Добро пожаловать в литературную ролевую игру «Энтерос» Авторский многожанровый мир, где магия сплетается с технологиями, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг, приоритет рисованным внешностям. Контент для игроков от 18 лет. Игровой период с 3003 по 3005 годы.
Добро пожаловать в литературную ролевую игру «Энтерос» Авторский многожанровый мир, где магия сплетается с технологиями. Эпизоды, смешанный мастеринг, приоритет рисованным внешностям. Контент для игроков от 18 лет. Игровой период с 3003 по 3005 годы.
их ждут в игру
04.05.2024. Обновилась карта планетарной системы, весь остальной раздел с планетами ушел на переделки, добавлено базовое описание планеты Фригия. Добавлены названия всех спутников и лун. 01.05.2024. Обновлены постописцы и выбраны посты месяца. Продлены все ивенты. 09.04.2024. На форуме установлена дополнительная защита от регистрации ботов, это попуг-антибот! В виде оригинальной капчи. 27.03.2024. Обновлено описание фэдэлесов. Дополнено описание расы драконов, теперь там более подробно прописан концепт всадников. Перепроверены ранее обновленные расы. Изменен концепт расы эделиров. 01.03.2024. Обновлены постописцы и выбраны посты месяца. Сокращена одна из ролей богов второго поколения. Продолжается работа над общим обновлением матчасти. 12.02.2024. Обновлено и расширено описание нуклеумов. Данные концепты уже давно игрались, но ранее не были внесены в «официальную» матчасть. Нуклеумы стали общим термином для существ измененных под воздествие магии или иных живых существ предпочитающих образовывать симбиоз с хозяином. 23.01.2024. Обновлен список играющих персонажей, теперь там стоит html оформление, исправлены мелкие баги и недочеты, стартовали ежемесячные активности. Всем хорошего настроения и вдохновения ☆ 05.01.2024. У нас появился свой стикерпак в Telegram, стикеры с персонажами Энтероса так же добавлены на форум. За такой подарок благодарим Вейдталаса, а так же художника Кикоро. 31.12.2023. Поздравление с Новым годом и слова благодарности ♥ 27.12.2023. Добавлена функция автоматической упаковки нужного изображения в рамку по умолчанию, готовимся к встрече нового года, а так же ждем ваших заявок на посты месяца. 12.12.23. Изменения описания рас: дриммэйры, балионтары, дифинеты. В заглавное сообщение перечня рас добавлены важные уточнения. 07.12.2023. Оптимизирован и упрощен путеводитель по миру. Расставлены основные акценты в «коротко о главном». 05.12.2023. Добавлена возможность игры без изучения боевых систем, умений и артефактов. Лигрумы полностью обновлены. Противостояние пустых и одаренных, школа волшебства, магия и технологии уже там. 04.12.2023. Драконы стали отдельной расой. Эссенции перенесены в первое сообщение перечня рас. В соответствии с этим внесены правки в список принятых персонажей. 01.12.2023. Обновлены постописцы и выбраны посты месяца. Появилась раса энфириалов, весь раздел рас ушел на обновление. Началось снежное торжество! 25.11.2023. Обновлены аспекты мира, переписаны и реструктурированы все статьи, появилась навигация в заглавном сообщении темы. Акции от игроков и амс теперь находятся в хотим видеть. 12.11.2023. Обе системы боя (базовая и официальная) теперь находятся в одном разделе. Оптимизирована и сокращена информация по официальной системе боя. 10.11.2023. Обновлен раздел с предметами и артефактами, оптимизирована и сокращена информация, переписаны свойства артефактов. Больше нет разделения в организациях на базовое и авторское, все теперь находится в организациях и локациях. У архонтов снято ограничение связанное с увеличением жизненного цикла. 02.11.2023. Обновлены активисты и выбраны посты месяца. Продолжается работа над обновлениями. 19.10.2023. Энтеросу исполнилось 8 лет! Желаем всем не иссякающего вдохновения и побольше свободного времени на литературное творчество! 05.10.2023. Продолжается работа на оптимизацией матчасти, планируется пересет уровней и изменение системы прокачки. Потихоньку мы отходим от цифр и делаем упор на литературную подачу персонажа. Подробнее можно прочитать в теме с новостями. 01.09.2023. Обновлены активисты и выбраны посты месяца. Вот и настала осень, готовимся ко дню рождения форума и ловим звёзды! 27.08.2023. Действуют ежемесячные активности, исправлена карта планетарной системы мира, под нее будет немного подправлено общее описание. Провожаем лето, встречаем осень! 01.08.2023. Обновлены активисты и выбраны посты месяца. Вот и пролетел еще один месяц лета, ждем всех из лоу и желаем солнечного вдохновения! 10.07.2023. Опрос по мини-ивентам июля. Продолжается неспешная работа над обновлениями: карты планет, сюжетная хроника, аспекты мира и базовые организации. 06.06.2023. Обновлен второй домен, теперь форум доступен по второму адресу darkeros.ru, летним интерактивом в этом месяце выбраны мудборды, ассоциации на персонажей. 25.05.2023. Актуальное по обновлениям! Были внесены изменения в матчасть и поставлены сюжетные акценты. Начался прием заявок на посты месяца. 26.04.2023. Обновлены профили, появился счетчик постов и разделение игровой валюты, добавлена возможность ставить свой стикер поверх кнопки ведущей на карточку развития персонажа. Переоформлен магазин, внимание! Некоторые цены были изменены. 09.04.2023. Обновлены правила проекта, изменена базовая боевая система и игровая валюта, подробнее в теме объявлений, а так же успейте принять участие в актуальных активностях.
постописцы
пост месяца Белая Сова: Маленькие тонкие женские пальцы торопливо скользили по пыльным корешкам древних фолиантов, нарушая звенящую тишину светлого библиотечного дня в поместье. Слуги сегодня вели себя тише и незаметнее, чем обычно, хоть Белинда и не высказывала недовольства... читать дальше.
пост месяца Аристарх: Внешнее спокойствие определенно шло Санхельму. Он почти не дрогнул, когда лезвие в своем убийственном намерении коснулось груди. Его выдавали лишь глаза, в которых были лёгкий испуг и удивление. Все же мало кто из клиентов, да и вообще сотрудников пытался убить или ранить Сент-Амана... читать дальше.
пост месяца Сангвиния: Воспоминания ночи и вечера накатывают резко — и Сангвиния краснеет. Сначала. А потом бледнеет. От ужаса. Она позволила с собой сделать что? Она сама что сделала? И что делала добрую половину ночи, когда до хрипоты кричала под сильным телом всякий раз, когда ее наполняли раз за разом с таким усердием... читать дальше.
пост месяца Дионас: Аннон'уир пахнет пеплом. Его невидимые хлопья парят в воздухе, разносимые ветром на длинные километры вперед, за пределы крепостных стен и горного хребта. Запах неугасаемого драконьего пламени, такой родной, незаметный для коренных дрейгаров королевства, пропитывает каждый угол древнего замка... читать дальше.
пост месяца Агнес: Суматошный день только начался, а все уже идет неизвестно куда. В душе Агнес было странное ощущение. Изо дня в день все повторялось, хотелось приключения и немного необычности, но даже Арена не дала того воодушевления, которое обычно испытывала девушка. Поэтому сейчас ей хотелось вдохнуть немного воздуха и подумать... читать дальше.
пост месяца Фрирендел: Они давали ему познать мир. Кто знает, каким бы был Фрирен сейчас или потом, если бы ему посчастливилось (нет) переродиться в ином месте и мире. Архонты были теми, кто показал ему вкус жизни и он вгрызся в нее зубами, он пожирал каждый кусок того угощения, что ему преподнесли с одержимой жадностью... читать дальше.
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Энтерос

Объявление

путеводитель telegram упрощенный приём МУДБОРДЫ КРОССВОРД ТЕМА НЕДЕЛИ «КЛУБНИКА» флэшмоб до конца мая

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Энтерос » КВЕСТЫ И СЮЖЕТНАЯ ОСНОВА » Поиск соигрока


Поиск соигрока

Сообщений 601 страница 700 из 1147

1

ПОИСК СОИГРОКА

Здесь можно найти спутника для увлекательных приключений. Поиск будет эффективнее, если вы напишите в заявке идеи для эпизода и свои пожелания к игре. Заявка оформляется в свободной форме.
Для более эффективного поиска соигрока не стесняйтесь писать заинтересовавшим персонажам в ЛС, там же предпочтительнее вести все обсуждения по совместной игре.


СОЗДАТЬ ЭПИЗОД

НАБОР В КВЕСТЫ

МАСТЕРИНГ

[hideprofile]

+1

601

Рирариум написал(а):

Габриэль,        
Один билет, пожалуйста

Это не ко мне,  миледи))  я могу только сказать,  что на Биорторуса вся дружная четверка столкнулась со спящим городом,  долго в нем бродила,  удивляясь происходящему,  позабыв былой азарт погони и гадая,  что это с людьми и не людями,  ну и,  закономерно,  напоролись они на вас,  идущую по их следу с поганой метлой,  чтоб вымести из Ордена посторонних.  Фэделесы спят,  силу копят,  а тут ходят всякие)

Хайзу Сейшин, Ксэр, надеюсь,  господа,  я не зацепил ничьи чувства)  картинка сама выскочила)
Прямо вот как сейчас)

Отредактировано Габриэль (24.07.19 05:37:24)

0

602

Габриэль, погодите-погодите, когда это я успела обзавестись метлой? :D
Но картинку представила, хорошо лечу :D
Мм, идея со спящим городом мне нравится. Усните, глупцы :D

0

603

Рирариум, это я намекал на фэделесов))
Где-то в ассоциация картинка есть про то,  как трудятся фэделесы Риоры) вспомнилось)

0

604

Габриэль, ясно)) А я уж было хотела сказать: "Не счесть моих ликов, не счесть воплощений" (с)  :D
И правильно делают :D Теперь интересно взглянуть на неё, надо будет поискать)

Отредактировано Рирариум (23.07.19 21:59:23)

0

605

Хайзу Сейшин, итак, дальше пишет Сейшин.
Лиэрия Агварес, затем вы, леди.
Ксэр, после уважаемый дракон, дальше я и так и пойдем по кругу.

0

606

Принц Нирон, хорошо.

0

607

Ну-с
Не буду растекаться мыслью по древу

Свернутый текст

https://i.imgur.com/aD8cdqkl.png

готов послушать чьи-то идеи или предложить свои

0

608

Чарли фон Винтер, иди посты пиши, свободный ты наш.

0

609

Хаюшки! Вещает любвеобильная и миролюбивая Дионас.

Разыскивается партнер для игры. Можно нескольких. Можно полового партнера для игры. Можно нескольких  https://img-fotki.yandex.ru/get/1025287/47529448.f1/0_db840_df94a2a4_orig.png.
Но все же лучше простого. Каюсь, идей для старта нет, но охотно поддержу и приложу силы к развитию сюжета, если что-то поможете придумать отправную точку ^^
Готова вступить и в уже начатый эпизод, если смогу логично вписаться.
Что насчет моих постов? По большей степени средняя динамика, но иногда случается и так, что быстрая или даже очень быстрая. Хотя все же была бы рада режиму Хатико. К слову, сама его не лишена. По постам в символах не очень-то и ориентируюсь. В среднем пишу по 300-500 слов. К сожалению, не знаю, сколько это в символах. Примерно этого же ожидаю и от соигрока.

Отредактировано Дионас (26.07.19 16:28:22)

+2

610

Принц Нирон, а, я тебе должен в детство из-за ухода Эрии… Ничего, всё будет прямо сегодня~

Дионас, ну не знаю насчёт не-простого партнёра…
Можно попробовать договориться на чего-нибудь
Предпочитаете боёвку или чего-нибудь помягче для вступления?

0

611

Хочу альт и постап.  Блин,  но времени нет,  так что просто спрошу: кто хочет сыграть со мной именно постап?

0

612

Габриэль, и какой именно вам нужен персонаж в подобный сюжет?

0

613

Принц Нирон написал(а):

Габриэль, и какой именно вам нужен персонаж в подобный сюжет?

Соигрок.  Это не квест) полагаю что-то вроде бродилки с поиском сокровищ.
если я сейчас тут распишу все свои желания это уже будет квест) так что оставлю элементы неожиданностей - мало ли чего захочется.. просто хочется сам антураж.
как вариант - зараженные зоны Энтероса. вон, на Схаласдероне аномалий полно + аборигены мыаххахаа)

надеюсь, осенью время для игры  будет *повздыхал*

Отредактировано Габриэль (27.07.19 07:37:06)

0

614

Габриэль, ну, если по лучше кандидатур не найдете, могу составить вам компанию.

0

615

Принц Нирон написал(а):

Габриэль, ну, если по лучше кандидатур не найдете, могу составить вам компанию.

хорошо) я буду иметь ввиду)) спасибо за отклик)

0

616

Габриэль, да не за что. Мне нравится с вами играть, даже не смотря на всю вашу строгость.  :blush:

0

617

Принц Нирон написал(а):

Габриэль, да не за что. Мне нравится с вами играть, даже не смотря на всю вашу строгость.

вы хотели сказать "занудство"))) все верно, я такой, порой въедливый сверх меры  :D

0

618

Габриэль, нет, что вы. У вас именно строгость. Занудство это у Шейра. Занудных я на дух не перевариваю, а с вами интересно.

+1

619

Продолжаю набирать эпизоды обеими руками и предлагать по поводу сюжета обсудить всё на месте. 8-)

0

620

Эстер, могу предложить свою кандидатуру принца, или кандидатуру графа и ученого.

0

621

Принц Нирон написал(а):

Эстер, могу предложить свою кандидатуру принца, или кандидатуру графа и ученого.

Ты главное сюжет предложи.  :D

0

622

Эстер, ну, я даже не знаю. столько уже переиграл. Можем банально встретится на каком-нибудь банкете, либо у тебя во дворце, либо у меня. А там чего-нибудь выдумаю. Я больше люблю выдумывать сходу.

0

623

Принц Нирон написал(а):

Эстер, ну, я даже не знаю. столько уже переиграл. Можем банально встретится на каком-нибудь банкете, либо у тебя во дворце, либо у меня. А там чего-нибудь выдумаю. Я больше люблю выдумывать сходу.

Ну если ты уверен, что сюжет точно будет,  :D  в смысле получит таки развитие, в соответствии с моими пожеланиями, можно попробовать. ;)

0

624

Эстер, прямо со всеми что ли?

+1

625

Принц Нирон написал(а):

Эстер, прямо со всеми что ли?

Нет конечно.  :D  Хватит одного-двух. Но тут еще кое-кто уже со мной играть рвется.  ;)  Так что я таки приму решение, во-первых, когда таки будет свободное время у меня. А во-вторых основываясь на том кто предложит лучший сюжет и главное более конкретный.

0

626

Эстер, и кто же рветься с тобой играть?

0

627

Принц Нирон написал(а):

Эстер, и кто же рветься с тобой играть?

Оно вам надо?  Я бы на вашем месте снял заявку,  так как тон барышни не приемлем.

0

628

Принц Нирон написал(а):

Эстер, и кто же рветься с тобой играть?

Вы хороший игрок, высочество. Зачем вам этот геморрой?
Тем более, что вы всегда можете найти игрока поинтереснее.И главное, такого игрока, который будет относиться к вам с большим уважением.

Отредактировано Шейр Локхони (02.08.19 10:35:51)

0

629

Габриэль, Шейр Локхони, Да, нет, я не в том плане, просто было интересно, что за игрок. Понятное дело, что раз меня отшили, да еще и подобным образом, то все желание уже пропало.

0

630

Принц Нирон написал(а):

Понятное дело, что раз меня отшили, да еще и подобным образом, то все желание уже пропало.

Вот и правильно.
Вы всегда найдете соигрока, который будет уважительно относиться к вам. А будет уважение, будет и желание играть.

0

631

Шейр Локхони, да я просто хотел новенького поддержать. *вздохнул*

0

632

Принц Нирон, *мимокрокодил* я давно хотела сыграть с принцем пакостные похождения на балу в стиле "сделай пакость ближнему своему"  https://img-fotki.yandex.ru/get/1030163/47529448.f2/0_db881_bf795ddc_orig.png 
Сорвать банкет, короче, а потом ныкаться от стражи и чувствовать себя настоящей бандой преступников в законе ХДД
отпусти меня, трава))

0

633

Абсолем написал(а):

Принц Нирон, *мимокрокодил* я давно хотела сыграть с принцем пакостные похождения на балу в стиле "сделай пакость ближнему своему"   
Сорвать банкет, короче, а потом ныкаться от стражи и чувствовать себя настоящей бандой преступников в законе ХДД
отпусти меня, трава))

Угу.  На моем балу.
Трындец вам,  детки))

Принц Нирон написал(а):

Габриэль, Шейр Локхони, Да, нет, я не в том плане, просто было интересно, что за игрок. Понятное дело, что раз меня отшили, да еще и подобным образом, то все желание уже пропало.

Самоуважение - самое важное качество,  ваше высочество.
Рад.

+1

634

Абсолем, вы мне говорили об этом, но почему-то до игры у нас так и не дошло.
Габриэль, я знаю. Но, как я и говорил, просто хотел помочь новичку адаптироваться к нашему миру.  https://img-fotki.yandex.ru/get/1017591/47529448.f1/0_db839_9e00b8a3_orig.png

0

635

Принц Нирон,  новички бывают разные. Этот определенно не стоит вашей поддержки.

+1

636

Принц Нирон написал(а):

вы мне говорили об этом, но почему-то до игры у нас так и не дошло.

Говорила? А, точно) Вспомнила)) Мне показалось, что идея вам не понравилась...
Так как смысл как раз в том, чтобы сделать много гадостей и всем хДД

Габриэль написал(а):

Угу.  На моем балу.
Трындец вам,  детки))

А мне нравится ход ваших мыслей... хаха!

0

637

Абсолем написал(а):

А мне нравится ход ваших мыслей... хаха!

Мне самому нравится)
Но сперва "Каникулы") у меня там еще леди Натхёльн не вступила в наши ряды,  аха)))

Отредактировано Габриэль (02.08.19 18:59:56)

0

638

Шейр Локхони, ну, я же этого не знал. К тому же мы еще и на другом форуме играем. *потер пальцами лоб*
Ладно, может мы все таки во флуд перейдем, а то Деладорушка нам всем по попкам надает. А князю вдвойне, по блату.  :D

0

639

Абсолем, ээ, ну, просто Нирка то не способен на всякие эмм, бяки. *смутился*

0

640

Принц Нирон написал(а):

ээ, ну, просто Нирка то не способен на всякие эмм, бяки. *смутился*

так, а если под чутким руководством и на правах соучастника? Аля "все, поезд уехал, ты уже влип".... м?

0

641

Абсолем, ээ, ну если он влипет, то будет пытаться вылипнуть.  :D Он же принц, ему нельзя терять лицо.

0

642

Принц Нирон написал(а):

Габриэль, Шейр Локхони, Да, нет, я не в том плане, просто было интересно, что за игрок. Понятное дело, что раз меня отшили, да еще и подобным образом, то все желание уже пропало.

И СНОВА я не понимаю, с чего ты решил, что тебя "отшили". Видимо меня СНОВА (это у меня уже норма жизни) не так поняли. Но раз желание пропало.  :dontknow: А "рвется" со мной сыграть Чарли. Тут никакого секрета.

Отредактировано Эстер (02.08.19 20:19:23)

0

643

Эстер написал(а):

Ты главное сюжет предложи

Эстер написал(а):

в смысле получит таки развитие, в соответствии с моими пожеланиями,

Эстер написал(а):

Хватит одного-двух. Но тут еще кое-кто уже со мной играть рвется.    Так что я таки приму решение, во-первых, когда таки будет свободное время у меня. А во-вторых основываясь на том кто предложит лучший сюжет и главное более конкретный.

мда. что ж, конкретика на лицо

Эстер написал(а):

И СНОВА я не понимаю, с чего ты решил, что тебя "отшили". Видимо меня СНОВА (это у меня уже норма жизни) не так поняли. Но раз желание пропало.

для человека, даже не начавшего играть и не предожившего НИЧЕГО СВОЕГО вы странно себя ведете. вот и все объяснение.

+2

644

Габриэль написал(а):

для человека, даже не начавшего играть и не предожившего НИЧЕГО СВОЕГО вы странно себя ведете. вот и все объяснение.

Я вообще себя странно веду. По жизни.  :|  Но я никому не навязываюсь. Если кто не принимает меня как есть, со всеми моими странностями. Так мне все равно как-то. Найдется не здесь, так в другом месте, кто-то кто поймет и примет. Надеюсь. Эх... Вот не зря я с самого начала, здесь регистрироваться не хотела. Как чувствовала.  :'(

Отредактировано Эстер (02.08.19 20:26:17)

0

645

Эстер, вежливей нужно быть. И спеси поменьше.
Тогда к вам потянутся..

0

646

Эстер написал(а):

Я вообще себя странно веду. По жизни.    Но я никому не навязываюсь. Если кто не принимает меня как есть, со всеми моими странностями. Эх... Вот не зря я с самого начала, здесь регистрироваться не хотела. Как чувствовала.

знаете, сначала обхамить человека а потом прикидываться жертвой нечестно. если вам не хотелось играть с принцем - достаточно было просто обрисовать конкретней свои желания, а не ждать, когда к вам, прекрасной, разлетяться с предоложениями.
что же касается меня - плакать по вас не буду.

Отредактировано Габриэль (02.08.19 20:29:55)

0

647

Шейр Локхони написал(а):

Эстер, вежливей нужно быть. И спеси поменьше.
Тогда к вам потянутся..

Читайте выше. Нет вам конечно виднее наверное.  :)  Но я всегда считала, что спесь, это когда кто-то считает что лучше других, и что все ему обязаны. Как-то так. Я ни разу не писала даже к примеру, что я офигеть какой хороший игрок. Наоборот я с самого начала предупредила, что игрок я не особо. Ниже среднего. Особенно грамотность. Особенно пунктуация.  :D Потому, я ни не предлагаю сюжетов. Их нет у меня.  :)  :dontknow:  О чем я опять же с самого начала предупредила.  И еще раз повторю я никому не навязываюсь.

Отредактировано Эстер (02.08.19 20:35:18)

0

648

Габриэль написал(а):

достаточно было просто обрисовать конкретней свои желания

Я КАК МНЕ ПОКАЗАЛОСЬ именно это написала.

0

649

Эстер написал(а):

Я КАК МНЕ ПОКАЗАЛОСЬ именно это написала.

вам показалось. вы предложили предложить вам сюжет, который ВАМ  был бы интересен. я даже не беру форму изложения, уточню только: телепатией никто не владеет, так, на минуточку. вы перечислили целый набор желаний и никаких ПОЖЕЛАНИЙ И ПРЕДЛОЖЕНИЙ  не оставили. и вот вопрос: чего вы хотите?
ну да, Чарли РВЕТСЯ с вами играть. отлично. тогда начинайте, незачем устраивать показательные выступления.

Отредактировано Габриэль (02.08.19 20:54:57)

0

650

Габриэль написал(а):

вам показалось. вы предложили предложить вам сюжет, который ВАМ  был бы интересен. я даже не беру форму изложения, уточню только: телепатией никто не владеет, так, на минуточку. вы перечислили целый набор желаний и никаких ПОЖЕЛАНИЙ И ПРЕДЛОЖЕНИЙ  не оставили. и вот вопрос: чего вы хотите?
ну да, Чарли РВЕТСЯ с вами играть. отлично. тогда начинайте, не зачем устраивать показательные выступления.

Ок.

0

651

Эстер, о, Чарли отличный игрок. Блин, стоило и самому догадаться, Чарли же единственный мой конкурент по активности.  :D

0

652

Принц Нирон написал(а):

Эстер, о, Чарли отличный игрок. Блин, стоило и самому догадаться, Чарли же единственный мой конкурент по активности.

Извини еще раз если что.  :blush:

+1

653

Хайзу Сейшин, если хочешь могу познакомить со своим целителем. В смысле с Винсентом.

0

654

Принц Нирон написал(а):

Хайзу Сейшин, если хочешь могу познакомить со своим целителем. В смысле с Винсентом.

*Практически смирился с мыслью, что про него уже забыли*. Конечно хочу! Никогда не против новых знакомств с персонажами и эпизодов, тем более, когда время позволяет.

0

655

Хайзу Сейшин, Тогда надо придумать, что будем играть.

0

656

Принц Нирон, можем, к примеру,  на правах мирных лекарей, принять участие в каком-нибудь эксперименте, или отправиться в людное/безлюдное место в поисках ингредиентов для лекарств. А дальше как пойдет - или тихое-спокойное времечко, проведенное за действиями и разговорами, или веселые приключения в попытках что-то догнать, от чего-то убежать и просто понять происходящее.

0

657

Хайзу Сейшин, ну, можем сделать так, отправится в безлюдное место в поисках ингредиентов (на деле приключений на задницу) далее пройдет какое-то тихое-спокойное времечко, затем веселое приключение с доганяйкой и убегайкой.

0

658

Принц Нирон, прям то, что доктор прописал :D
Чую я, с такими походами по травку Сейшина вскоре начнет мучать дежавю, но зато с такими встречами скучно никогда не будет.

0

659

Хайзу Сейшин, отлично. Сейчас я в магазин сбегаю и открою эпик, первый пост тоже будет с меня.  https://img-fotki.yandex.ru/get/1030163/47529448.f1/0_db844_3911e4cf_orig.png

0

660

Ищу с кем поиграть.

0

661

Принц Нирон написал(а):

Ищу с кем поиграть.

Тоже ищу) Есть какие-либо пожелания? Сама могу отыграть почти что угодно, хотя приключения и интриги навечно в моём сердце) Наемник, дипломат, деятель искусства.

0

662

Аврелия, я бы предложила вам свою кандидатуру, но не в настоящее время)

0

663

Лиэрия Агварес написал(а):

Аврелия, я бы предложила вам свою кандидатуру, но не в настоящее время)

С удовольствием отыграла бы с вами, миледи) Так что как будет время - мой замок с трупами особняк открыт для экскурсии :glasses:

0

664

Аврелия написал(а):

С удовольствием отыграла бы с вами, миледи) Так что как будет время - мой замок с трупами особняк открыт для экскурсии

А вы умеете заинтриговать) Что же, буду иметь в виду :yep:

0

665

Аврелия,
Могу предложить очень вялотекущую игру с моим сценарием, если интересно).

0

666

Калеб Хейл написал(а):

Аврелия,
Могу предложить очень вялотекущую игру с моим сценарием, если интересно).

Сценарий интересен, а уж насчёт вялотякущести позвольте мне судить  8-)

0

667

Аврелия,

Аврелия написал(а):

Сценарий интересен

Тогда напишу в ЛС).

Аврелия написал(а):

а уж насчёт вялотякущести позвольте мне судить

Нет это я в том смысле, что не смогу быстро двигать нашу игру временами). Большая загруженность, но Ваша героиня меня заинтересовала как игрока).

0

668

Калеб Хейл написал(а):

Аврелия,
Нет это я в том смысле, что не смогу быстро двигать нашу игру временами). Большая загруженность, но Ваша героиня меня заинтересовала как игрока).

Спасибо, лестно слышать) У нас с вами весьма колоритная парочка вышла  https://img-fotki.yandex.ru/get/1030703/47529448.f0/0_db814_1b92c5a5_orig.png

0

669

Аврелия, эээ, да я тоже могу все что угодно играть, кроме интима. Кстати Нирка художник, угу. Когда не ищет приключений на задницу.
Так, на счет идей, столько много всего играл, что все уже кажется банальным. Можно поиграть что-то вроде светского приема, на котором случится нечто, что заставит нас... О, придумал. А что если так, вам сделали заказ, как наемнику похитить меня. Допустим некоторые богатые и имеющие власть личности с Эвилариума, которые хотят оказать влияние на Императорскую семью. Так вот, будет некий прием, на котором  вы меня похитите, а потом должны будите доставить своим нанимателям, но в процессе транспортировки случится что-нибудь и мы будем вынуждены выбираться. Ну или что-то похожее.

0

670

Аврелия,
Посмотрим что из этого получится).

0

671

Принц Нирон написал(а):

Аврелия, эээ, да я тоже могу все что угодно играть, кроме интима. Кстати Нирка художник, угу. Когда не ищет приключений на задницу.
Так, на счет идей, столько много всего играл, что все уже кажется банальным. Можно поиграть что-то вроде светского приема, на котором случится нечто, что заставит нас... О, придумал. А что если так, вам сделали заказ, как наемнику похитить меня. Допустим некоторые богатые и имеющие власть личности с Эвилариума, которые хотят оказать влияние на Императорскую семью. Так вот, будет некий прием, на котором  вы меня похитите, а потом должны будите доставить своим нанимателям, но в процессе транспортировки случится что-нибудь и мы будем вынуждены выбираться. Ну или что-то похожее.

Задумка неплохая) Только мне, как представителю местной аристократии, не камильфо похищать принца. Другое дело, если не знать заранее о статусе жертвы... Увидеть, понять, прифигеть х) Вот Тень поржет хдд Кстати да, а Принц прямо-таки даст себя похитить?
В итоге, я вижу несколько варианта исхода событий 1) я вас похищаю и нас, к примеру, пытаются убить;
2) помимо меня наняли ещё кого-то, тогда Лию можно попытаться переподкупить для охраны;
3) попытка похищения не удаётся из-за срыва приёма и мы по воле случая бежим вместе

0

672

Аврелия, хорошо, а если тогда такой вариант. К примеру, некий граф, нанимает вас, чтобы вы охраняли скажем один редкий артефакт, который скрыт в его подземелье, в тоже время меня посылают узнать где именно хранится этот артефакт и при возможности заполучить его. Артефакт будет краденым из одной лаборатории корпорации Возрождение, которая принадлежит нашей семье. вы не будите знать о том, что краденный, якобы граф будет настаивать на том, что это корпорация украла этот артефакт у него, а он всего лишь его вернул. На этой почве назреет конфликт, я буду пытаться доказать, вам что граф лжет и тем самым переманить вас на свою сторону и помочь вернуть артефакт.

Просто в варианте с похищением, вряд ли вы не знали, что я принц. Дело в том, что по биографии до семнадцати лет обо мне вообще не было ничего известно, так как меня тщательно скрывали от общественности, но затем весь Эвилариум узнал о том, что у Императора Даниэля оказывается есть еще один сын. Естественно что подобная новость стала сенсацией и разнеслась всюду. К тому же учитывая мои приключения, я то и дело попадаю в сводки новостей. Да и Империя Торис не маленькое государство, чтобы не знать кто такой принц Нирон.

0

673

Принц Нирон, хорошо) Давайте по всем подробностям с ЛС.

0

674

Аврелия, хорошо.

0

675

Ну типа ищу соигрока

0

676

Каин, вечера. Для начала вам нужно создать анкету и карточку персонажа)

0

677

Рирариум, верно.
Но пока пишется анкета и карточка,  ничего не мешает поиску соигроков.
Я сам так поступил, пока писал персонажа.

Каин, напишите подробнее о своих пожеланиях, чтобы нам было проще сориентироваться и понять, что вам предложить.

0

678

Дратуйте, товарищи.
Меня приняли. Ура!
Анкету написал, карточку оформил (думал мозг сломаю. Спасибо Принцу Нирону, спас).
Свободен и полон сил.
О себе: вампир, профессиональный танцор, выгляжу на 18-23, хотя самому 65. Вредный и занудный.
Будду рад поиграть в любом направлении, только желательно без мордобоев. Меня в реале от завтра ждёт череда попоек, хотел бы отметить без загрузки мозгов.
Рассмотрю абсолютно все предложение давно живущих на форуме.
Девушкам, желающим отыграть что- то мило- пушистое или парням с таким же желанием с удовольствием составлю компанию.
Спасибо за внимание к моей персоне. *Сел на диван. Жду*

0

679

Ларс Тиз написал(а):

профессиональный танцор,

Я бы потанцевал с вами, сударь, но боюсь, что мой нынешний темп игры вас не слишком устроит. Я очень медленный нонче. "вздохнул"

0

680

Шейр Локхони написал(а):

Я бы потанцевал с вами, сударь, но боюсь, что мой нынешний темп игры вас не слишком устроит. Я очень медленный нонче. "вздохнул"

Неспешная игра тоже хороша. Могу я вас пригласить станцевать со мной?

0

681

Ларс Тиз написал(а):

Могу я вас пригласить станцевать со мной?

Вполне можете. "улыбнулся" Хотелось бы чего-нибудь легкого, без  привязки к заумно-сложным реалиям моего персонажа.
Может что-то типа "мы танцуем для души" как некое хобби и развлекаловка для Шейра.
А так... прошу в ЛС, там при необходимости выдам контакты.

0

682

Шейр Локхони написал(а):

Вполне можете. "улыбнулся" Хотелось бы чего-нибудь легкого, без  привязки к заумно-сложным реалиям моего персонажа.
Может что-то типа "мы танцуем для души" как некое хобби и развлекаловка для Шейра.
А так... прошу в ЛС, там при необходимости выдам контакты.

Отлично. Так и назовем эпизод.

0

683

Ларс Тиз написал(а):

Отлично. Так и назовем эпизод.

Ну и ладушки.

0

684

Ищу ещё 4 сюжета. Буду рад играть в группе или в паре.
О себе: вампир, танцор, мызя.

0

685

Рискну поискать кого-нибудь для эпизода. Небоевого, скорее всего. Откликнитесь и мы что-нибудь с вами придуем)
Всегда предоставляю услуги священника.
Я не очень быстрый.

0

686

Ноа Акуанис написал(а):

Рискну поискать кого-нибудь для эпизода. Небоевого, скорее всего. Откликнитесь и мы что-нибудь с вами придуем)
Всегда предоставляю услуги священника.
Я не очень быстрый.

Привет. Если есть идеи, то я только за. Хоть прям щас.

0

687

Я наконец-то смог выбраться из под завалов, что неожиданно обрушились на меня в ирл, и теперь ищу себе пару новых эпизодов. Боевые, мирные... Особой разницы нет (надеюсь), стукните в ЛС, там все порешаем. https://img-fotki.yandex.ru/get/1017047/47529448.f2/0_db86e_e032c697_orig.png

0

688

Нужен кто-то, кто обучит меня стихийной магии холод/лед. Желающие есть?

0

689

Принц Нирон, давай я научу

0

690

Чарли фон Винтер, а ты владеешь этой стихией?

0

691

Принц Нирон, конечно, нет. Откуда у меня магия льда?
Просто чтобы чему-то научить, необязательно этим «чем-то» владеть самому.

бизнес-коучи подтвердят

0

692

Чарли фон Винтер, но разве так можно? В смысле разве у меня тогда будет скидка?

0

693

Ищу кого-то, кто поможет прокачать энергетическую магию/владение холодным оружием/ментальную магию/хилерство(нужное подчеркнуть :D)

0

694

Хайзу Сейшин, не стесняйтесь, пишите, что хотите стать новым властелином мира)) Вот только в какие сроки?)

+1

695

Рирариум, сроки угрожающие - до Нового Года. Хотя, в принципе, это не дедлайн, а всё, что дедлайном не является, можно оттянуть.)

0

696

Хайзу Сейшин написал(а):

Ищу кого-то, кто поможет прокачать энергетическую магию/владение холодным оружием/ментальную магию/хилерство(нужное подчеркнуть )

Вообще можно в нашем эпизоде что-то намутить по энергетической. С оружием не помогу, у меня экзотическое в приоритете

0

697

Хайзу Сейшин написал(а):

сроки угрожающие - до Нового Года.

Сильно сказано :D Общение с князем идёт вам на пользу :D

Хайзу Сейшин написал(а):

всё, что дедлайном не является, можно оттянуть.)

Раз так, можно считать это вашей заветной мечтой)) Советую загадать желание под бой курантов)) Вдруг (совершенно случайно, конечно же!) его услышит сидящая неподалёку на еловой лапе сова?)

0

698

Рирариум написал(а):

Раз так, можно считать это вашей заветной мечтой)) Советую загадать желание под бой курантов)) Вдруг (совершенно случайно, конечно же!) его услышит сидящая неподалёку на еловой лапе сова?)

Всенепременно. Ещё я планирую на праздник последовать своим традициям и оставить тарелку с выпечкой и стакан теплого молока. Не подскажете (только для общего развития, естественно!) что больше любят совы - печенье, торты или кексики?)

0

699

Хайзу Сейшин написал(а):

Всенепременно. Ещё я планирую на праздник последовать своим традициям и оставить тарелку с выпечкой и стакан теплого молока. Не подскажете (только для общего развития, естественно!) что больше любят совы - печенье, торты или кексики?)

Почему бы и не подсказать: имбирное печенье подойдёт)) Но вот новогоднее молоко лучше заменить на новогодний бокал шампанского :D Видите ли, совы сейчас пошли обнаглевшие привередливые :D

0

700

Рирариум, если удастся раздобыть шампанского - непременно организую бокальчик, но его сохранность вплоть до Нового Года не гарантирую. В конце концов, помимо сов в лесу есть и другие привередливые обитатели :D

0


Вы здесь » Энтерос » КВЕСТЫ И СЮЖЕТНАЯ ОСНОВА » Поиск соигрока


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно