Добро пожаловать в литературную ролевую игру «Энтерос» Авторский многожанровый мир, где магия сплетается с технологиями, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг, приоритет рисованным внешностям. Контент для игроков от 18 лет. Игровой период с 3003 по 3005 годы.
Добро пожаловать в литературную ролевую игру «Энтерос» Авторский многожанровый мир, где магия сплетается с технологиями. Эпизоды, смешанный мастеринг, приоритет рисованным внешностям. Контент для игроков от 18 лет. Игровой период с 3003 по 3005 годы.
их ждут в игру
04.05.2024. Обновилась карта планетарной системы, весь остальной раздел с планетами ушел на переделки, добавлено базовое описание планеты Фригия. Добавлены названия всех спутников и лун. 01.05.2024. Обновлены постописцы и выбраны посты месяца. Продлены все ивенты. 09.04.2024. На форуме установлена дополнительная защита от регистрации ботов, это попуг-антибот! В виде оригинальной капчи. 27.03.2024. Обновлено описание фэдэлесов. Дополнено описание расы драконов, теперь там более подробно прописан концепт всадников. Перепроверены ранее обновленные расы. Изменен концепт расы эделиров. 01.03.2024. Обновлены постописцы и выбраны посты месяца. Сокращена одна из ролей богов второго поколения. Продолжается работа над общим обновлением матчасти. 12.02.2024. Обновлено и расширено описание нуклеумов. Данные концепты уже давно игрались, но ранее не были внесены в «официальную» матчасть. Нуклеумы стали общим термином для существ измененных под воздествие магии или иных живых существ предпочитающих образовывать симбиоз с хозяином. 23.01.2024. Обновлен список играющих персонажей, теперь там стоит html оформление, исправлены мелкие баги и недочеты, стартовали ежемесячные активности. Всем хорошего настроения и вдохновения ☆ 05.01.2024. У нас появился свой стикерпак в Telegram, стикеры с персонажами Энтероса так же добавлены на форум. За такой подарок благодарим Вейдталаса, а так же художника Кикоро. 31.12.2023. Поздравление с Новым годом и слова благодарности ♥ 27.12.2023. Добавлена функция автоматической упаковки нужного изображения в рамку по умолчанию, готовимся к встрече нового года, а так же ждем ваших заявок на посты месяца. 12.12.23. Изменения описания рас: дриммэйры, балионтары, дифинеты. В заглавное сообщение перечня рас добавлены важные уточнения. 07.12.2023. Оптимизирован и упрощен путеводитель по миру. Расставлены основные акценты в «коротко о главном». 05.12.2023. Добавлена возможность игры без изучения боевых систем, умений и артефактов. Лигрумы полностью обновлены. Противостояние пустых и одаренных, школа волшебства, магия и технологии уже там. 04.12.2023. Драконы стали отдельной расой. Эссенции перенесены в первое сообщение перечня рас. В соответствии с этим внесены правки в список принятых персонажей. 01.12.2023. Обновлены постописцы и выбраны посты месяца. Появилась раса энфириалов, весь раздел рас ушел на обновление. Началось снежное торжество! 25.11.2023. Обновлены аспекты мира, переписаны и реструктурированы все статьи, появилась навигация в заглавном сообщении темы. Акции от игроков и амс теперь находятся в хотим видеть. 12.11.2023. Обе системы боя (базовая и официальная) теперь находятся в одном разделе. Оптимизирована и сокращена информация по официальной системе боя. 10.11.2023. Обновлен раздел с предметами и артефактами, оптимизирована и сокращена информация, переписаны свойства артефактов. Больше нет разделения в организациях на базовое и авторское, все теперь находится в организациях и локациях. У архонтов снято ограничение связанное с увеличением жизненного цикла. 02.11.2023. Обновлены активисты и выбраны посты месяца. Продолжается работа над обновлениями. 19.10.2023. Энтеросу исполнилось 8 лет! Желаем всем не иссякающего вдохновения и побольше свободного времени на литературное творчество! 05.10.2023. Продолжается работа на оптимизацией матчасти, планируется пересет уровней и изменение системы прокачки. Потихоньку мы отходим от цифр и делаем упор на литературную подачу персонажа. Подробнее можно прочитать в теме с новостями. 01.09.2023. Обновлены активисты и выбраны посты месяца. Вот и настала осень, готовимся ко дню рождения форума и ловим звёзды! 27.08.2023. Действуют ежемесячные активности, исправлена карта планетарной системы мира, под нее будет немного подправлено общее описание. Провожаем лето, встречаем осень! 01.08.2023. Обновлены активисты и выбраны посты месяца. Вот и пролетел еще один месяц лета, ждем всех из лоу и желаем солнечного вдохновения! 10.07.2023. Опрос по мини-ивентам июля. Продолжается неспешная работа над обновлениями: карты планет, сюжетная хроника, аспекты мира и базовые организации. 06.06.2023. Обновлен второй домен, теперь форум доступен по второму адресу darkeros.ru, летним интерактивом в этом месяце выбраны мудборды, ассоциации на персонажей. 25.05.2023. Актуальное по обновлениям! Были внесены изменения в матчасть и поставлены сюжетные акценты. Начался прием заявок на посты месяца. 26.04.2023. Обновлены профили, появился счетчик постов и разделение игровой валюты, добавлена возможность ставить свой стикер поверх кнопки ведущей на карточку развития персонажа. Переоформлен магазин, внимание! Некоторые цены были изменены. 09.04.2023. Обновлены правила проекта, изменена базовая боевая система и игровая валюта, подробнее в теме объявлений, а так же успейте принять участие в актуальных активностях.
постописцы
пост месяца Белая Сова: Маленькие тонкие женские пальцы торопливо скользили по пыльным корешкам древних фолиантов, нарушая звенящую тишину светлого библиотечного дня в поместье. Слуги сегодня вели себя тише и незаметнее, чем обычно, хоть Белинда и не высказывала недовольства... читать дальше.
пост месяца Аристарх: Внешнее спокойствие определенно шло Санхельму. Он почти не дрогнул, когда лезвие в своем убийственном намерении коснулось груди. Его выдавали лишь глаза, в которых были лёгкий испуг и удивление. Все же мало кто из клиентов, да и вообще сотрудников пытался убить или ранить Сент-Амана... читать дальше.
пост месяца Сангвиния: Воспоминания ночи и вечера накатывают резко — и Сангвиния краснеет. Сначала. А потом бледнеет. От ужаса. Она позволила с собой сделать что? Она сама что сделала? И что делала добрую половину ночи, когда до хрипоты кричала под сильным телом всякий раз, когда ее наполняли раз за разом с таким усердием... читать дальше.
пост месяца Дионас: Аннон'уир пахнет пеплом. Его невидимые хлопья парят в воздухе, разносимые ветром на длинные километры вперед, за пределы крепостных стен и горного хребта. Запах неугасаемого драконьего пламени, такой родной, незаметный для коренных дрейгаров королевства, пропитывает каждый угол древнего замка... читать дальше.
пост месяца Агнес: Суматошный день только начался, а все уже идет неизвестно куда. В душе Агнес было странное ощущение. Изо дня в день все повторялось, хотелось приключения и немного необычности, но даже Арена не дала того воодушевления, которое обычно испытывала девушка. Поэтому сейчас ей хотелось вдохнуть немного воздуха и подумать... читать дальше.
пост месяца Фрирендел: Они давали ему познать мир. Кто знает, каким бы был Фрирен сейчас или потом, если бы ему посчастливилось (нет) переродиться в ином месте и мире. Архонты были теми, кто показал ему вкус жизни и он вгрызся в нее зубами, он пожирал каждый кусок того угощения, что ему преподнесли с одержимой жадностью... читать дальше.
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Энтерос

Объявление

путеводитель telegram упрощенный приём ПРЕКРАСНЫЕ VS ОПАСНЫЕ созвездие апрельский флэшмоб МУДБОРДЫ КРОССВОРД ТЕМА НЕДЕЛИ «ОПАЛ» посты месяца: итоги

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Энтерос » ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ » ХОЧУ К ВАМ


ХОЧУ К ВАМ

Сообщений 101 страница 132 из 132

1

ХОЧУ в Энтерос

Если вы желаете создать персонажа, который был бы связан сюжетом с присутствующими, можете обращаться в эту тему. Здесь также можно оставить пожелания на сюжет и найти заинтересованных в нем игроков. Заявка направляется в свободной форме, но чем подробнее вы опишите «вводные», тем лучше будет результат.


ГОСТЕВАЯ

ВАКАНСИИ ПРОЕКТА

ХОТИМ ВИДЕТЬ

[hideprofile]

+1

101

Заблудшая душа, поддержу нашего алого лиса чуть выше.
Алый принц не откажется от игры с другими трансдентами, а я буду рад разнообразить его эпизоды. Политика и прочее — могут быть обеспечены. 
Особенно, если ваши персонажи докажут свою ценность и силу. Лайонхарты это уважают.   https://forumupload.ru/uploads/0015/e5/72/2/748198.gif

0

102

Заблудшая душа, также у меня есть акция на архонта, которого ждут все.
И клан Леонэйм, и климбаты, и даже боги.
Акция очень важна для нас и интересна.

Акция

Форуг
Сколько стоит твой успех? Купим даже твою смерть!

https://i.imgur.com/feZuRWX.png

https://i.imgur.com/LSDbJAN.png

https://i.imgur.com/hiGoTQ9.png

Раса: архонт

Возраст: 25 лет [выглядит на: 250 лет]

ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ

⋙ В этом мире не имеет значение, какой у тебя титул, сколько родственников и регалий. Если у тебя есть деньги, то ты можешь всё, а тебе их хватает с избытком.

⋙ Ты — крупнейший в мире работорговец, незаконно торгуешь и сотрудничаешь со многими организациями и некоторыми кланами. Например, активное сотрудничество с тобой ведёт с тобой клан Леонэйм. Мы сбываем тебе неугодных нам, а ты радуешь нас золотом. Своей справедливой (в нашу сторону) денежной оценкой хороших воинов ты не разочаровывал ни меня, ни моего отца.

⋙ Чужая жизнь для тебя смешна и ничего не стоит (кроме золотых монет). Тебе доставляет исключительное удовольствие наблюдать за тем, как на твоей личной гладиаторской арене подневольные и полностью подчиненные тебе люди отнимают друг другу жизнь ради метафорической и далёкой свободы. Ты приглашаешь зрителей (тоже за плату) наблюдать за этим грандиозным событием. Этим ты похож на Великого Чемпиона, бывшего правителя первой зоны Климбаха. Раньше там тоже была гладиаторская арена, да и до сих пор остались те, кто желает возвращения былых времён...может, тебе суждено в этом принять участие?

⋙ Как тебя только можно не назвать: эгоистом, негодяем, садистом. И эти люди будут полностью правы, ты полный материалист. Ты заботишься только о себе и своём благополучии, преисполняешься многими грехами...но ты это заслужил, ты долго к этому шёл и работал. Так какое тебе дело до того, что о тебе думают другие?

⋙ Многие, кто с тобой общался, находят тебя обаятельным, а твой голос тягучим и сладким. Ты знаешь, что когда нужно сказать. Знаешь, что нужно каждому. Знаешь об их мечтах, и ты готов дать надежду, что определенно сгорит, но тебе это только на руку.

⋙ Ты ревностно следишь за своей репутацией, пресекаешь слухи о себе на корню. Поговоривают, что у тебя есть свои люди, которые занимаются зачисткой. Особенно ненавидишь ты перешёптывания о том, что, якобы ты раньше жил в катастрофической бедности. А раз ты пытаешься столько всего замолчать, значит, тебе всё же есть, что скрывать...

ВЗАИМООТНОШЕНИЯ

Все данные меняемы под вкус игрока, который возьмётся за эту роль. Главное, чтобы тебе было интересно и комфортно играть.

⋙ Один из твоих важнейших поставщиков человеческих жизней — клан Леонэйм. Игрушки ломаются, арены жрут человеческие жизни, подобно опьяненному чревоугодием монстру. И кормить его тебе помогает странный союзник... но значит ли ваш взаимовыгодный договор дружбу? Решим по ходу игры.

⋙ Тебя не слишком волновали безумные детишки, пока они не начали слишком докучать тебе. Рейми  не даст тебе и шанса для того, чтобы связаться с фанатиками бойцовского клуба и их лидером Эльдалиэвой. Для неё это личное, ведь один из её дружков сам сбежал с арены некого архонта. Может, это одна из твоих бывших игрушек, которую необходимо вернуть назад?

⋙ Фэдэлес Тонатос, богини порядка.

⋙ У тебя много тайн. Да таких, которые ты хочешь похоронить вместе с собой, но есть те, кто собираются достать их из могилы и перевернуть твою игру. Тебе стоит опасаться и остерегаться.

• музыкальная ассоциация •

К сожалению, других архонтов у нас нет, но может быть достаточно много сюжетов с представителями других рас. А кто-то из вас, как архонт, сам сможет развивать сюжет этой расы.
Между вами могу предложить следующие сюжеты. Они необязательны, а просто концепты для возможной.
1. Сыграть на контрастах. Два архонта, для одного — чужие жизни не имеют смысла и значения. Второй — ставит жизнь на первое место. Чужую ли, свою... Какого же будет их противостояние? И, самое главное, на что они будут готовы пойти, чтобы доказать «правильность» именно своего мировоззрения?
В этом варианте также легко можно подвязать Санхельма с «светлым» и «темным» последователем».
2. Один — работорговец; второй — раб, сражающийся на его арене, каждый раз показывая, что он достоин зваться чемпионом. Тот, кто лелеет надежду, что его отпустят из рабства, что он получит свободу. Но толпе слишком нравятся его поединки, а значит, ему не оставляют выбора...
Также раб может в прошлом быть одним из львов, которого продали по какой-то причине. Было ли это предательство? Была ли это его «слабость»?

+1

103

Заблудшая душа написал(а):

Хотелось бы узнать, какие сюжетные ветки сейчас активно отыгрываются.

Смотря что вы подразумеваете под активной игрой  https://i.imgur.com/Z5oelTu.png

Много чего уже предложили, дополню еще небольшим сюжетом  https://forumupload.ru/uploads/0015/e5/72/2/748198.gif
Может быть вам с соироком будет интесна игра на концепте связи антиквэрумов с дриммэйрами или же у антиквэрума вполне может быть помощник-балионтар (с чем можно вписаться в ранее предложенные сюжеты). С моей стороны сюжет антиквэрумов, все они условно считаются братьями и сестрами по происхождению, (зародились из единой энергии). Мне было бы интересно поиграть сторону околородственных связей + мой персонаж создательница артефактов и балионтаров, возможно могла создать того балионтара, что будет спутником вашего персонажа (небольшая поправка это должен быть не робот и не адройд с ии, а более магическое создание, кукла или голем; может быть одно из легендарных оружий, что имеет человеческий облик)  https://vk.com/sticker/1-70438-64.png

Если заинтересует сюжет на брата, то могу потом подробнее по нему своих зарисовок описать  https://i.imgur.com/pmbErg2.png

0

104

Заблудшая душа, Нечасто я свечусь в этой теме, но не могу не подбросить и свои пять копеек. Помимо вариантов, которые предложил Вейдталас, могу сказать, что мой персонаж личность весьма амбициозная и всеми силами стримится наращивать влияние не только на Климбахе, но и за его пределами. И тут сразу отмечу, что, пускай, методы у моего персонажа жестокие, но всё, чего она хочет добиться — это признание климбатов, как расы. Цели уничтожить мир перед ней не стоит, она хочет лишь стать его частью. Рейми актиано пользуется услугами шпионов и теневых дельцов по всему миру и будет рада любому сотрудничеству, которое сможет принести ей пользу. Соответственно и на ответные услуги она не поскупится — начиная от дара ценных ископаемых, которые возможно добыть только на Климбахе, где у Коалиции рас нет власти, заканчивая устранением конкурентов, если таковые имеются. Но вообще тут лучше отталкиваться от того, какой сюжет Вам хотелось бы отыграть.

0

105

Заблудшая душаhttps://forumstatic.ru/files/001c/04/b7/62211.png

Из активных сюжетов есть ветка деосов. Они сами по себе значимые роли проекта. Любой из богов отвечает за свой сюжет с фэдэлесами. Боги друг с другом охотно играют общие сюжеты. Сейчас свободно 2 роли на богов второго поколения. Есть третье поколение, там можно создать авторского бога. По особенностям игры (сюжет хозяин-слуга) вписывается в наличие у деоса легендарного разумного оружия (балионтар). У каждого деоса этот балионтар свой, он не всегда выглядит как оружие: доспехи, украшение, книга - магический предмет, что помимо основной формы еще может иметь человеческую внешность как отдельный облик. Ваш персонаж может быть одним из богов, соигрок его легендарным артефактом (разумный спутник-балионтар).

0

106

Всем большое спасибо за помощь в выборе персонажей! Честно говоря, я не ожидала такого количества ответов)
Мы остановили свой выбор на расе архонтов.

Саргерас написал(а):

Заблудшая душа, также у меня есть акция на архонта, которого ждут все.
И клан Леонэйм, и климбаты, и даже боги.
Акция очень важна для нас и интересна.

Единственный момент, который меня напрягает, почему парень в свои 25 выглядит на 250 лет?

0

107

Заблудшая душа написал(а):

Единственный момент, который меня напрягает, почему парень в свои 25 выглядит на 250 лет?

Потому что Саргерас забыл принять свои таблетки https://forumupload.ru/uploads/0015/e5/72/2/959556.gif
Там все наоборот: фактический возраст 250, выглядит на 25)

+2

108

Заблудшая душа написал(а):

Всем большое спасибо за помощь в выборе персонажей! Честно говоря, я не ожидала такого количества ответов)
Мы остановили свой выбор на расе архонтов.

Единственный момент, который меня напрягает, почему парень в свои 25 выглядит на 250 лет?

Да, извините меня, произошла небольшая опечатка.  https://forumstatic.ru/files/001c/04/b7/52000.png
Ему 250, но выглядит на 25...не заметил косяк. Х)
Надеюсь, остальное по роли вам понятно. С большой радостью помогу вам в составлении анкеты и карточки, помогу с адаптацией и отвечу на все вопросы по ней.

+1

109

Привет!

Заблудшая душа написал(а):

Мы остановили свой выбор на расе архонтов.

https://i.imgur.com/0LpSw7s.png
Нагло вкатываюсь на этой ноте ахах и скажу, что во первых очень мое сердце и душу греет выбор этой расы, и во вторых, как ответственный за планету Биорторус и жизнь архонтов деос, готова помогать, консультировать в лс, подумать вместе сюжет, помочь адаптировать ваши любые идеи под вселенную Энтероса и тд  https://forumstatic.ru/files/0015/e5/72/22869.png?v=1

+2

110

Позвольте поинтересоваться. Акция Адамантис на такого персонажа как Аид всё ещё является активной на данный момент? Своими концепциями того как сделать перса максимально уникальным я могу поделиться здесь с самим автором этой акции.

0

111

SAWA, Времени доброго  https://i.imgur.com/pGjCZWh.png
Вы видимо очень давно заглядывали в раздел акций, поскольку Аид давно в игре и акция на него убрана из активных больше полугода назад. Если вы сами хотите поиграть эпичным некромагом, то можете реализовать ваши концепты в своем персонаже  https://forumstatic.ru/files/0015/e5/72/36121.png?v=1

0

112

Адамантис написал(а):

SAWA, Времени доброго  
Вы видимо очень давно заглядывали в раздел акций, поскольку Аид давно в игре и акция на него убрана из активных больше полугода назад. Если вы сами хотите поиграть эпичным некромагом, то можете реализовать ваши концепты в своем персонаже

А что если у вашего персонажа будет не один, а несколько фаворитов на подобии Аида? Речь тут идёт не об каких-то 10 чуваках и более, за которыми понадобится следить как за какими-то мелкими ноющими щенками. Речь идёт здесь либо об двух или трёх войнов некромантов, которые могут временами между собой конкурировать. Естественно они  отнюдь не должны быть простыми пацанчиками, а личностями достаточно экстраординарными и отличительными, что бы они могли привлечь внимание вашего персонажа, заставив её тем самым пробудить некоторую долю интереса к ним. Не известно насколько такой концепт будет вам интересным, это всего лишь стартовая зарисовка для дальнейшего обдумывания и её реализации.

0

113

Читатель,
Подобный концепт вполне рализуем  https://i.imgur.com/Z5oelTu.png

0

114

здравствуйте!! мы тут с соигроком решили, что нам нечего терять в этой жизни и пора отправляться в дурку, поэтому очень хотим присоединиться к вам и окунуться в мир фэнтези со всеми его вытекающими, включая боевую систему, прокачку, квесты, етк; проштудировали матчасть, понюхали лор, нам понравились антиквэрумы, появились даже сырые наброски во что-то вхарактерное и вайбовое (но это не точно) - теперь можно поинтересоваться, есть ли смысл думать дальше в эту сторону, релевантно оно вообще или нет, ну и предупредить, что мы loxi и впервые на такого рода форуме, но не собираемся заниматься мэрисьюшностью, манчкинством и иже с ними приколами тоже, только хардкорная игра для настоящих мужиков

легкая попытка в персонажей (это будут два брата-акробата из одной ямы, старший распечатался раньше и пробил дорогу остальному выводку; они связаны ментально и часто друг друга за это ненавидят, но при этом не могут разойтись)

мой: собратья не особо любят его за непосредственную дурашливость и желание быть в центре внимания. сама его суть - этакий фольклорный трикстер - подразумевает шутки, поверхностность, изменение личин не по факту, а по сути. отсюда еще может вытечь занимательный вопрос про «а кто я, какой я на самом деле?», роль заключается в том, чтоб дурачиться и играть и с помощью этого повышать самосознание и служить уравновешивающим механизмом среди правил, условностей, законов мироздания, и добром, и злом (потому что трикстер сам по себе не плохой и не хороший, он этакий «никто», потому что может быть любым). глупая одинокая комедия. «я вечно хотел совершать зло, но вечно совершал благо». а как говорится богатые это как дети с автоматами, только автоматы у них настоящие - интересно посмотреть, что будет, если такой клоун это страшный монстр.

соигрока: хочу что-то в стиле дотторе из геншина - чувака борющегося с бесконечной скукой и обладающего больным любопытством, безумного в своей маниакальности и гениального в своей холодной расчетливости; хтонического монстра с масштабными вопросами к существованию и минимализацией вертящегося вокруг мира (может, мир должен вертеться вокруг него, кто знает...)

так как роли важные, прикладываю два постика на почитать!!

0

115

клоун, Антики!  https://i.imgur.com/8pX4c8H.png  https://i.imgur.com/EgSf1Wq.png  https://i.imgur.com/EzG11kM.png 
Концепты интересные, запрыгивайте в наш ролевой санаторий, как гугл если что могу поводить по миру  https://i.imgur.com/49YRNlt.png

0

116

клоун, какие вкусные и интересные персонажи.
Был бы рад вас почитать, а, может, и поиграть с вами.  https://forumstatic.ru/files/001c/04/b7/82471.png

0

117

клоун, здравствуйте, у меня давно висит акция на антиквэрума - ученого, желающего познать окружающий мир и объединить древних, хотела ее заменить на другую, если вам будет интересно можете там отщипнуть кусочек сюжета - что кому-то из вас помогла Мира и ее гильдия на первом этапе существования (мой персонаж в принципе готова всем помогать просто так  https://i.imgur.com/ZXnCrL3.png), что-то такое можно вместе сообразитьhttps://i.imgur.com/fMHOVEm.png

Отредактировано Рирариум (24.03.24 18:31:15)

0

118

клоун, здравствуйте! Очень заинтриговали ваши концепты.
Буду с нетерпением ждать их реализации  https://forumupload.ru/uploads/0015/e5/72/2/666816.gif

0

119

клоун, вечера доброго! всегда любопытно наблюдать и играть за интересными персонажами  https://i.imgur.com/mCpTgO7.png
играющими хардкорные игры как настоящие мужики https://i.imgur.com/Z5oelTu.png интригующие заявки!  https://i.imgur.com/Z84fRTG.gif

Отредактировано Эстель (24.03.24 22:47:44)

0

120

клоун, Времени доброго!  https://forumstatic.ru/files/0015/e5/72/76947.png
Желаемые вами роли свободны, с задумками, хотелками и постами все хорошо, приходите в игру,
мы будем рады  https://i.imgur.com/HJUSSXn.png

0

121

Доброго времени суток.
Хотелось бы попасть в ваш интересный и чудесный мир. Изучив имеющиеся материалы возникла идея. Нужно уточнить несколько деталей, а главное понять впишется ли данная концепция в мир и будет ли интересно соигрокам.
Есть идея создать мага-целителя, повернутого на био-инженерии, создании протезов и экзоскелета. И "оживлять" техногенных зверей. Под этим я подразумеваю: есть сильно раненный котик(просто для примера) заменяем его тело на механическое с его кровеносной системой(мозгом, частью внутренностей и костей) и магической паутиной. И вот у нас механизированное тело с "душой" и повадками кота, который был и до этого. Опять же без применения подобного к людям(то есть без почти полной замены одного тела на другое), разве что протез сделать навороченный вместо одной из частей тела.

0

122

Гестес, времени доброго!  https://forumstatic.ru/files/0015/e5/72/76947.png
Концепт интересный и в рамках Энтероса вполне осуществим, возможно вам по расе подойдет лигрум (что владеет магией) или представитель любой другой расы, что изучает техномагию, биоинженерию и тд  https://i.imgur.com/HJUSSXn.png  в рамках мира можно создать свои организации и целые корпорации https://i.imgur.com/b9gSP6v.png

0

123

Огромное спасибо за ответ и за хороший совет) продумаю хорошую анкету и если будут возникать вопросы во время написания - буду задавать))

0

124

Гестес, приветствую, я бы поиграл с таким персонажем, поскольку мой перс выходец из мира, где не было ничего технологичного и попав в мир Энтероса ему интересно узнавать что-то новое и знакомиться с учеными/мастерами/изобретателями создающими такое вот непривычное в его глазах  https://i.imgur.com/L3IenO9.gif

0

125

Гестес, да не за что, обращайтесь  https://i.imgur.com/Z84fRTG.gif
зарегистрированные пользователи могут создать блог (гостям они не видны) и если нужно писать черновик анкеты там, до того как запостить в приемку. Блог - личная тема игрока, там пишет только автор https://forumupload.ru/uploads/0015/e5/72/2/279765.gif

0

126

Гестес, Доброго времени. Мне было бы интересно видеть такого персонажа в последователях по концепту фэдэлесов. Сам я не очень активный игрок, но если такое дополнение к персонажу вам будет интересно, то не против. Дополнительно есть нпс-изобретатель. Создатель протезов для маг.рас, им иногда играю. Фабиас артефактор, это не био-инженерия, но обмен опытом может быть неплохим сюжетом на совместный эпизод.

Отредактировано Астериум (26.03.24 19:30:55)

0

127

Гестес, доброго времени суток! Был бы рад видеть Вас среди последователей «Крыльев милосердия». Мой персонаж как раз занимается исследованиями в области трансплантации магической паутины и заведует медицинским центром, так что мы могли бы сыграться. Возможно, Вас заинтересует сотрудничество и совместные исследования в рамках ролевой, а также некоторые целительные практики

0

128

Моё уважение и благодарность за такой теплый прием.
Ворон, волшебное предложение. Даже можно будет разыграть несколько интересных моментов с вариантами понять друг друга с разных точек зрения. Ваш персонаж будет очень интересен)) главное мне сейчас все грамотно описать)
Вестник, дурацкая привычка, сначала все-все сделать, перечитать, переписать, ещё раз изучить. А после уже зарегистрироваться и выложить все и сразу) очень понравилась идея с нацией немагов, спасибо за шикарную наводку)
Астериум, интересны оба варианта) но пока я ещё только ищу своего персонажа, замечательно будет попробовать второй, но персонаж развивается во время игры и все можно будет реализовать, если интересно)

Ещё раз спасибо всем за идеи и направление)

0

129

Санхельм, в формате игры будет очень интересно встретиться. Главное грамотно и красиво сейчас описать персонажа) учитывая что хочется немного своеобразного персонажа сделать с протезом глаза.

И, кстати, такой вопрос. А какого цвета должны быть волосы у мага-целителя? Или если самой магии не так много, то на сам цвет не повлияет?

0

130

Гестес написал(а):

И, кстати, такой вопрос. А какого цвета должны быть волосы у мага-целителя? Или если самой магии не так много, то на сам цвет не повлияет?

Если магии немного, то цвет волос и радужки глаз у лигрума-одаренного будет не такой насыщенный или волосы будут иметь отлив в цвет магии, который можно рассмотреть при освещении только если присматриваться (еще зависит от цвета магической энергии, она может быть вообще любого оттенка, от насыщенных цветов до мягкой пастельной гаммы)  https://forumupload.ru/uploads/000f/09/5e/13019/844931.png

0

131

всем большое спасибо за отклик!! очень приятно, когда встречают так (: вопрос: по всем тонкостям анкеты обращаться в лс или в тг, которые указаны в гостевой?

0

132

клоун, все верно, писать либо в ЛС этого аккунта, либо в тг, еще есть в наличии дискорд его выдам если в лс напишите, можно с читателяhttps://forumupload.ru/uploads/0015/e5/72/2/519055.gif
так же у нас есть общий тг чат технический, не флудовый куда дублятся все новости, ивенты, быстрая связь с амс и другими игрокамиhttps://forumupload.ru/uploads/0015/e5/72/2/279765.gif

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Энтерос » ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ » ХОЧУ К ВАМ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно