итак, я бы хотел создать персонажа торговца. Разумеется, в начале пути персонаж может быть только "странствующим перекупщиком", ибо я прекрасно понимаю, что высокий стартовый капитал скорее всего не доступен - это во-первых, а во-вторых мне и самому будет не очень интересно играть. Итак, суть вопроса: допустима ли такая роль для игры? И доступна ли на такую роль раса саэтэрусов?

0

147

Заинтересованный написал(а):

Итак, я бы хотел создать персонажа торговца. Разумеется, в начале пути персонаж может быть только "странствующим перекупщиком", ибо я прекрасно понимаю, что высокий стартовый капитал скорее всего не доступен - это во-первых, а во-вторых мне и самому будет не очень интересно играть. Итак, суть вопроса: допустима ли такая роль для игры? И доступна ли на такую роль раса саэтэрусов?

Вполне допустима. В пределах одной планеты очень даже все возможно. Если же вы собираетесь выходить на  межпланетный уровень, то в этом случае ,как вы понимаете,  нужно будет тщательно продумать детали деятельности.
И саэтерусы для данной  деятельности так же вполне себе приемлемы.

Отредактировано Шейр Локхони (18.07.18 13:53:15)

0

148

Киара написал(а):

Могу ли я взять образ из Assasins Creed или же образ Йенифер? Персонажа будут звать иначе, просто мне хотелось бы оформлять профиль, а материалы только у них
Если да, то можно мне забронировать тогда...хм..образ Йенифер?

По идее можете, главное, чтобы данные прототипы для вашего персонажа были адаптированы к реалиям Энтероса.
Если  вы говорите о  внешности Йенифер, то, если я не ошибаюсь, ее внешность занята.
По этому вопросу вам  более точно ответит господин Агварес, ибо я могу ошибаться.

0

149

Шейр Локхони, и снова примите мои благодарности.
  В таком случае, думаю мне предстоит чуть более глубокий экскурс по планетам, экономике и ценам на товары.
  Хм, кстати, пожалуй воспользуюсь вашей вежливостью и задам ещё 1 вопрос. Будучи способным вознаградить материально, могу ли я нанимать игроков, или отряды НИПов, для выполнения моих поручений?

0

150

Заинтересованный написал(а):

Будучи способным вознаградить материально, могу ли я нанимать игроков, или отряды НИПов, для выполнения моих поручений?

Почему нет? Вполне себе можете. Я же нанимаю... "улыбнулся" И игроков,и НПС. Но с живыми игроками .как вы понимаете, все гораздо интереснее, ибо можно создать много любопытных связей/отношений.
Так что в этом плане все в ваших руках.

А так, регистрируйтесь, связывайтесь с теми, кто вам интересен и обсуждайте. Народ здесь вполне себе отзывчивый.
Вдохновения вам.

Отредактировано Шейр Локхони (18.07.18 14:09:29)

0

151

Шейр Локхони, прошу прощения, но могу я позволить себе некоторую наглость? Вы не могли бы дать мне, так сказать, ссылки первой необходимости исходя из моей задумки. Просто, я почти уверен, что даже уже играя я неоднократно буду заглядывать в ЛОР, а так это бы значительно ускорило процесс.

0

152

Полагаю, вам стоит для начала заглянуть: Описание планет и Организации, Каталог рас (собственно сами саэтэрусы)
Это то что навскидку.
К сожалению экономика планет описана довольно кратко, но вы вполне можете внести в нее что-то свое.
Если будут еще вопросы, пишите, вам обо всем расскажут.

0

153

Шейр Локхони, в который раз, прошу принять мою благодарность!

0

154

Заинтересованный написал(а):

в который раз, прошу принять мою благодарность!

благодарю.
вдохновения вам.

0

155

Заинтересованный написал(а):

думаю мне предстоит чуть более глубокий экскурс по планетам, экономике и ценам на товары.

удачи вам в этом, ибо я очень вас понимаю, так как сам постоянно этим занимаюсь. "усмехнулся" особенно экономической стороной вопроса.

0

156

Киара написал(а):

Могу ли я взять образ из Assasins Creed или же образ Йенифер? Персонажа будут звать иначе, просто мне хотелось бы оформлять профиль, а материалы только у них

Образ, кажется, был занят, однако игрок не появлялся на форуме довольно долгое время (несколько месяцев уже) – это так, для общей информации, поэтому, если Ваши намерения будут серьезны, можно договориться.

Заинтересованный написал(а):

Будучи способным вознаградить материально, могу ли я нанимать игроков, или отряды НИПов, для выполнения моих поручений?

Для поручений экономического характера – да, если имеется основание в концепции персонажа (у эльфа-беспризорника не может быть отряда НИПов, это Вы и так знаете), однако в боевом смысле оно никак на не скажется на уровне персонажа, у уровня ситуация обратная. Чем персонаж сильнее, тем мощнее его NPC, к примеру, так как игрок Шейр Локхони занимает не только важную экономическую роль, но и персонаж у него сам по себе довольно мощный, то и NPC у него могут быть не только рабочие. Поэтому, Вы обращайте внимание на саму роль (возраст персонажа, его социальное положение, где и как получал опыт и т.п.)  8-)

0

157

Кринж Агварес, доброго Вам здоровья.
  Признаться, чувствую себя теперь неловко, словно создал суматоху на пустом месте. Однако, подписываюсь под каждым Вашим словом, прекрасно осознавая, что экономический персонаж силён исходя из суммы уравнения "статус+уровень+навыки=сила" (простите, что так утрирую и упрощаю), кстати, Вы не могли бы подсказать мне следующее: могу ли я "экономическим" персонажем принимать участие в приключениях? По крайней мере на первых порах, пока он не привязан к локации и имуществу.

0

158

Заинтересованный написал(а):

Вы не могли бы подсказать мне следующее: могу ли я "экономическим" персонажем принимать участие в приключениях?

Смотря какое положение в обществе  будет у вашего персонажа. К примеру мой персонаж, при всем своем могуществе и финансовой независимости, не во всякий квест и приключение вписывается. Все же концепт персонажа следует выдерживать.

Отредактировано Шейр Локхони (18.07.18 14:42:57)

0

159

Шейр Локхони, ну, я не думаю, что "полукровка" (и снова простите, что утрирую), может принадлежать благородному дому, или вроде того, так что концепт в его черновой форме ближе схож с "почему бы не провести здорово время и заработать на этом, а после - сделать себе на этом имя". Т.е. персонаж по моей задумке должен заработать и расширить свой стартовый капитал и ему не нравится идея "оседлой жизни бакалейщика", скорее расширить приумножить сбережения и построив "торговый пункт" - нанять НИПов, чтобы получать прибыль и искать выгодные вложения.

0

160

Кринж Агварес, Оу. Мои намерения серьезные, я действительно хочу играть

0

161

Заинтересованный написал(а):

Вы не могли бы подсказать мне следующее: могу ли я "экономическим" персонажем принимать участие в приключениях?

конечно.  ^^

0

162

Киара написал(а):

Кринж Агварес, Оу. Мои намерения серьезные, я действительно хочу играть

Не вижу причин запрещать, только занять ее на все 100% , наверное, не выйдет хотя бы потому, что внешность уже пару раз использовали, да и в анкете уважаемой Марерум она частично останется, надеюсь, такой вариант Вас устроит.  8-)

0

163

Заинтересованный написал(а):

я не думаю, что "полукровка" (и снова простите, что утрирую), может принадлежать благородному дому

Почему не может? Очень даже может.

0

164

Кринж Агварес, да, вполне) Я просто думала, что один образ только для одного, поэтому и спросила) Спасибо))

0

165

Заинтересованный написал(а):

Шейр Локхони, ну, я не думаю, что "полукровка" (и снова простите, что утрирую), может принадлежать благородному дому, или вроде того.

Шейр Локхони написал(а):

Почему не может? Очень даже может.

Зависит от ситуации, полукровка на Биорторусе не сможет занять важную политическую позицию, но, если речь о торговле и т.п., да еще на тех же свободных планетах и тамошних кланах – преград нет. На свободных планетах вообще раса не так уж важна.

0

166

Киара написал(а):

Кринж Агварес, да, вполне) Я просто думала, что один образ только для одного, поэтому и спросила) Спасибо))

Так и есть, если он в I уровне брони и игрок проявляет хотя бы минимальную активность.

0

167

Кринж Агварес написал(а):

Зависит от ситуации, полукровка на Биорторусе не сможет занять важную политическую позицию, но, если речь о торговле и т.п., да еще на тех же свободных планетах и тамошних кланах – преград нет. На свободных планетах вообще раса не так уж важна.

ну это само собой. но я говорил в общем и целом.
вариант того, что полукровка может принадлежать знатному и благородному дому вполне возможен. а дальше уже по ситуации.

Отредактировано Шейр Локхони (18.07.18 15:10:55)

0

168

Шейр Локхони, есть одна серьёзная проблема при создании нового персонажа, особенно благородных кровей - родители *мягко улыбнулся* Одно дело "синдром родителя" бродячего путешественника и совсем другое, если это благородные крови. Это ведь немало работы и мне, и тем кто будет проводить приём разбираться в "домах" вписывании нового, лишь с целью его пометки как "вымерли, есть чадо, гуляет по мирам - побирается".
Кринж Агварес, о, это замечательно. Т.е. персонаж может иметь и некоторые боевые навыки, или навыки перевоплощения будучи направленным всё же на экономический прогресс? Разумеется я о старте и уровне "базовый".
Шейр Локхони
, Кринж Агварес, в который раз, скромно прошу принять мою благодарность и извинения, за такое количество хлопот.

0

169

Заинтересованный написал(а):

Шейр Локхони, есть одна серьёзная проблема при создании нового персонажа, особенно благородных кровей - родители *мягко улыбнулся* Одно дело "синдром родителя" бродячего путешественника и совсем другое, если это благородные крови. Это ведь немало работы и мне, и тем кто будет проводить приём разбираться в "домах" вписывании нового, лишь с целью его пометки как "вымерли, есть чадо, гуляет по мирам - побирается".

это ситуация и нюансы. "улыбнулся"
а так... цена вопроса - ваше желание и хотение. ничего больше.

Заинтересованный написал(а):

извинения, за такое количество хлопот.

какие извинения "отмахнулся" вы не сделали ничего, за что следовало бы извиняться.
обычные рабочие моменты.

0

170

Заинтересованный написал(а):

о, это замечательно. Т.е. персонаж может иметь и некоторые боевые навыки, или навыки перевоплощения будучи направленным всё же на экономический прогресс? Разумеется я о старте и уровне "базовый".

Он может иметь и очень неплохие навыки и стартовать со среднего уровня сил, и иметь бизнес или т.п. Посмотрите роли проекта, у нас много тех же свободных планет, где можно "взять себе" город и сделать, к примеру, родителя(ей) вашего персонажа тамошним правящим кланом или губернатором и т.п.  8-)

0

171

О! Забавно) Не обратил внимания, что не я один выбрал стартовым логином именно такое слово... "Заинтересованный") Собственно все правда, форум более чем способен заинтересовать. Матчасть шикарная и хорошо написана. Во всяком случае все оказалось не так сложно, как выглядело на первый взгляд. Мир красивый и разнообразный. Мое восхищение)

У меня вопрос не столько к администрации сколько к игрокам. Я бы взял одну из акций игроков, но играю я довольно медленно из-за работы. Довольно медленно означает раз в неделю на выходных - в лучшем случае. Если я кому-то нужен такой медленный, то я бы поиграл) Если нет - мимо пойду. Неплохо было бы найти кого-то конкретного, кому я нужен. Но просьба игрокам писавшим акции на трансдентов - не обращаться. Эта раса мне не подходит)

В качестве рекомендации могу дать соигроку только свой последний форум. Остальные или ушли в закрытый режим без читателя или закрылись полностью. Со мной можно пообщаться в вк, аське, скайпе.

Отредактировано Заинтересованный (19.07.18 20:34:25)

0

172

Заинтересованный, думаю, раз в неделю нормальный темп, если соигрок предупрежден. Вероятно, Вам будет удобно составить список акций, которые Вам приглянулись, однако, на мой взгляд, брать акцию совершенно не обязательно, Вы можете найти соигрока и сразу после регистрации, или договориться с кем-то в ЛС о создании отношений (если Вам нужна именно предыстория).  8-)

0

173

Кринж Агварес, спасибо за совет) Нет, дело не в предыстории. А в лени и занятости) Мне бы хотелось отыграть чей-то чужой сюжет, раскрыть персонажа другого игрока. Во всяком случае мне это представляется, как поддержка чужой игры, но интересность постов и их эстетику гарантирую.

Не рассчитал немного... В основном меня заинтересовала акция на Отца Танриса. Или кто-то из персонажей мадам Астериум)

Отредактировано Заинтересованный (19.07.18 20:54:56)

0

174

Заинтересованный, добрый вечер.
Вау... Нет, правда, вау... Приятно слышать) Если хотите, можем с вами пообщаться более подробно в лс.
Но должен вас предупредить, что игрок я небыстрый + я немного в подвешенном состоянии. Дело в том, что я в конце сентября уезжаю учиться в другую страну на полгода. И я не знаю, как у меня там будет с возможностью писать посты (лол, я  все равно всегда в учебное время занятой).
В общем, в любом случае, напишите мне, если есть желание)

0

175

Ноа Акуанис, хорошо) пишу)

0

176

Заинтересованный, а антикверумы вас не интересуют?

0

177

Принц Нирон, добрый день) Акцию выложенную вами посматривал. Однозначно счел неразумным на нее идти, поскольку вы просили активного игрока. Речь шла, насколько помню, минимум о посте раз в три дня. А я более чем малоактивный. Было бы как-то даже несправедливо обманывать вас в ожиданиях)
Кроме того, мне бы наверняка хотелось кое-что поменять в персонаже... Скажем подкорректировать внешность или характер.

0

178

Заинтересованный, это просто акция старая. Теперь я не гонюсь за активностью, главное чтобы игрок был на акцию. А то меня уже три Дейлара кинули. На счет характера можно его менять, а вот внешность к сожалению нет. По крайней мере в гуманоидном облике.

0

179

Принц Нирон, давайте с вами поступим так, если не возражаете: на данный момент я обсуждаю с Ноа его акцию, поскольку он все таки был первым, обратившимся. Если я Ноа не устраиваю, мы поговорим с вами. Согласны?

0

180

Заинтересованный, конечно. Я не настаиваю и не навязываюсь вам. Кого вам будет интереснее играть, того и выберете. Это было лишь предложение, так что спокойно обдумывайте что для вас будет лучше и интереснее.  https://img-fotki.yandex.ru/get/767151/47529448.f1/0_db846_2afb9efb_orig

0

181

Принц Нирон, благодарю)

0

182

Добра https://img-fotki.yandex.ru/get/985135/47529448.f2/0_db863_efc61031_orig 
Во-первых, сначала потерялся, а потом завис на три часа и то не всё прочитал. Терминов почище, чем в методичке по матану, благо не так сложно. Спасибо, интересно.
А во-вторых когда отвис и переварил, но не всё, возникли пару вопросов в принципе и в частности.
В принципе: можно быть мирным без боёв, развития мощи, на сколько это не скучно?
В частности вопрос к Принц Нирон. Можно ли мне забрать бесхозного (вроде) Дэйлара? А если можно, что дальше делать? Писать новую анкету? Менять и на сколько (быть офицером не хочется) старую? Возможно это где-то крупно написано, но передоз букв у меня, не вижу.

0

183

Дэйлар, добра.
Я бы порекомендовал вам связаться с принцем Нироном в ЛС и обсудить все интересующие вас вопросы.

Дэйлар написал(а):

В принципе: можно быть мирным без боёв, развития мощи, на сколько это не скучно?

Можно. Насчет "насколько это не скучно" зависит от ваших предпочтений в игре и собственно того, что вы хотите заложить в своего персонажа.

0

184

Дэйлар написал(а):

В принципе: можно быть мирным без боёв, развития мощи, на сколько это не скучно?

Как сказал наш уважаемый Шейр выше, это лишь зависит от ваших предпочтений к игре.
Могу привести в пример себя. Я, в основном, отдаю предпочтение играм, посвященным психологии, приключениям и детективам. Развитие мощи в приоритет не ставлю. За получением новых навыков и прокачкой уже имеющихся в эпизодах не гоняюсь. И мне комфортно)
А кто-то, наоборот, не мыслит игры без получения лвл апа для своего персонажа)
Так что, поле для вариантов игры вполне широкое)

0

185

Дэйлар, надо же, не думал, что еще кто-то откликнется. Я отвечу на все ваши вопросы в лс, и на счет анкеты, и на счет всего остального. Не стесняйтесь пишите, можете заваливать вопросами, постараюсь ответить на все. А на те, что не смогу, переспрошу у нашего админа.

0

186

Доброго времени суток. Сперва хотелось бы сказать, что ролевая с очень интересным бэкграундом. Сегодня вот наткнулся и сижу зачитываюсь. Однако с таким обилием информации очевидно возможны некоторые ошибки или банальное недопонимание, поэтому хотел бы уточнить:

В теме каталога рас написано, что Лигрумы (в редких случаях) способны "... освоить магию стихий, ментальную магию (на среднем уровне), отдельные способности и несложные пентаграммы.", однако в теме со способностями в информационном перечне под стартовыми показателями сказано что Лигрумам доступны только разделы "Некромагия, псионика".

Так который из вариантов верен или я просто что-то напутал?

0

187

Господин Зэро, здравствуйте. Как правило, лигрумы со слабыми магическими способностями – это саэтэрусы (смеси), у которых  последние несколько поколений не было кровосмешение. Поэтому, к ним следует относиться как к специфическим смесям.  8-)

0

188

Кринж Агварес, ну да, это я в целом уловил, однако запутался когда читал тему со способностями, потому что отдельных для саэтэрусов не увидел, а у лигрумов вон появились некромантия и псионика, про которые в самом сообщении про расу ничего вроде как не писалось.
В общем, у лигрумов псионика и некромантия есть, как я понял, а при рождении очень редких саэтэрусов в чьих жилах течёт лигрумская кровь - могут быть и иные дары, да?
И сразу такой вопрос - псионика считается магией?

0

189

Господин Зэро, если у лигрума будет магия (стихийная, простейшие способности), то псионики быть не может, в остальном Вы поняли верно.  8-)

0

190

Кринж Агварес, благодарю за разъяснения. А можно ли где-то на форуме почитать про кибернетические улучшения или что-то подобное? Насколько я понял, они должны быть в Вэлсардии. О! И конечно сразу стоит спросить о корпорациях! Мне очень хотелось зарегистрировать новую корпорацию, которая как раз на производстве кибернетики (улучшений, замен, имплантов и прочего) будет специализироваться. Это возможно?

0

191

Господин Зэро, посмотрите тут.
Можно зарегистрировать либо в матчасти для игроков (чисто для ознакомления), либо в разделе организаций (если желаете развивать), но только после принятия персонажа.  8-)

0

192

Кринж Агварес, но я могу указать себя как работника сей корпорации в надежде на будущее?)

0

193

Господин Зэро, добра.

Господин Зэро написал(а):

А можно ли где-то на форуме почитать про кибернетические улучшения или что-то подобное? Насколько я понял, они должны быть в Вэлсардии

И на Цирконе тоже.
По всем вопросам .касающимся техномиров, вы можете обратиться к госпоже Рил'ян

Отредактировано Шейр Локхони (28.07.18 21:13:11)

0

194

Господин Зэро,
Вы по моей части в основном.
Сейчас в ЛС сброшу ссылки на информацию и некоторые ответы.

0

195

Господин Зэро написал(а):

Кринж Агварес, но я могу указать себя как работника сей корпорации в надежде на будущее?)

конечно. )

0

196

Хэй хо.

Интересует акция на Айнладриэль. Какой тип связи предпочтителен?

0

197

Лайла, добра вам!  https://img-fotki.yandex.ru/get/1126624/47529448.f2/0_db860_a04e70f0_orig 

Извентиляюсь за торможение, сегодня денек тот еще! Обычно я пошустрее. Прошу регистрироваться и ко мне в ЛС! Ждус-с!

з.ы. если что, имя эльфийки можно поменять! =З

Отредактировано Энтропиус (02.08.18 20:56:10)

0

198

Времени)
Будет ли интересен в мире Энтероса дроу?

0

199

Апочему нет? Таких персонажей у нас вроде бы еще не было.

0

200

Насет написал(а):

Времени)
Будет ли интересен в мире Энтероса дроу?

Думаю, да, очень интересен на мой скромный взгляд!  8-)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Энтерос » ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ » ГОСТЕВАЯ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно