Добро пожаловать в литературную ролевую игру «Энтерос» Авторский многожанровый мир, где магия сплетается с технологиями, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг, приоритет рисованным внешностям. Контент для игроков от 18 лет. Игровой период с 3003 по 3005 годы.
Добро пожаловать в литературную ролевую игру «Энтерос» Авторский многожанровый мир, где магия сплетается с технологиями. Эпизоды, смешанный мастеринг, приоритет рисованным внешностям. Контент для игроков от 18 лет. Игровой период с 3003 по 3005 годы.
их ждут в игру
04.07.2024. В функционал форума добавлены заголовки в стиль дизайна и черные цитаты. На летний период о лоу можно не сообщать, мы вас всех ждем и очень любим, желаем всем успешно пережить погодные сюрпризы, отдохнуть в отпусках, не сгореть на работе и набраться творческих сил ♥ 15.06.2024. Поправлена мобильная версия, теперь непрочитанные сообщения будут выделены жирным шрифтом. Обновлены и дополнены наборы стикеров, пока они не осели в кэше ваших браузеров некоторые картинки могут не сразу прогрузиться, просто нажмите на нужный пак повторно. 04.06.2024. Изменено отображение профилей (в полной и мобильной версии), теперь там все оформлено под темный стиль и вся информация упорядочена в таблицу. 04.05.2024. Обновилась карта планетарной системы, весь остальной раздел с планетами ушел на переделки, добавлено базовое описание планеты Фригия. Добавлены названия всех спутников и лун. 01.05.2024. Обновлены постописцы и выбраны посты месяца. Продлены все ивенты. 09.04.2024. На форуме установлена дополнительная защита от регистрации ботов, это попуг-антибот! В виде оригинальной капчи. 27.03.2024. Обновлено описание фэдэлесов. Дополнено описание расы драконов, теперь там более подробно прописан концепт всадников. Перепроверены ранее обновленные расы. Изменен концепт расы эделиров. 01.03.2024. Обновлены постописцы и выбраны посты месяца. Сокращена одна из ролей богов второго поколения. Продолжается работа над общим обновлением матчасти. 12.02.2024. Обновлено и расширено описание нуклеумов. Данные концепты уже давно игрались, но ранее не были внесены в «официальную» матчасть. Нуклеумы стали общим термином для существ измененных под воздействие магии или иных живых существ предпочитающих образовывать симбиоз с хозяином. 23.01.2024. Обновлен список играющих персонажей, теперь там стоит html оформление, исправлены мелкие баги и недочеты, стартовали ежемесячные активности. Всем хорошего настроения и вдохновения ☆ 05.01.2024. У нас появился свой стикерпак в Telegram, стикеры с персонажами Энтероса так же добавлены на форум. За такой подарок благодарим Вейдталаса, а так же художника Кикоро. 31.12.2023. Поздравление с Новым годом и слова благодарности ♥
постописцы
пост месяца от Аэри: Словно вне времени и пространства эльфийка ощущала себя в этой борьбе с собственной психикой, явно проигрывая. Она не взламывалась и не давала остановить этот круговорот безумства ни на секунду, еще глубже затягивая вниз, в темноту... читать дальше.
пост месяца от Ареса: Трюк с гранатой не сработал, стоило отдать твари должное. Арес хмыкнул, натягивая на лицо улыбку, под которой прятал эмоции боли и раздражения. Хотя, последнее не было связанно с ситуацией внутри особняка. Сквозь происходящий шум битвы он слышал музыку... читать дальше.
пост месяца от Лллеуфэя: Воля судьбы сталкивала целителя со многими людьми, по злому року и чужой несправедливости попавшими в беду, что почти не надеялись на чью то помощь и бескорыстное милосердие. Ллеуфэй зачастую не знал про скрытый в глубине их души океан пережитых потрясений... читать дальше.
пост месяца от Корвуса: Корвус Шрайк был старшим среди их триады, а потому на его плечи тяжким грузом ложилась ответственность за каждого из них: за поведение, за трудности, за проблемы. За всё. Он сам так решил. Все тревоги и волнения, все печали и сомнения — его ли вина, что он к ним категорично чуток? Его ли беда, что не пройти ему мимо... читать дальше.
пост месяца от Азериса: Единственная причина по которой даргарские корабли не пытаются сбивать ради крох даргариума — в примесях с другими веществами, при повторной обработке он распадается, обломки кораблей бесполезны. На саму планету попасть практически невозможно без дозволения властей... читать дальше.
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Энтерос

Объявление

путеводитель telegram упрощенный приём созвездие ТЕМА НЕДЕЛИ «ОСЕНЬ» Интерактив сентября

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Энтерос » ДРУГИЕ МИРЫ » Genshin Impact: The Two Stars


Genshin Impact: The Two Stars

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

https://forumupload.ru/uploads/001c/02/3d/6/98870.gif

0

2

✦ ✧KAMISATO AYAKA✧ ✦
https://forumupload.ru/uploads/001c/02/3d/12/465080.png


✦Инадзума✦19 лет ✦ Наследница клана Камисато комиссии Ясиро

О ТЕБЕ
✧ ✦ ✧

Ты наследница Камисато - до недавних пор, птица в золотой клетке. В самый даже темный день ты светишь ярким и добрым светом, не давая семье Камисато и тем, кто в тебя верит, сойти с правильного пути. Ты храбрая, уверенная и бойкая и вынесешь все испытания, которые посылает жизнь, и при этом останешься сама собой.
Люмин научила тебя видеть глубже, продираясь любопытным взглядом к сердцам людей. Захочешь ли ты попытаться прорваться к сердцу того, кто запер его на десятки замков? Возможно ли ты будешь последним ключом для того, чтобы он перестал возлагать на свои плечи все грехи чуждого народа?
Помоги мне с моими внутренними демонами, - крик из бездны.
Научи меня летать, - легкий шёпот из прутьев золоченой клетки.
Станем ли мы друг для друга нужным толчком, чтобы начать не существовать, а жить?

ОБО МНЕ
✧ ✦ ✧

Я - принц бездны, застрявший в ржавых и смертоносных тисках, меж огней сжигающих бездну и тех, что освещают Тейват.
И всё же в моей душе остался неразрушимый осколок света, ведущий меня вперёд по этому непростому пути. Даже спустя столько лет я всё еще не потерял веру в сестру, в ее умение доверять и находить лучшее в людях. Теперь я хочу верить тебе.
Я давно позабыл, что значит иметь кого-то рядом, кто не держит за спиной ножа. Тлеющим углям нужен лишь хороший ветер, чтобы разгорелся огонь, а мне, возможно, нужно снова вспомнить о том, какими тёплыми быть лучи солнца и улыбки дорогих мне людей. Возможно, погрязший в Скверне этого мира, под светом искусственных звезд, ведущих мир по вымощенному пути ложной Судьбы, я хочу найти хоть что-то настоящее, что-то, что не будет подвластно ни Селестии, ни Бездне, ни самому Времени и Судьбе.

Возможно, этим настоящим сможешь стать ты.

ОТНОШЕНИЯ
✧ ✦ ✧

Заявка в пару с неторопливым и логичным развитием красивых отношений. Возможно, сначала это будет недоверие, которое будет расти в первую очередь в сочувствие и понимание друг друга, а затем во взаимную симпатию и глубже. Все-таки, это не привычный Путешественник и влюбленная в него Аяка, а чуть более сложная история, но я вижу в ней больший потенциал.
Пишу неторопливо посты от средних до бесконечности в зависимости от загруженности и вдохновения, к спидпостингу не призываю, в среднем пост в неделю меня вполне устроит.
Использую птицу-тройку, но тут я скорее исключение из правил, традиционно.
Люблю вдохновляться музыкой и артами в тему.
На форуме провожу довольно много времени, вниманием и зефирками из Бездны во флуде обеспечу.
В Бездну к себе насовсем утаскивать не стану, но на экскурсию свожу, если попросишь.
К брату ревновать не буду, когда он найдётся. Пусть он ревнует. Не всё ж мне быть тем самым братом, у которого сестра в отношениях. Она у нас, кстати, солнышко, вы подружитесь.

ЧТО БУДЕМ ИГРАТЬ
✧ ✦ ✧

Есть идея для первого совместного эпизода: Принц Бездны прибыл в Инадзуму, чтобы заполучить для личных целей некоторые ценные артефакты, принадлежащие архонту. В один момент Итер нарывается на конфликт - ронины и волки разрыва под предводительством подосланного предателя из Бездны желают помешать ему, и Аяка волею случая окажется на месте конфликта. Заклинание, направленное на принца, рикошетит и вместо того, чтобы удавкой оказаться на шее Итера, становится колдовскими узами и привязывает принца к Аяке магической нитью, которую не разорвать обычным способом. Так же, у нити есть неприятная особенность: она транслирует яркие ощущения и эмоции одного другому. Таким образом, чтобы выбраться наружу и найти способ разорвать эту магическую нить, нам предстоит найти общий язык и действовать сообща.

Неизвестно, чем кончится эта встреча в Инадзуме. Будь то распаляющиеся угли привязанности, которые ты разожжешь собственной рукой, напомнив тому, кто страдает в Бездне, о том, что не только жестокие боги населяют Тейват. Или же затушишь всё холодным дождём, неукоснительно следуя устарелым законам и бессмысленным правилам, вновь отгораживаясь от тех, кому ты могла бы помочь, в том числе и от самой себя?

Открыт к твоим идеям тоже, готов послушать про твои хэдканоны и видение пары, чтобы сойтись и развивать их в одном направлении.

Приходи сразу в гостевую, призовусь на пароль "Где мои зефирки из Бездны?"

0

3

https://forumupload.ru/uploads/001c/02/3d/6/237416.png

Новости: про обновления

Привет, чудесные ❤️

Наш форум сменил наряд! И обновка не одна, а целых две - с края от меню акционных персонажей и активистов можно найти стрелки-переключатели тем с ночной на дневную. Надеюсь, вам будет так же комфортно и уютно, как было раньше. Надеемся, что даже лучше!

Вместе с новым дизайном мы ввели несколько изменений, которые сделают нашу игровую жизнь чуточку проще и разнообразнее. Давайте расскажу подробнее.

Первое: мы расширяем список доступных для регистрации и игры персонажей. Теперь можно смело брать любого персонажа из оригинальной игры независимо от наличия у него собственного баннера или даже игровой модельки. Ждать официального выхода анонсированных новых персонажей тоже больше не требуется. Кроме того, мы готовы рассмотреть приём авторского персонажа (неканона) в индивидуальном порядке.

Так же, мы хотим активно взяться за сюжет и начать его развивать. В связи с этим скоро будут опубликованы региональные сюжетные квесты, доступные для всех желающих. Нужна пара для его прохождения или есть идея, как обыграть события интереснее? Мы будем рады помочь и обсудить!

Впереди у нас - новый игровой сезон, и мы к нему активно готовимся. Обновления боевого контента в Бездне, свежие активности и ивенты готовы побороться за ваше внимание. Совсем скоро запустим беспроигрышную лотерею, полную приятных бонусов для всех, кто в ней поучаствует. Ну и традиционно дальше - больше! Остаемся на связи и уверенно движемся вперёд!

Вдохновения! Ваша Л.⭐️

0

4

✦ ✧DVALIN✧ ✦
https://forumupload.ru/uploads/001c/02/3d/6/968628.jpg


✦Мондштадт ✦2600 лет ✦Дракон, защитник Мондштадта

О ТЕБЕ
✧ ✦ ✧

А за горами, за морями, далеко
Где люди не видят, и боги не верят.
Там тот последний в твоем племени легко
Расправит крылья - железные перья
И чешуею нарисованный узор
Разгонит ненастье воплощением страсти
Взмывая в облака судьбе наперекор
Безмерно опасен, безумно прекрасен.

Ты - дух Мондштадта, истинный источник ее силы и величия.
Старые сказки и сильные ветра, рев, разрывающий небесную синеву и ласковый бриз, омывающий одуванчики. Ты узнаешь свободу сам, потому что так того пожелал, и мир открывается тебе новыми гранямим, показывая свою прелесть и красоту.
Что может удержать на месте сам дух свободы и любопытства, как не горячее сердце, верно стерегущее страну Анемо Архонта. Но, может, стоит поддаться этому зову и пуститься в путешествия вслед за блудным бардом?


Я не хочу ограничивать твой выбор и твою свободу самовыражения: выбери любую внешность человеческой формы, в которой тебе будет комфортно, или же играй только в драконьей. Следуй зову своего драконьего сердца и познай мир, что обязательно пленит тебя своими историями!

ОБО МНЕ
✧ ✦ ✧

Бывший анемо архонт, оставивший после себя слишком много легенд и недомолвок. Как ни крути, мир любит дураков, а алкоголь помогает забыть даже самые страшные моменты жизни. А может это опять приукрашенная для очередной песни капелька правды? Уж старший из оставшихся может знать, где показывает лицо мудрый Барбатос, а когда отшучивается бродяжка Венти.
Как игрок неспешен - 1 пост в неделю, готов поддержать желаемый темп. Подстраиваюсь под хотелки, с удовольствием распутываю сложные клубки хитрых квестов и готов поддержать вне их.

ОТНОШЕНИЯ
✧ ✦ ✧

И это лучшее не свете колдовство
Ликует солнце на лезвии гребня
И это все, и больше нету ничего -
Есть только небо, вечное небо.

Нас связывает многое. Старые бури, что выворачивали каменные глыбы наизнанку, и горечь потери, оседающей на языке полынью и разнотравьем. Недопонимания, что стали причиной крупной ссоры, и дружба, самая искренняя и теплая, как солнечный свет, согревающий созревающие яблоки. Мы прошли через многое. Вместе. Была и война, и холод Драконьего Хребта, и липкая тишина Логова Ужаса Бури, и яркие искры веселья и смеха, льющегося по ветру, как звуки лиры.
Мы все еще живы, и потому нет причин останавливаться. Так давай же сделаем что-нибудь эпичное! Настолько, что впору будет менять регион пмж и слагать бесчисленные баллады о наших поступках!

ЧТО БУДЕМ ИГРАТЬ
✧ ✦ ✧

У меня есть идея, как вписать тебя органично и логично в сюжет сразу двух регионов, а там сейчас несладко. Ты можешь оказаться ключом к исцелению опасной болезни, о которой страдают жители Мондштадта и Ли Юэ. Могут найтись желающие не просить у тебя помощи, а потребовать, а кроме того, наверняка будут те, кто не пожелает твоего участия вовсе. Но это на случай, если тебе будет интересно сыграть что-то более серьезное и важное.
Для разогрева и для удовольствия я с удовольствием  впишусь в яркий приключенческий квест. В этой истории будут замешаны старые предания и имена былых героев, неотступное настоящее со своими проблемами, начиная от знакомства дракона и людей и заканчивая кризисом охотников, что беспокоятся о пропащее дичи из родных лесов,  и, конечно же, аромат одуванчика, цветущего под ярким солнцем.

0


Вы здесь » Энтерос » ДРУГИЕ МИРЫ » Genshin Impact: The Two Stars


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно