Добро пожаловать в литературную ролевую игру «Энтерос» Авторский многожанровый мир, где магия сплетается с технологиями, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг, приоритет рисованным внешностям. Контент для игроков от 18 лет. Игровой период с 3003 по 3005 годы.
Добро пожаловать в литературную ролевую игру «Энтерос» Авторский многожанровый мир, где магия сплетается с технологиями. Эпизоды, смешанный мастеринг, приоритет рисованным внешностям. Контент для игроков от 18 лет. Игровой период с 3003 по 3005 годы.
их ждут в игру
27.03.2024. Обновлено описание фэдэлесов. Дополнено описание расы драконов, теперь там более подробно прописан концепт всадников. Перепроверены ранее обновленные расы. Изменен концепт расы эделиров. 01.03.2024. Обновлены постописцы и выбраны посты месяца. Сокращена одна из ролей богов второго поколения. Продолжается работа над общим обновлением матчасти. 12.02.2024. Обновлено и расширено описание нуклеумов. Данные концепты уже давно игрались, но ранее не были внесены в «официальную» матчасть. Нуклеумы стали общим термином для существ измененных под воздествие магии или иных живых существ предпочитающих образовывать симбиоз с хозяином. 23.01.2024. Обновлен список играющих персонажей, теперь там стоит html оформление, исправлены мелкие баги и недочеты, стартовали ежемесячные активности. Всем хорошего настроения и вдохновения ☆ 05.01.2024. У нас появился свой стикерпак в Telegram, стикеры с персонажами Энтероса так же добавлены на форум. За такой подарок благодарим Вейдталаса, а так же художника Кикоро. 31.12.2023. Поздравление с Новым годом и слова благодарности ♥ 27.12.2023. Добавлена функция автоматической упаковки нужного изображения в рамку по умолчанию, готовимся к встрече нового года, а так же ждем ваших заявок на посты месяца. 12.12.23. Изменения описания рас: дриммэйры, балионтары, дифинеты. В заглавное сообщение перечня рас добавлены важные уточнения. 07.12.2023. Оптимизирован и упрощен путеводитель по миру. Расставлены основные акценты в «коротко о главном». 05.12.2023. Добавлена возможность игры без изучения боевых систем, умений и артефактов. Лигрумы полностью обновлены. Противостояние пустых и одаренных, школа волшебства, магия и технологии уже там. 04.12.2023. Драконы стали отдельной расой. Эссенции перенесены в первое сообщение перечня рас. В соответствии с этим внесены правки в список принятых персонажей. 01.12.2023. Обновлены постописцы и выбраны посты месяца. Появилась раса энфириалов, весь раздел рас ушел на обновление. Началось снежное торжество! 25.11.2023. Обновлены аспекты мира, переписаны и реструктурированы все статьи, появилась навигация в заглавном сообщении темы. Акции от игроков и амс теперь находятся в хотим видеть. 12.11.2023. Обе системы боя (базовая и официальная) теперь находятся в одном разделе. Оптимизирована и сокращена информация по официальной системе боя. 10.11.2023. Обновлен раздел с предметами и артефактами, оптимизирована и сокращена информация, переписаны свойства артефактов. Больше нет разделения в организациях на базовое и авторское, все теперь находится в организациях и локациях. У архонтов снято ограничение связанное с увеличением жизненного цикла. 02.11.2023. Обновлены активисты и выбраны посты месяца. Продолжается работа над обновлениями. 19.10.2023. Энтеросу исполнилось 8 лет! Желаем всем не иссякающего вдохновения и побольше свободного времени на литературное творчество! 05.10.2023. Продолжается работа на оптимизацией матчасти, планируется пересет уровней и изменение системы прокачки. Потихоньку мы отходим от цифр и делаем упор на литературную подачу персонажа. Подробнее можно прочитать в теме с новостями. 01.09.2023. Обновлены активисты и выбраны посты месяца. Вот и настала осень, готовимся ко дню рождения форума и ловим звёзды! 27.08.2023. Действуют ежемесячные активности, исправлена карта планетарной системы мира, под нее будет немного подправлено общее описание. Провожаем лето, встречаем осень! 01.08.2023. Обновлены активисты и выбраны посты месяца. Вот и пролетел еще один месяц лета, ждем всех из лоу и желаем солнечного вдохновения! 10.07.2023. Опрос по мини-ивентам июля. Продолжается неспешная работа над обновлениями: карты планет, сюжетная хроника, аспекты мира и базовые организации. 06.06.2023. Обновлен второй домен, теперь форум доступен по второму адресу darkeros.ru, летним интерактивом в этом месяце выбраны мудборды, ассоциации на персонажей. 25.05.2023. Актуальное по обновлениям! Были внесены изменения в матчасть и поставлены сюжетные акценты. Начался прием заявок на посты месяца. 26.04.2023. Обновлены профили, появился счетчик постов и разделение игровой валюты, добавлена возможность ставить свой стикер поверх кнопки ведущей на карточку развития персонажа. Переоформлен магазин, внимание! Некоторые цены были изменены. 09.04.2023. Обновлены правила проекта, изменена базовая боевая система и игровая валюта, подробнее в теме объявлений, а так же успейте принять участие в актуальных активностях.
постописцы
пост месяца Белая Сова: Маленькие тонкие женские пальцы торопливо скользили по пыльным корешкам древних фолиантов, нарушая звенящую тишину светлого библиотечного дня в поместье. Слуги сегодня вели себя тише и незаметнее, чем обычно, хоть Белинда и не высказывала недовольства... читать дальше.
пост месяца Аристарх: Внешнее спокойствие определенно шло Санхельму. Он почти не дрогнул, когда лезвие в своем убийственном намерении коснулось груди. Его выдавали лишь глаза, в которых были лёгкий испуг и удивление. Все же мало кто из клиентов, да и вообще сотрудников пытался убить или ранить Сент-Амана... читать дальше.
пост месяца Сангвиния: Воспоминания ночи и вечера накатывают резко — и Сангвиния краснеет. Сначала. А потом бледнеет. От ужаса. Она позволила с собой сделать что? Она сама что сделала? И что делала добрую половину ночи, когда до хрипоты кричала под сильным телом всякий раз, когда ее наполняли раз за разом с таким усердием... читать дальше.
пост месяца Дионас: Аннон'уир пахнет пеплом. Его невидимые хлопья парят в воздухе, разносимые ветром на длинные километры вперед, за пределы крепостных стен и горного хребта. Запах неугасаемого драконьего пламени, такой родной, незаметный для коренных дрейгаров королевства, пропитывает каждый угол древнего замка... читать дальше.
пост месяца Агнес: Суматошный день только начался, а все уже идет неизвестно куда. В душе Агнес было странное ощущение. Изо дня в день все повторялось, хотелось приключения и немного необычности, но даже Арена не дала того воодушевления, которое обычно испытывала девушка. Поэтому сейчас ей хотелось вдохнуть немного воздуха и подумать... читать дальше.
пост месяца Фрирендел: Они давали ему познать мир. Кто знает, каким бы был Фрирен сейчас или потом, если бы ему посчастливилось (нет) переродиться в ином месте и мире. Архонты были теми, кто показал ему вкус жизни и он вгрызся в нее зубами, он пожирал каждый кусок того угощения, что ему преподнесли с одержимой жадностью... читать дальше.
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Энтерос

Объявление

путеводитель telegram упрощенный приём ПРЕКРАСНЫЕ VS ОПАСНЫЕ созвездие апрельский флэшмоб МУДБОРДЫ КРОССВОРД ТЕМА НЕДЕЛИ «ОПАЛ» посты месяца: итоги

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Энтерос » КВЕСТЫ И СЮЖЕТНАЯ ОСНОВА » Поиск соигрока


Поиск соигрока

Сообщений 401 страница 500 из 1147

1

ПОИСК СОИГРОКА

Здесь можно найти спутника для увлекательных приключений. Поиск будет эффективнее, если вы напишите в заявке идеи для эпизода и свои пожелания к игре. Заявка оформляется в свободной форме.
Для более эффективного поиска соигрока не стесняйтесь писать заинтересовавшим персонажам в ЛС, там же предпочтительнее вести все обсуждения по совместной игре.


СОЗДАТЬ ЭПИЗОД

НАБОР В КВЕСТЫ

МАСТЕРИНГ

[hideprofile]

+1

401

Принц Нирон, а подождать Сейшина никак?
Все совсем плохо?

0

402

Шейр Локхони, мы его ждали. И из эпизода его не выводим.

0

403

Принц Нирон, ясна-панатна.

0

404

Шейр Локхони, Вот взял и задвинул мое сообщение, блин.

Принц Нирон написал(а):

Народ, нужен один игрок вот сюда - Записки непутевого принца - вернувшееся детство
Так как Сейшин у нас пока не может писать из-за занятости, нужен помощник.
Кто отважится отправится на далекий остров, где буйствует опасная зона, чтобы помочь принцу Нирону, который стал маленьким ребенком, добыть необычный цветок  и снять проклятье?

0

405

Регистрация прошла, пора заняться тем, ради чего мы все здесь собрались.
Нахожусь в поисках соигрока. В целом, мне подойдёт любой сэттинг и локация, кроме Климбаха, ибо выбраться из него крайне проблематично.

0

406

Адрекс, а не хотите к нам присоединиться?

0

407

Адрекс, *задумчиво* интересно, есть ли у меня здравый смысл не предлагать то, с чем могу тормозить? Конечно же нет!  :D
Если не пугает порой очень не спешно играющий соигрок - прошу в ЛС

0

408

Принц Нирон написал(а):

Адрекс, а не хотите к нам присоединиться?

Боюсь, на остров в опасной зоне мой персонаж не попадёт чисто логически – что там найдёт археолог? Да и я читал сюжет эпизода – там (Почти) все персонажи так или иначе связаны с семьёй принца. Ну, я так понял.


Эноделлиривея написал(а):

Адрекс, *задумчиво* интересно, есть ли у меня здравый смысл не предлагать то, с чем могу тормозить? Конечно же нет!  
Если не пугает порой очень не спешно играющий соигрок - прошу в ЛС

Не пугает. Излагайте свои мысли.

0

409

Адрекс, ну мало ли, может тоже решил изучить этот цветок кристаллический. к тому же мы еще не на острове.

0

410

Принц Нирон написал(а):

Адрекс, ну мало ли, может тоже решил изучить этот цветок кристаллический. к тому же мы еще не на острове.

Ну, Адрекс же не флорист и не алхимик, чтобы направляться Бог знает куда за растением. Как-нибудь в другой раз, значит.

+1

411

Адрекс, Понятно.

0

412

Не актуально

Адрекс, добра, уважаемый.
Я и божественный Марерум хотим пригласить вас в эпизод. "Идущие в неизвестность".
Вариант, как вас в него вписать в принципе есть. Возможно, вы с.  можете его дополнить.
Если вас заинтересовало наше предложение, милости прошу в мой ЛС. При необходимости выдам более удобные средства связи.

Отредактировано Шейр Локхони (18.03.19 08:40:06)

0

413

Шейр Локхони написал(а):

Адрекс, добра, уважаемый.
Я и божественный Марерум хотим пригласить вас в эпизод. "Идущие в неизвестность".
Вариант, как вас в него вписать в принципе есть. Возможно, вы с.  можете его дополнить.
Если вас заинтересовало наше предложение, милости прошу в мой ЛС. При необходимости выдам более удобные средства связи.

Отредактировано Шейр Локхони (Сегодня 20:01:53)

Заинтересовали, жду подробностей в ЛС

0

414

Принц Нирон написал(а):

Народ, нужен один игрок вот сюда - Записки непутевого принца - вернувшееся детство
Так как Сейшин у нас пока не может писать из-за занятости, нужен помощник.
Кто отважится отправится на далекий остров, где буйствует опасная зона, чтобы помочь принцу Нирону, который стал маленьким ребенком, добыть необычный цветок  и снять проклятье?

0

415

Ищу того,  кто поможет разыскать информацию о моей расе. Если интересно поиграть с джинном и возможно я могу оказать взамен за помощь свои услуги - пишите)

0

416

Рикард написал(а):

Ищу того,  кто поможет разыскать информацию о моей расе. Если интересно поиграть с джинном и возможно я могу оказать взамен за помощь свои услуги - пишите)

Мне кажется, квест "божественная комедия" будет вам очень кстати. действие, как я понял, булдет происходить на Биорторусе.
я бы предложил себя, но я слишком медленный и я, к стыду моему, дожник))

0

417

Рикард, ну, у меня заканчивается один из эпизодов, так что в принципе могу взять еще один, если конечно моя кандидатура вас устроит.

0

418

И кстати, заодно, пока вспомнил. Ищу того, кто смог бы научить меня Стихии Лед/Холод. Если у нас такие есть, взамен могу тоже чему-нибудь научить из того списка способностей, что у меня есть.

0

419

Похоже  у меня медным тазом накрылся один эпизод, так что ищу соигроуа для нового.
Готов ко всему, услуги священника прилагаются.

0

420

Ноа Акуанис написал(а):

Похоже  у меня медным тазом накрылся один эпизод

Сочувствую (

Ноа Акуанис написал(а):

ищу соигроуа для нового.
Готов ко всему, услуги священника прилагаются.

Могу предложить свою кандидатуру, но пока не могу придумать тему, но я подумаю

0

421

Пока скорее "проверка интереса" на предмет теоретически возможного возвращения на форум. Заранее буду рад если кто откликнется...

Предпочитаемые локации для игры: Вэлсадия, Циркон, космическое пространство
Пожелания к сюжету: Приключения, научная фантастика
Пожелания к коллективу: исходя из тематики таки нежелательны в сюжете представители "высших древних существ божественной или около того природы" (антикверумы, деосы) не скрывающие своей природы от посторонних. Держащие данный факт в секрете (или просто не афиширующие оный и старающиеся "вести себя как обычные люди") - напротив, вполне приемлемы....
Пожелания к постам: темп игры - средний.

0

422

Дмитрий Логинов, моя кандидатура устроит?  :question:

0

423

Симбер Ресинджер,
Хмм.....если разберемся с сюжетом и точками пересечения персонажей - скорее да, чем нет.
Кстати, с Вами можно связаться по скайпу или асе?

0

424

Дмитрий Логинов написал(а):

Кстати, с Вами можно связаться по скайпу или асе?

пишите в ЛС лучше, так будет быстрее  :yep:

0

425

Принц Нирон, я внимательно о знакомлюсь с вами,  попробую в голове составить сюжет

Габриэль, что нужно сделать чтобы попасть в квест?

0

426

Рикард написал(а):

что нужно сделать чтобы попасть в квест?

Зайти в оргтему квеста "Божественная комедия" и осиавить свою заявку.
Сейчас как раз идет набор игроков.

0

427

Рикард, как ознакомится желаете?

0

428

Принц Нирон, пока почитал вашу анкету.  Думаю можно счатится в вк и сюжет обсудить

0

429

Рикард, это пожалуйста, заходите.  https://img-fotki.yandex.ru/get/767151/47529448.f1/0_db846_2afb9efb_orig.png

0

430

Доброго времени суток.
Может кто пожелает сыграть?

0

431

Пока мои пиратские оболтусы слоупочат с карточками, хотелось бы найти какой-нибудь эпизод. xd
Просьба убрать беременных, детей и беременных детей от экрана, потому что в моей компании динамичный треш, пьяный угар и бесстыдный вандализм будут обеспечены. Ну, или можете просто накормить меня сладостями, я, в принципе, не против!
Крч, что-нибудь придумаем.
Территориально - на одной из планет свободного сектора; по временным рамкам - где-нибудь вначале 3001 года, на крайний случай можно и конец 3000-го укусить.~
https://img-fotki.yandex.ru/get/1030163/47529448.f0/0_db825_a8d4bf41_orig.png

0

432

Шенхэй, Крыса, А почему бы вам вдвоем не попробовать что-то организовать?

0

433

Крыса, Шенхэй, вообще, у нас в эпизоде вполне могли бы вписаться игроки или кто-то из один, но у нас Циркон и 3002 год, и не думаю, что Дмитрий Логинов, будет против.  :hobo:

0

434

Симбер Ресинджер, вы лучше сначала спросите Дмитрия. Так надежнее будет.

0

435

Принц Нирон написал(а):

А почему бы вам вдвоем не попробовать что-то организовать?

Действительно.

Шенхэйhttps://img-fotki.yandex.ru/get/904253/47529448.f1/0_db835_b423441_orig.png 

Симбер Ресинджер написал(а):

у нас Циркон

Извините, патологически боюсь Циркона. xd
Да и корабль, где я базируюсь, там старается не появляться.

0

436

Крыса написал(а):

Извините, патологически боюсь Циркона

А чего его бояться? "удивленно" Шикарная же планета.

0

437

Крыса, Честно говоря, я слабо представляю себе как можно свести в игре двух столь не похожих персонажей.

0

438

Шенхэй, да ладно вам. Его Высочество Случай, он всегда неожиданный. Например, гуляете вы по поляне у леса, собираете цветы, скажем в подарок соседке на праздник. А тут, ба-бах, чуть ли не вам на голову сваливается с неба какая то девушка. Ну и дальше понеслось. Это я так образно.

0

439

Шенхэй, в личных эпиках я под завязку, но приглашаю Вас в квест.  https://img-fotki.yandex.ru/get/1025287/47529448.f2/0_db862_7d2224ac_orig.png 

Оргтема квеста. Божественная комедия

и пусть колличество игроков не пугает, всех поделим на небольшие группы =}

Отредактировано Энтропиус (06.04.19 18:04:34)

0

440

Принц Нирон, свести то можно, вопрос как на долго? Чтобы не получилось так, что персонажам станет не интересно и они разойдутся по углам уже на втором посте.

Энтропиус, как я там могу вписаться? Не шибко "боевой" персонаж.

0

441

Шенхэй, а что сами то сыграть хотите? Может предложите сюжетец, а там глядишь и обоснуй наклюнется. Для встречи непохожестей.

0

442

Принц Нирон написал(а):

Шенхэй, да ладно вам. Его Высочество Случай, он всегда неожиданный. Например, гуляете вы по поляне у леса, собираете цветы, скажем в подарок соседке на праздник. А тут, ба-бах, чуть ли не вам на голову сваливается с неба какая то девушка. Ну и дальше понеслось. Это я так образно.

да. а потом оказывается, что цветочки вы подрезаете в княжеском садике и цветочки ядовитые, но выясняете это вы уже на столе в отделении реанимации, а девушка, что явилась вам в образе феи - тетка с газонокосилкой (надо идти в ногу со временем, аха)
или вот девушка-то сваливается, но предварительно вас обдирает об ее чешую а потом она выхаживает вас в своей пещере и рассматривает на предмет гастрономических изысков.
но вообще-то я добрый) сценарии у меня злые, да  :D

+1

443

Шенхэй, и что такого, что не боевой? Винсент у меня вообще божий одуванчик, а все равно вписывается куда захочет, было бы желание, а вписаться можно куда угодно.
Габриэль, я смотрю у вас хорошее настроение, определенно.  :D

0

444

Шенхэй написал(а):

как я там могу вписаться? Не шибко "боевой" персонаж.

просто в оргтему черкните, а драться никто не заставляет, только тогда добавьте, чего бы хотелось (в каком стиле, жанре, какой сцерий затронуть).  https://img-fotki.yandex.ru/get/1126624/47529448.f2/0_db860_a04e70f0_orig.png  Решайте, короче сами, главное, чтобы вам комфортно было =}

0

445

Принц Нирон, не стану спорить. Но всё же когда всё логически обоснованно, всё же куда как легче играть.

Энтропиус, мне бы разыграться, сам толком ещё не понимаю что, да как будет в итоге. "Сырой" персонаж ведь.

0

446

Может что-нибудь ненавязчивое для разогрева?
Или начать можно играть банально сам с собой?

0

447

Шенхэй написал(а):

Или начать можно играть банально сам с собой?

Можете попробовать. Я вот уже давно хочу замутить такой эпизод, ибо подходящих персов нет (пардон, народ, но священник здесь только один).

Шенхэй написал(а):

Может что-нибудь ненавязчивое для разогрева?

Вы же уже вроде начинали что-то играть? Я видел эпик с вами.
А вообще, если мой персонаж вам подходит, и вы ничего не имеете против медленной игры, то можете написать мне в лс с идеей или без.

Отредактировано Ноа Акуанис (10.04.19 20:11:12)

0

448

*вздыхает*
Полистал вышестоящие заявки и понял, что ничего не понял
Поэтому попытаю удачи с новой.

Предпочитаемые локации для игры: любая планета, кроме Субтэрналеса, в том числе и Вэлсадия/Циркон.
Пожелания к сюжету: обычно играю экшон, но… всё будет зависеть от Вас. Я готов практически на всё, что угодно, кроме любви, это место уже занято
Персонажи с уровнем силы V — прошу на арену или на спарринг. хи-хи
Единственное — вряд ли смогу потянуть на себе «сложный» квест с загадками и прочим, этого добра у меня и так слишком много. Впрочем, опять же, смотря как договоримся…

Пожелания к коллективу: отсутствуют в принципе.
Пожелания к постам: в идеале — быстрый темп и небольшие посты, но тут я полностью готов подстроиться под вас.

0

449

Чарли фон Винтер, ваш персонаж ведь по большей части направлен на боевые действия? Как насчет совместного участия в вооруженном конфликте?)

0

450

Кирирай, так-с, а у нас сейчас идут какие-то вооружённые конфликты?
Вроде как тишь да гладь вокруг, не?~

0

451

Чарли фон Винтер, для наемников всегда найдется грязная работа.)

0

452

Кирирай, ну хорошо, я напишу в ЛС~
Может быть, чего-нибудь получится. хе-хе

Ещё кто-то?~
Деосы, антики, лигрумы и прочие, не стесняемся, никого не покусаю и заживо не съем
А идею для игры найдём, нужно только захотеть

Отредактировано Чарли фон Винтер (13.04.19 00:10:51)

0

453

Что-то я остался как-то в стороне.
Есть желающие с деосом покуковать?

Чарли фон Винтер, свободен и готов к игре.

0

454

Ферониас,
приветствую, сейчас напишу лично~
Может быть, чего-нибудь и придумаем

0

455

Я немного разгрузился и наконец готов уйти в путь, но пока неспешно, возможно ползком.

Возьмет кто новичка поводить по миру?)

0

456

В ближайшее время будет готова карточка, а по сему бросаю клич. Кому-нибудь нужны услуги охотника за головами и просто наёмника с Циркона?

0

457

Ксэр, Сционесса Сай, приветствую народ!
Эх, обе анкеты интересные. Если б еще побольше свободного времени...

0

458

Последняя активная игра завершается, поэтому я открыт для предложений.

0

459

Ах да. Собственно, с господином Принцием мы уже в квесте пересечемся. Но квест дело долговязое суетное.
А я в поиске личного эпизода в двух направлениях:
- найти информацию о своих истоках как в мире, так и своих снах о прошлых жизнях;
- нагло эксплуатировать чью то счастливую ж... персону за исполнение желания;
- Ваши предложения are welcomed.

Приходите, не пожалеете~.

Отредактировано Рикард (27.04.19 19:54:58)

0

460

Рикард написал(а):

- нагло эксплуатировать чью то счастливую ж... персону за исполнение желания;

Вы сделали мой день, сударь.
А так... удачи вам в поисках партнеров по игре.
Приятной игры.

0

461

Свободен для одного неспешного эпизода, но так как персонаж специфичный у меня, решайте сами подойдет ли вам игра с климбатом, жду всех желающих в ЛС.  https://img-fotki.yandex.ru/get/1023055/47529448.f2/0_db868_b54c6e37_orig.pngАктуально,
когда станет неактуально тема будет убрана под спойлер

Отредактировано Инфирмукс (04.05.19 19:24:28)

0

462

Ищу с кем поиграть. Ну в прочем как всегда. А то чую меня тут и забудут скоро.

0

463

Принц Нирон, а чего в планах имеется?

0

464

Чарли фон Винтер, вот даже и не знаю, столько всего отыграл уже, что не знаю чего и выдумать. Но я думаю как всегда влипание в какую-нибудь историю.  :blush:

0

465

Принц Нирон, не желаете ли устроить поединок? хе-хе
Можно тренировочный, а можно и «боевой»
PvP тут ещё у меня не было
ну, если не считать недавнего падения робота на голову

Ну или чего ещё повеселее там, не знаю

0

466

Чарли фон Винтер, поединок? Можно и его, я не против.

0

467

Принц Нирон, ну тогда, раз никто больше не проявляет интереса, сейчас напишу тебе в ЛС

0

468

*вздыхает*

Ищу игрока на сильно застрявший квест посреди джунглей, магических штормов и таинственных сооружений: Алая гроза, часть II
С меня вводная часть да телепортация на место веселья, с вас — инициатива и желание подменить даденгера

Заранее благодарю!

0

469

И вот когда все дела разобраны, а времени на игру стало больше, готов вновь предложить кому-нибудь компанию стража и открыть еще эпизодик (тем более, что первый пока спит).

P.S. Предпочту пока свободные планеты, а в идеале Сиверику.

0

470

Давно уже смотрю на ещё одного дракошу и хочу отыграть какую-нибудь брутальную драконью историю = 3
Ксэр, если не смущает неспешная игра, то хотела бы отыграть эпизод (с моим количеством долгов это, конечно, рискованно, но ничего с собой поделать не могу). Дракон хочет дракона!!! https://img-fotki.yandex.ru/get/1030163/47529448.f1/0_db849_f7bccb2d_orig.png 
Давай намутим что-нибудь по-братски? хД

0

471

Чарли фон Винтер, могу предложить Такки или Виньку, если устроит? я бы предпочел Такки, но не знаю, как впишется там климбат.

0

472

Эрия, Всегда рад, особенно неспешным эпизодам, жду вас в лс, заносите свой энтузиазм и мы что-нибудь да организуем.

0

473

Чарли фон Винтер,

Так, а если меня? Люблю тайны и джунгли

0

474

Принц Нирон, хорошо!
Такки тут вряд ли подойдёт, а вот граф твой очень даже подойдёт обстановке.

Рикард, тоже устроим!~

Только вот вопрос один всё же будет
Предпочитаете побыстрее на месте оказаться при помощи чего-нибудь в духе случайной телепортации?
Или ввести вас в игру с чуть большей примесью логики?

0

475

Чарли фон Винтер, Виньку можешь и случайной телепортацией забросить. Учитывая его способность заблудится в трех соснах, он и с телепортом может легко что-то напутать.

0

476

Рикард, кстати, тебе там надо постик в Божественной комедии написать, ты у нас квест открываешь.

0

477

Приветствую.
Всё-таки ещё ищем одного игрока вот сюда: Алая гроза, часть III
Эта часть квеста только началась, так что место будет~

По вопросам — сюда или ко мне в ЛС

0

478

Чарли фон Винтер, я подойду?
Правда, у меня одно условие: я хочу просто поприключаться, без дальнейшего участия в вашей сюжетной арке. Мой персонаж едва ли заинтересуется деятельностью алой розы, но вот иные мотивы вполне могут привести антика в ту зону, где проходит ваш квест.
Если такой вариант для вас приемлем, тогда можно подумать вместе над вводной. Вариант имеется.
И да, я в курсе, что мой персонаж плохо мотивируется. "вздох". Но вдруг...

Отредактировано Шейр Локхони (01.06.19 22:56:47)

0

479

Шейр Локхони, да почему бы и нет, если есть желание — устроим.
Единственное — в качестве соигроков будут не только Рикард с Винсентом, но ещё и Марерум с Эноделлиривеей и Калебом.
Текущее задание уже далеко ушло от изначального замысла игры, и там нужно просто вытащить троицу из аномалии.

Ну как «просто»… вытащить нужно
Если всё устраивает, обсудим-с

0

480

Не актуально.

Чарли фон Винтер, устраивает.
Ну, поглядим, как получится ввести перса. Сейчас напишу вам в ЛС и изложу возможный вариант ввода моего перса. Вдруг подойдет. А если нет, попробуем придумать что то вместе.

Отредактировано Шейр Локхони (03.06.19 22:48:54)

0

481

Алая гроза, часть III

Осталось последнее место~
Кто не успеет, тот не успеет
ваш КО

upd.: набор закрыт

Отредактировано Чарли фон Винтер (11.06.19 13:52:19)

0

482

Господа, есть желающие отыграть что-нибудь непринужденное?  Все активные игры вдруг стали неактивными. Обсудим вместе сюжет и понеслась.))

0

483

Вернулся я в ролевую и понял, что у меня осталось 1,5 активных эпизода и примерно столько же живых соигроков.
Что жее... Поищу соигроков для 1-2 эпизодов. Согласен на все, кроме служения деосам.

Господин Кирирай, вам игру не предлагаю, ибо мы с вами не сыграемся.

0

484

Ноа Акуанис, а со мной сыграетесь?
Кирирай, ну с Ниркой ты уже играл, могу предложить Винсента, Такки не предлагаю, он тебя скушает.

0

485

Принц Нирон, с вами тоже нет.
Я вообще удивлен, то вы мне предложили играть, учитывая конфликты во флуде.

0

486

Ноа Акуанис, я думаю, вам будет гораздо проще, если вы очертите круг интересных вам теи и предполагаемых соигроков.

0

487

Ноа Акуанис, флуд это флуд, оно не имеет отношение ни к игре, ни к моим персонажам. С Шейром я же играю в квесте, и ничего. А с ним конфликтов было гораздо больше. Но настаивать не стану. Впрочем если передумаете, то я не откажусь. В конечном счете у меня не только принц в качестве персонажа есть.

0

488

Ноа Акуанис написал(а):

Господин Кирирай, вам игру не предлагаю, ибо мы с вами не сыграемся.

Почему же не сыграемся?

0

489

Принц Нирон написал(а):

Кирирай, ну с Ниркой ты уже играл, могу предложить Винсента, Такки не предлагаю, он тебя скушает.

Кушать не надо. Вдруг я потный буду в этот момент, даже неудобно как-то.)

0

490

Кирирай написал(а):

Кушать не надо. Вдруг я потный буду в этот момент, даже неудобно как-то.)

Когда собираешься кого-то скушать, вернее сожрать, на такие мелочи внимания не обращаешь.

Простите, что влез. "развел лапами"

Отредактировано Шейр Локхони (28.06.19 13:26:15)

0

491

Кирирай, о, Такки гурман, он ест только сердце, так что не волнуйся.

0

492

У Нирки неожиданно нарисовался отпуск, поэтому Нирка снова в поиске соигрока. Хочется что-нибудь не особо мудренное, но и не обычную болталку.

0

493

Принц Ниронhttps://img-fotki.yandex.ru/get/1030163/47529448.f1/0_db84a_f43fa9ac_orig.png 
Вроде как я пока что не сильно загружена.

0

494

Принц Нирон, Все еще мирно... почти мирно брожу по просторам одной свободной планеты.

0

495

Ксэр написал(а):

Все еще мирно... почти мирно брожу по просторам одной свободной планеты.

Могу разбавить ваши скучные мирные дни, скажем, каким-нибудь поединком :D

0

496

Лиэрия Агварес написал(а):

Могу разбавить ваши скучные мирные дни, скажем, каким-нибудь поединком

Всегда рад сообразить что-нибудь. Пока активные эпизоды тянутся довольно неспешно, а времени лишнего хватает.

0

497

Ксэр, если Принц Нирон согласится, можем сообразить что-нибудь на троих) Как прозвучало-то :crazyfun:

0

498

Лиэрия Агварес, ожидаю по драконьи. Будите как время придет :)

0

499

Ксэр написал(а):

Будите как время придет

Хорошо, но и вы тоже не зевайте :cool:

0

500

учитывая выбывание леди Кеус из "Каникул" ( временно) ищу 1 (одного) игрока
с текущим  действием можно ознакомиться тут

Отредактировано Габриэль (16.07.19 19:09:16)

0


Вы здесь » Энтерос » КВЕСТЫ И СЮЖЕТНАЯ ОСНОВА » Поиск соигрока


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно