Добро пожаловать в литературную ролевую игру «Энтерос» Авторский многожанровый мир, где магия сплетается с технологиями, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг, приоритет рисованным внешностям. Контент для игроков от 18 лет. Игровой период с 3003 по 3005 годы.
Добро пожаловать в литературную ролевую игру «Энтерос» Авторский многожанровый мир, где магия сплетается с технологиями. Эпизоды, смешанный мастеринг, приоритет рисованным внешностям. Контент для игроков от 18 лет. Игровой период с 3003 по 3005 годы.
их ждут в игру
27.03.2024. Обновлено описание фэдэлесов. Дополнено описание расы драконов, теперь там более подробно прописан концепт всадников. Перепроверены ранее обновленные расы. Изменен концепт расы эделиров. 01.03.2024. Обновлены постописцы и выбраны посты месяца. Сокращена одна из ролей богов второго поколения. Продолжается работа над общим обновлением матчасти. 12.02.2024. Обновлено и расширено описание нуклеумов. Данные концепты уже давно игрались, но ранее не были внесены в «официальную» матчасть. Нуклеумы стали общим термином для существ измененных под воздествие магии или иных живых существ предпочитающих образовывать симбиоз с хозяином. 23.01.2024. Обновлен список играющих персонажей, теперь там стоит html оформление, исправлены мелкие баги и недочеты, стартовали ежемесячные активности. Всем хорошего настроения и вдохновения ☆ 05.01.2024. У нас появился свой стикерпак в Telegram, стикеры с персонажами Энтероса так же добавлены на форум. За такой подарок благодарим Вейдталаса, а так же художника Кикоро. 31.12.2023. Поздравление с Новым годом и слова благодарности ♥ 27.12.2023. Добавлена функция автоматической упаковки нужного изображения в рамку по умолчанию, готовимся к встрече нового года, а так же ждем ваших заявок на посты месяца. 12.12.23. Изменения описания рас: дриммэйры, балионтары, дифинеты. В заглавное сообщение перечня рас добавлены важные уточнения. 07.12.2023. Оптимизирован и упрощен путеводитель по миру. Расставлены основные акценты в «коротко о главном». 05.12.2023. Добавлена возможность игры без изучения боевых систем, умений и артефактов. Лигрумы полностью обновлены. Противостояние пустых и одаренных, школа волшебства, магия и технологии уже там. 04.12.2023. Драконы стали отдельной расой. Эссенции перенесены в первое сообщение перечня рас. В соответствии с этим внесены правки в список принятых персонажей. 01.12.2023. Обновлены постописцы и выбраны посты месяца. Появилась раса энфириалов, весь раздел рас ушел на обновление. Началось снежное торжество! 25.11.2023. Обновлены аспекты мира, переписаны и реструктурированы все статьи, появилась навигация в заглавном сообщении темы. Акции от игроков и амс теперь находятся в хотим видеть. 12.11.2023. Обе системы боя (базовая и официальная) теперь находятся в одном разделе. Оптимизирована и сокращена информация по официальной системе боя. 10.11.2023. Обновлен раздел с предметами и артефактами, оптимизирована и сокращена информация, переписаны свойства артефактов. Больше нет разделения в организациях на базовое и авторское, все теперь находится в организациях и локациях. У архонтов снято ограничение связанное с увеличением жизненного цикла. 02.11.2023. Обновлены активисты и выбраны посты месяца. Продолжается работа над обновлениями. 19.10.2023. Энтеросу исполнилось 8 лет! Желаем всем не иссякающего вдохновения и побольше свободного времени на литературное творчество! 05.10.2023. Продолжается работа на оптимизацией матчасти, планируется пересет уровней и изменение системы прокачки. Потихоньку мы отходим от цифр и делаем упор на литературную подачу персонажа. Подробнее можно прочитать в теме с новостями. 01.09.2023. Обновлены активисты и выбраны посты месяца. Вот и настала осень, готовимся ко дню рождения форума и ловим звёзды! 27.08.2023. Действуют ежемесячные активности, исправлена карта планетарной системы мира, под нее будет немного подправлено общее описание. Провожаем лето, встречаем осень! 01.08.2023. Обновлены активисты и выбраны посты месяца. Вот и пролетел еще один месяц лета, ждем всех из лоу и желаем солнечного вдохновения! 10.07.2023. Опрос по мини-ивентам июля. Продолжается неспешная работа над обновлениями: карты планет, сюжетная хроника, аспекты мира и базовые организации. 06.06.2023. Обновлен второй домен, теперь форум доступен по второму адресу darkeros.ru, летним интерактивом в этом месяце выбраны мудборды, ассоциации на персонажей. 25.05.2023. Актуальное по обновлениям! Были внесены изменения в матчасть и поставлены сюжетные акценты. Начался прием заявок на посты месяца. 26.04.2023. Обновлены профили, появился счетчик постов и разделение игровой валюты, добавлена возможность ставить свой стикер поверх кнопки ведущей на карточку развития персонажа. Переоформлен магазин, внимание! Некоторые цены были изменены. 09.04.2023. Обновлены правила проекта, изменена базовая боевая система и игровая валюта, подробнее в теме объявлений, а так же успейте принять участие в актуальных активностях.
постописцы
пост месяца Вальгус: Он до сих пор чувствовал в воздухе запах крови, такой насыщенный, яркий и... знакомый. Вальгус вдыхал его раз за разом, улавливал в каждом коридоре и дверном пролете. Он будоражил его рецепторы, заставлял раз за разом пробегаться по телу мурашкам. Антиквэрум знал, кому он принадлежал. Да, он никак не может его забыть... читать дальше.
пост месяца Саргерас: Гулко бьётся сердце, раздаваясь перезвоном в ушах. Про себя он отсчитывает каждый удар, говорят, помогает очистить ум. По спине случайным рваным мазком проходится волна дрожи. Это всего лишь адреналин. Он знает: он делал это уже сотни, нет, тысячи раз. Для него это настолько же естественно, как дышать или ходить... читать дальше.
пост месяца Дионас: Теплый ветер нес добрые вести — Дионас знала, что у нее будут гости. Хрупкие венчики цветов раскачивались из стороны в сторону, словно колокольчики трезвонили о драгоценном визитере, а деревья и кустарники шелестели своими разноцветными листьями, передавая друг другу все, что успели увидеть... читать дальше.
пост месяца Си-Лэ: В магических нитях Си-Лэ, в самой его сути и хранилище знаний, скопилось лишь то, что он слышал и видел – от создательницы, от учёных, скопились мимолетные впечатления и от прогулки. Он не знал, кто стоял перед ним, но Вейдталас, сам, произнёс фразу, сподвигнувшую на высказывание. Си-Лэ сопоставил то, что видел, то, что слышал... читать дальше.
пост месяца Раоден: Пламя и кровь. А еще искристый воздух, раздираемый странным зловещим гулом, что заставлял дрожать душу и пробирал до самых неопалимых костей. Лишь спустя секунды оцепенения становилось понятно, что это за звук: завывание многих сотен боевых горнов — рёв армии бездны, вырвавшейся из самой клоаки тьмы в жажде пожрать всё живое... читать дальше.
пост месяца Сангвиния: День — день начинался как обычно. Сангвиния как обычно не послушала мать и не вырядилась в платье, как обычно весь день провела среди драконов и манекенов с доспехами и как обычно была счастлива. А потом небеса запылали. Им не выдвигали требований. Им не выдвигали ультиматум. Их просто пришли резать... читать дальше.
пост месяца Инвиктус: Черная жижа пустоты вихрем взвилась в груди сестры, медленно закручивая в спираль бездны энергетические потоки. Инвиктус от чего-то свято верил в то, что жуткие метаморфозы изменений коснуться только сути его близнеца, дав ей прочувствовать обжигающую черноту истинной сущности Беспорядка. И он ошибся... читать дальше.
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Энтерос

Объявление

путеводитель telegram упрощенный приём ПРЕКРАСНЫЕ VS ОПАСНЫЕ созвездие апрельский флэшмоб МУДБОРДЫ КРОССВОРД ТЕМА НЕДЕЛИ «ОДУВАНЧИК»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Энтерос » ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ » ГОСТЕВАЯ


ГОСТЕВАЯ

Сообщений 601 страница 700 из 1892

1

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ЭНТЕРОС

В данной теме любой желающий может задавать интересующие его вопросы, мы постараемся ответить на них как можно быстрее.

Авторский многожанровый мир, где магия сплетается с технологиями: фэнтези, фантастика, мультипанк и др; рисованные и реальные внешности; возможно отыгрывание альтернатив вне мира Энтероса
Рейтинг: 18+
Система игры: эпизодическая
Боевая система: по желанию
Мастеринг: смешанный
Место действия: вымышленная планетарная система
-
Пишем историю вместе с 2015 года ♥

По всем вопросам:
Алора
тг @Alorilora

• • •
Астериум
тг @The_lordofcats

Общий технический аккаунт по всем вопросам через ЛС на форуме ► ВЕСТНИК

Используемые рисованные внешности

Персонаж

Используемый прототип внешности

Лиритиалирэна

Cosmic Queen Ashe Skin из игры League of Legends
Dark Cosmic Lux vs Cosmic Lux из игры League of Legends
Gwen все скины из игры League of Legends

Рагнарелентар

Thanatos — hades
Alexander by SOFA
Emet-Selch (блонд)  Final Fantasy

Тонатос

Kaisa — league of legends | темные и каштановые волосы
Irelia — league of legends | темные и каштановые волосы
Yennefer of Vengerberg — Witcher
Melkor —  lotr

Инвиктус

Эредин -  The Witcher

Кайлан Лайонхарт

Артас Менетил — WoW
Виего — League of Legends

Алорэза Элиариум

Diana из League of Legends

Визерион

OC: Dragon Viserion Vulom (TAO)

Йонхеленэль

WLOP - Lenia

Рейлан

Sauron - Tolkien

Ашзаар

Avallach - The Witcher

Рейнира Аррон

Lady Jaina Proudmoore — Warcraft

Ферониас

Солас — Dragon age

Вейдталас

Kaeya Alberich — Genshin Impact
Idia Shroud — Twisted Wonderland
Sindragosa — WoW

Хель

Malenia, Blade of Miquella – Elden Ring

Эйдалон

Final fantasy - Emet Selch (темные волосы)

Санхельм

Alucard – Castlevania
Lisa Tepes – Castlevania
Leona – League of Legends (скины со светлыми волосами)

Синистер

Rhaast — League of Legends/Runeterra (Оригинальная внешность)
Kayn — League of Legends/Runeterra (Оригинальная внешность)

Марерум

Sona — League of Legends (все скины)
Wei Wuxian — Mo Dao Zu Shi / The Untamed

Эйяфьялла

Ciri — The Witcher
Elesh Norn — Magic: The Gathering
Riven  — League of Legends
Ulquiorra Cifer — Bleach

Рейми

Rebecca — cyberpunk edgerunners
Father Gascoigne — bloodborne

Саргерас

Diluc Ragnvindr — Genshin Impact

Дионас

Irelia (светлые волосы: преимущественно Mythmaker и фан Spirit Blossom) — League of Legends
Signora — Genshin Impact
Yone (Spirit Blossom) — League of Legends

Си-Лэ

Tartaglia — Genshin Impact

Раоден Этерна

Эймонд Таргариен, дом дракона

Сангвиния Этерна

Лавеллан Нипуни Dragon age
Edelgard von Hresvelgr Fire Emblem

Аэрта Этерна

Дейнерис Таргариен, игра престолов

Используемые реальные внешности

Персонаж

Используемый портотип внешности

Роаден Этерна

Эван Митчелл в роли Эймонда Таргариена

Аэрта Этерна

Эмилия Кларк в роли Дейнерис Таргарием

-

-

При возникновении сложностей с регистрацией, не пришел пароль или вы пользуетесь прокси серверами, можно попросить АМС создать для вас игровой профиль или выслать пароль.

[hideprofile]

0

601

Масрур написал(а):

Хорошо, и еще раз спасибо

Всегда пожалуйста. "поклонился"
При необходимости выдам более удобные контакты.

0

602

Шейр Локхони написал(а):

уважаемый Масрур

Вы меня смущаете)

0

603

Масрур написал(а):

Вы меня смущаете)

Да ладно.
Это всего лишь обычная вежливость. "улыбнулся"

0

604

Масрур, пишите, помогу с удовольствием, а то нас дримов тут мало. ☺

0

605

Шейр Локхони, а ты не вводи людей в заблуждение. И вообще кто из нас дримм я или ты? Ладно, не буду здесь спорить, а то втык дадут.

0

606

Принц Нирон написал(а):

а ты не вводи людей в заблуждение. И вообще кто из нас дримм я или ты? Ладно, не буду здесь спорить, а то втык дадут.

Большая часть дриммов (так называемый среднестатистический представитель расы) по телосложению практически чистый (крайний) эктоморф.

Эктоморф - тип телосложения, склонный к худощавости. Обычно, люди этого типа очень худые и обладают ростом выше среднего. Характерной чертой эктоморфов является также маленькая мышечная масса, которая выглядит достаточно рельефно. Обладая небольшими суставами и талией, эктоморфа трудно обвинить в запасе жира на зиму.

Но разумеется, везде бывают свои исключения, поэтому Ваш персонаж (Нирон) скорее исключение. К тому же, если дримм очень увлекается физическими тренировками и боем, то будет происходить рост мышц, но добиться этому гораздо сложнее, чем тому же антику или денту я уже не говорю об архонтах. Поэтому, назвать среднестатистического представителя данной расы «изящным» не будет ошибкой.

+2

607

Кринж Агварес, ну, так я  это и имел ввиду, что есть исключения.

0

608

Доброго времени,
У меня возникла заинтересованность ролью Синистера и большое количество свободного времени, на данный момент она не занята?

0

609

Доброго времени)
Смотрел топ и ваша ролевая привлекла внимание. Красиво оформлено, арты великолепные и сеттинг смеси фантастики и фэнтези) Наличие 18+ рейтинга опять же подразумевает горячие отыгрыши, что не может не привлекать )
Но информации очень много и глаза разбегаются. Хотелось бы пообщаться с участницей форума, что желает себе найти соигрока и расскажет, что и как тут обстоит)

0

610

Читатель написал(а):

Доброго времени)
Смотрел топ и ваша ролевая привлекла внимание. Красиво оформлено, арты великолепные и сеттинг смеси фантастики и фэнтези) Наличие 18+ рейтинга опять же подразумевает горячие отыгрыши, что не может не привлекать )
Но информации очень много и глаза разбегаются. Хотелось бы пообщаться с участницей форума, что желает себе найти соигрока и расскажет, что и как тут обстоит)

Доброго времени.
Участниц у нас много, так что не думаю, что останетесь без игры. Можете посмотреть акции, если хотите. А как тут дело обстоит могу рассказать и я. Спрашивайте. народу у нас много, игра идет активно. Есть квесты, есть личные эпизоды. Большой просто для полета фантазии и отыгрыша.

0

611

Хельги написал(а):

Доброго времени.
Участниц у нас много, так что не думаю, что останетесь без игры. Можете посмотреть акции, если хотите. А как тут дело обстоит могу рассказать и я. Спрашивайте. народу у нас много, игра идет активно. Есть квесты, есть личные эпизоды. Большой просто для полета фантазии и отыгрыша.

Спасибо. И ещё вопрос - у форума есть discord сервер?

0

612

Читатель, здравствуйте. Насколько мне известно, нет.

0

613

Девчата, налетатаем  https://img-fotki.yandex.ru/get/1025287/47529448.f2/0_db862_7d2224ac_orig.png 
Читатель, На самом деле у нас много игроков, которые смогут ответить на вопросы)
Если что, можете и ко мне в лс залетать по поводу и без) А так с утра народ появится, по-любому кому-то жизненно необходим человек на какую-то роль) Я как упоротый дракон не претендую на чужую добычу хДД https://img-fotki.yandex.ru/get/1027630/47529448.f2/0_db861_8072f6a8_orig.png

0

614

Эрия Спасибо за позитивный отклик))
Я ещё не зарегался, чтобы в лс писать) Дискорд имеешь?)

0

615

Читатель, есть)  добавляйся  https://img-fotki.yandex.ru/get/1030163/47529448.f2/0_db87f_a25d0396_orig.png

Отредактировано Эрия (09.02.20 13:13:38)

0

616

Страх написал(а):

discord

Роль свободна.

0

617

Здраствуйте!
Очень заинтересовала Ваша ролевая и роль графини Фаэл. Вероятно, мой вопрос будет к пользователю Хельги.  Подскажите, есть ли возможность обсудить роль до регистрации в доступных мессенджерах? (discord, skype и т.д.)

0

618

Миледи написал(а):

Здраствуйте!
Очень заинтересовала Ваша ролевая и роль графини Фаэл. Вероятно, мой вопрос будет к пользователю Хельги.  Подскажите, есть ли возможность обсудить роль до регистрации в доступных мессенджерах? (discord, skype и т.д.)

Здравствуйте, могу предложить только контакт или телеграмм.

0

619

Хельги
ВК подойдет.)

0

620

Миледи написал(а):

ВК подойдет.)

Отлично. Жду.

Отредактировано Хельги (17.02.20 12:14:08)

0

621

добра~
я когда-то давнооо играла на вашем форуме и хотела бы вернуться в проект, если позволите)
анкета у меня сохранилась, но я бы хотела ее немного доработать. как в таком случае поступить? вы подымете ее из архива (если такой имеется) или мне выложить новую? с учетом, что, скорее всего, поменяется и имя тоже

0

622

А почему бы вам просто не отыскать свою анкету, не скопировать из нее нужную информацию и выложит новую. Мне кажется все равно админу придется вас заново принять. Хотя это лишь мое предположение.

0

623

далия написал(а):

добра~
я когда-то давнооо играла на вашем форуме и хотела бы вернуться в проект, если позволите)
анкета у меня сохранилась, но я бы хотела ее немного доработать. как в таком случае поступить? вы подымете ее из архива (если такой имеется) или мне выложить новую? с учетом, что, скорее всего, поменяется и имя тоже

Здравствуйте.  8-)
Регистрируйте профиль, я в ЛС скину коды анкеты, скажите только какая анкета, и после пройдите приемку заново.

0

624

Кринж Агварес, хорошо, спасибо)

0

625

Актуальна ли возможность создания эссенерума? смесь антиквэрума и представителя расы эссенций (предположительно природный или планетарный дух). Чуть позже определюсь. В анкете планируется использовать Эксфирентума как свободного родственных связей антиквэрума.
Передается ли подобным полукровкам возможность владения оружием как у антиквэрумов, как я поняла, сущность антика будет преобладать над другой расой как доминирующая... Надеюсь, ничего не напутала в названиях.

0

626

Рэсс Рау
Образ персонажа более-менее сложился. Пока в раздумьях над расой между чистокровным антиквэрумом и полукровкой. Вижу много интересных сюжетных линий и то, что многие персонажи заняты отыгрыванием квестовых направлений. Самая главная проблема для меня найти соигрока/ков или сюжет куда можно вклиниться, года 4 не играла, но надеюсь, что уровень писательства не сильно растерялся.

0

627

Тилья написал(а):

Самая главная проблема для меня найти соигрока/ков или сюжет куда можно вклиниться, года 4 не играла, но надеюсь, что уровень писательства не сильно растерялся.

Насчет соигроков не волнуйтесь, с кем поиграть здесь вполне достаточно, как и квестов на любой вкус.  8-)
Если что обращайтесь в лс, с удовольствием поясню насчет антиквэрумов и всего остального в оформлении анкеты или карточки.

Отредактировано Дэйларристан (12.03.20 21:49:11)

0

628

Дэйларристан (как тут выделять в сообщении  нужного человека?)
Спасибо, я пока еще почитаю, может приглянутся и другие расы, хотя я больше склоняюсь к чему-нибудь "драконоликому", но обычные драконы приелись, а тут столько экзотики в фэнтези тематике. И антикверумы, и различные духи, и даже боги играбельные.

Отредактировано Лиритиль (12.03.20 22:05:28)

0

629

Где тут можно пошаманить с анкетой, перед тем как ее выложить на суд администрации? Впервые вижу такие длинные коды...
Что-то типо черновика, где можно постепенно добавлять информацию.

0

630

Лиритиль написал(а):

Где тут можно пошаманить с анкетой, перед тем как ее выложить на суд администрации? Впервые вижу такие длинные коды...
Что-то типо черновика, где можно постепенно добавлять информацию.

Нажать на цитировать или на имя в профиле, чтобы выделить, а пошаманить можно создав свой блог в разделе блоги.

0

631

Лиритиль написал(а):

Где тут можно пошаманить с анкетой, перед тем как ее выложить на суд администрации? Впервые вижу такие длинные коды...
Что-то типо черновика, где можно постепенно добавлять информацию.

Добрый день.
Можете создать свой блог на форуме в разделе "блоги игроков" и шаманить там, сколько захочется. ну я, по крайней мере, помню, что некоторые так делали.

0

632

Вопросики...
Во все ли организации сейчас востребованы персонажи?  (Из раздела организации: коалиция рас, гильдии, корпорации, ордена...). Свободно можно выбрать любое направление? Или нужно отдельно согласовывать с администрацией/деосами если это орден?
У эссенций(планетарный дух) предел жизни (без доп развития?) 1000 лет, если персонаж саэтэрус (эссенэрум) его продолжительность жизни как то меняется из-за преобладания сущности антикверума?
Планетарные духи и духи в общем сколько обликов могут иметь? Всегда один человеческий или могут его менять на свое усмотрение. Или вовсе принимать драконоликие образы?

0

633

Лиритиль, по поводу организации, можете выбрать любую.
Что касается продолжительности жизни то скорее всего она увеличивается, но надо наверное уточнить у админа.
Тоже и на счет третьего вопроса, наверное будет зависить от того, какой дух.

0

634

Лиритиль, а вообще чтобы казусов не было, вы напишите Деладору.

0

635

Принц Нирон, Океюшки, будем думать...
Прежде чем писать нужно выбрать расу, а я пока в раздумьях между антикверумом и саэтэрусом
Смотрела акции, но там ничего не присмотрелось
________
Поправочка - взвесив все за и против решила взять не смесь, а чистокровного антика
Надеюсь еще одной первородной место найдется
Осталось определиться с гильдиями, орденами, корпорациями и тд
________
Тут есть кто может помочь с аватаркой? (где-то видела тему, но потом потеряла).Как картинки в рамочки вставлять разобралась, а вот править арты мои криворучки еще не способны. Самое время учится. Дело в том, что на картинке есть эльфийские уши, которые я не люблю, замазала конечно, но глаза режет
Не могу сделать нормальное качество, расплывается. может не так сохраняю через онлайн фотошоп на хостинге картинок.

Отредактировано Лиритиль (14.03.20 00:37:12)

0

636

Лиритиль написал(а):

Тут есть кто может помочь с аватаркой? (где-то видела тему, но потом потеряла).Как картинки в рамочки вставлять разобралась, а вот править арты мои криворучки еще не способны. Самое время учится. Дело в том, что на картинке есть эльфийские уши, которые я не люблю, замазала конечно, но глаза режет
Не могу сделать нормальное качество, расплывается. может не так сохраняю через онлайн фотошоп на хостинге картинок.

Тема заказ аватара, бросьте туда исходник и скажите, что там с ним нужно сделать.

0

637

Лиритиль,

Лиритиль написал(а):

Поправочка - взвесив все за и против решила взять не смесь, а чистокровного антика
Надеюсь еще одной первородной место найдется
Осталось определиться с гильдиями, орденами, корпорациями и тд

Ну, это совсем не обязательно, вступать в гильдии или организации, это все по желанию.
А другие расы вам не приглянулись? Дриммэйры например или эделиры?  8-) Архонтов у нас тоже очень мало, а может теперь уж и вовсе нет.

0

638

Лиритиль, могу я поинтересоваться? почему именно антиквэрум?

0

639

Дэйларристан, Спасибо, какраз эта тема и нужна
Принц Нирон,Габриэль,  Приглянулись климбаты, но я не уверена, что в полной мере смогу отыграть персонажа.
Эделиры тоже интересны, но все идеи не вместит их максимальный возраст (желаемая внешность в них тоже не вписывается). Жизни не хватает. Тоже самое и с другими.
Трансденты интересны, но не попадают под категорию предпочтений облика персонажа.
Дриммэйров читала мелком, не зацепили.
Поэтому когда выбор стоял между планетарным духом, смесью и антиквэрумом, окончательный выбор пал на последних, поскольку у них какой-либо привязки к планете как у духов.

Да-да, я уже видела, что антиков тут хватает. Вы что-то имеете против еще одного? :)

Отредактировано Лиритиль (14.03.20 13:05:21)

0

640

Лиритиль написал(а):

Да-да, я уже видела, что антиков тут хватает. Вы что-то имеете против еще одного?

я так понял, сей хамский вопрос мне.
я поинтересовался отчего именно антиквэрум, никак не окрашивая вопрос, если вы вдруг привратно поняли. что до остального - ваше право, мне глубоко все равно кого вы будете играть. любопытно  только одно: почему антик.

0

641

Габриэль, Вопрос имел риторический подтекст, без упрека, хамства или насмешки, я не знала, что такой простой вопрос может кого-то зацепить.
Хамкой с первых дней обитания форуме меня еще нигде называли...

0

642

Мне тоже интересно, почему именно антик  https://img-fotki.yandex.ru/get/1126624/47529448.f2/0_db860_a04e70f0_orig.png 
Планетарный дух с привязкой к планете вылез и понял, что на родной планетке-то играл всего один эпизод за всю свою игру хДД

0

643

Лиритиль, Если что, я продвигаю планетарных духов *играет бровями* Их мало у нас)) И они клёвые, ахах))))

Лиритиль написал(а):

Хамкой с первых дней обитания форуме меня еще нигде называли...

Я прямо поймала дежавю  https://img-fotki.yandex.ru/get/1025287/47529448.f2/0_db862_7d2224ac_orig.png 
В вашей фразе я лично не увидела ничего хамского) Не заостряйте внимания))) Всё зависит от восприятия человека)
Меня тоже не правильно поняли в первый же день, так что я вас прекрасно понимаю в этом плане))

0

644

Лиритиль, ну на счет эделиров вы не совсем правы, поскольку там есть и те, кто живут бессрочно так сказать, поскольку бессмертных у нас нет. Бессмертный у нас только Демиург.
А на счет дриммэйров, вот взяли и обидели. (шутка)
Ну раз вам больше антиквэрумы по душе, то конечно ваше право, просто в каждой расе есть что то свое уникальное, так же как и слабости есть у каждой расы. Помните об этом, когда будете писать анкету.
Габриэль, князюшка, я думаю что леди пояснила сей вопрос. Взяла эту расу из-за возраста и внешних видов. Должно быть они больше подходят под облик персонажа.
Я вот кстати сейчас думаю, что когда сам писал анкету, то взял расу по договоренности с другим игроком, тогдашним Дейларом, хотя мне больше приглянулись даденгеры. А теперь я уже не представляю своего Нирку какой то другой расы, кроме дриммов.

0

645

Лиритиль, есть вариант создать бессмертного эделира) а вообще выбирайте на свой вкус, здесь большой простор для фантазии)

0

646

Эрия, По мере прочтения информации о мире/организациях/расах/сущностях/способностях уже сложился образ желаемого персонажа. В него максимально вписывался антиквэрум, планетарный дух или саэтэрус.
Когда я продумывала облик  и способности саэтэруса в общем-то запуталась и поняла, что будет слишком мудрено.
Планетарный дух  и атиквэрум наиболее близки, но оберегание леса (части территории на планете) тоже не мое. Если брать планетарного духа Эвилариума или Эридия.

0

647

Лиритиль, леди, создавайте антика, будет у моего Дейларушки еще одна сестричка. :blush:

0

648

Рирариум, У эделиров есть особенности внешности заточенные под эту расу, а внешность желаемого персонажа и сферы деятельности/способности не сочитаются с эделирами.

0

649

Принц Нирон, так и сделайте даденгера) тогда я лично отловлю вас и замучаю) во славу расовой ксенофобии)
Эрия, хаха. Вы мне удачно отомстили. Дважды. Справедливость восторжествовала.
Лиритиль, я ничего не имею против антиков и задал спокойный вопрос. Вы мне чем ответили? Что вас заставили так ответить? Я вас ничем не оскорбил, задав интересующий меня вопрос

Отредактировано Габриэль (14.03.20 13:42:01)

0

650

Габриэль, опять вы со своими страшилками. Чего то мне уже перехотелось даденгером быть. :D

0

651

Принц Нирон написал(а):

Габриэль, опять вы со своими страшилками. Чего то мне уже перехотелось даденгером быть.

Я пошутил) считаю, даденгер будет полезен.

0

652

Габриэль,

Лиритиль, я ничего не имею против антиков и задал спокойный вопрос. Вы мне чем ответили? Что вас заставили так ответить? Я вас ничем не оскорбил, задав интересующий меня вопрос

Да чем я вам таким ответила? Не понимаю суть претензий и не люблю когда на пустом месте цепляются.
Господи... Да это просто был риторический вопрос, вызванный ответным интересом к тому, почему так активно интересуются сложившимся выбором расы с моей стороны.

Хорошо. Дальнейшее мое общение на форуме будет только с администраций до момента создания анкеты. Если таковая будет.

0

653

Лиритиль, не нервничате. Это был просто вопрос

0

654

Габриэль, ох, нет уж хватит мне двух дриммов и эделера. Этих то не знаешь когда играть. Просто на тот момент, как бы сказать я еще не совсем вникал в сути разных рас и не совсем их понимал. Это я теперь привык к ним и матчасть знаю. :D В общем мне все же больше всего нравятся именно дриммэйры.

0

655

Лиритиль, не расстраивайтесь вы так. Создавайте анкету, смотри сколько игроков сюда прибежало, мы очень любим новеньких и проявляем к ним внимание. Просто каждый это делает по своему. Не расстраивайтесь пожалуйста. Если есть вопросы задавайте можете мне в лс написать, я новеньким люблю помогать. 8-)

0

656

Габриэль, ничего хамского в вопросе я не увидел.

Лиритиль, приношу свои извинения от лица форума, у нас тут весеннее обострение, бывает и не такое в нашей братии  :dontknow:

Вы можете взять любого персонажа по расе, любой найдет свое место в сюжете, разве что с введением некоторых персонажей в некоторые квесты могут возникать сложности, например, климбаты, т.к. по сюжету они вне закона.  8-) В остальном же никаких рамок нет, мы будем одинаково рады и антику, и климбату.

0

657

Кринж Агварес, Все нормально,  меня так легко не отпугнуть от того,  что заинтересовало) люди все разные, всегда и везде.

0

658

Лиритиль, если будут вопросы, я всегда открыт в ЛС, моя аська есть вверху темы.  8-)

0

659

Кринж Агварес, Спасибо. ЛС наиболее подходящая форма общения поскольку у меня нет аськи,  есть дискорд, фейсбук и майл.

0

660

Здрасьте. Игра локационная ,эпизодическая ,смешанная ,фриворлд?

0

661

Косяк написал(а):

Здрасьте. Игра локационная ,эпизодическая ,смешанная ,фриворлд?

Организация игрового процесса имеет эпизодический характер.
Согласно описанию из правил) я просто сама в процессе создания персонажа.

0

662

Удалено за нарушение правил, п.п. 1.1.
Администрация

0

663

Косяк,

Косяк написал(а):

Здрасьте. Игра локационная ,эпизодическая ,смешанная ,фриворлд?

Добро пожаловать на авторский проект «ФРПГ Энтерос». Основные жанровые направления: фэнтези, приключения, фантастика, экшен. Система игры: эпизоды. Контент форума предназначен для игроков, достигших восемнадцати лет.

0

664

Читатель, а ты у нас праведник и святоша?

0

665

Здравствуйте!
Пару лет назад доводилось играть у вас на проекте за персонажа Артэя Аргиус, но потом так уж вышло, что игру пришлось покинуть
Спустя время, хотелось бы попросить разрешения вновь вернуться в проект к пусть и размеренно-неспешной но постоянной игре, если никто не будет против

0

666

Читатель написал(а):

Здравствуйте!
Пару лет назад доводилось играть у вас на проекте за персонажа Артэя Аргиус, но потом так уж вышло, что игру пришлось покинуть
Спустя время, хотелось бы попросить разрешения вновь вернуться в проект к пусть и размеренно-неспешной но постоянной игре, если никто не будет против

Ваш профиль на форуме не сохранился (посмотрела список пользователей), в любом случае вам нужно заново регистрироваться.
Думаю, администрация не откажет в вашей просьбе :)

0

667

Читатель написал(а):

Здравствуйте!
Пару лет назад доводилось играть у вас на проекте за персонажа Артэя Аргиус, но потом так уж вышло, что игру пришлось покинуть
Спустя время, хотелось бы попросить разрешения вновь вернуться в проект к пусть и размеренно-неспешной но постоянной игре, если никто не будет против

Подпись автора

    У аккаунта «Читатель» имеются все права игрового, за исключением возможности редактирования/удаления комментариев и создания новых тем на форуме. Дорогие гости, Вы можете свободно пользоваться личными сообщениями и посещать флуд.

Здравствуйте. Регистрируйте профиль, напишите мне в ЛС, я кину коды ваших анкеты и карточки, если нужно.  8-)

0

668

PS: если что могу помочь с графической составляющей анкеты/карточки (в рамочки картинки вставить,  таблички перекрасить)

0

669

Кринж Агварес, коды успешно получены, в ближайшие дни займусь восстановлением

Лиритиль, благодарю за предложение )

0

670

Здравствуйте) Ролевой каталог "Мийрон" приглашает вас поучаствовать в конкурсе "Лучше всех" в честь своего девятилетия. Призы всем участникам) Подробности в теме конкурса - miyron.rolka.su/viewtopic.php?id=536#p132597.
Долголетия вашей ролевой :)

0

671

Мийрон, благодарим за приглашение  8-)

0

672

Добрый день, у меня снова "тупой вопрос" :"D

Не получается создать карточку, в теме с карточками просто не могу найти кнопку "новая тема" для создания своей. Это я дурак или лыжи не едут?

0

673

Артэя Аргиус, Посмотрела, нет ее там, подождите админа все поправит :) Тех вопросы лучше в связь с администрацией отправлять.

0

674

Артэя Аргиус, попробуйте теперь.  8-)

0

675

Заработало, мерси )

0

676

Пытаюсь открыть шаблон анкеты через вкладку "персонажи" в заголовке и мене открывается уведомление, что ссылка, по которой я пришел, неверная или устаревшая.
Попытался зайти через FAQ через заголовок "С чего следует начать создание персонажа?" Тоже не пускает. Та же ошибка.

=(

0

677

Логия написал(а):

Пытаюсь открыть шаблон анкеты через вкладку "персонажи" в заголовке и мене открывается уведомление, что ссылка, по которой я пришел, неверная или устаревшая.
Попытался зайти через FAQ через заголовок "С чего следует начать создание персонажа?" Тоже не пускает. Та же ошибка.

=(

Здравствуйте! Это я так эпично на неделе похимичил с настройками, теперь должно работать, если будут еще какие-то проблемы – сообщайте сразу! Все исправим! что поделать, если админ немножечко болван : D

0

678

Кринж Агварес написал(а):

Здравствуйте! Это я так эпично на неделе похимичил с настройками, теперь должно работать, если будут еще какие-то проблемы – сообщайте сразу! Все исправим! что поделать, если админ немножечко болван : D

Благодарю. =)

0

679

Здравствуйте! Посмотрела заявки на вашем форуме, но хотелось бы уточнить, может, кому-то нужна дама в пару? Оговорюсь, что хотелось бы не играть стерву, любовные треугольники или бесконечные драмы. Из более-менее подходящего в поиске Графиня Фаэл, но поиск висит давно. Актуальна она?

0

680

Графиня написал(а):

Здравствуйте! Посмотрела заявки на вашем форуме, но хотелось бы уточнить, может, кому-то нужна дама в пару? Оговорюсь, что хотелось бы не играть стерву, любовные треугольники или бесконечные драмы. Из более-менее подходящего в поиске Графиня Фаэл, но поиск висит давно. Актуальна она?

По идее, там все акции актуальны, можете просто зарегистрироваться (под любым ником, потом можно поменять через связь с администрацией) и написать в ЛС Хельги (игроку который ищет персонажа по акции) и с ним все обсудить :)

Отредактировано Лиритиль (23.04.20 17:40:00)

0

681

Графиня написал(а):

Здравствуйте! Посмотрела заявки на вашем форуме, но хотелось бы уточнить, может, кому-то нужна дама в пару? Оговорюсь, что хотелось бы не играть стерву, любовные треугольники или бесконечные драмы. Из более-менее подходящего в поиске Графиня Фаэл, но поиск висит давно. Актуальна она?

Доброго времени суток. Можете зарегистрироваться и написать в лс мне, как и предложили выше, обговорим, акция актуальна. Имя потом вам поменяют на любое, как определитесь окончательно с героем.  :yep:

0

682

Хэллоу всем, собственно
Признаться, моей нескромной персоне совсем нечем заняться и это стало причиной того, что я стал искать нечто, а именно как бы себя развлечь. До этого был опыт написания рассказов, но вот до написания полноценной новеллы все никак руки не доходят (или недорастают до правильного места), и это стало причиной того, что я решил их маленько поразмять. Место у Вас тут интересненькое, сэттинг выше всяких похвал, поэтому принялось само собой решение остановить на нем свой выбор. Пробежав кратким экскурсом описание всего, до чего дотянулся, ко мне пришло осознание, что чувства мои прям тепляться к божеству жестокости и пыток, а посему хотелось бы эту роль обсудить

0

683

Someon, здравствуйте! Обсудить можно со мной, либо через аську/вк, либо через ЛС, но во втором случае, отвечать я не смогу быстро и скорее всего, только ближе к вечеру - работа.  :dontknow:

У нас есть профиль - https://enteros.rusff.me/profile.php?id=407
к нему анкета - https://enteros.rusff.me/viewtopic.php?id=1191
и карточка - https://enteros.rusff.me/viewtopic.php?id=1324

Вы можете, как взять те данные, что имеются, отредактировав под себя, опубликовав заново, так написать все с нуля, заведя новый профиль. Если хотите взять старый профиль, то пароль от четырёх до одного.  8-)

0

684

Можно изменить ник на Фаэл?
Заранее спасибо)

0

685

Фаэл написал(а):

Можно изменить ник на Фаэл?
Заранее спасибо)

готово!  8-)

+1

686

Здравствуйте! Когда-то я уже играл тут, но жизня заставила уйти. Периодически посещал вас, но все не решался вернуться. Сейчас думаю попробовать еще раз. Моего персонажа звали Алвин. Могу я поцвести тут еще?)

0

687

Ыыы написал(а):

Здравствуйте! Когда-то я уже играл тут, но жизня заставила уйти. Периодически посещал вас, но все не решался вернуться. Сейчас думаю попробовать еще раз. Моего персонажа звали Алвин. Могу я поцвести тут еще?)

Здравствуйте. 8-) Конечно, регистрируйте профиль и проходите приёмку заново!

0

688

Добра всем здесь живущим.
Собственно пара вопросов по акциям Лиритиль и Сандора Амбера.
Лиритиль, вам сильно принципиально, чтобы персонаж был именно магом и воином?
Сандор, вам принципиален именно женский персонаж и именно паучий облик?

У меня есть некоторые задумки, позволяющие объединить ваши акции в одну. Варианты можно обсудить.

0

689

Дафна написал(а):

Добра всем здесь живущим.
Собственно пара вопросов по акциям Лиритиль и Сандора Амбера.
Лиритиль, вам сильно принципиально, чтобы персонаж был именно магом и воином?
Сандор, вам принципиален именно женский персонаж и именно паучий облик?

У меня есть некоторые задумки, позволяющие объединить ваши акции в одну. Варианты можно обсудить.

Туц... пока я еще тут.  Доброго времени суток)
В принципе все обсуждаемо, если вам не подходит описание по акции, то просто создайте своего авторского персонажа  :flirt:
С анкетой помогу, если что надо подскажу и без того, приходите вы по моей акции или нет)
Без соигроков не останетесь, регистрируйтесь на форуме и можете связаться через ЛС со мной или Сандором. Общие сюжеты можно найти и без акционных ролей. Вот  :yep:

0

690

Ай, забыла написать почему для меня принципиален Элдарон как маг и воин, все просто, мой персонаж магичка с боевым топором, поэтому и заявила в акции сильные магические расы. Поскольку в другой роли мне его сложно представить. Вообще в Энтеросе сложно не быть магом или воином, широкий спектр способностей и умений позволяет выбирать. Подавляющее большинство рас - магические, воинственные маги не редкость :)

0

691

Дафна написал(а):

Сандор, вам принципиален именно женский персонаж и именно паучий облик?

Приветствую  https://img-fotki.yandex.ru/get/912395/47529448.f2/0_db882_27e5e2c4_orig.png 
Женский персонаж не принципиален, как и его внешний вид. Так что могу дать почти полную свободу в этом плане~
Главное соблюсти некие моменты из истории персонажей. Если заинтересовал всегда жду в ЛС, отвечу на любые вопросы и подскажу куда лучше податься))

0

692

Поскольку в другой роли мне его сложно представить.

Печально, очень печально.

Вообще в Энтеросе сложно не быть магом

Не сложнее, чем быть не магом вообще.

Но да, я вас поняла, Лиритиль. В дальнейшем обсуждении с вами смысла не вижу.
Удачи вам с акцией.

Женский персонаж не принципиален, как и его внешний вид. Так что могу дать почти полную свободу в этом плане~
Главное соблюсти некие моменты из истории персонажей. Если заинтересовал всегда жду в ЛС, отвечу на любые вопросы и подскажу куда лучше податься))

В могу выслушать ваши наметки, и если наши желания совпадут, то включить некие факты в био совсем не сложно.
Я бы предпочла обсудить на стороне. Обычно я регистрируюсь, когда персонаж практически готов и все нюансы согласованы.
У вас есть ВК?

0

693

Дафна написал(а):

У вас есть ВК?

Уже как год слез с него, зато активно пользуюсь Телеграммом, удобно пользоваться этим видом связи?  8-)

0

694

Увы. Телеграмма у меня нет.
Может старая добрая ася?

0

695

Дафна написал(а):

Может старая добрая ася?

Согласен и на такое, стучитесь 667482602  https://img-fotki.yandex.ru/get/912395/47529448.f2/0_db882_27e5e2c4_orig.png

0

696

Доброго дня
Вот, не прошло и тыще лет, захотелось вернуться.
На всякий пожарный - не увидел отметок в расах - Синистера кто-то занял или вновь свободен?

0

697

Синовар Лестер написал(а):

Доброго дня
Вот, не прошло и тыще лет, захотелось вернуться.
На всякий пожарный - не увидел отметок в расах - Синистера кто-то занял или вновь свободен?

На сколько мне известно, пришел новый игрок, пожелавший взять акцию.
Выше должны быть посты, гляньте

0

698

Можно ли зарегистрировать пришельца

0

699

... написал(а):

Можно ли зарегистрировать пришельца

Из темы FAQ

Хочу взять «персонажа-попаданца» из другого мира, например, Земли, такое возможно?
Мы приносим свои извинения, но на данном этапе и в ближайшее время подобное даже не предвидится

.
Это касаемо гостей вне мира Энтероса если вы имели ввиду, что кто-то прилетел сюда из глубин далекого космоса :)

Но вы можете попробовать создать персонажа авторской расы и обговорить детали с администрацией, помимо магии тут есть технологии позволяющие управлять космическим транспортом.

0

700

Добрый день.  Есть несколько вопросов по поводу мира энтероса.

1. Существует ли в мире энтерос школы таких  магических стихий как магия хаоса, демоническая магия, светлая магия. пространственная магия?

2. Существуют ли планы(миры) элементарных стихий где обитают разно уровневые элементали?

3, Куда попадают души умерших существ? Существует загробные миры во вселенной Энтероса? 

3. Кто создал ролевую фрпг? Насколько этот сайт является старым?

4. Существуют ли альтернативные миры которые могут быть чем то похожими на мир энтерос?

5. Существует ли разумная раса нежити которая обладает своей собственной волей и интеллектом?

6. Может ли игровой персонаж становиться полудеманом/полуангелом?

7. Существуют ли такие светлые и тёмные существа как ангелы и демоны?

8. Могут ли элементали обладать разумом?

9. Какие существуют условия для того чтобы антикверум стал богатым аристократом? Нужно ли ему вступать в знатный род или семью?

Отредактировано Ланир (13.05.20 19:31:30)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Энтерос » ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ » ГОСТЕВАЯ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно