Добро пожаловать в литературную ролевую игру «Энтерос» Авторский многожанровый мир, где магия сплетается с технологиями, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг, приоритет рисованным внешностям. Контент для игроков от 18 лет. Игровой период с 3003 по 3005 годы.
Добро пожаловать в литературную ролевую игру «Энтерос» Авторский многожанровый мир, где магия сплетается с технологиями. Эпизоды, смешанный мастеринг, приоритет рисованным внешностям. Контент для игроков от 18 лет. Игровой период с 3003 по 3005 годы.
их ждут в игру
27.03.2024. Обновлено описание фэдэлесов. Дополнено описание расы драконов, теперь там более подробно прописан концепт всадников. Перепроверены ранее обновленные расы. Изменен концепт расы эделиров. 01.03.2024. Обновлены постописцы и выбраны посты месяца. Сокращена одна из ролей богов второго поколения. Продолжается работа над общим обновлением матчасти. 12.02.2024. Обновлено и расширено описание нуклеумов. Данные концепты уже давно игрались, но ранее не были внесены в «официальную» матчасть. Нуклеумы стали общим термином для существ измененных под воздествие магии или иных живых существ предпочитающих образовывать симбиоз с хозяином. 23.01.2024. Обновлен список играющих персонажей, теперь там стоит html оформление, исправлены мелкие баги и недочеты, стартовали ежемесячные активности. Всем хорошего настроения и вдохновения ☆ 05.01.2024. У нас появился свой стикерпак в Telegram, стикеры с персонажами Энтероса так же добавлены на форум. За такой подарок благодарим Вейдталаса, а так же художника Кикоро. 31.12.2023. Поздравление с Новым годом и слова благодарности ♥ 27.12.2023. Добавлена функция автоматической упаковки нужного изображения в рамку по умолчанию, готовимся к встрече нового года, а так же ждем ваших заявок на посты месяца. 12.12.23. Изменения описания рас: дриммэйры, балионтары, дифинеты. В заглавное сообщение перечня рас добавлены важные уточнения. 07.12.2023. Оптимизирован и упрощен путеводитель по миру. Расставлены основные акценты в «коротко о главном». 05.12.2023. Добавлена возможность игры без изучения боевых систем, умений и артефактов. Лигрумы полностью обновлены. Противостояние пустых и одаренных, школа волшебства, магия и технологии уже там. 04.12.2023. Драконы стали отдельной расой. Эссенции перенесены в первое сообщение перечня рас. В соответствии с этим внесены правки в список принятых персонажей. 01.12.2023. Обновлены постописцы и выбраны посты месяца. Появилась раса энфириалов, весь раздел рас ушел на обновление. Началось снежное торжество! 25.11.2023. Обновлены аспекты мира, переписаны и реструктурированы все статьи, появилась навигация в заглавном сообщении темы. Акции от игроков и амс теперь находятся в хотим видеть. 12.11.2023. Обе системы боя (базовая и официальная) теперь находятся в одном разделе. Оптимизирована и сокращена информация по официальной системе боя. 10.11.2023. Обновлен раздел с предметами и артефактами, оптимизирована и сокращена информация, переписаны свойства артефактов. Больше нет разделения в организациях на базовое и авторское, все теперь находится в организациях и локациях. У архонтов снято ограничение связанное с увеличением жизненного цикла. 02.11.2023. Обновлены активисты и выбраны посты месяца. Продолжается работа над обновлениями. 19.10.2023. Энтеросу исполнилось 8 лет! Желаем всем не иссякающего вдохновения и побольше свободного времени на литературное творчество! 05.10.2023. Продолжается работа на оптимизацией матчасти, планируется пересет уровней и изменение системы прокачки. Потихоньку мы отходим от цифр и делаем упор на литературную подачу персонажа. Подробнее можно прочитать в теме с новостями. 01.09.2023. Обновлены активисты и выбраны посты месяца. Вот и настала осень, готовимся ко дню рождения форума и ловим звёзды! 27.08.2023. Действуют ежемесячные активности, исправлена карта планетарной системы мира, под нее будет немного подправлено общее описание. Провожаем лето, встречаем осень! 01.08.2023. Обновлены активисты и выбраны посты месяца. Вот и пролетел еще один месяц лета, ждем всех из лоу и желаем солнечного вдохновения! 10.07.2023. Опрос по мини-ивентам июля. Продолжается неспешная работа над обновлениями: карты планет, сюжетная хроника, аспекты мира и базовые организации. 06.06.2023. Обновлен второй домен, теперь форум доступен по второму адресу darkeros.ru, летним интерактивом в этом месяце выбраны мудборды, ассоциации на персонажей. 25.05.2023. Актуальное по обновлениям! Были внесены изменения в матчасть и поставлены сюжетные акценты. Начался прием заявок на посты месяца. 26.04.2023. Обновлены профили, появился счетчик постов и разделение игровой валюты, добавлена возможность ставить свой стикер поверх кнопки ведущей на карточку развития персонажа. Переоформлен магазин, внимание! Некоторые цены были изменены. 09.04.2023. Обновлены правила проекта, изменена базовая боевая система и игровая валюта, подробнее в теме объявлений, а так же успейте принять участие в актуальных активностях.
постописцы
пост месяца Вальгус: Он до сих пор чувствовал в воздухе запах крови, такой насыщенный, яркий и... знакомый. Вальгус вдыхал его раз за разом, улавливал в каждом коридоре и дверном пролете. Он будоражил его рецепторы, заставлял раз за разом пробегаться по телу мурашкам. Антиквэрум знал, кому он принадлежал. Да, он никак не может его забыть... читать дальше.
пост месяца Саргерас: Гулко бьётся сердце, раздаваясь перезвоном в ушах. Про себя он отсчитывает каждый удар, говорят, помогает очистить ум. По спине случайным рваным мазком проходится волна дрожи. Это всего лишь адреналин. Он знает: он делал это уже сотни, нет, тысячи раз. Для него это настолько же естественно, как дышать или ходить... читать дальше.
пост месяца Дионас: Теплый ветер нес добрые вести — Дионас знала, что у нее будут гости. Хрупкие венчики цветов раскачивались из стороны в сторону, словно колокольчики трезвонили о драгоценном визитере, а деревья и кустарники шелестели своими разноцветными листьями, передавая друг другу все, что успели увидеть... читать дальше.
пост месяца Си-Лэ: В магических нитях Си-Лэ, в самой его сути и хранилище знаний, скопилось лишь то, что он слышал и видел – от создательницы, от учёных, скопились мимолетные впечатления и от прогулки. Он не знал, кто стоял перед ним, но Вейдталас, сам, произнёс фразу, сподвигнувшую на высказывание. Си-Лэ сопоставил то, что видел, то, что слышал... читать дальше.
пост месяца Раоден: Пламя и кровь. А еще искристый воздух, раздираемый странным зловещим гулом, что заставлял дрожать душу и пробирал до самых неопалимых костей. Лишь спустя секунды оцепенения становилось понятно, что это за звук: завывание многих сотен боевых горнов — рёв армии бездны, вырвавшейся из самой клоаки тьмы в жажде пожрать всё живое... читать дальше.
пост месяца Сангвиния: День — день начинался как обычно. Сангвиния как обычно не послушала мать и не вырядилась в платье, как обычно весь день провела среди драконов и манекенов с доспехами и как обычно была счастлива. А потом небеса запылали. Им не выдвигали требований. Им не выдвигали ультиматум. Их просто пришли резать... читать дальше.
пост месяца Инвиктус: Черная жижа пустоты вихрем взвилась в груди сестры, медленно закручивая в спираль бездны энергетические потоки. Инвиктус от чего-то свято верил в то, что жуткие метаморфозы изменений коснуться только сути его близнеца, дав ей прочувствовать обжигающую черноту истинной сущности Беспорядка. И он ошибся... читать дальше.
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Энтерос

Объявление

путеводитель telegram упрощенный приём ПРЕКРАСНЫЕ VS ОПАСНЫЕ созвездие апрельский флэшмоб ТЕМА НЕДЕЛИ «ВОДА» МУДБОРДЫ КРОССВОРД

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Энтерос » КВЕСТЫ И СЮЖЕТНАЯ ОСНОВА » Поиск соигрока


Поиск соигрока

Сообщений 201 страница 300 из 1147

1

ПОИСК СОИГРОКА

Здесь можно найти спутника для увлекательных приключений. Поиск будет эффективнее, если вы напишите в заявке идеи для эпизода и свои пожелания к игре. Заявка оформляется в свободной форме.
Для более эффективного поиска соигрока не стесняйтесь писать заинтересовавшим персонажам в ЛС, там же предпочтительнее вести все обсуждения по совместной игре.


СОЗДАТЬ ЭПИЗОД

НАБОР В КВЕСТЫ

МАСТЕРИНГ

[hideprofile]

+1

201

Айне, да я то не против, только не знаю что играть. ну ты еще подожди, может кто получше отзовется, если же нет, то поиграйешь со мной, как крайний вариант.

0

202

Принц Нирон написал(а):

Айне, да я то не против, только не знаю что играть. ну ты еще подожди, может кто получше отзовется, если же нет, то поиграйешь со мной, как крайний вариант.

Сомневаюсь что найдется кто-то еще. Но если что надумаешь - пиши.

0

203

Айне, знать бы еще что надумать.

0

204

тук-тук
Кто-нибудь желает поиграть?

0

205

Луи Адельманн, цвет моей магии - Скарлет, поэтому: "я подумаю об этом завтра" (с)

0

206

хорошо)

0

207

Луи Адельманн, могу предложить себя, только если игра будет не очень быстрой. А то что-то я снова эпиков понабрал, аж сам фигею.

0

208

я не против медленной, наоборот только за

0

209

Луи Адельманн, отлично. осталось придумать что играть будем.

0

210

Так, возьму 1 неторопливый эпик, да, точно, 1 вполне хватит.
Легенький какой-нибудь, потрындеть, посмотреть на то, на сё. Хотя, возможны и приключения, если зацепит.
Короче, если кому моя дриммовская попка нужна, всегда к вашим услугам

0

211

Приветствую.

Если кто-то ищет себе соигрока и/или ещё что-то в этом духе, могу предложить свою скромную кандидатуру на один-два новых эпизода в дополнение к «старым».
А там, может, договоримся на что-нибудь интересное, хе-хе

0

212

Времени нет, но играть охота.

Могу взять еще один неспешный эпизод.
ОЧЕНЬ неспешный (или как пойдет). 

если что, я в ЛС!  :tomato:

0

213

Приветствую, имею желание ознакомиться с миром и обстановкой в целом через какой-нибудь квест среднего или активного темпа. 1-2 поста вполне осилю.

0

214

Кирирай, добра.
Квесты. Посмотрите раздел квестовых эпизодов - Безудержные приключения. Возможно вам что-то понравится. Тогда  вы можете написать в оргтему понравившегося квеста и ведущий поможет вам вписать в него вашего персонажа.

Отредактировано Шейр Локхони (07.09.18 21:43:23)

0

215

Шейр Локхони написал(а):

Кирирай, добра.
Квесты. Посмотрите раздел квестовых эпизодов - Безудержные приключения. Возможно вам что-то понравится. Тогда  вы можете написать в оргтему понравившегося квеста и ведущий поможет вам вписать в него вашего персонажа.

Отредактировано Шейр Локхони (Сегодня 22:43:23)

Премного благодарен.)

0

216

Итак, я долго думал и все же решил попробовать себя в роли квест-Мастера. То есть хочу замутить свой квест, но в рамках Свободного повествования. То есть игра будет проходить в этом разделе, а за Мастера игры, я буду писать со своего профиля.

Приблизительный сюжет квеста будет таким. Возле некой аномальной зоны, которая не указана на общих картах, есть большой лес. Лес этот местные жители считают Призраком, поскольку там не живут птицы или звери и кто бы не зашел в этот лес, больше его никто не видел. И вот около месяца назад по мирам стали расходится слухи о том, что местные жители  небольшого городка расположенного вблизи леса стали исчезать один за другим. Местное правительство отправляло отчеты в коалицию рас, но как известно дел у них много и папку с отчетом закинули в дальний угол, посчитав это не более чем очередной байкой и страшной историей для детишек, чтобы те не убегали в лес одни. Однако, что бы местное правительство не надоедало и не считало, что Коалиция рас бездействует, они отправили отряд добровольцев разобраться в этой ситуации.
Итак, в квесте будет участвовать не более пяти игроков, поскольку я боюсь, что больше не потяну в первый раз.
Вы можете входить в состав добровольцев высланных Коалицией рас в лесу, или же отправится самостоятельно. скажем внезапно пропал ваш любимый дядюшка, ну или просто друг. Обоснуй можем придумать вместе.
Желающих поучаствовать в квесте просьба отписаться мне в личку, так как вам будет задано пара вопросов. И еще убедительное просьба записываться тем, кто не будет надолго тормозить игру.
И еще одно условие, если уровень вашего персонажа выше пятого, то попав в лес он понизится, в результате влияния аномальной зоны. Это будет сделано для того, чтобы уровнять шансы всех участников игры. И еще по той причине, что по правилам нельзя брать нпс-злодеев выше пятого уровня. Надеюсь наша администрация будет не против такого небольшого условия.

0

217

Принц Нирон, могу я участвовать?)

0

218

Кирирай, разумеется. Стукните мне в лс, я вам пару вопросов задам.

0

219

Принц Нирон, меня воткните, жду вопросы в Лс.  https://img-fotki.yandex.ru/get/1023858/47529448.f2/0_db86f_8720faa5_orig

0

220

Симбер Ресинджер, ой, Симбушка, очень рад.  https://img-fotki.yandex.ru/get/767151/47529448.f1/0_db846_2afb9efb_orig

0

221

Уважаемые,

Ищу кого-то, кто хорошо понимает систему боя, чтобы поперекидываться кубиками (я все ещё не совсем понимаю как это работает, мда). Можем играть в настоящем, прошлом или будущем. В альтернативе или не в ней, за себя или не за себя, с неписями или без них.
Устроим же игрища!
Заинтересованных просьба проследовать в лс для организации (не очень) долгостроя. Длинна постов договорная, как и скорость ответов!

0

222

Все мои творческие начала упираются в задержку со стороны соигроков, так что ищу соигрока для активной игры. Хотя бы пост в день.

0

223

Кирирай написал(а):

Все мои творческие начала упираются в задержку со стороны соигроков, так что ищу соигрока для активной игры.

Никто из игроков не обязан сидеть на форуме 24 часа в сутки, драгоценный.
К тому же реал никто не отменял, а у каждого из играющих здесь он разный. И это следует учитывать.
И тыкать носом в задержки по меньшей мере невежливо, ибо здесь народ  довольно таки ответственный и без причин отпост не задерживает.

0

224

Шейр Локхони, я не тыкаю, а излагаю факты. Я сам знаю, что такое реал.

0

225

Кирирай написал(а):

Все мои творческие начала упираются в задержку со стороны соигроков, так что ищу соигрока для активной игры. Хотя бы пост в день.

если посты небольшие, в принципе, я могу предложить себя. Я пишу быстро если муза не уйдет, но мне надо сюжет и активные действия, не люблю пустой треп.  :hobo:

0

226

Симбер Ресинджер, может ты сначала в квесте отпишешь? тебя жду.  https://img-fotki.yandex.ru/get/912395/47529448.f0/0_db820_189f30de_orig

0

227

Принц Нирон написал(а):

Симбер Ресинджер, может ты сначала в квесте отпишешь? тебя жду.  https://img-fotki.yandex.ru/get/912395/47529448.f0/0_db820_189f30de_orig

ээээ так я ж ответил о___О" или я еще куда должен?

0

228

Симбер Ресинджер, нет-нет, прости, просто когда сообщение тут писал, поста еще не было.  https://img-fotki.yandex.ru/get/1025946/47529448.f1/0_db842_c7c5199a_orig

0

229

Принц Нирон, бывает  https://img-fotki.yandex.ru/get/904253/47529448.f1/0_db835_b423441_orig

0

230

Симбер Ресинджер, ты там готовься, Рейн парень приставучий, прилипнет, не отдерешь.

0

231

Натхёльн Кеус, госпожа, вы еще желаете кубики побросать?

0

232

Так-с
Возьму соигрока на неспешный эпизод, вероятнее всего — с прокачкой.
Сюжет обсудим~

0

233

Чарли фон Винтер, с прокачкой это типа где кубики надо бросать?

0

234

Принц Нирон, это на развитие навыков (тренировку), кубики там по желанию вроде.

0

235

Чарли фон Винтер, мм, понятно.  Тогда могу предложить себя в качестве бойцовской груши.  :D

0

236

Принц Нирон, в ЛС
Если я кому-то ещё интересен, готов выслушать вас в ЛС~

Отредактировано Чарли фон Винтер (15.09.18 23:13:46)

0

237

Рэсс Рау, серьезно, если б у нас складывалась игра, я б Вам с удовольствием составил компанию, но что не дано, то не дано.  :dontknow:

Может скоро квесты какие начнутся!  https://img-fotki.yandex.ru/get/1025287/47529448.f2/0_db862_7d2224ac_orig

0

238

Рэсс Рау, ноу-ноу, я не обитчивый, я такой же как и все игроки ухахаха, но иногда могу психануть

короче, решайте сами, в конце-концов мой стиль ты знаешь, и то, что я частенько понимаю все написанное не так, как задумал автор - тоже!  https://img-fotki.yandex.ru/get/1126624/47529448.f2/0_db860_a04e70f0_orig

0

239

Рэсс Рау, так я не отрицаю что говорил о__О" у меня его и сейчас мало. У меня его всегда мало.

пояснкения мне надо на те куски текста, которые не терпят моего авторского вмешательсва, у нас же ролевая игра как никак и один мозг - продолжение другого, фантазия одного, должна внедряться в фантазию другого и так рождается история, если где-то что-то фантазировать нельзя - просто надо четко мне дать понять.  https://img-fotki.yandex.ru/get/1126624/47529448.f2/0_db860_a04e70f0_orig 

И. Все верно, все что говорил - под всем подписываюсь хотя не поню, что я говорил, что нам не во что играть, ибо вроде мы личные эпики тет-атет и не собирались играть, ибо... но...

у меня лично нет идей сюжета. У тебя есть? ))))) Заявка твоя, какие наметки на сюжет? ))))

0

240

попробую  еще раз
возьму один эпизод. пока есть только желание поиграть, во что конкретно - еще не определился. идеально было бы задание отыграть.

0

241

Джен, Кирирай,
Эмм...может быть вам скооперироваться)?

0

242

Калеб Хейл написал(а):

Джен, Кирирай,
Эмм...может быть вам скооперироваться)?

Сводником подрабатываем, уважаемый?))
Ну а если серьёзно, то попытать счастье лишним не будет.)

0

243

Кирирай,
Да просто вижу, что Вы ждете игры, желание пропадает). А так новая игра=).

0

244

, Кирирай, давайте. по поводу идей предлагаю попробовать договориться в аське? или лучше ЛС?

0

245

Джен написал(а):

, Кирирай, давайте. по поводу идей предлагаю попробовать договориться в аське? или лучше ЛС?

Ну аськи у меня не имеется, есть ватсап, вк, скайп и мобильный номер.) Ну можно ещё через общий чат в втб-онлайн.)))

0

246

Кирирай написал(а):

Ну аськи у меня не имеется, есть ватсап, вк, скайп и мобильный номер.) Ну можно ещё через общий чат в втб-онлайн.)))

ватсап есть.
давай контакт

0

247

Рэсс Рау, тогда встречный вопрос. )))

ну вот захватываете, на опыты. Я опытах не силен да и играть мне все эти опыты честно не слишком весело. Не весело играть в то, что я нифига не понимаю.
Вот попал на опыты и что ты со мной будешь делать?  :D

По идеи я могу и от НПС поводить, хотя у меня всегда получается напополам.

В гости это в Тандерклеп? А как? Ты заблудилась, али без сознания тебя нашли, али ты кого-то похищала, но враг надавал тебе хороших тумаков и сбёг?

Или как?  https://img-fotki.yandex.ru/get/1025287/47529448.f2/0_db862_7d2224ac_orig

0

248

Джен написал(а):

ватсап есть.
давай контакт

Ватсап - +992932014966
Вк - vk.com/biraven

0

249

Рэсс Рау написал(а):

Коллекция - это коллекция... кто-то марки собирает, кто-то бабочек..., а кто-то девочек...
И, вообще, поймать бы сначала, а потом уже...

ну, я по опыту, ты частенько что-то такой играешь ))) ну вот допустим я попался в облике женщины, а попасться я мог и чисто по собственному желанию, и что дальше?  :D что мне предстоит играть/писать/придумывать в какую сторону так сказать? =З

лично у меня больше мест нет, весь мир мой дом, но если исходить из этой логики, то ты у меня 24 часа в сутки в гостях  :D

просто мне надо линию игры знать почетче, например, я люблю сюжеты со своими арбузами и плантаций, а ты?  https://img-fotki.yandex.ru/get/905956/47529448.f2/0_db85c_eaaeaac1_orig

0

250

Рэсс Рау, не поверишь, я тоже ненавижу говорить другим, что им делать, но я люблю спрашивать, если не понимаю, что хочет игрок :D

а что дальше с этим нападением? кажется мне, что эпик с нападением это эпик на 3 поста - серьезно, ибо я никого калечить да убивать не буду, в коллекцию забирать тоже, вот только, если его как-то аккуратно перевести потом в другое русло. Напасть напала, а дальше?

Или например:
она ведет охоту за кем-то и телепортируется (или ее телепортируют или еще что) по идеи туда, где предпологаемый объект, который надо убить (но говорю сразу, я не врубаюсь, за чем это Рэсс она ж путешественник и историк, можно краткую справку?), а далее выясняется, что ее телепортировало не туда, куда надо, а на плантацию к Энтропиусу.

Как вводная, а там дальше есть вариант, что сам Энтро вел борьбу с какими-нить тварюшками гиганскими или еще что. Но мне надо начало четко представлять. И в какой форме будет Рэсс, сможет ли она говорить, во что будет одета, то, чего я не понимаю, я додумываю! а нам ведь оно не надо?  :D

0

251

Кирирай, постучал в ватсап

0

252

Джен написал(а):

Кирирай, постучал в ватсап

Пусто, ничего нет. Попробуй через +79328440722

0

253

Кирирай написал(а):

Пусто, ничего нет. Попробуй через +79328440722

Аллах с ним,  из дома вк кину)

0

254

Джен написал(а):

Аллах с ним,  из дома вк кину)

Хахах.) Я тебя понял.)

0

255

Рэсс Рау, ничерта не понял, вот, называется вышел поработать.

Ну на "нет" и суда нет. Если уж самому заявителю игры игра не нужна, мне тем более *пожал плечами*  https://img-fotki.yandex.ru/get/905956/47529448.f2/0_db85c_eaaeaac1_orig 

Удачи тебе, золотко =З

0

256

Айне, я могу взять неспешную игру с:

0

257

Такс... Ну я своим привычкам не изменяю - ищу соигрока для отыгрыша некоего противостояния. Только с оговорочкой на сюжет.

Локация: элитный торговый центр крупного города/лавка старьевщика на краю света/черный рынок (не принципиально, но суть, наверно, понятна)
Основа: Сау приперся транжирить деньги
Цель: уговорить Сау купить нечто дорогое
С вас будет требоваться отыграть роль торговца. Хочу пободаться за какой-нибудь раритет)
Можно устроить торги. Можно устроить кражу. Можно устроить мухлеж с менталкой/зельями для убеждения. Можно вплести этот сюжет в ваш сюжет…  Я поддержу любой треш) Кто не испугался, добро пожаловать в лс)

+1

258

Добрался-таки)
Предпочитаемые локации для игры: почти любые, хоть фэнтези, хоть техно. Но пока не пойду в слишком опасные зоны.
Пожелания к сюжету: Без великих битв на грани жизни и смерти. Если боевка, то легкой-средней сложности и то желательно по договоренности об исходе. Исследования интересных мест — да. Могу изобразить наставника или пойти к вам учеником (пятое высшее никому еще не помешало :D ). Научные изыскания — да. Дипломатия, переговоры — был бы достойный инфоповод. Случайные встречи в случайном месте с забавными последствиями — велком. Действующие сюжеты — да (но потребуется время на прочтение всего отыгранного), новые сюжеты — да. Незавершенные эпизоды с предыдущим игроком на этой роли — можно посмотреть.
Пожелания к коллективу: ничего специфического
Пожелания к постам: предпочитаю 1 пост в 3-4 дня, могу медленнее. Спидпост максимум для одного эпа осилю. Размер постов варьируется.

0

259

Астериум, не против меня?
Вообще, у меня даже появилась идея для сюжета... внезапна

или с климбатами пока не готовы?  https://img-fotki.yandex.ru/get/1029133/47529448.f0/0_db815_47839f27_orig

0

260

Астериум, могу предложить себя, но я ужасно медленный..

0

261

Когда у меня будет квест

ага, когда я добью эти Свитки или они добьют меня и Капли

я приду сюда и буду зазывать всех Вас туда, бездельники!  https://img-fotki.yandex.ru/get/1030163/47529448.f2/0_db864_8cff28e8_orig

0

262

Энтропиус написал(а):

ага, когда я добью эти Свитки или они добьют меня и Капли

щас начну жэстачайшэ флудить. чтоб не ругаться. я зол.

0

263

Инфирмукс написал(а):

Астериум, не против меня?
Вообще, у меня даже появилась идея для сюжета... внезапна

или с климбатами пока не готовы?

Астериум не расист) Правда, если отталкиваться от матчасти, вряд ли получится публично вести дела с климбатами, но деос имеет опыт «неофициальных» разработок, исследований. Лишь бы не съели) С удовольствием прочту задумку здесь или в ЛС.

Габриэль написал(а):

Астериум, могу предложить себя, но я ужасно медленный..

Если это не один пост в 2-3 недели, то я могу взять)

0

264

Астериум написал(а):

Если это не один пост в 2-3 недели, то я могу взять)

вообще зависит от содержания, конечно)) в целом у меня настолько медленный эпик только один и по обоюдному согласию, остальные как-то быстрее)
давайте с темой определимся и тогда будет точно известно)
приду в ЛС для более подробного разговора

+1

265

ищу пару желающих поиграть Каникулы)
скорей всего будет мини-квест в стиле нуар)

Отредактировано Габриэль (13.10.18 10:10:06)

0

266

Габриэль написал(а):

ищу пару желающих поиграть Каникулы)
скорей всего будет мини-квест в стиле нуар

Я подойду?

0

267

Шейр Локхони написал(а):

Я подойду?

Вполне)  присоединяйтесь)
Еще один игрок нужен.
Впрочем,  может еще даденгера попинаю

0

268

Габриэль написал(а):

Впрочем,  может еще даденгера попинаю

давно хотел сыграть с кем-то из дентов, если не против моего участия, конечно.  :rolleyes:

0

269

Симбер Ресинджер написал(а):

давно хотел сыграть с кем-то из дентов, если не против моего участия, конечно.

буду рад)
на этом набор игроков в квест закрывается.

0

270

Хотелось бы отыграть боевочку по базовой системе. Хочется не соревнования, а именно сделать красиво. Может быть найдутся желающие?)

0

271

*задумчиво чешет репу*
Я, так сказать, хотела обрастить персонажа знакомыми... Хоть какими-нибудь Х)

Но так посмотришь, все такие взрослые дяди, даже не знаю.

Думала, мб кто-то мог повлиять на мировоззрение Айны в более молодом возрасте, но... Ай, ладно.

Кирирай, можно поподробней о "чтобы было красиво"?..

0

272

[nick]Астериум[/nick][status]Пс, парень, знаний не хочешь?[/status][icon]https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2018/10/5465d6b11dfdbcd1e07b5a5e20e36b25.png[/icon]

Айнладриэль написал(а):

взрослые дяди

Я еще юн душой и для знакомств открыт  :flag:

0

273

Астериум, гммммм
гмгмгм
мгм

Есть идеи/пожелания?
Или мне Вам в библиотеку ввалится?  https://img-fotki.yandex.ru/get/1030703/47529448.f1/0_db845_3635c31b_orig

0

274

Айнладриэль написал(а):

все такие взрослые дяди,

Кто "все"?)

0

275

[nick]Астериум[/nick][status]Пс, парень, знаний не хочешь?[/status][icon]https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2018/10/5465d6b11dfdbcd1e07b5a5e20e36b25.png[/icon]
Айнладриэль, библиотека этого не заслужила) Напишу сегодня в ЛС, и ваши идеи, если есть с удовольствием прочту  ;)

Отредактировано Астериум (24.10.18 12:32:35)

0

276

Айнладриэль написал(а):

все такие взрослые дяди, даже не знаю.

хто есть взрослые дяди? и чего вы не знаете?

0

277

Ищу с кем по играть. Хотелось бы что-нибудь не мудренное, простенькое, легкое, без серьезных боев, максимум уличная драка. Можно что-то юмористическое отыграть. В общем хочется просто отдохнуть от типичной жизни принца, скандалы, интриги, расследования, убийства монстров, раскрытие страшных тайн и т.п. не предлагать.

Отредактировано Принц Нирон (29.10.18 21:34:46)

0

278

Принц Нирон написал(а):

Ищу с кем по играть. Хотелось бы что-нибудь не мудренное, простенькое, легкое, без серьезных боев, максимум уличная драка. Можно что-то юмористическое отыграть. В общем хочется просто отдохнуть от типичной жизни принца, скандалы, интриги, расследования, убийства монстров, раскрытие страшных тайн и т.п. не предлагать.

Отредактировано Принц Нирон (Сегодня 22:34:46)

Я всегда открыт для предложений.)

0

279

Кирирай, эмм, а тебе точно будет интересно со мной? А ты меня прибить не захочешь через пару постов?

0

280

Принц Нирон написал(а):

Кирирай, эмм, а тебе точно будет интересно со мной? А ты меня прибить не захочешь через пару постов?

Это почему же?) С тем же Симбером я не могу без приколов играть.) С чего ты взял, что возникнет конфликт?

0

281

Кирирай, аа, ну, такое бывает иногда, когда со мной играют. Тогда предлагаю встречу сделать в клубе. Ну собственно я и хотел принца впервые за всю жизнь в клуб ночной отправить. А то кое-кто ему там обещал устроить экскурсию, но видимо подзабыл.

0

282

Принц Нирон написал(а):

Кирирай, аа, ну, такое бывает иногда, когда со мной играют. Тогда предлагаю встречу сделать в клубе. Ну собственно я и хотел принца впервые за всю жизнь в клуб ночной отправить. А то кое-кто ему там обещал устроить экскурсию, но видимо подзабыл.

Ну мой персонаж уже далеко отошел от высокого статуса, так что клубы - прекрасное место.)

0

283

Кирирай, хорошо. Я тогда завтра создам эпизод.

0

284

Принц Нирон написал(а):

Кирирай, хорошо. Я тогда завтра создам эпизод.

Заметано.)

0

285

Кирирай, эпизод открыт, с тебя первый пост.

0

286

Взял бы/создал бы еще один неспешный эпизод. Душа просит.

0

287

Ноа Акуанис написал(а):

Взял бы/создал бы еще один неспешный эпизод. Душа просит.

и кто вам по душе?

0

288

Габриэль, а кто хочет стать моей жертвой?

0

289

Ноа Акуанис написал(а):

Габриэль, а кто хочет стать моей жертвой?

жертвой?  очень самонадеянно, молодой господин)

0

290

Габриэль, а разве нет? Может я кому-то не слишком нравлюсь как персонаж или как соигрок, но сыграть хочется.
Если вы не по поводу игры, то давайте не будем флудить. Для этого есть лс и соответствующая тема.

0

291

Ноа Акуанис предлагайте

вообще да, хочу поиграть личник. очень медленный. можно юморной. можно философский. можно с жестоким стебом (все, сказанное вами, будет использовано против вас, никакой пощады* "Правило Миранды"

Отредактировано Габриэль (25.11.18 20:44:44)

0

292

Привет.
В связи с закрытием одного из своих эпизодов я на какое-то время свободен~
Никто не желает взять какой-нибудь мелкий личный эпизод?

Заодно спрошу.
У нас тут случайно нет желающих сыграть в около-киберпанк?

0

293

Тоже ищу соигрока, а то чувствую такими темпами я совсем забуду, как играть. Хотелось бы отыграть жесткого экшена, типа угодил на арену бойцов и там ему пришлось выживать, ну или что-то в этом роде, можно даже в конце с тяжелой драмой, но без смерти главных персонажей. В общем хотелось бы что-нибудь такое, что затянет и игру не на пару тройку постов, поскольку квесты идут не слишком быстро. Но так как у нас сейчас многие заняты в реале, и подобное возьмется играть не каждый, подойдет и любой другой сюжет, главное чтобы не ждать ответы по месяцам.

0

294

Принц Нирон, ну, боюсь, я тут буду не к месту, мы совсем недавно завершили эпизод.

0

295

Чарли фон Винтер, почему не к месту? Но у тебя же в пожеланиях киберпанк стоит, а я по этой части знаю только книги Драу и все.

0

296

Чарли фон Винтер написал(а):

У нас тут случайно нет желающих сыграть в около-киберпанк?

киберпанк, постап - моя неизбывная любовь
но я сильно загружен
к сожалению..да и вряд ли моя кандидатура устроит.

0

297

Кхм-кхм... если есть желание и не страшно связываться с новичком - милости прошу в ЛС

0

298

Принц Нирон, ну, Драу — это совсем не киберпанк. Это, скорее, про гомосеков.
Хотя на самом деле я имел в виду очередную арку своего квеста и не более того.
Так-то ты знаешь, что мой персонаж пойдёт куда угодно
даже на климбах

Габриэль, *развёл руками*
Ах, можно было бы замедлять время… хе-хе

0

299

Чарли фон Винтер, да? Но жанр то стоит киберпанк.

0

300

Чарли фон Винтер написал(а):

даже на климбах

*загорелась идеей, но вспомнила о двух неотписанных постах и несколько сникла* Если так ничего и не найдете, можем попробовать отыграть неспешный эпизод.

0


Вы здесь » Энтерос » КВЕСТЫ И СЮЖЕТНАЯ ОСНОВА » Поиск соигрока


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно