Всем привет и вдохновения для личных и квестовых эпизодов! За прошедший месяц мы провели масштабную работу по оптимизации матчасти, были внесены значительные изменения в правила начисления кристаллов, открыта для игры ранее недоступная планета и многое другое. Следите за свежими новостями нашего проекта в соответствующем разделе – «Объявления».
С Наступившим Новым Годом! Ушедший год был непростым, так пусть новый будет только лучше! Все невзгоды оставьте позади и будущее наполнится новыми добрыми событиями, сбывшимися мечтами и новыми целями, стремлениями, любовью и взаимопониманием. Побольше здоровья, радости, достатка и удачи во всех начинаниях. Пусть Новый год дарит только лучшее! И не забудьте принять участие в 3-м туре Новогоднего ивента!
Охо-хо-хо! Зима пришла, зиме дорогу! Не простудитесь в трескучие морозные деньки, а ещё не забывайте про все мероприятия, что приурочены у нас к Новому году и ежемесячному поощрению активных и лучших игроков! С нетерпением ждем ваших заявок и участия в наших конкурсах! И счастливых дней зимы, пусть серебристые месяцы подарят вам много энергии и отличного настроения!
Всем привет! Надеемся, что вторая половина 2020 года не добьёт нас, ведь приближается довольно знаменательная дата. 19 октября ровно пять лет, как на проекте ФРПГ «Энтерос» началась игра [был написан первый пост], мы считаем это дату Днём рождения форума. Уже по традиции нас ждёт конкурс, но не забывайте и про ежемесячные конкурсы, дорогие участники, а также про квесты, в которых вы играете! Вдохновения и удачи всем!
Свершилось! Сюжетная арка «Воронка Хроновора» подошла к своему логическому концу и мы даже не состарились. Всего было отыграно 25 квестовых эпизода и написано более 1700 постов! Итоги и события все желающие могут посмотреть в разделе сюжетных хроник. Не забывайте, что у нас проходит масса других квестов, не стесняйтесь открывать свои и участвовать в квестах других игроков.
Доброго времени суток, игроки и гости! У нас всё хорошо, квесты играются, сюжетные эпизоды идут своим чередом. Прошу не забывать про очереди в личной и сюжетной игре. Посетите раздел «объявления», там вы найдете важные новости, обратите внимание на новость от 04 апреля. И, конечно же, не забывайте мыть руки, соблюдайте режим самоизоляции и избегайте людных мест, ибо коронавирус не дремлет. К тому же, соблюдая эти правила, вам будет проще писать посты – с чистыми руками и дома!
Всем хорошего настроения! У нас всё идет своим чередом: квесты продолжаются, личная игра идет, ежемесячные конкурсы тоже не дремлют. В этом месяце у нас два февральских конкурса: ко дню всех влюбленных и традиционный конкурс лучших постов. Не забывайте про очередность в квестах и личной игре. Пусть последний зимний месяц и следующий за ним весенний будут отличными!
С Наступающим Новым Годом! Пусть в новом году жизнь играет всеми красками, как конфетти, сбываются мечты, сияют на лицах улыбки, глаза искрятся счастьем! Пусть в душе будет больше добра! Здоровья, любви, взаимопонимания, радости, достатка, путешествий, впечатлений и только хороших событий. Пусть Новый год дарит только лучшее! И не забудьте принять участие в 3-м туре Новогоднего ивента!
Все игроки проекта могут как организовать собственный квест, так и вступить в любой квест, открытый для вступления новых участников, также имеется возможность вызвать мастера игры или прийти GM по заявке.

Всё больше и больше поводов поверить в то, что эти создания и впрямь здесь оказались заложниками ситуации. Но даже несмотря на это, буланим всё равно в первую очередь не пытался осознавать входящую информацию, хотя и это тоже было очень важно, а пытался оценивать ситуацию и быть, в общем и целом, готовым отражать...
Лиритиль смело можно считать генератором идей, полезных и не особо, а в большинстве случаев это вообще рассказы на отстраненную тему. Такова специфика общения сладкоежки, что может посмотреть на бабочку и начать перечислять их виды или рассказывать какие амулеты можно сделать используя особую пыльцу с мало встречающегося вида «махаона»...
Яркое почти слепящее солнце скрылось за высокими кронами гигантских деревьев, среди которых Эрен чувствовал себя нисколько не легче. Открытые просторы взывали к осторожности, не умолкающей ни на минуту за пределами стен, и вынуждали постоянно оборачиваться, как если бы по равнине скакал лишь он один...

Сколько миновало дней с коронации? Вопрос тлеющим пеплом погас в потоке сознания, так и не найдя внятного ответа. Время застыло здесь, под равномерный звон цепей и потрескивание колдовских факелов, точно Дом Скорби умер вместе с его защитниками...

Да, безусловно, иногда и впрямь возникает такое впечатление, что ты оказываешься ну совсем не в том месте и не в том времени. И дело даже не только в том, что для неё все подобные разговоры были не то чтобы очень понятны, разумны и логичны – она не соображала в этом...

Новый день Владыки как всегда начался с облета территории. Первые лучи звезды едва зажгли огни багряного рассвета. Рубиновый дракон уже сделал круг над гаванью отстроенного предками города и приземлился на специальную площадку принимая человеческий...

Once Upon a Time: MagicideВселенная магии и приключений ждет тебя!Hogwarts and the Game with the Death=
Книга АваросаВЕДЬМАК: Тень ПредназначенияРейнс: Новая империя. Политика, войны, загадки прошлогоHabent sua fata libelliCode Geass
DISАйлейСайрон: Осколки всевластияАвторский мир классического фэнтези
Dragon Age: Dragon Age: A Wonderful WorldFables of Ainhoa
Game of Thrones. Win or DieDark Tale

LYL Мийрон
Рейтинг форумов Forum-top.ru
Добро пожаловать на авторский проект «ФРПГ Энтерос». Основные жанровые направления: фэнтези, приключения, фантастика, экшен. Система игры: эпизоды. Контент форума предназначен для игроков, достигших восемнадцати лет.

Энтерос

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Энтерос » БЫЛЫЕ ПОВЕСТВОВАНИЯ И ПРИКЛЮЧЕНИЯ » Rum, treasure, pirates and sisters

Rum, treasure, pirates and sisters

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

https://imgur.com/Wtu13KD.png
https://img-fotki.yandex.ru/get/3311/47529448.d7/0_ccbde_a02ea8a6_orig.png
Небольшой остров в море Гинсардар на планете Либертэйм, 2997 год;
https://img-fotki.yandex.ru/get/6604/47529448.d7/0_ccbe6_2f625120_orig.png
Дионас х Саурус;
https://img-fotki.yandex.ru/get/9797/47529448.d7/0_ccbe1_6955ad2_orig.png

Шторм, кораблекрушение, остров, две девушки, два деоса, что столько лет не могут найти общий язык. Сможет ли этот остров и обстоятельства примирить две сестры?
https://img-fotki.yandex.ru/get/2710/47529448.d7/0_ccbe7_a5ca5e90_orig.png
При наличии боевых ситуаций, будем использовать официальную систему боя. Необходимости мастера вступать в игру нет, эпизод закрыт для вступления других игроков.

Отредактировано Саурус (04.03.21 00:26:40)

+3

2

[icon]https://imgur.com/CXj94Pe.jpg[/icon]
Небольшие волны аккуратно "гладили" ноги, можно сказать щекотали. Лёгкий ветерок слегка игрался с её волосами. Шум моря мог показаться колыбельной. Ничего не говорило о том, что совсем недавно бушевал шторм. Атмосферу можно было бы назвать вполне себе умиротворяющей, если бы не куски древесины от корабля, разбитые ящики и бочки, а также огромное количество трупов разбросанных на песке. Для чаек и прочих будет настоящее раздолье, когда солнце взойдёт над горизонтом.
Среди этого песочного кладбища зашевелилась девушка. Деос медленно уселась на песок, держась за голову и гневно шипя. Она слегка потрусила головой и осмотрелась по сторонам. Наверное, увидев такое, обычный человек ужаснулся, впал бы в панику, а то и вовсе головой бы ударился и в петлю прямиком полез. Но Сау, которая видела подобное множество раз, даже не удостоила тихого хмыкнула. Правда стоило отдать должное, участницей подобных происшествий она не была, в роли жертвы так точно. Бессмертная поднялась на ноги и стала внимательно осматривать себя. Какие-то мелкие царапины, ушибы и прочая мелочь от которой совсем скоро не останется и следа, ничего серьёзного не было, чему бы стоило уделить внимание. Ну почти ничего не требовало внимания. Шикарное и совершенно новое платье было превращено в ужасные лохмотья, словно деос какая-то оборванка, а про новые туфли вообще можно забыть, их себе море забрало, кто знает зачем. Благо хоть "Змеехлыст" остался висеть на поясе, да и "Блесс" остался на руке.
Саурус попыталась отрусить себя от песка и щепок, а вышло так, что вместе с этим она чуть платье не потеряла. Бессмертная гневно закричала и пнула со всей силы лежавшее рядом тело, попала по голове, да так сильно, что та отлетела достаточно далеко. В этот же момент живот противно заурчал, требуя наполнить себя чем-то вкусным. Повсюду валялось куча мяса, но деос лишь скривилась. Она не опуститься до того, чтобы есть падаль, что не смогла защитить её от каких-то пиратов, что напали нах и судно, а потом и от разыгравшегося шторма. Взяв себя в руки, Уру снова осмотрелась в надежде увидеть что-то интересное. На прибережных скалах она увидела разбившийся корабль, тот на котором она плыла. Повернув голову в другую сторону, она увидела севший на мель корабль пиратов, что напал на них. Хищная улыбка расползлась по лице Саурус и она облизнула губы. Она была уверена, что найдёт там что-то интересное и явно вкусненькое. Деос сорвала с себя лохмотья, взяла в руки хлыст, сняла с ближайшего трупа рубаху и нацепила на себя.
Медленно шагая по песочному пляжу, бессмертная приближалась к кораблю. Ночь была ясной, полная луна освещала всё вокруг, но под светом луны, выражение лица Сау казалось очень жутким.
- Съездите в путешествие, госпожа. Отдохните, госпожа. Подышите свежим воздухом, расслабитесь... Бла, бла, бла...
Уру перекривливала слова Гюнтера, который и посоветовал отправиться ей в это дурацкое морское путешествие. Деос ни в какую не хотела ехать, но этот прохвост, как и всегда нашёл необходимые слова, чтобы убедить её сделать это.
- Будет очень весело, моя госпожа... Уже, до безумия весело, Гюнтер! Я прямо втащилась, так весело мне ещё никогда не было!.. Вернусь, точно голову откручу и пришью вместо неё ослиную.
https://imgur.com/XWvViho.png
Уру ускорила свой шаг, эта прогулка её уже начинала раздражать. Оказавшись возле корабля пиратов, она поняла, что им повезло не больше. Корабль знатно потрепало, а пляж превратился в песчаное кладбище. Бессмертная цыкнула и прошла внутрь корабля, через дыру, что там образовалась. Деос шарилась по кораблю, собирая одежду по частям, чтобы одеться по нормальному, а не бродить в одной рубахе. Возможно при других обстоятельствах, она бы так и ходила, но тут ей показалось не совсем уместным. На верхнюю палубу корабля Саурус вышла уже полностью принаряженной. Деос поправлял шляпу, когда услышал тихий хрип, смешанный со стонами и тихими просьбами о помощи. Сау сразу нашла "просящего". Нужно быть полным неудачником. Похоже, пират напоролся на собственный меч и пригвоздил себя им же к палубе, а может это и не его клинок вовсе, хотя какая разница.
- Помоги мне, прошу тебя.
Саурус присела на корточки с пиратом и мило улыбалась ему.
- Глупенький. Мертвецу не нужна помощь.
- Прошу, помоги. Я отдам тебе всё, что у меня есть.
Деос громко рассмеялась и на секунду её улыбка стала жутенькой, но раненому это могло показаться всего лишь галлюцинацией.
- Тут и так уже всё моё, могу подождать пока ты умрёшь и всё заберу сама. Тем более ты и твои дружки мне задолжали.
- Я могу быть полезным. Могу помочь выжить здесь. Я уверен, что ты не бывала в такой ситуации раньше. Я могу быть полезен тебе.
- Вы такие забавные, смертные. Цепляетесь за любую возможность, лишь бы, отсрочить неизбежное. Не знаю, чем ты можешь быть мне полез... Хотя, всё же можешь, я передумала. Заключим пожалуй сделку - ты поможешь мне, а я сделаю так, что тебе будет больше не ведомо, что такое боль и страх. Только придётся немножко потерпеть.
Пират, было, улыбнулся и хотел, что-то сказать, но почему-то слова застряли у него в глотке. Улыбка бессмертной стала хищной, глаза приобрели фиолетовый оттенок, как и татуировки на её теле, она облизнула губы. Саурус открыла рот, сверкая рядом острых клыков и жутко смеясь, впилась в раненого пирата. Ночь разрезал дикий крик полный ужаса и боли, но он быстро прекратился. Сау поднялась на ноги и аккуратно вытирала кровь вокруг рта.
- А ты был вкусненьким и сладким.
Девушка вновь тихонько рассмеялась, размышляя, что ей дальше делать.
https://imgur.com/NGooUps.jpg

+1

Вы здесь » Энтерос » БЫЛЫЕ ПОВЕСТВОВАНИЯ И ПРИКЛЮЧЕНИЯ » Rum, treasure, pirates and sisters