Добро пожаловать в литературную ролевую игру «Энтерос» Авторский многожанровый мир, где магия сплетается с технологиями, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг, приоритет рисованным внешностям. Контент для игроков от 18 лет. Игровой период с 3003 по 3005 годы.
Добро пожаловать в литературную ролевую игру «Энтерос» Авторский многожанровый мир, где магия сплетается с технологиями. Эпизоды, смешанный мастеринг, приоритет рисованным внешностям. Контент для игроков от 18 лет. Игровой период с 3003 по 3005 годы.
их ждут в игру
27.03.2024. Обновлено описание фэдэлесов. Дополнено описание расы драконов, теперь там более подробно прописан концепт всадников. Перепроверены ранее обновленные расы. Изменен концепт расы эделиров. 01.03.2024. Обновлены постописцы и выбраны посты месяца. Сокращена одна из ролей богов второго поколения. Продолжается работа над общим обновлением матчасти. 12.02.2024. Обновлено и расширено описание нуклеумов. Данные концепты уже давно игрались, но ранее не были внесены в «официальную» матчасть. Нуклеумы стали общим термином для существ измененных под воздествие магии или иных живых существ предпочитающих образовывать симбиоз с хозяином. 23.01.2024. Обновлен список играющих персонажей, теперь там стоит html оформление, исправлены мелкие баги и недочеты, стартовали ежемесячные активности. Всем хорошего настроения и вдохновения ☆ 05.01.2024. У нас появился свой стикерпак в Telegram, стикеры с персонажами Энтероса так же добавлены на форум. За такой подарок благодарим Вейдталаса, а так же художника Кикоро. 31.12.2023. Поздравление с Новым годом и слова благодарности ♥ 27.12.2023. Добавлена функция автоматической упаковки нужного изображения в рамку по умолчанию, готовимся к встрече нового года, а так же ждем ваших заявок на посты месяца. 12.12.23. Изменения описания рас: дриммэйры, балионтары, дифинеты. В заглавное сообщение перечня рас добавлены важные уточнения. 07.12.2023. Оптимизирован и упрощен путеводитель по миру. Расставлены основные акценты в «коротко о главном». 05.12.2023. Добавлена возможность игры без изучения боевых систем, умений и артефактов. Лигрумы полностью обновлены. Противостояние пустых и одаренных, школа волшебства, магия и технологии уже там. 04.12.2023. Драконы стали отдельной расой. Эссенции перенесены в первое сообщение перечня рас. В соответствии с этим внесены правки в список принятых персонажей. 01.12.2023. Обновлены постописцы и выбраны посты месяца. Появилась раса энфириалов, весь раздел рас ушел на обновление. Началось снежное торжество! 25.11.2023. Обновлены аспекты мира, переписаны и реструктурированы все статьи, появилась навигация в заглавном сообщении темы. Акции от игроков и амс теперь находятся в хотим видеть. 12.11.2023. Обе системы боя (базовая и официальная) теперь находятся в одном разделе. Оптимизирована и сокращена информация по официальной системе боя. 10.11.2023. Обновлен раздел с предметами и артефактами, оптимизирована и сокращена информация, переписаны свойства артефактов. Больше нет разделения в организациях на базовое и авторское, все теперь находится в организациях и локациях. У архонтов снято ограничение связанное с увеличением жизненного цикла. 02.11.2023. Обновлены активисты и выбраны посты месяца. Продолжается работа над обновлениями. 19.10.2023. Энтеросу исполнилось 8 лет! Желаем всем не иссякающего вдохновения и побольше свободного времени на литературное творчество! 05.10.2023. Продолжается работа на оптимизацией матчасти, планируется пересет уровней и изменение системы прокачки. Потихоньку мы отходим от цифр и делаем упор на литературную подачу персонажа. Подробнее можно прочитать в теме с новостями. 01.09.2023. Обновлены активисты и выбраны посты месяца. Вот и настала осень, готовимся ко дню рождения форума и ловим звёзды! 27.08.2023. Действуют ежемесячные активности, исправлена карта планетарной системы мира, под нее будет немного подправлено общее описание. Провожаем лето, встречаем осень! 01.08.2023. Обновлены активисты и выбраны посты месяца. Вот и пролетел еще один месяц лета, ждем всех из лоу и желаем солнечного вдохновения! 10.07.2023. Опрос по мини-ивентам июля. Продолжается неспешная работа над обновлениями: карты планет, сюжетная хроника, аспекты мира и базовые организации. 06.06.2023. Обновлен второй домен, теперь форум доступен по второму адресу darkeros.ru, летним интерактивом в этом месяце выбраны мудборды, ассоциации на персонажей. 25.05.2023. Актуальное по обновлениям! Были внесены изменения в матчасть и поставлены сюжетные акценты. Начался прием заявок на посты месяца. 26.04.2023. Обновлены профили, появился счетчик постов и разделение игровой валюты, добавлена возможность ставить свой стикер поверх кнопки ведущей на карточку развития персонажа. Переоформлен магазин, внимание! Некоторые цены были изменены. 09.04.2023. Обновлены правила проекта, изменена базовая боевая система и игровая валюта, подробнее в теме объявлений, а так же успейте принять участие в актуальных активностях.
постописцы
пост месяца Вальгус: Он до сих пор чувствовал в воздухе запах крови, такой насыщенный, яркий и... знакомый. Вальгус вдыхал его раз за разом, улавливал в каждом коридоре и дверном пролете. Он будоражил его рецепторы, заставлял раз за разом пробегаться по телу мурашкам. Антиквэрум знал, кому он принадлежал. Да, он никак не может его забыть... читать дальше.
пост месяца Саргерас: Гулко бьётся сердце, раздаваясь перезвоном в ушах. Про себя он отсчитывает каждый удар, говорят, помогает очистить ум. По спине случайным рваным мазком проходится волна дрожи. Это всего лишь адреналин. Он знает: он делал это уже сотни, нет, тысячи раз. Для него это настолько же естественно, как дышать или ходить... читать дальше.
пост месяца Дионас: Теплый ветер нес добрые вести — Дионас знала, что у нее будут гости. Хрупкие венчики цветов раскачивались из стороны в сторону, словно колокольчики трезвонили о драгоценном визитере, а деревья и кустарники шелестели своими разноцветными листьями, передавая друг другу все, что успели увидеть... читать дальше.
пост месяца Си-Лэ: В магических нитях Си-Лэ, в самой его сути и хранилище знаний, скопилось лишь то, что он слышал и видел – от создательницы, от учёных, скопились мимолетные впечатления и от прогулки. Он не знал, кто стоял перед ним, но Вейдталас, сам, произнёс фразу, сподвигнувшую на высказывание. Си-Лэ сопоставил то, что видел, то, что слышал... читать дальше.
пост месяца Раоден: Пламя и кровь. А еще искристый воздух, раздираемый странным зловещим гулом, что заставлял дрожать душу и пробирал до самых неопалимых костей. Лишь спустя секунды оцепенения становилось понятно, что это за звук: завывание многих сотен боевых горнов — рёв армии бездны, вырвавшейся из самой клоаки тьмы в жажде пожрать всё живое... читать дальше.
пост месяца Сангвиния: День — день начинался как обычно. Сангвиния как обычно не послушала мать и не вырядилась в платье, как обычно весь день провела среди драконов и манекенов с доспехами и как обычно была счастлива. А потом небеса запылали. Им не выдвигали требований. Им не выдвигали ультиматум. Их просто пришли резать... читать дальше.
пост месяца Инвиктус: Черная жижа пустоты вихрем взвилась в груди сестры, медленно закручивая в спираль бездны энергетические потоки. Инвиктус от чего-то свято верил в то, что жуткие метаморфозы изменений коснуться только сути его близнеца, дав ей прочувствовать обжигающую черноту истинной сущности Беспорядка. И он ошибся... читать дальше.
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Энтерос

Объявление

путеводитель telegram упрощенный приём ПРЕКРАСНЫЕ VS ОПАСНЫЕ созвездие апрельский флэшмоб МУДБОРДЫ КРОССВОРД ТЕМА НЕДЕЛИ «ОДУВАНЧИК»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Энтерос » ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ » [архив] Гостевая


[архив] Гостевая

Сообщений 201 страница 300 из 1488

1

https://img-fotki.yandex.ru/get/165720/47529448.e9/0_d5391_7dba4298_orig.png

ФРПГ «Энтерос» приветствует Вас! В данной теме любой желающий может задавать интересующие его вопросы, мы постараемся ответить на них как можно скорее! Прежде чем отправлять свой вопрос, посетите тему FAQ, возможно, на Ваш вопрос уже давно имеется ответ.https://forumstatic.ru/files/0015/14/a0/87162.png

Жанры: фэнтези; фантастика; приключения
Рейтинг: 18+
Система игры: эпизодическая
Место действия: выдуманный мир

По всем вопросам обращаться:

Алорэза Элиариум: ICQ 696505063

У нас имеются востребованные роли, ознакомьтесь с их списком, возможно, Вам что-то приглянется. Для бронирования конкретной роли и внешнего облика отпишитесь в этой теме, мы бронируем за вами роль на семь дней, после этого срока, анкета должна быть подана в соответствующий раздел форума. Для связи оставляйте на выбор любую из предложенных форм: ICQ, VK, SKYPE.


Игрокам форума, при возникновении вопросов, следует обращаться в раздел «Связь с администрацией».

Важные новости для гостей

https://forumstatic.ru/files/0015/14/a0/34144.png Регистрировать можно лишь тех антиквэрумов, что распечатались на ранее 7-ми лет назад - [подробнее]

Бронирование


Шатрукс до 26.04.2017 г.
Марсилиена до 01.05.2017 г.

0

201

Кринж Агварес, там готово все)

0

202

Добрый вечер!
Нахожусь сейчас в стадии написания анкеты, половина уже написана, но... У меня резко вопрос возник! Мой персонаж - слепой эделир, он слеп с рождения. А эделиры вообще бывают слепыми с рождения? Это же получается, что он лишен способности к энохромики.

0

203

Читатель, точно знаю, что эделир может быть слепым с рождения (так что продолжайте писать), скорее всего данная способность будет заблокирована, либо значительно искажена. Как только появится Алорэза Элиариум, то она скажет точнее, но чтобы не задерживать Вас, я практически уверен, что идея имеет место быть.  8-)

0

204

Кринж Агварес, о, большое спасибо! У меня прям мечта была отыграть слепого персонажа. И я очень надеюсь, что мне помогут развить его как целителя. 8-)

0

205

Читатель, да без проблем, все будет как Вы пожелаете и концепция интересная!  8-)

0

206

Читатель, Доброго времени суток! Кринж правильно сказал, эделир может быть слепым от рождения, а фундаментальная способность соответственно искажена. Раз ваш персонаж лишен способности видеть, то энохромика может быть заменена на равноценную способность чувствовать энергетику других существ, чувствовать движение магических потоков т.е ощущать магические атаки и щиты, чувствовать слабые места в энергетической защите врага. :З

0

207

Добрый день.
Не подскажите, какой уровень вы можете дать персонажу климбату, если анкета будет хорошо написана и персонаж будет правителем какой-либо зоны Климбаха?  http://www.ollenkka.com/smiles/cat/image/cat49.gif

0

208

ГОСТЬ 1, пока VI-й  8-)

0

209

Полиметилсилоксана полигидрат (торговое наименование — «Энтерос Гель») — энтеросорбент, предназначенный для связывания в желудочно-кишечном тракте и выведения из организма токсических веществ различной природы, возбудителей заболеваний, метаболитов.

Представляет собой однородную пастообразную массу белого или почти белого цвета, без запаха.

А я что? Я ничего. Я просто оставлю это здесь. :З

0

210

***, ну так верно, истинное название нашего мира "Полиметилсилоксана полигидрат" или сокращенно П.П.  :D

0

211

***, ну так верно, истинное название нашего мира "Полиметилсилоксана полигидрат" или сокращенно П.П.

И представляет он из себя мутно-белую жидкость хD
Тайна раскрыта!
В честь такого свершения я даже подумаю, не окунуться ли мне в этот дивный мир.

0

212

*** ну так и не спорю, все белым-бело!  8-)
Конечно окунуться, особенно, если у Вас в желудочно-кишечном тракте много токсических веществ различной природы, возбудителей заболеваний, метаболитов! Если это так, то наш ролевой форум Вам даже врач в поликлинике пропишет!  :rolleyes:
И прием не реже трех раз в день! Да-да! Минимальная доза тогда будет 20 строк, но ее можно увеличивать в зависимости от Ваших показателей здоровья!   http://www.ollenkka.com/smiles/cat/image/cat43.gif

0

213

Привет. Не пойму способности можно развить или нет? У вас противоречие: "Они неизменны, их нельзя развить или утратить " и  "Развитие всех способностей зависит от общего уровня персонажа".

0

214

Читатель, способность будет развиваться в соответствии с уровнем, то есть развить ее самому (сделать мощнее своего уровня или прописать к ней еще сто характеристик без обоснуя) нельзя.  8-)

0

215

доброго вечера)
придержите, пожалуйста, ферус агварес :з если можно, то на как можно дольше, мне еще надо вас прочитать целиком и полностью)

0

216

ложка дегтя, Ферус Агварес за Вами до 14.02.2016!  http://www.ollenkka.com/smiles/cat/image/cat43.gif

0

217

Ребят, регнуться не регнусь, но просто хотелось бы написать в гостевой, что вы потпрясающие. Прекрасный дизайн, описание, персонажи. Вы прямо цепляеет взгляд! Процветания вашему проекту!

0

218

Уважаемый Dreamcatcher, большое спасибо! Будем стараться на общее благо, придумывать квесты, сюжеты и совершенствовать матчасть!  http://www.ollenkka.com/smiles/cat/image/cat43.gif И Вам всего доброго и хорошего!

0

219

Здравствуйте! А может антик иметь вид фурри в истинном виде?

0

220

Читатель, нечистокровный вполне, но чистокровный, как бы нам этого не хотелось, вряд ли.  8-)

0

221

Кринж Агварес,
А если человек найдёт подходящий арт?) Мало ли, на примете есть?)

0

222

Фортиос, тут надо посмотреть как будет выглядеть, если фурри неклассическая, а имеет определенные атрибуты антиков, я, возможно, уступлю.  8-)

0

223

Кринж Агварес,  А какие она должна иметь атрибуты?

0

224

Читатель, чистокровный антиквэрум должен иметь диадему (энергетически шар - желательно, но не обязательно), какое-то подобие рогов или шиповидных наростов из кардония (биологический кристалл), желательно крылья. Все это нужно, чтобы сгладить облик фурри (эссенция, а генов эссенций тогда, 500 млн. лет назад, не было).  8-)

ПРИМЕРЫ ИМЕЮЩИХСЯ ОБЛИКОВ

http://s6.uploads.ru/UzTuJ.pnghttp://s2.uploads.ru/X7jsp.png

0

225

Добрый вечер.
Хотелось бы отметить, что у вас потрясающая матчасть и дизайн **
Очень бы хотелось к вам присоединиться, но боюсь, что первое время могу очень сильно теряться в таком объемном, живом и красивом мире.
Возможно найдутся те, кто давно хотел написать заявку на "не особо" важного персонажа для сюжета. И согласен будет поводить меня первое время "за ручку".

Мужской персонаж

0

226

ar, имхо, конечно, но

ar написал(а):

Возможно найдутся те, кто давно хотел написать заявку на "не особо" важного персонажа для сюжета. И согласен будет поводить меня первое время "за ручку".

Акции игроков
Вот тут есть всякие неособо важные : 3

0

227

ar, лично я всегда не против поводить кого-либо за ручку, если Вас это устроит. Помогу создать персонажа, внедрить в сюжет, если Вам не очень нравятся акции, моя аська есть в первой теме, вот мой ВК, можем обсуждать где Вам будет удобно!  8-)

0

228

ar написал(а):

Мужской персонаж

*примчалась мигом*
доброго времени, чудесный!)  я бы вас взяла, милейший, под крыло, но, к сожалению убегаю на несколько дней в прекрасное далеко. на самом деле мне нужен соигрок. вы можете лицезреть его в шапке, в нужных персонажах (второй по счету). может, он Вам понравится? http://savepic.net/3428889m.gif

0

229

Синовар Лестер,
Титус Тролт мне приглянулся ** весьма интересный мужчина и образ "пса".

Мирэлиаликс, я подметил Ворона еще при первом просмотре акции. И меня очень соблазняет его взять. Но я сильно сомневаюсь, стоит ли человеку который еще не до конца разобрался в игровом мире брать такого персонажа)

Кринж АгваресЮ благодарю Вас за любезность ** если я ни с кем не договорюсь, то обязательно напишу Вам лично **

0

230

ar, в любом случае буду ждать Вас, обращайтесь, если возникнут вопросы по миру или матчасти! http://www.ollenkka.com/smiles/cat/image/cat60.gif

0

231

*здесь была Мира*
ar
он вам серьезно понравился?!? *потирает ручки* пока меня нет, вы можете спокойно ознакомиться с миром, вопросики позадавать нашему милому Деладору. он на все ответит, я уверяю) пару дней и я вся ваша. все расскажу, все покажу... вы даже не представляете, как осчастливите меня!*_*
Ваша, Мирэлиаликс~

0

232

ar написал(а):

Мирэлиаликс, я подметил Ворона еще при первом просмотре акции. И меня очень соблазняет его взять. Но я сильно сомневаюсь, стоит ли человеку который еще не до конца разобрался в игровом мире брать такого персонажа)

Читатель написал(а):

он вам серьезно понравился?!? *потирает ручки* пока меня нет, вы можете спокойно ознакомиться с миром, вопросики позадавать нашему милому Деладору. он на все ответит, я уверяю) пару дней и я вся ваша. все расскажу, все покажу... вы даже не представляете, как осчастливите меня!*_*

Ненене, там точно нужна серьезная подготовка. Это шутка.

А с другой стороны, кроме "пса", есть Мортимер Генвар. Это же геккон... в костюме! А? x)
Словом, надумаете - милости просим. В принципе, никто не мешает смешать ворона с Сингулярисом, Синоваром и Ко или сделать фэдэлесом Синистера - на ваше усмотрение.)

Отредактировано Синовар Лестер (04.02.16 22:56:26)

0

233

Здравствуйте, нас тут к вам собралась компания людей, которые хотят организовать культ/орден еще что-то, но нам нужно кого-то в скайп, кто не испугается :3

0

234

фырфыр :3, отлично! Позвольте узнать, культ или орден какой направленности: религиозной, силовой, научной; какая-то иная специфика?  8-)
Вам нужен в скайп человек для консультации? :з

0

235

Религиозной и научной, наверное
просто так много всего, глаза разбегаются, всего сразу хочется, нам нужен проводник :3

0

236

фырфыр :3, кроме меня Вас вряд ли кто-то проведет по реалиям мира! :D
Поэтому, скорее всего, придется взаимодействовать со мной! :З Правда в скайпе я не очень силен, Вам требуется разговор в чате или по видео? )))

0

237

да мы просто в чате, можно даже без войса :3
добавьтесь, пожалуйста, к schizofreniya (Шизофрения Паранойика Клиническая)

0

238

фырфыр :3, связались!  http://www.ollenkka.com/smiles/cat/image/cat60.gif

0

239

Приветствую администрацию сего замечательного проекта. Возник у меня вопросик.
В этой таблице:

Код:
https://enteros.rusff.me/viewtopic.php?id=33#p338

Есть вот такие обязательные баллы для Лигрумов: "2 -  технологические умения, любых двух (или одной) специализаций."
Я, если честно, не до конца понял, можно взять две специализации или два умения? И разве не специализация вытекает из умения, а не наоборот? Просто, странно звучит.

0

240

Читатель, и мы Вас приветствуем!
Не, там у нас все верно, смысл такой: существует около 20 технологических скиллов (умений), во многих по несколько специализаций. Следовательно, если игрок выбирает специализацию, он автоматически берет скилл. Поэтому можно взять как две специализации в рамках одного скилла, так и по одной специализации в рамках двух скиллов!  8-)

0

241

Кринж Агварес, спасибо за ответ.
И еще вопрос, в Энтерос,  за последние лет десять, происходили крупные военные действия с участием Лигрумов?

0

242

Локан Кейн, всегда пожалуйста.
Смотря, что считать крупными. Межпланетных битв не было, крупных региональных конфликтов тоже, если они возникают, то Коалиция рас стремится всеми силами их сгладить, дабы не вспыхнул новый этап Великой войны, а вот мелкие стычки с боевиками и террористами происходят постоянно то там, то здесь! Как правило, это неблагополучные районы Вэлсадии и Циркона, а также сравнительно крупные боевые действия в городах на Сиверике, Либертэйме (как в том же квесте "Черная весна"), но сильно злоупотреблять подобным пока не стоит из логических соображений сюжета, однако никто не запрещает придумать свой относительно небольшой конфликт!

0

243

Кринж Агварес, мне для биографии, вообще, устраивать войну, пока, не вижу смысла.
И еще раз спасибо.

0

244

Локан Кейн, ну и я о том и говорю.
И еще раз пожалуйста!

0

245

Кринж Агварес, и снова я, и снова с очередным вопросом (быстрый я на них).
А вопрос,собственно, такой: техномагу необходимо иметь способности к магии или нет? На сколько понял я, необязательно, но ведь это техноМАГИЯ и все эти кольца, посохи и остальное оперируют магической энергией.

0

246

Локан Кейн, Вы поняли верно, техномагу необязательно владеть магией, техномагом может быть и буланим. НО. Техномагу обязательно нужно знать теорию магии, чтобы подбирать энергетические кристаллы, создавать технологию зарядки (аккумулятором обычно выступают энергетические кристаллы), которая сама заряжает артефакт от окружающей среды (как магическое существо), имея подобие энергетической паутины. Техномаг должен знать как создать такой предмет; как запрограммировать его, допустим, на магию огня; выбрать способ зарядки, к примеру, одни технологические артефакты заряжаются от окружающей среды постоянно (как было сказано), а другие используют остаточную энергию от заклинаний во время боя или после боя.  8-)

0

247

Кринж Агварес, в очередной, а главное не последний, раз, спасибо, спасаете прямо. 8-)

0

248

Локан Кейн, Вы можете задавать сколько угодно вопросов и в любое время, я их очень-очень люблю!  :love:

0

249

Кринж Агварес, и новый вопрос от меня. На этот раз об армии Циркона. Насколько я понял, ее роль выполняет СБЦ и, собственно, хотел узнать, как туда попадают? Рекомендации, спец. академия или как?

0

250

Локан Кейн, подождите немного, на Ваш вопрос ответит Рея  8-)
Я могу сказать что-то не так

0

251

*скромно скребет лапкой и прячет все щупальца за спину*
А можно, можно мне вот это забрать? Пожалуйста *глаза кота из Шрека*
Акции игроков

0

252

Шоорин, ждем ответа от создателя акции.  8-)

0

253

Кринж Агварес,
А я что? Я только рад буду)
Шоорин,
Спишемся в личном порядке?

*Востороженно прыгает*

0

254

Фортиос, дада, конечно...
*восторженно осматривается* Красиов тут...

0

255

Красиов тут

Спасибо!  8-)

0

256

Локан Кейн написал(а):

Кринж Агварес, и новый вопрос от меня. На этот раз об армии Циркона. Насколько я понял, ее роль выполняет СБЦ и, собственно, хотел узнать, как туда попадают? Рекомендации, спец. академия или как?

Локан Кейн, армии на Цирконе официально нет, посокльку Циркон официально - вроде как под протекторатом Вэлсадии. Но ключевое слово здесь - официально  http://www.ollenkka.com/smiles/cat/image/cat14.gif  На самом деле, на Цирконе имеются:
- службы безопасности корпораций, которые представляют собой маленькие частные армии;
- национальная гвардия - на случай всяческих чрезвычайных происшествий, катастроф, народных волнении и прочих угроз;
- СБЦ - как единое военное формирование, стоящее над всеми силовыми органами и службами, которые при необходимости будут привлекаться к работе.
Сложность попадания на работу/службу в СБЦ зависит от того, куда именно Вы хотите попасть )) В их военные формирования, вроде спецназа, несложно. Есть Академия, куда поступают по рекомендации корпораций либо в результате негласного отбора хедхантерами СБЦ.
Так что все зависит от того, кем хочет стать Ваш персонаж.

0

257

Рея Тайгер Таш, как раз в спецназ, но вот возможно ли поступление в Академию СБЦ, сразу, по достижении совершеннолетия и без опыта работы в СБ корпорации?
Кхм,.. похоже, я уже ответил сам себе на этот вопрос, чудесное слово "по блату" и не менее прекрасное простое предложение "имеются связи" никто, пока, не отменял.
Теперь понятно, благодарю за быстрый ответ.

Отредактировано Локан Кейн (09.02.16 20:22:19)

0

258

Локан Кейн, либо блат, либо талант, из-за которого обратили внимание на перспективного студента (или кого там еще....)

0

259

Здравия.
Заявка на Рэйдена, я так понимаю, еще актуальна?

0

260

za-x, конечно, она совсем недавно была создана! Вам забронировать?  8-)

0

261

Кринж Агварес, благодарю за оперативный ответ!
Думаю, бронировать пока рано. Для начала, пожалуй, неплохо было бы связаться с игроком, оставившим заявку. Иных контактов (кроме вк) нет?

0

262

za-x, у него, к сожалению (насколько я знаю) нет, но Вы можете зарегистрировать профиль и связаться с ним по ЛС или, возможно, он зарегистрируется там, где Вам будет удобно общаться.
Сейчас ему сообщу и все решим!  8-)

0

263

Кринж Агварес, хорошо, я жду.)

0

264

Здравствуйте, это я оставлял заявку. А разве у вас нет страницы в ВК? Просто так было бы удобнее.

0

265

Принц Нирон, приветствую.
К сожалению, общение через данную сеть для меня немного затруднительно... гхм, по личным причинам. Может, найдем компромисс?

0

266

Нуу, скажите что у вас есть? Аська, скайп? Где можно пообщаться?

0

267

Есть и то, и другое. Скайп предпочтителен.

0

268

Ох, зато у меня его нет.  Ладно, я сейчас могу попробовать скачать его, но проблема в том, что микрофона у меня нет.

0

269

Погодите, а однокласснники у вас есть сеть? Или Майл?

0

270

В скайпе и чат есть, микрофон не нужен. Если, конечно, Вы не собираетесь со мной разговаривать. <:

Майл древний есть точно, а вот насчет одноклассников -- вопрос спорный. Пароль не вспомню, хоть убейте.

0

271

Ну я скачал сейчас аську, пойдет?

0

272

Вполне. Оставьте здесь уин - и тогда я с Вами непременно свяжусь.

0

273

Оставлю, только подскажите где это взять?

0

274

В профиле гляньте. Длинный такой порядковый номер.

0

275

Фухх, нашел - UIN 663752295

0

276

Запрос отправил, принимайте.

0

277

Здравствуйте! Я очередной гость, вы не подскажите где можно наткнутся на скорбиуса? Очень нужно для персонажа-климбата.

0

278

Читатель, здравствуйте! Практически на любой планете, но подальше от городов.  8-)

0

279

Добрый день. Придержите, пожалуйста, роль правителя первой зоны Климбаха)

+1

280

Фрайнбагер, окей.  8-)

0

281

Кринж Агварес, спасибо)

0

282

Доброго времени!
Не подскажете, на какой уровень при принятии качественно и логично написанной анкеты можно рассчитывать в случае выбора роли главы клана трансдентов? И в случае главы рода?
Спасибо : )

0

283

сумасшествие, доброго времени суток! : )
Глава клана - шестой, с возможностью более быстрой прокачки до VII, если Вы будете вести достаточно активную игру.
Глава рода - пятый, с возможностью более быстрой прокачки до VI, если Вы будете вести достаточно активную игру.

0

284

Кринж Агварес о, даже так : )
А достаточно активная игра подразумевает под собой приблизительно четыре-пять постов в неделю? или больше?

0

285

сумасшествие, Вы назвали точное число: 4-5 постов в неделю будет вполне достаточно.  8-)

0

286

Ещё раз побеспокою : )
Возможно ли взять роль главы клана фантазмов?

0

287

сумасшествие, сложная роль... хм...
Тогда позвольте задать встречный вопрос, насколько, по десятибалльной шкале, Вы желаете играть за фантазма: где 1 - в принципе могу и обойтись, и 10 - если не фантазм, значит никто!  :D

0

288

Кринж Агварес, чем же она сложная?
Не совсем понял вопроса, но на 5-6, наверное) и я так понимаю, Вы меня отговариваете?

0

289

сумасшествие, да, немножко отговариваю, потому, что в матчасти вот что написано:
https://img-fotki.yandex.ru/get/25407/47529448.dc/0_cee97_f9796448_orig.png
А я хотел вначале набрать хотя бы 3-4 главы прочих кланов, а фантазмов оставить на потом. Но, если этот вопрос для Вас все же принципиален, я могу уступить! : ) Там будет определенная специфика просто.

0

290

Кринж Агварес, да, читал, видел, собственно, поэтому и пришёл спрашивать)
А что за специфика такая?
И тогда сразу вопрос по главам кланов - есть ли у них тоже какая-то специфика? раз уж у фантазмов есть

0

291

сумасшествие, у других глав кланов нет. Специфика следующая:

1. Малое кол-во членов. В сравнении с прочими кланами, у фантазмов вдвое (или почти втрое) меньше эволюционировавших особей в клане. Это связано с тем, что фантазм как вид уступает прочим в распространенности, а эволюционировать им труднее.

2. Небольшой ООС. (Означает, что персонаж, для которого указано OOC, сильно отличается от своего образа в каноне ©). Хоть фантазмы и сильнее прочих видов трансдентов генетически, но начнет Ваш персонаж все равно с VI уровня, придется логически описать, почему он, обладая относительно скромным уровнем, в сравнении с прочими членами своего клана, все равно стоит во главе угла.  8-)

0

292

Кринж Агварес, а, понял : )
А не подскажете тогда, что это могут быть за причины?
И чуть ранее Вы сказали, что роль эта сложная. И чем она сложная? Своей спецификой?

0

293

сумасшествие, именно, так как фантазмов мало, они остаются в стороне немного, к тому же, вся их специфика описана в каталоге рас, и, как видите, фантазмы немножко отличаются от прочих трансдентов, однако решать Вам.  8-)

Причины? Ну, какие-то особые заслуги его рода, к примеру, или даже происки рода (какие-то особые махинации, из-за которых будет выгодно ставить во главу угла того члена, который пусть и не очень значительно, но все же слабее на общем фоне).  8-)

0

294

Кринж Агварес, наоборот то, что они отличаются - это же здорово)
А, хорошо, понял : ) спасибо за помощь

0

295

сумасшествие, ну, трансденты все отличаются, главное грамотно преподать!  :flirt:
Всегда пожалуйста : ))

0

296

Доброго времени суток!
Вопрос такой: я правильно понял, что главные здания высших учебных заведений находятся на территории фантазмов? Надеюсь, ничего не перепутал

0

297

сумасшествие, доброго, *пошел смотреть карту* все верно, вдвоем мы перепутать не могли!  :D

0

298

Кринж Агварес, тогда вопрос следующий: можно ли взять главу фантазмов заведующим данными заведениями? или каким-то одним из них, просто это вроде как логично

0

299

сумасшествие, территория подобных заведений считается общей и не принадлежит клану (хотя другие кланы, по логике, должны платить клану фантазмов определенную сумму за использование территории), территория заведения такого типа не принадлежит вообще никаким кланам и является международной, поэтому ректор избирается советом всех глав Кланов и советом из передовых ученых Схаласдерона, ректор должен иметь заслуги и быть профессором наук. Короче, тут логичная ситуация для локаций подобного типа.  8-)
Поэтому, если Ваш персонаж и будет ректором (не собственником, а именно ректором), то лишь пройдя все ступени данного процесса.

0

300

Здравствуйте!Хотела узнать, свободна ли роль Марианны Мортимер?И сможет ли кто-нибудь помочь разобраться с её ролью? Заприметила её еще месяц назад, но тогда была очень занята. Роль безумно интересная, но и ответственная и сложная.

0


Вы здесь » Энтерос » ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ » [архив] Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно