Добро пожаловать в литературную ролевую игру «Энтерос» Авторский многожанровый мир, где магия сплетается с технологиями, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг, приоритет рисованным внешностям. Контент для игроков от 18 лет. Игровой период с 3003 по 3005 годы.
Добро пожаловать в литературную ролевую игру «Энтерос» Авторский многожанровый мир, где магия сплетается с технологиями. Эпизоды, смешанный мастеринг, приоритет рисованным внешностям. Контент для игроков от 18 лет. Игровой период с 3003 по 3005 годы.
их ждут в игру
27.03.2024. Обновлено описание фэдэлесов. Дополнено описание расы драконов, теперь там более подробно прописан концепт всадников. Перепроверены ранее обновленные расы. Изменен концепт расы эделиров. 01.03.2024. Обновлены постописцы и выбраны посты месяца. Сокращена одна из ролей богов второго поколения. Продолжается работа над общим обновлением матчасти. 12.02.2024. Обновлено и расширено описание нуклеумов. Данные концепты уже давно игрались, но ранее не были внесены в «официальную» матчасть. Нуклеумы стали общим термином для существ измененных под воздествие магии или иных живых существ предпочитающих образовывать симбиоз с хозяином. 23.01.2024. Обновлен список играющих персонажей, теперь там стоит html оформление, исправлены мелкие баги и недочеты, стартовали ежемесячные активности. Всем хорошего настроения и вдохновения ☆ 05.01.2024. У нас появился свой стикерпак в Telegram, стикеры с персонажами Энтероса так же добавлены на форум. За такой подарок благодарим Вейдталаса, а так же художника Кикоро. 31.12.2023. Поздравление с Новым годом и слова благодарности ♥ 27.12.2023. Добавлена функция автоматической упаковки нужного изображения в рамку по умолчанию, готовимся к встрече нового года, а так же ждем ваших заявок на посты месяца. 12.12.23. Изменения описания рас: дриммэйры, балионтары, дифинеты. В заглавное сообщение перечня рас добавлены важные уточнения. 07.12.2023. Оптимизирован и упрощен путеводитель по миру. Расставлены основные акценты в «коротко о главном». 05.12.2023. Добавлена возможность игры без изучения боевых систем, умений и артефактов. Лигрумы полностью обновлены. Противостояние пустых и одаренных, школа волшебства, магия и технологии уже там. 04.12.2023. Драконы стали отдельной расой. Эссенции перенесены в первое сообщение перечня рас. В соответствии с этим внесены правки в список принятых персонажей. 01.12.2023. Обновлены постописцы и выбраны посты месяца. Появилась раса энфириалов, весь раздел рас ушел на обновление. Началось снежное торжество! 25.11.2023. Обновлены аспекты мира, переписаны и реструктурированы все статьи, появилась навигация в заглавном сообщении темы. Акции от игроков и амс теперь находятся в хотим видеть. 12.11.2023. Обе системы боя (базовая и официальная) теперь находятся в одном разделе. Оптимизирована и сокращена информация по официальной системе боя. 10.11.2023. Обновлен раздел с предметами и артефактами, оптимизирована и сокращена информация, переписаны свойства артефактов. Больше нет разделения в организациях на базовое и авторское, все теперь находится в организациях и локациях. У архонтов снято ограничение связанное с увеличением жизненного цикла. 02.11.2023. Обновлены активисты и выбраны посты месяца. Продолжается работа над обновлениями. 19.10.2023. Энтеросу исполнилось 8 лет! Желаем всем не иссякающего вдохновения и побольше свободного времени на литературное творчество! 05.10.2023. Продолжается работа на оптимизацией матчасти, планируется пересет уровней и изменение системы прокачки. Потихоньку мы отходим от цифр и делаем упор на литературную подачу персонажа. Подробнее можно прочитать в теме с новостями. 01.09.2023. Обновлены активисты и выбраны посты месяца. Вот и настала осень, готовимся ко дню рождения форума и ловим звёзды! 27.08.2023. Действуют ежемесячные активности, исправлена карта планетарной системы мира, под нее будет немного подправлено общее описание. Провожаем лето, встречаем осень! 01.08.2023. Обновлены активисты и выбраны посты месяца. Вот и пролетел еще один месяц лета, ждем всех из лоу и желаем солнечного вдохновения! 10.07.2023. Опрос по мини-ивентам июля. Продолжается неспешная работа над обновлениями: карты планет, сюжетная хроника, аспекты мира и базовые организации. 06.06.2023. Обновлен второй домен, теперь форум доступен по второму адресу darkeros.ru, летним интерактивом в этом месяце выбраны мудборды, ассоциации на персонажей. 25.05.2023. Актуальное по обновлениям! Были внесены изменения в матчасть и поставлены сюжетные акценты. Начался прием заявок на посты месяца. 26.04.2023. Обновлены профили, появился счетчик постов и разделение игровой валюты, добавлена возможность ставить свой стикер поверх кнопки ведущей на карточку развития персонажа. Переоформлен магазин, внимание! Некоторые цены были изменены. 09.04.2023. Обновлены правила проекта, изменена базовая боевая система и игровая валюта, подробнее в теме объявлений, а так же успейте принять участие в актуальных активностях.
постописцы
пост месяца Вальгус: Он до сих пор чувствовал в воздухе запах крови, такой насыщенный, яркий и... знакомый. Вальгус вдыхал его раз за разом, улавливал в каждом коридоре и дверном пролете. Он будоражил его рецепторы, заставлял раз за разом пробегаться по телу мурашкам. Антиквэрум знал, кому он принадлежал. Да, он никак не может его забыть... читать дальше.
пост месяца Саргерас: Гулко бьётся сердце, раздаваясь перезвоном в ушах. Про себя он отсчитывает каждый удар, говорят, помогает очистить ум. По спине случайным рваным мазком проходится волна дрожи. Это всего лишь адреналин. Он знает: он делал это уже сотни, нет, тысячи раз. Для него это настолько же естественно, как дышать или ходить... читать дальше.
пост месяца Дионас: Теплый ветер нес добрые вести — Дионас знала, что у нее будут гости. Хрупкие венчики цветов раскачивались из стороны в сторону, словно колокольчики трезвонили о драгоценном визитере, а деревья и кустарники шелестели своими разноцветными листьями, передавая друг другу все, что успели увидеть... читать дальше.
пост месяца Си-Лэ: В магических нитях Си-Лэ, в самой его сути и хранилище знаний, скопилось лишь то, что он слышал и видел – от создательницы, от учёных, скопились мимолетные впечатления и от прогулки. Он не знал, кто стоял перед ним, но Вейдталас, сам, произнёс фразу, сподвигнувшую на высказывание. Си-Лэ сопоставил то, что видел, то, что слышал... читать дальше.
пост месяца Раоден: Пламя и кровь. А еще искристый воздух, раздираемый странным зловещим гулом, что заставлял дрожать душу и пробирал до самых неопалимых костей. Лишь спустя секунды оцепенения становилось понятно, что это за звук: завывание многих сотен боевых горнов — рёв армии бездны, вырвавшейся из самой клоаки тьмы в жажде пожрать всё живое... читать дальше.
пост месяца Сангвиния: День — день начинался как обычно. Сангвиния как обычно не послушала мать и не вырядилась в платье, как обычно весь день провела среди драконов и манекенов с доспехами и как обычно была счастлива. А потом небеса запылали. Им не выдвигали требований. Им не выдвигали ультиматум. Их просто пришли резать... читать дальше.
пост месяца Инвиктус: Черная жижа пустоты вихрем взвилась в груди сестры, медленно закручивая в спираль бездны энергетические потоки. Инвиктус от чего-то свято верил в то, что жуткие метаморфозы изменений коснуться только сути его близнеца, дав ей прочувствовать обжигающую черноту истинной сущности Беспорядка. И он ошибся... читать дальше.
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Энтерос

Объявление

путеводитель telegram упрощенный приём ПРЕКРАСНЫЕ VS ОПАСНЫЕ созвездие апрельский флэшмоб МУДБОРДЫ КРОССВОРД ТЕМА НЕДЕЛИ «ОДУВАНЧИК»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Энтерос » ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ » ХОЧУ К ВАМ


ХОЧУ К ВАМ

Сообщений 1 страница 100 из 132

1

ХОЧУ в Энтерос

Если вы желаете создать персонажа, который был бы связан сюжетом с присутствующими, можете обращаться в эту тему. Здесь также можно оставить пожелания на сюжет и найти заинтересованных в нем игроков. Заявка направляется в свободной форме, но чем подробнее вы опишите «вводные», тем лучше будет результат.


ГОСТЕВАЯ

ВАКАНСИИ ПРОЕКТА

ХОТИМ ВИДЕТЬ

[hideprofile]

+1

2

Халло. Хочу путешествовать по планетам, тыкаться во всякие места и восхищаться увиденным. Раса - скорее всего, авторская, маленькая и почти закрытая, потому что от обилия форумных рас голова кругом. Но для этого мне нужны спутники - хотя бы один. Найдутся такие?

0

3

Рогатый написал(а):

Халло. Хочу путешествовать по планетам, тыкаться во всякие места и восхищаться увиденным. Раса — скорее всего, авторская, маленькая и почти закрытая, потому что от обилия форумных рас голова кругом. Но для этого мне нужны спутники — хотя бы один. Найдутся такие?

Привет-привет  https://i.imgur.com/M4yvN1R.png
Смотря какие именно спутники нужны, в Энтеросе достаточно много персонажей которые могут путешествовсть, что-то искать или исследовать. Например мой персонаж как создательница артефактов постоянно собирает интересные штучки и тыкает пальцем в кого не надо хД

+ если будет нужна помощь, что-то подсказать по Энтеросу, помочь с авторской расой, нарезать картинки на аватарки, вставить в рамочки, помочь разобраться со всем остальным то обращайтесь, что знаю подскажу  https://i.imgur.com/EzG11kM.png

0

4

А я и обращусь. Но позже.)
Но вообще, мне спутники разные нужны, и временные, и постоянные. Я планирую создать расу техномагических любителей телепатии и полётов, эдакий гибрид нави и кварианцев, любителей наниматься пилотами к разным тварям и исследовать новые для них земли и места. Так что и госпоже артефактору могу подсобить с поиском новых штучек, мигом подкину, куда надо)

0

5

Рогатый, Приветик, я думаю тут найдётся целая куча, с огромной горкой найдутся спутники.)  Я с удовольствием вылезу из кабинета и трона, чтобы полазить где-то, поискать вещички, побить героев злодеев, а если там будут ещё и необычные вкусняшки то за уши не оттащить, даже если это опасный монстр. https://imgur.com/hGhAAH5.png

0

6

Рогатый, буду очень рад, если кто-то тоже будет упарываться по космической тематике ~
Как раз сейчас соигроком играем сюжет на эту тему и будем не против интересной компании  https://forumupload.ru/uploads/0015/e5/72/630/t239722.png

0

7

Доброго времени суток!
Хочу сделать персонажа-мезоморфа-барда, но немного необычного. Этот бард будет способен не только брынчать на лютне, но ещё "типа" видеть духов. Точно не знаю, будет ли у нее проблема с головой или все это иллюзия. Хочу узнать приживется ли здесь такой концепт персонажа. Ну и для забавы будет принимать внешности тех кого видит. В общем, несерьёзный,  весёлый,  возможно чуть не от мира сего персонаж.

0

8

Бард, все любят бардов, особенно если после их песен начинаются драки) Заплатим вам чеканной монетой!

0

9

Калеб Хейл, спасибо,  если что обязательно обращусь :3

Рагнар, драки это прям мое) хоть на булку будет, с голода не помру

0

10

Бард, оооо, с нетерпением ждем!)

0

11

Здравствуйте, долго я думала над концептом персонажа, и хотелось бы узнать, будет ли уместен подобен персонаж, а возможно мы сможем объедениться для интересной игры :)
Раса: либо фейри, либо природный дух.
Возраст: внешне не больше 18-21.
История: была фейри (ну либо дух), где жила среди своего семейства. Она росла, узнавала этот мир, обретала друзей и новые знания, познавая свои возможности. Была весёлой, дружелюбной и никогда не знала тревог, и забот, пока не увидела внешний мир. Внешний мир - как новая книга. Она не знает ничего о предательстве, убийствах, обманов, воровстве и т.д. Наивная и искренняя эссенция, которая желает получше узнать этот неизведанный для неё мир и принести в него, как можно добра, помочь тем, кто нуждается. Ведь она уверена, если люди коварны то это только потому, что не знали добра. Но так ли это на самом деле?
Цели персонажа: хочу изучать этот мир, о котором мало что известно. Столкнуться со злобным миром, к которому не буду готова. Возможно, найдется тот, кто захочет взять меня под свое крыло, а возможно для использования своих коварных целей.
От себя: Очень хочу присоединиться к вашему миру. Буду рада любой помощи и компании :3

0

12

Эссенция, Здравствуйте, здравствуйте \о/
Мы рассмотрим всех и вся, поэтому скорее вливайтесь в наш коллектив, примем любого и любым)
Но Ваши названные критерии мне очень напоминают одну из моих акций. Рассматривали акции игроков? А именно, я хочу предложить Вам Лэндру.
Всегда буду рад обсудить новые идеи ♥

0

13

Эссенция, Привет- привет  https://i.imgur.com/psR8lL9.png
Такой персонаж вполне будет уместен в Энтеросе, лично я часто играю сюжеты с приключениями и поисками артефактрв. А еще если будет нужна помощь и что-то подсказать по Энтеросу, нарезать картинки на аватарки, вставить в рамочки, помочь разобраться со всем остальным то обращайтесь в ЛС, что знаю подскажу  https://i.imgur.com/EzG11kM.png

0

14

Левамодэниас, спасибо за предложение :3 но акция не совсем то, что я хотела бы видеть в персонаже. Она никогда в жизни мухи не обидела не то, чтобы убивать, и я не хочу смерти в семье. Я хочу оставить её лучиком солнца :3
Лиритиль, спасибо большое:3 я готова на все шалости и приключения а могу ещё создать проблемы из-за своей наивности
Спасибо за помощь, обязательно обращусь:)))

0

15

Эссенция написал(а):

Ведь она уверена, если люди коварны то это только потому, что не знали добра. Но так ли это на самом деле?

Готов обеспечить дурным опытом возоимодействия со внешним миром  https://forumupload.ru/uploads/0015/e5/72/630/t392632.png
Если нужно, могу помочь с оформлением анкеты и карточки ~

0

16

Хорус, спасибо, что отозвались :3
Мне  это как раз и нужно :)

0

17

Здравствуйте! Почитал ваши акции и лор и вдохновился такого персонажа, как неудавшиеся биологическое оружие.Создал его ученый НН на своей тайной и секретной лаборатории на даче, да вот только до конца доработать не успел. А мимо проезжал Ваш персонаж, какой-нибудь важный шишка, деос там, фэдлес или ещё кто... Или проживал временно в этих краях или гостил там у кого-то своего. В вообщем, так или иначе каким-то боком оказался в опасной близости от тайной лаборатории. И кто-то из врагов вашего персонажа прознал про таинственное и опасное чудо-юдо и с помощью хитрой многоходовки сделал так, что монстр оказался у вас на свободе и забрел к Вам в лапы, перед этим, правда, передавив всех кур в ближайшей деревне, а потом устроив погром в в частной зоопарке некого мистера. Вы как раз вышли по своим делам или просто погулять, как увидели этого чуда-юда, творящего бедлам.. А дальше как-то так получилось, что вместо хорошей драки у Вас вышел разговор по душам, и завертелось...
ПС  Сразу оговорюсь, активность у меня низкая. Негде не бывала средней.
С уважением, Той-бой

0

18

Один той-бой, здравствуйте! Связи с наукой и оружием я очень люблю, поэтому, если вдруг вас заинтересует моя кандидатура, буду рада услышать все ваши идеи. Вдруг получится что-нибудь интересное   https://img-fotki.yandex.ru/get/1030703/47529448.f1/0_db848_7945db59_orig.png

0

19

Приветсвую всех!
Хочу ворваться на форум для совместной тусы, но в одиночку идти не хочется. Есть хотелочка отыграть романтические отношения, а значит, ищу или будущего, или новоиспеченного мужа <З
Дама, скорее всего, будет авторской расы (ноэтонеточно), ведет примерный образ жизни, но вместе с тем влипает в разные передряги. интересную игру гарантирую! <3
Авось, кто согласится

0

20

Соломея, не могу обещать свадьбу в силу лора персонажа, но игрой обеспечить я в состоянии.

+1

21

Планирую написать чистокровную дриммэйрийку, и было бы здорово отыскать связанного с ней антиквэрума, чтобы упомянуть его в биографии и, если будет желание, отыграть эту связь впоследствии.

+1

22

Нимерия, здравствуй!
Я не антик, но у меня была в голове одна идея насчёт принцессы чистокровных дриммейрских кровей, но руки до акции не дошли : D
Я могу подробнее поделиться концептом и идеей в лс, если вдруг интересно~

[nick]Танос[/nick][icon]https://i.imgur.com/kFUOqlo.jpg[/icon]

0

23

Танос, здравствуй) поделись, конечно. Жду в ЛС)

Отредактировано Нимерия (24.05.22 17:08:20)

0

24

Приветсвую всех!
Давно загладываюсь на этот форум, но не хочется приходить вникуда, точнее без ничего...
Хотелось бы немного связать своего персонажа общей историей с кем то и от нее отталкиваться.
Соигрока в пару для романтических отношений не ищу (но если такой нйдется не буду против сыграть романтических сюжетов), по задумке моему персонажу ножен тот кто мог о ней позаботиться. Дал семью/опеку или мог помочь в жизни устроиться, начать свой путь.

Играю чисто по фентези классическими расами и хочу персонажа эльфийку или эльфийку-полукровку.
Еще я не очень много играла на форумах и пишу обычно небольшие посты, актив плавающий, спидпостингом не занимаюсь.
Буду рада если кто-то отзовется!

Отредактировано Ласточка (01.08.22 01:12:56)

+1

25

Ласточка, горячо приветствуем! ☼
могу без проблем попридумывать с тобой концепт/сюжет перса в лс, смело стучись, окружим заботой, усе решим-обсудим~

[nick]Танос[/nick][icon]https://i.imgur.com/ZSI1qso.jpg[/icon]

Отредактировано Тонатос (01.08.22 01:21:47)

+1

26

Ласточка, персонаж полудракон тебя случайно не интересует? Точнее Эльфийка/Дракон такая полукровка и ей найдется место в моем клане. Сюжет с кланом придумать помогу, пиши в лс если заинтересует такое предложение. Готов даже обзавестись приемной дочерью, взять под крыло. https://forumstatic.ru/files/0015/e5/72/96686.png

Отредактировано Рейлан (01.08.22 01:31:36)

+1

27

Приветствую всех! Прошлась глазками по форуму и заинтересовало! Хотелось бы прийти сразу к кому-то, потому что идея, по сути, придумана х)
В общем интересна раса балионтаров, как и приглянулась роль магической куклы. Хочется стать хрупкой, тонкой тенью своего хозяина, с возможностью развить потом сюжет в стекло & что-то не из разряда стекла хд Хочется посмотреть на мир глазами куклы, через призму слов правды или лжи от своего хозяина. Ну и попробовать обрести свой разум и человечность. Идея сумбурная, но вдруг кому-то приглянётся

0

28

Аи, здравствуй!
У меня в НПС есть такой товарищ, как Иврум Данзилис. Тут в раскрывающемся блоке о нём можно прочитать поподробнее: тюк

Он является созданным големом. Думается, его история может быть достаточно стеклянной для отыгрыша. Отчасти можешь изменить под себя.

Если захочешь взять и тебя мой вариант заинтересует, то я уберу персонажа из НПС, а ты заполнишь на него анкету, а мы с тобой поиграем и его прошлое, и настоящее. https://i.imgur.com/mCpTgO7.png

+1

29

Вейдталас написал(а):

Аи, здравствуй!
У меня в НПС есть такой товарищ, как Иврум Данзилис. Тут в раскрывающемся блоке о нём можно прочитать поподробнее: тюк

Он является созданным големом. Думается, его история может быть достаточно стеклянной для отыгрыша. Отчасти можешь изменить под себя.

Если захочешь взять и тебя мой вариант заинтересует, то я уберу персонажа из НПС, а ты заполнишь на него анкету, а мы с тобой поиграем и его прошлое, и настоящее.

Спасибо большое за предложение!  Но я боюсь, что мужских персонажей тяну плохо хд

Поэтому приемущественно хочу взять женского персонажа, но ваше  предложение буду иметь ввиду!

0

30

Аи, пол можно поменять, это не проблема. Х)

0

31

Да и многие моменты истории — тоже. Х)

0

32

Аи, концепт во многом похож на моего первого помощника-нпц Пятницу, синтетика, восстановленного из обломков и получившего специфическую человечность от общения с некромагом. Могу точно так же обнаружить тебя в ходе моих постоянных поисков материала для развития корабля и моей маленькой армии машин. Кстати о корабле. Могу предложить жилплощадь на звездолёте "Ксено". В этом отеле ждут большие неосвоенные полезной нагрузкой (пока) пространства, множество друзей-роботов, прекрасно умеющих слушать (ввиду отсутствия модуляторов голоса) и конечно же веселая и саркастичная летающая бочка с ядром ИИ фрегата и садистскими наклонностями. Это специальное предложение для синтетиков, так как квота органиков на судне весьма невелика.

+1

33

Ордалион Вестлер написал(а):

Могу точно так же обнаружить тебя в ходе моих постоянных поисков материала для развития корабля и моей маленькой армии машин. Кстати о корабле. Могу предложить жилплощадь на звездолёте «Ксено». В этом отеле ждут большие неосвоенные полезной нагрузкой (пока) пространства, множество друзей-роботов, прекрасно умеющих слушать (ввиду отсутствия модуляторов голоса) и конечно же веселая и саркастичная летающая бочка с ядром ИИ фрегата и садистскими наклонностями. Это специальное предложение для синтетиков, так как квота органиков на судне весьма невелика.

Идея с обнаружением мне понравилась, как и с кораблём, но в таком случае придётся обречь Вас на вечное преследование со своей стороны. Концепция персонажа такова, что это - хрупкий, почти ни к чему не приспособленный ребёнок, у которого одна цель в жизни - служение. Изначально она именно «качественный» балионтар, который не обрёл самосознание, внутри неё у сердца хранится капаксиор, который в неё вживил хозяин, оставив там частичку своей магии. Так что, возможно, что по ходу сюжета она всё-таки обретёт подобие самосознания. Склоняюсь к тому, что она не синтетик и робот, а скорее или «Разумный артефакт» или «Магическая кукла», приближённая к человеку. Но в любом случае, буду рада затесаться на звездолёт)

0

34

Аи, синтетик - общий термин, обозначающий разумных существ неорганического происхождения. Материал из которого они сделаны не важен. Да и легко преследовать того, кто сам вернется на корабль так или иначе. Корабль это часть персонажа, вещь, с помощью которой он выбрался из опасной зоны (ага, когда я наконец доиграю пролог) и через которую осуществляет свои нынешние планы. Кстати, сейчас как раз идет знакомство с еще одним разумным артефактом, еще не вступившим на борт "Ксено", но он сделает это в скором времени. У вас будет крайне однородная среда обитания, я бы сказал. Никаких назойливых людишек)

0

35

Аи, просто зашёл отметиться ввиду упоминания меня Ордалион Вестлер

0

36

Аи, времени доброго! Я тоже тут отмечусь  https://i.imgur.com/L3IenO9.gif
Не отказался бы от куклы-помощницы, кого-то вроде личного секретаря для Корвина Моретти (мой персонаж, один из его образов). По возможному сюжету куклу ему могли подарить и дальше все это раскрутить, единственное но, я довольно медленный игрок (бывает очень медленный), господин Ордалион Вестлер в этом плане гораздо активнее меня ~

[icon]https://i.imgur.com/dwfyYTQ.png[/icon]

0

37

Акума Такэши, ну у меня нет автоматонов на продажу, что я тут могу сказать) Ровно как мой персонаж не горит желанием ни на кого работать, привыкнув самостоятельно добиваться желаемого. Синтетики же ему привычнее как альтернативный вид нежити в новом мире.
Ворон, меня поймали, я как раз пишу пост сейчас... *Фрай пускает на заднем плане электронные звуки смущения, что бы это не значило*

+1

38

Ордалион Вестлер, Я ошибся просто...  https://i.imgur.com/3KvYHyw.png

0

39

Доброго времени суток.

Есть у меня на полке концепт магической кошки... Просто кошки.
Раса/биография менябельно.
Нейтральный персонаж. По идее должна склоняться ко злу, но без перегибов, если можно так выразиться.
Недоверчива, параноит. В компании своих любит выпить и может влипнуть в неприятности (сама старается их избегать).
По старому драфту была шпионом-информатором. Тут, возможно, стоит прописать что-то ещё, если у кого-то есть необходимость в помощнике.
Человеческий облик мной не приветствуется, но если народ совсем плох в игре с нечеловеками можно докинуть и его.

0

40

Китикэт, Времени доброго  https://i.imgur.com/L3IenO9.gif
Маг.кошкой можно играть, это будет расовая группа эссенций (туда относятся все магические звери и птицы):
Раса: эссенция Вид: придумать какое-то красивое название

По концепту шпионки-искательницы могу предложить свою гильдию (недавно только начал ее описывать в организации, пока лежит в черновике):

описание

Гильдия «Враново крыло» была основана в 2321 году наемником по имени Невермор. Из крохотной группы энтузиастов-искателей она постепенная стала довольно крупной организацией, существующей не одно столетие. В гильдию принимаются разные расы без ограничений, внутри есть система рангов. Благодаря рангу наемник может выбрать более высокоуровневое и оплачиваемое задание. За долгие годы «Враново крыло» наработало хорошую положительную репутицию, они практически не занимаются незаконной деятельностью. Гильдия ориентирована не только на добычу и торговлю ресурсами с близлежащими городами, основатель заложил идеологию благотворительности и помощи попавшим в сложные жизненные обстоятельства. «Враново крыло» следит за репутацией и весом в обществе, а потому в организации строго относятся к порядку и дисциплине. Сотрудничает со многими мастерскими по созданию магических предметов и некоторыми частными детективными агенствами в сфере поиска информации по частным заказам.

Да и так в принципе по миру подсказать могу (человековнешку лучше прописать, пусть будет, может пригодится), как игрок я не быстрый, но захожу почти каждый день  https://i.imgur.com/juQfU14.png

Отредактировано Ворон (16.11.23 09:15:29)

0

41

вы разрешите рассу звезных ли-номадов, охотников на звездный планктон и космосерферов?

0

42

извините, буква пропала :) имела в виду лис, очень человекообразных лис, можно?

0

43

Нджози, времени доброго, все зверолюды и антропоморфные звери относят к расовой группе эссенций (можно придумать любое название вида), что какается космосерфинга, можете это прописать как род деятельности которым долго занималась семья/клан персонажа  https://forumupload.ru/uploads/0015/e5/72/2/279765.gif

0

44

Доброго времени суток!
Пришёл сюда после предварительного общения на ЛИЛе.
Концепт сырой, хочу сначала разведать, есть ли смысл его адаптировать - найдутся ли на форуме желающие играть и строить сюжет с персонажем смертным, в прошлой жизни богом, правителем государства в антураже древнего Китая?

0

45

Aule, Ночи  https://i.imgur.com/ooqpNpL.png
это у вас иномирец?
Я бы поиграл что-то Китайское (у меня это версия супер-лайт), но было бы интересно поиграть на контрасте миров, что вот есть что-то общее, но разница тоже есть. Акихиро как персонажу было бы интересно послушать про традиции другого мира, он этим интересуется, да и в общем завести такое знакомство  https://vk.com/sticker/1-74061-64.png

ночью мои мысли не складываются как я хочу

+1

46

Aule написал(а):

строить сюжет с персонажем смертным, в прошлой жизни богом, правителем государства в антураже древнего Китая?

Мне тоже интересно. Как деосу знаний этого мира изучить такого иномирца. https://forumstatic.ru/files/001c/04/b7/62211.png

+2

47

У меня есть сердце, но это всего лишь насос для прокачки крови. Читайте в конце.

Иномирцы (представители других миров) — начали появляться в 2021 году после ослабления энергетической оболочки Энтероса и усиления аномалий, влияющих на искажение пространства. Поиском и адаптацией гостей из других миров занимается Коалиция рас, всего в мире насчитывается не более тысячи выживших иномирцев, что могут быть представителями любых рас (попадая в Энтерос они не имеют ничего и утрачивают прежние магические силы, но могут обрести новые).

› Физическая и магическая адаптация — может длиться месяцами и является причиной высокой смертности гостей из других миров, энергия Энтероса подавляет чужеродное существо, но если оно сможет пережить «обрастание» энергетической паутиной, то выживет. Однако, чтобы говорить на языке Энтероса и тем более использовать магию, иномирцы всему обучаются заново. Гостя из другого мира легко распознать по ауре.свободная регистрация гостей из других миров прекращена, уточняйте у амс возможность игры этим концептом

Отредактировано Сайрус Корбин (12.01.24 01:16:59)

+1

48

Aule, рада сыграть с любым персонажем что-то интересное, а что именно всегда можно вместе придумать https://forumupload.ru/uploads/0015/e5/72/2/851512.gif

+1

49

Сайрус Корбин, амс в курсе, мы позвали на роль и предложили варианты для игры по заявке на ЛИЛе https://s1.uploads.ru/i/4Sl8g.gif
Aule, просто отмечусь, что по вопросам лорным это ко мне и с совместной игрой тоже  https://forumupload.ru/uploads/0015/e5/72/2/956801.png

+1

50

Алора, я следил за новостями, но не мог иметь достаточно полного представления о конкретной ситуации. Извините.

Отредактировано Сайрус Корбин (12.01.24 01:52:07)

0

51

Aule, привет! Конечно найдутся. Как вариант, мы с Тонатос можем предложить идею для игры  https://vk.com/sticker/1-72801-64.png
Немного расскажу о себе: Дионас - богиня семьи и взаимоотношений, обожает красоту и изящество. Орден "Амарэт", которым она руководит, располагается на Эвилариуме - планете с особой атмосферой древнего Китая; для нее она важна и по сути является домом, потому деос внимательно относится к самому Эвилариуму и его жителям. Думаю, твой персонаж идеально бы вписался в атмосферу ордена, поэтому могу предложить тебе стать частью "Амарэт". Торжественно клянусь поддерживать и защищать в трудную минуту!
На Эвилариуме существует множество государств - и правителем одного ты можешь стать, предварительно потеснив предыдущего - последователя (другими словами, фэдэлеса) Тонатос, богини порядка и возмездия. Каким образом это произойдет (с помощью силы или дипломатии) и место кого ты займешь - решать тебе. Смещение тобой прошлого правителя может вызвать настоящий раскол в государстве, и твоя задача будет - собрать все кусочки воедино, установив свою крепкую власть.
Сейчас еще Тонатос присоединится, добавит побольше деталек  https://forumstatic.ru/files/001a/19/3b/39469.png

Отредактировано Дионас (12.01.24 12:23:54)

+2

52

AULE, привет  https://i.imgur.com/0LpSw7s.png

Да, мы с сестрицей пошушукались и подумали, что можем предложить такой вот замес с интрижками, политикой и даже войной  https://forumupload.ru/uploads/0015/e5/72/2/847683.gif, если ты такое играешь и хочешь играть

Тонатос - божество порядка, правосудия, мести и гордыни, а значит придерживается политики "есть два стула, мой и неправильный".

Как уже сказано выше, предыдущий правитель государства N был моим последователем, а ты по задумке его подвинул любым способом (можно добавить убийство - красивое-жестокое-хитрое-случайное-любое в твоих интересах, если это нпс). Твой перс приходит к власти, но для Тонатос это вообще не богоугодная история + правящий иномирец это who и не порядок для нее, а значит Тоня будет стремиться откатить все так, как ей удобно).

Можно добавить в сюжет акцию на моего-последователя-наследника прошлого правителя, любого пола и может быть опционально любовным интересом твоему персонажу, либо просто это будет главный сильный враг - на твое усмотрение  https://i.imgur.com/mCpTgO7.png

Супер сырой концепт и огромное поле для любых деталей  https://i.imgur.com/8okKag3.gif

Отредактировано Тонатос (12.01.24 12:55:44)

+2

53

Спасибо сем за отклик! Такая отзывчивость очень прияятна!))
Зарегистрировался под временным ником для удобства обсуждения, имя персонажа буду выбирать долго, потом попрошу сменить, если всё пройдёт.

Дионас написал(а):

Дионас — богиня семьи и взаимоотношений

Как бы так сказать, концепт предполагает предрасположенность к прямо противоположному - это бог скорби и боли в прошлом в другом мире. Отвечал за фильтрацию негатива и отработку кармы.
Но цель перемещения в другой мир - как раз попытка уйти от кармы, может казаться вначале удачной)

Дионас написал(а):

Эвилариуме — планете с особой атмосферой древнего Китая

Как раз хотел уточнить насчёт технологий и связи между планетами. Чем представлены технологии на конкретно данной планете и как осуществляется связь и перемещение между планетами?

Тонатос написал(а):

Тонатос — божество порядка, правосудия, мести и гордыни, а значит придерживается политики «есть два стула, мой и неправильный».

Как уже сказано выше, предыдущий правитель государства N был моим последователем, а ты по задумке его подвинул любым способом

Это нам подходит! У каждого - свой порядок и неправильный, но вот по части правосудия самосуда и мести - мне найдётся, что сказать в своё оправдание, если ко мне придут))

Тонатос написал(а):

Можно добавить в сюжет акцию на моего-последователя-наследника прошлого правителя, любого пола и может быть как любовным интересом твоему персонажу, либо просто это будет главный сильный враг — на твое усмотрение

Есть нюанс. Подразумевается наличие кармической жены, с которой либо любовь, либо от кармы никуда не уйти, даже в другой мир. То есть потенциальный ещё один иномирец. один из нескольких - в теории согласовано, на практике сомневаюсь, что соберу по заявкам фул хаус
Поэтому пусть будет враг, мотивацией которого тоже будет месть)

Отредактировано Aule (12.01.24 13:07:08)

+2

54

Aule,

Aule написал(а):

это бог скорби и боли в прошлом в другом мире. Отвечал за фильтрацию негатива и отработку кармы.

потрясающе, нам точно найдется о чем поболтать так, между собой, а не только по части "смертной ерунды"  https://forumupload.ru/uploads/0015/e5/72/2/748198.gif

Aule написал(а):

Есть нюанс. Подразумевается наличие кармической жены, с которой либо любовь, либо от кармы никуда не уйти,

о, у нас кстати есть такая магия прикольная - истинные, может вам с напарницей подойдет, а за любовь как раз Дионас отвечает) ну, лучше она об этом расскажет~

В любом случае, можно все это провернуть и без покровительства какого либо бога, просто враждуя с Тоней)

+1

55

Aule, тоже подлечу с идеей  https://i.imgur.com/L3IenO9.gif

Давно думал немного поменять прошлое своего персонажа (он тоже иномирец) и прописать, что до Энтероса ворон побывал в нескольких других мирах (непреднамеренно, его так магия можно сказать от смерти спасала), так он мог засветиться и в том мире из которого ваш персонаж (они там могли встретиться, может всего один раз, но запомнилось, этот момент вместе можно продумать какой была эта встреча по итогу, более мирной или может воронона восприняли за врага), потом пути разошлись и персонажи вновь встретились в Энтеросе, тут я бы хотел что-то дружественное поиграть, зависит от того кем будет являться ваш персонаж в Энтеросе (мой успел основать одну из известных гильдий и создать парфюмерно-косметическую компанию Нерида, да и не плохо устроился по жизни скрывает расу маскируясь под энеросовца с помощью артефакта).  https://i.imgur.com/juQfU14.png

Отредактировано Ворон (12.01.24 13:29:00)

+1

56

Ворон, почитал анкету, предложение заманчивое! Тем более, что очень многое заочно перекликается с моим концептом.
В этой части оно выглядит так Можем подумать, как это состыковать)

В прошлой жизни в другом мире бог успел побывать и смертным.
До этого, ещё будучи богом, он сам себе на будущее заложил фундамент к совершенствованию, в котором в том числе была способность общаться и управлять животными.
Потом смертным он начал своё возвышение как раз с того, что использовал воронов. Он культивировал, то есть развивал свою силу, путём поглощения демонов и артефактов. На этом пути у него были два приближённых человека.

Если способность общения и управления животными пропустят в этом мире, понятно, что обыкновенными и неигровыми, то вся эта часть концепта переносится в этот мир.

+1

57

Aule, теперь идеи в моей голове зашевелились шустрее  https://i.imgur.com/4pCJOPI.png
Когда ворон попадает в другой мир он ловит сильнейший откат, думаю могло получится так, что попав в мир вашего персонажа он мог почти лишится магических сил да и в принципе был сильно ранен. Если бы ваш персонаж его подобрал и вылечил, думаю он бы остался с ним как фамильяр (причина по которой ваш персонаж мог бы заинтересоваться вороном, это ощущение, что все же какой то магический дар у него есть, да и потом станет ясно, что ворон многое знает про другую "страну", которую он называет Хёверларом). Думаю ворон мог быть рядом с вашим персонажем и выполнять поручения много лет, постепенно накапливая магию в себе. Можете придумать ворону-фамильяру китайское имя, а то я в них не разбираюсь, потом в анкете инфу обновлю  https://i.imgur.com/L3IenO9.gif
Потом случилось так, что ворон мог заслонить вашего персонажа от какой-то угрозы (магической) приняв удар на себя, случился коллапс магии, взрыв и пернатый исчез (ваш персонаж мог посчитать, что ворон погиб защитив ценой своей жизни), но на самом деле его закинуло в Энтерос и тут он уже пошел по своему пути, постепенно смог восстановить магические силы и научился новому, обстроился и смог вновь становиться человеком (как в Хёверларе), а потом они случайно где-то в Энтеросе встретились и узнали друг друга.
Нас еще могло прилично по времени раскидать и получится, что ворон встретился с бывшим хозяином. Из этого дальше сюжетку можно вить  https://i.imgur.com/8YiE0oi.png

Про анимагию подскажу, в Энтеросе есть раса дифинетов и среди них есть варги (могут общаться, управлять животными, вселяться в них), думаю у вашего персонажа вполне могут быть схожие способности с учетом не магических и магический зверей мира. Про варгов написано в самом конце описания расы  https://i.imgur.com/juQfU14.png

Отредактировано Ворон (12.01.24 15:13:48)

+1

58

Ворон написал(а):

Про анимагию подскажу, в Энтеросе есть раса дифинетов и среди них есть варги (могут общаться, управлять животными, вселяться в них), думаю у вашего персонажа вполне могут быть схожие способности с учетом не магических и магический зверей мира. Про варгов написано в самом конце описания расы

Хорошо бы способность без дополнительной расы, иначе окончательно запутаюсь))

Ворон написал(а):

Нас еще могло прилично по времени раскидать и получится, что ворон встретился с бывшим хозяином. Из этого дальше сюжетку можно вить

По времени у меня будет зависеть от того, придётся ли всё оставить в прошлом в другом мире, или последнюю часть можно перенести в этот, и сколько времени по законам этого мира занимает развитие адаптация и захват власти с абсолютного нуля.
После этого я смогу набросать и показать биографию.

Ворон написал(а):

Можете придумать ворону-фамильяру китайское имя, а то я в них не разбираюсь, потом в анкете инфу обновлю

Китайский сам по себе прекрасный генератор имён.
Берёшь слово, переводишь на китайский и записываешь, как читается.
Правда, на русский слух может казаться не оч.
Например ворон - У Я
Или - Ду У

+1

59

Aule написал(а):

Хорошо бы способность без дополнительной расы, иначе окончательно запутаюсь))

Это просто как пример был, что анимагия в мире есть  https://i.imgur.com/L3IenO9.gif
Дальше словимся по времени уже в игре  https://i.imgur.com/juQfU14.png

Aule написал(а):

Китайский сам по себе прекрасный генератор имён.
Берёшь слово, переводишь на китайский и записываешь, как читается.
Правда, на русский слух может казаться не оч.
Например ворон — У Я
Или — Ду У

Нагуглил пару вариантов по запросу "мужские китайские имена с переводом значения":
Тэнфэй (парящий)
Ли (сила, чёрный или острый; истина, логика) + Ву (ворон или колдун, шаман)...
там в словарике их еще много, но Тэнфэй мне нравится  https://forumstatic.ru/files/0015/e5/72/26162.png?v=1

0

60

Ворон написал(а):

Тэнфэй мне нравится

Слоги Teng Fei
Скорее всего эти иероглифы 腾飞

Свернутый текст

https://cidian.ru/r.php?q=腾
https://cidian.ru/r.php?q=飞

+1

61

Как бы так сказать, концепт предполагает предрасположенность к прямо противоположному — это бог скорби и боли в прошлом в другом мире.

Aule, поняла, вопросов нет! Может быть найдем какие-нибудь точки соприкосновения непосредственно после написания анкеты и твоего вступления в игру. Все мы умеем чувствовать скорбь и боль (любители поесть отборного стекла живут тут  https://i.imgur.com/HJUSSXn.png )

Как раз хотел уточнить насчёт технологий и связи между планетами. Чем представлены технологии на конкретно данной планете и как осуществляется связь и перемещение между планетами?

Так как на Эвилариуме в большинстве своем живут дриммэйры, которые без магии обойтись не могут, то технические устройства по большей части заменяются всякими магическими артефактами. Про транспортное сообщение между планетами можно почитать вот тут.

Подразумевается наличие кармической жены, с которой либо любовь, либо от кармы никуда не уйти, даже в другой мир.

Да, как сказала Тонатос, можно тут рассмотреть вариант с Истинностью. Для каждой пары ее проявление совершенно разное, можно придумать много чего интересного!

Будем ждать тебя в игру  https://i.imgur.com/Z84fRTG.gif

+2

62

Дня зенитного.  Появился текущий вопрос по поводу знат-семьи Ланистер. Ведь в ней кроме Азшары и Ланселя возможно образование ещё 2 её родственных членов? Речь в этой задумке идет, вовсе не об потомках брата и мёртвой сестры, всё дело заключается в младшей сестре Леона Ланистера и её сыне бастарде который под присмотром своей матери и доверенных её людей он рос в глубокой тайне от всех, где то на схаласдероне или на иной планете. По закону царской благородной крови у тайно рождённого потомка сохраняется право на трон? Если он каким-то образом сумеет убить нынешнего царя и навести порядок в клане Леонейм? Эту задумку я хочу воплотить в виде аукционного персонажа, так как мой собственный персонаж, будет иномирцем который ему периодически помогает продержаться на плаву.

0

63

Читатель, Времени доброго  https://forumstatic.ru/files/0015/e5/72/76947.png
На данный момент времени свободная регистрация иномирцев прекращена. Сюжет Ланистеров не играется и возможно играться не будет, куратор сюжета в долгосрочном лоу, а потому для вашей задумки лучше придумать свою отдельную семью/род/клан  https://forumupload.ru/uploads/0015/e5/72/2/602656.gif

0

64

Вестник написал(а):

Читатель, Времени доброго  
На данный момент времени свободная регистрация иномирцев прекращена. Сюжет Ланистеров не играется и возможно играться не будет, куратор сюжета в долгосрочном лоу, а потому для вашей задумки лучше придумать свою отдельную семью/род/клан

Представителя этой расы, возможно зарегистрировать предварительно обговорив перед этим, некоторые об нём нюансы с АМС форума?

0

65

Читатель написал(а):

Представителя этой расы, возможно зарегистрировать предварительно обговорив перед этим, некоторые об нём нюансы с АМС форума?

Можете отправить заявку в ЛС или по контактам указанным в гостевой, кратко изложив концепт  (т.е кого из себя будет представлять такой персонаж)  https://i.imgur.com/HJUSSXn.png
К тому же как связаться вы знаете, давно зарегистрированы на форуме https://forumupload.ru/uploads/0015/e5/72/2/748198.gif
Напоминалка - представители иных миров не должны повторять мир Энтероса или быть на него сильно похожи, принимаются только оригинальные концепты или путешественники из альтернативной версии Земли https://i.imgur.com/pmbErg2.png

0

66

Доброго времени.
Хочется создать дорогую магическую куклу (балионтара), чтобы отыграть связь "хозяин-слуга/наложник")). Что-то романтическое, приключенческое. Неопытный во внешнем мире персонаж, чья программа - развиваться, но всегда быть рядом с владельцем. Глобальных планов на игру не имею, да и концепт - набрасывается только что. Желаемая внешность - Каэдэхара Кадзуха или Тарталья (они в приоритете - мужским персонажем играть сподручнее) или Сангономия Кокоми. Может, кого заинтересует)

0

67

Kiri, времени доброго!  https://i.imgur.com/L3IenO9.gif

Я не против поиграть подобный сюжет, с помощником или помощницей - куклой, что будет напоминать забывчивому ворону про важные дела, помогать и тд (если что не только птицей играю). Люблю играть приключения с юмором, но должен предупредить, что по темпу игры медленный игрок зависит от общей загруженности в ирл и числа всех моих долгов хд  https://i.imgur.com/8YiE0oi.png

Отредактировано Ворон (16.02.24 17:53:46)

0

68

Если так подумать я бы тоже не отказался от куклы-помощницы, но с внешностью  кицунэ (девушка-лисичка) или девушка-кошка  https://vk.com/sticker/1-74061-64.png

0

69

Kiri, привет-привет!
Я был бы не против поиграть такое. Вейдталас — владыка второй зоны и соправитель первой зоны Климбаха.
Поэтому, естественно, помощники ему очень даже нужны. Приключения точно найдутся.

Играю разное, иногда тяну с постами из-за загруженности в реальности.  Как надумаешь с концептом персонажа — сможем поговорить уже конкретнее.

А ещё у моего персонажа основная внешность тоже из Геншина!

[icon]https://forumstatic.ru/files/001c/04/b7/41444.png[/icon]

+1

70

Очень рад заинтересованным. Господа, я ознакомлюсь с вашими анкетами-образами, подумаю ещё над концептом сильнее)). Больше склоняюсь, всё же, к мужскому облику.

0

71

Kiri
У меня давно была задумка на спутника-телохранителя, он может быть балионтаром. Мой персонаж целительница, много путешествует и сама собирает различные травы, упорно сбегая из под надзора стражников приставленных отцом, в общем было интересно поиграть что-то такое легкое по  совместным приключениям https://i.imgur.com/xtMQJnl.png
еще ищу старших братьев-драконов, вдруг заинтересует   https://forumupload.ru/uploads/000f/09/5e/13019/606520.png

Отредактировано Аура (16.02.24 19:45:39)

0

72

Kiri, Раз уж Вейдталас отметился, то и я тут маякну. Соправитель, вместе с которым он правит первой зоной Климбаха - это я. С одной стороны, жестокая с врагами и ярый враг Коалиции рас, но к друзьям климбатов отношусь радушно. Есть постоянный внутренний конфликт между жаждой кровопролития и стремлением сделать всё правильно. Все-таки мой персонаж желает не уничтожить мир, а найти способ стать его частью. Если выберешь Вейда, могу предложить и игру со мной, поскольку мы с Вейдом по сути близкие друзья и верные соратники. Впрочем, с моим персонажем по большей части возможно лишь стекло)

+1

73

Kiri, привет-привет  https://i.imgur.com/M4yvN1R.png

Если вдруг нужен гугл и навигатор по миру, то можно потрогать меня  https://forumstatic.ru/files/0015/e5/72/36364.png

А еще есть задумка с балионтаром, на которого так и не написала акцию. Одна из личностей моего персонажа - создательница артефактов, умеет создавать магические куклы и големов (появление живой искры редкость, но она могла зажечься в одной из кукол). Это можно обыграть либо как просто наличие создательницы балионтара (у меня есть нпс птичка-галка, я бы ей поиграла что-то похожее на отношения брат-сестра, т.е сотворенные одним мастером) или именно сюжет создательница и ее творение + можно состековаться в придумках с кем-то из ребят, что выше написали  https://i.imgur.com/EzG11kM.png

0

74

Аура, вы придумали чудесные заявки (читал их);). Если всё пройдёт гладко, мы сможем пересечься с вами в совместном приключении))
Рейми, мне не хочется "стекла", но буду рад философскому эпизоду о внутреннем конфликте))

Я создал концепт. Вейдталас, Ворон, у вас обоих интересные персонажи и стили письма, так что выбор - за вами.
(Сам пишу не слишком часто - стандартный пятидневник, но по посту в неделю-две смогу обеспечить).

Внешность - Тарталья (Геншин).
Имя - Си-Лэ.
Раса: балионтар; магическая кукла
Возраст: 700/21
Деятельность в обществе: личный помощник (?)
Цвет энергии: платиновый
Мировоззрение: истинно нейтральный
Магия: базовая и ментальная
Хочет понять мир, в котором существует. Привык много путешествовать. Его преданность хозяину – безгранична, и, по-настоящему, счастлив, только рядом с ним. Всегда старается действовать на благо владельца. Хорошо осознаёт своё положение и сущность. Не придаёт значения собственному телу, понимая, как быстро можно заменить части.
Он способен испытывать эмоции и грамотно их выражать. Уравновешенный, чуткий, чрезвычайно расслабленный; знает себе цену. Спокойный, покладистый, игривый, воспитанный и безупречный.
Демонстрирует дружелюбие или покорность, равнодушен к слухам и чужому мнению о себе. Любит наблюдать, анализировать и делать выводы. Склонен сильно концентрироваться на выполняемом деле. Ему нравится использовать магию, но он, с трудом, понимает, что желание – стать сильнее – давно формируется и крепнет в искусственном разуме.

0

75

Лиритиль, буду рад такой создательнице, коль вам приглянется мой концепт, и, на "брат-сестра" согласен)).

0

76

Kiri написал(а):

Лиритиль, буду рад такой создательнице, коль вам приглянется мой концепт, и, на «брат-сестра» согласен)).

Тогда могу предложить такой вариант, что ваш персонаж мог быть одним из первых кукол, которых пробовала создавать Тилира (имя личности, что искусна в артефакторике) и в последствии был усовершенствован (по внешнему облику), однако искра в нем зажглась не сразу, а только после того как кукла попала в руки хозяина (дальше уже зависит к кому именно). Поскольку Тилира скорее всего не отдала бы свое творение если бы он ожил сразу хд
Ну а дальше позже появилась моя нпс Динь (она осталась с создательницей), что получила полную свободу в развитии и тоже много путешествует, однажды она узнала, что не единственная балионтар с живой искрой созданная Тилирой и сопоставив информацию о внешнем мире решила, что Си-Лэ ее брат и его нужно найти, дальше думаю состыкуемся по игре  https://i.imgur.com/psR8lL9.png

Отредактировано Лиритиль (17.02.24 13:16:17)

0

77

Kiri, концепт вышел достаточно интересным, с Вейдталасом, думаю, сыграется.  https://i.imgur.com/fX4A7C8.png
(Главное, чтобы по темпу игры подошли.)

Например, Си-Лэ может по итогу стать чуть ли не первым доверенным лицом Вейдталаса среди его "свиты" за счёт своей безграничной преданности к хозяину.
С идеей Лиритиль состыковать возможно (с Тиларой можно даже не договариваться, можно просто выкрасть готовую куклу).
Познавать окружающий мир придётся через искаженную призму мировоззрения Вейдталаса.
А ещё будет интересно сочетаться отношение Си-Лэ к себе (то, что не придаёт значение собственному телу) и желание Вейдталаса спасти и не дать пострадать другим, даже кукле.

[icon]https://forumstatic.ru/files/001c/04/b7/41444.png[/icon]

Отредактировано Вейдталас (17.02.24 13:42:31)

0

78

Kiri, да тут выбор за вами, поскольку описанный концепт и там и там подходит  https://i.imgur.com/juQfU14.png
У меня по игре больше сюжеты связанные наемнической гильдией "Враново Крыло" которую основал ворон
вообще по-хорошему надо было обновить анкету и описать гильдию в оф организации, но я пока до этого не добрался хд
потом он поменял род деятельности и стал Корвином Моретти, но все равно периодически навещает гильдию и всей душой тяготеет к авантюрным приключениям, куклу ему могли подарить, в итоге помощник взял и ожил https://i.imgur.com/L3IenO9.gif

0

79

Лиритиль написал(а):

Тогда могу предложить такой вариант, что ваш персонаж мог быть одним из первых кукол, которых пробовала создавать Тилира (имя личности, что искусна в артефакторике) и в последствии был усовершенствован (по внешнему облику), однако искра в нем зажглась не сразу, а только после того как кукла попала в руки хозяина (дальше уже зависит к кому именно). Поскольку Тилира скорее всего не отдала бы свое творение если бы он ожил сразу хд
Ну а дальше позже появилась моя нпс Динь (она осталась с создательницей), что получила полную свободу в развитии и тоже много путешествует, однажды она узнала, что не единственная балионтар с живой искрой созданная Тилирой и сопоставив информацию о внешнем мире решила, что Си-Лэ ее брат и его нужно найти, дальше думаю состыкуемся по игре

Прекрасно). Я согласен на эти варианты. Тогда, био буду писать совместно с вами (напишу, как задумываю, дам вам почитать и исправим вместе), согласны?

Вейдталас, Ворон, Х). Значит, мне придется подумать эти выходные и в понедельник дать ответ (заодно - зарегистрироваться, внешность занять). И строчить биографию с кем-то из вас, то есть, договариваться на моменты.

Да - господа, я пишу в зависимости от игрока. Люблю красочные описания, описывать поведение, мыслительные процессыХ), чувства и прочее. Если вдохновение сильно "попрёт", то и объемы поста увеличатся. Соответственно, чем больше пост, тем больше времени на него нужно. Читал посты у вас обоих - понравились;).

Скажите, ещё, пожалуйста, какой шаблон анкеты использовать?

0

80

Kiri написал(а):

Прекрасно). Я согласен на эти варианты. Тогда, био буду писать совместно с вами (напишу, как задумываю, дам вам почитать и исправим вместе), согласны?

Отлично! https://i.imgur.com/EzG11kM.png
Режим гугла активирован хд

По анкете подскажу - вообще любой из шаблонов можно взять или даже свой слепить с соблюдением основных пунктов  https://i.imgur.com/fX4A7C8.png
Кто фш умеет колдовать и хочет заморочиться делает оформление с рамками и всякими украшалками, кто не хочет возиться берет готовый шаблон и использует авторамки на форуме. Возможно вот эта тема вам пригодится  https://i.imgur.com/pmbErg2.png

А еще если зарегистрироваться на форуме можно сразу сделать себе блог (они доступны и видны только зарегистрированным), где можно спокойно писать и оформлять черновик анкеты до того как ее отправить в приемку  https://vk.com/sticker/1-70438-64.png

Отредактировано Лиритиль (17.02.24 14:46:52)

0

81

Лиритиль написал(а):

По анкете подскажу — вообще любой из шаблонов можно взять или даже свой слепить с соблюдением основных пунктов 
Кто фш умеет колдовать и хочет заморочиться делает оформление с рамками и всякими украшалками, кто не хочет возиться берет готовый шаблон и использует авторамки на форуме. Возможно вот эта тема вам пригодится 

А еще если зарегистрироваться на форуме можно сразу сделать себе блог (они доступны и видны только зарегистрированным), где можно спокойно писать и оформлять черновик анкеты до того как ее отправить в приемку

Спасибо). О...? Первый раз слышу, чтобы можно было оформлять черновик анкеты в блоге *сильно удивлен*. Воспользуюсь этим, чтобы свободно общаться с вами;).

0

82

Kiri написал(а):

Да — господа, я пишу в зависимости от игрока. Люблю красочные описания, описывать поведение, мыслительные процессыХ), чувства и прочее. Если вдохновение сильно «попрёт», то и объемы поста увеличатся. Соответственно, чем больше пост, тем больше времени на него нужно.

Идеально!  https://i.imgur.com/T97BZOK.png
примерно так же пишу, тоже работаю 5 или 6 дней в неделю, порой не всегда силы остаются на посты когда появляется свободное время уже после работы и прочих дел вечером-ночью

0

83

Kiri написал(а):

Вейдталас, Ворон, Х). Значит, мне придется подумать эти выходные и в понедельник дать ответ (заодно — зарегистрироваться, внешность занять). И строчить биографию с кем-то из вас, то есть, договариваться на моменты.

Буду ждать вашего решения!)
Надеюсь, что в любом случае что-то поиграем.

Kiri написал(а):

Да — господа, я пишу в зависимости от игрока. Люблю красочные описания, описывать поведение, мыслительные процессыХ), чувства и прочее. Если вдохновение сильно «попрёт», то и объемы поста увеличатся. Соответственно, чем больше пост, тем больше времени на него нужно. Читал посты у вас обоих — понравились;).

Эхех, тоже такое люблю. Особенно люблю эмоциональную часть, конечно же.
Очень рад, что посты понравились.  https://forumstatic.ru/files/0015/e5/72/13989.png?v=1

[icon]https://forumstatic.ru/files/001c/04/b7/41444.png[/icon]

Отредактировано Вейдталас (17.02.24 19:04:39)

0

84

Господа, подскажите, как у вас зарегистрироваться? Привычные этапы прохожу, но на двухфакторной аутентификации - ступор: ввожу секретный ключ  - требует код подтверждения. Сканирую QR-код - появляется ссылка, но, сколько я не нажимаю - перейти по ней не получается.

0

85

Kiri, это я похоже что-то намудрил, когда недавно ставил защиту от ботов  https://forumupload.ru/uploads/0015/e5/72/2/577312.gif
Отключил обязательную аутентификацию, должно заработать  https://i.imgur.com/HJUSSXn.png

0

86

Выбор был сделан, и я решил начать первые шаги уже сегодня.
Господин Вейдталас, мой выбор пал на вас)). Сейчас займу внешность, создам личную тему и сброшу туда то, что готово. Потом, буду наплолнять элементами биографии, чтобы вы и прекрасная Лиритиль могли знакомиться и обсуждать это дело в лс. Господин Ворон, не расстраиваетесь: вашу идею с кражей куклы можно будет реализовать в эпизоде. Думаю, выйдет забавно.

+3

87

Си-Лэ, буду очень ждать вас в игре. Пни меня в ЛС, когда понадоблюсь.
А ещё поищу нам артов на Тарталью и Кэйю для вдохновения на будущие эпизоды. :D

[icon]https://forumstatic.ru/files/001c/04/b7/41444.png[/icon]

Отредактировано Вейдталас (18.02.24 16:26:32)

+1

88

Си-Лэ, меня тоже потом в лс потрогайте как закончите https://i.imgur.com/EzG11kM.png
если что могу помочь оформить анкету в любой из шаблонов, наделать аватарок и прочей мелкой графики  https://i.imgur.com/pmbErg2.png

+1

89

Доброго времени суток!
Планируем с соигроком обосноваться в этой ролевой вселенной. Изначально планировали взять лигрума и балионтара, чтобы отыгрывать сюжет, связанный с планетой Вэлсадией. Однако выяснилось, что активных анкет лигрумов нет. Я так понимаю, что сюжет, связанный с ними на данный момент никак не отыгран. Хотелось бы узнать, какие сюжетные ветки сейчас активно отыгрываются.
Заранее спасибо за ответ:3

0

90

Заблудшая душа, времени доброго, я тут мимо пролетал  https://i.imgur.com/L3IenO9.gif
Несмотря на то, что пока лигрумов почти нет, в принципе многие персонажи, в том числе и мой (там у Корвина бизнес) могут заглядывать на Вэлсадию по своим делам т.к быстрое перемещение между планетами ( с помощью магиии или технологий) стирает преграды. Так что если вы планируете играть не только личную сюжетку с соигроком, но и познакомиться с другими обитателями мира, то проблем не возникнет  https://i.imgur.com/juQfU14.png

+1

91

Заблудшая душа, еще подкачу к вам со своей сюжеткой, может заинтересует  https://forumupload.ru/uploads/0015/e5/72/2/748198.gif
У меня есть гильдия которую я никак не распишу подробнее хд, на планете Сиверика (на свободных планетах может жить кто угодно, в том числе лигрумы) и давно есть задумка на акцию (но тут я бы предпочел  кого-то из магов или лигрума-мага на подобную роль) хорошего друга Корвина, которому он передал управление гильдией или любим  из ее филиалов (возможно на Вэлсадии связанное больше с поиском информации) или же может быть более подходящий вам вариант, если ваш персонаж как-то связан робототехникой, ии системами, изобретатель, который возможно создал свою спутницу (в ней зажглась живая искра-душа, зависит от того, что вы хотите играть между собой), в общем я не против сюжетных связей с моим персонажем  https://i.imgur.com/L3IenO9.gif

набросок гильдии

описание
Гильдия «Враново крыло» была основана в 2321 году наемником по имени Невермор. Из крохотной группы энтузиастов-искателей она постепенная стала довольно крупной организацией, существующей не одно столетие. В гильдию принимаются разные расы без ограничений, внутри есть система рангов. Благодаря рангу наемник может выбрать более высокоуровневое и оплачиваемое задание. За долгие годы «Враново крыло» наработало хорошую положительную репутицию, они практически не занимаются незаконной деятельностью. Гильдия ориентирована не только на добычу и торговлю ресурсами с близлежащими городами, основатель заложил идеологию благотворительности и помощи попавшим в сложные жизненные обстоятельства. «Враново крыло» следит за репутацией и весом в обществе, а потому в организации строго относятся к порядку и дисциплине. Сотрудничает со многими мастерскими по созданию магических предметов и некоторыми частными детективными агенствами в сфере поиска информации по частным заказам.

+1

92

Заблудшая душа, категорически приветствую!

[icon]https://forumstatic.ru/files/001c/04/b7/41444.png[/icon]

Могу предложить вам поучаствовать в сюжетной ветке Климбаха.
В мире Энтероса существует особый вид сущности, климбаты. Стать климбатом может любая магическая раса в детском-подростковом возрасте (от 8 до 20 лет). В климбата их обращает особый паразит.
Самые важные отличительные черты:
- вырастает уровень магических сил.
- невозможность маскироваться более, чем на 15 минут в сутки.

Климбаты находятся внезакона почти везде из-за своей неуправляемости и нестабильности. Поэтому, ютятся на радиоактивной планете, где мало кто может прожить.

Если всё ещё интересует конкретно лигрумы/балионтары, то по ним тут следующая ситуация.
Лигрум не сможет ни стать климбатом, ни прожить там. Балионтар же вполне сможет. Выше один человек брал, как раз, балионтара, живущего на Климбахе в роли прислужника. 
Собственно, помимо климбатов на планете могут жить духи (стихийные, духи планеты; остальные встречаются реже.)

В сюжет к нам впишется, принципе, почти кто угодно.
Можно присоединиться к нам в виде жителя одной из зон, в роли помощника.
А можно взять роль владыки любой другой зоны. Тут можно разыграться, отыгрывая союзы, а может и вражду.
Ещё лично мне очень интересны духи Климбаха, именно его уроженцы, занимающие какое-нибудь нейтральное положение. Может, владелец таверны или остановочного пункта. С таким было бы интересно поиграть.

У нас есть в сюжет есть пара акций на климбатов: раз, два, три.
Акции принадлежат Рейми, владыки первой зоны Климбаха.

Ну, а я, если что, буду рад тебя встретить на второй зоне Климбаха.
Потихоньку пишу описание к своей зоне. Надеюсь, что скоро закончу. Х)

Отредактировано Вейдталас (27.02.24 21:34:54)

+1

93

Заблудшая душа написал(а):

Хотелось бы узнать, какие сюжетные ветки сейчас активно отыгрываются.

Приветствую. Мы все играем сюжетки, но не слишком активно, все занятые в реальной жизни люди. https://i.imgur.com/22llQle.gif

У меня есть сюжетная ветка с кланом Рейджар. Где я буду рад видеть еще игроков. Внутри клана можно взять любую желаемую роль.

+1

94

Заблудшая душа, тоже не останусь в стороне, у всех играющих за богов есть сюжетка с последователями (фэдэлесами), у меня это орден Иллюзориум, будет интересно увидеть в игре Хранителей или глав организаций входящих в орден. Еще мой персонаж склонен к милосердию и безвозмездной помощи, так появляются независимые, однажды получившие помощь от Рирариум свободные в дальнейшем выборе пути, из этого можно развернуть небольшой сюжет  https://vk.com/sticker/1-95600-64.png

+1

95

Заблудшая душа, вечера доброго, что-то общее по сюжету всегда можно придумать  https://i.imgur.com/mCpTgO7.png
Просто всегда рада поиграть с разными персонажами небольшие эпизоды или попробовать в сюжетное, чтобы история жизни персонажа была полна ярких знакомств и неожиданных событий   https://i.imgur.com/Z84fRTG.gif

+1

96

Заблудшая душа,
Добро пожаловать! Могу предложить к рассмотрению преступную организацию Триада. Раса и роль персонажа может быть совершенно любой, вплоть главы одного из подразделений. Можно попробовать отыграть концепт балионтара в любом из подразделений, с этим не будет никаких проблем. Внутри организации как раз имеется нпс-кукла, которую, при желании, можно взять в качестве акции. Для лигрума могу посоветовать подразделение Эйктюрнир (шпионы) и Фафнир (наемники), но в целом ограничений никаких нет.
Есть вариант с отыгрышем сюжета с создателем и творением внутри организации. В этом случае, если вам приглянется нпс, можно немного поменять каноничные возраст, пол и прочие параметры.

+1

97

Заблудшая душа написал(а):

Планируем с соигроком обосноваться в этой ролевой вселенной. Изначально планировали взять лигрума и балионтара, чтобы отыгрывать сюжет, связанный с планетой Вэлсадией. Однако выяснилось, что активных анкет лигрумов нет. Я так понимаю, что сюжет, связанный с ними на данный момент никак не отыгран.

Времени доброго!  https://forumstatic.ru/files/0015/e5/72/76947.png
У нас тут каждый сам себе ГМ, можно свободно построить желаемый сюжет ни на кого не оглядываясь или присоединиться к уже играющим персонажам.
Вы можете свободно отыгрывать сюжет с Вэлсадией (планета пока на обновлении, но сама суть остается, это высокотехнологичный уголок Энтероса) по своим хотелкам в любом направлении,
только планету не взрывайте https://forumupload.ru/uploads/0015/e5/72/2/279765.gif

+1

98

Заблудшая душа, доброго времени суток!
Не могу пройти мимо и не позвать в орден Крылья милосердия. Я был бы рад видеть вас в качестве последователей)

Однако если орден не подходит по концепту вашим персонажам, могу предложить сыграть на контрасте. Санхельм хоть и является деосом жертвенности, но этот аспект может трактоваться совершенно по-разному. Могу предложить два разных концепта: светлого и темного последователей. Раса может быть абсолютно любой)

Ради власти, богатств, признания и даже мести можно заплатить огромную цену, чтобы получить желаемое. Кто-то не гнушается даже идти по головам ради такого. И Санхельм отзывается на такие просьбы. Впрочем, он видит и милосердие, и доброту, которые способны на куда большие свершения. Между такими персонажами вполне можно отыграть конфликт на основе их мировоззрения и ценностей, как и втянуть в эти разногласия и самого бога и заставить сомневаться в собственной природе  https://i.imgur.com/HJUSSXn.png

+3

99

Заблудшая душа, ещё упомяну, ибо забыл, что у нас с Рейми есть пара концептов на персонажей-климбатов. Мы пора не отписали их в акции, но мог бы рассказать на словах, если будет интересно.

Это, как раз, близняшки каджиты/неко.
А учитывая, что вас, как раз, двое, то это могло бы быть интересно.  https://i.imgur.com/nee0Tsv.gif

[icon]https://forumstatic.ru/files/001c/04/b7/41444.png[/icon]

0

100

Заблудшая душа, доброго времени!  https://vk.com/sticker/1-74061-64.png
Я бы поиграл с трансдентами клановые сюжетки, старшие и младшие дома, интриги (родственниками тоже не против обзавестись). Еще можно состековаться на общий сюжет с любой расой, например, помимо основного сюжета с трансдентами играю еще в путешествия, новые знакомства или связи с "Эйфорией" - сеть казино в которую много кто из игроманов попадает независимо от их положения в обществе. Но чтобы конкретнее предложить надо побольше инфы о вашем концепте, обычно потом уже когда перс в игре сморю чего интересного смогу предложить на общий движ.

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Энтерос » ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ » ХОЧУ К ВАМ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно