Добро пожаловать в литературную ролевую игру «Энтерос» Авторский многожанровый мир, где магия сплетается с технологиями, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг, приоритет рисованным внешностям. Контент для игроков от 18 лет. Игровой период с 3003 по 3005 годы.
Добро пожаловать в литературную ролевую игру «Энтерос» Авторский многожанровый мир, где магия сплетается с технологиями. Эпизоды, смешанный мастеринг, приоритет рисованным внешностям. Контент для игроков от 18 лет. Игровой период с 3003 по 3005 годы.
их ждут в игру
27.03.2024. Обновлено описание фэдэлесов. Дополнено описание расы драконов, теперь там более подробно прописан концепт всадников. Перепроверены ранее обновленные расы. Изменен концепт расы эделиров. 01.03.2024. Обновлены постописцы и выбраны посты месяца. Сокращена одна из ролей богов второго поколения. Продолжается работа над общим обновлением матчасти. 12.02.2024. Обновлено и расширено описание нуклеумов. Данные концепты уже давно игрались, но ранее не были внесены в «официальную» матчасть. Нуклеумы стали общим термином для существ измененных под воздествие магии или иных живых существ предпочитающих образовывать симбиоз с хозяином. 23.01.2024. Обновлен список играющих персонажей, теперь там стоит html оформление, исправлены мелкие баги и недочеты, стартовали ежемесячные активности. Всем хорошего настроения и вдохновения ☆ 05.01.2024. У нас появился свой стикерпак в Telegram, стикеры с персонажами Энтероса так же добавлены на форум. За такой подарок благодарим Вейдталаса, а так же художника Кикоро. 31.12.2023. Поздравление с Новым годом и слова благодарности ♥ 27.12.2023. Добавлена функция автоматической упаковки нужного изображения в рамку по умолчанию, готовимся к встрече нового года, а так же ждем ваших заявок на посты месяца. 12.12.23. Изменения описания рас: дриммэйры, балионтары, дифинеты. В заглавное сообщение перечня рас добавлены важные уточнения. 07.12.2023. Оптимизирован и упрощен путеводитель по миру. Расставлены основные акценты в «коротко о главном». 05.12.2023. Добавлена возможность игры без изучения боевых систем, умений и артефактов. Лигрумы полностью обновлены. Противостояние пустых и одаренных, школа волшебства, магия и технологии уже там. 04.12.2023. Драконы стали отдельной расой. Эссенции перенесены в первое сообщение перечня рас. В соответствии с этим внесены правки в список принятых персонажей. 01.12.2023. Обновлены постописцы и выбраны посты месяца. Появилась раса энфириалов, весь раздел рас ушел на обновление. Началось снежное торжество! 25.11.2023. Обновлены аспекты мира, переписаны и реструктурированы все статьи, появилась навигация в заглавном сообщении темы. Акции от игроков и амс теперь находятся в хотим видеть. 12.11.2023. Обе системы боя (базовая и официальная) теперь находятся в одном разделе. Оптимизирована и сокращена информация по официальной системе боя. 10.11.2023. Обновлен раздел с предметами и артефактами, оптимизирована и сокращена информация, переписаны свойства артефактов. Больше нет разделения в организациях на базовое и авторское, все теперь находится в организациях и локациях. У архонтов снято ограничение связанное с увеличением жизненного цикла. 02.11.2023. Обновлены активисты и выбраны посты месяца. Продолжается работа над обновлениями. 19.10.2023. Энтеросу исполнилось 8 лет! Желаем всем не иссякающего вдохновения и побольше свободного времени на литературное творчество! 05.10.2023. Продолжается работа на оптимизацией матчасти, планируется пересет уровней и изменение системы прокачки. Потихоньку мы отходим от цифр и делаем упор на литературную подачу персонажа. Подробнее можно прочитать в теме с новостями. 01.09.2023. Обновлены активисты и выбраны посты месяца. Вот и настала осень, готовимся ко дню рождения форума и ловим звёзды! 27.08.2023. Действуют ежемесячные активности, исправлена карта планетарной системы мира, под нее будет немного подправлено общее описание. Провожаем лето, встречаем осень! 01.08.2023. Обновлены активисты и выбраны посты месяца. Вот и пролетел еще один месяц лета, ждем всех из лоу и желаем солнечного вдохновения! 10.07.2023. Опрос по мини-ивентам июля. Продолжается неспешная работа над обновлениями: карты планет, сюжетная хроника, аспекты мира и базовые организации. 06.06.2023. Обновлен второй домен, теперь форум доступен по второму адресу darkeros.ru, летним интерактивом в этом месяце выбраны мудборды, ассоциации на персонажей. 25.05.2023. Актуальное по обновлениям! Были внесены изменения в матчасть и поставлены сюжетные акценты. Начался прием заявок на посты месяца. 26.04.2023. Обновлены профили, появился счетчик постов и разделение игровой валюты, добавлена возможность ставить свой стикер поверх кнопки ведущей на карточку развития персонажа. Переоформлен магазин, внимание! Некоторые цены были изменены. 09.04.2023. Обновлены правила проекта, изменена базовая боевая система и игровая валюта, подробнее в теме объявлений, а так же успейте принять участие в актуальных активностях.
постописцы
пост месяца Вальгус: Он до сих пор чувствовал в воздухе запах крови, такой насыщенный, яркий и... знакомый. Вальгус вдыхал его раз за разом, улавливал в каждом коридоре и дверном пролете. Он будоражил его рецепторы, заставлял раз за разом пробегаться по телу мурашкам. Антиквэрум знал, кому он принадлежал. Да, он никак не может его забыть... читать дальше.
пост месяца Саргерас: Гулко бьётся сердце, раздаваясь перезвоном в ушах. Про себя он отсчитывает каждый удар, говорят, помогает очистить ум. По спине случайным рваным мазком проходится волна дрожи. Это всего лишь адреналин. Он знает: он делал это уже сотни, нет, тысячи раз. Для него это настолько же естественно, как дышать или ходить... читать дальше.
пост месяца Дионас: Теплый ветер нес добрые вести — Дионас знала, что у нее будут гости. Хрупкие венчики цветов раскачивались из стороны в сторону, словно колокольчики трезвонили о драгоценном визитере, а деревья и кустарники шелестели своими разноцветными листьями, передавая друг другу все, что успели увидеть... читать дальше.
пост месяца Си-Лэ: В магических нитях Си-Лэ, в самой его сути и хранилище знаний, скопилось лишь то, что он слышал и видел – от создательницы, от учёных, скопились мимолетные впечатления и от прогулки. Он не знал, кто стоял перед ним, но Вейдталас, сам, произнёс фразу, сподвигнувшую на высказывание. Си-Лэ сопоставил то, что видел, то, что слышал... читать дальше.
пост месяца Раоден: Пламя и кровь. А еще искристый воздух, раздираемый странным зловещим гулом, что заставлял дрожать душу и пробирал до самых неопалимых костей. Лишь спустя секунды оцепенения становилось понятно, что это за звук: завывание многих сотен боевых горнов — рёв армии бездны, вырвавшейся из самой клоаки тьмы в жажде пожрать всё живое... читать дальше.
пост месяца Сангвиния: День — день начинался как обычно. Сангвиния как обычно не послушала мать и не вырядилась в платье, как обычно весь день провела среди драконов и манекенов с доспехами и как обычно была счастлива. А потом небеса запылали. Им не выдвигали требований. Им не выдвигали ультиматум. Их просто пришли резать... читать дальше.
пост месяца Инвиктус: Черная жижа пустоты вихрем взвилась в груди сестры, медленно закручивая в спираль бездны энергетические потоки. Инвиктус от чего-то свято верил в то, что жуткие метаморфозы изменений коснуться только сути его близнеца, дав ей прочувствовать обжигающую черноту истинной сущности Беспорядка. И он ошибся... читать дальше.
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Энтерос

Объявление

путеводитель telegram упрощенный приём ПРЕКРАСНЫЕ VS ОПАСНЫЕ созвездие апрельский флэшмоб МУДБОРДЫ КРОССВОРД ТЕМА НЕДЕЛИ «ОДУВАНЧИК»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Энтерос » КВЕСТЫ И СЮЖЕТНАЯ ОСНОВА » Поиск соигрока


Поиск соигрока

Сообщений 101 страница 200 из 1147

1

ПОИСК СОИГРОКА

Здесь можно найти спутника для увлекательных приключений. Поиск будет эффективнее, если вы напишите в заявке идеи для эпизода и свои пожелания к игре. Заявка оформляется в свободной форме.
Для более эффективного поиска соигрока не стесняйтесь писать заинтересовавшим персонажам в ЛС, там же предпочтительнее вести все обсуждения по совместной игре.


СОЗДАТЬ ЭПИЗОД

НАБОР В КВЕСТЫ

МАСТЕРИНГ

[hideprofile]

+1

101

Эвелейн Сноу, да ладно, я ее тоже не помню, если честно.

0

102

Если кто хочет, короче к нам в эпизод, то мы всегда рады.

ЖАЖДА ЖИЗНИ В КАПЛЕ СОЛНЦА

Ну это потому, что от нас ушла (не знаю, с проекта или нет) крошка Шиала т...т

ну, вы поняли.

Посты где-то минимум раз в неделю, можно и чаще.

Короче желающие. )))) только не пропадать, а то пространственный парадокс разжиреет З=

0

103

Энтропиус,

Энтропиус написал(а):

Короче желающие. ))))

Эмм)...нужен злодей х))?

0

104

Принц Нирон написал(а):

Элизетт, если вам нужна сфера влияния власти. то могу предложить эпизод на троих с Саурус, с деосом власти и Такки, который станет фэдэлесом этого деоса.

Элизетт написал(а):

Принц Нирон, Саурус замечательный деос, но я думаю напроситься в фэдэлэсы к другому божественному покровителю. Да и задумок на эпизоды уже достаточно, мне бы имеющиеся отыграть.

*откашлялся слегка прифигеф*
Моим другом был предложен вам лишь скромный эпизод. При всем уважении к вам, ни о каких фэдэлах там вопрос не стоял и, исходя из вашего мировоззрения, стоять и не мог.
Но на будущие планы отыгрыша, если захотите себе кого-нибудь в антагонисты, можете рассматривать мою кандидатуру. Лично для вас.

0

105

Калеб Хейл написал(а):

Энтропиус,

Эмм)...нужен злодей х))?

нее, в этом эпике я хочу расслабиться и повеселиться, нужен скорее товарищ и друг, а не злодей! Злодея я сам обеспечу!  https://img-fotki.yandex.ru/get/1025287/47529448.f2/0_db862_7d2224ac_orig

0

106

Энтропиус,

Энтропиус написал(а):

нее, в этом эпике я хочу расслабиться и повеселиться, нужен скорее товарищ и друг, а не злодей! Злодея я сам обеспечу!

Надо заводить второго перса, чую)...У тебя там как раз анкета есть интересная)...

0

107

Калеб Хейл написал(а):

Энтропиус,

Надо заводить второго перса, чую)...У тебя там как раз анкета есть интересная)...

главное, чтоб на все времени хватало, а то иногда хочется разделиться на много частей ахахаха =З

0

108

Энтропиус,
Так щас все игры стоят...Так что е время...Единственное, надо подумать надо оно мне делать федэлесовцы бога Хаоса или нет)...Чет я опасаться стал х))

0

109

Энтропиус, плюшечка, а можно мне к вам? <З

0

110

Калеб Хейл написал(а):

Энтропиус,
Так щас все игры стоят...Так что е время...Единственное, надо подумать надо оно мне делать федэлесовцы бога Хаоса или нет)...Чет я опасаться стал х))

ну, если все же надумаешь, ты знаешь где меня найти, решать в итоге только тебе. https://img-fotki.yandex.ru/get/1030163/47529448.f1/0_db85b_cb169844_orig 

Тирайндерия написал(а):

Энтропиус, плюшечка, а можно мне к вам? <З

о! можно и нужно! *___* щас в ЛС кину пару тройку вводных на выбор )

0

111

Тирайндерия, можно, если только не будешь пропадать так же, как в Свитках.

0

112

Принц Нирон, постараюсь))
и вообще, у меня была уважительная причина!

0

113

Тирайндерия, Эмм, ну ты тогда заранее предупреди, если ты снова не сможешь писать, ну, чтобы мы тогда знали. Я ничего такого не имею ввиду, у всех разные проблемы возникают, просто когда игрок пропадает, то потом приходится гадать появится он или нет, вот как сейчас у нас ситуация с Шиалой.

0

114

Принц Нирон, хорошо, солнце мое, так и поступлю в случае форс мажора :З

0

115

так, как, 2 моих соигрока пропали
Возьму 1 неспешный эпик, вот

0

116

Хочу взять 1 неспешный эпик, да-да, снова.
Хочу научить свою героиню Ментальной магии, если есть желающие её обучить, буду очень рада.
Я думаю мы с вами сможет придумать интересный сюжет.

Отвечать буду по выходным, будни под вопросам

0

117

Эвелейн Сноу, я могу поучить ментальной магии, в обмен на эксплуатацию Шики на денечек.

В общем ищу соигрока для игры.

0

118

Такки,
Оо,  а вы выживете?  Учесть,  что за Шикмуоном присматривает Безумство,  а дама она у меня злая,  темная,  может коготки показать.  Насчет Шикмуоном хз,  у него свои тараканы в голове.
Из всей этой компании,  Эва вообще,  божий одуванчик  :rofl:

Отредактировано Эвелейн Сноу (31.07.18 19:51:49)

0

119

Эвелейн Сноу, ха-ха, мы климбаты, как тараканы, не убиваемые. Так учить то надо тебя или Безумство? А с Шики мы договоримся.

0

120

Такки,
меня, все равно что учит она, будет и Безумства. Да и она точно вылезет, чтоб опробовать )))))  :rofl:

0

121

Эвелейн Сноу, ну пусть пробует, я не против. Ты вообще какой сюжет планировала? Просто на обучение?

0

122

Такки,
да я думала над интересным сюжетом, а то обучение как-то скучно, не находишь?

0

123

Эвелейн Сноу, можно и не просто обучение. Ты мне главное Шики дай потом потискать, и я весь твой.

0

124

Такки,
Ну тогда я раздам долги, и предложу вам несколько вариантов сюжетов на выбор, может что заинтересует.
Потискать в форме котика?

0

125

Эвелейн Сноу, нет, ну в форме котика не интересно, там и тискать-то нечего.
Ладно, только пиши на профиль Нирки, чтобы мне не скакать.

0

126

И возьму себе еще один эпизод, если найдутся желающие.

0

127

Добра
И как бы "ура" - ищу
Предпочитаемые локации для игры: не Климбах, мне там делать нечего и техномиры в сторону.
Пожелания к сюжету: про сюжет ещё не так подкован, чтобы возникать. Без боёвки
Пожелания к коллективу: без разницы
Пожелания к постам: не быстрый

0

128

Дэйларристан, братец, с почином и принятием.
хотя зря вы так о техномирах... эх...

0

129

Шейр Локхони написал(а):

хотя зря вы так о техномирах... эх...

Миров много, а я один : D Молодой и зелёный

0

130

Дэйларристан написал(а):

Миров много, а я один : D Молодой и зелёный

ну да, ну да...

0

131

Дэйларристан, предлогаю сыграть, но я не слишком быстрый! Есть предпочтения по самой игре? =З

0

132

Дэйларристан, ты еще карточку не оформил.  https://img-fotki.yandex.ru/get/912395/47529448.f0/0_db820_189f30de_orig  И разве ты не должен был первым делом ко мне св вопросом поиграть? *смотрит ревниво*
Энтропиус, папик, а может его к нам в Каплю? Прошлый Дейлар исчез, а если помнится мы планировали как раз таки с ним играть. Я его там покусаю.  https://img-fotki.yandex.ru/get/912395/47529448.f0/0_db820_189f30de_orig

0

133

Энтропиус написал(а):

предлогаю сыграть, но я не слишком быстрый!

Как будто я быстрый : )

Энтропиус написал(а):

Есть предпочтения по самой игре? =З

Гордое - нет!

Принц Нирон написал(а):

папик, а может его к нам в Каплю?

Или есть ))

Принц Нирон написал(а):

ты еще карточку не оформил

Оформил. Мне Даладор добра дал на игру

Принц Нирон написал(а):

Я его там покусаю

Ну-ну

Принц Нирон написал(а):

И разве ты не должен был первым делом ко мне св вопросом поиграть? *смотрит ревниво*

*усмехается* У-ти какая прелесть

0

134

Дэйларристан, и где она? в смысле карточка.

0

135

Принц Нирон написал(а):

и где она? в смысле карточка.

Где была, там и осталась. Исправлена то есть старая на новую

0

136

Дэйларристан, аа, ясненько. Пойду гляну. Так что на счет игры то?

0

137

Принц Нирон написал(а):

Так что на счет игры то?

Я не против любой игры. Только объясните мне в чём суд да дело в ЛС : )

Отредактировано Дэйларристан (03.08.18 19:04:47)

0

138

Принц Нирон,

Нирка, я не хотел бы добавлять кого-то в капли, там команда хорошо укомплектована, разве что, если кто-то очень-очень-очень загорится идеей туда попасть, вот прям кровь из носу. Сам понимаешь, тяжело вести, я ж тоже человек, а не робот с функцией ГМ, мне легче новый эпик состряпать  :rofl:

Нирка, сей антик по твоей заявке, так что, давай, на этот раз мы устроим игру тет-а-тет, ок? То есть, я думаю, будет удобнее, если вы сейчас поиграете, притретесь, а если Дейлар считает, что у него хватит времени и сил на эпик со мной, то мы отдельно что-нить чисто приключенческое или напотрепаться устроим. ну ты меня знаешь!  https://img-fotki.yandex.ru/get/1025287/47529448.f2/0_db862_7d2224ac_orig 

а то от попыток сыграть я ты и Дейлар у меня уже оскомина ахаха

Дэйларристан, короче, если что, стучите в ЛС! Там и обсудим, наверное так и в случае с Ниро и в случае со мной и другими игроками будет удобнее! =З

+1

139

Дэйларристан, хорошо.
Энтропиус, да я просто как вариант предложил, не более.

0

140

Взяла бы фб с заделом на будущие положительные отношения.

В идеале на планете Дизариас, хотя, думаю, можно и на другой магической, за исключением Климбаха. Не в обиду тамошним жителям, я просто пожить ещё хочу :*

0

141

Айнладриэль,
А какую игру предпочитаете)? Что хотите отыграть)? Поподробней интересует). Можно в ЛС=).

0

142

Итак, кто готов пуститься в безудержные приключения (нет)? Для начала я бы предпочел что-нибудь не сильно боевое. Из локаций предпочтений нет, главное что место не противоречило здравому смыслу.

Отредактировано Трейзис Ва'Чали (14.08.18 10:33:54)

0

143

Трейзис Ва'Чали написал(а):

Итак, кто готов пуститься в безудержные приключения (нет)? Для начала я бы предпочел что-нибудь не сильно боевое. Из локаций предпочтений нет, главное что место не противоречило здравому смыслу.

Могу предложить себя (хотя я не шибко быстрый), как никак коллеги, но если не боевое, тогда что предпочтительно?

0

144

. Трейзис Ва'Чали, Кринж Агварес, могу поучаствовать)  но я тоже медленный 8-)

0

145

Габриэль, осталось лишь придумать главную тему  :)

0

146

Кринж Агварес написал(а):

Габриэль, осталось лишь придумать главную тему

Не дипломатия,  не?  Тогда нам нужна общая угроза или какой-нибудь альянс,  против которого мы будем дружить)
А может договориться и что-нибудь ценное отжвть у соседей а потом делить?))

0

147

Это я зря, конечно, ибо дедлайны никто в конце месяца не отменял : D Но ищу ещё одну игру:

Дэйларристан написал(а):

Предпочитаемые локации для игры: не Климбах - ещё не готов понять с чем его едят
Пожелания к сюжету: без боёвки, но можно с какой-нибудь вариативностью. По своему скромному мнению могу во всё кроме дикого трэшака и слезливости
Пожелания к постам: с ответом раз-два в недельку или меньше

0

148

Габриэль, вначале подождем ответа уважаемого Трейзиса Ва'Чали, пожалуй.  ^^

0

149

Кринж Агварес, Габриэль, я пока побуду немножко пассивным в плане придумывания темы для эпизода, пока надо понять что да как на личном опыте. Конечно, конфликт нужен. Наши персонажи еще не так хорошо знакомы, чтобы просто поболтушки устраивать, а чистая бла-бла-дипломатия, это конечно, круто, но для первого эпизода хочется чего-нибудь чуть более драйвового.
Так что вариант с каким-либо швахом, против которого наши персонажи объединяться лично мне интересен.

0

150

Кринж Агварес, Трейзис Ва'Чали, Габриэль,
Готов посодействовать, если требуется.
Трейзис Ва'Чали,
Либо завести отдельную, вторую игру.

0

151

Трейзис Ва'Чали, Габриэль, может, тогда мы общем поприще гильдии Эволюциев что-нибудь придумаем? Все мы там состоим, и, к примеру, можем отправиться за кем-то из уже имеющихся акций, например, Кафцээль или Эостейн. А почему именно мы, ну, например, в том районе де пропал глава клана особая активность инсектов и аквоэров, например, инсекты и квоэры замутили на дне какой-нибудь впадины общее гнездовье. Мы ж (инсекты) где только не живем, даже в воде.  :D

А для начала надо собраться и обсудить все это дело .

0

152

Кринж Агварес написал(а):

Трейзис Ва'Чали, Габриэль, может, тогда мы общем поприще гильдии Эволюциев что-нибудь придумаем? Все мы там состоим, и, к примеру, можем отправиться за кем-то из уже имеющихся акций, например, Кафцээль или Эостейн. А почему именно мы, ну, например, в том районе де пропал глава клана особая активность инсектов и аквоэров, например, инсекты и квоэры замутили на дне какой-нибудь впадины общее гнездовье. Мы ж (инсекты) где только не живем, даже в воде.  

А для начала надо собраться и обсудить все это дело .

Поддерживаю.
Конференцию провести вполне возможно)

0

153

Габриэль написал(а):

Конференцию провести вполне возможно)

если что, я об игре и говорю  :D

0

154

Кринж Агварес написал(а):

если что, я об игре и говорю

Я уже говорю как мастер Йода *рукалицо*
Дак и я об игре)

0

155

Кринж Агварес, ну идея интересная, поддерживаю.

0

156

Кринж Агварес, Трейзис Ва'Чали,
думаю, за Кафцээлем. тогда и приключение и помахаться душевно можно, если что.
что скажете?

0

157

Габриэль, в меру помахаться, это тоже хорошо.

0

158

Так, я вот не знаю, хочу я ещё один эпик или нет  :unsure:
Но если он будет неспешный и с весьма интересным сюжетом, почему бы и нет  :yep:

0

159

Трейзис Ва'Чали, Кринж Агварес, предлагаю создать или конфу в аське, или пообщаться во флуде.

Эвелейн Сноу, звучит как намек)) :D  :D  :D

0

160

Габриэль,
после нашей беседы, это явно скрытый намек :rofl:

0

161

Эвелейн Сноу написал(а):

Габриэль,
после нашей беседы, это явно скрытый намек

тогда медленно и печально)как Схаласдеронские каникулы.м?

0

162

Габриэль написал(а):

тогда медленно и печально)как Схаласдеронские каникулы.м?

Я думаю ещё медленнее, князь, по индивидуальной программе  :rofl:

0

163

Эвелейн Сноу написал(а):

Я думаю ещё медленнее, князь, по индивидуальной программе

тогда можно. нужно название и картинка. плюс сюжет) с чего нчнем? с ожерелья принцессы дроу?)

0

164

Габриэль написал(а):

тогда можно. нужно название и картинка. плюс сюжет) с чего нчнем? с ожерелья принцессы дроу?)

да, хорошее название не помешало бы, ну картинку я думаю найдем, наверное.
Ох, почему у меня сразу шальные мысли пошли *ржот*
Может, уединимся, князь  :rofl:

0

165

Эвелейн Сноу написал(а):

да, хорошее название не помешало бы, ну картинку я думаю найдем, наверное.
Ох, почему у меня сразу шальные мысли пошли *ржот*
Может, уединимся, князь

я постучу как освобожусь, миледи

0

166

Габриэль написал(а):

я постучу как освобожусь, миледи

хорошо, тогда дверь не закрываю  :unsure:

0

167

Габриэль написал(а):

предлагаю создать или конфу в аське, или пообщаться во флуде.

да за чем, мы и без конфы эпизод создадим. Кто кстати создает?

0

168

Кринж Агварес написал(а):

да за чем, мы и без конфы эпизод создадим. Кто кстати создает?

мы еще не решии конкретно с чего начнем, мой граф)
можем и тут поговорить :

0

169

Габриэль написал(а):

мы еще не решии конкретно с чего начнем, мой граф)
можем и тут поговорить :

в смысле? Что именно ты хочешь решать? ))

0

170

Кринж Агварес написал(а):

в смысле? Что именно ты хочешь решать? ))

нас трое) два графа и я сирота)),министр) вопрос) с чего все началось) остальное по ходу так интереснее))

0

171

Габриэль написал(а):

Кринж Агварес написал(а):

    в смысле? Что именно ты хочешь решать? ))

нас трое) два графа и я сирота)),министр) вопрос) с чего все началось) остальное по ходу так интереснее))

я думал, что интуитивно это понятно, по сути, мы встречаемся в штаб-квартире гильдии эволюциев, куда нас пригласили через срочную магическую телеграмму и ввели в курс в дела, вначале обсуждаем случившееся в самой гильдии, после уже идем спасать ))) или я снова нещадно туплю? )

0

172

Кринж Агварес написал(а):

я думал, что интуитивно это понятно, по сути, мы встречаемся в штаб-квартире гильдии эволюциев, куда нас пригласили через срочную магическую телеграмму и ввели в курс в дела, вначале обсуждаем случившееся в самой гильдии, после уже идем спасать ))) или я снова нещадно туплю? )

не. это я туплю)
тогда открывай) и пусть твой коллега пишет первым)

0

173

Габриэль, оки, сегодня-завтра будет )
Трейзис Ва'Чали, есть дополнения, пожелания?  8-)

0

174

Кринж Агварес, да не, все ок.

0

175

Трейзис Ва'Чали, Габриэль,

Stellas nimis amo, ut noctem timeam

0

176

Ну что? Есть ли здесь желающие развлечь богиню? Признаюсь, я не прихотлива и играю всё. Кубик, только, кидаю плохо. Однажды нужно было для победы кинуть что угодно кроме 3-х единиц подряд... ну вы догадались. Поэтому боёвки сыграю, только если это будет действительно захватывающий противник.
Предупреждение: если мне будет интересно могу развить нереальную скорость до 4-х постов в день. Были прецеденты. Больше 4-х эпизодов не возьму, слишком много надо умещать в одной блондинистой голове, даже со способностью Академизм.

+1

177

Дионас, могу предложить свою кандидатуру, если заинтересует.

0

178

[b]Дионас[если не очень быстро, можно попробовать сыграть, а есть предпочтения?  https://img-fotki.yandex.ru/get/1029133/47529448.f0/0_db815_47839f27_orig

0

179

Принц Нирон, вы подходите под мой цвет волос!))) И для игры тоже. Продолжение в ЛС, чтобы не плодить оффтоп.

0

180

Инфирмукс, детектив, политика. интрига с лёгкой примесью разврата.

0

181

Дионас, теперь девушки партнера под цвет волос выбирают? *почесал затылок*

0

182

Принц Нирон, вы всё равно не по нашей части *глядит на мускулатуру и томно вздыхает*

0

183

Дионас, это вы еще мое альтер-эго не видели. *смущенно в сторону*

0

184

Дионас написал(а):

Инфирмукс, детектив, политика. интрига с лёгкой примесью разврата.

ну, у меня перс специфичен, скорее тянет экшен, да и с локациями ему трудно (климбат же, вне закона), но если будет желание - стучите в ЛС, уж что-нибудь придумать можно.

0

185

Дионас, Инфирмукс, а может мы втроем во что-нибудь влипнем?

0

186

Принц Нирон написал(а):

Дионас, Инфирмукс, а может мы втроем во что-нибудь влипнем?

Нир, я с некоторых пор не люблю игру на более чем 2-х игроков. Я лучше открою блин два эпика, но ты мне сам должен, так что иди заканчивай тот эпик.

Отредактировано Инфирмукс (25.08.18 07:50:32)

0

187

Принц Нирон, именно это я и задумала)))

0

188

Дионас, я бы ОЧЕНЬ хотел сыграть, но у меня сейчас под завязку даже собственный квест!  https://img-fotki.yandex.ru/get/1025946/47529448.f2/0_db879_6545c9e_orig 

Золотко, ты поставь меня в очередь на игру, как я освобожусь - сыграем, просто имей ввиду, ок? =З

0

189

Энтропиус, братик, мы же семья))) Жду, целую

Отредактировано Дионас (25.08.18 10:18:50)

+1

190

Инфирмукс, за Виньку то? Отпишу.

0

191

Дионас,
А я Вас побаиваюсь  https://img-fotki.yandex.ru/get/1000725/47529448.f2/0_db874_dfc20322_orig  Слишком непредсказуемый Вы деос...

0

192

Калеб Хейл, я милая, добрая и податливая, играю так как вы захотите, лишь бы мне руки и ноги не выкручивали))) Предпочитаю заранее договориться о результате, чтобы от меня не было неприятных "сюрпризов"

0

193

Дионас,
Воть-воть))а я люблю удила Калебу отдавать=)...

0

194

Калеб Хейл, так это вы непредсказуемый, а не я))) Вот в чём дело!

+1

195

Так, возьму 1 неторопливый эпик, да, точно, 1 вполне хватит.
Легенький какой-нибудь, потрындеть, посмотреть на то, на сё. Хотя, возможны и приключения, если зацепит.
Короче, если кому моя дриммовская попка нужна, всегда к вашим услугам  :rofl:

0

196

Возьму еще один неторопливый эпизод. Если кто-то вообще захочет со мной играть, в чем сииильно сомневаюсь >_>

0

197

Айне, почему такие выводы? я бы Нирку предложил, раз уж с Такки не срослось, но даже не представляю чтобы мы могли отыграть. Боевку играть мне не очень хочется, потому что немного подустал от нее, а что еще отыграть даже не знаю.

0

198

Принц Нирон написал(а):

Айне, почему такие выводы? я бы Нирку предложил, раз уж с Такки не срослось, но даже не представляю чтобы мы могли отыграть. Боевку играть мне не очень хочется, потому что немного подустал от нее, а что еще отыграть даже не знаю.

С Ниро уже пробовали играть два года назад и закончилось все его сваливанием. Какая-та закономерность намечается хЗ

0

199

Айне, да? мы пробовали играть? А про что эпизод был? Ну это же было давно, сейчас Нирка другой, пусть не во всем, но все же другой.

0

200

Принц Нирон написал(а):

Айне, да? мы пробовали играть? А про что эпизод был? Ну это же было давно, сейчас Нирка другой, пусть не во всем, но все же другой.

Кто ищет, тот находит, кажется. Там еще другой климбат был, который Ниро пытался сожрать.
Если хочешь, можем попробовать. Но не знаю.

0


Вы здесь » Энтерос » КВЕСТЫ И СЮЖЕТНАЯ ОСНОВА » Поиск соигрока


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно