Добро пожаловать в литературную ролевую игру «Энтерос» Авторский многожанровый мир, где магия сплетается с технологиями, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг, приоритет рисованным внешностям. Контент для игроков от 18 лет. Игровой период с 3003 по 3005 годы.
Добро пожаловать в литературную ролевую игру «Энтерос» Авторский многожанровый мир, где магия сплетается с технологиями. Эпизоды, смешанный мастеринг, приоритет рисованным внешностям. Контент для игроков от 18 лет. Игровой период с 3003 по 3005 годы.
их ждут в игру
27.03.2024. Обновлено описание фэдэлесов. Дополнено описание расы драконов, теперь там более подробно прописан концепт всадников. Перепроверены ранее обновленные расы. Изменен концепт расы эделиров. 01.03.2024. Обновлены постописцы и выбраны посты месяца. Сокращена одна из ролей богов второго поколения. Продолжается работа над общим обновлением матчасти. 12.02.2024. Обновлено и расширено описание нуклеумов. Данные концепты уже давно игрались, но ранее не были внесены в «официальную» матчасть. Нуклеумы стали общим термином для существ измененных под воздествие магии или иных живых существ предпочитающих образовывать симбиоз с хозяином. 23.01.2024. Обновлен список играющих персонажей, теперь там стоит html оформление, исправлены мелкие баги и недочеты, стартовали ежемесячные активности. Всем хорошего настроения и вдохновения ☆ 05.01.2024. У нас появился свой стикерпак в Telegram, стикеры с персонажами Энтероса так же добавлены на форум. За такой подарок благодарим Вейдталаса, а так же художника Кикоро. 31.12.2023. Поздравление с Новым годом и слова благодарности ♥ 27.12.2023. Добавлена функция автоматической упаковки нужного изображения в рамку по умолчанию, готовимся к встрече нового года, а так же ждем ваших заявок на посты месяца. 12.12.23. Изменения описания рас: дриммэйры, балионтары, дифинеты. В заглавное сообщение перечня рас добавлены важные уточнения. 07.12.2023. Оптимизирован и упрощен путеводитель по миру. Расставлены основные акценты в «коротко о главном». 05.12.2023. Добавлена возможность игры без изучения боевых систем, умений и артефактов. Лигрумы полностью обновлены. Противостояние пустых и одаренных, школа волшебства, магия и технологии уже там. 04.12.2023. Драконы стали отдельной расой. Эссенции перенесены в первое сообщение перечня рас. В соответствии с этим внесены правки в список принятых персонажей. 01.12.2023. Обновлены постописцы и выбраны посты месяца. Появилась раса энфириалов, весь раздел рас ушел на обновление. Началось снежное торжество! 25.11.2023. Обновлены аспекты мира, переписаны и реструктурированы все статьи, появилась навигация в заглавном сообщении темы. Акции от игроков и амс теперь находятся в хотим видеть. 12.11.2023. Обе системы боя (базовая и официальная) теперь находятся в одном разделе. Оптимизирована и сокращена информация по официальной системе боя. 10.11.2023. Обновлен раздел с предметами и артефактами, оптимизирована и сокращена информация, переписаны свойства артефактов. Больше нет разделения в организациях на базовое и авторское, все теперь находится в организациях и локациях. У архонтов снято ограничение связанное с увеличением жизненного цикла. 02.11.2023. Обновлены активисты и выбраны посты месяца. Продолжается работа над обновлениями. 19.10.2023. Энтеросу исполнилось 8 лет! Желаем всем не иссякающего вдохновения и побольше свободного времени на литературное творчество! 05.10.2023. Продолжается работа на оптимизацией матчасти, планируется пересет уровней и изменение системы прокачки. Потихоньку мы отходим от цифр и делаем упор на литературную подачу персонажа. Подробнее можно прочитать в теме с новостями. 01.09.2023. Обновлены активисты и выбраны посты месяца. Вот и настала осень, готовимся ко дню рождения форума и ловим звёзды! 27.08.2023. Действуют ежемесячные активности, исправлена карта планетарной системы мира, под нее будет немного подправлено общее описание. Провожаем лето, встречаем осень! 01.08.2023. Обновлены активисты и выбраны посты месяца. Вот и пролетел еще один месяц лета, ждем всех из лоу и желаем солнечного вдохновения! 10.07.2023. Опрос по мини-ивентам июля. Продолжается неспешная работа над обновлениями: карты планет, сюжетная хроника, аспекты мира и базовые организации. 06.06.2023. Обновлен второй домен, теперь форум доступен по второму адресу darkeros.ru, летним интерактивом в этом месяце выбраны мудборды, ассоциации на персонажей. 25.05.2023. Актуальное по обновлениям! Были внесены изменения в матчасть и поставлены сюжетные акценты. Начался прием заявок на посты месяца. 26.04.2023. Обновлены профили, появился счетчик постов и разделение игровой валюты, добавлена возможность ставить свой стикер поверх кнопки ведущей на карточку развития персонажа. Переоформлен магазин, внимание! Некоторые цены были изменены. 09.04.2023. Обновлены правила проекта, изменена базовая боевая система и игровая валюта, подробнее в теме объявлений, а так же успейте принять участие в актуальных активностях.
постописцы
пост месяца Белая Сова: Маленькие тонкие женские пальцы торопливо скользили по пыльным корешкам древних фолиантов, нарушая звенящую тишину светлого библиотечного дня в поместье. Слуги сегодня вели себя тише и незаметнее, чем обычно, хоть Белинда и не высказывала недовольства... читать дальше.
пост месяца Аристарх: Внешнее спокойствие определенно шло Санхельму. Он почти не дрогнул, когда лезвие в своем убийственном намерении коснулось груди. Его выдавали лишь глаза, в которых были лёгкий испуг и удивление. Все же мало кто из клиентов, да и вообще сотрудников пытался убить или ранить Сент-Амана... читать дальше.
пост месяца Сангвиния: Воспоминания ночи и вечера накатывают резко — и Сангвиния краснеет. Сначала. А потом бледнеет. От ужаса. Она позволила с собой сделать что? Она сама что сделала? И что делала добрую половину ночи, когда до хрипоты кричала под сильным телом всякий раз, когда ее наполняли раз за разом с таким усердием... читать дальше.
пост месяца Дионас: Аннон'уир пахнет пеплом. Его невидимые хлопья парят в воздухе, разносимые ветром на длинные километры вперед, за пределы крепостных стен и горного хребта. Запах неугасаемого драконьего пламени, такой родной, незаметный для коренных дрейгаров королевства, пропитывает каждый угол древнего замка... читать дальше.
пост месяца Агнес: Суматошный день только начался, а все уже идет неизвестно куда. В душе Агнес было странное ощущение. Изо дня в день все повторялось, хотелось приключения и немного необычности, но даже Арена не дала того воодушевления, которое обычно испытывала девушка. Поэтому сейчас ей хотелось вдохнуть немного воздуха и подумать... читать дальше.
пост месяца Фрирендел: Они давали ему познать мир. Кто знает, каким бы был Фрирен сейчас или потом, если бы ему посчастливилось (нет) переродиться в ином месте и мире. Архонты были теми, кто показал ему вкус жизни и он вгрызся в нее зубами, он пожирал каждый кусок того угощения, что ему преподнесли с одержимой жадностью... читать дальше.
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Энтерос

Объявление

путеводитель telegram упрощенный приём ПРЕКРАСНЫЕ VS ОПАСНЫЕ созвездие апрельский флэшмоб МУДБОРДЫ КРОССВОРД ТЕМА НЕДЕЛИ «ОПАЛ» посты месяца: итоги

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Энтерос » КВЕСТЫ И СЮЖЕТНАЯ ОСНОВА » Поиск соигрока


Поиск соигрока

Сообщений 301 страница 400 из 1147

1

ПОИСК СОИГРОКА

Здесь можно найти спутника для увлекательных приключений. Поиск будет эффективнее, если вы напишите в заявке идеи для эпизода и свои пожелания к игре. Заявка оформляется в свободной форме.
Для более эффективного поиска соигрока не стесняйтесь писать заинтересовавшим персонажам в ЛС, там же предпочтительнее вести все обсуждения по совместной игре.


СОЗДАТЬ ЭПИЗОД

НАБОР В КВЕСТЫ

МАСТЕРИНГ

[hideprofile]

+1

301

Доброго времени суток. Поскольку моя госпожа куда-то запропастилась, возьму не спешный эпизод, если найдутся желающие.

0

302

Добрый день. Нахожусь в поисках человека, который не против сыграть с новичком эпизод о чем-нибудь когда-нибудь на Эридии.

0

303

Леонел Ивенд, Леонел Ивенд, вы оба находитесь в поиске игры. Попробуйте объединиться и сообразить себе эпизод.

0

304

Господа.
В связи с, кгм, последними событиями ищу одного игрока в данный квест: Алая гроза

Требование только одно - не слишком высокий уровень сил (иначе будет неинтересно), да и то не факт.
Упор в квесте ожидается на боёвку, исследования и приключения.

Айне, простите, я ваше письмо случайно пропустил.
Мои глубочайшие раскаяния в связи с этим!
Если всё ещё в силах, можем обсудить

0

305

Кхм-кхм.
https://img-fotki.yandex.ru/get/1030703/47529448.f2/0_db885_468d8df6_orig
Чарли фон Винтер,  а я вас не заинтересую?

Отредактировано Марерум (16.12.18 10:42:04)

0

306

Марерум,
хмм, а почему бы, действительно, и нет?
Сейчас подумаю, как вступить, и напишу в ЛС

0

307

Чарли фон Винтер,  Ок, пишите. Может и договоримся до чего  https://img-fotki.yandex.ru/get/1030163/47529448.f1/0_db83c_728a1057_orig

Отредактировано Марерум (16.12.18 10:59:14)

0

308

https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2018/12/301707c806d53fc5605a4d624f5ddbff.png
Набор в квест «Неосфера»
Место действий: Вэлсадия/VRFI «Иномирье»
Жанр: киберпанк с элементами фэнтези (для VRFI)
Максимальное количество участников: восемь (число может в дальнейшем измениться в любую сторону).
Минимальное количество участников: трое (число может в дальнейшем измениться в любую сторону).
Дата: на данном этапе не определена.
Ограничение на расу, магическую силу: отсутствует.
Возможность смерти, тяжелых увечий: присутствует (но нужно будет постараться дойти до такого, GM к этому подводить не будет).
Присутствие GM: да.
Система боя: официальная, базовая, иная (для GM).
Вознаграждение: кристаллы активности, возможность получения уникального ИИ-«фамильяра». Возможно что-то еще по ходу/по завершению самого квеста.
Другое: будет также необходимо создать персонажа непосредственно для VRFI в лучших традициях RPG и вести его под маской, если действия происходят в виртуальной реальности.
Краткое описание: на сервисе «Иномирья» стартует новая игра для систем полного погружения, выполненная в интересном для жителей технологического мира фэнтезийном антураже. В честь запуска корпорация-разработчик проводит акцию, в рамках которой участники могут получить шлем для VRFI бесплатно и первыми опробовать продукт. Игровая пресса дает высокие оценки, и для любителей виртуальной реальности настоящий праздник. Игра в виртуальной реальности является важным элементом квеста, но не единственным. Купившая лицензию VRFI корпорация выполняет тайный контракт на обучение ИИ (искусственный интеллект) посредством взаимодействия с игроками в виртуальной реальности. То, что должно быть перечнем скриптов и программных кодов, искусно заменено ИИ. Подобные действия противоречат условиям лицензии Иномирья и законам Вэлсадии. Участники квеста будут вовлечены в это посредством корпорации-конкурента и местного СБЦ. При этом, на чьей стороне в итоге выступить, решит каждый сам. Техномагия, погони, злые корпорации, возможно даже пара неоновых вывесок  ^^


Орг тема будет только в случае успешного набора. В случае недобора квест будет заморожен до лучших времен. Запись, вопросы можно оставлять в этой теме, в ЛС.
Предварительный список:
Астериум, Хайзу Сейшин, Марерум, Шейр Локхони

Отредактировано Астериум (17.12.18 06:26:44)

+3

309

Могу я попробовать, если пустите. Только я не слишком разбираюсь во всех этих компьютерных штучках и терминах, поэтому заранее прошу прощения, если где-то буду тупить.

0

310

Граф Винсентус, главное, чтобы вам был интересен жанр  ;) записываю.

0

311

Астериум, ну, я такое еще не играл, почему бы не попробовать.

0

312

Астериум, я бы с удовольствием поиграл киберпанк)
только, боюсь, не с моей скоростью(

0

313

Габриэль, ну что же, когда-нибудь обязательно получится. До запуска квеста еще ого-го, может многое измениться в вашей загруженности.

0

314

Желаю найти себе игру с кем-нибудь. Что-то помагичить.
Игры желательно такие, где мой персонаж мог бы почувствовать ту самую "человечность" - товарищество, любовь, дружба и тд и тп.

А также, наоборот, ищу и такую игру, где человечность предстанет перед ним в весьма негативном свете.
То есть и то и другое, чтобы увидеть мир в разных ключах. Но всё это в разных играх.

Если имеется желание или уже готовые предложения - всегда жду в ЛС.

0

315

Тэтрокс Арканум, я бы предложил себя, но я больше политик чем маг.- теоретик.

Отредактировано Габриэль (28.12.18 14:52:35)

0

316

Тэтрокс Арканум, а это не вы хотели стать моим учителем по магии?

0

317

Открытое предложение поиграть всем желающим и стремящимся!
Жанр эпизода: почти любой. Возможно даже целую арку развернуть попробовать, как пойдет и смотря какие идеи.
Ограничения по персонажам: Нет (Но я очень вредная сволочь и непредсказуемый местами вообще нелогичный тип, так что сойти может как просто внешность или цвет глаз, так и какой-то факт из биографии или характера что-бы персонаж подошел для игры)
Тип игры и боевой системы: Обычная поочередная игра. Боевая система исключительно контролируемая непосредственными участниками и только!
Вмешательство из вне в эпизод запрещено!
С предложениями ( и посыланиями за такой пост xd ) можно обращаться в любое удобное средство связи:
ICQ: 378383122
Skype: net_lizard92
Конечно же ЛС тоже в списке!
Добро пожаловать! Заглядывайте в гости!
Вытирайте ноги ^__^

+1

318

Райгарт Фон Арроу, я тебе предлагал свою кандидатуру, но видимо я тебя не устраиваю.

0

319

Принц Нирон
Приветствую) И извините, что так поздно)
Не поймите меня не правильно, я лишь отказался в том эпизоде играть а не именно с Вами и в целом и общем. Если есть какие-то идеи или предложения вперед, излагайте и предлагайте, а там посмотрим и подумаем.

0

320

Райгарт Фон Арроу, есть. Предлагаю вам стащить мою добычу. Так и познакомимся.  https://img-fotki.yandex.ru/get/1030163/47529448.f0/0_db825_a8d4bf41_orig

0

321

Райгарт Фон Арроу, можем даже не большой бой устроить, тем более мне редко выпадает шанс сразится с равным мне противником, а не превосходящим меня по силе.

0

322

Принц Нирон,
Эм... А теперь, пожалуйста, подробнее, понятнее, и можно даже не сюда уже, что бы не устраивать тут что-то вроде флуда или оффтопа.

0

323

Райгарт Фон Арроу, хорошо, но вообще обсуждения и здесь не возбраняются.

0

324

Итак, поскольку Тобби снова свободен, ищу с кем поиграть.

0

325

Ну народ, поиграйте со мной кто-нибудь! Ээй! Люди, будьте человеками!

0

326

Ищу соигрока для эпизода. Согласен отыгрывать многое - от реальности до самой далекой от неё альтернативы практически на любые темы. Люди с предложениями и желанием играть тепло приветствуются в ЛС ^^

0

327

держите меня семеро!  я спрыгнул с ума))
идея такая:
"Снимается блокбастер"
да, это АУ и это про кино
я - режиссер *сукин сын, голубой до синевы и женоненавистник*
снимаем ленту о драконе и принцессе, в процессе *калабур, аха))*
все меняется и дракон желает откупиться от принцессы, но не судба.
мне интересен сам процесс, отношения на съемочной площадке, внутренние интриги и, само собой, роман двух главных героев, которым я, само собой, буду всячески мешать.
приветствуется: неоднозначное видение ситуации, черный юмор, альтернативное прочтение режиссера.
короче, снимаем сюр.
ребят, это идея, она по мне только что проехалась катком и я ее опубликовал.
если кому-то интересно - прошу) роли *кроме режиссерской* свободны)

по поводу скорости и вообще деталей можно поговорить отдельно. пока мне интересно, интересна ли идея)

Отредактировано Габриэль (06.01.19 18:53:50)

+1

328

Габриэль, о, а можно я пока местечко сценариста забью?

0

329

Принц Нирон написал(а):

Габриэль, о, а можно я пока местечко сценариста забью?

валяйте) только имейте ввиду - сценарий должен быть бредовым)
и вообюще мы с вами можем начать игру на манер сценарист-режиссер)
карты, деньги, два ствола))

пы.сы. да! на начальном этапе нам будет нужен продьюсер) я б позвал Деладора но он откажется((

Отредактировано Габриэль (06.01.19 19:03:10)

0

330

Габриэль, а чем занимается продюсер?

0

331

Принц Нирон написал(а):

Габриэль, а чем занимается продюсер?

в основном спонсированием нашего безнадежного предприятия)

вообще, если следовать черному юмору, то на роль дракона \я позвал бы Хайзу, а вот на роль принцессы - Калеба) ахаха *аццкий смех*

Отредактировано Габриэль (06.01.19 19:16:20)

0

332

Габриэль, это вы предлагаете типа альтернативной игры? Тогда, если найдется более подходящий игрок на роль сценариста, то я могу уступить. Но вообще, всегда мечтал им стать.

0

333

Принц Нирон написал(а):

Габриэль, это вы предлагаете типа альтернативной игры? Тогда, если найдется более подходящий игрок на роль сценариста, то я могу уступить. Но вообще, всегда мечтал им стать.

так попробуйте себя) но учтите - \я буду невыносим)) ну как режиссер)

0

334

Габриэль, это понятно. Могу я еще до завтра немного подумать?

0

335

Принц Нирон написал(а):

Габриэль, это понятно. Могу я еще до завтра немного подумать?

думайте, конечно) я больше чем уверен, что никосму не интересно)

0

336

Кхм. Если бы мне выделили роль принца/дракона или ещё кого, то я бы вписалась хДД

0

337

Эрия написал(а):

Кхм. Если бы мне выделили роль принца/дракона или ещё кого, то я бы вписалась хДД

а кого вы хотите?)

0

338

*приполз в клубе дыма. сидит, курит и наблюдает*
Эх, а какая то не сильно активная но эпичная роль есть? Ибо и так загружен. Но в этом бы поучаствовал... *говорит все тише и тише*

0

339

Габриэль, да ну бросьте, это же прикольно.
Эрия, кстати, а это идея, пусть принцем будет девушка, а принцессой парень. И принцесса влюбится в дракона, а похитит ее принц. Вот вам и каламбур.

0

340

Марерум написал(а):

*приполз в клубе дыма. сидит, курит и наблюдает*
Эх, а какая то не сильно активная но эпичная роль есть? Ибо и так загружен. Но в этом бы поучаствовал... *говорит все тише и тише*

продьюсер) оператор) чувак, который обычно хлопушкой пользуется)) титпа дубль такой-то дробь такой-то)
но я предлагаю тебе продьюсера)

0

341

Габриэль написал(а):

продьюсер) оператор) чувак, который обычно хлопушкой пользуется)) титпа дубль такой-то дробь такой-то)
но я предлагаю тебе продьюсера)

Круто. Вы все развлекаетесь, а я оплачиваю? *хмыкает*
А может драконом побыть? Пыхтеть дымом я точно умею

0

342

Габриэль написал(а):

продьюсер) оператор) чувак, который обычно хлопушкой пользуется)) титпа дубль такой-то дробь такой-то)
но я предлагаю тебе продьюсера)

Хотя я еще не отказался и от продюсера... Буду прилетать на драконе внезапно внутри эпика. На всех орать, отбирать косяки...
Ругаться со всеми и улетать
Это я тоже могу в принципе

0

343

Марерум написал(а):

Хотя я еще не отказался и от продюсера... Буду прилетать на драконе внезапно внутри эпика. На всех орать, отбирать косяки...
Ругаться со всеми и улетать
Это я тоже могу в принципе

отличная мысль))

0

344

Габриэль написал(а):

отличная мысль))

Оки, уговорил
Давай мне транспортного дракона и смету на фильм

0

345

Габриэль, а как же моя идея, режиссер?

0

346

Габриэль, вот принц идеально будет. Правильно Нирон сказал. Буду вечным идиотом, который пытается всех спасти, но катастрафический неудачник и поэтому нуждающиеся в спасении будут от него по всем ближайшим драконам ныкаться)))

0

347

Марерум, Принц Нирон, Эрия, давайте я открою тему и там переговорим, чтоб тут не флудить)

0

348

Габриэль, давай-давай)))

0

349

Я все еще в поиске.

0

350

*вздох*
И снова ищу соигрока на эпизод-другой, желательно боевой, но так-то могу взять что угодно, в том числе и на ваших правилах, хе-хе
Если есть какие-то намётки на сюжет, но нет (надёжного) соигрока — я тем более к вашим услугам.
P.S. соигрок пятого уровня сил на особом положении.

Тегаю Эрия, Хайзу Сейшин, Райгарт Фон Арроу

0

351

Чарли фон Винтер,
Я хотел бы, но у меня крайне низкая скоропись постов. От меня и так уже все сбегают)).

0

352

Калеб Хейл, приношу свои извинения, меня уже закидали предложениями :c
Давайте как-нибудь в следующий раз? Благодарю!
А пока что про Розу не забывайте, там очередь весьма быстро идёт.

0

353

Чарли фон Винтер,
Да не за что=). Все норм=).

0

354

Решил взять один эпизод для прокачки, без особого сюжета, в формате тренировки. Пойду учеником к вам и взаимно могу обучить чему-нибудь сам. В приоритете 12-бальные скиллы (стихийная магия, различные виды оружия, рукопашный бой, хилерство). Со средней скоростью отписи.  https://img-fotki.yandex.ru/get/1023055/47529448.f2/0_db866_2a54b2c8_orig

0

355

Астериум, блин, а я вам не подойду.

0

356

Принц Нирон написал(а):

Астериум, блин, а я вам не подойду.

Это вопрос?  :question:

0

357

Астериум, ну, видимо, вопрос.

0

358

Астериум, ну да. В общем я бы тоже взял еще бы эпизод, но я же по уровню ниже вас, так что не знаю подойду вам или нет?

0

359

Астериум, я могу предложить только прокачку ментала. Остальные направления меня не очень интересуют, ибо персонаж не так чтоб очень заточен под боевые направления.
Если устроит такой вариант, можно обсудить эпизод. Правда отписывать буду не быстро.

0

360

Принц Нирон написал(а):

Астериум, ну да. В общем я бы тоже взял еще бы эпизод, но я же по уровню ниже вас, так что не знаю подойду вам или нет?

Не страшно, в ближайшее время приду в ЛС.

Шейр Локхони написал(а):

Астериум, я могу предложить только прокачку ментала. Остальные направления меня не очень интересуют, ибо персонаж не так чтоб очень заточен под боевые направления.
Если устроит такой вариант, можно обсудить эпизод. Правда отписывать буду не быстро.

Спасибо. Но пока не буду добавлять еще работы, пока трудности с отписью  :)

0

361

Астериум, ура! Буду ждать вас.

0

362

Астериум написал(а):

Спасибо. Но пока не буду добавлять еще работы, пока трудности с отписью

Как пожелаете. Удачи вам с игрой.

0

363

Ищу с кем поиграть, может кто отзовется.

0

364

Такки написал(а):

Ищу с кем поиграть, может кто отзовется.

могу составить компанию, только я не очень резвый сейчас  https://img-fotki.yandex.ru/get/966391/47529448.f1/0_db84c_42e534a8_orig  но поиграть хочется чего-нибудь эпичного )))

0

365

Инфирмукс, стукни мне в личку, чтобы не перескакивать на профиль.

0

366

Принц Нирон написал(а):

Инфирмукс, стукни мне в личку, чтобы не перескакивать на профиль.

Okay.

0

367

Ребят.  Мне в "Каникулы" нужен один доброволец)  :D

0

368

Габриэль, для опытов?))

0

369

Рирариум написал(а):

Габриэль, для опытов?))

В каком-то смысле,  миледи.  Мы там играем нуар)  :flirt:

0

370

Габриэль, м... у тебя там роли вроде распределены. На какую роль нужен?) https://img-fotki.yandex.ru/get/1030703/47529448.f1/0_db847_8e7cd83_orig

0

371

Эрия написал(а):

Габриэль, м... у тебя там роли вроде распределены. На какую роль нужен?)

Домомучитель для Нирона и тайный шпион Торна

0

372

Габриэль, хахахах, подойду ли я - вот в чем вопрос) https://img-fotki.yandex.ru/get/1032271/47529448.f0/0_db81f_ff31ee80_orig

0

373

Эрия написал(а):

Габриэль, хахахах, подойду ли я - вот в чем вопрос)

нужен был один игрок. госпожа Риора пришла первая, но если ей не подойдет мое предложение, то я поскребусь к тебе в ЛС) идет?) *посадил кристаллоида в клетку и унес с собой*

0

374

Габриэль, хорошо, договорились)) Я все же не настолько жадная хД коварный какой)

0

375

В общем, наемница, необремененная этическими нормами, ищет приключений. Любой трэш, включающий в себя незаконную деятельность приветствуется. Специализируемся в охоте на всякую тварь как это двусмысленно прозвучало и в воровстве (как информации, так и артефактов). Кому интересны связанные с таким идеи или есть что предложить - я б сыграла!
Локация значения не имеет: доберемся.

Отредактировано Роан Атеран (26.01.19 21:31:34)

0

376

Роан Атеран, ну, я могу предложить свою кандидатуру, если устроит.

0

377

Роан Атеран, вас там еще не растащили на сувениры? могу предложить неспешный эпизод  :hobo:

0

378

Симбер Ресинджер, со мной поиграй, вредина!  https://img-fotki.yandex.ru/get/1025934/47529448.f1/0_db83f_d81295f9_orig

0

379

Принц Нирон написал(а):

со мной поиграй, вредина!

уже пишу пост в твой квест...  :yep:

0

380

Симбер Ресинджер, нет,  не про то, а про Нирку. Эх, ладно.

0

381

https://i.imgur.com/8Fd0MWu.pnghttps://i.imgur.com/a5SVEfA.png

https://forumupload.ru/uploads/2018/12/21/b8db52fed9dee3942fb72e16e03791ab-full.png
Детализация:
Будет проводится набор героев, для участия в нескольких квестах, организованных гильдией  Вен Риер
Набор в квесты гильдии «Ven Rier»
Организатор: Гильдия наемников Ven Rier, основатель и неформальный глава - деос Марерум. Организация существует уже довольно давно. Занимается самыми различными заданиями, представлена почти на всех планетах, имеет широкий кругозор связей, возможностей и интересов.  Гильдия не орден деоса, хотя часть членов его фэдэлесы. Стать членом гильдии может любой, даже фэдэлес другого деоса. Но порой, для выполнения особых заданий, не обязательно даже членство в гильдии. Например, когда заданий поступает больше, чем гильдия располагает рабочими ресурсами. Тогда к их выполнению, за отдельную плату могут быть приглашены совершенно посторонние участники. Руководство гильдии тщательно подходит к выбору кандидатов, которых они приглашают. Но при этом сделку всегда заключают на взаимовыгодных условиях.
Место действий: Энтерос. При выполнении квестов героев может занести в любую точку мира: на сушу, под воду, в воздух. Поэтому если ваш персонаж не может посещать какие либо места Энтероса - лучше это обговаривать сразу. Закрытые в общем для большинства локации мира можно не озвучивать.
Жанр: приключения, эпик, боевка, детектив и всего понемногу
Максимальное количество участников: девять (число может в дальнейшем измениться в любую сторону).
Минимальное количество участников: трое (число может в дальнейшем измениться в любую сторону).
Дата: Нынешнее время
Ограничение на расу, магическую силу: отсутствует.
Возможность смерти, тяжелых увечий: присутствует (но нужно будет постараться дойти до такого, GM к этому подводить не будет).
Присутствие GM: да.
Система боя: официальная, базовая, иная (для GM).
Вознаграждение: кристаллы активности, возможность получения уникального оружия / фамильяра / артефакта
Другое:
1)Квесты предположительно будут состоять из двух-трех частей/эпизодов
2) В квестах хотелось бы придерживаться 4-5 дневной круговой игры от персонажей. То есть предположительно за эти дни герои должны отписаться. Если не получается написать пост - просьба сообщить, и очередность ходов просто поменяется.
3) Планируемое количество игроков на один миниквест - три героя. Три миниквеста - соответственно девять героев. Это делается, чтобы не слишком затягивать игру. Но будет корректироваться по наличию желающих.
Краткое описание предлагаемых пока миниквестов:

Голландец

Легенду о Голландце знают наверное все. И в мире магии и техники никого не удивить плавающим в море и летающим в небе кораблем. Но все таки это кому то удалось. На некоторой планете все чаще начали разноситься слухи о жестоком корабле призраке и его сумрачной команде головорезов. Корабль возникает в самых разных местах: над городов, в море или океане, над горами, пустынями и даже на реке. Его продвижению помешать невозможно, а он сеет только хаос. Атакует призрачной магией города, которые рушатся вполне реально, таранит корабли и взрывает горы. После чего снова исчезает, словно его и не было. Гибнут люди, маги, существа, стираются с лица планеты дома, потопляются судна. Корабль не удается засечь, не получается атаковать в ответ. Призрак, которых не существует. Но который сеет панику и разруху уже сейчас.
Поэтому правители нескольких местных городов, которые терроризирует Голландец решили объединить силы, возможности и финансы. Они обратились в Вен Риер с просьбой предоставить группу наемников, которая сможет разобраться, насколько реален призрак, откуда он взялся и как его остановить. И собственно главное условие - таки избавить их от Голландца.

Белая пена

В мире Энтероса много непонятного, загадочного и странного. Вот только не всегда безопасного. Например, хорошо жить на берегу огромного океана - волны, песок, пляж. Райское местечко. Но что если морская стихия разъярится и  решит проучить сухопутный мир? В одном крупном прибрежном городке идет полоса бед. Со стороны океана начала приходить объемная и обширная, плотная белая пена. Как волны, она накатывается на город, затопляя его до верхушек домов. В ней ничего не видно, не слышно, трудно ходить и дышать. Но ее природу выяснить не удается. А постепенно жители города начали замечать что у них пропадают фамильяры. И как раз исчезают они после затопления города белой пеной. Питается она ими или забирает с собой - не понятно.
Правитель города, в фамильярах у которого крайне редкий вид феникса очень обеспокоен таким развитием событий. Так как местные маги не в силах объяснить и тем более остановить это явление, то он обратился в гильдию Вен Риер с требованием заняться проблемой и не дать исчезнуть его фениксу. Нужно будет выяснить, что это за белая пена. Куда подевались фамильяры. И конечно прекратить это безобразие

Свирель

Музыка удивительное явление. Ее можно услышать везде, в шепоте волн, в грохоте грома, в пении птицы и рычании зверя. Но иногда слышимые звуки довольно трудно идентифицировать. И не только, что именно их издает или как, или зачем. Но и то, что эти звуки делают. В некоторой местности, довольно обширной и даже заселенной начали раздаваться завораживающие звуки. Словно изумительная чистая свирель. Они чаруют, затуманивают голову и увлекают за собой некоторых. Проблема в том, что источник этих звуков обнаружить пока не удавалось. Они раздаются и в чистом поле, и в добротном доме, и на берегу ручья или на склоне водопада. Их слышали везде, и уходили куда то. Вот только никто из ушедших не вернулся. Может на это и не обратили внимания, если б юный наследник правителя тех земель тоже не услышал музыку. И он тоже ушел. Последний раз его видели шагающим в сторону гор, а там он словно сквозь землю провалился. Его отец в отчаянии отправил заказы во все гильдии с требованием найти сына и разбить эту свирель. Вен Риер одна из приглашенных гильдий. 

PS Только Вам решать по какой причине Ваш персонаж окажется в квесте. Вы можете принять задание как наемник, как вольный боец. Но так же Вы можете взяться за решение задачи по личной просьбе властителей. Либо же просто заинтересовавшись самым происшествием. Либо просто случайно оказавшись на месте, от скуки приступить к его выполнению. На ваше усмотрение, как вашему персонажу будет удобнее

Орг тема будет только в случае успешного набора хотя бы троих игроков. В случае недобора квест будет заморожен до лучших времен. Запись, вопросы можно оставлять в этой теме, в ЛС.
Предварительный список:

+4

382

Марерум, а климбатам можно? https://img-fotki.yandex.ru/get/966391/47529448.f0/0_db812_d84ef452_orig

0

383

Инфирмукс, пишу в лс

0

384

Перебросил тему в  "Квесты и сюжетная основа"
Вопросы и обсуждение - можно туда и в ЛС

0

385

Принц Нирон написал(а):

Роан Атеран, ну, я могу предложить свою кандидатуру, если устроит.

Почему может не устроить? Пишу в ЛС )

Симбер Ресинджер написал(а):

Роан Атеран, вас там еще не растащили на сувениры? могу предложить неспешный эпизод

Пишу в ЛС )

0

386

Роан Атеран, а в квест божественного Морерума не хотите? как раз заявка появилась.

0

387

Добрый. Взял бы игры себе
Предпочитаемые локации для игры: если ближайшее прошлое и настоящее, то на Эвилариуме, иначе - где угодно, куда может занести представителя торгового клана трансдентов и где не вздёрнут за рыжий хвост
Пожелания к сюжету: с этим сложно, смотря кто откликнется, подумаем
Пожелания к коллективу: терпеливый, наверное
Пожелания к постам: могу внезапно исчезнуть на неделю-полторы

0

388

Готова вступить в игру с новой строки и ищу того, кто составит компанию.)

0

389

Вивьен Нокс написал(а):

Готова вступить в игру с новой строки и ищу того, кто составит компанию.)

Могу предложить себя)
Правда  не быстро.  Если устроит

0

390

Габриэль, Устроит.) Никого никогда не тороплю.)
Если не против, как только домучаю карточку, напишу вам в лс.)

0

391

Вивьен Нокс написал(а):

Габриэль, Устроит.) Никого никогда не тороплю.)
Если не против, как только домучаю карточку, напишу вам в лс.)

С удовольствием,  миледи)
Дома все одно только завтра вечером буду)

0

392

С удовольствием возьму еще один эпизод, если кто-то согласиться составить компанию.) https://img-fotki.yandex.ru/get/1022004/47529448.f1/0_db84f_b9994f58_orig

0

393

Вивьен Нокс написал(а):

С удовольствием возьму еще один эпизод, если кто-то согласиться составить компанию.)

а еще актуально?  https://img-fotki.yandex.ru/get/1126624/47529448.f0/0_db806_d7138ec2_orig.png

0

394

Кринж Агварес,
Да, актуально всегда =)

0

395

Вивьен Нокс написал(а):

Кринж Агварес,
Да, актуально всегда =)

постучал в ЛС : )

0

396

Ну, чтож. Думаю ищу соигрока.  https://img-fotki.yandex.ru/get/1025106/47529448.f0/0_db81a_62328877_orig.png

0

397

Кафцээль Вэктос, какой шустрый у нас новичок. Я могу взять еще один эпизод, если подойду вам.  https://img-fotki.yandex.ru/get/767151/47529448.f1/0_db846_2afb9efb_orig.png

0

398

Принц Нирон, таки почему бы и нет. Если есть уже наметки на совместный сюжет стучите в лс. Если нет наметок, тоже стучите в лс! Придумаем)

0

399

Ищу с кем поиграть.

0

400

Народ, нужен один игрок вот сюда - Записки непутевого принца - вернувшееся детство
Так как Сейшин у нас пока не может писать из-за занятости, нужен помощник.
Кто отважится отправится на далекий остров, где буйствует опасная зона, чтобы помочь принцу Нирону, который стал маленьким ребенком, добыть необычный цветок  и снять проклятье?

0


Вы здесь » Энтерос » КВЕСТЫ И СЮЖЕТНАЯ ОСНОВА » Поиск соигрока


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно