Добро пожаловать в литературную ролевую игру «Энтерос» Авторский многожанровый мир, где магия сплетается с технологиями, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг, приоритет рисованным внешностям. Контент для игроков от 18 лет. Игровой период с 3003 по 3005 годы.
Добро пожаловать в литературную ролевую игру «Энтерос» Авторский многожанровый мир, где магия сплетается с технологиями. Эпизоды, смешанный мастеринг, приоритет рисованным внешностям. Контент для игроков от 18 лет. Игровой период с 3003 по 3005 годы.
их ждут в игру
27.03.2024. Обновлено описание фэдэлесов. Дополнено описание расы драконов, теперь там более подробно прописан концепт всадников. Перепроверены ранее обновленные расы. Изменен концепт расы эделиров. 01.03.2024. Обновлены постописцы и выбраны посты месяца. Сокращена одна из ролей богов второго поколения. Продолжается работа над общим обновлением матчасти. 12.02.2024. Обновлено и расширено описание нуклеумов. Данные концепты уже давно игрались, но ранее не были внесены в «официальную» матчасть. Нуклеумы стали общим термином для существ измененных под воздествие магии или иных живых существ предпочитающих образовывать симбиоз с хозяином. 23.01.2024. Обновлен список играющих персонажей, теперь там стоит html оформление, исправлены мелкие баги и недочеты, стартовали ежемесячные активности. Всем хорошего настроения и вдохновения ☆ 05.01.2024. У нас появился свой стикерпак в Telegram, стикеры с персонажами Энтероса так же добавлены на форум. За такой подарок благодарим Вейдталаса, а так же художника Кикоро. 31.12.2023. Поздравление с Новым годом и слова благодарности ♥ 27.12.2023. Добавлена функция автоматической упаковки нужного изображения в рамку по умолчанию, готовимся к встрече нового года, а так же ждем ваших заявок на посты месяца. 12.12.23. Изменения описания рас: дриммэйры, балионтары, дифинеты. В заглавное сообщение перечня рас добавлены важные уточнения. 07.12.2023. Оптимизирован и упрощен путеводитель по миру. Расставлены основные акценты в «коротко о главном». 05.12.2023. Добавлена возможность игры без изучения боевых систем, умений и артефактов. Лигрумы полностью обновлены. Противостояние пустых и одаренных, школа волшебства, магия и технологии уже там. 04.12.2023. Драконы стали отдельной расой. Эссенции перенесены в первое сообщение перечня рас. В соответствии с этим внесены правки в список принятых персонажей. 01.12.2023. Обновлены постописцы и выбраны посты месяца. Появилась раса энфириалов, весь раздел рас ушел на обновление. Началось снежное торжество! 25.11.2023. Обновлены аспекты мира, переписаны и реструктурированы все статьи, появилась навигация в заглавном сообщении темы. Акции от игроков и амс теперь находятся в хотим видеть. 12.11.2023. Обе системы боя (базовая и официальная) теперь находятся в одном разделе. Оптимизирована и сокращена информация по официальной системе боя. 10.11.2023. Обновлен раздел с предметами и артефактами, оптимизирована и сокращена информация, переписаны свойства артефактов. Больше нет разделения в организациях на базовое и авторское, все теперь находится в организациях и локациях. У архонтов снято ограничение связанное с увеличением жизненного цикла. 02.11.2023. Обновлены активисты и выбраны посты месяца. Продолжается работа над обновлениями. 19.10.2023. Энтеросу исполнилось 8 лет! Желаем всем не иссякающего вдохновения и побольше свободного времени на литературное творчество! 05.10.2023. Продолжается работа на оптимизацией матчасти, планируется пересет уровней и изменение системы прокачки. Потихоньку мы отходим от цифр и делаем упор на литературную подачу персонажа. Подробнее можно прочитать в теме с новостями. 01.09.2023. Обновлены активисты и выбраны посты месяца. Вот и настала осень, готовимся ко дню рождения форума и ловим звёзды! 27.08.2023. Действуют ежемесячные активности, исправлена карта планетарной системы мира, под нее будет немного подправлено общее описание. Провожаем лето, встречаем осень! 01.08.2023. Обновлены активисты и выбраны посты месяца. Вот и пролетел еще один месяц лета, ждем всех из лоу и желаем солнечного вдохновения! 10.07.2023. Опрос по мини-ивентам июля. Продолжается неспешная работа над обновлениями: карты планет, сюжетная хроника, аспекты мира и базовые организации. 06.06.2023. Обновлен второй домен, теперь форум доступен по второму адресу darkeros.ru, летним интерактивом в этом месяце выбраны мудборды, ассоциации на персонажей. 25.05.2023. Актуальное по обновлениям! Были внесены изменения в матчасть и поставлены сюжетные акценты. Начался прием заявок на посты месяца. 26.04.2023. Обновлены профили, появился счетчик постов и разделение игровой валюты, добавлена возможность ставить свой стикер поверх кнопки ведущей на карточку развития персонажа. Переоформлен магазин, внимание! Некоторые цены были изменены. 09.04.2023. Обновлены правила проекта, изменена базовая боевая система и игровая валюта, подробнее в теме объявлений, а так же успейте принять участие в актуальных активностях.
постописцы
пост месяца Вальгус: Он до сих пор чувствовал в воздухе запах крови, такой насыщенный, яркий и... знакомый. Вальгус вдыхал его раз за разом, улавливал в каждом коридоре и дверном пролете. Он будоражил его рецепторы, заставлял раз за разом пробегаться по телу мурашкам. Антиквэрум знал, кому он принадлежал. Да, он никак не может его забыть... читать дальше.
пост месяца Саргерас: Гулко бьётся сердце, раздаваясь перезвоном в ушах. Про себя он отсчитывает каждый удар, говорят, помогает очистить ум. По спине случайным рваным мазком проходится волна дрожи. Это всего лишь адреналин. Он знает: он делал это уже сотни, нет, тысячи раз. Для него это настолько же естественно, как дышать или ходить... читать дальше.
пост месяца Дионас: Теплый ветер нес добрые вести — Дионас знала, что у нее будут гости. Хрупкие венчики цветов раскачивались из стороны в сторону, словно колокольчики трезвонили о драгоценном визитере, а деревья и кустарники шелестели своими разноцветными листьями, передавая друг другу все, что успели увидеть... читать дальше.
пост месяца Си-Лэ: В магических нитях Си-Лэ, в самой его сути и хранилище знаний, скопилось лишь то, что он слышал и видел – от создательницы, от учёных, скопились мимолетные впечатления и от прогулки. Он не знал, кто стоял перед ним, но Вейдталас, сам, произнёс фразу, сподвигнувшую на высказывание. Си-Лэ сопоставил то, что видел, то, что слышал... читать дальше.
пост месяца Раоден: Пламя и кровь. А еще искристый воздух, раздираемый странным зловещим гулом, что заставлял дрожать душу и пробирал до самых неопалимых костей. Лишь спустя секунды оцепенения становилось понятно, что это за звук: завывание многих сотен боевых горнов — рёв армии бездны, вырвавшейся из самой клоаки тьмы в жажде пожрать всё живое... читать дальше.
пост месяца Сангвиния: День — день начинался как обычно. Сангвиния как обычно не послушала мать и не вырядилась в платье, как обычно весь день провела среди драконов и манекенов с доспехами и как обычно была счастлива. А потом небеса запылали. Им не выдвигали требований. Им не выдвигали ультиматум. Их просто пришли резать... читать дальше.
пост месяца Инвиктус: Черная жижа пустоты вихрем взвилась в груди сестры, медленно закручивая в спираль бездны энергетические потоки. Инвиктус от чего-то свято верил в то, что жуткие метаморфозы изменений коснуться только сути его близнеца, дав ей прочувствовать обжигающую черноту истинной сущности Беспорядка. И он ошибся... читать дальше.
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Энтерос

Объявление

путеводитель telegram упрощенный приём ПРЕКРАСНЫЕ VS ОПАСНЫЕ созвездие апрельский флэшмоб ТЕМА НЕДЕЛИ «ВОДА» МУДБОРДЫ КРОССВОРД

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Энтерос » БЕЗУДЕРЖНОЕ ОБЩЕНИЕ » Юмор


Юмор

Сообщений 1 страница 100 из 242

1

Здесь выкладываем все, что повеселило, делимся хорошим настроением друг с другом. Или сочиняем друг про друга анекдоты)  :D  :D  :D

Отредактировано Габриэль (06.12.18 17:47:29)

0

2

Граф  - князю:
– Как у нас идёт укрепление вертикали власти?
- Все в горизонтальном положении и на всё готовы.

Из высказываний Габриэля:
В высокой политике нет презумпции невиновности. Виновный назначается сильнейшим.

Кира - сестре:
— А вообще сейчас настоящие мужчины встречаются?
сестра (со вздохом):
— Встречаются,  но всё чаще друг с другом.

Драка в "Лунном Полдне". К дерущимся подходит Риан и спрашивает:
- Простите, это частная драка, или могут участвовать все желающие?

Отредактировано Габриэль (06.12.18 08:21:55)

+4

3

забегалока на Северике. Бармен жалуется Калебу:
— Такое горе, вчера умер один из наших постоянных клиентов. Замечательный даденгер! Каждый день он выпивал у нас по тридцать кружек пива и два литра виски.
— А отчего он умер?
— Понятия не имею.

Айнладриэль жалуется на Дарта подруге:
— ВСЁ, ХВАТИТ, ПОДАЮ НА РАЗВОД.
Выхожу из дому, слышу выстрел — застрелился…….? Возвращаюсь — шампанское открыл, скотина!

Мысли Энтропиуса  о погоде:
В такую погоду виски, кокаин и котят должны раздавать бесплатно.

Оникс:
— Да ладно, мы же не каждую пятницу пьём.
Антэкра:
— Просто ты не каждую помнишь!

Ноа - Саурус:
Ноа:
- Божественный, вот скажи, алкоголь - враг здоровью?
Саурус:
- Враг.
Ноа:
- А почему я его потребляю?
Саурус:
- А как сказано в писании Семерых: - Возлюби врага своего!

наболевшее))

Мужские носки странный предмет, постирал 20 пар, одинаковых нет…

+3

4

Радио Одды:
”Здравствуйте. В эфире - новости.
Сначала коротко о главном.
Главный - по-прежнему Кринж Агварес.
А теперь новости...”

Из высказываний Симбера (после Схаласдерона):
Самая твердая валюта в мире - меч...

Из высказываний  Агвареса:
Можно ли простить врага? Бездна простит! Моя задача организовать их встречу.
Из размышлений  его же:
Нужно уметь проигрывать. К этой мысли следует постепенно приучать всех своих противников.
он же:
"Я настолько некоммуникабельный, что, начиная разговор, уже представляю, как буду избавляться от трупа"

Из прошлого Астериума:
На одном из светских приемов к деосу подходит знакомый  и говорит:
— Платье и драгоценности у вашей спутницы  — это просто поэма!
— Нет, друг мой, — это пять поэм и два романа и монография по теории магии.

Астериум, раскуривая кальян:
Пробежки по утрам, употребление безопасных продуктов, полный отказ от вредных привычек могут существенно продлить ваше жалкое существование.

Из высказываний Астериума:
Грамотно записанная больная фантазия становится красивой сказкой.

из высказываний Сауруса:
Если у вашей жены ужасное настроение, отойдите на безопасное расстояние и бросьте в нее кошельком.
Всех денег не заpаботаешь — часть пpидется  укpасть.
Честного человека не купишь - но продать можно.

Леди Кеус, задумчиво, вспоминая Биорторское приключение:
- Да, хороший маникюр действительно украшает не только руки женщины, но и лицо мужчины.

Как-то раз восторженный поклонник сделал Энтропиусу комплимент:
— Если бы вас не было, вас нужно было бы придумать.
Хаос  ответил в своем стиле:
— Да на меня у вас бы фантазии не хватило!

+4

5


- Алло, это анонимный телефон доверия хаоситов?
- Да,  магистр Эноделлиривея.


Сценка, студенты трансденты-инсекты:
Общага. У Габриэля в комнате завелись тараканы. Ему посоветовали подойди к каждому углу и сказать:
- Жрачки нет!
Он так и сделал. Ночь. Габриэль просыпается, на нем сидит целая толпа тараканов, один из них говорит:
- Хозяин, мы тебе пожрать принесли.


Семейная жизнь Айнландриэль:
- Ну, как закончилась вчерашняя ссора с женой?
- Она приползла ко мне на коленях!
- И что сказала?
- Вылезай из под кровати, я уже не злюсь...


Оникс подходит к маги Эновее:
- Свет мой, маги, скажи, да всю правду доложи - я ль на свете всех тупее, бесполезней и пьянее?
- Ты - придурок. Спору нет! Но живет на белом свете вот таких еще две трети...

+4

6

Энтропиус, а я все голову ломал, кто мне таких талантливых тараканов подселил)) https://img-fotki.yandex.ru/get/1032271/47529448.f0/0_db81f_ff31ee80_orig

+1

7

Ребята, только без обид. Если что...  это все влияние, догадайтесь сами кого  :D
https://forumstatic.ru/files/0015/14/a0/80123.png
Марерум в своей гильдии:
- Ребята, смотрите что у меня есть!
- Это же радиация Климбаха? Зачем она тебе??
- Чтоб была.


Принц Нирон:
- Неприятности? Я иду к вам.


Эновея:
- Какие взрывы? Я ничего не подрывала. Это оно самоликвидировалось.
Эль:
- При виде тебя. Так безопаснее.


Чарли и Эновея:
- Я физик теоретик с Влэсладии
- Подем что то взорвем?
- А пошли. Кстати, если твое не рванет, у меня еще одна непонятная штуковина имеется.
- Та точно рванет - гарантирую.


- Марерум, это ты взорвал центр Инспира? Зачем?
- Заплатили хорошо
- Он же твой!
- Упс...


Разговор одного деоса с одним своим магистром:
- Ты как давно тренировалась?
- А как давно ты посещал свой орден?
- По пивасику?
- Давай
https://forumstatic.ru/files/0015/14/a0/80123.png

+3

8

Эноделлиривея, о, давно ждал, когда про Нирку наконец что-то придумают.  https://img-fotki.yandex.ru/get/1030163/47529448.f1/0_db844_3911e4cf_orig

0

9

Принц Нирон,  Всегда готовы - фантазия у нас еще та  :D

0

10

Из высказываний княгини Киры Бьен:
Пить можно со всеми: можно выпить с подружкой, с другом, с любовником.
Но нельзя пить с мужем. Иначе он узнает и про подружку, и про друга, и про любовника.


Габриэль - Мареруму (при личной встрече):
- Слышал о вас много плохого. Захотелось познакомиться.


Айнладриэль спрашивают в честной беседе:
— Что сейчас происходит между вами и вашим мужем?
— Мы друг друга помним.


- Кринж,  а вы знаете дорогу к счастью?
- Второй шкаф справа, третья полка сверху. Колба четыре слева.


У Кирирая на уроке этикета спрашивают:
- Какое поведение считается непростительным?
Кир::
- Ну это когда прощать уже некого или некому.


Если вы не вовремя разбудили мастера Арена, то это ваши проблемы. Скорее всего последние.


Встреча Деладора и Габриэля  в игре после возвращения Эльвантасу памяти:
Кринж:
- Кого я вижу! Живой, здоровый! А мне говорили, что ты умер!...
Беловолосый (доставая бич):
- А на похороны почему не пришел?...


Приходит Габриэль  в кабинет Деладора:
- Дел, ты ничего на свете не боишься?
- Да нет вроде бы...
- Точно?  Всякая пакость тебе по барабану?
- Ухму.
- Тогда вот, почитай – протягивает лист, подписанный Эвелейн. - про нас с тобой слэшный фанфик написали.


Мастера Арена  спросили:
- Что такое полная потеря ориентировки?
На что он, не задумываясь, ответил:
- Это когда компас разбит, все спиртное выпито, а отряд, в течение часа, не узнает друг друга.


Из частного разговора о Габриэле:
"умеет послать так, что начинаешь чувствовать себя послом..."


Подруга Тонантос  открывает глаза на  Леонела:
- А ты знаешь что твой  гуляет?
И услышала в ответ:
- Пусть гуляет, он тепло одет.


- Князь, вы меня чуть не убили!
- Извините, Макото, условный рефлекс...


Нирон: « Я все знаю! Я спец... разойдитесь, все сейчас сделаю! »
Габриэль: « Нафиг надо... вон спецов сколько! Пусть делают... »


Таксист подвозит взрослого, состоятельного Энтропиуса. Тот рассплачивается ровно по счетчику.
Таксист: — Я вчера вашего Нирона  подвозил, так он мне 100 долл. на чай оставил.
— Ну так б%%%ь, у него папа — миллионер, а я — сирота.


Энтро – Эновее
— Зачем вы сказали парализованному Ониксу, что мы будем ампутировать ему ногу?
Маги:
— Неужели убежал? А вы еще говорили неизлечим, неизлечим...


Встречаются два хаосита.  у одного фингал под глазом. — Что случилось?
— Да вот, с Ониксом  подрался.
— Но ведь ты сильнее, Оникса, навалял бы ему!
— Да, но у него в руке был нож
— А у тебя?
— А у меня в руке была грудь Антэкры, ВЕЩЬ ПРИЯТНАЯ, НО В ДРАКЕ СОВЕРШЕННО БЕСПОЛЕЗНАЯ!!!


Из придумок Ферониуса:
На упаковке активированного угля: "Данный уголь не активирован. Чтобы активировать уголь, отправьте SMS на номер 3434! "


Из высказываний Марерума:
По способности доставлять удовольствие украденные деньги не идут ни в какое сравнение с заработанными

Отредактировано Габриэль (13.12.18 19:44:25)

+4

11

Габриэль,

- Слышал о вас много плохого. Захотелось познакомиться.


Аплодирую и присоединяюсь. Уже не дождусь https://img-fotki.yandex.ru/get/1025287/47529448.f2/0_db862_7d2224ac_orig

0

12

Марерум,
в качестве извинений за то, что торможу))


На день рождения Марерума  приходит братва - фэдэлесы. Дарят длинную коробку с большим таким бантиком. Мар радостный, срывает оберточную бумагу - а там футляр серебряный, под СВД.
- Вау! Ну, мужики! Класс!
- Фигня, ты открой!
Открывает - супермодная винтовка, лазерный, оптический прицелы, титановые патроны, в общем со всеми наворотами.
- Ну, друзья!! Знали чем старика порадовать! Ух!
- Да ладно, ты достань винтовку.
Поднимает - там заказ на лимон. Фото, информация, все как положено.
- Дааа! Даже не знаю как вас благодарить!
- Это еще не все!
Спускаются в подвал, включают свет, там на стуле сидит заказанный мужик, связанный, рот скотчем заклеенный. Ну у именинника уже глаза горят, он за новую винтовку...
- Подожди, скотч отклей.
Тот снимает скотч. Мужик жалобным голосом:
- Хеппи бездэй ту ю!


Ответственное задание. Два киллера поджидают в парадной жертву. Ждут долго. Наконец Марерум озабоченно говорит:
- Боюсь, не случилось бы с ним чего...


Фэделес Марерума  заходит в комнату, в которой разговаривают два банкира, фэдэлеса Саурус:
- Ничего, если я вас перебью?..


На воротах Ордена наемников Марерум поместил изречение:
"Если вы убиваете ради  удовольствия - вы садист, если вы убивиете ради денег - вы наемник, если вы
убиваете ради того и другого - вы рейнджер".


Марерум распекает нового молоденького фэделеса:
-  Итак, рядовой, поняли ли вы, почему так важно для солдата не
терять головы во время атаки?
- Да, сэр, - ответил ему рядовой. - Если солдат потеряет голову в атаке, то
ему будет не на что надеть шлем.

Отредактировано Габриэль (14.12.18 20:08:50)

+3

13

Габриэль,  Супер.  :D  Если вы будете писать такие перлы - то с открытием эпизода можно не торопиться.  https://img-fotki.yandex.ru/get/1030163/47529448.f1/0_db85b_cb169844_orig

0

14

Марерум написал(а):

Габриэль,  Супер.    Если вы будете писать такие перлы - то с открытием эпизода можно не торопиться.

это не мои перлы) я их честно спер и переделал, чего и всем желаю)) :D  но вы меня вдохновляете) х)

0

15

Габриэль написал(а):

это не мои перлы) я их честно спер

Ахах - ну так это вообще по моей сфере деятельности. Так что полный одобрямс!!!

Габриэль написал(а):

но вы меня вдохновляете) х)

Как? Уже? Жуть до чего я талантлив. Я ж еще даже не играю  :whistle:

0

16

Вместо Воронка Хроновора было прочитано Вероника Хроноворова=).

+2

17

Разговаривают Калеб с Астериумом.
Астериум:
— Ты везучий?
Калеб:
— Еще какой! Однажды после обыска я нашел у себя наркотики, которые мне подкинули винты (полиция).  А они не нашли!


Калеб: — Вам грибочков положить ?
Гость: — Нет, спасибо, я грибы только собирать люблю.
Калеб: — Да как скашь,  могу и по полу раскидать...


«Доброжелатель» подкалывает Калеба:
— Ты вообще с головой дружишь?!
Калеб /ехидственно улыбаясь/
— Больше того — мы спим вместе..


Кирирай  попал на Климбах, в местную общину. Сидят они возле костра, и Кира спрашивает:
— А вы едите людей?
Инфирмукс в ответ:
— Нет, что Вы. Мы — цивилизованные люди.
Кира:
— А какие у вас самые популярные блюда?
Инфирмукс:
— Ну, например, "туземские рулетики".
Кира:
— Это как?
Инфи:
— Все очень просто. Питон глотает пришельца, а затем мы запекаем и съедаем питона.


Из наблюдений Энтропиуса:
Женщины — это всегда алмаз. А вот бриллиант из нее получится или алмазное сверло — это зависит от мастерства огранщика.


К Габриэлю пристает журналист:
— А если все с крыши прыгнут, ты тоже прыгнешь?
— Ну вам же ничего не мешает говорить фразу, которую все говорят?


Дарт жалуется Ониксу:
— Понятия не имею, как пользоваться счетами.
— Х@яришь хаотично в разные стороны с умным лицом, пока не посчитаешь в уме.


Айнладриэль жалуется своей матери:
— Мы с мужем просто поцапались, а потом он сказал мне убираться к черту!
— И ты пришла ко мне, да?

Отредактировано Габриэль (18.12.18 08:17:43)

+3

18

Хм, а забавная тема.

Насчет безопасности перелетов на Вэлсадии. Такая ситуация. Подлетаем. Полчаса кружим над аэропортом. Приземляемся, открываются двери... трапа нет. Возвращаемся на места, слышим разговор пилота с аэропортом:
- Ребята, а почему трапа нет?
- А вы что, уже приземлились?


— А представляешь такую планету: коррупция побеждена окончательно, налоги никто не платит, везде зелень, тишина и спокойствие, все живут свободными... Делай что хочешь!
— Зачем представлять, есть такая планета... Климбах называется…


Вот, например, пойдёт Нирон в свои 18 лет в армию, на войну, поубивает там всех, а потом в магазин придет за водкой и ему скажут: «Мальчик, тебе сколько лет? Водка с 21..»


Самолет потерпел катастрофу и упал на необитаемый остров. Телепорт не работает. Единственный оставшийся в живых Кринж Агварес сидел под пальмой, обгладывая кость, когда его увидели спасатели, застывшие в ужасе перед ним и кучей человеческих костей за его спиной.
— Я понимаю, вы меня ненавидите за то, что я сделал — но я должен был бороться за свою жизнь! Мне нужно было выжить одному на необитаемом острове.
Командир спасателей: — Я, конечно, понимаю, ради жизни человек способен на все... Но, @б твою мать, самолет же упал вчера вечером!!!


Идет Инфи с Эновеей с охоты вдоль дороги. Вдруг их обгоняет всадник без головы. Они задумались, но пошли дальше. Через 5 минут опять их обгоняет всадник без головы. Опять задумались, но пошли дальше. Третий раз их обгоняет всадник без головы. Тут Инфир не выдержал и говорит: — Слыш, Эновея, ты бы косу на другое плечо перевесила!

Самоирония

Из будней деоса-пьянчужки:
Сравните две фразы: «все выпили» и «всё выпили». Всего-то две точки, а какой трагичный поворот сюжета!


Саурус об обществе:
Люди - наша новая нефть.
Это первый в истории сорт нефти, который может послать нах*й добытчиков.

+2

19

Саурус, Супер! 

Саурус написал(а):

: — Слыш, Эновея, ты бы косу на другое плечо перевесила!

https://img-fotki.yandex.ru/get/1032271/47529448.f0/0_db81f_ff31ee80_orig https://img-fotki.yandex.ru/get/963734/47529448.f2/0_db875_63ed21fb_orig

Отредактировано Эноделлиривея (18.12.18 23:30:27)

0

20

Сотрудник обращается к Эноделлиривеи:
- Мэм, я понимаю - каждый выражает свою скорбь по-своему... Но персонал крематория не оценил петарды, которые вы оставили в карманах вашего покойного дриммэйра.


Как только хаосит начинает что-то понимать, он тут же спивается.


Про Нирона:
Вот, например, пойдёшь в 18 лет с хаоситами на войну, поубиваешь там всех, а потом в магазин придешь за водкой и тебе скажут: «Мальчик, тебе сколько лет? Водка с 21..»


Саурус с очередным поклонником:
- Дорогой, скоро Новый Год. Надо избавиться от старого хлама.
- Я не уйду!...


Натхёльн читает маленькой Лилит книжку "Му-му". Лилит вздыхает.
- Дочь, тебе жаль собачку?
- Да, её ж можно было продать…


Про очень Очень ОЧЕНЬ голодных Инфирмукса и Айне:
- Не трогайте ничего в холодильнике.
- Почему?
- А сами как думаете?
- Это на новый год?
- Какой ещё на рог единорога новый год? Так, пиздуйте-ка вы вообще из морга, мешаете работать.


Более 400 лет назад Мельх учит молоденького Габриэля особенностям политики:
"Если ты не спишь со своей секретаршей, то с ней спит кто-то другой.
А если с ней спит кто-то другой, то он знает твои секреты.
Поэтому спать с секретаршей - это не блажь, это часть аппаратной работы".

Отредактировано Энтропиус (22.12.18 15:00:52)

+4

21

Энтропиус написал(а):

это часть аппаратной работы".

интересные мысли, да)) и как это я забыл?)) https://img-fotki.yandex.ru/get/1032271/47529448.f0/0_db81f_ff31ee80_orig  зачет, божественный))

0

22

Энтропиус,

- Да, её ж можно было продать…

Присоединяюсь.  :D

0

23

Марерум написал(а):

Присоединяюсь.  :D

и я даже знаю кому  https://img-fotki.yandex.ru/get/912395/47529448.ef/0_db7cb_dc210051_orig 

Габриэль написал(а):

интересные мысли, да)) и как это я забыл?))   зачет, божественный))

ты не забыл, все дело в амнезии, наставления Мельха просто так из умов не выжить ага-ага  https://img-fotki.yandex.ru/get/1025946/47529448.f2/0_db86d_8a015cc4_orig

0

24

Ордену Хаоса посвящается))
Принимает Энтропиус экзамены у своих новых фэделесов:
Энтро:
- Допустим, у вас День рождения. Вы сидите за столом, а в рюмку к вам   упал таракан. Что вы будете делать?
Габриэль:
- Вытащу его из рюмки и аккуратно положу на стол!
- Двойка!
- За что?!
- Надо было вытащить из рюмки и положить сначала в салат, чтоб закусил!                     


Нирон Тирандерии:
- Здравствуйте! Хочу снять у вас комнату.
- А вы не будете устраивать пьяные оргии?
- Нет.
- А Жаль.


Оникс поучительно Дарту:
Пессимист - это человек, который плачется в жилетку, оптимист предпочитает плакаться в декольте

Отредактировано Габриэль (22.12.18 21:13:30)

+1

25

Энтропиус написал(а):

Саурус с очередным поклонником:
- Дорогой, скоро Новый Год. Надо избавиться от старого хлама.
- Я не уйду!...

как-то не поняль... а хлам из этих двоих кто?

0

26

Саурус написал(а):

как-то не поняль... а хлам из этих двоих кто?

см. очередность перечислений действующих лиц и сопоставляй с диалогом, с каких-то пор, ты столь в себе не уверенна, незабвенная!?  https://img-fotki.yandex.ru/get/1023055/47529448.f2/0_db866_2a54b2c8_orig

0

27

Энтропиус написал(а):

см. очередность перечислений действующих лиц и сопоставляй с диалогом, с каких-то пор, ты столь в себе не уверенна, незабвенная!?

да я то в себе уверена. но "понимание" довольно зыбкая вещь, мой хаотичный братец.

0

28

Саурус написал(а):

как-то не поняль... а хлам из этих двоих кто?

божественная) спрашивала Саурус и любовник ей сказал "я не уйду" четко обозначив, что он намерен прибывать при ее персоне и далее, что бы она про него не думала)

Отредактировано Габриэль (25.12.18 18:59:06)

0

29

— Вея, ты не жалеешь, что за Оникса замуж вышла?
— Что ж я, не человек? Ну жалко его, конечно.


Император и мрачный Нирон:
И: А вы что молчите? Выскажите своё мнение.
Н: Спасибо, нет. Ещё скажу какую-нибудь глупость, а вы обидитесь.
И: Так вы не говорите глупости, скажите что-нибудь умное.
Н: Ну, тогда вы меня вообще возненавидите.


Прокурор:
— Подсудимый совершил преступление, редкое по дерзости, ловкости и богатству фантазии.
Кирирай:
— Оставьте вашу лесть при себе, я всё равно не признаюсь!


Священнослужитель:
- Вы поглядите, что творится! Кругом секс, эротика, порнография! Смотреть противно!
Фэдэлес Дионас:
- Зато участвовать приятно...


Симбер в рамках проверки от КР инспектирует предприятие Энтропиуса:
Все правильно, придраться не к чему. Бухгалтер рад! Симбер  тоже:
— Вам штраф!
— !?
— За издевательство над КР.


Астериум – Калебу
— В тебе умер поэт и философ. 
Калеб:
— Да во мне много кто сдох. Воскрешаю периодически литрами крепкого чая. Но лучше сидеть на этом кладбище в тишине, чем слушать хор субличностей, своими комментариями хаотически рвущих одеяло реальности на куски одностороннего восприятия мира.
Астериум:
— А шизофреник ещё живой, я погляжу.


Калеб:
Поэт — это не просто складывание рифм... тут еще нужен клевый шарф.


Реслин, стучится  в дверь Торна:
Т: кто там?
Р: Это я, почтальон Печкин. Принес вам возмездие во имя Луны!


Энтропиус в мемуарах:
Произвёл переоценку мироздания. Смысл всех пословиц и поговорок в полной мере раскрывается только тогда, когда добавляешь к ним в конце "чтобы выжить".


Ферониас рассказывает своему фэделесу о происшествии на Северике:
Психиатру Цветочкину коллеги поставили диагноз "шизофрения" и поместили в больничное отделение. Темной тихой ночью Цветочкин выбрался из палаты и показал незадачливым коллегам разницу между шизофренией и маниакальным психозом…


Ферониас:
– Вот это примите от усталости, это – от нервного напряжения, а это – от депрессии.
Мар (ехидно)
– Спасибо, доктор, большое спасибо. А у вас кроме водки, ничего нет?


Оникс хвастается Дарту:
Ферониас  прописал мне обильное питьё. И понеслось!

Отредактировано Габриэль (25.12.18 22:02:23)

+4

30

Габриэль, мне нравятся анекдоты про Нирку, жду продолжения.  https://img-fotki.yandex.ru/get/1032271/47529448.f0/0_db81f_ff31ee80_orig

0

31

Габриэль, а придумайте что-нибудь про Нирку и Дейлара.

0

32

Принц Нирон написал(а):

Габриэль, а придумайте что-нибудь про Нирку и Дейлара.

попробуем)

0

33

Маре в общественном транспорте:
– Вы выходите на следующей остановке?
– Нет.
– Тогда давайте меняться.
– А что у вас есть?


Дионас объясняет новому фэдэлесу:
- Если девушка говорит: "Мне чуть-чуть", это уже немножечко "Да"


Шейр хвалит своих медиа сотрудников:
- Вот уже долгие годы они делают их  красивее: уменьшают им бедра, подчеркивают брови и губы, делают ямочку, когда они  улыбаются. Adobe Photoshop – 15 лет на рынке пластической хирургии.


Астериум, в полном апофигее делится с Энтропиусом:
- Представляешь, купил дуршлаг, а фраза, написанная в правилах по эксплуатации, погрузила меня в глубокие раздумья: "Без воды на огонь не ставить! ".
Энтро:
- А нафига тебе дуршлаг, брателло?


Дионас(муж) жалуется Саурусу(муж):
Работы много, устаю страшно, просто нет сил бегать за девочками. Приходится волочиться.


Эноделлиривея – Антэкре:
- Не кричи на меня, а то заболеешь.
- Чем?
- Переломом челюсти и сотрясением мозга !


Тира поклоннику:
- Не трогай мои достоинства своими недостатками!!


Дейлар - Нирону:
- Рассказы, что амур стреляет из лука — сказки. На самом деле он орудует секирой, начисто лишающей влюбленного головы.


Саурус – фэдэлесу:
"Я не пью" — этой фразой вы кидаете вызов всем присутствующим, и смысл пьянки сводится к тому, что бы вас напоить.

Отредактировано Габриэль (27.12.18 15:33:52)

+3

34

Габриэль, вам надо дать титул юмориста Энтероса  https://img-fotki.yandex.ru/get/1032271/47529448.f0/0_db81f_ff31ee80_orig

0

35

Тем временем у трансдентов:
Габриэль: Будьте любезны, госпожа Стефания, все бумаги по аренде, содержанию, безопасности, количеству неэволюционировавших дентов и  разумных, пребывающих на острове на момент диверсии...
Стефания: Прошу вас. Это портативный носитель данных, уверенна, что вы знаете, как работать с данной штучкой
Габриэль: Надо же, откуда у Вас такая древность, миледи? Видимо, действительно у Дома Бьен совсем плохо с субсидиями. Что же касается предложенного носителя, надеюсь,  у графа найдется специалист по замшелостям. Впрочем, я и сам управлюсь.

+2

36

про опасность "ухода в ментал")))
отсюда))

" Вместо сжатой в кулак ладони медленно появилось копыто. Маре сглотнул. Как то такой поворот его не радовал, он перепонки между пальце хотел получить"

Маре) ты сделал мой вечер и утро) этож хрен знает куда меня закинуло))

+2

37

— Нужно изучить прошлое нового фэдэлеса. – Говорит Марерум своему старшему. - Он после занятия по стрельбе слишком тщательно стирает свои отпечатки с оружия.


Энтропиус, хитро улыбаясь, рассказывает Мареруму:
Мало кто знает, брат,  но для украшения квартиры на новый год достаточно бросить петарду в винегрет!


- Дорогой, я так хочу на Новый Год... шубу... – Заявляет Антэкра Ониксу
- Моя ты хозяюшка! – Оникс откровенно радуется, -  Завтра же пойду куплю свеклу и селёдку!!!


Дионас пишет письмо Деду Морозу:
Дорогой Дедушка Мороз.. . Я была хорошей
девочкой весь год... Хм.. . Ну почти весь год...
Хм.. . Ну иногда.. . Хм.. . Ну пару раз то точно
была... ОЙ ДА ЛАДНО, КУПЛЮ ВСЕ САМА


Марерум со значением:
— Самый влиятельный человек после корпоратива — тот, у кого фотки...


Энтропиус – Дарту неодобрительно:
- Корпоратив удался — это когда заходишь на работу под свист и аплодисменты коллег.


На международных соревнованиях по плаванию электрик Иванов замкнул тройку лидеров!


Марерум объясняет новобранцу очевидное:
Полубокс - это когдa бьют только Вaс.

+3

38

Габриэль написал(а):

Маре) ты сделал мой вечер и утро) этож хрен знает куда меня закинуло))

На здоровье! Обращайтесь если что - у меня еще полный мешок травы.  :D

0

39

немножко про кино и нас, расчудесных))

Остановка. Подходит автобус . Режиссер Эльвантас  - интеллигентного вида мужчина  - пропускает всех вперед. Сам пытается зайти последним. И тут ему дверью придавливает шею.
Автобус трогается.
- Блядь, пиздец, ебаный в рот, стой, на большой жезл с волшебными бубенчиками! Охуели пидарасы! Оторвете к ебеням же голову! - орет режиссер.
Водитель тормозит, открывает дверь. Человек заходит в салон, поправляет галстук и обращается ко всем:
- Извините. Был немного напуган.


Режиссер театра в очередной раз  говорит актерам: "Ну сколько раз можно повторять, что не я драчистый изумруд, а ядра чистый изумруд.


Габриэль предлагает артисту участвовать в съемках опасного эпизода. Он с тревогой уточняет:
- Послушайте, а этот канат не порвется?
Тут инициативу перехватывает радостный продьюсер (Маре):
- Молодец! - восклицает он. - Это отличная идея!


Шепот в кино:
— Милый, что это ты такой холодный сегодня?
— Тихо, тихо, все нормально. Это ты за эскимо схватилась.


Эновея пишет объявление:
Познакомлюсь с интеллигентным мужчиной для серьёзных отношений. Только никаких театров, кино и выставок. Выпили, закусили и в постель!


Ферониас, хихикая:
Грибы… они разные бывают! Одни тебя накормят, другие кино покажут…

for Nick(s)|0K3QvdC+0LTQtdC70LvQuNGA0LjQstC10Y8

0L/Riy4g0YHRizog0LTQvtGA0L7Qs9Cw0Y8g0K3QvdC+0LLQtdGPKSDQstC+0YHQv9GA0LjQvdC40LzQsNC50YLQtSDRjdGC0L4g0LrQsNC6INC80L7QuSDRgdC/0L7RgdC+0LEg0LTQsNGC0Ywg0LfQtdC70LXQvdGL0Lkg0YHQstC10YIpINC90Lgg0LIg0LrQvtC10Lwg0YHQu9GD0YfQsNC1INC90LUg0YHQvtCx0LjRgNCw0LvRgdGPINCy0LDRgSDQvtCx0LjQttCw0YLRjCo

Отредактировано Габриэль (06.01.19 23:18:18)

+3

40

Не мое - утянуто на просторах иннета:
****
Ирреальность типа Земля. Папа читает маленькому Маре книжку "Му-му". Мар вздыхает.
- Сынок, тебе жаль собачку?
- Да, её ж можно было продать…
****
Маре хвастается:
- О моей жизни пишут книгу!
- Очень интересно, а кто автор?
- Психиатр!
****
Напутствие одного деоса своим фэдэлэсам:
Всем, кого интересует моя жизнь: у меня все есть, но если вам есть что добавить - несите скорее.
****
Эрия:
- У тебя девушка есть?
Он:
- Нет.
Эри:
- Теперь - есть.
****
Маре своей девушке:
- Милая, ты будешь ждать меня с  войны?
- Конечно, ведь ты должен мне семь штук!
****
Из рассуждений Эри:
- Многие думают, что если девушка не в настроении, у нее проблемы. На самом деле, если ваша девушка не в настроении, проблемы у вас.
****
Ирреальность типа земля, Эрия
- Если меня мама учила быть милой, нежной, культурной, это не значит, что я не врежу ногой в глаз, как меня учил папа.
****
Мар, как старший брат спрашивает у младшей сестренки Риоры: 
— Где ты была?
— У Веи.
— И что вы делали? 
— В куклы играли.
— Ну и кто выиграл?
****
Встретились Энтро и Мар:
— Брат, чё такой грустный?   
— Садись, братан, расскажу. 
— Ну че рассказывай! 
— Тут, короче, по ходу, лавочка покрашена.
****
Сидят два брата деоса за стаканчиком вина.
— Слушай, Мар. Если встретишь в лесу медведя, что будешь делать?
— Застрелю.
— А если у тебя ружья нет?
— Зарежу.
— А если у тебя ножа нет?
— В речку прыгну.
— А если рядом речки нет?
— На дерево залезу.
— А если и дерева нет?
— Слушай,  Энтро - ты чей брат: мой, или того медведя?
****
:D  8-)  :flirt:

+3

41

Габриэль, почему я только сейчас прочла твои анекдоты про кино?! Где ты был раньше???? https://img-fotki.yandex.ru/get/1030163/47529448.f1/0_db849_f7bccb2d_orig 

Эноделлиривея написал(а):

Сидят два брата деоса за стаканчиком вина.
— Слушай, Мар. Если встретишь в лесу медведя, что будешь делать?
— Застрелю.
— А если у тебя ружья нет?
— Зарежу.
— А если у тебя ножа нет?
— В речку прыгну.
— А если рядом речки нет?
— На дерево залезу.
— А если и дерева нет?
— Слушай,  Энтро - ты чей брат: мой, или того медведя?

Таки им нужно сыграть эпизод! Я обязана это увидеть! ХДД

Эноделлиривея написал(а):

Ирреальность типа земля, Эрия
- Если меня мама учила быть милой, нежной, культурной, это не значит, что я не врежу ногой в глаз, как меня учил папа.

Кхм... Поправочка - тут скорее Энтро, нежели папа хДД Хотя... https://img-fotki.yandex.ru/get/1022004/47529448.f1/0_db84f_b9994f58_orig

0

42

https://img-fotki.yandex.ru/get/1032271/47529448.f0/0_db81f_ff31ee80_orig

0

43

О нашем эпизоде с Шейром  https://img-fotki.yandex.ru/get/1022004/47529448.f1/0_db84f_b9994f58_orig 

Сидят Эрия и Шейр, кальян курят и спорят.
Шейр говорит:
-Вот значит я лечу по Нонтергару. Вижу - кристаллоид в кустах. Я на него - бах. И кристаллоид замертво. Вот это я понимаю - охота.
Эрия ему:
-Ничего ты не понимаешь в охоте! Я вижу как-то антика на своей территории. На него - бах. Антик замертво. Вот это охота!
И тут Энтро проходит мимо:
-Да что вы понимаете в охоте? Иду я, значит, по улице, а тут девушка идет. Красивая, симпатичная. Смотрю - ей охота, мне охота... Вот это я понимаю ОХОТА!

+1

44

Эрияhttps://img-fotki.yandex.ru/get/1032271/47529448.f0/0_db81f_ff31ee80_orig

0

45

Эрия,  :D

0

46

О разном
Построил замок и поместье из дров, которых наломал…
-----------------
Группа наемников готовится прыгать с парашютом. Один, явно новичок, нервничает:
— А если у меня парашют не раскроется?
А старшой так спокойно отвечает:
— Да ничего. Ну укладчик парашютов не получит премию.
-----------------
Лаборант приходит на работу с часовым опозданием, весь перебинтованный. Эновея:
— Ты почему опоздал?
— Я упал с пятого этажа.
— И что, целый час падал?
-----------------
О драконах
Дракон сперва насторожился, а напринцессился потом…
-----------------
Пьяный дракон выходит из таверны, расправляет крылья, разбегается... Потом останавливается, взмахивает лапой и говорит, складывая крылья:
— Да ну, на фиг. Пешком пойду.
-----------------
Налетел один огромнейший дракон на одно королевство! Все дома сжег, деревья по выкорчевывал, людей сожрал, стражу отшлепал... Все в пламени, гари, дыму! Повсюду крики, визг, писки! Дракон забирается на башню, кротко складывает лапки и говорит:
— М—да, какой я все—таки необычный зверек!
-----------------
Где то в лесу путник встретил Дракона.
— К счастью, — подумал турист.
— К ужину, — подумал Дракон
-----------------
Едет герой бравый по дороге. Вдруг развилка и надпись:
— Направо поедешь умрешь, налево с ума сойдешь.
Ну, решил он поехать налево! Едет—едет, а впереди родник. Ну, герой наклонился и стал пить. Вдруг откуда—то вылетает дракон и начинает планировать. Герой вынул меч и давай рубить головы змею, а у того все новые головы растут. Бился он, пока не свалился от усталости! А тут дракон меланхолично так спрашивает:
— А чего тебе собственно надо было?
— Из родника попить!!!
— Да ты что с ума сошел? Кто ж тебе мешает!!!

+1

47

Ну, я тоже попробую что-то написать. Если что, тапками по голове не бить, это бесполезно.
              ***
Про Марерум:
Вечер. Бар. Распахиваются двери, внутрь влетает толпа зеленых чертиков.
Бармен устало:
- Валите отсюда! Ваш еще не приходил.

             ***
Про Энтропиуса:
- У меня на глазу ячмень!
- Так нечего чужим бабам под юбки заглядывать!
- Эновея, ты думаешь оттуда сквозняк?

             ***
И трансденты сыты, и овцы целы, и пастуху - вечная память.

             ***
- Эрия, ты куришь? С каких это пор?
- С каких, с каких... С того самого вечера, как муж вернувшись из командировки, нашел окурок в нашей пепельнице.

             ***
Энтропиус недовольный качеством навоза, так и не смог подобрать подходящего эпитета, чтобы охарактеризовать товар...

             ***
Про юного Леонела и Тонантос:
- Леон, иди-ка сюда.
- Что, госпожа?
- Я в твоей куртке нашла пачку сигарет.
- И что?
- Мы живем на Биорторусе, здесь +40. Так на кой черт тебе куртка?

            ***
Марерум делает предложения Эрии
- Эрия, выходи за меня замуж!
- Вот так всегда... "Эрия, выходи за меня замуж," - а на утро ты протрезвеешь и быстренько передумаешь.
- Нет, Эрия.
- Не передумаешь?
- Не протрезвею.

           ***
Женская логика раздумий: "Скоро зима. Птички полетят на юг, зайки сменят шубку... Надо уточнить у любимого - я в этом году зайка или птичка?!"

           ***
Нирон рассказывает:
- А мне Энтропиус обещал, что если я экзамены без троек сдам, он пить бросит!
- И что?
- Вон бегает радостный - у меня тройка по химии.

          ***
Эновея - Ливетте:
- Уж скока я доказывала этому принцу Нирону, шо я добрая! Кричала, била - нет, не верит, паразит!

          ***
Размышления Марерум:
Вчера стало понятно, в чем смысл жизни... О чем думают женщины... О чем молчат мужчины... Как устроен мир и как всех сделать счастливыми... А сегодня опять полная путаница... Сегодня отходняк.

           ***
Ниро на свидании с Дейларом:
- Зря отказываешься, пельмени довольно приличные...
- Может, пельмени и приличные, только приличные люди берут в кинотеатре попкорн.

          ***
Пациент жалуется Винсенту:
- Доктор, у меня нос заложен...
- Я вас умоляю! У меня квартира, машина и дача заложены, а вы тут со своими соплями!

         ***
- Энтропиус, ты мне приснился в эротическом сне.
- И шо там, Эновея, я тебе вытворял?
- Ты пришел и все испортил...

          ***
За столиком ресторана сидит Габриэль с дамой. К ним подходит официант:
- Что будете заказывать?
- Мне что-нибудь экзотическое из морепродуктов.
- Как на счет каракатицы?
- Да она сама пусть себе выбирает.

+5

48

Принц Ниронhttps://img-fotki.yandex.ru/get/1032271/47529448.f0/0_db81f_ff31ee80_orig  https://i.imgur.com/PFokxoV.gif
супер))

0

49

Принц Ниронhttps://img-fotki.yandex.ru/get/963734/47529448.f2/0_db875_63ed21fb_orig

0

50

Габриэль, Рирариум, Рад что понравилось.  https://img-fotki.yandex.ru/get/1030163/47529448.f1/0_db844_3911e4cf_orig

0

51

Принц Нирон, ахахаха, зачет!  https://img-fotki.yandex.ru/get/1030163/47529448.f1/0_db85b_cb169844_orig

0

52

Принц Нирон, Аааа!!!! это божественно!!!! Я в восторге от всего!  https://img-fotki.yandex.ru/get/1030163/47529448.f1/0_db849_f7bccb2d_orig

0

53

Энтропиус, Эрия, рад, что понравилось, а то я в юморе не особо силен.  https://img-fotki.yandex.ru/get/767151/47529448.f1/0_db846_2afb9efb_orig

0

54

Принц Нирон, Шикарно высочество!  :flag:

0

55

Марерум, ой, про тебя я особенно старался найти.  https://img-fotki.yandex.ru/get/1030163/47529448.f1/0_db844_3911e4cf_orig

0

56

Вечер. Ночь. Распахиваются двери флуда, внутрь влетает толпа зеленых чертиков.
Ниро тихо:
- А вы рано! Ваш еще не приходил.

   :rofl:

0

57

Марерум, о да, можно и так!  https://img-fotki.yandex.ru/get/1032271/47529448.f0/0_db81f_ff31ee80_orig

0

58

— Ты что делаешь? 
— Я колядую. 
— Маре, ты ходишь по соседям, поешь Владимирский централ и выпрашиваешь бухло! 
— Ничего подобного. Я КОЛЯДУЮ.


Из разговора Астериума с Калебом:
Калеб:
— Бог, а можно мне любовь, отношения и всё такое?
Астериум:
— Пхахаха. Ладно. Вот, это тебе, держи.
Калеб:
— Но это же бухло... 
Астериум:
— Всё, мне некогда.


Эновея
— Ты почему все мои деньги на бухло потратил?
Дарт:
— Ты моя маленькая почемучка.


Из размышлений Саурус:
У каждой девушки должно быть маленькое черное платье, немного деньжат, бухлишко и несколько хороших поводов пострадать.


Дарт Ониксу наставительно:
Покупая бухлишко, не забудь взять бабе киндер—сюрприз. Алкоголизм алкоголизмом, а баба всегда должна чувствовать себя маленькой принцессой.


Эновея (брезгливо):
Дружить с бывшими это как в детстве, когда мама разрешила оставить мертвого кота.


Марерум:
- Нельзя так просто взять и выбросить человека из головы, а из окна — можно.


Оникс (мечтательно):
В каждой девушке должна быть изюминка, заебинка, хардкоринка и упоринка.

Отредактировано Габриэль (18.02.19 21:38:28)

+3

59

Габриэльhttps://img-fotki.yandex.ru/get/1025287/47529448.f2/0_db862_7d2224ac_orig 

- Нельзя так просто взять и выбросить человека из головы, а из окна — можно

Бро, ты как всегда зришь в корень!  :D

0

60

Немного бардовской песни нам не помешает хДД https://img-fotki.yandex.ru/get/908969/47529448.ef/0_db7d2_143d2598_orig.png 
Переделка с Филигона)


Князь Габриэль устроил пир,
Клан Дасэнфэй славит мир.
Гости кутят, ликует клир,
Спивается Кринж.
Песни веселые шумны,
Трансденты топочут, как слоны.
Я хочу спать и видеть сны —
Видимо, не судьба.

Дайте поспать, уроды,
Дайте поспать, уроды!
Граф Эльвантас, да чтоб ты усох,
Дайте уже поспать!

А за другою за стеной
Ветхозаветный Энтропиус
Строит ковчег очередной —
Тварей своих возить.
Создатель, пошли уже потоп,
Или чтоб кто-то врезал в лоб,
Но перфоратор прежде чтоб
В башню ему вонзил.

Дайте поспать, уроды,
Дайте поспать, уроды!
Падла ты, Энтро, фэдэлес твой — Хам,
Дайте уже поспать!

А подо мной живёт Марерум,
Вечно упоротый диджей.
Лирою микшерной своей
Долбит и долбит он.
Ах, поскорей бы этот гад
За травой уж канул в ад,
Чтоб не пустил его назад
Жадный вахтер кристаллоид.

Дайте поспать, уроды,
Дайте поспать, уроды!
Зол я, как сто антиквэрумов,
Дайте уже поспать!

Мне завтра в пять утра вставать,
Чтоб акции "Барса" поднимать,
Всех отыскать и всех созвать,
Всем нанести ущерб.
Но оторвусь сперва на том,
Кто проектировал наш дом,
Чтоб этот умник Астериум
Больше не спал вообще!

Дайте поспать, уроды,
Дайте поспать, уроды!
Древнее зло нельзя будить,
Дайте уже поспать!

Песня про Шейра

Отредактировано Эрия (07.03.19 17:14:06)

+1

61

Хаос *философски*
Восьмого марта все женщины особо нарядны и красивы. А если кто не пьет в этот праздник, тот сам и виноват. Пусть смотрит на обычных.


Марерум подарил Эрии на 8 Марта кофейную чашку, приклеив к ней чек от телевизора… Теперь она даже боится из нее пить…


наблюдения Габриэля, в том числе за Ониксом:
- 8 марта — это день, когда даже самые толковые мужики тратят свои заначки самым бестолковым образом.


Калеб уточняет у знакомого:
— Что будем дарить женщинам?
— Да пошли они все в баню…
— Точно! Набор для сауны!


про подарок Энтропиуса  :D  :D  :D
Подружка подруге.
— Ты говорила что муж подарил тебе часы на 8 марта. Так что же ты их не носишь?
— Понимаешь неудобно как-то: — этот маятник, эти гири…


коротко о важном:
мозголомка от Астериума:
Кружок любителей квадратов.

Жестокая шутка  от Дионас:
увидев ее Купидон застрелился.

Саурус *деловым тоном*
- По гороскопу я сегодня сволочь.

Феронияс подначивает пациентку:
- Стыдно сказать — покажи.

О Мареруме:
- В лесу было накурено.

подслушано у некромагов:
— Скажите, а это правда, что вас все боятся?
— Не знаю… Но когда ночью прогуливаешься по кладбищу, все лежат тихо-тихо…

Отредактировано Габриэль (07.03.19 23:12:45)

+4

62

Все ещё не могу отойти от нашего эпика хДД
Все это дико смешно... если бы не было так печально))

Типичные хаоситы...
Спасая беженцев с горячей точки, отстроили им деревню рядом с племенем людоедов. Случайно...
Ну, раз не сгорели, зато хоть на корм пойдут хД

Эрия с Чарли перебили группу каннибалов. Оставшиеся в живых прибежали к своим:
Пацаны, там мясо взбунтовалось!
На нас еда напала!!!

Эрия рассказывает в Ордене:
"А гигантская тварь с сонаром, которая гипнотизирует всё, что движется, - это домашнее животное.
Корова их. Она ест траву и дает молоко. Да, ты не ослышался - ОНО. ДАЕТ. МОЛОКО!!!"
После этого разговора помимо выращивания арбузов, Энтро ещё и коров разводит...

внешний вид коровы...

https://i.pinimg.com/564x/f2/2b/bf/f22bbf48b40ef019ad449c3a6dadfed2.jpg

Как каннибалы пришли к новым методам охоты:
Прибегает каннибал к своим и рассказывает
"Смотрю еда... на корову залипает. Развел костёр, решил пожрать, а там ещё одна вышла...
Давайте скинемся коровами, соберем стадо. Один дружный "му" - глядишь, со всей округи еда соберется."

+3

63

Что то меня на анекдоты потянуло:

Встречаются Маре и Габриэль. Маре типа радуется:
- Привет! Сколько лет, сколько зим!
- Один год, два месяца и пять дней. КОГДА ДОЛГ ВЕРНЕШЬ?


- Да добрая я, добрая, — бормотала себе под нос Саурус, оттирая чью-то кровь и мозги с оружия. — Только нервная немного…


Встречаются как то Чарли и Эновея в ее лаборатории. Чарли спрашивает:
-  Ну, как там ваша новая картошка? Ну та, с генетическими модификациями? По-моему, полная фигня!
- Тихо! Она может услышать!


О прошедшем, но еще свежим в памяти 8 марта:
Размышления Чарли:
В этот день хочется поздравить всех женщин. 
Но жена против.


Размышления Эрии:
Молодец не тот, кто 8 марта подарил даме цветы, а тот, кто утром 9 марта принес даме пивасика из холодильника.


Опытная дама /Эновея/, учит молодую девушку /Эрию/:
- Если 8 Марта вам подарили не то, о чём вы мечтали, значит, в следующий раз мечтать надо гораздо громче.


Диалог Чарли и Марион:
Дорогой, ты купил мне на 8 марта подарок? 
- Конечно, дорогая. 
- А он мне понравится? 
- Если не понравится, отдашь мне, я о таком микроскопе давно мечтал.


Из разговора Саурус с подругами:
- А я своему сказала: "Запомни, дорогой! Как я 8 Марта встречу, так ты год и проведёшь!"


Рассуждения Оникса:
Цветы не самый практичный подарок на 8 марта. Постоят пару дней, а дальше в мусорку. Другое дело свиная голова. Это и суп, и холодец, и просто красиво.
:D  :D  :D

+4

64

по мотивам «рапсодии Хаоса» и немного о хаоситах:

Эрия у задержанного:
— Наркотики есть?
— Есть…
— Оружие есть?
— Есть…
— Драгоценности есть?
— Есть…
— Валюта есть?
— Есть…
- Запрещенными печатями владеете?
- Разумеется.
Эрия:
— Ух ты, а можно с вами сфотографироваться?


Нирон – Энтропиусу:
— Папик, а правда, что генномодифицированные продукты могут вызвать мутацию?
— Что ты плетешь?!
— Паутину. Так что с мутацией?


Кринж в разговоре рассеянно замечает собеседнику: 
- Реально безвыходное положение — это когда тебя обвели мелом.


в библиотека Тандерклепа:
— У вас есть какие-нибудь книги по суициду?
— Идите на хер, вы их не вернете!


Габриэль (с досадой)
- Жаль, что мне не удастся вас переубить.


Эновея Габриэлю, язвительно-ласково улыбаясь (на светском приеме):
- Хочется изъясняться на языке цветов. Например, взять горшок с геранью и запустить его кое-кому в голову


Энтро, ехидно ухмыляясь:
- Учеными доказано, что щелчок предохранителя заменяет 40 минут воспитательной беседы, а попадание пули в ногу практически на 100% меняет взгляды человека на жизнь.


Дарт и Оникс влезли в комнату Антэкры и тихонько наблюдают, как она спит.
Оникс – Дарту (шепотом):
— Она так мило улыбается во сне.
Дарт – Ониксу (тоже шепотом)
— Наверное, убила кого-то и ест.

Отредактировано Габриэль (06.04.19 22:24:45)

+6

65

Габриэль написал(а):

Эновея Габриэлю, язвительно-ласково улыбаясь (на светском приеме):
- Хочется изъясняться на языке цветов. Например, взять горшок с геранью и запустить его кое-кому в голову

*улыбнулась еще милее*
- Готова пополнить словарный запас для продолжения общения напольной вазой с розами.  :flirt: Для вас князь ничего не жаль  :blush:

0

66

Эноделлиривея написал(а):

напольной вазой с розами.

фи,  маэстро) я надеюсь, до метания тяжелых предметов мы не доживем) порубим друг друга на предыдущем уровне :D  :D  :D

0

67

Два сильно пьющих фэделеса не скажу чьих Сауруса много дней подряд выплывали на лодке, но никак не могли найти рыбное место. И вот однажды им повезло. Когда они вернулись на берег и сдали лодку, один из них спрашивает другого:
— Ты запомнил место, где мы сегодня ловили?
— За кого ты меня принимаешь?! Я нарисовал крестик на дне лодки.
— Дурак! А если нам выдадут другую лодку?!


«Тандерклеповский вестник» сообщает: Энтропиус  заявил, что он устал быть просто деосом Хаоса. Коронация назначена на четверг.


Калеб рассказывает Саурусу знойную историю:
В пятницу тринадцатого числа решил в шутку вызвать сатану. Нашел нужное заклинание, читаю, на третьей строчке звонок в дверь. Открываю – Астериум..


О корпоративном духе хаоситов из «Рапсодии»
Энтропиусу докладывают:
- Сегодня мы нашли группу  хаоситов  под руководством Антэкры, пропавших в подземельях Тандерклепа, все живы и здоровы!
- Как вам это удалось, ведь их искали больше года?
- Мы нашли их по матерящимся умертвиям!


Воспитательница в детском садике Тандерклепа спрашивает:
- Оникс, ты умеешь считать?
- Один, два, три, четыре, пять...
- Эри, милая, продолжай, продолжай!
- Шесть, семь, восемь, девять...
- Дарт, считай дальше!
- Десятка, валет, дама, король и туз!


- Нирон, какой предмет тебе больше всего понравился в Одде?
- Сковородки у них на кухне бронебойные.


Калеб – Ферониусу:
- Ой, как мне хорошо, доктор, почему мне так хорошо?
Ферониас (хмуро)
- Прошу прощенья, я капельницу перепутал.


Сидит Мар, курит, любуется природой. Тут мимо пробегает один из его  фэдэлесов нового набора:
- Подскажите, а тут мимо вас не пробегало стадо баранов?
Мар, веселясь:
- А ты отстал что ли?


Антэкра, желая подколоть подругу, спрашивает:
- Эй, Эрия, у тебя дома есть четвероногий друг?
- Есть!
- А какая у него кличка?
Эрия ( ехидно):
- Диван!


Демиург поставил Марерума в угол, потому что  во время футбольного матча на выстроенной братьями и сестрами  стенке  он написал нехорошее слово.


Марерум жалуется Энтропиусу:
- Я начал сомневаться в своём таланте после того, как соседи предложили мне обменять пианино на перфоратор.


Тонантос раздраженно выговаривает фэдэлесу:
- Если вы ещё раз обгоните убегающего преступника на два квартала, я вас уволю!


Мар – Эновее:
- Леди! Вам очень идёт эта шляпка!
- А по-моему, она мне велика...
- Это не страшно, в ней же есть дырочки для глаз.


Габриэль - Эновее (празднично сияя):
Дорогая вы по-прежнему выглядите на миллион! Хотя уже потёртыми купюрами…


В ресторане.
— Сэр, что будете есть?
Оникс:
— Я бы хотел то, что ест вон та рыжая  девушка  за стойкой.
— Это невозможно, она не отдаст…

Отредактировано Габриэль (10.04.19 15:10:48)

+2

68

:cool:  Супер!  :flag:
*лучше не смотреть что я написал в углу, пока там стоял*  :rofl:

+1

69

Юморная минутка:
https://forumstatic.ru/files/0015/14/a0/80123.png
В экспериментальном центре. Помощник говорит начальнице
— У пациента температура 25,5 градусов.
Саурус:
— О, вы его наконец потушили?
****
Чарли один отправляется в экспедицию. В этот раз на планету Биорторус, где пустыня, жара, свободные одежды. Тут Марион замечает  и спрашивает мужа, отправляющегося без нее:
— А почему ты не одел обручальное кольцо?
- Ты что? Кольцо — и в такую жару?
****
Зашли как то два деоса в баню. Сидят, а все жарче и жарче. Как не невосприимчивы они, но что то температура все выше и выше. Маре говорит Энтро:
- Слушай, вот это жара. Баня как никогда жарит.
А Энтро отвечает:
- А это мне нового фэдэлэса подсунули. Он раньше в крематории работал. Зато жарит то как!
****
- Какая жара. - говорит заказанная гильдии наемников жертва.
- Да ты не переживай — тебе сейчас все будет все равно. А нам еще обратно возвращаться. - сетуют фэдэлэсы деоса, появляясь у нее из за спины.
****
Сидят Маре и Энтро на берегу речки и ловят рыбу. Не ловится, а жара невероятная. Внезапно всплывает крокодил и участливо спрашивает:
- Что, жарко?
— Угу…
— Душно?
— Угу…
— Может, тогда искупнетесь?
Тут Маре поворачивается к Энтро и говорит:
— И все таки кажется арбузы  были не только забродившие, но и мутировавшие. А ты все — новый сорт, новый сорт
https://forumstatic.ru/files/0015/14/a0/80123.png

+3

70

а меня все по деосам прет)
По каким признакам можно определить, что вас «пасут» деосы))
10. Фирменная туалетная бумага украшена вашей фотографией. (милая шалость последователей Мара, отделение арт)
09. Во время напряженной работы в вас бросают шарики из бумаги и просто камешки. (Энтропиус мимо проходил? Или показалось?))
08. Вместо компьютера вам выделили грифельную доску и счеты. (Астериум следит за тобой, младший брат))
07. Ваша практикантка сосет в вашем присутствии только леденцы. (Поставить Дионас свечечку в нужном крыле храма? нет? не пробовали?))
06. Вам выплачивают зарплату только в металлических монетах. (Звонкая монета, а как же)) кто у нас по деньгам, кстати?))
05. На день рождения коллеги дарят вам белую майку с мишенью на груди.(почему мне снова мерещится Мар?))
04. На двери вашего офиса нарисованы большие два нуля. (Детские шалости) ловите Нирона!)
03. Прошение о вашем увольнении подписали все ваши коллеги. (Наболело, аха. Видно есть на свете деос справедливости)))
02. Фотография вашей жены стоит минимум еще на 12 столах ваших коллег. (Дионас не дремлет!))
01. Вы шеф (Нет, Дел, я тут ни при чем))

Сидят два деоса второго поколения, пьют пиво, разговаривают:
- Ты знаешь, кому я больше всего завидую?
- Кому?
- да тому, самому главноу медику, что клизмы ставит.. как его.. Ферониасу.
. -?
- Ты понимаешь, страдает весь народ, а душу отвести может только он.

Марерум повесил объявление:
Двадцать грузчиков по цене одного! Обращаться в военную часть 10130, спросить старшину Мара.
  Роем траншеи любой длины и профиля. Недорого и быстро. Обращаться в военную часть 10130, спросить старшину Мара. 

корявая подпись внизу:
Принимаем заказы на убийство старшины Мара. Обращаться в военную часть 10130, спросить любого.

Поймала хаосит   золотую рыбку, держит её на руках, молчит. А рыбка тоже молчит, на хаосита смотрит. Долго так молчали, наконец, рыбка не выдержала: 
- Ну, ты, дебил, ты хоть знаешь, что со мной делать-то надо? 
Хаосит:
- Кааанешна... знаю... Лети-лети лепесток....

Новость:
Новейший вэлсадийский микропроцессор имеет не только повышенное быстродействие и уменьшенное энергопотребление, но и четыре удобные ручки для его переноски грузчиками, и улучшенную систему охлаждения, легко подключаемую к обычному водопроводному крану.

Энтро (разговор по телефону)
- Алло, нам требуется пара грузчиков.
- Вас интересует погрузка-разгрузка?
- Да нет, братца обматерить надо.

Мар на  вокзале: -
Эй, грузчики!...
- Мы не грузчики, мы - носильщики!
Мар (ехидственно)
- Ну тогда изнасилуйте мои чемоданы...

из развлечений Энтро.
Объявление в сети :
В гипермаркет требуется грузчик-консультант. Знание 1С обязательно.

+2

71

Габриэль, требую продолжения :D

0

72

https://pp.userapi.com/c850124/v850124685/13bddf/--YZr9iOCRs.jpg

+2

73

я не мог пройти мимо!  :D  :D  :D

Дел учит Лиру:
- Если тебя кто-то обижает, то бей обидчика по морде лопаткой!
- Ну, пап, я же девочка!
- Можешь взять розовую...


Маленькая Лира подходит к Делу  и шепотом на ухо шепчет:
— Папа я тебе сейчас кое-что раскажу, ты о@уеешь!!
Отец, откашлявшись, отвечает:
— Спасибо, доча... Не надо... Я уже О@УЕЛ!


Лиэра (ехидно ухмыляясь) пересмотрела видео себя в детстве. Потом спрашивает у Деладора:
– Почему ты меня не пристрелил?
– Ты быстро бегала, я не успевал прицеливаться, а когда ты спала, вроде такая милая.


Юная Лиэрия:
– Папа, а ведь на самом деле ведьм не бывает?
Кринж,хмуро глянув на придворных леди:
– Я, в детстве тоже так заблуждался.


- Папа, а ты мог бы обойтись без медицинских экспериментов??
- Дочка, и в кого ты такая жестокая, откуда такой садизм?

+2

74

Габриэльhttps://img-fotki.yandex.ru/get/1032271/47529448.f0/0_db81f_ff31ee80_orig.png 
Весьма забавно)

0

75

https://pp.userapi.com/c846020/v846020404/197ff4/6Salidkmvxc.jpg

+1

76

Калеб Хейл,  :rofl:

0

77

сегодня я отойду от канона по переделыванью анекдотов и выложу все так, как есть)
ассоциации - на совести читающих)) но комментами прошу поделиться  :D
С К А З О Ч Н О Е)) искал про жар-птичку, а тут такое  :D


- Походит как-то Иван Царевич к хрустальному гробу, а там царевна лежит…
на животе. Куда целовать? …


Идет по лесу Иван-Царевич, видит лягушку.
Она ему и говорит:
- Поцелуй меня, стану я принцессой красы неписанной и тут же женой тебе
буду!
Поцеловал похотливый Иван лягушку, она превратилась супермодель, он ее
тут же отженил по самое нехочу и давай одеваться.
- Куда же ты, Ванюша? - спрашивает царевна, - а как же свадьба? а как же
все такое?
Рассердился на такое дело царевич, и как даст ей в лоб со всей дури -
принцесса трижды перевернувшись ударилась оземь и... вновь стала
лягушкой.
Он посмотрел-посмотрел, подумал-подумал, подошел, взял лягушонку,
положил ее в карман...
- А удобная штукенция!


И позвал Батюшка Царь своего сына, дал лук ему, дал стрелу, велел идти,
согласно древней традиции, выбирать себе невесту.
Вышел Царевич в чисто поле, натянул тетиву, пустил стрелу.
Упала стрела на боярский двор. Удачно упала.
Свадьбу Царевича и поминки тещи справляли одновременно.


... И вскочил Иван-Царевич на коня, крикнул по-молодецки, но тут же
подбежали к нему какие-то люди и на землю сбросили. Правильно - куда ж
без билета на карусель прешься?


Приходит Кащей Бессмертный к врачу.
Врач:
- На что жалуетесь?
Кащей:
- На вашего ассистента Ивана-царевича!!
Врач:
- За что?
Кащей:
- Да эта сволочь вместо диагноза "камни в почках" написал
"иголка в яйцах"!!!


Скакал Иван Царевич три дня и три ночи. Пока у него скакалку не
отобрали.


Иван Царевич рассказывает:
- Поцеловал я тут намедни лягушку, а она отплевывается, рот лапками
закрывает - брезгливая попалась!


Приехал Иван-царевич в Париж, пошел в ресторан. Дают ему меню. Читает:
"лягушачьи лапки жареные", "лягушачьи лапки тушеные", "суп из лягушачьих
лапок". Глубокомысленно:
- Вот они с ними как, а я, дурак, женился.


- Ну и какая же ты Марья-Искусница? - спросил, потягиваясь наутро в
кровати, Иван-Царевич. - Ничегошеньки не умеешь. Не прозвище, а туфта!
- А, не веришь?! - обозлилась Марья и искусала его до смерти.


Берет Иван-Царевич в жены Василису Прекрасную. Свадьба, водка
рекой, столы ломятся. Молодожены встают.
Поцеловал Иван-Царевич Василису Прекрасную - и стала она лягушкой.
Поцеловал Иван-Царевич лягушку - и стала она Василисой Прекрасной.
Поцеловал Иван-Царевич Василису Прекрасную - и стала она лягушкой.
Поцеловал Иван-Царевич лягушку - и стала она Василисой Прекрасной.
Поцеловал Иван-Царевич Василису Прекрасную - и стала она лягушкой.
Поцеловал Иван-Царевич лягушку - и стала она Василисой Прекрасной.
...
А гости все глумились: "Горько! Горько!"


Бился Иван-царевич со Змеем-горынычем, победил его и только
собрался отрубить последнюю голову, как взмолился тот и говорит:
"Не убивай меня, Иван, я дам тебе три ключа от трех комнат,
открой две из них и бери что хочешь, но только третью не открывай."
Подумал Иван-царевич и согласился. Открывает первую дверь - а там
золото, серебро, драгоценные камни. Ну, набрал всего. Открывает вторую,
а там толпы красавиц - принцесс иностранных. Взял с собой самых
красивых. Потом подумал: да ладно, ничего же не будет, и открыл третью
дверь.
А там менты! И всех повязали...

Отредактировано Габриэль (17.09.19 20:01:12)

+2

78

Не юмор, скорее ассоциации, но вроде забавно вышло)


Ничто не способно так разнообразить скучный день, как небольшой взлом с проникновением.
(Марерум)


Не ограничивай ставки, когда играешь на свою жизнь. (Эрия)


Девушкам положено порхать, а мужчинам - решать проблемы.
(Абсолем - Шейру)


Героям полагается получать раны только в достаточно драматичных обстоятельствах.
(Принц)


Наверное, это может быть весело, сводить с ума того, кто отдал тебе на растерзание своё сердце.
(Кринж и Габриэль)


-Удручающе знакомый прием - женщина ставит меня на место. Вы уверены, что никогда не встречались с моей женой?
(Марион и Чарли)


Полезность подопытного не изменит его цель и судьбу.
(Кринж)


Нет большей выгоды, чем знать секрет врага, который, по его мнению, вам неизвестен.
(Габриэль)

+2

79

Габриэль, люблю страшные сказки :D

Аврелия,   :D  :cool:
Кажется, я на тебя плохо влияю :D

0

80

Рирариум написал(а):

люблю страшные сказки

Я вот тоже испытываю похожее пристрастие  :D

0

81

Габриэль, чур, роль злой ведьмы моя! :D

0

82

Рирариум написал(а):

Габриэль, чур, роль злой ведьмы моя!

хах)) я на злобную ведьму точно не тяну)) впрочем, из вас и ведьм неплохой получится)

0

83

Габриэль, да у меня вообще много талантов :D

0

84

https://sun4-11.userapi.com/c852220/v852220845/1d6977/HWHoPYE8HLE.jpg
https://sun4-15.userapi.com/c858016/v858016034/81a63/FPpEAIWSz-k.jpg

+1

85

Калеб Хейл,  мой кот пока на середине этой истории :D

Отредактировано Рирариум (22.09.19 08:48:40)

0

86

Всегда знала, что из котиков получатся идеальные серийные убийцы х) Картина маслом: вокруг пушистого комочка горы трупов, оторванные конечности и кровь по стенам - "Ой, бедный котёнок" - только отвернёшься, а там челюсть из Оно. Хищник ищет новую жертву х) 
https://img-fotki.yandex.ru/get/904253/47529448.f1/0_db83a_5eec77c6_orig.png

Отредактировано Аврелия (22.09.19 10:06:25)

0

87

Аврелия,  :rofl:  :rofl:  :rofl:
Я просто проходил мимо, а на меня пакет крови вылили :D

0

88

Типичная история Эри или "воспоминания о кино" ХД
https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2019/09/8df2673678b53484a215e6593e31e297.jpg
https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2019/09/4ef766d1af9d6371f44731dbe5d8e810.jpg
https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2019/09/8a86c01d6e0a4c9eb9a15a1949bc3911.jpg

+3

89

Эрия, *выписал индульгенцию" да, хорошая была идея.
для ее успешной реализации нужно было сократить количество участников

Отредактировано Габриэль (22.09.19 19:34:15)

0

90

Эри и  Мар, дела наемничьи ХДД

ахтунг

https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2019/09/676cf607709a1c1f2154abbab942082a.jpg
https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2019/09/fe5d04e00612c595ef29bd19dc06b359.jpg

Ещё про Эри

https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2019/09/608a23d24cb3d80f56a02d0458e5e8b9.jpg

Лео ХДД

https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2019/09/41ba72de9571ab87f06a42a2f19206aa.jpg

Отредактировано Эрия (22.09.19 19:37:09)

+2

91

https://sun4-17.userapi.com/c856132/v856132577/103526/2oiNdshIfnU.jpg

+2

92

После этого я не могу читать Божественную комедию адекватно)))
Энтроп, ты должен ввести в квест долбанутого лысого титана с усами  https://img-fotki.yandex.ru/get/1025287/47529448.f2/0_db862_7d2224ac_orig.png 

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:
Я просто умираю с его мимики)) Это нечто!

Отредактировано Эрия (17.10.19 19:00:40)

0

93

Эрияhttps://img-fotki.yandex.ru/get/1032271/47529448.f0/0_db81f_ff31ee80_orig.png   https://img-fotki.yandex.ru/get/1032271/47529448.f0/0_db81f_ff31ee80_orig.png   https://img-fotki.yandex.ru/get/1032271/47529448.f0/0_db81f_ff31ee80_orig.png 

Эрия написал(а):

Энтроп, ты должен ввести в квест долбанутого лысого титана с усами

Ага, пусть он встретит деосов и ко в подземелье :rofl: Мы там уже приоделись как раз :rofl:

0

94

Рирариум написал(а):

Ага, пусть он встретит деосов и ко в подземелье  Мы там уже приоделись как раз

Блин, тогда уж лучше это хотя я представляю орден хаоситов когда смотрю этот видос хДД
Тут как раз поземелье  https://img-fotki.yandex.ru/get/1025287/47529448.f2/0_db862_7d2224ac_orig.png 

Отредактировано Эрия (17.10.19 19:12:08)

0

95

Эрия, я уже в твоём блоге глянула :rofl: Посмеялась в голос!))
К ордену так вообще великолепно подходит!)))

Отредактировано Рирариум (17.10.19 19:15:05)

0

96

Рирариум, А представь каково мне наблюдать такое каждый  день  https://img-fotki.yandex.ru/get/1025287/47529448.f2/0_db862_7d2224ac_orig.png

0

97

Эрия, представляю))) Тут либо участие примешь в творящемся безумии, либо крышей протечёшь :rofl:

0

98

Рирариум написал(а):

Тут либо участие примешь в творящемся безумии, либо крышей протечёшь

Именно! И я там ещё и ЖИВУ! В отличии от некоторых  https://img-fotki.yandex.ru/get/1025106/47529448.f2/0_db85a_7ca0da69_orig.png

0

99

Эрия, а я тоже там жила!)) 3 млн. лет назад :rofl:  Но по-любому ничего не поменялось, только ещё безумнее стало!))

0

100

Рирариум, Не запускается) давай ссылку на музыку просто))

0


Вы здесь » Энтерос » БЕЗУДЕРЖНОЕ ОБЩЕНИЕ » Юмор


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно