Добро пожаловать в литературную ролевую игру «Энтерос» Авторский многожанровый мир, где магия сплетается с технологиями, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг, приоритет рисованным внешностям. Контент для игроков от 18 лет. Игровой период с 3003 по 3005 годы.
Добро пожаловать в литературную ролевую игру «Энтерос» Авторский многожанровый мир, где магия сплетается с технологиями. Эпизоды, смешанный мастеринг, приоритет рисованным внешностям. Контент для игроков от 18 лет. Игровой период с 3003 по 3005 годы.
их ждут в игру
27.03.2024. Обновлено описание фэдэлесов. Дополнено описание расы драконов, теперь там более подробно прописан концепт всадников. Перепроверены ранее обновленные расы. Изменен концепт расы эделиров. 01.03.2024. Обновлены постописцы и выбраны посты месяца. Сокращена одна из ролей богов второго поколения. Продолжается работа над общим обновлением матчасти. 12.02.2024. Обновлено и расширено описание нуклеумов. Данные концепты уже давно игрались, но ранее не были внесены в «официальную» матчасть. Нуклеумы стали общим термином для существ измененных под воздествие магии или иных живых существ предпочитающих образовывать симбиоз с хозяином. 23.01.2024. Обновлен список играющих персонажей, теперь там стоит html оформление, исправлены мелкие баги и недочеты, стартовали ежемесячные активности. Всем хорошего настроения и вдохновения ☆ 05.01.2024. У нас появился свой стикерпак в Telegram, стикеры с персонажами Энтероса так же добавлены на форум. За такой подарок благодарим Вейдталаса, а так же художника Кикоро. 31.12.2023. Поздравление с Новым годом и слова благодарности ♥ 27.12.2023. Добавлена функция автоматической упаковки нужного изображения в рамку по умолчанию, готовимся к встрече нового года, а так же ждем ваших заявок на посты месяца. 12.12.23. Изменения описания рас: дриммэйры, балионтары, дифинеты. В заглавное сообщение перечня рас добавлены важные уточнения. 07.12.2023. Оптимизирован и упрощен путеводитель по миру. Расставлены основные акценты в «коротко о главном». 05.12.2023. Добавлена возможность игры без изучения боевых систем, умений и артефактов. Лигрумы полностью обновлены. Противостояние пустых и одаренных, школа волшебства, магия и технологии уже там. 04.12.2023. Драконы стали отдельной расой. Эссенции перенесены в первое сообщение перечня рас. В соответствии с этим внесены правки в список принятых персонажей. 01.12.2023. Обновлены постописцы и выбраны посты месяца. Появилась раса энфириалов, весь раздел рас ушел на обновление. Началось снежное торжество! 25.11.2023. Обновлены аспекты мира, переписаны и реструктурированы все статьи, появилась навигация в заглавном сообщении темы. Акции от игроков и амс теперь находятся в хотим видеть. 12.11.2023. Обе системы боя (базовая и официальная) теперь находятся в одном разделе. Оптимизирована и сокращена информация по официальной системе боя. 10.11.2023. Обновлен раздел с предметами и артефактами, оптимизирована и сокращена информация, переписаны свойства артефактов. Больше нет разделения в организациях на базовое и авторское, все теперь находится в организациях и локациях. У архонтов снято ограничение связанное с увеличением жизненного цикла. 02.11.2023. Обновлены активисты и выбраны посты месяца. Продолжается работа над обновлениями. 19.10.2023. Энтеросу исполнилось 8 лет! Желаем всем не иссякающего вдохновения и побольше свободного времени на литературное творчество! 05.10.2023. Продолжается работа на оптимизацией матчасти, планируется пересет уровней и изменение системы прокачки. Потихоньку мы отходим от цифр и делаем упор на литературную подачу персонажа. Подробнее можно прочитать в теме с новостями. 01.09.2023. Обновлены активисты и выбраны посты месяца. Вот и настала осень, готовимся ко дню рождения форума и ловим звёзды! 27.08.2023. Действуют ежемесячные активности, исправлена карта планетарной системы мира, под нее будет немного подправлено общее описание. Провожаем лето, встречаем осень! 01.08.2023. Обновлены активисты и выбраны посты месяца. Вот и пролетел еще один месяц лета, ждем всех из лоу и желаем солнечного вдохновения! 10.07.2023. Опрос по мини-ивентам июля. Продолжается неспешная работа над обновлениями: карты планет, сюжетная хроника, аспекты мира и базовые организации. 06.06.2023. Обновлен второй домен, теперь форум доступен по второму адресу darkeros.ru, летним интерактивом в этом месяце выбраны мудборды, ассоциации на персонажей. 25.05.2023. Актуальное по обновлениям! Были внесены изменения в матчасть и поставлены сюжетные акценты. Начался прием заявок на посты месяца. 26.04.2023. Обновлены профили, появился счетчик постов и разделение игровой валюты, добавлена возможность ставить свой стикер поверх кнопки ведущей на карточку развития персонажа. Переоформлен магазин, внимание! Некоторые цены были изменены. 09.04.2023. Обновлены правила проекта, изменена базовая боевая система и игровая валюта, подробнее в теме объявлений, а так же успейте принять участие в актуальных активностях.
постописцы
пост месяца Вальгус: Он до сих пор чувствовал в воздухе запах крови, такой насыщенный, яркий и... знакомый. Вальгус вдыхал его раз за разом, улавливал в каждом коридоре и дверном пролете. Он будоражил его рецепторы, заставлял раз за разом пробегаться по телу мурашкам. Антиквэрум знал, кому он принадлежал. Да, он никак не может его забыть... читать дальше.
пост месяца Саргерас: Гулко бьётся сердце, раздаваясь перезвоном в ушах. Про себя он отсчитывает каждый удар, говорят, помогает очистить ум. По спине случайным рваным мазком проходится волна дрожи. Это всего лишь адреналин. Он знает: он делал это уже сотни, нет, тысячи раз. Для него это настолько же естественно, как дышать или ходить... читать дальше.
пост месяца Дионас: Теплый ветер нес добрые вести — Дионас знала, что у нее будут гости. Хрупкие венчики цветов раскачивались из стороны в сторону, словно колокольчики трезвонили о драгоценном визитере, а деревья и кустарники шелестели своими разноцветными листьями, передавая друг другу все, что успели увидеть... читать дальше.
пост месяца Си-Лэ: В магических нитях Си-Лэ, в самой его сути и хранилище знаний, скопилось лишь то, что он слышал и видел – от создательницы, от учёных, скопились мимолетные впечатления и от прогулки. Он не знал, кто стоял перед ним, но Вейдталас, сам, произнёс фразу, сподвигнувшую на высказывание. Си-Лэ сопоставил то, что видел, то, что слышал... читать дальше.
пост месяца Раоден: Пламя и кровь. А еще искристый воздух, раздираемый странным зловещим гулом, что заставлял дрожать душу и пробирал до самых неопалимых костей. Лишь спустя секунды оцепенения становилось понятно, что это за звук: завывание многих сотен боевых горнов — рёв армии бездны, вырвавшейся из самой клоаки тьмы в жажде пожрать всё живое... читать дальше.
пост месяца Сангвиния: День — день начинался как обычно. Сангвиния как обычно не послушала мать и не вырядилась в платье, как обычно весь день провела среди драконов и манекенов с доспехами и как обычно была счастлива. А потом небеса запылали. Им не выдвигали требований. Им не выдвигали ультиматум. Их просто пришли резать... читать дальше.
пост месяца Инвиктус: Черная жижа пустоты вихрем взвилась в груди сестры, медленно закручивая в спираль бездны энергетические потоки. Инвиктус от чего-то свято верил в то, что жуткие метаморфозы изменений коснуться только сути его близнеца, дав ей прочувствовать обжигающую черноту истинной сущности Беспорядка. И он ошибся... читать дальше.
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Энтерос

Объявление

путеводитель telegram упрощенный приём ПРЕКРАСНЫЕ VS ОПАСНЫЕ созвездие апрельский флэшмоб ТЕМА НЕДЕЛИ «ВОДА» МУДБОРДЫ КРОССВОРД

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Энтерос » ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ » [архив] Гостевая


[архив] Гостевая

Сообщений 1401 страница 1488 из 1488

1

https://img-fotki.yandex.ru/get/165720/47529448.e9/0_d5391_7dba4298_orig.png

ФРПГ «Энтерос» приветствует Вас! В данной теме любой желающий может задавать интересующие его вопросы, мы постараемся ответить на них как можно скорее! Прежде чем отправлять свой вопрос, посетите тему FAQ, возможно, на Ваш вопрос уже давно имеется ответ.https://forumstatic.ru/files/0015/14/a0/87162.png

Жанры: фэнтези; фантастика; приключения
Рейтинг: 18+
Система игры: эпизодическая
Место действия: выдуманный мир

По всем вопросам обращаться:

Алорэза Элиариум: ICQ 696505063

У нас имеются востребованные роли, ознакомьтесь с их списком, возможно, Вам что-то приглянется. Для бронирования конкретной роли и внешнего облика отпишитесь в этой теме, мы бронируем за вами роль на семь дней, после этого срока, анкета должна быть подана в соответствующий раздел форума. Для связи оставляйте на выбор любую из предложенных форм: ICQ, VK, SKYPE.


Игрокам форума, при возникновении вопросов, следует обращаться в раздел «Связь с администрацией».

Важные новости для гостей

https://forumstatic.ru/files/0015/14/a0/34144.png Регистрировать можно лишь тех антиквэрумов, что распечатались на ранее 7-ми лет назад - [подробнее]

Бронирование


Шатрукс до 26.04.2017 г.
Марсилиена до 01.05.2017 г.

0

1401

Рикниосис, не беспокойтесь, у Вас оригинальный персонаж, Ваш аккаунт еще около месяца будет цел и невредим. 8-)

0

1402

Кринж Агварес, ох, как! Отлично, но все же на месяц я затягивать не буду, предпочту уложиться в выше обозначенный срок)

+1

1403

Рикниосис, ждем с нетерпением. ~

0

1404

Доброго времени суток)
Для начала хочу сказать, что у вас дивный дизайн и прекрасная библиотека знаний (глаза разбегаются и, буквально, хватаюсь за все понемногу).
Меня интересует возможность обсудить создание трансквэрума - к кому лучше обратиться? Матчасть еще изучается, но о персонаже задумываюсь уже сейчас.

0

1405

Теневой кот, доброго времени. Обратиться можно, конечно, ко мне. Мои контакты есть в первой теме или регистрируйтесь на форуме и обсудим все в ЛС.  8-)

0

1406

Добрый вечер, я хотела бы уточнить кем будет являться гном в вашем мире с: хотелось бы присоединиться.

0

1407

Ферия, здравствуйте, гном – это раса из расовой группы эссенциев. Будем рады Вашему вступлению. 8-)

0

1408

Благодарю Вас~♡

0

1409

Самые лучшие идеи - это в четыре часа утра на ночной смене.
Придержите Фредди, которая Фрида, которая Джинкс пожалуйста?

0

1410

Moch-mochi, здравствуйте, за Вами до 17.02.2018. Вдохновения!  8-)

0

1411

Доброго времени. Не удаляйте пока этот аккаунт, пожалуйста. Задерживаюсь из-за завалов в реале, но постепенно, тихой сапой пишу анкету выходит объемно и я не могу остановиться, пхахах.

0

1412

Жнец, учтем.  8-)

0

1413

Здравствуйте. Зашли мы значит-с по ссылочке без особых надежд и ожиданий, глазенки свои зажмурили-с, перед тем как рученка дрожащая на ЛКМ "клац". А потом как ахнем, от красот волшебных сказочных, как охнем от количества инфы и проработки мира. Тут-то за голову-то и хватились значится, да-а-а. В общем, выражаем-с восхищение свое и репу чешем, боимся не потянуть, еще на самом начале издохнуть, но восхищение д-а-а-с, выражаем. Вопрос такой, смешной и трогательный, но стоит ли бояться? Ждут ли новых активных-позитивных, но немного пылью покрытых дедов (читай: бабулек вместе с ними). Мы-то может и готовы склероз подвинуть, радикулитом похрустеть, но... боимси пока. Больно много всего. За какое время реально поглотить необходимое и достаточное для вливания в стройные ряды?
Просим-с простить за столь странные вопросы, но нам важно слышать мнение, пусть и субъективное.
*постелил дорожный коврик, устроился, замер в ожидании*

0

1414

ВредныйДед, доброго времени, безумно рады, что выбрали нас!  8-) Приятно слушать положительные отзывы. На мой взгляд, матчасть у нас довольно не сложная, ну, опять же, все познается в сравнении, я сравниваю с похожими проектами, не сложнее чем у наших коллег. Времени? Вопрос субъективный, некоторым хватает ровно одного вечера, чтобы написать анкету и еще одного вечера, чтобы своять карточку, другим и пол года надо. Рекомендую Вам воспользоваться путеводителем по форуму, думаю, он поможет быстро сориентироваться.

0

1415

Ох, сынок, спасибо за оперативность *довольно жмурится всем своим морщинистым лицом* А как с климатом? С теплотой и мирдружбойжвачкой? Мы ведь вредные, понравиться хотим, общаться, трясти костями и сыпать песок на общем танцполе. К новичкам тут как?

0

1416

ВредныйДед, ну, если вы, как и мы, народ простой, дружелюбный, то проблем не будет, думаю, как и на любом нормальном ролевом форуме, ничего из ряда вон выходящего. Если есть сомнения, у нас имеет аккаунт Читателя, через него Вы сможете увидеть весь форум, нам скрывать и нечего как бы.  ^^

0

1417

Это снова я. Уж простите, милейшие, я стар, ворчлив и дотошен. На данный момент в игру могут прийти существа любой расы? Или куда-то, так сказать набор закрыт?

Пы.Сы. Я действительно подумываю о роли почтенного старца. На полном серьезе. Вот так моя шутка обернулась против меня в какой-то мере х) Насколько реально такой персонаж вписать в игру? Я очень боюсь, если честно, что не смогу реализовать его полностью и, что более важно, он никому будет не нужен и не интересен :с Уже ознакомилась с уровнями могущества и бегло с расами. Насколько серьезно (детально) нужно прописать биографию, чтобы удостоиться силы и мудрости, соответствующей летам?  https://vk.com/images/stickers/362/64.png

0

1418

Ой, может моим дедушкой будите?  https://vk.com/images/stickers/3090/64.png

0

1419

Принц Нирон написал(а):

ы

королем что ль?)))

ВредныйДед, ваш слог бесподобен)) *влюбилась с первых строк*

0

1420

Саурус, бывшим.

0

1421

Ишь, какой прыткий тут у нас! *усмехается и продолжает ворчать*  Тяжела шапка Мономаха? Ответственность надоела? За такое палкой били по местам разного рода и мягкости. Со мной моя внуча придет, егоза и причина моей интересной жизни, проблем и головной боли. Я вагон, она прицепчик. Одного без другого существовать не может.

Пы.Сы. Ваше предложение серьезно?)

ВредныйДед, ваш слог бесподобен)) *влюбилась с первых строк*

Ох, красавица, я еще и не такое могу *улыбнулся всеми морщинами и хитро подмигнул*

0

1422

Конечно серьезно. ну если не желаете моим дедушкой и говорите, что у вас уже есть внуки, то можете двоюродным дедушкой быть. Если конечно наша раса вас заинтересует и подойдет под задумку вашего персонажа. А так, я не против совместного родства.  https://vk.com/images/stickers/86/64.png

0

1423

Ого! Спасибо за такое предложение ) я бы на самом деле не отказалась от внука и ТАКИХ родственных связей. )))
Насколько реально вписать внучку к вам в близкое родство? Там уже забита семейная ветвь? Вообще это реально как-то все обыграть ) вопрос лишь в харакетере дела. Мне кажется, будь он правитель не отдал бы власть, хотя это может быть моментная блажь, мол, надоело ему )

0

1424

По моей биографии у меня есть отец, мать и старший брат, который и является наследником трона. Вы к примеру можете быть отцом моей матери, и скажем у нее будет сестра, а у нее уже внучка, то есть она будет мне двоюродной сестрой. Но вы все же ознакомьтесь сперва с расой дриммэйров, а то вдруг она вам не по душе придется. А так, если интересует, то можем все обсудить, создать что-то интересное. К примеру вы все это время жили в другом месте, и воспитывали внучку, но моя мать, ваша дочь захворала и вы решили перебраться в столицу. В общем тут вариантов можно придумать много.
Правда, эмм, хочу сразу предупредить, у меня персонаж специфический и ну совсем не похож на принца. Чтобы вы потом не разочаровались и не пожалели о таком союзе.

0

1425

ВредныйДед, тут зависит от многих факторов. Смотря, что Вы желаете отыграть,именно высокого уровня могущества не обещаю, с этим у нас довольно сложно, хотя, если очень хочется этакого старца-мага, то придется сделать упор на его магических достижениях, участия в каких-то боевых действиях (не войнах, тогда масштабных войн уже не шло, а в локальных конфликтах, коих достаточно), науке и тп. И взять желательно, если хотите идти в связке с дриммами, именно одного из братьев нынешнего проявителя Ториса. Ибо если брать дедушку, с учетом сколько живут дриммы, мне кажется лучше совсем ветхим персонажа не делать, а для цимуса можно и старшего брата взять. На счет власти там сложнее, одной хватки не достаточно, все же у нас не средние века и правитель не обладает абсолютным самодержавием, и некоторые другие структуры влияют на власть в Доминионе. 8-)

0

1426

ВредныйДед, ну а если уж собрались взять на себя роль представителя семьи правящего/элитного рода, могу предложить себя в качестве будущего партнера по игре, если интересуют кулуарные игрища, политические интриги и светская жизнь с "изнанки". Все-таки я - покровитель власть имущих *подмигивает* и обосновалась как раз среди дриммов)

0

1427

Хотелось бы с Вами обсудить возможность реализации некоторых задумок и кое-что уточнить, но лично. Как я поняла, можно обратиться в аську по подобным, вопросам, так что буду ждать Вашего ответа )

0

1428

Саурус,Ох, красавица, ты меня балуешь, прелестница! *довольно кряхтит* Еще ничего не решено х) все надо обсуждать с Администрацией, но я запомню Ваше предложение и, думаю, как-нибудь наведаюсь с визитом )

0

1429

помните человечка, которая заглянула не так давно, где-то в середине февраля, ночью по поводу роли Фредди? Ну вот я вернулась. В прошлый раз не долшла ибо работа оказалась сильнее меня.
На этот раз дойду ибо выдался отпуск и анкетка напишется быстро!
Так что, снова, придержите? Если можно?

0

1430

Mochi-Mochi, конечно, за вами до 17.03, вдохновения!  8-)

0

1431

Привет, обитатели мира. Ищу местечко, где бы осесть. Энтерос мне приходится по душе, однако остается нерешенный вопрос:"Свободен ли такой чудный персонаж, как Синистер? Либо какой-нибудь иной Деос?"
Ой, эт уже два вопроса, однако без ответов не могу двигаться дальше)) Спасиб за внимание)

0

1432

да-или-да, доброго времени. Да, Синистер свободен и еще свободны Дионас с Ферониасом.  8-)

0

1433

Новость чудесная. Я сегодня еще покручу, кто же мне ближе(хотя уже  склоняюсь к Синистер)). В конце дня, либо завтра отпишусь тут о решении! Благодарю!!!=)

0

1434

да-или-да, будем-с ждать Вашего решения! )

0

1435

А еще, еще один вопросик - могу ли я частично переделать ту анкету Синистер, которая приложена в разделе "базовые акции проекта"?

0

1436

да-или-да, разумеется.  8-)

0

1437

Спасибо! Сегодня словно день госпожи удачи!
Я все-таки останавливаюсь на Синистер, забронируйте для меня перса, пожааалст)))

0

1438

да-или-да, за Вами до 14.03.2018 . Вдохновения!  8-)

0

1439

Добрый день, я к вам пряменько с Лила, где-то из под пальцев моих лились слезные мольбы о приключениях и эпике. Прихожу к вам и сразу ощущения - вот здесь, солнышко, тебе будет много приключений. А поскольку я еще немножко дндшник-настольщик, любые циферки и статы приводят меня в тихий экстаз... Но это все лирика.
Мне внезапно приглянулся персонаж из стаааарой заявки в нужных - Калеб Хейл. Хотелось бы просто уточнить - действительно ли он еще требуется. Ну и если да, то буквально пара предвопросов перед дальнейшими переговорами. Первый - смотря на эту внешность, я вспоминаю не пафосного Жнеца из игры, а довольно классного парня Рейеса из фанатских комиксов, так что и мне бы хотелось привнести в героя эти нотки - сделать его достаточно улыбчивым, готовым и самому пошутить, помочь подопечным. Конечно, годы интересной биографии никуда не исчезнут и тоже внесут свой вклад в личность, но просто не хочется скатиться в исключительный ангст вроде "два ляма лет проспал - жизнь в трубу, рожа страшная, никто не любит, один ток деус клевый, только ради него живу". Собственно, вопрос в том, насколько это согласуется с набросками автора заявки.
Ну и второй. Матчасть ваша меня ломает пополам нежалеючи. Следовательно, прежде чем отважно нырнуть в нее с головой, хотелось бы обойтись малыми жертвами. Какую информацию следует усвоить в первую очередь, если собираюсь брать этого персонажа, причем хочу его и для боевки использовать, и сюжет гонять.
Заранее спасибо и прошу прощения за многословность - в процессе написания внезапно что-то немного поперло)

0

1440

Saires, добра, совершенно не обязательно использовать в игре кучу циферок, так что не беспокойтесь. На счет самой заявки ничего точно сказать не могу (на счет сохранности концепта), надо уточнить у Астериум, я бы советовал Вам создать профиль и связаться с игроком через ЛС, дабы там обсудить все нюансы, хотя, лично я думаю, проблем не будет. ))

Из сюжета начать стоит с описания мира, еще почитать про фэдэлесов, впрочем, все в том же путеводители все подробно описано.  8-)

0

1441

Да циферки я как раз обожаю, так уже заранее предвкушаю, как с карандашиком сяду и буду чарник прямо составлять *_*
Мне хотелось уточнить, что персонаж еще нужен и интересен, прежде чем регистрировать аккаунт.

0

1442

Saires, ура! Тогда нужно немного подождать. 8-)

Астериум, свяжитесь, пожалуйста, как-нибудь с потенциальным игроком. ))

0

1443

Saires добра!
пройдите процедуру регистрации и отпишитесь мне в лс, пожалуйста)

0

1444

Ролевой каталог "Мийрон" поздравляет прекрасных представительниц вашего форума с 8 марта! И преподносит им приятный бонус - установку баннера вашего форума  (88х31) в "шапку" нашего каталога на 8 дней!
Просим предоставить код соответствующего баннера до 23.59 мск вр 08.03.18 в соответствующую тему - miyron.rolka.su/viewtopic.php?id=94&p=2#p68733

С Праздником, прекрасные Форумчанки!

0

1445

Мийрон, благодарим! Какая прекрасная новость!  :love:

0

1446

Добрый вечер. Можно ли вписать в рамки форума персонажа оборотня (с полной сменой формы на животное тигра) и джинна (или же волшебника с похожими способностями). Понимаю, что расы здесь полностью авторские. Настолько авторские, что сложно сходу разобраться сложно. Вершить судьбы миров мы не собирались, но возможность создавать артефакты, дома, или разрушать чары, проклятия... такое очень хотелось бы. Правда много раз в ФАКе указано, что способности, особенно при принятии, вы резко ограничиваете. Выходит, мне надо поиграть пару лет, чтобы достичь желаемого уровня?

0

1447

Это смотря какой уровень для вас является желаемым.

0

1448

Уровень в рамках более стандартного фентези - родить оазис, построить дом или даже дворец. Вылечить серьёзные недуги, физические или магические. Возможно, временное благословение на успешное зачатие. Манипуляции с вероятностью, или проще говоря - удачей, или же исцеление ментальных недугов. Я более рассматривал персонажа в творчески-созидательном ключе. Как это переложить на конкретно местный сеттинг - не знаю.  Почитал у вас, что приобретение артефактов отыгрывается. Чем было бы плохо, если бы кто-то отыгрывал это иногда со мной? Почитал базовые роли, очень заинтересован именно местом восточных мотивов, Биорторус.

0

1449

На счет уровня и вашей задумки, это я конечно не знаю, вам лучше Кринж расскажет, а вот на счет артефактов, то да, их приобретение отыгрывается, но еще и покупается за кристаллы активности. А отыгрывать что-то это вовсе не плохо, наоборот, очень хорошо. Я надеюсь вы все же сможете вписать вашу задумку в наш мир и пополните наши ряды. Мы рады новым игрокам. Могу сказать с уверенностью одно, что без игры сидеть не будите, это точно.  :blush:

0

1450

лео22 написал(а):

Почитал базовые роли, очень заинтересован именно местом восточных мотивов, Биорторус.

Если вас заинтересовал Биорторус и что-то восточными мотивами, уважаемый, то если хотите, можете обратить внимание на деоса этим тоже интересующегося, можем придумать что-то, что вам понравиться.  :yep:

Отредактировано Тонантос (08.03.18 22:46:08)

0

1451

Да, пообщаться было бы удобно. Ув. товарищи админы, милости прошу.

0

1452

лео22, доброго времени, свяжусь с Вами в вк.  8-)

0

1453

привет в обед! (было вкусно)
Идея о приходе Синистер жива, я работаю над ней! Но есть несколько "но":
1 - ник "Синистер" уже зарегистрирован. Как мне быть?
2 - а можно ли передвинуть срок сдачи анкеты на субботу 17 (я копуша не успеваю почемут... хотя я же копуша=)?

0

1454

да-или-да,
1 - кажется, я еще три дня назад удалил предыдущий аккаунт Синистера и переименовал Ваш на "Синистер", пароль не менял.
2 - двигаю до воскресения.
Ну, у нас из правящей верхушки только я один, так что выбора, у Вас увы нет, жду в лс. ))

0

1455

Добрый вечер.

При попытке регистрации я случайно пропустила одну букву в имейле, при повторной регистрации на уже правильный имейл не получилось взять то же имя, так как оно было уже "занято" моей прошлой попыткой, так что пришлось добавить лишнюю букву. Нельзя ли как-то убрать букву "Й" из ника?

0

1456

Артэя Аргиус, доброго времени. Все готово.  8-)

0

1457

Большое спасибо. Анкета будет готова в ближайшее время

0

1458

Артэя Аргиус, я так понимаю, Вы бронируете акцию?

0

1459

Да

Извиняюсь, если об этом надо было сообщить заблаговременно. Я могла прощелкать клювом этот акт  :confused:

0

1460

Артэя Аргиус, ну, раз анкета есть, вопрос снят.  8-)

0

1461

Добрый день!

К сожалению, не нашла у вас рубрики "Хочу к вам", как ни старалась (либо её просто нет, но не суть)...
У меня есть наброски персонажа, не знаю, впишется ли в концепт Вашего мира:
- Нуклеум/эделир/архосэн (архонт+эссенция)/собственная раса (была мысль создать эдакого духа творчества или веселья, но не знаю)
- Достаточно юна по меркам своей расы
- Если брать концепт духа творчества-веселья, то человечек, который любит побесить окружающих и повыносить им мозги (можно это еще назвать "ломанием канонов и мозгов"), однако делает это не со злым умыслом - она изучает окружающий мир, узнает его обитателей получше, потому что считает их достойными своего внимания и интересуется ими очень активно, равно как интересуется технологиями, магией и культурой. Возможно, что из-за нехватки понимания правил поведения и этикета может влипать в ситуации и делать то, что делать не положено. И возможно, что даже если ей очень доступно (по-хорошему объяснят), что так делать не надо, все равно будет поступать так, как считает именно она правильным.
- Но, если брать персонажа в целом, то достаточно улыбчивое, дружелюбное создание, которое везде сует свой любопытный нос и профессионально находит приключения на свою буйную голову и на пятую точку. Такое создание, у которого, скажем так, шило в одном месте оказалось и которое усидеть на месте не может. Оптимистка (безудержная и неисправимая), относительно легко усваивает новый материал. Руководствуется больше эмоциями и интуицией, чем голосом разума. Легко находит с другими созданиями общий язык, как следствие, душа компании. Частенько берет на себя роли под названиями "персональная совесть" и "персональное солнышко" - умеет в большинстве случаев поднять другим людям настроение.
- В плане способностей еще не продумала, признаюсь честно... Но всё это обсуждаемо!

... Как-то так)))

0

1462

Мансур, доброго времени! Рубрика «хочу к Вам» и иже с ними у нас в гостевой осуществляется. 8-)

Концепция отличная, на мой взгляд уместно впишется, а Вы не думали об антиквэруме? Я серьезно, расу то можно взять любую, психические качества индивидуальны, но зря Вы списали антиков со счетов, если сделать недавно распечатывшегося антиквэрума, он как раз и будет начинать познание мира, а если проблемы с тем, как его приткнуть к кому-то знающему (имеется ввиду предыстория где он живет и все такое), можем это обсудить.

Впрочем, расы, что Вы указали, включая авторские, тоже вполне нормально можно вписать. ))

Только само понятие «дух творчества» лучше не использовать, муз и похожих эфемерных сущностней у нас нет, однако ввиду того, что способности могут быть очень разнообразны, то умение навевать вдохновение людям искусства вполне может быть.

0

1463

Антики.... Хожу вокруг да около, и приходит мысль "Мне разорваться, что ли?" Потому что да, они лапушки хд
В принципе, можно это попробовать, главное - все обсудить, прийти к соглашению))

Тогда где будет Вам удобнее все это обсудить? ЛС или вк?
если не сегодня нагряну, то уж завтра точно хдд

0

1464

Мансур

Мансур написал(а):

Антики.... Хожу вокруг да около, и приходит мысль "Мне разорваться, что ли?" Потому что да, они лапушки

Да, они лапушки. Вы правы.
Если интересует, то есть возможность вписать   юного антика в мое "гнездо".
правда "гнездо" находится на Велсадии.
Но если интересно ,приходите ко мне в ЛС или во ВК, можем обсудить.

Отредактировано Шейр Локхони (25.03.18 22:53:06)

0

1465

Мансур, лично мне не принципиально. ^^ Но, кажется, что ЛС подходит больше, однако для этого Вам следует зарегистрировать профиль, Вы можете смело кидать мне вопросы в ЛС списком и я на них подробно отвечу. 8-)

0

1466

Доброго всем времени ещё раз
У меня тут возникла определённая заминочка, надеюсь, администрация мне поможет.
Где-то прошлым летом (да, я слоупок невероятный), усмотрела я в акциях Шаири Ниму. (http://enteros.rusff.me/viewtopic.php?id=450&p=5#p60287 - даже ссылка сохранилась, хоть оно сейчас и в архиве).
И даже регистрировалась, и даже анкету почти дописала, а потом случились непреодолимые жизненные обстоятельства, и пропала я с радаров. Оно так бывает, ничего не поделать.
Но, понимаете, персонаж в душу запал. Вот прямо сразу и навсегда.
А, с другой стороны, игрок вроде как ушёл (хотя, Шаири и без связки с ним жизнеспособна), акция неактуальна, да и мало ли, вдруг Шейн "всё своё унёс с собою", и поэтому вопрос возникает сам собой, стоит ли вообще пытаться в это лезть и доделывать персонажа годовой давности?

0

1467

pink, доброго времени суток. Честно, ничего вразумительно лично я не могу сказать. Никаких «директив», касающихся акции, предыдущий игрок мне не оставлял, но не думаю, что это это такое уж серьезное дело, поэтому смело можно доделывать акцию. Однако гарантии у меня нет и, в случае проблем (вероятность которых почти приближается к нолю, на мой взгляд), Вы будете самостоятельно решать вопрос со всеми заинтересованными.  :D

0

1468

Здравствуйте! Могу ли я узнать, акция от принца Нирона на персонажа Дэйларристана еще актуальна?

0

1469

Да-да, актуальна, очень даже. С удовольствием отвечу на все вопросы.  https://img-fotki.yandex.ru/get/767151/47529448.f1/0_db846_2afb9efb_orig

0

1470

Заинтересованный, Здравствуйте. Как видите, очень даже, ставлю бронь до 10 апреля?  8-)

0

1471

Да, конечно. Бронируйте. Спасибо)
Нирон, у вас есть возможность связаться в скайпе?)

0

1472

Заинтересованный, за вами до 10.04.2018 г.  8-)

0

1473

К сожалению нет, могу только предложить связь в ВК, если устроит.

0

1474

Заинтересованный написал(а):

Нирон, у вас есть возможность связаться в скайпе?)

Возможно,  имеет смысл зарегистрироваться и через ЛС прийти к решению,  удобному для всех)

0

1475

Здравствуйте.
В плане создать персонажа балионтара-робота на Велсадии, работающему в службе безопасности исполнителем-детективом. Выезжать там на задания, устраивать переговоры, условно опускать три правила робототехники, если под угрозой жизнь другого разумного существа другим разумным существом и обезвреживать такого и т.д.
Есть ли какие-то подводные камни, возможно ли создание такого персонажа и бывали ли уже подобные персонажи в игре\может где-то упоминались, чтобы глянуть?

0

1476

123
Доброго дня.
Вы по моей части будете) Я где-то часа через 2 буду у компа,  не затруднит выйти на связь?  Или регистрируйтесь и через ЛС разберем вопрос.

Отредактировано Рил'ян (03.04.18 11:47:35)

0

1477

123, персонажей подобного рода, кажется, не бывало, если только приблизительно. Вообще, если все тот же случай и «чудо Демиурга» даровало балионтару душу и способность чувствовать, на мой взгляд, вполне можно обходить законы робототехники т.к. по сути это уже не совсем тот классический робот или кто-то еще искусственный. Поэтому лично я добро дам и анкету приму (в этом пункте) в любом случае, а уж как оно будет у Вас в итоге и в каком виде, обсудите с Рил'ян (советую зарегистрироваться на проекте и связаться в ЛС или где-то еще) или просто воспользуйтесь ссылками в конце моего сообщения, а после направляйте анкету на проверку.
Пример анкеты №1
Пример анкеты №2
Много информации для свободного чтения от единомышленников.  8-)

0

1478

123, по ссылкам вы сможете пройти ,если зайдете с логина "Читатель".

0

1479

Здравствуйте! Ролевой каталог Мийрон приглашает ваш проект поучаствовать в конкурсе "Старше всех" с  6-8 апреля. Вам нужно будет лишь предоставить скриншот, удостоверяющий возраст вашего проекта и, по желанию, рассказать историю создания/роста/знаменательных событий и т.д. Призы предусмотрены всем участникам) Подробнее - miyron.rolka.su/viewtopic.php?id=341#p71224

0

1480

Мийрон, благодарим за приглашение.  8-)

0

1481

Постарался ознакомиться с матчастью, возникли идеи которые требуется обсудить.
Наверное, жду тех, кто отвечает за киберпанковую часть ролевой.

0

1482

123
Запрос отправила, жду вас.

0

1483

Добрый день, заинтересовала раса трансдентов. Как понимаю во время всех стадий эволюции у трасдентов любые органы фиксированы и они не способны их изменять? То есть... тот же высший эволюций не сможет нарастить себе тот же хитиновый покров, например? Или они всё-таки способны эволюционировать или как-то изменять свои тела? Либо, быть может, уже где-то в обширной мат. части подобная способность завалялась? =3 И ещё... Как понимаю, зёрна трансдентов не представляют никакой опасности, если находятся внутри. То есть если дент будет сожран, то ничего не взорвётся?

0

1484

Шиала Катар, доброго времени!  8-)
Конечно, трансдент во время эволюции меняет свой внешний вид. Наибольшее количество изменений наблюдается в период перехода от обычной особи к мыслящему трансденту. Например, возьмем леонэйма. Родился он каким-нибудь зверем, отдаленно похожим на патеру, только с небольшими рожками, клыками как у саблезуба, рунами по шерстки и тому подобными финтифлюшками. Рос, поглощал генетику иных рас, отращивал рога, кушал низших трансдентов, а после эволюционировал в высшего. Стал и крупнее, и хитин по спинке пошел и иные наросты для защиты, и могли даже крылья быть, так что тут фантазия почти не ограничена.
Если трансдент будет сожран, все будет в порядке, зерна в его теле безвредны, а с умираем тела, они "гаснут" первыми, так сказать.

0

1485

Кринж Агварес, благодарю, но здесь подразумевался метаморфизм особи. Грубо говоря переход из возухоплавающего насекомого в глубоководную рыбу в рамках одной ступени эволюции. То есть органы не постоянны, а меняются в зависимости от условий среды или по желанию самого дента. Допустим, захотел поплавать - отрастил жабры.
Хм, а может ли быть возможность канибализма, когда дент ест другого, но оставляет его в живых и первым делом старается пожрать ещё не погасшие зерна?

0

1486

Шиала Катар, прошу прощения, я не хотел вмешиваться в диалог, но мне просто интересно стало. А зачем ему зерна то есть? Вряд ли ими насытишься.

0

1487

Шиала Катар, такое может быть лишь у фантазма я думаю, или у тех, кто ни к насекомым, ни к рыбам не относится. У классических представителей такого быть не может, это как-то не вяжется с концептом расы от слова совсем. Но. Физиология тех же инсектов (насекомых) магического происхождения, чтобы плавать и охотиться в океане им не обязательно что-то отращивать, воздух им не нужен, а кислород они могут с помощью энергетической паутины добывать из воды в мизерных количествах. Для таких особей жизненно важным становится (когда нет доступа к биологическим аспектам жизни) наличие связи с магическими источниками, а она (связь) есть в 99,9% случаев. Конечно, наличие тех же подводных бабочек не так распространено, но если он поглотил, к примеру, русалку или водного элементаля, тяга к воде вполне оправдана. Да и такие жабры могли появиться, но тогда уж насовсем. Хотя... если подумать, при поглощении кого-то из водного мира, жабры могут трансформироваться, но изменения не должны быть очень вескими. Не такими, что был мухой, стал китом вдруг.
Трансденту не нужны зерна другого трансдента, они ему абсолютно бесполезны да и поглотить он их не сможет отдельно от хозяина, а трансдента ведет инстинкт эволюции, а ошибка природы (тяга сожрать чужое зерно) такого рода скорее зловредная мутация, а не норма. Помните, что изъять у трансдента его зерно в целости – это не норма, это редчайшая, давно запатентованная техника ТИО, делающая сею организацию особенной, и на этом факте держится противоборство двух сторон (деденгеров и дентов). Если зерна легко можно изъять из тела и использовать хоть как-то (изъять то на несколько секунд можно, но не более того), это сразу поставит жирный прочерк на довольно увесистом листе матчасти проекта. :flirt:

0

1488

Принц Нирон, хочется сделать персонажа наркомана х)

Кринж Агварес, ещё раз спасибо) подумаю над тем, какого дента лучше сделать...
Ну а про зёрна, то да, хотелось бы добавить некоторый канибализм персонажу, но я ещё думаю как бы его вписать и чем он будет заниматься. Есть ли вакансии какие-нибудь? Ну или советы куда стоит подумать и кто нужен в игру, например?)

0


Вы здесь » Энтерос » ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ » [архив] Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно