Добро пожаловать в литературную ролевую игру «Энтерос» Авторский многожанровый мир, где магия сплетается с технологиями, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг, приоритет рисованным внешностям. Контент для игроков от 18 лет. Игровой период с 3003 по 3005 годы.
Добро пожаловать в литературную ролевую игру «Энтерос» Авторский многожанровый мир, где магия сплетается с технологиями. Эпизоды, смешанный мастеринг, приоритет рисованным внешностям. Контент для игроков от 18 лет. Игровой период с 3003 по 3005 годы.
их ждут в игру
04.05.2024. Обновилась карта планетарной системы, весь остальной раздел с планетами ушел на переделки, добавлено базовое описание планеты Фригия. Добавлены названия всех спутников и лун. 01.05.2024. Обновлены постописцы и выбраны посты месяца. Продлены все ивенты. 09.04.2024. На форуме установлена дополнительная защита от регистрации ботов, это попуг-антибот! В виде оригинальной капчи. 27.03.2024. Обновлено описание фэдэлесов. Дополнено описание расы драконов, теперь там более подробно прописан концепт всадников. Перепроверены ранее обновленные расы. Изменен концепт расы эделиров. 01.03.2024. Обновлены постописцы и выбраны посты месяца. Сокращена одна из ролей богов второго поколения. Продолжается работа над общим обновлением матчасти. 12.02.2024. Обновлено и расширено описание нуклеумов. Данные концепты уже давно игрались, но ранее не были внесены в «официальную» матчасть. Нуклеумы стали общим термином для существ измененных под воздествие магии или иных живых существ предпочитающих образовывать симбиоз с хозяином. 23.01.2024. Обновлен список играющих персонажей, теперь там стоит html оформление, исправлены мелкие баги и недочеты, стартовали ежемесячные активности. Всем хорошего настроения и вдохновения ☆ 05.01.2024. У нас появился свой стикерпак в Telegram, стикеры с персонажами Энтероса так же добавлены на форум. За такой подарок благодарим Вейдталаса, а так же художника Кикоро. 31.12.2023. Поздравление с Новым годом и слова благодарности ♥ 27.12.2023. Добавлена функция автоматической упаковки нужного изображения в рамку по умолчанию, готовимся к встрече нового года, а так же ждем ваших заявок на посты месяца. 12.12.23. Изменения описания рас: дриммэйры, балионтары, дифинеты. В заглавное сообщение перечня рас добавлены важные уточнения. 07.12.2023. Оптимизирован и упрощен путеводитель по миру. Расставлены основные акценты в «коротко о главном». 05.12.2023. Добавлена возможность игры без изучения боевых систем, умений и артефактов. Лигрумы полностью обновлены. Противостояние пустых и одаренных, школа волшебства, магия и технологии уже там. 04.12.2023. Драконы стали отдельной расой. Эссенции перенесены в первое сообщение перечня рас. В соответствии с этим внесены правки в список принятых персонажей. 01.12.2023. Обновлены постописцы и выбраны посты месяца. Появилась раса энфириалов, весь раздел рас ушел на обновление. Началось снежное торжество! 25.11.2023. Обновлены аспекты мира, переписаны и реструктурированы все статьи, появилась навигация в заглавном сообщении темы. Акции от игроков и амс теперь находятся в хотим видеть. 12.11.2023. Обе системы боя (базовая и официальная) теперь находятся в одном разделе. Оптимизирована и сокращена информация по официальной системе боя. 10.11.2023. Обновлен раздел с предметами и артефактами, оптимизирована и сокращена информация, переписаны свойства артефактов. Больше нет разделения в организациях на базовое и авторское, все теперь находится в организациях и локациях. У архонтов снято ограничение связанное с увеличением жизненного цикла. 02.11.2023. Обновлены активисты и выбраны посты месяца. Продолжается работа над обновлениями. 19.10.2023. Энтеросу исполнилось 8 лет! Желаем всем не иссякающего вдохновения и побольше свободного времени на литературное творчество! 05.10.2023. Продолжается работа на оптимизацией матчасти, планируется пересет уровней и изменение системы прокачки. Потихоньку мы отходим от цифр и делаем упор на литературную подачу персонажа. Подробнее можно прочитать в теме с новостями. 01.09.2023. Обновлены активисты и выбраны посты месяца. Вот и настала осень, готовимся ко дню рождения форума и ловим звёзды! 27.08.2023. Действуют ежемесячные активности, исправлена карта планетарной системы мира, под нее будет немного подправлено общее описание. Провожаем лето, встречаем осень! 01.08.2023. Обновлены активисты и выбраны посты месяца. Вот и пролетел еще один месяц лета, ждем всех из лоу и желаем солнечного вдохновения! 10.07.2023. Опрос по мини-ивентам июля. Продолжается неспешная работа над обновлениями: карты планет, сюжетная хроника, аспекты мира и базовые организации. 06.06.2023. Обновлен второй домен, теперь форум доступен по второму адресу darkeros.ru, летним интерактивом в этом месяце выбраны мудборды, ассоциации на персонажей. 25.05.2023. Актуальное по обновлениям! Были внесены изменения в матчасть и поставлены сюжетные акценты. Начался прием заявок на посты месяца. 26.04.2023. Обновлены профили, появился счетчик постов и разделение игровой валюты, добавлена возможность ставить свой стикер поверх кнопки ведущей на карточку развития персонажа. Переоформлен магазин, внимание! Некоторые цены были изменены. 09.04.2023. Обновлены правила проекта, изменена базовая боевая система и игровая валюта, подробнее в теме объявлений, а так же успейте принять участие в актуальных активностях.
постописцы
пост месяца Белая Сова: Маленькие тонкие женские пальцы торопливо скользили по пыльным корешкам древних фолиантов, нарушая звенящую тишину светлого библиотечного дня в поместье. Слуги сегодня вели себя тише и незаметнее, чем обычно, хоть Белинда и не высказывала недовольства... читать дальше.
пост месяца Аристарх: Внешнее спокойствие определенно шло Санхельму. Он почти не дрогнул, когда лезвие в своем убийственном намерении коснулось груди. Его выдавали лишь глаза, в которых были лёгкий испуг и удивление. Все же мало кто из клиентов, да и вообще сотрудников пытался убить или ранить Сент-Амана... читать дальше.
пост месяца Сангвиния: Воспоминания ночи и вечера накатывают резко — и Сангвиния краснеет. Сначала. А потом бледнеет. От ужаса. Она позволила с собой сделать что? Она сама что сделала? И что делала добрую половину ночи, когда до хрипоты кричала под сильным телом всякий раз, когда ее наполняли раз за разом с таким усердием... читать дальше.
пост месяца Дионас: Аннон'уир пахнет пеплом. Его невидимые хлопья парят в воздухе, разносимые ветром на длинные километры вперед, за пределы крепостных стен и горного хребта. Запах неугасаемого драконьего пламени, такой родной, незаметный для коренных дрейгаров королевства, пропитывает каждый угол древнего замка... читать дальше.
пост месяца Агнес: Суматошный день только начался, а все уже идет неизвестно куда. В душе Агнес было странное ощущение. Изо дня в день все повторялось, хотелось приключения и немного необычности, но даже Арена не дала того воодушевления, которое обычно испытывала девушка. Поэтому сейчас ей хотелось вдохнуть немного воздуха и подумать... читать дальше.
пост месяца Фрирендел: Они давали ему познать мир. Кто знает, каким бы был Фрирен сейчас или потом, если бы ему посчастливилось (нет) переродиться в ином месте и мире. Архонты были теми, кто показал ему вкус жизни и он вгрызся в нее зубами, он пожирал каждый кусок того угощения, что ему преподнесли с одержимой жадностью... читать дальше.
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Энтерос

Объявление

путеводитель telegram упрощенный приём МУДБОРДЫ КРОССВОРД ТЕМА НЕДЕЛИ «КЛУБНИКА» флэшмоб до конца мая

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Энтерос » КВЕСТЫ И СЮЖЕТНАЯ ОСНОВА » Поиск соигрока


Поиск соигрока

Сообщений 501 страница 600 из 1147

1

ПОИСК СОИГРОКА

Здесь можно найти спутника для увлекательных приключений. Поиск будет эффективнее, если вы напишите в заявке идеи для эпизода и свои пожелания к игре. Заявка оформляется в свободной форме.
Для более эффективного поиска соигрока не стесняйтесь писать заинтересовавшим персонажам в ЛС, там же предпочтительнее вести все обсуждения по совместной игре.


СОЗДАТЬ ЭПИЗОД

НАБОР В КВЕСТЫ

МАСТЕРИНГ

[hideprofile]

+1

501

Габриэль, вам нужен временный игрок или же постоянный?

0

502

Лиэрия Агварес написал(а):

Габриэль, вам нужен временный игрок или же постоянный?

ойктопришел))
постоянно или потом уйти - решать вам самой). от леди Кеус ожидалось действие, но так как она застряла, я ищу игрока, желающего принять участие.
ну и да, мы с вами очень хорошо знакомы. только в каких отношениях - понятия не имею)

0

503

Габриэль написал(а):

ойктопришел))

Надеюсь, это радостная реакция :D

Габриэль написал(а):

постоянно или потом уйти - решать вам самой). от леди Кеус ожидалось действие, но так как она застряла, я ищу игрока, желающего принять участие.

Ладно, в процессе тогда разберусь.

Габриэль написал(а):

ну и да, мы с вами очень хорошо знакомы. только в каких отношениях - понятия не имею)

Кстати, да. Я же читала вашу анкету. Хм... Думаю, для моего персонажа вы как минимум представляете интерес как опытный политик, наверное, Лиэрия даже была бы не против поучиться у вас некоторым хитростям. Ну а если учесть ваши отношения с моим отцом (Лиэрия же в курсе, да?) - в общем, тут, наверное, можно сказать нечто вроде дружественных с моей стороны и дружественно-покровительных с вашей? Поправьте, если ошибаюсь.

0

504

Лиэрия Агварес написал(а):

Надеюсь, это радостная реакция

вполне))

Лиэрия Агварес написал(а):

Ладно, в процессе тогда разберусь.

я дам инструкции и поправлю вводную часть

Лиэрия Агварес написал(а):

Кстати, да. Я же читала вашу анкету. Хм... Думаю, для моего персонажа вы как минимум представляете интерес как опытный политик, наверное, Лиэрия даже была бы не против поучиться у вас некоторым хитростям. Ну а если учесть ваши отношения с моим отцом (Лиэрия же в курсе, да?) - в общем, тут, наверное, можно сказать нечто вроде дружественных с моей стороны и дружественно-покровительных с вашей? Поправьте, если ошибаюсь.

на счет наших отношений с Делом  все шепчутся но вслух не говорят самоубийцы у нас в клане не водятся  :D  так что спросите у него самого)) или у меня, как случай выпадет) а в целом - надо играть. характеры не простые и принадлежность к высшей власти клана  - она такое испытание. особенно для юной хрупкой трансдентки  :D

0

505

Габриэль написал(а):

я дам инструкции и поправлю вводную часть

Хорошо. А я пока ознакомлюсь с предыдущими частями квеста. %-)

Габриэль написал(а):

на счет наших отношений с Делом  все шепчутся но вслух не говорят самоубийцы у нас в клане не водятся    так что спросите у него самого)) или у меня, как случай выпадет) а в целом - надо играть. характеры не простые и принадлежность к высшей власти клана  - она такое испытание. особенно для юной хрупкой трансдентки

Спросить? Легко! Вот прямо в лоб и спрошу :D Будете увиливать? :D
Конечно испытание. Только и у меня зубы есть) А молодость - она быстро проходит))

0

506

Лиэрия Агварес написал(а):

Спросить? Легко! Вот прямо в лоб и спрошу

*поулыбался* так и сказали бы, что хотите урок дипломатических уверток  :D

Лиэрия Агварес написал(а):

Только и у меня зубы есть)

даже не сомневался)) я очень близко знаю вшу семью)))

Лиэрия Агварес написал(а):

Хорошо. А я пока ознакомлюсь с предыдущими частями квеста.

вам это не нужно, вы попадаете в происходящее со своей линии событий. для интереса, конечно, можете озхнакомиться. а я пока потихоньку начну раздавать долги.

0

507

Габриэль написал(а):

*поулыбался* так и сказали бы, что хотите урок дипломатических уверток

Я так и сделала, ещё в предыдущем сообщении :D А что, лишние знания никогда не помешают)

Габриэль написал(а):

даже не сомневался)) я очень близко знаю вшу семью)))

Вам виднее :D

Габриэль написал(а):

вам это не нужно, вы попадаете в происходящее со своей линии событий. для интереса, конечно, можете озхнакомиться. а я пока потихоньку начну раздавать долги.

Как это не нужно. Я же должна понимать происходящее!
Эх, кажется, мне нужны таблетки от жадности. Несколько эпизодов уже взяла - потянуть бы)

0

508

Лиэрия Агварес написал(а):

Эх, кажется, мне нужны таблетки от жадности. Несколько эпизодов уже взяла - потянуть бы)

мы не торопливые за счет моего обучения. у меня просто сил на быструю игру нет, так что все все успеют. просто леди Кеус была завязана в сюжете. ну теперь на ее месте вы.
*ушел делать новую иконку*

0

509

Габриэль написал(а):

мы не торопливые за счет моего обучения. у меня просто сил на быструю игру нет, так что все все успеют. просто леди Кеус была завязана в сюжете. ну теперь на ее месте вы.

Тогда ладно. Я, конечно, постараюсь никого не тормозить, но всякое может случиться.
Ой, мне как-то неловко, что я чьё-то место заняла...

0

510

Лиэрия Агварес написал(а):

Ой, мне как-то неловко, что я чьё-то место заняла.

ерунда.
леди придет как освобюодится и будет вам упражнение в политической игре) все к лучшему всегда)

0

511

Габриэль написал(а):

ерунда.
леди придет как освобюодится и будет вам упражнение в политической игре) все к лучшему всегда)

Тогда всё отлично. Совесть больше меня не мучает. Да и вообще надо избавляться от такой роскоши :D

0

512

Габриэль, Лиэрия Агварес, я, честно, не понимаю вообще что происходит. Каникулы уже начались? Я не видела, если честно... даже не указала у себя в отыгрышах еще( в квесты быстро пишу.
Ну вот теперь мне стыдно.

Отредактировано Натхёльн Кеус (16.07.19 22:07:34)

0

513

Натхёльн Кеус, каникулы начались, я об этом объявил в оргтеме, миледи.
вобщем, мы вас ждем) отдохнете - приходите)

0

514

Натхёльн Кеус, если есть вопросы - пожалуйста в ЛС.

0

515

Натхёльн Кеус, приходите, буду рада поиграть с вами, если представится такая возможность)

0

516

Лиэрия Агварес написал(а):

Эх, кажется, мне нужны таблетки от жадности. Несколько эпизодов уже взяла - потянуть бы)

Справитесь, миледи. Не все так страшно ,как кажется на первый взгляд.

0

517

Шейр Локхони, спасибо.

0

518

Лиэрия Агварес, всегда пожалуйста.
Приятной игры.

0

519

Лиэрия Агварес, эмм, ну я не против конечно, правда дочка Деладора меня не особо жалует.
Ксэр, Я не против что-нибудь поиграть.

0

520

Принц Нирон написал(а):

правда дочка Деладора меня не особо жалует.

Игрок пришел новый. Если есть желание, то вы можете договориться о любых отношениях между персонажами.
Сейчас у вас имеется возможность изменить их.

0

521

Принц Нирон, может есть какие пожелания к нашему будущему приключению? Пока я не отпустил свою фантазию в свободное плаванье  https://img-fotki.yandex.ru/get/1017047/47529448.f2/0_db86e_e032c697_orig.png

Неплохо было бы еще дождаться Лиэрии...

Отредактировано Ксэр (17.07.19 11:19:05)

0

522

Ксэр, нет, я всеядный, поэтому могу согласится на все, кроме отрывания конечностей, изнасилования и убийства.  :blush:

0

523

Принц Нирон, эх, отбирают верный меч, ну подумаемс

0

524

Ксэр написал(а):

отбирают верный меч, ну подумаемс

Разве? Вроде его высочество не собирается этого делать, просто он  предпочитает играть без жесткого членовредительства.

0

525

Ксэр, что вы имеете ввиду? *напрягся*

0

526

Принц Нирон, ничего особо страшно, я белый и пушистый чешуйчатый страж ^^

0

527

Ксэр написал(а):

Неплохо было бы еще дождаться Лиэрии...

Я тут! Совсем немного не было онлайн, а уже сколько пропустила! :D

Принц Нирон написал(а):

эмм, ну я не против конечно, правда дочка Деладора меня не особо жалует.

О. Не знала. Вы с предыдущим игроком уже играли, как я поняла?
Лично меня это не остановит) Если хотите, можем продолжить то, что уже сложилось при общении, а можем и как-нибудь по-другому. Что скажете?

Ксэр, Принц Нирон, ну так что, будем играть? Или вы уже вдвоём что-то сочинили, пока меня не было? Если так, то уступаю пальму первенства)

Отредактировано Лиэрия Агварес (17.07.19 17:22:01)

0

528

Лиэрия Агварес, ну насколько я знаю, мы ничего пока не сочиняли. Сначала хотелось бы и ваши предпочтения выслушать. Я в целом достаточно гибок и могу играть почти во все... ну в теории, придумать что-нибудь уж точно можно будет.

0

529

Ксэр, я за любой кипиш!  :D Хотелось бы небольшой, но богатый на события эпизодик, желательно с боем!  https://img-fotki.yandex.ru/get/1030163/47529448.f2/0_db87c_36e41495_orig.png

0

530

Лиэрия Агварес, с размерами эпизода могут возникнуть проблемы, если за его составление возьмусь я :) Мне просто банально не с чем сравнивать. Ну а бой мы вписать всегда успеем.

0

531

Ксэр, не поняла, что вы имеете в виду?

Ксэр написал(а):

Лиэрия Агварес, с размерами эпизода могут возникнуть проблемы, если за его составление возьмусь я  Мне просто банально не с чем сравнивать. Ну а бой мы вписать всегда успеем.

0

532

Лиэрия Агварес, Не могу представить, что из себя представляет небольшой эпизод.

0

533

Ксэр, нуу, я имела в виду не сильно затянутый и длинный, не так, чтобы начался и тянулся-тянулся несколько месяцев. Как-то так.

0

534

Ксэр, да? Ну ладно.
Лиэрия Агварес, эмм, да мы пересекались в начале квеста Воронка Хроновора. И она была не высокого мнения обо мне, но там у нас была небольшая стычка, где мой принц тоже показал себя, так что думаю она может немного и изменить свое мнение.
В общем можем сообразить и на троих.

0

535

Принц Нирон, ага, поняла.
А вас не затруднит дать мне ссылку на этот эпизод? Хотелось бы прочитать и знать, от чего следует отталкиваться, раз уж вы хотите, чтобы всё по канону было)

Принц Нирон написал(а):

В общем можем сообразить и на троих.

Давайте соображать)
Жанр, как я поняла, будет приключенческий?
Тогда с локацией что? Мне любая планета подойдёт, сама себе отпуск подпишу :D

0

536

Лиэрия Агварес, совсем не обязательно по канону, у нас с прошлой Эновеей тоже отношения были тяжелые, а сейчас она все еще с радостью бьет меня, но уже убить не хочет. С вашим же персонажем мы и вовсе сталкивались мелком, так что по сути она может и не помнить какого-то там мальчишку с Эвилариума.
Мой Нирка в принципе тоже может попасть на любую планету, кроме Климбаха разумеется. Можем взять любую свободную планету, Дизариас или Либертейм. И скажем дружно провалится в какой-нибудь подземный комплекс-лабиринт из древних времен, и чтобы вырваться из него придется не только сражаться с разными монстрами поселившиеся там, но еще и стараться в ловушки не попадать. Банально, да, но честно ничего не приходит на ум оригинального. Разве что Лиэрия схватит принца и решит провести эксперименты подобно папочке насколько сильна выживаемость дриммэйров, а дракона схватит чтобы сделать из него домашнею зверюшку.

0

537

Принц Нирон, ладно, будем по ситуации играть значит. Но всё-таки мне бы хотелось почитать тот эпизод, уж простите за настойчивость.
Ну нет, оставьте кесарю кесарево, а папеньке папенькино :D Хватит одного экспериментатора-учёного в семье)
Давайте тогда свободную планету возьмём.
Хорошо, пусть будет подземный лабиринт. Скажем, это остатки от древнего здания, может, даже дворца, чтобы большой был. У меня даже обоснуй нашёлся для своего появления. Действительно это будет мой отпуск и кто-нибудь из окружения так рьяно прорекламировал мне сие сооружение, что я решила туда лично отправиться.
Вы и Ксэр можете появиться чуть позже или раньше меня по своим причинам.
Ну как?
Что-то я раскомандовалась :D

0

538

Лиэрия Агварес, ну, вообще я хотел, что бы этот комплекс был подземный и неизвестный ранее никому. Находится где-то в лесу. Под болотом. скажем Нирка туда мог провалится охотясь на низших трансдетов, а ваш персонаж скажем мог тоже охотиться на кого-нибудь (на слишком наглых принцев) Наш милый дракон, вообще мог свалится туда с неба, скажем был ранен или что-то с крылом стало и он летел до ближайшего нормального города, чтобы подлечится, но не рассчитал силы.
Ох, по правде говоря искать очень долго, но я сейчас попробую найти.

0

539

Лиэрия Агварес, Воронка Хроновора. Явление неизбежного

0

540

Лиэрия Агварес, ох уж эти ученые ) меня все устраивает в целом. Свободные планеты мне подходят идеально, ещё бы погодку похолодней да льда побольше и будет сказка. Свести нас только вот задачка та ещё :)

0

541

Принц Нирон, благодарю за ссылку.
А что вам помешает провалиться туда, если о сооружении будет уже известно? *пожала плечами* По-моему, это не сильно погоду меняет.

Ксэр написал(а):

Свести нас только вот задачка та ещё

Да мы практически уже это осуществили :D

0

542

Принц Нирон, Лиэрия Агварес, если не особо пугают суровые климатические условия, то как насчёт утащить наш отряд на север? Там и руины какие вписать можно под «сугроб», мое драконье почти дома ну а для Лиэрии закалка :)

0

543

Ксэр, не вопрос, я девчонка закалённая :D

0

544

Лиэрия Агварес, ну потому что так будет интереснее, если о руинах будет неизвестно.
Ксэр, скорее закалка для теплокровно дриммэйра, но я не против.  :blush:

0

545

Принц Нирон, ладно, о упрямый принц :D

0

546

Лиэрия Агварес, о да, упрямство мое второе имя.  https://img-fotki.yandex.ru/get/767151/47529448.f1/0_db846_2afb9efb_orig.png

0

547

Лиэрия Агварес, Принц Нирон, ну... осталось только определиться с планетой и более конкретным местом действия. Если остановить выбор планеты на Сиверике, то место нашего пребывание определить будет просто. Если будем собирать наш бравый отряд на Дизариасе, то тут уже выбор куда шире  :D И в реках вэтановых купаться можно...

PS Я все же предпочел бы первый вариант, конечно, если вас он устраивает :)

Отредактировано Ксэр (18.07.19 12:57:38)

0

548

Принц Нирон, Ксэр, локация меня любая устроит из перечисленных.
Ну что, господа хорошие, каждый из вас попросил уступку в чём-то. Тогда и вы мне уступите, когда захочу использовать такую возможность :D

+1

549

Лиэрия Агварес, Ксэр, Я создам эпизод и первый пост напишу.

0

550

Принц Нирон, договорились.

0

551

Ксэр, Лиэрия Агварес, прошу прощения за задержку, эпизод создам сегодня вечером. Меня тут малость загрузили.

0

552

Принц Нирон, я никуда не тороплюсь.

0

553

Ксэр, Лиэрия Агварес, готово - Что скрывает кроличья нора?

0

554

Принц Нирон, отлично)

0

555

Принц Нирон, ох покусаю я кого-то за невнимательность. Ну в прочем ладно, и так сойдёт наверн.

0

556

Ксэр, я что-то не так сделал? Меня просто отвлекали в этот самый момент. Или вы про то, что я выбрал Дизариас? Я посмотрел по карте, там заснеженных земель больше, чем в Северике.

0

557

Принц Нирон, да ничего страшного, но возмутится я ведь должен :) Поиграем и там, не велика потеря. Скипну немного времени.

Отредактировано Ксэр (20.07.19 13:51:28)

0

558

Принц Нирон написал(а):

я что-то не так сделал? Меня просто отвлекали в этот самый момент. Или вы про то, что я выбрал Дизариас? Я посмотрел по карте, там заснеженных земель больше, чем в Северике.

Да вроде же народ Северику хотел.

0

559

Ксэр, мне как-то более привычен Дизариас и Либертейм. А на Северике я наверное всего пару раз играл.

0

560

Шейр Локхони, мы и так все уладили.

0

561

Принц Нирон, ничего личного, но как же хочется топнуть ножкой и капризно так сказать: "А хочу Северику!" :crazyfun:

0

562

Лиэрия Агварес, но на Дизариесе реально больше заснеженных мест.  :'(

0

563

Принц Нирон, не спорю. Но сугробы - лишь декорация, а для игры нужны те, кто будут с вами играть. Вы попросили подземный лабиринт, и мы с вами согласились. Ксэр же попросил определённую локацию, но вы сделали по-своему. Как-то не очень вышло. :dontknow:

+1

564

Принц Нирон, у меня просто персонаж не выбирался за пределы родной планеты еще, от того и мой каприз. Мы можем играть на Дизариасе, но тогда мне я запишу себе этот квес на конец 3002 или начало 3003.

0

565

Лиэрия Агварес, Ксэр, ну хорошо, хорошо, я поменяю планету. Тогда выберите место. Но это должна быть глушь где никто не живет.

0

566

Все, поменял.

0

567

Принц Нирон, отлично) :cool:

0

568

Ищу соигрока. Планов на игру - нет, предполагаемого сюжета - нет. Есть только желание устроить чего-нибудь веселенького, насчет остального - пишите, договоримся. ^^

0

569

Хайзу Сейшин, а может к нам присоединишься, если конечно мои соигроки не против. Вместе веселее.

0

570

Принц Нирон, я не против, но, конечно, все зависит от соигроков.

0

571

Наше приключение так до квеста дорастет :D но я не против.

0

572

Когда хотел небольшой быстрый эпизод, ага :rofl:
Хайзу Сейшин, я не против, присоединяйтесь) Только, пожалуйста, не прыгайте четвёртым в воду за нами, это уже совсем чересчур будет :crazyfun:

0

573

Лиэрия Агварес написал(а):

Когда хотел небольшой быстрый эпизод, ага 
Хайзу Сейшин, я не против, присоединяйтесь) Только, пожалуйста, не прыгайте четвёртым в воду за нами, это уже совсем чересчур будет

Ох как я люблю все эти "совершенно случайно" :D

0

574

Ксэр написал(а):

Ох как я люблю все эти "совершенно случайно"

Я тоже, но когда они обоснованно ложатся в сюжет) Наркоманский бред мне отыгрывать пока не хочется :D

0

575

Лиэрия Агварес написал(а):

Я тоже, но когда они обоснованно ложатся в сюжет) Наркоманский бред мне отыгрывать пока не хочется

В ролках всегда остается доля наркобреда. Можно конечно все продумывать и там гмствовать, аккуратно вписывать всех Нам от него не сбежать :D

0

576

Ксэр написал(а):

В ролках всегда остается доля наркобреда. Можно конечно все продумывать и там гмствовать, аккуратно вписывать всех Нам от него не сбежать

Не-не, против лёгкого безумия и веселья ничего против не имею, даже за) Я же имела в виду совсем уж полное отсутствие смысла, когда сюжетом и не пахнет. Мне лично неинтересно так играть, описывая бред ради бреда.

0

577

Лиэрия Агварес написал(а):

Не-не, против лёгкого безумия и веселья ничего против не имею, даже за) Я же имела в виду совсем уж полное отсутствие смысла, когда сюжетом и не пахнет. Мне лично неинтересно так играть, описывая бред ради бреда.

Хих, буду учитывать и стараться как могу. Надеюсь не нырну в откровенный бред на своем первом форуме :)

0

578

Ксэр написал(а):

Хих, буду учитывать и стараться как могу. Надеюсь не нырну в откровенный бред на своем первом форуме

Я всего лишь сказала о своих предпочтениях. Играйте так, как вам удобно. Но, если что, молчать не буду :D

Отредактировано Лиэрия Агварес (23.07.19 15:41:38)

0

579

Лиэрия Агварес написал(а):

Я всего лишь сказала о своих предпочтениях. Играйте так, как вам удобно. Но, если что, молчать не буду 

Отредактировано Лиэрия Агварес (Сегодня 00:41:38)

И все же, я ведь не один играю. По хорошему игра должна нравится всем членам партии. Так что всегда пишите, если что не так и есть замечания или какие хотелки :)

0

580

Ксэр написал(а):

И все же, я ведь не один играю. По хорошему игра должна нравится всем членам партии. Так что всегда пишите, если что не так и есть замечания или какие хотелки

Аналогично)

0

581

Ксэр, Лиэрия Агварес, да и ладно, устроим мини-квест. И потом, у нас даже года вдвоем играют и то квест получается, так что не страшно.
Хайзу Сейшин, я могу тебе предложить вариант, что на момент нашего бульканья в воду, ты уже окажешься внутри, но немного дальше нас. Я конечно далеко не самый лучший ГМ, я бы сказал даже самый худший, но могу попробовать побросать различные приключения. Если же моя кандидатура не устраивает, в чем я ни капли не обижусь, можем подать прошение нашей божественной администрации.

Этот вопрос кстати и к остальным же относится.

0

582

Принц Нирон, можно пока спокойно отбить завязку, в процессе накидывая идеи, а потом уже предложить местным ГМ помочь нам их развить, если конечно возьмутся. Пока я правда вижу только один вариант развития событий, и он ой какой не утешительный  https://img-fotki.yandex.ru/get/1030703/47529448.f1/0_db847_8e7cd83_orig.png

0

583

Ксэр, почему не утешительный?

0

584

Принц Нирон написал(а):

да и ладно, устроим мини-квест. И потом, у нас даже года вдвоем играют и то квест получается, так что не страшно.

Ну разве что "мини".
А мне страшно, я не деос, и моя жизнь весьма ограничена :D
В общем, предлагаю обойтись своими силами. Эпизод на главный сюжет никак не влияет, к чему привлекать других игроков? Уверена, у них и своих дел полно. Мне всё равно, кто будет за мастера, главное - играть.

0

585

Принц Нирон, наше относительно мирное приключение рискует превратится в выживание  https://img-fotki.yandex.ru/get/1025946/47529448.f2/0_db86d_8a015cc4_orig.png 
Лиэрия Агварес, есть одна существенная проблема самоводства - знать все наперёд не то чтобы очень интересно (ну лично я сам себя водить не особо люблю)

В общем смотрите, мое дело за малым :)

0

586

Ксэр написал(а):

наше относительно мирное приключение рискует превратится в выживание

Интересно :D Я не имею ничего против! https://img-fotki.yandex.ru/get/1030163/47529448.f2/0_db87c_36e41495_orig.png

Ксэр написал(а):

есть одна существенная проблема самоводства - знать все наперёд не то чтобы очень интересно (ну лично я сам себя водить не особо люблю)

Ну да, не без этого. Тогда можно и без мастера обойтись, разве он так необходим? Уж с очередью как-нибудь разберёмся, а сюжет... у нас его изначально не было :D

0

587

Лиэрия Агварес, ой, да ладно, дочка графа Агвареса так просто не помрет. Хотя бы потому что в противном случае Кринж половину Энтероса разнесет.
Ксэр, ну я тоже всегда так думал, что будет не интересно. Но например, если это монстры, то тут все равно все зависит от кубиков, а если к примеру ловушки какие придумать, то можем например каждый для другого придумать ловушку. Например, я для тебя, ты для леди Агварес, леди для Хайзу, а Хайзу для меня. И не получится так, что ты знаешь все наперед.

0

588

Лиэрия Агварес, необходимости нет, тут вы правы.
Принц Нирон, конечно же можем и сами постепенно добавлять детали и накидывать проблем, импровизацию никто не отменял.

В общем решайтесь, свободно приму решение большинства.

0

589

Принц Нирон написал(а):

ой, да ладно, дочка графа Агвареса так просто не помрет.

Разве я сказала, что против? *удивлена*
Наоборот, теперь мне абсолютно необходимо выпустить пар! :D
В общем, все свои предложения я уже высказала.

0

590

Ну в общем я тоже за импровизацию, главное чтобы она не разнилась между игроками, а то получится хаос, то-то Энтропиус радоваться будет.  :D
Короче, давайте дело делать, а подумаем уже в процессе. В конечном счете если уж совсем зайдем в тупик, то всегда можно посоветоваться с умелыми ГМ.
Хайзу Сейшин, ты не против, если я сейчас отпишу пост, затем ты и дальше пойдем по кругу?

0

591

Принц Нирон, кстати, а зачем вообще превращать эпизод в квест? Какой смысл?

0

592

Лиэрия Агварес, так мы и не будем его в квест превращать. Просто будем играть эпик, придумывать разные эмм приключения и все такое, не просто же так нам болтаться. Квест подразумевает под собой официальное вмешательство ГМ, и ведение им эпизода, у нас же каждый может придумать какое-то приключение для всех. То есть каждый может попробовать себя в роли ГМ, но при этом писать не с его профиля, а со своего. Так что у нас это будет не квест, а просто эпизод.

0

593

Принц Нирон, солидарен, если вдруг в результате нашей импровизации без помощи ГМ будет не обойтись, то там уже и будем звать на помощь.
Лиэрия Агварес, как я понял - это простая условность. Различие лишь в наличии мастера.

0

594

Принц Нирон, ну тогда всё отлично.

0

595

Ксэр написал(а):

как я понял - это простая условность. Различие лишь в наличии мастера.

Не, я спрашивала не о различиях, а о причине. К чему квест, если решили играть без мастера. Вот.
Короче, разобрались.

0

596

Принц Нирон написал(а):

Ну в общем я тоже за импровизацию, главное чтобы она не разнилась между игроками, а то получится хаос, то-то Энтропиус радоваться будет.  
Короче, давайте дело делать, а подумаем уже в процессе. В конечном счете если уж совсем зайдем в тупик, то всегда можно посоветоваться с умелыми ГМ.
Хайзу Сейшин, ты не против, если я сейчас отпишу пост, затем ты и дальше пойдем по кругу?

Я только за. Подземные приключения с леди Эрией застопорились, но я совсем не против прыгнуть в пещеры ещё разок.)

0

597

История приключений.
Краткое содержание первой серии:

Собрались дракон,  принц и трансдентка (случайно,  ясное дело) где-нибудь в заднице Энтероса захолустье,  в какой-нибудь корчме,  перебили всю мебель,  насовали хозяину горячих,  и не заметили,  как провалились в портал.  Оказались в пещере,  а там из темноты им Хайзу шепчет "стойктоидет! "
Вся компания принялась дружно ловить духа,  натыкаюсь на сокровища,  скелеты и гостеприимный монстров.
Конец первой части.
Часть вторая:

Гнилые болота Биорторуса.
В разработке https://img-fotki.yandex.ru/get/1032271/47529448.f0/0_db81f_ff31ee80_orig.png

Отредактировано Габриэль (23.07.19 18:30:00)

+4

598

Габриэль написал(а):

История приключений.
Краткое содержание первой серии:

Собрались дракон,  принц и трансдентка (случайно,  ясное дело) где-нибудь в заднице Энтероса захолустье,  в какой-нибудь корчме,  перебили всю мебель,  насовали хозяину горячих,  и не заметили,  как провалились в портал.  Оказались в пещере,  а там из темноты им Хайзу шепчет "стойктоидет! "
Вся компания принялась дружно ловить духа,  натыкаюсь на сокровища,  скелеты и гостеприимный монстров.
Конец первой части.
Часть вторая:

Гнилые болота Биорторуса.
В разработке

Отредактировано Габриэль (Сегодня 03:30:00)

Картина маслом  https://img-fotki.yandex.ru/get/1025287/47529448.f2/0_db862_7d2224ac_orig.png
Вы сделали мой день.

Отредактировано Ксэр (23.07.19 18:35:39)

0

599

Габриэльhttps://img-fotki.yandex.ru/get/1032271/47529448.f0/0_db81f_ff31ee80_orig.png   https://img-fotki.yandex.ru/get/963734/47529448.f2/0_db875_63ed21fb_orig.png   https://img-fotki.yandex.ru/get/912395/47529448.f2/0_db87d_10f21f04_orig.png
Один билет, пожалуйста :D

0

600

Габриэль написал(а):

История приключений.
Краткое содержание первой серии:

Собрались дракон,  принц и трансдентка (случайно,  ясное дело) где-нибудь в заднице Энтероса захолустье,  в какой-нибудь корчме,  перебили всю мебель,  насовали хозяину горячих,  и не заметили,  как провалились в портал.  Оказались в пещере,  а там из темноты им Хайзу шепчет "стойктоидет! "
Вся компания принялась дружно ловить духа,  натыкаюсь на сокровища,  скелеты и гостеприимный монстров.
Конец первой части.
Часть вторая:

Гнилые болота Биорторуса.
В разработке

Отредактировано Габриэль (Сегодня 18:30:00)

Если раньше я не знал, как поступить при встрече в темноте с веселой компанией, то теперь у меня имеется четкий план действий XD
Спасибо за юмористичный вечер.

0


Вы здесь » Энтерос » КВЕСТЫ И СЮЖЕТНАЯ ОСНОВА » Поиск соигрока


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно